Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]


Требуются [2]

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей для уже зарегистрированных пользователей. Посмотрите перед регистрацией, может, кто и приглянется, а кроме того, это обеспечит вам и как минимум партнера по игре с:

Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

Отредактировано Абрикос (01-12-2012 13:28:25)

-1

2

Племя: у меня - никакое. Ищу людей из племени Ветра(хотя, можно и из другого).
Характеристика: Ищу родителей для новорожденного котенка шоколадного окраса и с ужасным характером х) Буду не против сестёр, братьев. Имя уже придумано, как и внешность (все подробности в лс) Приемлю мать без отца.
Отношения с вашим персонажем: Дочь.

Отредактировано Гостья (13-11-2012 18:01:04)

0

3

Гостья
давай всё-таки нам Птичку :з

0

4

Абрикос
А ничего, что задержка с инетом? о.о

0

5

Гостья
да нет конечно с:

0

6

Абрикос
Тогда хорошо :з

0

7

Гостья
переименовать в Птичку? :з

0

8

Абрикос
Все уже ;3

0

9

Все еще вакантно и требуется.

Племя: Речное
Характеристика: Братья и сестры Ручейка и Памяти. Внешность, характер на ваш выбор. В наличии имеется теплая компания из учеников в палатке и активные брат и сестра.
Вам должно быть 7 лун.
По вопросам обращаться ко мне в личку/в эту тему

Отредактировано Ручеек (17-11-2012 16:51:54)

0

10

Племя:Речное
Характеристика:
Имя:Ярый или Пламенный закат, на ваш выбор.
Огненно- рыжая короткая шерсть с густым подшерстком. Большие, хитро прищуренные глаза янтарного цвета. Хвост длинный и довольно пушистый.  Уши всегда торчком. Лапы обычной длины и строения,  больше приспособленные для бега, чем для прыжков.  Нос небольшой, того же цвета, что усы и подушечки лап- черный.
Вспыльчивый, но долго злиться не умеет и быстро остывает. Не любит сидеть долго на одном месте, в том числе в засаде. Поэтому больше любит гоняться за дичью, чем выжидать, когда она сама прыгнет к нему в лапы. Не любит врать и обожает спорить. В меру эгоистичен и горд.
45 лен
Отношения с вашим персонажем:Отец Ярости

Племя:Речное
Характеристика:
Калипсо - бывшая одиночка. В десять лун попала в речное племя и осталась там навсегда. Пятнистая кошка с желтыми глазами. Хвост средней длинны и очень пушистый. Очень длинные и острые когти. Добра только к котам из Речного племени, ко всем остальным относиться с легким презрением. Себя считает неотъемлемой частью племени. Хорошо сражается, охота дается немного хуже.
40 лун
Характеристика:Мать Ярости

0

11

Ручеек

Племя: Речное
Характеристика: Братья и сестры Ручейка и Памяти. Внешность, характер на ваш выбор. В наличии имеется теплая компания из учеников в палатке и активные брат и сестра.
Вам должно быть 7 лун.
По вопросам обращаться ко мне в личку/в эту тему

Я могу попробовать взять брата.

0

12

Гость__,
Конечно берите) Буду вам рад.

0

13

Никаких требований по характеру или внешности нет?

0

14

Гость__,
Абсолютно никаких. Разве что в биографии нужно упомянуть двух сестер - Память и Сиренелапку и брата, соответственно, меня.

0

15

Сегодня-завтра напишу))

0

16

Беленький
Чудесно. Буду ждать)

0

17

Племя:
Грозовое
Характеристика:
Имя - Вьюга
Пол - кошка
Возраст - 45 лун
Внешность -
Красивая, грациозная кошка. Крепкая, в меру сильная. Основной окрас - чисто белый, как  у Чернохвоста. Глаза зеленые. На голове есть черное пятно. Вообще Чернохвост и Вьюга очень похожи. Повсюду на теле имеются боевые шрамы. Одно ухо порвано, но чуть - чуть. Шерсть средней длины, пушистая. На хвосте мех более пушистее. Нос маленький, розового цвета.
Характер - добрая, храбрая. Преданная. Любит своих детей и мужа. Готова отдать все за племя и детей. К чужакам враждебно настроена. 
Биография - мать Чернохвоста. Живет в Грозовом племени, чистокровная его воительница.
Отношения с вашим персонажем:

Это мама Чернохвоста.

0

18

Ручеёк, всё, меня приняли)

0

19

Племя:
Грозовое
Характеристика:
Имя - Гром
Пол - кот
Возраст - 45 лун
Внешность -
Красивый, сильный, мускулистый кот. Основной окрас - белый, немного с бурым оттенком. Хвост, уши, лапки и мордочка - черные. Глаза голубые. Шерсть густая, мягкая на ощупь. Зимой вырастает подшерсток, отчего кот становится вдвойне крупнее. Хвост не слишком длинный, но и не короткий. Ноги коротковатые, но они соответствуют телосложению кота.
Характер -
Добрый, храбрый, верен своему племени. Чтит Воинский Закон и Звездное племя точно также, как и его сын, Чернохвост. Любит свою жену Вьюгу и троих котят - Бурана, Снегогривку и Чернохвоста. Готов все отдать за племя и семью - даже собственную жизнь. Умный, в сложных ситуациях всегда найдет выход.
Био -
Говорят, что когда - то, давным - давно, в лес пришел кот. Никто не знал, домашний он или одиночка. Он был такого же окраса, как и Гром. Племени тогда нужны были воители, вот его и приняли, но это было так давно, что никто уже и не помнит имени этого кота. Вскоре у того загадочного незнакомца и его подруги родились котята. Спустя несколько поколений, у потомков того незнакомца родились дети и среди них и был Гром. Эту историю давно забыли, и потомки этого кота стали считаться кровь от крови Грозового племени. Вот так появился в лесу кот по имени Гром. Он полюбил одну красивую кошечку, Вьюгу, еще с детства, они были ровесниками. Вскоре у Вьюги и Грома родились котята - Буран, Чернохвост и Снегогривка. 
Отношения с вашим персонажем:

Отец Чернохвоста.

0

20

Племя:
Грозовое
Характеристика:
Имя - Снегогривка
Пол - кошка
Возраст - 24 луны
Внешность -
Стройная, красивая, элегантная кошечка. Основной окрас чистый снежно - белый цвет. На ее снежной шерстке нет ни одного пятнышка. Эта кошечка - полное отражение своей матери, Вьюги. Глазки у нее только отцовские  - сине - голубые. Носик розовенький. Шерстка густая, длинная, мягкая и пушистая. Лапки круглые, подушечки розовые. А хвост... Видели бы вы ее хвостик! Он такой пушистый, такой мягкий... Как снежинка.
Характер -
Добрая, спокойная, приветливая. Очень умная, как мать, храбрая, как отец. Почитает Воинский Закон и верит в Звездное племя. В детстве была очень задорной, непоседливой и игривой особой. Любит своих родителей и братьев. Верна своему племени. Больше всего любит охотиться. В детстве, как уже было написано, была игривой и непоседливой, так вот, будучи воительницей, она до сих пор остается такой. Чернохвост ее любит и бережет.
Био -
Сестра Чернохвоста, дочь Грома и Вьюги. Родилась и выросла в Грозовом племени.
Отношения с вашим персонажем:

Сестра

Отредактировано Чернохвост (01-12-2012 13:09:24)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]