Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » оставить след в истории мешало плоскостопие.


оставить след в истории мешало плоскостопие.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Cветлячок написал(а):

бери, мне братик другую сделал С:

я возьму ее, но только для того, чтобы любоваться наикрасивейшим колором*--*
ну или поставить на авку на другом форуме хдд
а так я хотел бы взять шестую хдд

Отредактировано Кремолап (29-07-2012 22:12:57)

0

22

Кремолап написал(а):

а так я хотел бы взять шестую хдд

да бери, я добрый с:

0

23

Арника
Я требую продолжение :О

0

24

Арника написал(а):

да бери, я добрый с:

вы тут такие добрые с:
спасибо х3

0

25

Ивушка написал(а):

Я требую продолжение :О

лень поборю - будет. а так как фш есть только на моем компе, а я сижу постоянно с отцовского ибо там ME и DA, то нескоро ^ ^

0

26

Арника написал(а):

лень поборю - будет. а так как фш есть только на моем компе, а я сижу постоянно с отцовского ибо там ME и DA, то нескоро ^ ^

Ты играешь в DA! Я тебя обожаю! хд

0

27

Лучик написал(а):

Ты играешь в DA! Я тебя обожаю! хд

сейчас только во вторую часть, ибо первую прошел давно *о*

0

28

Радиация написал(а):

сейчас только во вторую часть, ибо первую прошел давно *о*

Та же самая фигня хд
Извини за флуд(

0

29

Лучик
да ничего, ничего :э

0

30

Арника написал(а):

лень поборю - будет. а так как фш есть только на моем компе, а я сижу постоянно с отцовского ибо там ME и DA, то нескоро ^ ^

Буду покорно ждать.
А рассказ? :З

0

31

Ивушка написал(а):

А рассказ? :З

я скачал себе амнезию, слендера и scp-087 х) я еще долго из них не вылезу с:

0

32

Свернутый текст

В поле травы - как волна из края в край,
В поле славы - хоть горстями подбирай.
Мы с тобою, брат, отправились за ней,
В чисто поле, горча своих коней.

Мимо мерно покачивающихся, стройных и высоких, будто покрытых позолотой самими солнечными лучами, ласкающими теплую, сухую землю, колосьев пшеницы; мимо тихого, спокойного Дона, на зеркальной глади которого неторопливо покачиваются ярко-желтые кувшинки, словно маленькие солнца - кажется, что возьмешь его в руку, а оно озарит теплым и нежным светом лицо, ласково пробежится по всему телу и не потухнет никогда.
Мимо редких желто-зеленых, несмотря на то, что сейчас царит лето, деревьев, окруженных ветвистыми, раскидистыми кустами, редкая листва которых не может скрыть черно-бурые, темные, но тонкие и беззащитные ветви; мимо нещадно палящего солнца, которое, казалось бы, должно уже выжечь все живое, но нет - полевые травы наоборот радуются ему, словно суеверные крестьяне, которые в древности поклонялись славянским богам.
Дальше, как можно дальше от душного, пыльного города, с вечным ослепляющим искусственным блеском, скрывающим гнилую действительность; прочь от людей, скрывающих лицемерие и ненависть под масками дружелюбия и участия; как можно более далеко - чтобы уйти, утонуть в нежном золоте полей и не вернутся. Никогда.
Мимо суматохи и вечного кипения городов, как можно дальше от лжи и притворства - туда, где нет никого, кроме тебя и золотых колосьев созревшей пшеницы, туда, где маленький мальчик дарит первый поцелуй своей подруге, которую он знает с рождения, под ветвями старой яблони, а затем, улыбаясь, протягивает ей спелое, налитое красками заката яблоко.
Туда, где прохлада, дарованная лесом, постепенно переходит в жару полей, в те места, которые нельзя оценить с первого взгляда - они манят тебя к себе, притягивают, обещая спокойствие и умиротворенность; туда, где ты входишь в тень листьев, где ложишься на пропитанную росой траву и понимаешь - ты не ошибся тогда, когда решил придти сюда.

Отредактировано Арника (31-07-2012 09:20:14)

0

33

http://s1.uploads.ru/t/xZn0K.png
сотворил себе. кто возьмет - падет от моей руки посредством бензопилы с:

0

34

Арника
мерси)
аватарка шикарна

0

35

Noire написал(а):

аватарка шикарна

спасибо с:
не ожидал, честно, учитывая, что я недоволен этим своеобразным коллажом, ибо кошка малость ужасно получалась :с

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » оставить след в истории мешало плоскостопие.