Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » В тумане.


В тумане.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Буду записывать каждого по отдельности :з

Гюрза - его соплеменница. Дым уважает ее, как опытную воительницу, за ум и мудрость, набранную годами. Возможно ли вообще как-то неприятно относится к таким кошкам? Они определенно заслуживают любезности. Дым верен своему племени и грозовым котам.

Коготь - с виду грозный и сильный кот, как это и есть на самом деле. Честно говоря, Дым немного даже побаивается этого воина и в какой-то степени уважает за такую мощь. Настоящий лесной кот, но со своим характером, который вызывает неприязнь и неодобрение такого отношения к другим. В целом Дым так-то и сам не может определиться, как относится к нему.

Лиса - с этой воительницей у Дыма отличные отношения. Он ее уважает, как и многих своих соплеменников, хорошо дружит с ней. Поохотиться, сходить куда-то с Лисой -  с удовольствием! Из этого можно сделать вывод, что Лиса и Дым - друзья.

Марта - одиночка,  к тому же с достаточно не очень приятным характером. Из этого можно выяснить, что Дым относится к ней не вполне дружелюбно. А конкретно говоря - о дружбе и речи быть не может. Вместе с этой дамой надо держать ухо востро. Дым относится к ней с недоверием и сомнением.

Нежнолистая - приятная в общении кошка, с ней нетрудно найти общий язык, ведь они практически одного возраста. Они хорошо ладят, их можно считать приятелями, к тому же Дым искренне уважает целительницу племени Ветра. В целом, у них все положительно.

Щербатая - приятелями их не назовешь, так как они не очень много общались, но за все это время между ними не случилось ничего плохого. Вернее всего назвать их знакомыми, а так же Дым испытывает глубокое уважение к этой кошке. Скорее всего это взаимно.

Янтарна - кошка, которую Дым предпочел бы обходить стороной. В принципе он не особо был в ладах с племенем Теней, но с этой кошкой у него личные счеты. Она - его соперница. А к сопернику трудно быть равнодушным в плане неприязни. Так что им двоим пересекаться не рекомендуется.

Ясень - в целом относится к коту положительно, они бы даже могли стать друзьями, но... Дым - кот, преданный своему племени и жизни в лесу. То, что Ясень одиночка заставляет воителя сомневаться в нем. В целом, разногласий особо не предвиделось, они спокойно могут общаться между собой.

Отредактировано Дым (27-06-2012 17:57:25)

0

2

Дым
Кем?

0

3

Лиса
ты меня старше будешь, поэтому уважаю тебя :з
хочешь быть другом?

0

4

куда же ты запихнёшь Янтарну и Ясеня?

0

5

Ясень
плюс или минус?

0

6

Может уважение?

0

7

Дым
ну Янтарна и плюс...как-то не звучит, согласись))
а вот Ясеня можно и во что-то положительноеи скорее бы отыграть х)

0

8

Гюрза
естественно :з
могу еще предложить некое восхищение со стороны Дыма, не знаю, как объяснить

Ясень написал(а):

ну Янтарна и плюс...как-то не звучит, согласись))

это да х) помню, когда отыгрывала Рассветом лав с ней
закончилось не самым лучшим образом хд
нейтрал как-то скучно, так что можно, что Дым с сомнением относится к ней, холодно. может еще что?

Ясень написал(а):

а вот Ясеня можно и во что-то положительноеи скорее бы отыграть х)

а Ясень из какого племени? а то в профиле не написано :з

0

9

Дым
можно что-то типо неприязни, потому что, если мне не изменяет память, то Дым дрался с Ян. Поэтому может они как-то встретятся, Ян узнает в нём своего противника, Дым её и бля-бла-бла

Дым написал(а):

а Ясень из какого племени? а то в профиле не написано :з

ну так правильно, что не написано, он же одиночка

0

10

Янтарна написал(а):

можно что-то типо неприязни, потому что, если мне не изменяет память, то Дым дрался с Ян. Поэтому может они как-то встретятся, Ян узнает в нём своего противника, Дым её и [цензура]-бла-бла

хорошо :з

Янтарна написал(а):

ну так правильно, что не написано, он же одиночка

о, я лох ><
в основном могу относится положительно, но, опять же, с сомнением, потому что Дым считает, что племенная жизнь лучше

0

11

Дым
окай, когда отыграем???

0

12

Ясень написал(а):

окай, когда отыграем???

да хоть когда, потому что я игру еще не начинала
на границе?

0

13

Дым
К какой границе мне подходить? Ну только не Ян а Ясень подойдёт, Янтарна занята

0

14

Янтарна
можно на границе Грозы с двуногими

0

15

Дым
блин за это время уже и ясень занят оказался, ну я думаю, что довольно быстро освобожусь, как только закончим с Лучишкой, то Ясень весь твой

0

16

Ясень
хорошо, скажешь, когда пост накатать, ладно? :з

0

17

Дым
конечно скажу)

0

18

Дым
Огонька оруженосца грозы- 10 лун, куда можно?)

0

19

Дым
Когтя неприязнь и в недоверие, если хочешь, то можно и уважение как к хорошему воину)
Нежнолистую в приятелей)
Щербатую в знакомых и она тебя уважает)

0

20

Черемуха написал(а):

Огонька оруженосца грозы- 10 лун, куда можно?)

только все самое положительне :з
мы примерно одного возраста, можем быть друзьями)

Нежнолистая написал(а):

Когтя неприязнь и в недоверие, если хочешь, то можно и уважение как к хорошему воину)

хорошо и от себя немного побаиваюсь такого грозного котище :зз

Нежнолистая написал(а):

Нежнолистую в приятелей)

ага и уважение от меня с:

Нежнолистая написал(а):

Щербатую в знакомых и она тебя уважает)

взаимно :з

записываю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » В тумане.