Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Держи меня крепче, держи мой мир в своей ладони, не отпускай... (с)


Держи меня крепче, держи мой мир в своей ладони, не отпускай... (с)

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Списка нет и не будет. Буду четко описываться каждого и отдельно. Вопросы "кем? куда? и прочие" разрешены, но указывать, плюс аль минус.

Родственное
Когда, наконец, понимаешь, что твоя мама обычно была права, у тебя самой уже подрастает дочка, уверенная, что её мама обычно бывает не права. ©
Лютик, Месяц - маленькие мои, сладенькие мои, любимые мои, кровинки мои. Я никому и никогда в этой жизни не дам вас обидеть, коготком тронуть. Шкуру спущу с любого, кто посмеет обидеть. Поголовно буду перегрызать их ничтожные глотки, если больно посмеют сделать. Жизнь положу за вас, мои милые. Ведь вы - все, что у меня есть. (дочери, защита и опека с моей стороны, цена жизни, уважение с их стороны)
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА! ©
Багрянолапик, Лучишка - да уж, лапочки - дочки у меня есть, а есть еще маленькие ангелочки, у кого, явно, крылья в химчистке, а нимб на подзарядке. Это вы, мои любимые сынишки. Я верю, что вы вырастите самыми достойными воителями своего племени. Сильными и выносливыми. Я никогда и никому не дам вас в обиду. Ведь вы - мои кровинушки. (сыновья, защита и опека с моей стороны, цена жизни, уважение с их стороны)

Положительное
Ценность бумаге придает доверие. Можно сжечь бумагу, но не доверие.©
Мороз - я ценю тебя и оберегаю. Я очень рада, что у меня есть такой друг, как ты. Я ценю твою дружбу. Рада, что у меня есть ты. Спасибо за то, что ты всегда рядом со мной. Спасибо за то, что я всегда могу "поплакаться в твою жилетку". (лучший друг, понимание, доверие)
Настоящий друг - это тот, кому я поверил бы во всем, касающемся меня, больше, чем самому себе.©
Нежнолистая - Я могу доверить тебе все свои тайны, ты тоже доверяешь мне. Рада, что у меня есть такая близкая подруга. Ты еще и опекаешь меня, я благодарна тебе. (подруга, понимание, доверие, опека)
Я не верю в принципы, но я верю в заинтересованность.©
Голубичка - Ты такая миленькая, такая неугомонная. Я очень люблю котяток и ты мне нравишься. Я доверяю тебе, не знаю почему, но доверяю. Мне интересно общение с тобой. Наверное мне надо набраться опыта материнства, вот на тебе я и учусь. Ты, в свою очередь уважаешь меня. Приятно. (интерес в общение с моей стороны, взаимное доверие, уважение с ее стороны)
Дружба может быть длительной и ценной только между одинаковыми натурами.©
Туманная - Ты отличная кошка. Я рада, что у меня есть такая хорошая подруга. Мне нравится сидеть и болтать с тобой, нравится вместе охотиться и гулять. (хорошие подруги)

Личное
Любовь - это волшебная алхимия, в дыме которой ничего не видно и непонятно.©
Воздух - я вижу тебя, мне становится плохо. Я вижу тебя, мне становится жарко. Я вижу тебя... черт возьми, держите меня... Я люблю его, да говорите, что хотите. Мне все равно. Главное не трогайте, а то на проблемы нарветесь. Ведь ты, самое бесценное, что у меня есть. Как мне передать и описать те чувства, которые я испытываю к тебе?! Никак! Это надо научиться чувствовать, надо научиться любить, чтобы понять меня и то, что бурлит во мне, разжигая огонь, сжигая сердце изнутри. Я люблю тебя и буду любить. Этого не изменишь.(возлюбленный, страсть, уважение, доверие, защита с его стороны, смысл жизни)

Отрицательное
Чаще всего вызывают неприязнь те люди, которые твердо уверены во всеобщей приязни.©
Белая Лилия - ты мне не нравишься, но ведь не значит, что я не могу с тобой "мило поболтать". Словесная перекалка с вами, "леди", одно удовольствие. Посмотрим, кто кого быстрее уложит в землю с помощью такого оружия, как слово. (обмен колкостями, неприязнь)

Нейтральное
Будущее укрыто даже от тех, кто его делает.©
Брусника - Эх, мы в разных племенах, а ведь могли бы легко подружиться, если бы жили в одном. Я не хочу становиться с тобой врагами, надеюсь, что и не придется. (знакомые)

Тайное

Отредактировано Лотос (17-04-2012 16:02:56)

0

61

Ящерица
каким же образом? Если Лотос уже давно окотилась?
есть какие мысли?

0

62

Лотос написал(а):

Ящерица
каким же образом? Если Лотос уже давно окотилась?
есть какие мысли?

Даже не знаю. Есть несколько мыслей: Может Ящерица немного припоздала и родилась потом такое и с людьми случается, или Лотос увидела где нибуть еле живого валявшегося котёнка, и решила забрать себе, поскольку было видно, что котёнок тут валяется давно. Но это если конечно, ты сможешь.

0

63

Ящерица
да, приемной дочерью могу взять, если ты так хочешь.

0

64

За Ящерицу лень заходить снова.

Лотос написал(а):

Ящерица
да, приемной дочерью могу взять, если ты так хочешь.

Конечно хотелось бы быть родной, но можно и приёмной. Я хочу быть котёнком племени Ветра, а другое не важно!

0

65

Пихта
ну, родной, увы, нереально. Ибо моим котятам луна уже. оО
договорись с Воздухом. Пусть он найдет тебя и принесет Лотос.

0

66

Лотос написал(а):

Пихта
ну, родной, увы, нереально. Ибо моим котятам луна уже. оО
договорись с Воздухом. Пусть он найдет тебя и принесет Лотос.

Так вот в чём проблема! Ну... Вообще-то Ящерице уже тоже наверное где-то 1 луна должна быть. Я подала анкету ещё того, когда Воздух говорил, что ты ещё не родила. Вот сама посмотри его сообщение тут. А вот когда я первый раз подала анкету тут. Теперь выбор за тобой. И вообще, в других ролках, можно подправлять возраст. О_о! Стоп. Я немного запуталась. Воздух не так давно предложил Кисточке стать вашим котёнком. Я всё поняла, тебе просто не нравится Ящерица :'( . если не хочешь, так и скажи. Я найду другую маму :surprise:

0

67

Пихта
Боже. что за глупости. при чем тут "нравится, не нравится"...
я отписалась и играю. у Лотос родилось 4 котенка. и исправлять мы весь отыгрыш с другими котами не будем. приемной могу взять.

0

68

Лотос написал(а):

Пихта
Боже. что за глупости. при чем тут "нравится, не нравится"...
я отписалась и играю. у Лотос родилось 4 котенка. и исправлять мы весь отыгрыш с другими котами не будем. приемной могу взять.

Ясно. Я ещё немного посмотрю.

0

69

Пихта
думай быстрее

0

70

Ап!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Держи меня крепче, держи мой мир в своей ладони, не отпускай... (с)