Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №69. В честь лени!


Флуд №69. В честь лени!

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Кровавая написал(а):

хаа) Ну, во-первых, Пестрянка, во-вторых старичОк, которого Дым победил но благородно не убил (это тоже есть в БИО xД)

*пошло читать био*

0

22

Титомир написал(а):

какая Пестрянка? о_о

между прочим мой перс xД которого я пока что забросила xD одиночка, которая потом (квест есть) вступит в реку втюрившись в Алмаза)))

0

23

Творог написал(а):

*пошло читать био*

топай топай ;D только там один момент упущен(

0

24

Кровавая написал(а):

топай топай ;D только там один момент упущен(

интересно) а какой?

0

25

Творог написал(а):

интересно) а какой?

Тот, что Дымчатый убил Убийцу в том же месте, где Убийца чуть не убил его и Пестрянку и убил Аквамарина xД Убил, нечаянно очень глубоко резанув когтями по горлу xД

0

26

Творог
Ну как БИО? Интересно?)

0

27

все, я решила. никакого фона.

0

28

Львинолап. написал(а):

все, я решила. никакого фона.

0

29

кстати, я подозреваю, что Соболёк сейчас уйдёт :СС он расстроился и вряд ли на дальнейший разговор способен)

0

30

Смола написал(а):

ну не умею я фон рисовать. Не умею. Фигня какая-то выходит.

0

31

Львинолап. написал(а):

ну не умею я фон рисовать. Не умею. Фигня какая-то выходит.

да ладно, это элементарно! рисуешь каляку-маляку, сверху текстуру и фильтр - и готово! наверное, именно поэтому мне стыдно выкладывать некоторые свои рисунки :DDD

0

32

Смола написал(а):

да ладно, это элементарно! рисуешь каляку-маляку, сверху текстуру и фильтр - и готово!

я не умею текстурить...

0

33

Кровавая написал(а):

Ну как БИО? Интересно?)

естественно) я ж написала, что интересно)

Кровавая написал(а):

Тот, что Дымчатый убил Убийцу в том же месте, где Убийца чуть не убил его и Пестрянку и убил Аквамарина xД Убил, нечаянно очень глубоко резанув когтями по горлу xД

ваай *запуталсо* xD

0

34

Львинолап. написал(а):

я не умею текстурить...

если честно, я тоже не совсем представляю себе, как надо правильно использовать текстуры. нормальные люди наверняка знают какие-то секреты, а я использую только те кнопки в фш, до которых я дотянулась :DDD каково было моё удивление, когда оказалось, что контраст картинки можно менять с помощью специальной штуки, а не крася по очереди то чёрной кистью, то белой в режиме overlay...

0

35

Смола написал(а):

если честно, я тоже не совсем представляю себе, как надо правильно использовать текстуры.

а я вообще не представляю. :3
ты когда отпишешься, м?)

0

36

Львинолап. написал(а):

ты когда отпишешься, м?)

скоро))) я же раненый бегемот... пишу вот потихоньку

0

37

Смола написал(а):

скоро))) я же раненый бегемот... пишу вот потихоньку

раненый бегемот, тоже мне хд
а Перышко? :3

0

38

Творог написал(а):

естественно) я ж написала, что интересно)

*радуетсо*  :shine:

Творог написал(а):

ваай *запуталсо* xD

нуу... потоом, через какое-то время Дым, оправившись от ран с той драки с Убийцей, пошёл искать Пестрянку. Не нашёл нигде. Пошёл по её запаху. Запах привёл его на ту полянку, где они с Убийцей тогда подрались. И увидел что Убийца прижал Пестрянку к земле и склоняется к её горлу. дым закричал "Стой!!!!!!!" ну и т. п. Убийца долбанул Пестрянку головой и спиной об дерево, она отрубилась, началась драка, доооолго дрались и когда Убийца схватил Дыма зубами за плечо, Дым нечаянно очень глубоко резанул когтями по его горлу. ну, тот и отскочил, началась отдышка, Дым его добил xД
так понятней? xD

0

39

Смола написал(а):

скоро))) я же раненый бегемот... пишу вот потихоньку

Я вот так же :3

0

40

Кровавая написал(а):

Убийца долбанул Пестрянку головой и спиной об дерево,

все время теряем сознание ударом об дерево? х)

Кровавая написал(а):

так понятней? xD

еще бы :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №69. В честь лени!