Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2


Вопрос - Ответ 2

Сообщений 121 страница 140 из 203

121

Зов
Извините, что мы не отвечали. Админы люди, а в последнее время все сдавали экзамены, и временем не распологали. А сейчас от них отходят х)
Я так думаю, пишите анкету на целителя. Льдиночка правда не заходит, может, уехала на лето... В общем, регистрируйтесь целителем, ждём Вас =)

0

122

Дымчатый
Большое спасибо! Пишу анкету. Я уже зарегистрировалась. Мой перс- Мрак.

0

123

Зов
Не за что =) Ждём анкетку, если смогу, постараюсь проверить) Удачи ;)

0

124

Дымчатый написал(а):

Не за что =) Ждём анкетку, если смогу, постараюсь проверить) Удачи

А, она уже написана. В 29 минут.

0

125

Мрак
Отлично) Сейчас мне пароль сменят, я зайду за своего перса модера и проверю, если раньше никто не проверит)

0

126

Хотелось бы зарегистрироваться у вас, пригляделся Ягодка из акции, но вижу, что в племени Теней и так полно персов. В какое племя больше всего требуются персонажи?

0

127

В поиске написал(а):

Хотелось бы зарегистрироваться у вас, пригляделся Ягодка из акции

ну, мы были бы рады, если бы вы взяли кого-то из акции :3

В поиске написал(а):

В какое племя больше всего требуются персонажи?

ммм...воины во все племена, пожалуй.
лучше в грозовое.

0

128

Алозвезд
Спасибо, что так быстро ответили, пойду поищу себе в акциях грозового воина, ждите :)

0

129

В поиске написал(а):

Спасибо, что так быстро ответили, пойду поищу себе в акциях грозового воина, ждите :)

можете взять дымка, он скоро воином станет =3

0

130

Алозвезд
Мой выбор как раз падал на него :з
Тогда точно возьму его, только насчет банды Когтя - везде написано, что Дымок возможно будет на его стороне. Когда можно будет узнать точно? Или он будет как-то разрываться, не знаю как описать будет двойным агентом? :D

0

131

В поиске написал(а):

Когда можно будет узнать точно? Или он будет как-то разрываться, не знаю как описать

вы решаете, будет ли он в банде, ведь это ваш персонаж) потому-то и была неопределенность.
он может быть в банде, а потом изменить свои взгляды, начать шпионить для племен, чтобы загладить вину.

0

132

Алозвезд
думаю, это будет самый оптимальный вариант, еще раз спасибо за помощь :)

0

133

Дымок написал(а):

думаю, это будет самый оптимальный вариант, еще раз спасибо за помощь :)

не за что)

0

134

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста тему "Жало бы гостей" последний пост (365, 367)
я знаю, что уже всех достал, но не успокоюсь хд

0

135

Тэкс...начнём.
1. Почему некоторые темы написаны с маленькой, а не с заглавной буквы.
2. Почему, на этой ролевой, при употреблении слова Двуногие, опять - таки ставят маленькую букву? По книжному канону, это слово пишется с заглавной буквы, даже в книге.

0

136

Клубничная написал(а):

2. Почему, на этой ролевой, при употреблении слова Двуногие, опять - таки ставят маленькую букву? По книжному канону, это слово пишется с заглавной буквы, даже в книге.

Если ты имеешь ввиду посты на ролевой, то это просто невнимательность участников, не все замечают, что это слово должно по идее писаться с большой буквы. В описаниях подфорумов, по крайней мере это слово написано с большой буквы.хотя может я и слепая и пропустила где-нибудь

0

137

Клубничная написал(а):

1. Почему некоторые темы написаны с маленькой, а не с заглавной буквы.

во-первых, некоторые, например, такие, как я, любят писать не с заглавной, а с маленьких букв. я вот только в постах признаю заглавные, ну и иногда в именах.
во-вторых, насколько у помню, все игровые и другие важные темы оформлены нормально, с маленькой, сколько помню, написаны темы, созданные участниками. насет этого смотреть верхний пункт.

Клубничная написал(а):

2. Почему, на этой ролевой, при употреблении слова Двуногие, опять - таки ставят маленькую букву? По книжному канону, это слово пишется с заглавной буквы, даже в книге.

опять-таки у меня есть два варианта, но тут я солидарна с Ясенем. это, возможно, невнимательность; с другой стороны, некоторые персонажи могут таким образом выказывать пренебрежение к людям, не предпочитая считать их, мм, как бы наравне с котами, скажем так.
я на всё ответил?

0

138

Если ты имеешь ввиду посты на ролевой, то это просто невнимательность участников, не все замечают, что это слово должно по идее писаться с большой буквы. В описаниях подфорумов, по крайней мере это слово написано с большой буквы.хотя может я и слепая и пропустила где-нибудь

Пропустил! В подфоруме: "Мы в обличии Двуногих".

опять-таки у меня есть два варианта, но тут я солидарна с Ясенем. это, возможно, невнимательность; с другой стороны, некоторые персонажи могут таким образом выказывать пренебрежение к людям, не предпочитая считать их, мм, как бы наравне с котами, скажем так.
я на всё ответил?

Да)

Ещё просьба, зарядка на компе кончается((( Зарядник сломался, напишите пожалуйста за меня в отлучках, что меня не будет по этому поводу до конца августа и то, что я уезжаю на юг, чтобы меня не удалили)

0

139

Мне хотелось бы зарегистрировать персонажа с ником Эдельвейс, но имя занято, однако участник. его занявший, уже много месяцев не заходил на ролевую.. Можно теперь мне взять это имя?

0

140

=; написал(а):

Мне хотелось бы зарегистрировать персонажа с ником Эдельвейс, но имя занято, однако участник. его занявший, уже много месяцев не заходил на ролевую.. Можно теперь мне взять это имя?

Думаю, да. Сейчас я поставлю этому персонажу точку в нике.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2