Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Оттенки серого в повседневной жизни


Оттенки серого в повседневной жизни

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Филомена Шипосвит написал(а):

Ааааа!!!
Мне срочно нужны художественные тушь и перо!!!

зачем?

0

22

Филомена Шипосвит написал(а):

Ааааа!!!
Мне срочно нужны художественные тушь и перо!!!

рисование по стеклу?

0

23

Самара
Я хожу в художку, и там у меня началась тема рисования тушью.

Творожок
Рисование по стеклу это Витраж. По ткани-Батик
Писание (тушью пишут а не рисуют) тушью - эо писание тушь )))  Пишкин писал Тушью и пером свои стихи, если так проще понять) 
Вот это тушь, перо и на зеднем плена насадки.
http://uploads.ru/t/G/k/O/GkOim.jpg

0

24

А ещё летоя я хочу научитьсь писать тушью пексты. Специально куплю прописи))) 
Вообще подчерк у меня плохой, по этому нужно занаво учиться)))

0

25

Филомена Шипосвит написал(а):

Пишкин

ололо, новое прозвище Пушкина? >D

Филомена Шипосвит написал(а):

Рисование по стеклу это Витраж. По ткани-Батик

ну, если честно, то по стеклу и тушью можно рисовать. у меня есть картины на стекле, и, естественно, тушь с пером, однако ими так сложно исовать по стеклу, что аж все нервы лопаются >D

Филомена Шипосвит написал(а):

А ещё летоя я хочу научитьсь писать тушью пексты. Специально куплю прописи))) 
Вообще подчерк у меня плохой, по этому нужно занаво учиться)))

ну, пиши пиши) а, не забудь купить промакашку, она очень понадобится при учебе

0

26

Творожок
Сорри за ошибки)))  Я просто с ноутбуком лежу, и копки на непривычном расстоянии от головы))) 

Ещё одно новое свойство туши)))

0

27

Филомена Шипосвит написал(а):

Вот это тушь, перо и на зеднем плена насадки.

многовато О.о хотя, у меня столко же *о*

Филомена Шипосвит написал(а):

Ещё одно новое свойство туши)))

дооо, без этого не обойтись

0

28

Пипец просто! Я вообще в шоке, насколько человек может быть тупым... 
Сегодня 27 января. Когда я ехала в школу, то сначала стояла в пробке минут десять, а потом ещё и проспала свою остановку, и пришлось идти (бежать) почти километр. Смотрю расписание на ЧЕТВЕРГ, бегу в кабинет матесатики, звенит звонок, вбегаю в класс, и кричу ИЗВЕНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ, МОЖНО ВОЙТИ В КЛАСС!  и тут до меня допёрло...  сегодня же ПЯТНИЦА!!! Поворачиваю голову...  10А класс (я этот класс опознала по Марку-битбоксеру, которого все школа знает) валяется на полу от смеха. Выбегаю в коридор и иду на историю...  Вот. Потом цэлый день скрывалась от нашей классной-училке английского, которой я не сдала печатную тетрадь...  И не попалась =) На физ-ре качали пресс... промолчу. Потом на русском сломали стул, об цветочный горшок. Нет, не наоборот, а именно так =) Короче в кабинете стоит большой горшок (пол метра в диаметре) с монстерой (ядовитый, в полосочку, с дырочками) . А рядом с ним стоит сломанный стул, который держится но одном винтике. Так вот мы хотели отнести этот стул в друогой угол класса. и случайно уронили на горшок... сломался только стул. Горшок и рстение целы)))  На матиматике...  ненавижу математику. нет, я все понимаю, просто я сижу с Ваней Алексеевым (я про него уже рассказывала. Он противный, и я ему "нравлюсь") . Так вот он весь урок спрашивал... короче вот наш диалог.
В (Ваня) - Давай встречаться.
Я (я) - Нет.
В - Ну давай!
Я -  НЕТ!
В - Почему?
Я - "приклыла глаза руками, как тот чувак из комиксов" (забыла как его зовут)
В - Ну Дашенька, ты такая красивая, у тебя такие волосы красивые, ну давай, ну пожалуйста.
Я - *молчу, отодвигаюсь на край парты, потому что он дышит на меня своим вонючим ртом*
Если не можете понять, почему я отказываюсь, я немного опишу его: Светлые, практически былые волосы(ненавижу), короткая стрижка(ещё могу стерпеть), ИДИОТСКИЙ голос(очень большой минус), ТУПЫЕ шутки (ненавижу), невысокий рост(очень очень плохо), он млажше меня (плохо). Вот. А ещё он тупой. На наш классную (в классе) новогоднюю тусу он привёл свою маму! Ну так вот. Дполнительной математики не было, так что я не смогла переписать контрольную, которую написала на 2 (я сама себе больше оценку не дам).
Совсем забыла. Физкультура у нас была 3 уроком. Мы все пошли в маленький зал (там везде маты), остались только 2 девочки. Лена, и Диана. Диань нанавидит весь класс. Так как я пришла тольоко в 4 классе, я не знаю причину такой ненависти, но знаю что она воровка. Её устроили работать в конный клуб, какать детей на лошадях, а она украла оттуда 10 тыщ. А ещё украла у жены батюшки (из церкви) телефон и деньги (не знаю сколько), а ещё воровала деньги у наших ребят. Так вот. Когда все пришли переодеваться (девочки остались в раздевалке), то узнали (диана уже ушла на другой урок), что она (Диана) разбрасала вещи (наши),  и походила по сумкам. Даже видео есть. После школы мы мошли её бить (знаю что это плохо, но решение было принято единогласно)  то она уже сбежала, и мы видели как она убегает.
Вот так =)

0

29

Филомена Шипосвит написал(а):

какать детей на лошадях

извини но... убило xD

Филомена Шипосвит написал(а):

Смотрю расписание на ЧЕТВЕРГ, бегу в кабинет матесатики, звенит звонок, вбегаю в класс, и кричу ИЗВЕНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ, МОЖНО ВОЙТИ В КЛАСС!  и тут до меня допёрло...  сегодня же ПЯТНИЦА!!!

хО бывает, а особенно после каникул, когда в школу надо идти во вторник, а все приперлись в понедельник...

Филомена Шипосвит написал(а):

Ну Дашенька

тоже Даша?

0

30

Творожок написал(а):

извини но... убило xD

Оо    !!!  Аааааа!  Как я могла такое написать?

Блин, я же забыла сказать как меня зовут! Я Даша Иванова, 12.5 лет.
http://uploads.ru/t/Y/B/h/YBh0c.png

0

31

Филомена Шипосвит написал(а):

то она уже сбежала, и мы видели как она убегает.

слов нет, две буквы:
ФИ!
трусиха.

Творожок написал(а):

извини но... убило xD

и я валялась под столом

0

32

Самара
А ты бы не убегала, если бы половина класса пошла тебя бить?)

0

33

Филомена Шипосвит написал(а):

А ты бы не убегала, если бы половина класса пошла тебя бить?)

я бы со страху померла, потом месяц в школу не ходила

Отредактировано Творог (27-01-2012 20:29:52)

0

34

Творог
Вот и она тоже сиранула и сбежала =)

0

35

Филомена Шипосвит написал(а):

А ты бы не убегала, если бы половина класса пошла тебя бить?)

Нет.
Я может бы и умерла со страху, но не убежала бы.

0

36

Самара
Ясно...
Но мы её чморили, я 2 года, есе остальные 6 лет. Придставляешь, если с тобой 6 лет никто не разговаривает, а идиоты мальчики (не все мальчики, а только идиоты) "боятся" и убегают.

0

37

Филомена Шипосвит
примерно представляю. Со мной так же было.

Парадокс - та девочка, которая в первых классах постоянно воровала и врала, теперь самая популярная в классе. (это я уже про другую, если что.)

Хотя это не значит, что ее стали меньше ненавидеть :)

0

38

Самара
Ясно... 

29.01.12.
Безумно хочу заболеть...  Что бы в школу не ездить... ну а что, посижу у бабушки, поем молока с мёдом... а может просто в среду, перед четвергом (когда 2 труда, на которых мы шьём говноюбку) наемся молока с огурцами, и утром останусь дома, часов до десяти, а потом уже не поеду =)     
Эх...  как все это сложно...  у меня даже сейчас голова болит, но никто не верит... Значит нужно красное горло, и море соплей. И ещё темпиратура.

0

39

Блин, что же я делаю?! Я выпросила у мамы градусник, нагрела егона лампочке до 36.9 ...  она дала мне таблеточку от гриппа...  И сказала что бы я не болела... мне на мгновение показалось, что она знает, что я вру...  Зачем я это делаю? Мне нужно решиться... Завтра утром болеть или нет...  Или это будет ""передупредительная болезнь, без последствий, а зоболею я потом, сама? Что же мне делать?! Сознаться я не могу, этот вариант стразу отметаем. Дальше "болеть"? Но маму жалко... Она сказала, что болеть это плохо, и что "укольчики в попу ставить будут". Я поняла конечно что это шутка, но в этом есть какой то скрытый смысл... Утром проснуться здоровой? Да, как вариант. Так утром и поступлю...  Но совсем чуть чуть, до 36.7 градусник нагрею. И в школу пойду. А потом на улице простжусь. Или не надо? Что же мне делать...?  Да, наверное я поступлю по последнему плану... Как все сложно... Зачем я вообще захотела "заболеть" ?     

0

40

30.01.12
Утром темпиратура была 35.7. Причём реальная. Пошла в школу. Оказывается технология завтра, а не в четверг! Вот подстава... Нужно либо за сегодня заболеть,либо быстро-быстро делать схему юбки. Мне больше нравится первый вариант, но в действие нужно привести оба. Сегодня на физ-ре училка меня обосрала за то что у меня болит голова. Реально болит. Потом была контрольная по русскому. Пришлось всему ряду помогать. С больной головой. Пошла к врачише, она мне какое то колесо дала, и даже запить не дала. И при всем этом я ходила смотраться, потому что сопли до пола. Вот так. а ещё, на уроке перед столовой, мой живот очень громко забурчал, пребуя еды. И пол класса это услышали. Так стыдно... Поехала домой. Тошка, мой щенок испугался школьников, и попытался убежать. А так как он уже достаточно большой, он меня потащил за ним. Точнее он просто сдёрнул меня с места, но не потащил. А эти засранцы как заржут...  скоро в жудожку идти...  Так не хочется... Но нужно сходить, и узнать номер Екатерины Геннадьевны, чтобы если я заболею,  позвонить и сказать. 

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Оттенки серого в повседневной жизни