Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мороженое


Мороженое

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Информация обо мне|[i

Имя - Вайт
Пол - мужской
Возраст - 24 луны
Внешность - Внешность Вайта довольна типична. Он массивный кот, но, однако похож на гибрида. Голова и туловище массивные, хвост же длинный и тонкий, но например Вайту это нравится. Окрас кота чёрно-белый. Голова: Что же начнём с головы. Большая массивная голова с белым пятном от макушки до линии рта. Глаза как бы сказали люди лупоглазые и да действительно, у кота большие жёлто-зелёные глаза, которые украшают маленькие чёрненькие ресницы. Нос не длинный, средних размеров чёрно-розового цвета. Не забудем же и про длинные белые усы, которые помогают ему ориентироваться и ловить добычу. И, конечно же, язык розового цвета. Тело и лапы: Длина кота в холке 42 см. Вся спина чёрная. Кот достаточно упитан, поэтому рёбра не посчитаешь. Живот , как и шея белого цвета. Белый цвет около шеи напоминает чем-то воротник. Поскольку кот остался без дома живота, как прежде у него уже нет. Теперь о нём можно сказать, что кот просто ухожен. Ведь до сих пор его шерстка блестит. У кота стройные длинные лапы. Это показывает, насколько кот изящен в своих движениях. Такое ощущение, что у кота «носки» на лапах. Почти до конца лап идёт чёрная шерсть и только как уже говорила «Носки» белого цвета на лапах. Подушечки лап мягкие, розового цвета. Ну и пожалуй в заключение, длинный тонкий чёрный хвост.
Характер - Пожалуй, первое оттенок характера это храбрость. Когда он родился, то уже тогда уполз от матери, чтобы посмотреть мир. Кот всегда любил путешествия, но боялся их. Вся проблема заключилась в том, что когда ему исполнился месяц, он решил пойти погулять в одиночку и забрёл куда-то в цент города. Он мяукал и искал маму, но её негде не было. Он мёрз и мяукал, но никто не отзывался. В тот же вечер женщина, которая шла в палатку, увидела его и решила взять домой. После этого у котёнка появился страх к улице. Следующие черты характера проявились у него дома, это активность, целеустремленность, игривость, любовь, воинственность и чуть-чуть лени. К сожалению, когда Вайту исполнится год, то он окажется на улице и там уже будут развиться такие оттенки характера, как злость, обида на людей. Его главная цель в жизни это найти свою хозяйку и жить с ней долго и счастливо.
Биография - Вайт родился на улице приблизительно 5 ноября. Он был самым крупным из всех своих братьев и сестёр, потому что родился первым. Котёнок очень храбрый и любопытный. Как только он родился, он не как его братья и сёстры сосали молоко, он пополз к выходу из подъезда, чтобы посмотреть, как там снаружи. Мама его схватила за шкирку и понесла к остальным детенышам. Такое было первое маленькое приключение. Пятого декабря (то есть одну луну спустя), Вайт решил выйти на прогулку. Он хотел посмотреть абсолютно всё. Дома, еду, людей….. Он не ожидал, что заблудится. Котёнок нашёл незнакомую палатку и сел около неё. Он мяукал и звал маму, в надежде, что та, услышит его. Но безрезультатно. Вайт сидел и ждать, надежда уже покидала его, он думал, что скорее всего погибнет. И вот женщина, которая шла в эту палатку увидела его. Вайт посмотрел на незнакомую ему женщину и подошёл к ней. Незнакомка взяла его на руки и отнесла домой. Так у Вайта, начались любимые и самые хорошие дни его жизни вместе с его любимой хозяйкой и её дочерью. Он очень любил Маргариту( дочь хозяйки). Они много играли, гуляли, всегда были вместе. Однажды, когда Вайту исполнился год, всё изменилось. Что именно произошло, он не мог вспомнить. Только какие-то отрывки, то что они спали всей семьёй и вдруг что-то случилось, дальше Вайт оказался на улице и стал одиночкой, но он всё ещё ищет свою Маргариту.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Поскольку раннее кот был домашним их нет. Возможно идя по своему пути он чему-то научится.]

Родная семейко написал(а):

Дедушки
Бабушки
Мама
Папа
Сёстры
Братья
Тёти по папиной стороне
Тёти по маминой стороне
Дяди по папиной стороне
Дядя по маминой стороне
Племянники
Племянницы
Двоюродные братья
Двоюродные сёстры
Дальние родственники
Дочери
Сыновья
Приёмные дочери
Приёмные сыновья

От Друзей до врагов написал(а):

Знакомые
[1. Чернобойка "ну да было дело....да разминулись мы как-то. (не отыграно)"]
Друзья
[1. Дымчатый "правая рука) (не отыграно)"]
[2. Пестрянку " левая нога хд (не отыграно)"
]
Приятели
Подруги
Лучшие друзья
Лучшие подругие
Враги
[1. Кровавая "мде...ну бываети такое. (не отыграно)"]
Враг №1
Неприязнь
[1. Светлолика "буе...(не отыграно)"]
Соперники
Что-то с чем-то( сюда те кто задал вопрос "кем")

Ламур написал(а):

Симпатия
Сильная симпатия
Флирт
Возлюбленая
Любовь
Жена
Не взаимная любовь с моей стороны
[1. Самара "простите дорогая, но вы не в моём вкусе. Такая уж судьба(не отыграно)"]
Не взаимная любовь с вашей стороны

Что там ещё осталось?хд написал(а):

Наставник *
Ученик
Ангелы хранители
Под моей защитой

Пока под вопросом "Надо отыграть" написал(а):

[size=10][1. Анжелика "хочет в положительные. что ж посмотрим"]
[2. Сапфира "хочет в амур. что ж посмотрим"]
[3. Ласточка "или симпатия или друг. что ж посмотрим"]
офф:
*-нужно очень
+- закрыто

Отредактировано White. (23-11-2011 21:32:54)

0

2

White. написал(а):

Ламур

тогда уж ля'мур

White. написал(а):

Не взаимная любовь с моей стороны

ну пажааааалста, Sil vous ple!

0

3

Самара написал(а):

тогда уж ля'мур

у меня свой французский

Самара написал(а):

ну пажааааалста, Sil vous ple!

окэ

0

4

Куда можно напроситься?...  знаю, знаю, что нельзя спрашивать, но нет у меня наглости что-либо придумывать(((

0

5

Анжелика
ты хоть скажу в какую тематику и я предложу

0

6

White.
Хотелось бы положительное. Что-то из друзей или амура...

0

7

Анжелика
давай так. пока поставлю под вопросом, отыграем и тогда запишу

0

8

White.
Хорошо)  /благодарно кивнула/  Сейчас или позже?

0

9

Анжелика
как угодно и где угодно. но чур ты пишешь первая

0

10

придралась тут :р
а это

White. написал(а):

"простите дорогая, но вы не в моём вкусе. Такая уж судьба

не вот это ли случайно?

White. написал(а):

Не взаимная любовь с вашей стороны

White. написал(а):

у меня свой французский

Спроси у Брюно Пельтье, ему виднее :р

0

11

Самара
нет это с моей. ты свой пост первый сама почитай)
у меня свой французский

0

12

White.
Тогда я выберу локацию и отпишусь. Жди)

0

13

Анжелика
угу

0

14

White.
записывать особо некого, но так хочется к тебе записаться х)
жалко, не могу тут зарегить Сапфиру
Чернобойку в знакомые, приятели или друзья
Светлолику в неприязнь скорее
Кровавую... хм... скорее всё-таки отрицательное. в враг№1 даже можно
Дымчатого... в друзья или лучшие друзья, с отыгрышем)
Пестрянку... возможно в друзья)
Ласточку в друзья или можно симпатию, она готова со всеми флиртовать)
Робкую Тень... не знаю. она одиночек очень боится

0

15

White. написал(а):

Симпатия
Сильная симпатия
Флирт
Возлюбленая
Любовь

Можно сохранить эти места для Сапфиры?) анкету написала, осталось только дождаться, пока примут)

0

16

Светлолика
ух ничего себе у тебя там....
я скажу так. я не придирчивый пока поставлю но что касается ламура это надо отыграть т.к. вайт очень спецефический персонаж

0

17

а потому Сапфиру пока перенесу в секцию "надо отыграть"

0

18

White. написал(а):

ух ничего себе у тебя там....
я скажу так. я не придирчивый пока поставлю но что касается ламура это надо отыграть т.к. вайт очень спецефический персонаж

конечно будем отыгрывать) Сап тоже очень специфическая)

0

19

и да предупреждаю сразу всё что я сейчас впишу надо отыграть т.к кот родился не тут и я иду сейчас писать первый пост

0

20

White.
хорошо) *надеется*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мороженое