Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Творчество Пыльки


Творчество Пыльки

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Пыль
хмм...ну незнаю...=) Слушай запомни лично от меня-сумрак никогда не оставляет труд незамеченным=) Получишь ты своё долгожданный плюс и е один=) Вон посмотри как я обкидал плюсами Сатоши=)

0

22

Сумрак
Просто бывают неблагодарные свиньи)

+1

23

Сумрак
Эээ...ты что? О_О...нафига мне столько +???

0

24

Получи фашист гранату! ХД Вот тебе 10 плюсов=) надеюсь этого достаточно?=)

0

25

Сумрак
Достаточно было и одного, это уже слишком, это издевательство.

0

26

Пыль
хаха=) Сумраку очень понравились стихотворения и он решил отблагодарить тебя за такой труд=)

0

27

Сумрак
Я на  столько не наработала)

0

28

Сумрак
а еще Сумрак любит ставить плюсы за работу=) Поэтому это не издевательство-считай это некой позитивной улыбкой от меня=)

0

29

Сумрак
Ой, ну спасибо большое))
Завтра еще что-нибудь кину сюда)

0

30

Пыль
нараотала еще как=)! Чтобы такое придумать нужно еще и мысли здравые иметь и правильно посторить строчки-это уже труд-я ж сам сочиняю стихи и знаю насколько иногда это трудно дается=)

0

31

Пыль
*еще плсиков ждешь ?ХД ладно не принимай эти слова близко к сердцу-я сегодня что-то слишком одобрел и тем самым отупел ХД*

0

32

Сумрак
Мне как когда0 Этот я очень быстро сочинила. Обычно я стих даю минут через 5-15 после заказа)

0

33

Пыль
вау, ну ты монстр! Я сочиняю стихи минимум минут 25=)

0

34

Сумрак
Я по поводу уважения не парюсь, просто хочу получать оплату за работу)
Могла ведь вообще за деньги сочинять, хотя считаю это преступлением)))

0

35

Пыль
а я вообще против творчества за деньги по инету по крайней мере-это нечто похожее на взяточничество-поэтому сам отделываюсь одним плюсиком=)

0

36

Сумрак
ММ..я за только в случае рисунков на самом деле качественных. Есть у меня пару знакомых авторов. Вот там действительно есть за что деньги брать)

0

37

Пыль
ну да, картины дело другое-там еще и повозиться надо хорошенько, есть у меня тоже такие друзья, круто рисуют сказал бы=) За такое деньги нежалко тратить=) Вот..ну а за стихи я считаю бесполезно брать деньи, незнаю даже почему-объяснить не могу=)

0

38

Сумрак
Согласна)
Кстати, нескромный вопрос: ты в жизни какого пола?

0

39

Пыль
хм..надо подумать ХДД Ладно-женского я пола ХД

0

40

Сумрак
А зовут как?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Творчество Пыльки