Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пора бы решить,кто лучше?


Пора бы решить,кто лучше?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Морковинка написал(а):

(офф: она жива. Только это спойлер и я вам этого не говорила!)

а что за тайна такая?Оо

0

22

Остролистая наверное.
Половину глав за Воробья я читала через страницу-две. Слишком муторно, да и ЭХ под конец совсем развязла эту историю с ЗП, могуществом и т.д. На мой взгляд, слишком много магии, и Воробей повёрнут на этом всём полностью. Нудновато и немного противно...
Что до Львиносвета... Он слишком упивается своими силами и даже порой слишком зазнаётся. Хотя вроде как в последней книге, что я читала (Четвёртый оруженосец) он стал немного более приземлённым.
А Остролистая... Ну, хоть она и была слегка повёрнута на Воинском Законе, но она погибла за свои убеждения. И пусть она хотела справедливости до исступления, всё равно она мне больше нравится. Жалко, что погибла(

Всё это лишь моё ИМХО, говорю сразу

0

23

Воробей

0

24

Остролистая, имхо.
я слишком похожа на нее, чтобы остаться к ней равнодушна.

0

25

Морковинка написал(а):

Да я говорю - там вся троица психованая. Воробью с Львиносветом пох на то, что Остри завалило (офф: она жива. Только это спойлер и я вам этого не говорила!) Воробей хорош лишь тем, что его бесит ЗП, а так псих какой-то, остри вроде нормальная, но потом свихнулась, а Лёва слишком самоуверен. И ещё туповат. И меня поражает как это он совершенно случайно убил Ржавницу...
Мне бы хотелось, чтобы всё кончилось так: Цапик спускается с небес, убивает Огника, убивает Лёва, дружит с Ежевикой, оставляет его глашей и становится крутым предводом...

боже... xDDD
но согласна с тем, что они все ненормальные х)

0

26

Воробей. Потому что Остролистая чересчур помешана н азаконе, а Львиносвет несколько жестокий и не слишком умный порой.
А Воробей классный. Самые лучшие способности, я считаю, и используются им постоянно.

0

27

Полосатик написал(а):

А Воробей классный. Самые лучшие способности, я считаю, и используются им постоянно.

мне он тоже нравился. пока не помешался.

0

28

Butterfly
Это точно, но потом, вроде, начал исправляться... Они все немного помешанные, если на то пошло)

0

29

Морковинка написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы всё кончилось так: Цапик спускается с небес, убивает Огника, убивает Лёва, дружит с Ежевикой, оставляет его глашей и становится крутым предводом...

чуть ли не мои мысли хDDD
да, обожаю цапика, даа)
только когда читаю, какой он гад такой в сумрачном лесу, со стороны кого-либо, то разочарорвываюсь в нем. а так, когда его описывали глазами сестры Голубички, о боже! я просто умерла, он такой милашка хDD
а так... Львиносвет раньше бесил из-за того, что гулял с Вересколапкой, а потом просто бесил, а потом потому, что так долго не обращал внимания на Пеплу, ну а теперь более-менее стал х)
Остролистая... о, я умирала, когда про неё читала, милая дурочка, помешанная на ВЗ, но ведь милая, блин х)
Воробей. О, чудо! ^ ^ Как же я люблю всех склочных персонажей, + он ещё разочаровался в ЗП, так вообще просто прелесть ^ ^ потом он выбесил, когда помешался на пророчестве, но когда он через палку общался с древними - все, я была полностью его) а сейчас стал он более-менее тоже, поуспокоился, поутих.
Бедная Голубка, в какую компашку она попала, не завидую)
А вообще, я за Огонька, про которого мы прочитаем в будущей книге, и за Искролапку хDDD
а так... ну, пусть будет Воробей оо"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пора бы решить,кто лучше?