Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Love Amour Amore©


Love Amour Amore©

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

зашибись.
То любит, то не любит. БЛИН, ПОЧЕМУ У ЭТИХ ПАЦАНОВ МОЗГ НЕ НА ТОМ МЕСТЕ И ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ?
Илья Рейтерович, если ты это читаешь, определись уже наконец!
Я же знаю, что ты блефуешь.
Никого ты в кино не водил, никому розы не дарил и ни с кем не встречался.
Выдумал ты все, лишь бы не палиться.
Ну хватит уже!
Вот серьезно, надо было 1 апреля признаваться.
Либо пошутила бы прифигенски, либо счастливая была.
Вот и черт меня дернул.
Ладно, завтра пойду в школу, без голоса нафиг, кашляющая, зато красивая какая...
Вот тогда и посмотрим, кто кого!
убейся :с если что - любви достойна только мама, букетов достоин только Брюн.

0

82

"ЖИВИТЕ! Будьте собой! Не обращайте внимания на тех, кто его не достоен! Будьте весёлыми и жизнерадостными на зло всем! И вам станет легче. Просто ЖИВИТЕ!"
"Есть те, кто даже достоинства могут превратить в недостатки. А ты просто посмотри им в глаза и спокойно улыбнись. И они заглохнут от бессилия".
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть".
"Самое главное - оставаться собой и не позволять людям сбивать тебя с пути, менять тебя. А люди хотят именно этого".

0

83

Сегодня была у подруги на дне рождения.
Покупала вместе с ней ей шапку в подарок, потом чисто случайно увидела шляпу и загорелась идеей...
короче, мне приспичило купить черную шляпу как у Брюно.
Не потому что как у Брюно хотя и поэтому тоже..., а потому что шляпа классная. и у меня не было ни одной! только шапки и беретик...На самом деле проще достать его номер и тупо спросить, где он такую шляпу купил, чем шататься по куче магазинов. Находили всякие разные шляпы такого фасона - красную, серую и клетчатую. И еще какого-то не-помню=какого цвета. А, серую шерстяную за 2 тысячи.
Хотели потом вернуться за красной, потому что ни на какую другую денег не было, но забыли в каком магазине она была. Гении, не спорю  :D
И тут...решили завернуть в магазин бижутерии. А там распродажа... И на крючочке висит почти такая же шляпа. Не думал, не гадал, нечаянно попал. У меня всегда так *смеется*
И стоит 150 рублей. А у нас было 600 с чем-то. Ну мы естественно как давай себе всякую фигню быстро покупать, шляпу я с самого начала тупо на себя надела и снимать отказалась :). Удобная.
Прибарахлились такие, я еще потом взяла купила подружке сумку и платочек на шею. Ну как подарок.
И себе две пары серег.
И Насте еще купили одни. А то она все время как бедная родственница - 200 р. фу, как дорого, я не буду покупать, мороженое стоит больше 15 р.? нет, все.
короче пошли в туалет, все на себя нацепили выходим как из рекламы. Только не хватает; все тип-топ, каблучки макияяяж, все тип-топ и этот день наш!
Мама дома сказала, что я Майкл Джексон :)
Потом удивленно узнала, что у Брюна тоже есть шляпа. Ну теперь и у меня наконец-то будет.
Захожу сейчас ВК. Вижу - Мои Друзья(1). Мысл: о, кто-то в друзья хочет добавиться, наверное тож брюнетка или с нп2 кто.
Смотрю.
Самара Морган хочет добавить вас в друзья.
Черт, она явно что-то подозревает. Чо ж делать-тоооо. Пойду что ли поем и Брюно послушаю.

0

84

Смотрю тему "бардак в стране". В субботу тоже на эту тему говорили. Обсуждали за кого проголосовать.
Все сказали, что ну нафиг.
Потом кто-то предложил КПРФ. Кто-то возразил, что все партии уже куплены единоросами.
Я подумала и сказала, что лучше проголосую за банан. Соня сказала, что тогда проголосует за киви. Решили выбрать в Думу еще яблоко и мандарин. Ну круто же - будет беспредел в стране - сделаем салат и съедим.
А вообще - в конце я предложила проголосовать методом тыка, купить остров в Тихом Океане, уехать туда и основать БрюноЛандию. Ну или Бананалэнд.
Все поржали, но я еще думаю над этой идеей...нужно посмотреть, за сколько острова продаются.

0

85

Мечту о необитаемом острове, которой не так уж редко предаются жители современных городов, можно реализовать - и легче, чем принято думать.
СЕГОДНЯ В МИРЕ насчитывается уже несколько тысяч владельцев островов. При этом цены на кусочки суши, со всех сторон окруженные водой, вполне сопоставимы с ценами на жилье и колеблются в диапазоне от нескольких десятков тысяч до нескольких десятков миллионов долларов. Маленький, но дикий остров может стоить $20 000. Наиболее дорогие из тех, что выставлены на продажу, стоят порядка $10-15 млн.
На самом деле в мире сотни островов, которые можно купить. Дорогие острова можно отыскать в Карибском море, в Средиземном - у побережья Франции и Италии, у южного берега Ирландии, а также, как ни странно, в районе Нью-Йорка и Новой Англии, штатов Мэн и Массачусетс. Любителям северных пейзажей понравятся острова в Канаде или Норвегии. На Багамах, на Фиджи и в Австралии решена транспортная проблема: добраться до острова можно, арендовав гидроплан ($ 100 в час) или вертолет ($1000 в час). Правда, оживленным рынок частных островов назвать трудно. Лот, выставленный на продажу, нередко ждет покупателя два-три года.
Покупать остров следует точно так же, как и всякую другую недвижимость. Обозначить для себя диапазон цен, ознакомиться с предложением и ни в коем случае не реагировать на объявления о продаже такого рода: "Хотите поселиться в раю? Хотите нежиться на собственном пляже и смотреть, как из кристально чистой воды выпрыгивают летучие рыбки и падают у ваших ног? Позвоните прямо сейчас!" Это несерьезно.
Большинство частных островов продаются через солидные специализированные фирмы. Здесь, однако, стоит отметить, что компаний, занимающихся продажей островов в мировом масштабе, на рынке не больше пяти.
<...>
А потому первый шаг к обладанию собственным островом (если на примете еще ничего нет) разумнее всего сделать, связавшись со специалистом.
Покупая остров, рассказывает "КП" один из ведущих специалистов по торговле островами, следует учитывать 10 наиболее важных факторов.
<...>
Расположение острова. Чем удаленнее он от берега и центров цивилизации, тем труднее и дороже до него добираться. Чаще всего владельцы собственных островов пользуются для этого яхтой или гидропланом.
Степень освоенности, наличие современных удобств. Здесь многое зависит от вкусов покупателя. Кто-то довольствуется островом с небольшой избушкой, а кому-то нужен большой дом с бассейном.
Наличие пристани или места, на котором ее можно построить.
Топография острова. Многие предпочитают жилье, расположенное на низком берегу, хотя нередко это создает впечатление незащищенности от моря.
Береговая линия. Кому-то нравится, если береговая линия разная. Кто-то, напротив, хотел бы, чтобы по всему берегу тянулся пляж.
Природа острова. Помимо эстетических соображений этот фактор имеет и практическое значение. Скажем, человеку, вознамерившемуся посвятить свободное время выращиванию редких растений, могут досаждать дикие олени или расплодившиеся кролики. Кроме того, хорошо выяснить, какова в этом районе вероятность ураганов, цунами, землетрясений и прочих природных катастроф.
Вода. Хорошо, если на острове есть источник питьевой воды. Если там уже прорыт колодец, следует проверить, какая в нем вода. Если на острове пресной воды нет, можно решить проблему при помощи опреснительной установки.
Наличие электричества и современных средств коммуникаций.
Смотритель. Покупая необитаемый остров, на котором вы не планируете находиться круглый год, следует озаботиться поисками человека, который в ваше отсутствие станет присматривать за домом и островным хозяйством. В наше время оставлять остров без присмотра весьма рискованно.
Проанализировав ситуацию и найдя остров, отвечающий всем требованиям, надо обязательно его посетить, чтобы увидеть не только на фотографиях.
Даже если по соседству нет горячих точек и государств с нестабильной внутренней ситуацией, стоит застраховать остров на случай экспроприации - такую услугу предлагают некоторые компании по продаже островов. <...> Если вы решили купить остров, расположенный на территории иностранного государства, следует прибегнуть к услугам хорошего юриста, знакомого с местным законодательством.
Покупкой островов занимается наиболее состоятельная и немногочисленная часть потребителей, для которых деньги не проблема. Если приобретать в собственность остров дикий и неосвоенный (который, конечно же, стоит дешевле), надо предусмотреть затраты на его обустройство.
Строительство водопровода, канализации и покупка электрогенератора обойдутся минимум в $100 000. За постройку дома любителю уединения придется выложить еще около $150 000. Содержание всего островного хозяйства ежегодно обходится приблизительно в $10 000.
Достижения новейших технологий позволяют с относительной легкостью решать проблемы, лет 20 назад казавшиеся неодолимыми. Всего за $20 000 можно купить опреснительную установку, которая будет снабжать пресной водой компанию из четырех человек. Электроэнергию, если нельзя протянуть до острова кабель, можно получать при помощи ветряка, и тогда это удовольствие обойдется владельцу в $20 000-25 000. А можно покрыть крышу солнечными батареями, и это будет стоить дешевле - всего $10000.

0

86

чтоооо. Сегодня строго-настрого запретила свет включать, пока не проснусь.
Потому что хочу спать, а если не буду спать, буду выглядеть точь-в точь как Самара Морган
http://cs9783.vkontakte.ru/u64774123/-6/x_6881dec4.jpg
А это не есть хорошо.
Все еще думаю над собственным островом, а заодно начинаю копить деньги. Наверное куплю где-нибудь в районе Канады. все к Брюно поближе, может и в Монреаль подешевле летать будет :р
И еще я выяснила, что же все-таки меня бесит.
1. Ваниль (но как еда - еще ничего) и Сумерки
2. Когда меня пытаются подсадить на аниме
3. Когда наезжают на Брюно
4. Когда анимешницы наезжают на Брюно
5. Когда трогают мои волосы
6. Когда трогают мой телефон.

0

87

Самара
пункт 1,2
солидарен

0

88

Темномазик
значит, ты самый классический мальчик спасибо, Кэп, если не знаешь, как бесят пункты 5 и 6.

Та, я все решила.
Куплю себе остров рядом с Канадой, на сдачу куплю вертолет, а эту сдачу отдам менеджеру Брюно, чтобы он передал ее Брюно, чтобы Брюно передал ее в благотворительный фонд "Мечты Детей"
Пока что есть ок. 2$

0

89

Самара написал(а):

значит, ты самый классический мальчик

надеюсь, это не плохо оО

Самара написал(а):

если не знаешь, как бесят пункты 5 и 6.

^^

Самара написал(а):

Та, я все решила.
Куплю себе остров рядом с Канадой, на сдачу куплю вертолет, а эту сдачу отдам менеджеру Брюно, чтобы он передал ее Брюно, чтобы Брюно передал ее в благотворительный фонд "Мечты Детей"
Пока что есть ок. 2$

как мило

Отредактировано Темномазик (24-11-2011 16:35:16)

0

90

Темномазик написал(а):

как мило

но жутко сложно на это копить.
нет, серьезно, отдам в фонд

под Бэлль:)
Квази-Гару:
Свет озарил мои большие уши,
Свой двухметровый рост опять я скрючу.
Ox!И как ходить нормально стал я забывать,
Но все же Бруно на руках могу таскать.
Как может не любить меня ЭсмеральдА,
Ведь даже в гриме я красавчик хоть куда.
Влез!
На декорации опять сегодня влез
С гаргульей в нишу обниматься я полез.
Всем повезло, один лишь я горбун хромой,
Зато на фотках обнимаюсь с Сегарой.
Клод-Лавуа:
Я неприступен для своих поклонниц:
И для веселых слишком, и для скромниц.
Но в килте побегать иногда я не стыжусь,
А Эсмеральде только в дедушки гожусь.
Великий драконизм присущ мне, ну и что ж?
Я на священика не очень-то похож.
Жаль. Гюго насмешкою я в рясу облачен
Почти святым в своих глазах быть обречен.
А за кулисами меня Луиза ждет,
На кой мне Эсмеральда, пусть себе живет.
Гренгуар-Пеллетье:
Все, что хочу творю на этой сцене -
Есть над чем стебаться в каждой мизансцене.
Блин, на что мне Эсмеральда или Флер-де-Лис -
Сердца поклоннниц разбивать готов на бис. (ооо. мое-то точно упер, вампир проклятущий  :D )
Святая Дева, как красив я и умен.
И в карате я крут и в беге я силен.
Да! Все знают - мне почти не нужен микрофон -
Прекрасным голосом не слабо одарен.
Пусть не блондин я и не тощий как комар
Зато я самый лучший в мире Гренгуар.
Хор поклонников:
И днем и ночью эмпэтри, тифы, ави,
П/о, джепеги, ссылки, форумы, статьи.
О! О, Пеллетье, Гару, Мервиль и Лавуа,
Зенатти, Пламондон, Кочьянте, Сегара...
Квебек не Питер, а Казань не НотрДам...
Я душу дьяволу за день с тобой отдам.
взято из vkontakte.ru/topic-8443_7876970

0

91

Решила подстричься. Что будет дальше - увидим...

0

92

Темномазик написал(а):

надеюсь, это не плохо оО

наверное нет.
пока я не начала тебя доставать, с вопросами. или не превратилась в БРЮНетку и не начала приставать с соцопросами. А я это могу.

Самара написал(а):

Зато я самый лучший в мире Гренгуар

Олололо, скоро я сама стану замороженным на Гревской площади Гренгуаром,  с нашими морозищами. А, нет, забыла. Меня же Олька (она же Рэнфилд) окрестила Джонатаном :)
Почему-то я себя именно с ним подсознательно ассоциирую. Наверное потому, что хочу стать журналисткой.
А меня вотЪ вчера цукатиками баловали.
запостила это везде где попало
Да ладно, цукатики еще ничего не значат. К сожалению.
Блин. Ну зачем я это сказала. подначивали меня и шантажировали злобные узурпаторы

0

93

Есть подруги, которых знаешь недолго, но у вас есть уже общие привычки, общие шутки. Вы уже не знакомые, а именно подруги. Как подруги держитесь друг за друга.
Есть подруги, с которыми не общаешься годами, но потом вдруг неожиданно находишь и снова начинается. И плевать, что ей нравится все, что не нравится тебе. С ней приятно хотя бы просто поговорить, вспомнить прошлое.
Есть подруги, с которыми вроде бы и дружили, а потом разбежались из-за пустяка...
А есть такие подруги, которые и не подруги вовсе.
Как говорится, есть подружки-завидушки, есть подруги навсегда. ©

0

94

Сила йети, как говорю я.
Пожалуй, закончу этот дневник тридцать первого декабря. Или шестого января.
Как получится.
И на день рождения любимого начну копить. Хочу подарить ему альбом чей-нибудь.
Вроде все...
А, ну я окончательно влюбилась в него.
И еще хочу БП на фэйс написать.

0

95

[i]ДЮ СУНДАВАР ФРЕОХР

Первое, что осознал Эрагон, это то, что ему тепло и сухо. Щекой он прижимался к какой-то грубой ткани, руки связаны не были. Он слегка шевельнулся, но прошло ещё несколько минут, прежде чем он решил все же сесть и осмотреться.

Он сидел на узкой лежанке с комковатым тюфяком. Это явно была тюрьма: под самым потолком оконце, забранное решёткой, и обитая железом дверь с маленьким, тоже зарешеченным окошечком.

Все лицо у него было покрыто кровавой коркой, которая трескалась, стоило ему шевельнуться. Лишь через некоторое время он сообразил, что кровь не его. Голова ужасно болела — видимо, из-за того удара дубиной, в мыслях была странная пустота и неразбериха. Он попытался воспользоваться магией, но никак не мог сосредоточиться и вспомнить хоть одно слово древнего языка. «Должно быть, они меня каким-то зельем накачали», — догадался он.

Постанывая, Эрагон встал и почувствовал, что на поясе не хватает привычной тяжести: Заррока не было. Тогда он бросился к окошку, и ему даже удалось выглянуть наружу, приподнявшись на цыпочки, хотя глаза и пришлось сначала зажмурить из-за яркого света, лившегося с улицы. Окошко находилось на уровне земли. Мимо него по тротуару текли прохожие, рядом виднелись бревенчатые стены домов.

Чувствуя удивительную слабость во всем теле, Эрагон соскользнул на пол и тупо уставился на каменные плиты. То, что он увидел за окном, его встревожило, но он никак не мог понять почему. Проклиная свои сонные мозги, он откинул назад голову и попытался их немного прочистить, представив, что же с ним могло произойти, но тут в темницу вошёл стражник. Он поставил прямо на лежанку поднос с едой и кувшин воды. «Как это мило», — умилённо подумал Эрагон, ласково улыбнулся стражнику и даже съел несколько ложек совершенно несъедобного супа из капусты и кусочек вонючего хлеба.

И вдруг до него дошло: его взяли в плен не люди, а ургалы! Но ургалы в домах не живут и тюрем не строят. «Как же я все-таки здесь-то оказался?» — пытался понять он, но его одурманенные мозги никак не желали решать эту задачку. Придётся подождать, может быть, со временем ему удастся во всем разобраться.

Эрагон присел на лежанку, по-прежнему тупо глядя в пространство. Прошло ещё несколько часов, и ему снова принесли поесть. «Хорошо, я как раз проголодался», — равнодушно подумал он и на этот раз заставил себя съесть больше, успешно подавляя тошноту. Набив желудок, он решил, что теперь неплохо бы и поспать. В конце концов, он и так весь день — или ночь? — просидел на кровати, что ещё ему оставалось делать?

Мысли его расплывались, сон начинал окутывать его со всех сторон. Потом он услышал, как где-то зазвенели металлические засовы — видимо, отворяли тюремные ворота, — и сапоги со стальными подковами загремели по каменному полу, приближаясь к нему. Казалось, что кто-то изо всех сил колотит молотом по медному котлу прямо у него над головой. Эрагон проворчал: «Неужели нельзя дать человеку спокойно поспать?» — но какое-то странное любопытство вскоре заставило его превозмочь усталость, сесть на койке, а затем подойти к двери и заглянуть в окошечко.

Моргая, как сова, он увидел широкий коридор, ярдов десять шириной. В противоположной стене виднелись двери таких же тюремных камер. Колонна стражников в доспехах промаршировала по коридору, держа мечи наготове. Лица у них были столь мрачны, что казалось, тоже закрыты латами. Ноги воинов равномерно ступали по каменным плитам, никто из них ни разу не сбился с заданного ритма, и этот мерный грохот буквально завораживал. Это была поистине впечатляющая демонстрация силы.[/i]

0

96

Сегодня встретилась со Степной Птицей с НП2 :)
Замечательно провели время. :р
Забежали в книжный, приобрели литературу :)
Сейчас читаю "Дракулу" Стокера. Ужас, я уже на 58 странице, за целых 2 часа.
Если я продолжу такими темпами читать...

0

97

Самара написал(а):

Если я продолжу такими темпами читать...

будет плохо. И мне и себе. И будет перегрууууз.

0

98

Самара написал(а):

будет плохо. И мне и себе. И будет перегрууууз.

Здравствуй, перегруз.
Поздравила я значит, Брюно.

0

99

Тык. Я не умею держать слово :(.
Луш (Грач, Биря) закройте тему пожалуйста.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Love Amour Amore©