Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Love Amour Amore©


Love Amour Amore©

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Самара
Не знаю. Всезависит еще и от учителей: как объясняют, в каком количестве дают нового материала, сколько задают домой и в конце концов, как планируют все работу. Вот у меня учитель по алгебре и геометрии планировать к/р просто не умеет) она по геометрии (она в три раза сложнее алгебры) дает нам дяветь задачь на сорок пять минут и только дин листик. И главное ей с подробными объясниями, дано рисунком. У меня одна задача на страничку и все очень трудные, хоть я по оценкам очень близка к отличнице. И в результате: я сделала две задачи, а третбю не дописала. А вот по алгебре она дала пять простых номеров, где нужно только сократить дробь и решить. И на это тоже сорок пять минут. Я решила все за пятнадцать. Если честно, я офигеваю!

0

22

Ракушка
Наши учительницы схожи.
Математичка уж совсем. Она "не может" купить новый учебник, поэтому он у нее 1000000000 года до нашей эры. В ее учебние зачастую просто а б в г, а у нас еще д е. и мы делаем все. А она потом удивляется: откуда мы взяли Винни Пуха в обнимку с отрицательными числами.
Это так бесит.
Она тоже не умеет планировать урок абсолютно, вечно задает на следующий день миллиард каких-нибудь заданий, а ты как хочешь успевай.

0

23

Самара
Оу. Веселенько там у вас)

0

24

Двадцать четвертое сентября две тысячи одиннадцатого года
Вчерашний день был пропущен в целях безопасности инопланетян и исключительно для сохранения психики Самары Морган. Сегодняшний менее ужасен. Утром собралась, оделась, обулась, как обычно положила "принца" (Гарри Поттер и Принц-Полукровка) в сумку, иду. Ловит мама, поднимает сумку, начинает орать, что видите ли у меня сколеоз будет тра-ля-ля. И вытащила "принца", и биологию выудила.
Егор был относительно сносен в этот день. У меня к нему двойственное отношение - когда он говорит, он идиот, но кв остальное время с ним вполне можно иметь дело. Сегодня я наткнулась на один из таких "молчаливых" моментов.
Историчка сходит с ума - как только на уроке звонит телефон - она отбирает. И таким тоном просит, твою ж за ногу! рррр
Ладно, неважно. Сегодня купила кучу сережек и подвеску на браслет в виде видеокассеты.
Приехала из больницы бабушка. С ней все хорошо. На следующей неделе выпишут. Я так рада.. наконец-то она вернется домой.
Все, иду смотреть ГП и Кубок Огня.

0

25

Ракушка написал(а):

Оу. Веселенько там у вас)

да прям зашибись.

0

26

Хах)

0

27

ЗА душу взяло...

Волчья Любовь

Девочка лет 12 бежала по огромному полю. В ее глазах было волнение и страх. Девочка запрыгнула на невысокий холм и крикнула: "Кента!". Но ничего не происходило. Девочка еще раз, так отчаянно крикнула: "КЕНТА!". девочка еще раз посмотрела в даль и развернулась. Вдруг она услышала чьи-то шаги сзади. Девочка радостно развернулась. На встречу ей бежала белоснежная волчица. Девочка кинулась к ней на шею и принялась нежно гладить. Волчица уткнулась мордой к ребенку и начала ей нежно лизать руки:
- Кента, Кента, я так волновалась! Волков ищут охотники! Будь осторожней! Не приходи ко мне в деревню, тебя там уже заметили. Я буду сама к тебе приходить.
Волчица смотрела понимающеми глазами на девочку, но глаза у нее были очень печальными. Кента что-то знала, но выдавала себя лишь печальными голубыми глазами. Девочка нежно обнимала волчицу. Потом девочка продолжила:
- Все, мне пора. Будь в лесу. Я еще приду к тебе.
На этом они попрощались. Волчица послушно скрылась в чаще леса, а девочка пошла на речку, чтобы смыть запах волка. Она вернулась домой. Первое, что она увидела, это то, как собирают всех охотничьих собак - будет охота. Девочка начала молиться и просить дождь, чтобы отменили охоту. Девочке повезло, потому что небо окутали тучи и начался ливень. Охоту и правда отменили. Кстати, девочку звали Ребекка. К удивлению Ребекки собак все равно вывели на охоту. Тогда девочка сорвалась с места и никого не слушая побежала в лес. Она звала Кенту, но та не отзывалась. Вдруг Ребекка услышала грозный лай цепных собак. Цепные собаки были самыми злыми в деревни, они не любили ни детей, ни других животных. Ребекка понимала, что собаки нападут на нее и даже если охотники успеют отвести собак, Ребекке не поздоровится. Ребекка припала к земле. Она слышала приближение собак. Вдруг на девочку вылетела огромная черная собака. Она была явно не охотничья, а цепная. Ребекка испуганно закрыла руками лицо и вдруг услышала щелчки зубов в воздухе. Ребекка открыла глаза и увидела страшную картину: Кента отбивалась от стаи злых собак, защищая собою Ребекку. Вдруг послышался выстрел и Кента повалилась на землю. Девочка в слезах обняла волчицу и уткнулась в нее лицом. Охотник встал перед волком и девочкой. Ребекка все время кричала:
- Она меня защищала! Она меня спасла!!! За что?! Она никого не трогала! Почему?!!!!
Ребекка обняла волчицу еще крепче и сказала, что никуда от нее не уйдет. Охотники ушли и забрали собак. Девочка продолжала лежать вместе с волчицой. Вдруг Ребекка услышала тихий жалобный писк сзади. Девочка обернулась и увидела сзади себя крошечного белого волченка. Ребекка накрыла листьями Кенту и взяла на руки ее волчонка. Ребекка вырастила нового волчонка, так же, как и Кенту. Правда в этот раз Ребекка никогда не расставалась с волком. Ребекка навсегда запомнила волчью любовь...

0

28

Самара
Рассказ так себе. Рассказан банально. Слишком мало чувств. Оно как-то сухо. Я не почувствовала ничего. Кажется, что ты хладнокровен сейчас к смерти волчицы, но ты знаешь, что плакал бы, если бы рассказали хоть чуть-чуть интересней или трагичней в таком случае. Написано в стиле: "пришел, сказал, поел, нагадил и ушел".
Нет, история классная, но оно какое-то не такое на мой взгляд. Вот когда я читала, как Синяя Звезда отдавала детей и Мошка умер я плакала. Там столько было неизбежности, боли, страдания.
А здесь я не чувствую ничего.

0

29

Ракушка
возможно это я такая. Додумываю все за автора.
Рассказан сухо, да,не спорю.
Я тоже плакала на этом моменте. Они встретились. А Мошка не держал на нее зла.

0

30

блин. Почему они не показали квиддич? Это же огромный кусок в книге, фигу его вырезали!

0

31

Самара
Мошка не просто не держал на нее зла, он понимал почему она это сделала и что она не желала этого исхода.
Например, Остролистая (одна из Трех) вместе со своимии братьями не смогла понять этого, а он понял. Только у меня такое впечатлению или Синей Звезде было суждено все потерять, но принести в Грозу Огнезвезда на блюдечке, как спасение всего леса (это ведь он Бича под могильную плиту отправил)?

0

32

Ракушка
да вроде... я не читала эту книгу просто.

улыбнуло)|описание одной из снейпоманских групп

Снёпа, Его Величество Покоритель Женских Сердец, Уникум, Обладатель Титула «Слизеринский Змей и Ужас Подземелий», Шестнадцатикратный Обладатель Звания «Самый Злобный Учитель Года », Мистер «Я–Знаю–Всё–А–Вы–Ничего», Главный Кошмар Гриффиндорцев, дважды предатель и однажды убийца, мистер «язвительность» и вице-мистер «циничность» (угадайте, кто занял первое место), Почётный Член Общества Пожирателей Смерти (или Упивающихся Смертью, кому как больше нравится), заслуженный шпион всея Британия, доверенное лицо двух величайших магов мира, потомственный темный маг, серьёзный учёный, Декан факультета Слизерин, «великий и ужасный» Профессор Зельеварения, человек, чьё сердце, по всеобщему мнению, давно сожрали мантикоры, а душу не принял бы сам дьявол, как брак, Северус Снейп, собственной персоной.

0

33

Двадцать восьмое сентября две тысячи одиннадцатого года
Что ж, вчера я приперлась в восемь часов, чтобы дежурить. Дежурить оказывается, надо, но во вторую смену (13:30) и меня отправили домой. Домой я не пошла (смысл? на час домой сходить? нее, я пас), а собралась и убежала в Роял парк. Торговый центр был как назло закрыт, все магазины были закрыты еще полчаса, так что я просто купила соку и ушла обратно в школу.
День поправился, все сделалось хорошо, я из-за дежурства пропустила русский и еще что-то, я не помню. На ИЗО рисовали астры. Все пацаны вокруг удивлялись, как у меня так хорошо получается. Ну вот получается, и все. Я просто не отвлекаюсь и слушаю учительницу, она как раз объяснила, как так сделать. Ну и цвет удачно подобрала, только и всего. На информатике рубились в падающие буковки. Надо было нажимать на ту клавишу, на которой падающая буква ( ппц, как понятно объяснила). Весь класс чуть не сошел с ума.
Сейчас слушаю Big Time Rush и танцую.  :music: Надо бы придумать номер к школьному конкурсу талантов, если он вообще будет. Не хочу в 100500-й раз читать стихи собственного сочинения. Надо что-нибудь оригинальное, а то Орлянка снова станцует свой долбаный танец живота, а больше никого не будет (из нашего класса). Одних танцев живота будет штук пять.
Вот несколько лет назад две девочки из нынешнего седьмого класса сочинили потрясающую песню "Слезы любви" вроде называется, я уже не помню.

0

34

вот, подскажите еще, что мне делать с этой плагиатчицей?
http://vkontakte.ru/id_ya_anna_voloshina
она уже не первый раз меня копирует, мне это надоело

я написал(а):

Ева Ланчетти - девушка с длинными черными волосами, в которых проглядываются светлые прядки. Сейчас ей 17, но к 21 году почти все ее волосы побелеют.

она написал(а):

Энджер Мален (кличка Джен) она из Лондона Девушка с Черными волосами и с белыми прядями (она не седеет)

http://vkontakte.ru/topic-29764896_25062667
и это только предпоследний случай
Короче, мы играем в Обитель Анубиса (ну просто, для прикола, как бы занимаем каноничные роли)
Я там Патриссия. и ту вчера мне приходит:

копирую с ответом написал(а):

Анна
лер злись естли хочешь но я в нашем классе Патриссия
27.09.11

Лера
ну и чем тебе Мара не устраивает а? ты между прочим сама выбрала.

И вот еще.
Я создала ВК ролевую "Страна Фантазии"
Через месяц-два, как только она об этом узнала, она создала свою: "Страна Fentezi" Именно так.
Еще и настолько обнаглела, что прислала мне туда приглашение и захотела, чтобы я развивала эту ее тупую группу.

И не смейте писать: не обращай внимания. Ну как бы вы сами отнеслись к такому постоянному идиотскому копированию? Меня вот лично это уже достало.

0

35

Двадцать девятое сентября две тысячи одиннадцатого года.
Звонок. Вы слышали об этом фильме/книге, даже если не являетесь его поклонником. Именно поклонником, а не фанатом. Вы считаете это выдумкой Кодзи Судзуки. Я тоже. До поры до времени.
В общем мне пришло в голову вбить в гугле "остров моэско". Просто узнать, получится ли как в кино. Несколько блогов "Самар" были мной просмотрены и досконально изучены. В половине случаев речь шла о легенде острова Моэско. Вот она:

Самара написал(а):

По легенде на острове Моэско где-то около 3 тысяч лет назад лошади были священными животными . Им поклонялись , их берегли и ценили , как малое дитя . За убийство полагалось смертная казнь через повешенье
...
Но мир на острове продлился недолго .. Его населили монголо-татары , которые не смирились со священными обычаями жителей . Ту ночь запомнили надолго .. Повсюду слышался крик и плач , а на всех пляжах лежали трупы лошадей ...
А с тех пор каждые 300 лет на остров обрушивается кара за гибель животных . В трёхсотый год каждую ночь слышен визг лошадей , а их трупы разбросаны по пляжу ..

Мной была исправлена только орфография. Ну это не так уж и пугающе на самом деле. Была еще другая половина.
В общем, все это было основано на реальных событиях. Почему никто не умер и никому не позвонили? Оригинальная лента была уничтожена или пропала.

узнать подробнее|испугаться

История текущей ленты начинается в 2002, когда она была обнаружена в Гостинице 'Горы Убежища'... Но была другая лента более чем полтора десятилетия назад, в Японии. Некогда в 1989 году, телевизионный репортер Азакоа Казуюки была вовлечена в историю с первой лентой, когда та убила её племянницу. Азакоа, непосредственно, погибла в автокатастрофе почти неделю спустя. Права на отчет, который вела девушка, рассказывающий о том, что именно она видела, были проданы её братом Азакоой Джаничиро, молодому писателю Судзуки Коджи в 1991 году. На все же, никто в США не сообщал о просмотре оригинальной ленты (это при том, что в фильме 1998 года это было большое число людей) Этим объясняются серьезные отхождения от фактических событий, и возможно, что существование оригинальной ленты, возможно, закончилось давно.
Новая лента всплыла в начале 2002 года, когда племянница репортера из Сиэтла, Рэйчел Келлер была вовлечена в историю с видеозаписью. Ее сын и бывший муж были охвачены проклятием. Причем муж журналистки не смог избежать смерти, однако сын был спасен. Заметки сделанные репортером, а также история видеозаписи были проданы одной из киностудий в Голливуде. Американская культура, приняла захватывающий рассказ, и каждый хотел иметь свою, собственную копию ленты. Таким образом образовалось сообщество, принявшее истину этой истории . Вероятный случай огромного значения смерти от ленты, произошел в конце января 2005 года, когда Орегонский школьник по имени Джейк Пирс погиб загадочной смертью. Это был первый случай, начиная с создания 'кольцевых' сообществ, один из поклонников которых, публично сделал запись на седьмой день. Снова, история была продана Голливуду, и короткий фильм о последнем дне Джейка был быстро воспроизведен в самом начале второй части фильма, который главным образом, охватил события с конца 2002 года, но с показом смерти Джейка и прикреплением истории Рейчел Келлер в дальнейшем сюжете. В действительности, фильм снят согласно примечаниям Келлер с конца 2002 года. Это объясняет, почему Джейк более не упоминался в истории сюжета, снова, после первых нескольких сцен.
Было еще несколько загадочных случаев, связанных с лентой. Однако не один из них не просочился в прессу. Сцены с текущей ленты фактически использовались в Голливудских начинаниях, но из-за купюр и отредактированных сцен, никто не был проклят, смотря эти записи. Так, если Вы задаетесь вопросом, почему реальная Анна Морган выглядит на ленте моложе, чем актриса, играющая ее непосредственно в фильме, то можно с уверенностью сказать, что эти сцены были сделаны методом ретроспективного кадра, то есть путем наложения реальной актрисы на изначальный фон. Причем остается загадкой, что же было на реальной видеозаписи? Есть ли связь между старой лентой и новой лентой? Многие, кажется, думают так. Фактически, это вероятно.

По следующей истории выходит, что Садако и Самара более чем родственнички - Самара это переродившаяся Садако Ямамура. И кстати, Рейчел Келлер (главная героиня фильмов Звонок и Звонок-2) действительно существовала.
впрочем, ваше право верить мне на слово или нет.

0

36

Тридцатое сентября две тысячи одиннадцатого года.
И в продолжение вчерашней темы. На слово мне все же лучше не верить. Верьте википедии. Ну короче создавалось еще в 2002 году несколько сайтов с легендой фильма. Коварные звонкоманы год за годом растаскивали эту легенду по своим блогам (прям как я сейчас). Раз, два, три - уже похоже на реальность.
В 2012 тоже будет такая вспышка - выйдет "Звонок 3".
Так было и с ГП.
И вообще со всеми произведениями в нескольких частях.
А то что я противоречу самой же себе - не обращайте внимания. У меня сначала все на эмоциях, а только потом я начинаю работать мозгами.
P.S. теперь о радостном - до моего дня рождения осталось меньше месяца.

0

37

Первое октября две тысячи одиннадцатого года
Могу погладить себя по головке - я как минимум полмесяца добросовестно дневник. Молодечик. Извиняюсь, я вела дневник, а не я добросовестно дневник. Что же, пока мне ничего не хочется говорить, кроме того, что все говорят, что ЭТО ЧУДО[ВАЩЕ] ВЛЮБЛЕНО В МЕНЯ ПО УШИ. И подтверждение тому - как он смотрел на меня на сегодняшнем обществознании.
Ну собственно лучше расскажу вам об наших обычаях. немного глупых, но все же...

0

38

Эти жалкие маглы не посмели прервать смерть Дамблдора тупой рекламой Дома-2. И правильно, целее будут. Все, абсолютно все плакали на этом оменте.

0

39

Хозяин всегда отпивает первым из своей банки газировки, и хозяин же допивает последний глоточек.
После распития банку надо обязательно растоптать и выкинуть с радостным смехом.
когда хочется уйти с урока говорим ОВЧМП! три раза и держим кулачки.
Называть "Миринду" не "Миринда", а "Хихито".
Поворачиваться в сторону Америки и говорить что-то на инглише.

0

40

без даты
ОГОСПОДИПОЧЕМУЛЮБОВЬ ТАКАЯ СЛОЖНАЯШТУКА?
То влюбилась в одного, потратила на него пять лет, то теперь в другого и снова началось умру-если-не-скажу.
И я ж вижу, что я ему тоже нравлюсь, ага.
И вот это меня убивает.
Возможно, вы не увидели последней фразы, ибо она написана ну очень мелко.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Love Amour Amore©