Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends


Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

Гром написал(а):

Ну вот и хорошо)))
Если что, меня в этот сюжет запиши)))

посмотрим.

0

922

И тишина~~~
Флуд спиит...
РОТА ПОДЪЁМ!!!!
ПОЖАААР!!!
Ееее~~~ Меня прёёт~~~

0

923

Гром написал(а):

И тишина~~~
Флуд спиит...
РОТА ПОДЪЁМ!!!!
ПОЖАААР!!!
Ееее~~~ Меня прёёт~~~

скууучна. Помню старые времена. Тогда даже я отвечать во флуде не успевала, а скорость набора у меня далеко не маленькая...

0

924

Полярная, Крутобок, Пеплогривка, Кенга... *о* скучаю...

0

925

Ликозвездая
Не плачь))) У тебя теперь есть я)))

0

926

Гром
=DDD Ога.
Пусть теперь ты тоже будешь в списке моих друзей. Но каждый из них ценен и очень дорог мне по-своему и не сможет никого заменить)))

0

927

Ликозвездая
есть Смолень, а у нее пальцы обладают собственным разумом.

0

928

и есть я.

0

929

Самара
Ого, вы тоже любимые и хорошие. Только ведь я тоже давно печатаю не смотря на клавиатуру =DD

0

930

Ликозвездая
нет. я конечно все понимаю.
но лично меня на тот форум не тянет совсем.

0

931

Самара написал(а):

есть Смолень, а у нее пальцы обладают собственным разумом.

Оо Я тоже так хочу Оо
Ликозвездая
Так что не расстраивайся, держи хвост пистолетом и прорвёмся)))

0

932

Самара написал(а):

Ликозвездая
нет. я конечно все понимаю.
но лично меня на тот форум не тянет совсем.

Оо на какой?

0

933

Гром написал(а):

Оо Я тоже так хочу Оо

Оооо, это легко. Сиди три года подряд на Кв и каждый день печатай посты. Чем длиннее, тем лучше. Далее, зафлуди флуд так, чтобы от твоих сообщений не было пробела. Тогда научишься =DDD

0

934

Ликозвездая написал(а):

Оо на какой?

ЛБ

0

935

Ликозвездая написал(а):

Оооо, это легко. Сиди три года подряд на Кв и каждый день печатай посты. Чем длиннее, тем лучше. Далее, зафлуди флуд так, чтобы от твоих сообщений не было пробела. Тогда научишься =DDD

Оо Да ваша Смолень прямо магистр клавы...

0

936

Самара написал(а):

ЛБ

О, Самара, на вкус им цвет, как известно фломастеры разные, да. Там тоже часть меня и моего прошлого. Не уйду. И потом, там остались те, кому я нужна больше, чем здесь, родная. ИМХО.

Гром написал(а):

Оо Да ваша Смолень прямо магистр клавы...

Как и я =DDD

0

937

Ликозвездая
Магистр Клавы, Крутыч здесь. Если еще не посмел бросить свою жену и новорожденную дочь.
У меня к тому форуму смешанные чувства. Мне жаль уходить, но заходить туда тоже не успевается. ИМХО.

Ликозвездая написал(а):

Оооо, это легко. Сиди три года подряд на Кв и каждый день печатай посты. Чем длиннее, тем лучше. Далее, зафлуди флуд так, чтобы от твоих сообщений не было пробела. Тогда научишься =DDD

приступаем
убигаю ат калодца словно чумачечий.......ведь Самару увидал прям не по человечьи

0

938

Самара написал(а):

Ликозвездая
Магистр Клавы, Крутыч здесь. Если еще не посмел бросить свою жену и новорожденную дочь.
У меня к тому форуму смешанные чувства. Мне жаль уходить, но заходить туда тоже не успевается. ИМХО.

А там Пепла *О*

0

939

Самара написал(а):

Крутыч здесь.

Хотя его тоже люблю.

0

940

Самара написал(а):

Если еще не посмел бросить свою жену и новорожденную дочь.

а если Мотылек посмел.....
*переписывает кассету*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends