Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends


Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

Мёд
о даа)
не ври, половина, сто пудов

0

22

Мёд написал(а):

Она была в поту, все тело билось в конфуциях (ааааааааааааа)

хDDDDDDD

0

23

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное в след. (Ну я бы тоже кричала если мне руку оторвали))))))))

Волшебная палочка у меня была из Оливандера.
(бедный Оливандер))))))))

0

24

Самара написал(а):

не ври, половина, сто пудов

пошлые самые смешные, просто форум-то детский, а то забанят еще)

0

25

Я на уроке вместо "снег" написала "Снегг", потом поняла что накосячила и поменяла на "Снейп". И только после этого я поняла, что что-т не так...

0

26

Мёд написал(а):

пошлые самые смешные, просто форум-то детский, а то забанят еще)

тогда кинь в личку
мне поржать охота
магглы такие магглы :D - шикозный статус

0

27

кину последнее сюда и пойду собираться в тетр, а то без меня уедут, а я потом втык получу

посеря по дороге на кладбище (Кхе-кхе... Перечитал еще раз. На самом деле, по логике, тут должно быть: "про себя по дороге на кладбище"... Ну, раз Поттер решил сделать "посеря", то пусть...)

0

28

xD

0

29

Мёд
*ржоот*
ладно, иди. пока ноги не оторвали

0

30

поттерофаны собрались :о

0

31

Лягуша
поттрероманы*

0

32

мы захватим мир хД

0

33

Самара
ну или так)

0

34

Butterfly написал(а):

ы захватим мир хД

безусловно...у нас же есть Володька!

0

35

ИТАК, ВОТ ВАША ПАЛОЧКА... СДЕЛАНА ИЗ ДЕРЕВА ЯБЛОНИ, ВНУТРЕННОСТЬ - ХВОСТ ВОЛШЕБНОГО ПАВЛИНА. ДЛИНА - 9 3/4 ДЮЙМОВ. СВОЙСТВА: ГИБКАЯ.
Ваша палочка была сделана в единственном экземпляре, так что ваша личность является оригинальной и единственный. Мистер Грегорович желает вам сохранить вашу индивидуальность и добиться успеха.

0

36

Краснуха с вами))
Всем прив, особенно Сэмми))

0

37

Красная Искра
ПОСТ
(Я тя с ним достану)ХА_ХА_ХА

ПРИВЕТ

0

38

Красная Искра
охайо SBF)))
в колодце есть лесенка

0

39

Рябинка
О_о, ладно пошла писать))
Просто вчера вечером я писала и смотрела телек, много внимания уделялось телеку. Прошло 1 и 20 минут, я отправляю и... Опять эта дурацкая сессия!!! Начала беситься, а когда я бешусь не могу сразу заново писать, должна отойти... И меня тем более спать гнали)

0

40

Красная Искра
Понемаю :sceptic:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends