Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нужен ли чат? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!)


Нужен ли чат? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!)

Сообщений 21 страница 40 из 65

Опрос

Нужен ли чат?
Да!

30% - 12
Нет..

42% - 17
В нём все рекламить будут, так что нет

17% - 7
мне всё ранво

2% - 1
затрудняюсь с ответом

7% - 3
Голосов: 40

21

Смола написал(а):

Если честно, про рекламу все говорят так, словно её нельзя удалить...)

Её нельзя удалить в большинстве из чатов. А если ставить тот вид. в котором можно удалить - получается уж очень некрасиво и неаккуратно.

0

22

Разве cbox некрасив? Мне лично нравится.

0

23

Смола
согласна=))

0

24

В нём и забанить рекламщиков можно =)

0

25

Смола
можно=) осталось только найти этот чат-а то мне как-то не найти его нигде О_о

0

26

Пепелинка
http://cbox.ws/

0

27

Смола
блин, точно Х))
Тольк я в англ. ни бум бум=) Я франц учу=)) Сможешь найти там код ,если тебе не сложно, а я уже попробую вставить его=)

0

28

Пепелинка
А сам чат мне создать, или ты его уже сделала?)

0

29

Смола
честно тебе признаюсь, но я чатах полный ноль-несмотря на мой стаж админства-на моих форумах не было чата=) *каюсь, каюсь за свое неумение* :tomato:
а ты умеешь его делать?=)

0

30

Пепелинка
Умею) И делать, и дизайн настраивать. И банить пользователей, и удалять сообщения, и разрешать в нём аватарки))))
Название чата какое?

0

31

Смола
да я тож все умею, кроме чата Х) *бьюсь о стенку*

Ну в общем сделай чат, пожалуйста. Посмотрим что из него выйдет. А с названием-незнаю.У тебя есть какие нибудь предложения?

0

32

Пепелинка
Уф. Если его делать не на всю страницу, названия всё равно не будет...
Я наберу "игру судеб" латиницей, и всё)

Отредактировано Смола (16-03-2010 16:19:09)

0

33

Смола
не, ну ты сделай небольшой чат-чтобы вниз его пихнуть=) Ты ведь была еще во времена когда форум КВ когда исчезают тени! живой был?

0

34

<!-- BEGIN CBOX - wwwcbox.ws - v001 -->
<div id="cboxdiv" style="text-align: center; line-height: 0">
<div><iframe frameborder="0" width="200" height="305" src="http://www5.cbox.ws/box/?boxid=647250&amp;boxtag=pg4kcq&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#DBE2ED 1px solid;" id="cboxmain"></iframe></div>
<div><iframe frameborder="0" width="200" height="75" src="http://www5.cbox.ws/box/?boxid=647250&amp;boxtag=pg4kcq&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#DBE2ED 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe></div>
</div>
<!-- END CBOX -->

Красное - ширина, которую поменять надо) Я не знаю оптимальный размер для такого форума.

0

35

Смола
хм...значит надо попробовать все. Так..значт я сейчас создам тестовый форум, и там же попробую разные размеры, я тебе ссылочку сюда сейчас скину=)

0

36

Смола
оптимальный размер я всегда настраивала примерно около 400. Высота - 120.
Я тоже делать умею, причём довольно не плохо.
Всё же - если там будут рекламить - удалим

0

37

Пепелинка
Целый форум ради чата? о.О

0

38

Бирюзинка написал(а):

Всё же - если там будут рекламить - удалим

Так её ж удалить, рекламу эту, можно *о*

0

39

Смола
ой, будто бы так сложно Х)) Это же тестовый форум- я его создам и все-делаь то ничего не буду =))
Бирюзинка
аа !Привет Солнышко!!!
Про рекламу-согласна на все, но попробовать стоит=)

0

40

Я знаю один форум, где всегда был чат. В нём никогда не рекламили. Только недавно появился какой-то ненормальный, который нас веселит х) Он пишет русские фразы по английски, и мы, как полные идиотки, их расшифровываем Х_Х

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нужен ли чат? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!)