Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совет и Ночь половинки луны


Совет и Ночь половинки луны

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Роса
я не говорю намёками и сарказмами, сколько же мне это всем объяснять...

я говорю прямо  -не хочешь ли помочь с развитием Речного или Ветра?)

0

22

Бирюза написал(а):

По названию темы можно понять, о чем тут пойдёт речь. В общем, давно у нас этих ночных сходок не было. Может, проведем Ночь половинки Луны, а потом - Совет? Игра оживится ещё больше)

Я в теме) Только, может, проведём всё это к середине августа?

0

23

Эхо
Яблочник может занятся ветром

0

24

Холодок
Я не понимаю смысла фразы: заняться Ветром. Я пойму если это скажут предводителю, а другое дело простому смертному. не думайте, что я тугодум или тупица

0

25

Роса
Всмысле

Бирюза написал(а):

помочь с развитием

0

26

Холодок
Помочь с развитием, как просто персонаж, как модер или как предводитель? Я же прошу элементарно объяснить.

0

27

Роса
Сначала как персонаж, А уж в модери я не набиваюсь, хотя когда-то был

0

28

Холодок
Тогда чтоб персонаж помог развить племя Яблочнику нужно стать глашатаем, как минимум, потому что помочь племени в развитии можно и так.

0

29

Холодок написал(а):

Яблочник может занятся ветром

Великое Звёздное племя! Ветер с таким предводителем далеко не уедет хЗ Да и оруженосец он еще.
Думаю, Лягух подойдёт больше.

Роса написал(а):

Помочь с развитием, как просто персонаж, как модер или как предводитель? Я же прошу элементарно объяснить.

Ясно же. Сначала как предводитель, а потом посмотрим, достойна ли ты модератора.

Холодок написал(а):

Сначала как персонаж, А уж в модери я не набиваюсь, хотя когда-то был

Не волнуйся, станешь ты модером) ;D
У нас их не хватает

0

30

Роса написал(а):

Тогда чтоб персонаж помог развить племя Яблочнику нужно стать глашатаем, как минимум, потому что помочь племени в развитии можно и так.

Нужно сначала из оруженосцев выйти

0

31

Но Яблочник станет предводой! Лун через 13
А модером я стану только если будет нехватка

0

32

Мглуш
Ну, Березу я бросить в предводители не могу, а вот зарегистрировать предводителя могу.

0

33

Роса написал(а):

Ну, Березу я бросить в предводители не могу, а вот зарегистрировать предводителя могу.

Весь вопрос в том, что предводители должны быть активными. Ты справишься со столькими персами?

0

34

Мглуш
Я то? Справлюсь. Я же сутками тут торчу, потому делать мне больше нечего. Меня могут только без моего авторского соглашения стырить на дачу на два-три дня или отправят в лагерь.

0

35

В какие племена нужны предводители?

0

36

Холодок
В Тени и в Речное. В Грозовом там и так чуть ли не предводитель самый активный. (не считая меня)

0

37

Та-а-ак, я тоже хочу помочь с племенами и стать модером х)))
Кроме шуток, Совет провести можно, я за.

0

38

Вьюга
Ну, если найдутся все предводитеои, тогда можно будет.

0

39

Если никто не возражает, я тоже выскажу свое мнение.з
Легче будет сначала провести Совет, то поднимет игру и активность, а там будет время чтобы найти целителей (которых, как я поняла многих нет)
Еще я могу помочь с поднятием активности племен, ага. Теперь, когда все грузится в десять секунд я вполне могу уделять достаточно времени форуму.
Модератора сейчас, думаю, мне никто не даст из-за недостатка доверия, но буду стараться чтобы заслужить его. Раньше мной все были довольны. Хотяя.D

0

40

Кроче, все хотят быть модерами.и я тоже. Что-то мне подсказывает Бире придется открыть набор...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совет и Ночь половинки луны