Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Включаем и выключаем свет


Включаем и выключаем свет

Сообщений 81 страница 100 из 730

81

Включила свет мячиком

0

82

Подскочила на серых крыльях Оо, а у мну то они откуда и включила свет

0

83

С бешенным криком закречала: не спорьте с зомьби! и вырубела свет.

0

84

Начала чирикать в результате чего свет сам включился Оо
Ну да, испугался явно, благо чирикаю я жуткоXD

0

85

Начала взрывать бомбы в метро. Свет отключили на всём материке

0

86

Превратилась в белого феникса и осветила комнату ^__^

0

87

Запихала феникса под подушку.

0

88

сожгла подушку ^_^

0

89

Залела феникса огнетушителем

0

90

Огнетушитель взорвался в результате перегревания. Феникс теперь светит из-под слоев пены)

0

91

Серебрянка стала снежным человеком. Легла на птицу. В результате чего она потухла.

0

92

спокойно зажгла в лапе огонек

0

93

Спокойно подошла и залила лапу водой)))

0

94

Соня хотела выключить свет, но подошла Серекрылка и залила лампу водой. Конечно Соню хорошенько шендарахнуло шоком. Соня сбегала в магазин, купила новую лампу и включилап свет что-бы найти Серокрылку и избить наорать на нее.  ^^

0

95

Вах-вах... Мне снесло крышу и она взорвалась... Тонны пепла повисли в воздухе перекрывая свет.

0

96

Соня бегала и искала Серокрылку, но вдруг свет  потух и Соня резко впечаталась в стену. Она встала потрогала шишку и включила свет, но потом она испугалась так-как Птица была без головы

0

97

Я рассеялась в воздухе, после чего стала... Демоном Оо... Я горело черным огнем, которым забирал весь свет. Забрав весь свет огонь потух ^___^

0

98

Птица превратилась в демона. Соня хорошенько выругалась и взела СКИПИТЕР СВЕТА. Им она "покончила" c демоном и СКИПЕТЕР СВЕТА засиял.

0

99

Угу... А демона хрен убьешь... Я прилетело в виде черного феникса и пожрала скипетр. Снова темно.

0

100

Соня сново выругалась, взяла зажигалку, подожгла черного феникса, и черный фенекс стал огненным фенексом и огнем своим озарил комнату.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Включаем и выключаем свет