Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 161 страница 180 из 504

161

Имя - Пёстролистая

Цепь имен - Молнегривушка, Молнегривка, Молния, Молненосная Звезда

Пол - Кошка

Возраст - 15 лун

Внешность -
Я трёхцветная кошечка. Ушки у меня чёрные, так же, как и правая часть мордочки. Левая часть рыжего цвета на ней есть полосочки чёрного цвета. Носик розовенький. Под губой чёрное родимое пятно. Грудка белая, животик рыженький. Спинка чёрная из редко встречаются рыжие полоски. Лапки до носков, спереди чёрные, а сзади рыжее, носочки беленькие. Бока так же чёрного цвета, а хвостик рыженький. Когти белые и острые, а клыки крепкие и сильные. Так же я хрупкого телосложения. Ростом не очень большая. Глаза жёлто-зелёные.

Характер -
Я молодая кошечка с приятный характером. Очень добрая и весёлая. Люблю поговорить, легко нахожу язык с сородичами. У меня много друзей и я ими очень дорожу. Я готова порвать за своих друзей. Очень непоседливая. Я ещё не совсем выросла. Многие называют меня котёнком. Незнаю, как я стала воительницей, наверное, получилось чудом. Я скромная и очень дружелюбная. Всегда поддержу друзей. Даже если мне плохо никогда не покажу своих эмоций. Я не очень люблю драться, больше мне нравится решать всё дипломатично, но в драку влезть не боюсь. Из-за своего хрупкого телосложения многие думают, что за мной нужно постоянно следить, но это не так. 

Биография -
Родилась я в лесу, в Речном племени. Отца никогда не видела, или просто не помню. Он ушёл когда мне исполнилась всего одна луна. Мать воспитывала меня до шести лун. Когда мне исполнилось шесть лун. Вскоре моя мать умерла. У меня был брат. Он был в моёй стае и старше меня на четыре луны. Мы были очень дружными. Он воспитывал меня и обучал приёмам. Конечно, мой наставник тоже многому меня обучал, но брат делал все, что бы сделать из меня хорошую воительницу. После смерти матери я стала менее общительной, но брат вытащил меня из этой пропасти, я вернулась к друзьям и вскоре стала такой, какой была раньше. Я очень благодарна брату за его поддержку. Он тот кто показал мне новую жизнь.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- У меня хороший нюх и слух.

В какой племя хотите попасть? - Речное племя

Какое племя по тесту? Речное племя

Кем хотите быть в племени? - воительница

_______________________________
Как нашли ролевую? В инете.

Как часто собираетесь появляться? Как можно чаще

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? Первый.

Личный статус - Нет прошлого и будущего есть только настоящее.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? Да вроде нет.

Почему-то кажется, что ты раньше была на ролке про волков) Потому что встречаются слова "самка" и "стая. Ну ладно) Это ничего. Есть, правда, ошибки граматические, так что я советую - ежели что, к примеру, при работе с большими текстами, как этот, использовать Word.
также советую сменить ник. Ибо у нас уже есть одна участница - Пестролистая. Если что, скажи мне, я сменю ник.
А так анкета хорошая, принята. =) ~ Серокрылка

Отредактировано Молния (15-06-2010 19:34:07)

0

162

Имя - Лесная Тень

Цепь имен - Тенька-Тень-Лесная Тень-Звёздная Тень-Серая

Пол - Ж

Возраст - 25 Лун

Внешность - Мышастая, серая кошка  в тёмную полоску, с янтарными, красивыми, задумчивыми, умными глазами. Тень сложно заметить но когда подойдёшь поближе увидишь стройную, мускулистую красивую кошку с крепкими мышцами, Длинными усами, ногами, хвостом и бровями. Очень острыми когтями с которыми лучше не играть. Хвост в тёмно-серую полоску. Шерсть короткая и гладкая, как будто смазана жиром, но на хвосте пушнее. Щёчки (из которых усы растут) белые. Сильные, быстрые лапы. Гибкое тело, и мгновенная реакция охотника. Не боится воды, умеет плавать и ловить рыбу. Неприхотлива в еде, но больше всего любит рыбу и мышей.

Характер - — Тень умная и добрая кошка и всегда понимает и прощает друзей и не друзей. У неё очень большая душа но при этом она не пристаёт к котам и кошкам. Ана любит котят но своих у неё нет. Она болтливая и вредная но чаще всего скромная и послушная. Хорактер и настроение её меняется на глазах а поведение тем-более. Она не честолюбива но и всё равно считает себя лучшей из лучших. (найди того кто себя не считает лучшим). Она с детства мечтала завести семью и поэтому стала так за собой ухаживать, постоянно вылизываться и строить глазки.Она до сих-пор ждёт его.В общем её можно назвать гадкий ангелок, или милый дьяволёнок.

Биография - Чистокровная Речная кошка Тень родилась ночью, во время дождя, и в ту ночь целитель получил знак то что придёт тот кто изменит судьбу племени. С детства мечтала стать передводительницей но у неё нет качевства честолюбия. В племени она охотится и рыбачит. Когда  на племя нападают, именно тень перрвай идёт собирать отряды и помогает раненным. Родители её умерли во время битвы с бродягами, и она во что-бы то не стало решила стать хорошим воином и защишать племя(от бродяг) чтобы её или другая судьба не повторилась! (знаю, очень мало но у меня иссякла фонтазия)

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-??? Ловить рыбу. Искренне любить! (это очень сложно!)

В какой племя хотите попасть? -  В речное!!!

Какое племя по тесту? Мне ещё не проверили но я уверена что речное!

Кем хотите быть в племени? -  Воительница!

_______________________________
Как нашли ролевую? Просто нашла! Не помню где!

Как часто собираетесь появляться? Как смогу!

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? Я вообще у вас в первый раз!

Личный статус - Я твоя тень...

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? Нет! (

Во внешности проскальзывает имя - Незабудка. Не плагиат случаем? Идем дальше. Характер - куда это годится? Просто прилагательные. Просьба расписать точнее - если непонятно, как это сделать - посмотрите анкеты других. А так - не годится. Совсем. Теперь биография. Непонятно, как она провела детство, как погибли родители персонаж. И еще - 25-лунная воительница не может уметь все и вся лучше любого воина. Это немного... неправильно. Просьба исправить. *Вихрь

Это не плагиат. Это я просто в ворде написала для другой ролы анкету на Незабудку а адрес ролы не записала. Пришлось Незабудку сахронить и ждать. Короче  тут "детали" Незабудки.

Вот. Теперь хорошо. Приняты и приятной Вам игры))) *Вихрь

Отредактировано Лесная Тень (11-06-2010 22:49:21)

0

163

Имя -
Цветик - Росянка- Пасифлора (Лора) это всё цветочки:)
Цепь имен -
Сантиметром выше (прошу прощения)
Пол -
ж
Возраст -
7 лун
Внешность -
Росянка - трёхцветная, черепаховая с белым кошка. Глаза светло-зелёные. Ушки крупные. За левым ушком шрам от недетских забав, когда малышка (хотя ее сложно столь ласково называть... скорее, малявка) организовала очредной поход котят на освоение земель племени. Попыталась выследить и поймать лесного голубя, но силёнок не хватило, и птица когтём прошлась по уху Росянки. Когда ее вернули в лагерь и стали распрашивать про шрам, то она сказала, что на неё напало "племя барсуков", а в одиночку она не справилась.
Характер - Дерзкая, вспыльчивая заноза в одном месте "без царя в голове". Есть задатки предводителя, которые начали проявлятся ещё в яслях.  В будущем, возможно так и случится.
У неё есть некая искорка - харизма, которая может стереть недовольные выражения с лиц окружающих.
К обидам порой равнодушна, и своих целей она добивается не смотря ни на что. Слегка легкомысленное поведение обосновывется ее тягой к приключениям, которая никогда не угасает в юной озорнице.

Биография -
Росянка - чистокровная ветренная кошка племени Ветра, и очень гордится своим происхождением. Родители ее были обыкновенными воителями, но они погибли от зелёного кашля, когда Росянке было четыре луны.
С детства непоседа любила мелкие авантюры и ма-аленькие пакости. Однажды малышка учуяла приближение вражеского племени, когда не обращая внимания на запреты играла вне территории лагеря. Наказание было снято, так как Росянка предупредила племя об опасности.
Мелкая Росянка всегда была занозой в одном месте у всего племени. Когда взрослым воителям некогда было возится с ней, то она сама придумывала игры, в которые втягивала всех котят. Любимой игрой Росянки была игра в племя, и она, разумеется была предводительницей (а возражения не принимались, ибо кто был не согласен с этими правилами был изгнан из так называемого "племени"). И под ее "предводительством" маленькое "племя" из яслей уходило осваивать территорию племени. Настоящего племени.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Сверхчувствительный нос (да-да-да, я уже писала это про Пчёлку, но она ещё не родилась, а так хочется ею (способностью) попользоваться:) )
В какой племя хотите попасть? -
Ветер!
Какое племя по тесту?
Грозовое:(
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосцем
_______________________________
Как нашли ролевую?
У тут меня есть персонажы)
Как часто собираетесь появляться?
Как можно чаще. Но если я пропаду, то отписываюсь, почему исчезла.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Да, здесь есть другие, это Пчёлка и Лютик.
Личный статус - Она хотела умереть, но сегодня ей лень(с)

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да так, просто предупреждение - я псих. А так всё отлично, ога.

В грозовое регистрация закрыта, так, что принята в ветер. Б.К.

0

164

Имя-
Пепелок
Цепь имён-
Пепелок-Пепел-Пеплозвёзд
Пол-
М
Возраст-
8 лун
Внешность-
Внешность Пепелка соответствует его имени.Он весь серый,но в некоторых местах он чёрный.У него тёмно-голубые глаза и длинный серый хвост.А усы у Пепелка длинные и очень белые.Уши торчком(как у всех нормальных котов).
Характер-
Дружелюбный,но иногда непредсказуемый,когда кто-то оскорбляет честь его племени.Однако чаще всего не любит ссоры из-за пустяков и пытается их избежать.Пепелок всегда поймёт и поддержит любого кота.
Биография (не менее двух строк)-
Пепелок родился в семье чистокровных воителей Грозового племени.Пока он был котёнком он вседа хотел быть оруженосцем и приносить племени пользу.Однажды в сезон Голых деревьев его племя очень голодало,и Пепелок решил помочь охотникам.Он сбежал из детской и побежал искать дичь.Когда Пепелок пришёл в лагерь с зажатой в зубах мышью,то всё племя его уже обыскалось.После этого ему не разрешали выходить из детской пол луны.Недавно его назначили оруженосцем.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-Предчуствие опасности,Очень хороший слух.
В какой племя хотите попасть?-
Ветра
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосцем

Как нашли ролевую?
Нашёл в рейтинге ролевых про Котов Воителей
Как часто собираетесь появляться?
Каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый
Личный статус -
Кот способный на многое...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Неа

Нужно добавить пару строк во внешность и характер ~ Лика

Поставьте пожалуйста статус(я написал его)
Мне надоело ждать!Меня примут или нет?!

Все равно не хватает строк во внешности и харакетере, но так и быть, принят ~ Лика

Отредактировано Пепелок (15-06-2010 17:51:00)

0

165

Имя - Белолапа

Цепь имен - Белинка-Белолапка-Белолапаа-Белая Звезда

Пол - кошечка)

Возраст - 14 лун

Внешность -
Красивая невысокая кошка которая может напомнить нескладную ученицу.Она невысокого роста у неё хрупкая фигура и те кто её не знают могут подумать что перед ними несмышлёная маленькая ученица.Это ощущение Бело уже порядком достало хоть оно и здорово помогает ей в битвах.Отличают её от ученицы красивое взрослое лицо,длинный пушистый хвост и по-взрослому смотрящие чудесные глубокие голубые глаза.Её глаза небесно голубые но они меняют цвет в зависимости от настроения: от цвета морской волны до ярко-синего и нежного прозрачно-голубого.Шерсть у неё белоснежная,длинная и ухоженная кошка следит за собой и не может позволить себе запустить себя.Маленький розовый носик,такие же розовые подушечки на лапках,сильные лапы.У Бело острые зубы и когти,они всегда выручают её в охоте и в битве.Красивый силуэт,правильная осанка и летящая,почти неслышная поступь вместе с её счастливой улыбкой придают ей миловидность и красоту.Всё-таки она взрослая сформировавшаяся и красивая молодая кошка и это сложно не заметить.На одной лапке у Бело шрам который она получила в одной из битв,он часто беспокоит её и болит,реагируя на изменения в погоде.Добавим озорной блеск в глазах-и вот перед вами Белолапка.

Характер -
Переменчивый,даже слишком.Главные черты характера-дружелюбие и оптимизм(он её иногда покидает но это бывает очень уж редко).Вобщем ходячий позитивчик на четырёх лапках.Любит жизнь.Искренне любит жизнь и не боится разочарований.Как говорится,ошибок не совершает тот,кто не боится их совершать.Ветреная но что уж с этим поделаешь...Но племени верна это для неё святое и она никогда его не предаст.Любвеобильная-любит жизнь,соплеменников и всех заражает своим оптимизмом и радостью,влюбиться может очень легко.Иногда бывает несносной может наговорить глупостей,обидчивая,вспыльчивая.Умная и иногда говорит слишком умные для её возраста вещи(непроизвольно но иногда и нет).Прощать не умеет и считает что "два раза в одну реку не войдёшь".Честная и редко врёт почти всегда говорит правду.Она принципиальная и уверенная в себе,смелая и гордая,последнее часто мешает ей в жизни но что есть то есть.Часто бывает милой и наивной чем-то напоминая юную ученицу которая ещё не знает взрослой жизни.Умеет принимать быстрые правильные решения.Когда она улыбается невозможно не улыбнуться в ответ-такая искренняя и добрая у неё улыбка.Ироничная,и часто подкалывает других и в то же время умеет посмеяться над собой.Но секреты она хорошо хранит и свои и чужие и если она не захочет этого то из неё никак ничего не вытянешь-будет молчать как партизан.Жутко упрямая как бык и никогда не признаёт свои ошибки но вместе с этим прекрасно понимает и чувствует,когда она неправа но вот извинится или нет это неизвестно.Любит дарить подарки особенно друзьям.Друзей она выбирает очень хорошо у неё немного близких друзей но им она безгранично доверяет-вместе они столько пережили и испытали что они могут считаться лучшими друзьями но так близко к себе она почти никого не подпускает.Изменить её нельзя-она сама может измениться только если захочет этого.Идёт по жизни с улыбкой.

Биография -
Белолапка родилась в  Племени Ветра и выросла в своём племени,провела там всё своё детство.У неё осталось много друзей детства с ними она любит повспоминать своё детство и когда она вспоминает это то просто млеет от счастья  а иногда и краснеет за своё как она считает сейчас дерзкое поведение. Там она пережила всё-победы и неудачи,ссоры и радость,смех и слёзы.Первый раз она охотилась в котячестве-напала на бедную полудохлую мышь и потом ещё долго хвалилась своей добычей.Первый раз влюбилась тоже в котячестве(что впрочем с её характером как раз и не удивительно) в кота который теперь считается её близким другом с ним она делится своими секретами и смеётся над его шутками,а раньше она ему презентовала ту самую полудохлую мышь в порыве любви.Это был её первый подарок.Когда она стала ученицей это был просто кошмар.Она стала неуправляемой непослушной и дерзкой кошечкой.Она постоянно со своими друзьями возглавляла вылазки из лагеря и жила она тогда под девизом "правила-существуют-для-того-чтобы-их-нарушать" и никто не мог с ней ничего поделать.Родители только качали головами и в очередной раз безуспешно пытались успокоить и наругать свою дочь.Первая схватка была на первой же тренировке с наставником-Бело тогда была достаточно сильной и ловкой что даже её наставник удивился её способностям.В охоте и в схватках она была неподражаема и все это признавали несмотря на её характер.Но когда это белолапое непослушное чудовище выросло все не могли народоваться.Все кроме её родителей которые не могли поверить что кошка может до такой степени измениться.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Как у всех кошек, отличное зрение,обоняние и слух,она быстро бегает и отлично сражается.Кроме того, Бело видит вещие сны, хоть она и не целительница.Эта способность у неё открылась,когда она после тяжёлой битвы с трудом боролась за свою жизнь, пребывая без сознания.К погоде  у неё болит шрам на лапе, полученный в одной из битв.
В какой племя хотите попасть? -
М-м всё таки Ветер
Какое племя по тесту?
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
воительницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
в рейтинге
Как часто собираетесь появляться?
кд или потчти кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
тут первый пока)
Личный статус -
~Ti Amo~
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Неть(

Анкета хорошая, большая, но есть пару НО. Белые и голубоглазые кошки обычно глухи. Но закроем на это глаза. Дальше.  По характеру - она - ангел. А ведь совсем идеальных  не существует. Про подарки не очень поняла, но прочитав биографию, всё разъяснилось. Почему если всегда жила в Грозовом, регистрируетесь в Ветер? Тогда уже лучше сразу писать, что родилась в племени Ветра. Но всё равно всё хорошо. Просто люблю своё мнение высказывать - доказать, что анкету всё таки прочла. И вроде всё. Приняты. Приятной игры (=Медуница ака Бирюзинка=)

Ой сори просто я скопировала  её с другой своей анкеты а там я была в Грозе.Исправила.
Ну думаю она не совсем уж идеальная - пара недостатков есть)

Отредактировано Белолапка (14-06-2010 09:20:58)

0

166

Имя -
Тенька.
Цепь имен -
Тенька-Тень-Ночная Тень-Теневая звезда.
Пол -
Кошка.
Возраст -
9 лун.
Внешность -
Тень-чёрная                                              ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ АНКЕТКУ .Я ПОТОМ ПРОДОЛЖУ ОК?
Характер -

Биография -

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-

В какой племя хотите попасть? -

Какое племя по тесту?

Кем хотите быть в племени? -

_______________________________
Как нашли ролевую?

Как часто собираетесь появляться?

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?

Личный статус -

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

0

167

Имя -
Рема Серебрянная Радуга
Цепь имен -
Берёзка-Рема Серебрянная Радуга-Звёздная радуга.
Пол -
ж
Возраст -
12 лун
Внешность -
Гладко шёрстная серебристая кошка.С голубым отливом.Она вся целиком серибрится на солнце из-за
своего внушительного окраса.Глаза голубенькие.Когда она только родилась,она была тёмненькая,и
некто не знал как её назвать.Но когда она открыла свои голубенькие глазки,и села на солнце,
её решили сначало назвать Берёзкой,а потом Серебрянной Радугой.Когти у неё белые.Кончики ушеу-тоже.
Характер -
Искренняя и преданная. Всю жизнь была общительна, как следствие имела много друзей. Никогда не бросит друга (да и не только друга, но вообще любого) в беде. Любит охотиться и участвовать в жизни племени. Свободолюбивая, но тянущаяся к общению с собратьями, исполненная чувства собственного достоинства, любознательная и общительная кошка. Необыкновенно эмоциональная и чувствительная к происходящему во внешнем мире.
Биография -
Рема Серебрянная Радуга имеет Речныекорни. Будучи котёнком, Берёзка находилась в беспощадном Кровавом племени под предводительством Бича. Она видела свою мать только в младенчестве, так как Чёрная не смогла забрать свою дочь, когда сбегала из племени. Преодолев многие трудности, Серебрянной Радуге всё-таки удалось вырваться из лап Бича на волю. Побродив по незнакомым местам, она наткнулась на своё племя, где чудом нашла свою маму и родной дом.   
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Обладает хорошими качествами целительства.Хороший нюх,так-что отлично вынюхивает травы.
В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Река
Кем хотите быть в племени? -
Целительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
реклама
Как часто собираетесь появляться?
кж,д
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Бонира,Нико,Орешек,Вересколапка.
Личный статус -
Высшее создание!Не подходи...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
пока,нет

Тест прошла. Идёшь в Речное. Анкета нормальная, но целительница у нас уже есть =/ Правда, я не помню, есть ли у Смолы ученица?.. Вообщем, разберёмся.
Принята.  ~Серокрылка

я сейчас посмотрю,есть или нет

Отредактировано Рема Серебрянная Радуга (15-06-2010 18:45:51)

0

168

Имя -
Белоснежка
Пол -
женский
Возраст -
29 лун
Внешность -
На вид Белоснежка стройная и хрупкая, белоснежного цвета как снег, пушистая, мягкая как вата на ощупь. Глаза у нее выразительные, ярко голубого цвета. Когти остро заточенные как лезвие ножа. Слева от носа у нее черная родинка. В свете луны она изменяться на светло-голубой окрас.
Характер -
Белоснежка по характеру очень милая, добродушная, готовая постоять сама за себя. Всегда поможет своим соплеменникам в трудную минуту. При наподении всегда будет защищать котят(в принципе как и все остальные). Всегда поможет и выслушает своего товарища.  По характеру она еще и кокетка.) Она ценит друзей, верна своему племени, и никогда не предаст свое племя.Сильный воин, с сильной душой.
Биография -
  Белоснежка родилась в племени ветра. Маму свою она непомнит, так как когда Белоснежка была маленькой, она покинула племя и стала одиночкой. Когда прошло шесть лун она стала ученицей племени ветра и получила новое имя-Белянка. Она очень сторалась доказать, что она достойна стать воительницей. Учитель у нее был храбрый воин, он научил ее всему чему знал, особенно верности племени. Белоснежка была прирожденной охотницей, и ее всегда включали в группу, которая идет охотиться для племени. И вот прошло пару лун, и она стала достойна носить имя воительницы - Белоснежка. Теперь она воин, готовый в трудную минуту постоять за племя.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Охотничье мастерство хорошее.
В какой племя хотите попасть? -
Гроза
Какое племя по тесту?
Гроза, но так как там уже набор закрыт то Ветр.
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
В списке форумов
Как часто собираетесь появляться?
Как получиться так и буду приходить
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Здесь-первый
Личный статус -
LLloKoJlaDkA
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Анкета хорошая, но в характере следует добисать несколько строчек. А вот с биографией проблема. Это, как видно, пробный пост? Нет, нужна биография персонажа. Написать, к примеру: "Белоснежка родилась в племени Ветра, мать у неё... Потом она стала оруженосцем, очень старалась... Она стала воительницей, и теперь...". Ну что-то типо того)
Отредактируешь в тех местах анкету и будешь принята)) ~ Серокрылка

Хд, ну думаю можно теперь принять. надеюсь Серокрылка меня не убьет! ~ Лика

Не убьёт! xD Конечно же принята)) ~Сер

Отредактировано Белоснежка (16-06-2010 13:29:44)

0

169

Имя - Небоглазка

Цепь имен - Небо - Небесная - Небоглазка - Небесная Комета

Пол - кошка

Возраст - 17 лун

Внешность - Небоглазка - это красивая кошка хрупкого телосложения. На самом деле она очень крепкая. Шерсть у неё вся пепельно-серая, если не считать лапы, хвост и морду. Они у неё серебристые. Нос у неё того же цвета - посеребряного. Её имя произошло от её небесно-голубых глаз. Лапы, хвост, усы у неё очень длинные, поэтому воительница намного стройнее и выше своих соплеменниц. Морда у неё также слегка вытянутая. Уши у неё стоят торчком, а зубы и когти очень острые. Клыки у неё белоснежного цвета. По виду можно сказать, что она слабачка, но кто посмеет это сказать, того Небоглазка сразу прибьёт на месте, а тот даже не успеет сказать слова "Мышка".

Характер - Иногда вспыльчивая. До смерти боится собак, но так как она очень быстро бегает, с лёгкостью может убежать от них. Небоглазка очень преданная кошка, верит в Звёздное племя. Наделена особым умом. Запоминает всё просто моментально, так же быстро, как шёрстка длинношёрстного кота втягивает в себя воду. Она очень решительная и всегда стоит на своём. Спорить с ней бесполезно. Это всё равно, что разговаривать с мышкой, упрашивая её залезть в свой рот. Небоглазка очень быстрая кошка. Пробежит 10 лисьих прыжков до того, как сверкнёт молния. Она всегда любила дождь, а точнее ливень, ураган. Когда иддёт дождь, ищите её на открытом пространстве. Небоглазка очень любит воду. В отличии от своих соплеменников умеет плавать. Она всегда и всему учится сама. Но всё равно многое получила от своего наставника. Очень сильная и смелая. Иногда её смелость приводит к нежелательным событиям, к беде. Она очень жизнерадостная и весёлая. Очень остра на язык.

Биография - Небоглазка родилась чистокровной кошкой своего племени. Когда она была котёнком, то часто ходила за патрулями, а те об этом не догадывались. Когда она приходила детскую, ей часто попадало от матери. Будучи оруженосцем, она была всегда чем-то занята. Очень любила и уважала старейшин. Вечером часто убегала из лагеря, чтобы посмотреть на закат. Когда она стала воительницей, то стала в два раза больше приносить пользы. Теперь она очень умная. У неё больше знаний и памяти, чем у других. Память у неё врождённая, а знания - от наставника.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые) - Отличная память, сила, быстрота, выносливость, проницательность и тому подобное - это всё у неё врождённое. А вот приобретённые... это прежде всего ум. Её наставник был очень опытный, и всю свою мудрость он передал Небоглазке. Заботливость - этому тоже научил её наставник, так как он всегда хорошо и заботливо относился к своей ученице. Преданности научило её всё племя. Даже всегда... как бы это сказать... коллективность - это тоже дело лап племени. Они всегда опасность встречали вместе. Все эти умения, навыки перешли в её характер.

В какой племя хотите попасть? - Я бы хотела попасть в племя Ветра!

Какое племя по тесту? - Итак, Вы... Воин Ветра
Это многочисленное племя обитающее на холмах, эти коты непревзойденные охотники на кроликов, они быстры и выносливы, даже самый сильный кот не может поразить стройную и быструю мишень неутомимо атакующую. Племя Ветра дипломаты они, как и Грозовое племя за мир и поэтому часто заключают с этим племенем воинские союзы.

Кем хотите быть в племени? - Воительницей

_______________________________
Как нашли ролевую? - В рекламе с моего форума. (Кому интересно, спросите в ЛС)

Как часто собираетесь появляться? - Я постараюсь каждый день. Я обычно всегда захожу каждый день на все форумы и сижу там как можно дольше.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? - На этом форуме - первый. А так у меня по одному с каждого форума.

Личный статус - Небо в моих глазах...

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? - Пока что нет...

Анкета очень хорошая, придраться практически ни к чему) Но только перед анкетой вамнадо было заполнить  н а ш  тест, котый находится здесь. Заполните бланк, и я проверю тест) ~ Серокрылка

Теперь принята) ~ Сер

Отредактировано Небоглазка (20-06-2010 18:01:30)

0

170

Имя -
Космическая Пыль.
Цепь имен -
Пыль-Космическая Пыль-Пыльная-Звёздная Пыль
Пол -
кошка
Возраст -
6 лун.
Внешность -
Особой красотой не отличаюсь.Сразу предупреждаю.Кошка как кошка,но есть в моей внешности некоторые особенности.У меня чёрная-чёрная как уголь шерсть.У меня грязно-жёлтые умные глаза.Глаза...наверное это и есть самое красивое в моей внешности...Да...на моём правом бедре красуется светло-зелёный значок-радиация.Именно так отличали работники приюта котов.Мне попался знак радиации.У кого были сердечки,у кого стрелочки.Короче муть.Я не хвастаюсь,но вполне считаю что мне попалось самое лучшие клеймо,оно сделано из специальной краски на основе фосфора.Поэтому уникальный знак отличия светится в темноте.На шее у меня красуется ярко-красный туго завязанный бант,второй подарок приюта.Что такое,эдакое привлекало меня в этом банте,и я по собственной причуде,не думая как к этому отнесутся в племени,да в каком племени!Во всём лесу!Не стала срывать бант и он до сих пор украшает мою шею.У меня имеются на редкость острые клыки,подточенные клыки.А вместо кошачьих когтей у меня торчат изогнутые железные бритвы,очень похожие на когти.Это третий подарок приюта.Иногда они бесят меня,зацепляются за траву,но я прекрасно понимаю что без них-не куда.Настоящие,так сказать природные когти имеющееся у меня до этих пор,просто удалили в ветеринарной клинике имени профессора и академика по зоологии Маршелова Константина.Когти я почти не выпускаю,так как окружающие шарахаются от меня.
Характер -
Очень непредсказуемое существо я.Могу быть милашкой,может быть врединой,а может быть "гадом ползучим".Да,да.Ваши глаза вас не подводят.Я действительно такая.Ага...Но "гад ползучий" я в редких случаях.Почти всё время я добродушная,отзывчивая,милая,нежная,заботливая,правдивая,справедливая,смелая,отважная.Короче одним словом "милаха".Ужасно люблю котят.Хоть я и ученица целителя,люблю иногда поохотиться на славу.Почти как обычный оруженосец воителя.Знаю несколько боевых приёмов,но драться у меня получается не очень.
Во первых:
Я боюсь кого-то сильно поранить когтями и почти всё время кусаюсь.
Во вторых:
Не люблю драк,а ввязываться в них люблю Х.Х
В третьих:
Я ученица целителя -.-
В основном очень верная племени.не обидчивая.отзывчивая.Та...Я такая...Очень люблю слушать сказки старейшин о великих битвах и сражениях.
Биография -
Родилась я в племени и жила там.У меня были брат и сестра.И из всех котят я была самая резвая и самая непослушная,иногда мама называла меня:Воронье горе.Мою мать звали Пестрокрылка,а отца Быстролап.Я их очень любила.Когда мне стукнуло шесть лун,я стала ученицей.Когда наставник был занят,я решила прогуляться к домам Двуногих.Всё равно он занят...-подумала я и убежала.На территории Двуногих мне показалось очень интересно,я принялась везде бегать.Тут мимо ехал грузовик."Отлов бродячих кошек".-гласило на нём.Увидев меня,он затормозил.Оттуда выбежал мужик и схватил меня.Меня привезли в приют.Я была очень напугана,что не когда больше не увижу маму,папу,брата,сестру,наставника и всё племя.В приюте меня назвали Мурка и поставили клеймо-радиация.Оно святилось в темноте.Меня наградили бантом.Такие носили все коты приюта.После меня повезли ветеринарную клинику и под наркозом поставили бритвенные когти.Тайной приюта было то,что они участвуют в кошачьих боях и сотрудники приюта собирались выставить меня на бой.Я узнала это по подслушанному разговору и в тот же день сбежала.Я прибежала домой.Все очень обрадовались.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Видит сны Звёздного племени,имеет бритвы вместо когтей.
В какой племя хотите попасть? -
В Грозу,но там закрыто(В реку.
Какое племя по тесту?
Щас пройду)
Кем хотите быть в племени? -
Уч. целителя)
_______________________________
Как нашли ролевую?
Я тут живу-у-у!
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
3)
Личный статус -
|Нереальная реальность|
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Бу-у-у!

Место уч. целительницы забито, так что выбирай другое. Б.К.

Отредактировано .Cosmic dust (21-06-2010 13:10:53)

0

171

Имя -
[i]Огнелистая.

Цепь имен -
Огнелисточка-Огнелапка-Огнелистая-Огненная звезда-Огнелапа.
Пол -
Кошечка.
Возраст -
17 лун.
Внешность -
Огненно-рыжая кошка. У Огни ярко-зеленые глаза. Когда в них смотришь, кажется будто это весенняя трава. Розовый нос. Длинные, белые усы. Мордочка кошки более выделяется своей яркостью на фоне остального тела, именно из-за нее кошка получила свое имя. Грудка, носочки и кончик хвоста светлее. Огнелистая миниатюрного размера и очень похожа на ученицу, но это скрывавет длинющая и пушистая шерсть. Иногда шерсть падает на лоб, и кажется будто у кошки есть челка. Лапы длинее, чем обычно у котов. Огни быстрая, легкая как ветер, плавная и грациозная. У нее очень красивый, мягкий и нежный голос.
Характер -
Огни милая и добрая, но это вовсе не значит что она не способна показать зубки, которые к слову сказать очень острые. Не скромная и жутко веселая. С этой кошкой никогда не соскучишься.  Она ласковая и нежная с любимыми, но острая на язык с друзьями и врагами. Она очаровывает и отталкивает от себя одновременно. Нет цели, которой эта кошка бы не добилась. Она не властолюбива, но умна и иногда коварна. Ненавидит предателей и сплетников. Преданная и не способна предать. Если привяжется, то навсегда. С ней легко подружиться. Лжет только по надобности и очень редко. Верна воинскому закону. При стеснении, правое ухо прижимается к голове. Не смотря на довольно юный возраст, кошка мудра, так как много повидала в своей жизни.
Биография -
Котенок:
Огни была самым непослушным котенком в племени. Она вечно собирала всех своих братишек и сестренок на обследование территории. Естественно их всегда ловили и наказывали. В племени о неугомонной кошечке отзывались так:
" От нее одной больше проблем, чем от всех четырех племен вместе взятых! "
Самое интересное было то, что она отличалась ото всех своих сестренок и братишек. Все они были черные и серые, а Мордочка рыжая. Она пошла в бабушку по внешности, но отнюдь не по характеру.
Ученица:
Огни исполнилось шесть лун и ее посвятили в ученицы. Она усердно старалась и стала лучшей ученицей племени. Она схватывала все на лету и уже в десять лун умела превосходно сражаться, охотиться. Она стала воительницей куда раньше ее родственников. Ей завидовали братишки и сестренки, хотя сама Огни прекрасно понимала, что сама это заслужила своим упорством.
Воительница:
Когда кошку посвятили в воительницы, она очень упорно старалась доказать свою храбрость и верность своему племени. Теперь о ней больше никто не отзывался как о наказании племени. Она заслужила честь и доверие племени. Она успела побывать во многих битвах и никогда не уступала своему противнику, не смотря на свой небольшой рост и размер. Огни всецело преданна своему племени и воинскому закону.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Неплохо охотится. Хороший слух.
В какой племя хотите попасть? -
[i]Речное.[/i]
Какое племя по тесту?
Речное.
Кем хотите быть в племени? -
Королева.
_______________________________
Как нашли ролевую?
Первый перс Голубиченка.
Как часто собираетесь появляться?
[i]КД.[/i]
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Второй. Первый Голубиченка.
Личный статус -
Попробуй победи меня!
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Неа.
[/i]

Анкета хорошая, довольное большая и содержательная. Порадовало, что биография - не список всех возможных страданий и бедствий. Ещё одна чистокровная Речная кошка. Это хорошо. Принята. Приятной игры. Добро пожаловать на Игру Судеб! (=Медуница ака Бирюзинка=)

0

172

Имя - Синица

Цепь имен - Дождинка-Синичка-Синица-Бурас Звезда-Синица.

Пол - Кошка

Возраст - 20 лун

Внешность - Синица бурая кошка с красивыми, глумокими, манящими глазами и длинными лапами и хвостом. Она очень мускулистая и силькая кошка. Но и очень маленькая, хотя... если она выпремется и расправит плечи то будет не меньше крупного коренастого кота. На теле Синици не мало шрамов и царапин но они скрыты под короткой шёрсткой. Она полночтью бурая и её легко удаётся маскироваться осенью. Когти белые, острые и длинные. Усы и брови серые и тоже длинные.

Характер - Синица очень капризная, вредная и противная кошка. Недоверчивая и отвлекается на посторонние предметы. Не выносит когда ей командуют (тот кто для неё ничего не значит) и наченает постепенно выносить им мозги (доставать). Она будет ругаться и хамить всем кто её не нравится но... она очень рамантичная и мечтательная когда одна. Друзей у неё мало но если они появились она горой будет стоять за них.Так-же Синица тактичная и умная, она была наставником 1 раз.  При своих 20 лунах она досих-пор (ПОКА) одна и поэтому ко всем котам относится хорошо. Мечтает она много и поэтому иногда "тормозит". Синица весёлая и когда одно любит половить мух, листики и поиграть как котёнок. Но умеет прощать и щадить.

Биография - Самая обычная кошка племени Ветра. Когда Синица родилась её дали имя Дождинка но спустя время её посветили в оруженосци и дали имя Синичка. Оруженосцем она была очень проказная и "гадкая", её внимание уходила с преподователя на какой либо другой окружающий предмет. Вниманее её было на себе задержать НЕВОЗМОЖНО, но ещё сложнее завоевать её доверие. Хорошо закончив обучение она стала отличным воином. Она не раз показывала себя в битвах и сезонах Голых деревьев. Синицу не разу ме видели утром в палатке потому-что даже оруженосцем она просыпалась раньше всех и шла на охоту. У Синицы не был ни кота ни котыт и она часто забиралась куда нибудь высоко и наблюдала, искала "его". Она очень любила высоту и ветер которых в племени Ветра была предостаточно. Родители её живы и находятся в её племени как и её сестра. Однажды кошка из её племени увидела как она играет листиками и рассказала всему племени после чего она так разозлилась что хотела уйти из племени но когда началась войно ноа всё-таки помогла той кошке-болтунье и спасла её жизнь. Синица по сей день не понимает зачем это сделала но что сделано то сделано.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-  Встает раньше всех и идёт охотится.

В какой племя хотите попасть? -  Ветра

Какое племя по тесту? Ветра (если проверили)

Кем хотите быть в племени? - Воином

_______________________________
Как нашли ролевую? Непомню)))

Как часто собираетесь появляться? Как получится. То-есть часто! (если что, отпишусь в нужной темке)

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? Это секрет)))

Личный статус - Морда в глине, в попе ветки -
Это я пришла  с разведки!

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? Не-а!


В анкете есть ошибки, хорошо бы через Ворд прогнать. Анкета хорошая - небольшая, но содержательная. Статус не влазит целиком, поменяйте, пожалуйста. Приняты, приятного времяпрепровождения! Ази-кун.

Напиши тагда в статусе просто "милая гадина" или "гадкая никто", тут мне без разници. Что хочешь напиши))) Да я самокритична))) И люблю слово гадкий)))

Отредактировано Синица (23-06-2010 14:17:49)

0

173

Имя - Реченька.

Цепь имен - Речушка-Речка-Реченька-Звёздная капля.

Пол -
Ж.
Возраст -
18 лун.
Внешность - Красивая кошечка, при свете луны её шерсть становится похожей на гладь озера, так как и глаза. А они у неё блестят играющими огоньками. Но в бою она выглядит как свирепая кошка, а глаза её горят как два пожара. Не раз она побеждала в бою и не раз проигрывала.Сами лапы у неё маленькие округлой формы.Но всё таки достаточно длинные.Хвост длинный немного пушистый в серенькою полосочку.

Характер - Грозная кошка, но не всегда. Иногда она добра, как кролик, но не любит когда её хвалят, потому что знает что если её будут хвалить, то она начинает вести себя гордо. И из-за этого у неё не раз ничего не выходило... а ей говорили что в другой раз сможет, но она даже не надеялась, что это правда. Да кто поверит?
Не один котёнок. Но она не разочаровалась, когда проиграла, потому что она добрая и душа у неё такая же.

Биография - Когда я была котёнком, я не была в Речном племени. Я была домашней, но потом стала одиночкой, а уж потом речной кошкой. А сейчас подробней:
-Мяу, мяу, - кричала кошка - она просила есть. Эх, опять и она пошла  на прогулку.
-О привет!
-Привет доченька моя!
-Гав! Гав!
-Собака дочь беги!
-Нет, мам, я тебя не оставлю!
-Беги если хочешь жить!

Мама прыгнула на морду собаки и царапала Собаку изо всех сил. Собака скулила и вертела мордой.
-Нет, мама! - Собака сбросила с морды надоедливую кошку, но та не сдавалась. Вновь прыгнула на спину собаки, но та сбросила её и ушла прочь, а кошечка потеряла сознание. Двуногие подумали, что котёнок мёртв, и без жалости выбросили её за изгородь. И так я нашла дом в Речном племени!...

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Умеет обмануть противника и внезапно напасть. С прямым нападением не так хорошо, но не так уж плохо. То, что у кошечки никак не получается, так это повалить противника. Она очень сердится на себя, но никак не выходит.
В какой племя хотите попасть? -
Речное.
Какое племя по тесту?
Речное.
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей.
Как нашли ролевую?
Через Рекламу.
Как часто собираетесь появляться?
По будням.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.
Личный статус -
Сильна но не свирепа.
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет.

Во внешности есть смысловая ошибка и нет информации собственно о цветах. Вы приняты, но все равно исправьте, пожалуйста. Приятной игры! Ази-кун.
Мне не очень понятно описание внешности и во многих местах есть пунктуационные ошибки. Добавь несколько строк во внешность и будешь принята. ~ Ликозвездая
А теперь хорошо?
Мм... почти. Смысловая ошибка - "при свете луны ее шерсть превращается в большую гладь озера", это значит, что шерсть становится озером. Я думаю, Вы имели ввиду, что шерсть становится похожа на поверхность озера? Ази-кун.
Да я это и имела в виду
Напишите, пожалуйста, правильно, как Вы и имели ввиду, а то получается довольно забавно, но неверно) Ази-кун.
Написала!

Отредактировано Реченька (24-06-2010 22:03:13)

0

174

Имя - Соечка

Цепь имен - Соечка-Соечка-Сойка

Пол - ж

Возраст - 6 с половиной лун

Внешность - Чистокровная сиамская кошка. Рост не высокий, но при этом внешность достаточно аккуратна. Шерсть лоснящаяся, гладкая, а цвет ее - как сильно разбавленное молоком кофе. Уши крупные. Глаза разных цветов: один серо-голубой, другой зелёный.

Характер - Нежная, ласковая и ранимая Соечка совем не похожа на своих гордых родителей. В ней присутствунт тяга ко всему новому и инетесному, не терпит однообразия, в отличии  от родителей, привыкших к однотонному образу жизни. Соечка очень лёгкая на подъём, немного скромная, но в хорошей комании всегда раскроется.

Биография - Соечка сбежала от двуногих, когда была ещё маленьким котёнком и когда ее ещё звали Рианнон.   Родослоаная у неё на удивление хорошая. Всю ее коротенькую жизнь у двуногих возили на конкурсы, однажды она даже успела занять первое место. Ее родители были международными чемпионами, а хозяева страстно желали, чтобы Рианнон была похожа на них. Но в этой на первый взгляд идеальной жизни были свои минусы. Хозяева держали строгий контроль над питомицей, постоянные процедуры ужасно докучали а большое количество запретов убивали своей строгостью. Родители тоже желали, чтобы Риа стала такой же, как они и запрещали играться, баловаться и дурачится, как любой нормальный котёнок. Но Риа была готова на всё, лишь бы не жить так, как жили ее родители.
Ее всегда тянуло в лес. Она мечтала о свободе и воле, и в глубине души знала, что где-то в лесу есть то, что ей нужно. То, чего она всегда хотела иметь...
Совершив побег в 4 луны, Риа убежала в лес на поиски не то, как приключений, а скорее своей новой жизни. Забредя на территории племени Ветра, она нашла своё призвание и настоящую семью.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Хорошо понимает то, о чём говорят люди. Имеет острый слух.

В какой племя хотите попасть? - Ветер

Какое племя по тесту? ...
Ветер
Кем хотите быть в племени? - Воительница

_______________________________
Как нашли ролевую? я тута есть)

Как часто собираетесь появляться? кд) отпишусь, если исчезну.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
ага есть, три)
Личный статус - Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах…

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? Вы клёвые)

Лестно, спасибо)
В анкете есть ошибки, но они несущественны, если честно, их заметил только браузер х) Просьба: дополните, пожалуйста, способности и пройдите тест на племя - и будете приняты. Ваш статус не помещается целиком, как его сократить? Ази-кун.

Со статусом можно не парится - придумаю по-короче потом)

Хорошо. Вы приняты. Удачной охоты :3 Ази-кун.

Отредактировано Соечка (25-06-2010 00:14:41)

0

175

Имя -

Цепь имен - Лапа-Буролапка-Буролапа-Бурая Звезда.

Пол - Ж.

Возраст - 6 лун.

Внешность - Буролапка-стройная изящная кошка. У нее маленькая головка и короткая переливающаяся шерсть цвета шоколада. Если всматриваться можно заметить, что акцент падает на кончики лапок. Лапы-длинные. Благодаря этому Буролапка быстро бегает. 

Характер - Буролапка слушается старших, верит в  Звездное племя. Нарушает воинский закон только в крайней необходимости. Уважает других учеников, но может дать понять если ей, что-то не нравиться. Никогда не выдаст товарища.  Она доверчивая и очень целеустремленная. Всегда готова защитить свое племя .

Биография -
Буролапка родилась в Грозовом  племени. Мама и папа у неё были очень добрыми. Дедушка был глашатаем. У нее есть сестра  и брат . Однажды с ней произошел случай, чуть не сделавший ее калекой. Был сезон Юных Листьев. Котята играли рядом с яслями. ''На нас нападают воины Теней!''-громкий крик прорезал тишину. И в тот же момент лагерь заполнили враги. Воины стали  перетаскивать котят в пещеру предводителя.Буролапка очень испугалась воинов другого племени,из-за чего и потеряла жизнь.Выбежав из лагеря она побежала,но тут путь ей преградила лиса кошечка испугалась и попятилась на зад.Лиса заметила её и решила поиграть,схватив Буролапку за шкирку лиса стала трясти её в зубах.Вдруг кошка почувствовала что её подбросили в воздух,упав она не почувствовала боли и сразу оказалась в звёздном племени.Позже ей дали второй шанс и теперь она котёнок грозового племени..


Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Буролапка выучила уже много приёмов, ну такие как прочёс живота, удар передней лапой, удар сзади.Но лучше всего у котёнка получается мёртвая хватка.
В какой племя хотите попасть? -
Грозовое
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Главной воительницой.
_______________________________
Как нашли ролевую?
У меня два пользователя.
Как часто собираетесь появляться?
Также как Реченька.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Да, Реченька.
Личный статус -
@Я кошка в шоколаде@
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет.

В Грозу регистрация вроде была закрыта. Если вдруг захотите - можете перейти в племя Ветра или в племя Теней, и там, и там, мало народу. Но Вы приняты, к анкете замечаний нет. Ази-кун.

Отредактировано Буролапка (02-11-2010 11:25:42)

0

176

Имя -
Шипохвост
Цепь имен -
Шиповник-Шипохвост-Шипозвёзд
Пол -
Мухской
Возраст -
34 луны
Внешность -
http://www.ohmm.ru/pictures/0001/9677/kot2.jpg
Шипохвост представляет из себя большого и сильного кота с золотистой шерстью похожей на крем-брюле,только на кончиках лап виден плавный переход к белому цвету.На спине и голове можно увидеть полоски рыжего цвета,это досталось ему от отца,плечи широкие,лапы длинные с хорошо видными мышцами,когти у кота настолько острые что при одном взгляде на них можно уже порезаться.Глаза кота вобрали в себя два привосходных цвета-янтарно-желтый(как у отца) и нежно-зеленый(как у матери),носик розовый,усы пышные и длинные,из за чего в детстве его хотели назвать Пышноусом.Ах да,забыл написать про хвост...он у него...обычный...не длинный,но и не короткий,с таким хвостом удобно и мастерски лазить по деревьям и сражаться без забот о том,что кто нибудь его сейчас откусет..ну в общем вот такой вот Шипохвост
Характер -
Ох...характер у него не из простых..его бывает очень трудно понять,он как это сказать сам себе на уме,делает то что ему вздумается,выполняет поручения только предводительницы ну и пожалуй глашатая,до остальных ему нет дела.Наглый и своенравный,но иногда бывает как это сказать по мягче добрым,ну на сколько может,а его доброта заключается в том,что если он на вас не зашипел это должно быть для вас уже за радость,а если он при взгляде на вас еще и раслаблен то это уже просто нереал...)Верен своему племени,чистокровен и гордится этим,ненавидит полукровок,пытается чтить военский закон и как любой кот племени Теней ну оооочень гордый и независимый,просить помощи для него тоже самое что и прыгнуть под колеса чудовища,ну думою вы все поняли.
Биография -
Родился и вырос в племени Теней,из за того что он родился в очень суровый сезон голых деревьев стал выносливым и сильным.Отец-был уважаемым котом,чуть не стал глашатаем,но видно не судьба...воспитывал сыновей и единственную дочь,Шипохвост всегда ревновал родителей к сестре,ей всегда достовалось больше внимания и заботы,и именно из за этого кот всегда самосовершенствовался и все таки добился уважения отца,перед своей смертью Змеехвост сказал что всегда был горд за него...Теперь расскажу о матери Шипохвоста-добрая,чуткая кошка,нежная,заботливая,вообщем как все королевы больше всего любила своих котят и отдала за них свою жизнь...когда Шипохвосту было 4 луны на лагерь напали собаки и первым кто ринулся защитить малышей кинулась она-Галечница,котят она спасла,но не спаслась сама,умерла смертью героя
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Отлично умеет сражаться,не зря он главный воин племени Теней,охотится тоже отлично,самый лучший нюх из всего племени,если надо кого то выследить,зовите Шипохвоста.)
В какой племя хотите попасть? -
в племя Теней
Какое племя по тесту?
Еще не знаю
Кем хотите быть в племени? -
Главным воином
_______________________________
Как нашли ролевую?
Не помню..)
Как часто собираетесь появляться?
Каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Нет,я еще за Царапку играю.)
Личный статус -
В моих глазах ты увидишь свою смерть...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
ммммммм...нет,думою не хочу!)

Есть ошибки в орфографии, немного удивляет стиль написания анкеты, ну ладно, приняты. *Вихрь

Отредактировано Шипохвост (26-06-2010 20:03:37)

0

177

Имя -
Серебряная Роса
Цепь имен -
Серебряночка - Серебрянка - Серебряная Роса - Серебряная Звезда
Пол -
Женский
Возраст -
16 лун
Внешность -
Серебряную Росу можно назвать настоящей красавицей: у неё гладкая серебристо-серая шубка с тонкими полосочками, изящная, даже хрупкая, фигурка, но под шёрсткой скрываются крепкие мускулы. А самое красивое - это её волшебные ярко-синие глаза. Они сияют, как драгоценные камни сапфиры. Двигается кошечка очень грациозно, еле касаясь лапками земли, так что кажется, что она порхает, словно бабочка.
Характер -
Серебряная Роса очень нежная, добрая и отзывчивая кошка, и хотя она всегда готова прийти на помощь как друзьям, так и котам из других племён, это не значит, что кошечка не уважает Воинский закон, просто она ставит выше всего настоящую дружбу и умение сочувствовать чужим бедам. На первый взгляд Серебряная Роса может показаться беззащитной и уязвимой, но это впечатление обманчиво: несмотря на мягкий характер, в бою она никогда не дрогнет и будет до конца защищать собственную честь и родное племя.
Биография -
Серебряная Роса - чистокровная кошка племени Ветра. От матери она унаследовала красоту и ум, а от отца силу и ловкость. Он была прилежной ученицей и стала хорошей воительницей, но она никогда не была честолюбивой, поэтому выше этого ранга не поднялась. Кстати сказать, состраданию она научилась очень рано, и вот по какой причине. У Серебряной Росы было два брата, Коготочек и Длинноусик. Родились котята в сезон Листопада, а сезон Голых Деревьев выдался очень холодный, и на территории племени Ветра почти не осталось дичи. Коготок и Серебряночка были сильными от рождения, но Длинноусик с самого начала казался слабеньким и болезненным. Молока у матери не хватало, и в конце концов больной котёнок умер. Но трагедии семьи на этом не закончились. Через три сезона, когда Серебрянка и Коготок уже были учениками, их отправили на задание к границе с племенем Теней. Коготок столкнулся с собакой и, убегая от неё, по неосторожности выбежал на Гремящую Тропу, где чудовище сбило его насмерть. Вот так Серебряная Роса потеряла своих братьев.
Умения, способности, данные (природные и приобретённые) -
Ловкость и скорость позволяют Серебряной Росе замечательно охотиться, а храбрость помогает быть отличной воительницей. Когда Серебряная Роса относительно свободна, она помогает целительнице племени, потому что от природы хорошо разбирается в травах и лекарственных растениях.
В какое племя хотите попасть? -
Племя Ветра
Какое племя по тесту?
Племя Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама)))
Как часто собираетесь появляться?
По возможности каждый день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.
Личный статус -
Я - отблеск звёзд на водной глади...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да нет, наверно)

Думала, что сейчас скажу, что хорошая анкета и приму, пока читала внешность и характер и тут.. бац! Биография в три строки, так ещё и о жизни ничего не сказанного. Даже обычную жизнь, при желании, можно описать на двадцать строк. Но я 20 строк не требую. Ещё хотя бы две и будете приняты (=С ув. Бирюза=)
Теперь очень хорошо. Принята. Приятной игры и добро пожаловать на КВИС!(=С ув. Бирюза=)

Отредактировано Серебряная Роса (26-06-2010 17:28:19)

0

178

я хочу написать новую анкету для Бледной. я не меняю персонажа, просто та анкета безнадежно устарела и в ней слишком мало информации. у меня уже новая накопилась х)
Имя -
Бледная
Цепь имен -
Бледная – (Бледнохвостая) – Бледная Звезда – Седая.
Пол -
женский.
Возраст -
5 лун.
Внешность -
конечно, за время жизни в племени Бледная сильно изменилась. она уже не похожа на маленький жалкий комочек. теперь она – стройная маленькая кошечка, ловкая и увертливая. ее шерсть приобрела более насыщенный цвет, но все равно осталась бледно-серой. и удлинилась. в будущем она сможет похвастаться роскошным пушистым хвостом, и это уже заметно. глаза – остались серо-голубыми, но цвет не бледный, а просто более спокойный. носик – розово-персикового цвета. теперь Блед может похвастаться маленькими белыми острыми зубами и прозрачными крепкими когтями. кошечка не мускулиста и никогда не будет, скорее упруга, как резиновый мячик.
Характер -
характер Бледной почти полностью сформировался, и вряд ли сильно изменится в будущем. кошечка задумчивая и любознательная. но она не бегает по всему лесу с вопросами «что это?» «а это?» и им подобными. она предпочитает спрашивать, иногда выясняя детали, иногда подтверждая свои догадки. она стремится понять этот мир, как он устроен, по каким законам в нем существуют коты. она действительно очень любознательная. но при этому осторожная и осмотрительная, так как не любит неоправданный риск. старается смотреть на мир по-разному и составлять какое-то общее, но гибкое мнение обо всем сразу и по отдельности. это странное качество для котенка, но она в детстве получила хороший урок. возможно, слишком жестокий. она талантлива и проницательна – относительно. понятливая, внимательная, с хорошей памятью. но, возможно, слишком молчаливая. нет, она говорит, но меньше, чем другие. предпочитает слушать и задавать вопросы. отвечает кратко и по делу, как есть, предпочитая не высказывать собственное мнение, хотя и такое бывает. с друзьями и близкими – более активная и веселая, любит играться. но с чужими – скорее холодная и сдержанная. бывает пуглива и излишне осторожна, может надолго погрузиться в свои мысли, хотя и нечасто.
Биография -
мать Бледной была чистокровной кошкой из племени Ветра. но она попала в Речное племя еще в двухмесячном возрасте, как – никто не знает. прижилась там и была действительно частью племени. став воительницей, была предана именно Речному, потому что считала, что родное племя Ветра предало ее. потому против ее любви к чистокровному Речному коту никто не возражал. за неделю до появления котят на свет, кошку оклеветали и изгнали. но она смогла объясниться с любимым. и потому жила на другому берегу реки, почти на территориях Грозового племени. отец носил им еду.
и вот родились котята – три маленьких, очаровательных комочка, две девочки и мальчик. четыре часа жизни этой семьи были безоблачными. когда отец пришел и принес очередную порцию еды, из леса вышел лис. но мать его почуяла и смогла перетащить котят подальше. лис их нашел и напал. мать Бледной билась отчаянно, но была разорвана голодным животным. лис съел двоих котят, но не Бледную. хотя тогда она ей и не была – мать не успела дать своим детям имена. в схватку вступил отец.
но все это время безымянная киска ползла и ползла подальше от этого жуткого места. она умудрилась доползти почти до главной поляны Грозового племени, уснув в кустах. там ее нашла Медуница, ставшая ей приемной матерью.
но Медуница не успела дать Бледной почти ничего, кроме имени и начальных знаний о племенах. затем она куда-то пропала. как сказали кошечке Звездные Предки, раскрывшие ей историю ее настоящей матери – умерла. тогда Бледная просто не знала, что ей делать. и пошла бродить по лагерю, за всю жизнь ею ни разу не виденному. в результате попала в палатку целителя, но просто как гость. именно Непокорный наконец разъяснил котенку, куда она все-таки попала. без этих знаний она была все равно что чужой. там же она вновь встретилась со своей подругой детства – Соней. и с предводителем Львинозвездом. первая встреча, во время которой не было сказано ни слова.
но на главной поляне Блед удалось поймать первую добычу в своей жизни – мышку, которую она подарила Львинозвезду.
Умения, способности, данные (природные и приобретённые)-
Блед проницательна. зная что-то в общих чертах, она может понять немного больше, какие-то ключевые детали. кошечка ловкая и увертливая, бегает почти также быстро, как коты племени Ветра. умеет плавать, но не знает об этом. в чем-то талантлива, будет неплохо драться, хорошая охотница.
В какое племя хотите попасть? -
я уже в Грозе.
Какое племя по тесту?
-
Кем хотите быть в племени? -
котенок, но скоро станет ученицей.
_______________________________
Как нашли ролевую?
уже писала х)
Как часто собираетесь появляться?
КД Оо
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
у меня их ПЯТЬ х) этот - первый х))
Личный статус -
-
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
почему я эту анкету написала? я ведь не меняю персонажа, просто в старой почти ничего не говорилось о персонаже. непорядок х) это обновленная и верная информация.

+1

179

Имя - Пестролапка

Цепь имен - Пестринка-Пестролапка-Пестролапа-Пестрая Звезда

Пол - Ж

Возраст - 9 лун

Внешность - Пестролапка - небольшая, среднего роста стройная кошечка с пушистой короткой шерсткой трёх цветов: рыжие и чёрные пятна на шкурке, белые лапки, животик и мордочка. Мордочка округлая с длинными белыми усами, глаза желто-зеленые, очень большие и круглые, выразительные. В них отражаются буквально все мысли кошки. Телосложение стройное, Пестролапка ловкая, быстрая и подвижная. Это компенсирует в бою и на охоте отсутствие большой физической мощи и силы. Шерстка всегда ухожена и вылизана, лежа волосок к волоску. Пестролапка отличается аккуратностью и следит за собой.

Характер - с детства Пестролапка была непослушным, но добрым котенком, а со временем ещё и заимела собственное мнение, стала гораздо более упрямой и строптивой. бесконечно преданна своему племени и ненавидит двуногих.Очень умная и сообразительная кошка с тонкой интуицией, в душе добрая и нежная, но обладает завидным характером и острым язычком. Всегда мила и приветлива, но вспыльчивая, может накричать, а потом ходит-сожалеет. Зато она очень отходчива и может поднять настроение любому. Впрочем. как и опустить. Любопытна и непоседлива, нетерпелива. Ещё одна черта характера - лидер. стремясь во всем быть первой, Пестролапка стала лучшей охотницей среди оруженосцев. Всегда любила выделиться и проявить себя. Самая сокровенная мечта - стать предводительницей.

Биография - Пестролапка - чистокровная кошка, родилась в своем племени, родители оттуда же. воспитывалась в атмосфере любви и заботы, но однажды глупая кошечка сбежала из детской посмотреть на территорию. Там-то она и встретилась с двуногими, забредя к их домам. Двуногие её гладили и ласкали, но все кошка восприняла как угрозу. А уж когда они решили взять милашку в дом, Пестролапка заимела первый боевой опыт, исполосовав двнуогих когтями и вырвавшись из их цепких лап. За случившееся была наказана и отсидела в лагере поллуны. Кошка возненавидела двуногих, но стала осторожнее, хотя любопытство и привычка совтаь нос в чужие дела осталась.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- потрясающая интуиция, ловкость, скорость, реакция хорошая.

В какой племя хотите попасть? - Грозовое, Грозовое и ещё раз Грозовое!

Какое племя по тесту? Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Оруженосцем...потом воином...потом глашатаем...потом предводителем...

_______________________________
Как нашли ролевую? по рейтингу ролевых КВ. Ваша в начале, и мне название понравилось. А когда дизайн увидела, вообще умерла от радости. Я такую ролку прям искала)

Как часто собираетесь появляться? когда дома (кд)

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? первый и единственный пока что

Личный статус - Строптивая ученица

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? вроде нет))

Анкета хорошая и интересная. Спасибо за похвалу в отношении дизайна. *Приняты ученицей в Грозовое племя. *Вихрь

Отредактировано Пестролапка (29-06-2010 12:08:57)

0

180

Имя -
Ум
Цепь имен -
Смышленышь- имя ученика не имеется. Объяснение этому будет в биографии-Ум-Мудрозвезд.
Пол -
Кот
Возраст -
38 лун
Внешность -
Ум - кот обычных размеров, но очень мускулистый. Шерсть чуть короче средней длины. Рыжая, даже немного золотистая. На голове светлей, чем на теле, но на голове присутствуют темные полоски. На теле, этих полос почти не видно, лишь на морде. Лапы и животик ярко бежевые. Уши узковатые. Обычных размеров. Усов много и они длинные. Носик и падушечки лап - бордовые. Глаза зеленые. Взгляд всегда мудрый и спокойный. 
Характер -
Этот кот чрезвычайно спокоен. Его совершенно нечто не может вывести из себя, совершенно! Постоянно говорит кокие - то мудрые вещи. Всегда говорит как философ. Некоторые его даже за это и не любят, думая что это занудливый кот, который ведет себя как старейшина, а кто - то, наоборот очень серьезно воспринимают слова этого кота. Любит проводить время у маленького ручейка. Звук воды, всегда приводит правельные мысли коту. Когда он раздумывает, его лучше не тревожить. Этого он больше всего не любит.
Биография -
Родился он, в племени Теней. Но когда ему исполнилась одна луна, малыш беследно пропал. Сначало, Сумречные коты искали его, но потом бросили попытки, решив что он уже мертв. Но вот волшебство! В шестнадцать лун, Ум возвращается сильным котом! И не только. Племя было в недоумении. Однолунный котенок пропал и вернулся сильным и мудрым котом. Очень мудром. От куда? От куда же взялась эта мудрость? Не кто не знает. Ум еще никому не доверил эту тайну. Пропал Ум, из - за того, что его похитил какой - то хищник. Но кто - то спас его. Эти кто - то, были Звездным племенем. Его растило само Звездное племя! И даже когда он вернулся в племя, он продолжает общатся со Звездными предками.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Очень сильный и ооооочень мудрый и умный кот. Также с легкостью общается со Звездным племенем.
В какой племя хотите попасть? -
Теней
Какое племя по тесту?
А я не проходила. Я же знаю в какое племя вам нужны коты =)
Кем хотите быть в племени? -
Старшим воином
_______________________________
Как нашли ролевую?
По другим моим персам =)
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Нет. Еще Сновидение и Песок
Личный статус -
♀+♂=♥
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Эммм... да нет вроде.

Можно было бы сказать, что Ум умный и мудрый, но говорить, что он всегда скажет что-то мудрое... это из ряда фантастики. И про философа - тоже. У КВ очень сложная жизнь. Но богатая опытом. А говорить, что он какой-то Будда, ходит и говорит чрезвычайно мудрые вещи - такого вообще никогда не бывает. Просьба исправить анкету в характере и немного - в биографии, и будешь принята. ~ Сер

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена