Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 41 страница 60 из 504

41

Имя -
Речушка поменяйте пожалуйста!!!
Пол -
кошка
Возраст -
24 луны
Внешность -
пара строк обо мне+картинка внизу:
беленькая  шерстка, глаза на мой взгляд очень красивые, они голубые с оттенкрм серебристого,на лапках белые пятнышки, грудка тоже белая и хвост с коричневой полоской по серединке. речушка не хрупкая но и не мускулистая, она просто созданна для охоты и боев, охотится лучше не бывает!!! Дерется очень даже хорошо для такой немного хрупкой воительницы!!!
Характер -
Храбрая но иногда скромная, очень милая, за своё племя могу порвать на куски! Так что не угрожать и не оскорблять!!! у неё есть характер. Если надоешь то будет плохо! но это бывает редко!!! а так она не сварливая и не грубая а очень даже милая кошечка!!!=)
Биография -
Речушка родилась и выросла в клане бесконечной охоты! Но её мать кошка _________ сначала жила в грозовом племени, а потом ушла в клан падующей воды. отца не помню он погиб когда мне ещё луны не было, но мне рассказывали что он погиб защищая мою мать!!! Он был очень благородный!! мама моя была серебристой как снег в пору голых деревьев! глаза были голубые-голубые, а на лапках так же как у меня белые отметины!!!!
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Ловкость, Речушка превосходная охотница!! Особенно в горах.
В какой племя хотите попасть? -
В клан!!!
Какое племя по тесту?
Я не тестировалась((( там написано, что кто в клан можно без теста))
Кем хотите быть в племени? -
я бы предводой)))
Как нашли ролевую?
в яндексе
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
На этом нету!!!
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
да вроде нет...

Так приступим значит ты написала про картинку, но её нет, Допиши ещё немного характер плюс написано в БИО родилась в клане бесконечной охоты а это невозможно так как это предки клана падающей воды. Ещё анкеты в клан падающей воды не здесь и предводитель уже есть. Ещё надо тебе изменить имя. Оно должно быть полным например Речушка бегущая по горе,а сокращение речушка. Исправляй! Яблоко.

Я говорю последнее слово - допиши то, что сказала Яблочница, а вот Клана Падающей Воды у нас уже нет, извините. Сделайте тест на племя и, в связи с результатом, измените анкету. *Вихрь

0

42

[i]Имя - Искра

Пол - Кошка

Возраст - 15 лун

Внешность - http://s56.radikal.ru/i152/1002/c1/b21fd5f40f0c.jpg

Характер - Характер у Искры добрый и мягкий,она всегда готова помочь  любому
кто нуждается в помощи.Верит в Звездное племя и верна Воинскому
закону,хотя частенько его нарушает.Считает,что нет ничего
невозможного.Яростно сражаясь со своими противниками Искра часто
забывает о всём,что творится вокруг и иногда убивает своих врагов,но
это бывает редко.

Биография - Искра родилась в Речном племени.Мать и отец у неё были тоже из Речного
племени.искорка(как звали её в детстве)добивалась больших успехов в
своём обучении на воительницу.первое испытание прошло как по маслу,из
всех других старших оруженосцев она поймала больше всех добычи.Жизнь
складывалась как надо!Вскоре она стала блестящей воительнецей,смелой
храброй и ловкой.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Ловкая кошка  отлично рыбачит и плавает

В какой племя хотите попасть? - Речное

Какое племя по тесту?покачто незнаю

Кем хотите быть в племени? - Воительнецей

_______________________________
Как нашли ролевую?Посоветовали

Как часто собираетесь появляться?Почти каждый день

0

43

Ну извиняйте, я нарушу немного правила=)
Принята, Искра! Я тебе это пишу потому что была админом, но добровольно уволилась =D поэтому напишу просто и внятно ,принята, моя дорогая=)принята*Пепелинка-бывший админ

Пепелинка, *радостно терется носом о шерсть кошки*. Я была бы рада, если бы ты вернулась... Вихрь

0

44

Имя - ночка-ночной бутон-Ночная Лилия-Звёздная Лилия-Лилия

Пол - кошка

Возраст - 17лун

Внешность - ну что можно скозать...Кошка не крупнова размера,но и не малинкая.Изящное и даже москулистое телостожение,но мускулы скрыты под густой шерстью.Она у неё Ярко-чёрная и всегда блестящая ,всегда ухоженная и длинная.А когда дует ветер её шерсть потдоётся ему и очень красиво смотрится!Глаза у этой кошки пронзительные как лёд.Но они Яркр-зелёного цвета.Хвост чуть удлинённый,на кончике небольшое пятнышко.А ушки нормального размера,но с кисточками.

Характер - Вобщето очень даже добрая кошка,но если её какследует разозлить она может и наорать на обидчика.Но она ругается толко на котов пимерно своево возраста.Звёздное племя она чтит и уважает,а воинскиз закон она пытается выполнять но....Но она постоянно заводит дружбу с котами и кошками из другтх племён.

Биография - Кошка радилась в Речно племени ,она раньше всех заговарила!Хоть и очень странно но к ней восне когда она была ещё котёнком приходили Звёздные претки и ,чтото ей говорили но Чернышка к утру всё забывала.Став ученицей ей осталась очень добрая и одновременно строгая наставница,и она воспитала в Чернышке хорошую воительницу!когда Чернышка стала воительницей Чёрной Лилией ,она была очень щаслива!Но через лну после её посвещения её бывшая наставница погибла от когтей коковота бродяги который забрёл на нашу територию.Зима(моя бывшая наставница) пыталась выгноть его с нашей тиретории ,но бродяго отриогировал неодыкватно и набросился на кошку!Я так долго плакала и рыдала!Я поклялась убить этого бродягу!

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- ну что я умею?я умею охотится,ловить рыбу,драться(ну это всё само сабой),а ещё могу превратица ну просто в сумашедшево пиха^^

В какой племя хотите попасть? - Речное

Какое племя по тесту?пока не проверели

Кем хотите быть в племени? - королевой(воительнецой)

_______________________________
Как нашли ролевую?нашла сылочку в поисковике

Как часто собираетесь появляться?часто это точно))

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?здесь первый а вобще у меня на всех ролах штук 15-20))

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?агась))меня лучше не бисить вы уже знаете я могу превратица в ПСХА!!!ухахаха ухахаха :D

Приняты воительницей в Речное племя, каковое у вас и является по тесту))) Удачной игры *Вихрь

0

45

Имя - Быстролапка. Колючка-Быстролапка-Молния(ну и на всякий пожарный: Молниеносная Звезда)

Пол - Ж, кошка

Возраст - 23 луны)

Внешность -
Чёрная миниатюрная кошка, в общем. Шерсть: Чёрная  с бурыми пятнами на спине и на лапе. Шерсть часто торчит в разные стороны. Лапы длинные и изящные, как и сама фигура. Кошка, как я сказала, миниатюрная. Среди своих братьев и сестёр по крайней мере самая маленькая. Есть шрам на лапе. Небольшой. Глаза: ярко-синие, большие и очень добрые(в смысле взгляд добрый, а не глаза)

Характер -
Ну как сказать? Целительница: добрая, понимающая и настойчивая. Соплеменник: на неё можно положиться. Друг: не заносчива, помогает в меру своих способностей, мягко и деликатно указывает на ошибки друга. Любовь: нежная и верная, а какая ещё? Мать: добрая, любящая, но может наказать. Важная персона: не заносчива. не важничает, смотрит как на равного себе. Учительница: немного нетерпеливая, но мягко помогает исправить ошибки, доверчива.

Биография - Она ещё мала, но события в её жизни есть кое-какие. Например, при рождение она быстрее всех подползла к молоку, быстрее научилась ходить, но всего на три дня. Когда она родилась мама приметила её шерсть и назвала Колючкой. Кстати, шерсть была немного острой, но чуть-чуть. Была беспокойным котёнком. Пару раз сбегала, но всегда возвращалась и её не успевали хватиться. Однажды побежала снова, но её увидели пару воителей и попытались схватить, но она смогла проскользнуть, а всё потому что была очень маленькой. Но ей пришлось вернуться в детскую. А то бы наказали. Потом она стала ученицей целительницы и пока в её жизни ничего нового.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
С детства прочная и просто великолепная связь с Звёздным племенем. Навык целительства даёться ей не легко и не сложно.
В какой племя хотите попасть? -
Тени
Какое племя по тесту?
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Ученица целительницы
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь появляться?
Меня долго не будет, а потом каждый день максимум через день. Если всё равно долго не будет: не волнуйтесь я просто задержусь если что предупрежу снова.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Классная ролевая. Игроков среднее количество. По-моему вы скоро достигните уровня Начало Конца. Но надеюсь не когда не станете как Хитрые КВ. Чересчур там народу много. а это раздражает.
И всё равно рола- Супербэл и Грэйтэбл))

Анкета небольшая, но содержательная. Спасибо за похвалу =) Конечно же принята, приятной игры. (=Бирюзинка ака Медуница=)

Отредактировано Быстролапка (13-05-2010 11:31:19)

0

46

Имя - Капелька ( Капелька-Дождинка-Дождь-Дождливая звезда-Дождливая ).
Пол - Кошка
Возраст - 4 луны
от 0 до 6 лун(пол года) - котёнок
от 6 до 12 лун(год) - оруженосец
от 12 до 84(семь лет) лун - воитель
от 84 до 180 лун(15 лет) - старейшина
Но могут быт и долго жители, что б не больше 216 лун.
от 180-216 лун до бесконечности - вам в Звёздное племя
Внешность - Серая короткая шерстка , быстро высыхает во время дождя. Красивая фигура , маленькие стройные ножки , благодаря которым Капелька быстро бегает и хорошо охотится на деревьях. В основном вся серая , только на мордочке белое пятно.http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/82/49/323-1265555452.jpg
Характер - Капелька просто обожает играть и придумывать новые игры. Не любит когда ее поучают ,
а уж когда наказывают тем более! А наказывают ее довольно часто : то нагрубит старшим , то устроит беспорядок в пещере предводителя , да вообще с ней много случалось... Не выносит одиночество , если остается одна , перероет весь лагерь , но найдет с кем поиграть. С виду Капелька кажется непослушным и дерзким котенком , но если присмотреться поближе - она просто чудо!
Биография - Сезон Голых Деревьев. светит солнце , иней блестит под лапами. Возле детской сидит и
жмурится молодая кошка. Вдруг тучи закрыли небо и пошел дождик. Кошка поспешила укрыться в детской
и чуть не упала от боли в животе. Она громко закричала  и не удержав равновесие упала , но вовремя подбежавший целитель помог ей прилечь. У кошки родилось три котенка - 2 девочки и мальчик. Уставшая мать уложила детей возле себя и собиралась уснуть как вдруг серый котенок высунул головку из материнского живота и Кап! большая капля упала ей на носик, испугано запищав малышка полезла обратно. Как ты назовешь ее? - спросил целитель.Капелька - улыбнувшись сказала та. Когда Капельке исполнилось
2 луны она решила сделать для себя обход территории. Первым делом она пошла к реке . но только она подошла к берегу , не удержавшись плюхнулась в воду. Капелька кое-как выбралась и потеряла сознание. Потом ее нашли воины и привели в лагерь. Сейчас Капельке 4 луны и она беззаботно играет , но скоро она станет ученицей и начнется новая жизнь!

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Отлично бегает и охотится на деревьях. И к удивлению хорошо плавает.
В какой племя хотите попасть? - Гроза
Какое племя по тесту?Гроза
Кем хотите быть в племени? -котенок
Для предводителей норма написания - 10 строк во все пункты, и 15 в Биографию!
_______________________________
Как нашли ролевую?подруга дала
Не каких "секрет" и т.п.
Как часто собираетесь появляться?каждый день
Не каких: "Когда как" "Как смогу" Лучше скажите честно. Просьба не говорить: "каждый день", а появиться раз в неделю.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие? 1
Просьба писать честно.
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?нет

Анкета не по шаблону, ну да ничего, принят в Грозовое племя. *Вихрь

0

47

Имя:
-во-первых, здраствуйте, - начала разговор кошка, - моё имя? что ж, оно довольно-так не лесное. Скорее, несёт в себе стиль "аля двуногие". И всё же своё имя скажу...

...may.
май.

Пол:
-если вы глухи, слепы или лишены обоняния, - произнесла, фыркнув, Май, - то могу вам "подсказать" - я...

...кошка.

Возраст:
она внимательно оглядела себя, словно что-то подсчитывая и, наконец, ответила...

...37 лун.

Внешность:
-теперь я точно убедилась, что вы слепы, - язвительно сказала Май, - но всё же "смилуюсь" и опишу свою внешность...

...Май - на вид хрупкая и "миниатюрная" кошечка по размерам. На вид она не больше оруженосца, который стал воином буквально недели две назад. Потому её часто попросту недооценивают. Однако в бою, худая и юркая, она становится настоящей гадюкой, чьи "короткие" лапы превращаются в оружие для убийства. Её "хрупкие плечики" выдерживали и не такое. Если на вид она и кажется почти сделанной из хрусталя, который при малейшем ударе разбивается вдребезги, то внутри она твёрже камня. В косых кошачьих глазах цвета янтаря пляшут отсветы пламени, которого наяву и не увидишь. Эти искры - искры жизни, порой потухают, глаза словно покрываются инеем, остекленев... а лапы сами уже начинают свершать танец смерти с врагом. Цвет шерсти у неё довольно таки оригинальный - горелого цвета. А точнее, идёт чередование двух цветов - чёрного, тёмно-тёмно серого и тёмно-оранжевого. Уши постоянно стоят торчком, левое ухо слегка надорвано. Нос так же имеет следы чьих-то когтей, впрочем, как и морда и тело Мая. В её внешности противоречия есть везде - от хрупкой фигуры веет силой и волей духа, грациозное и стройное тело "принцессы" покрыто рубцами и шрамами битв. И лишь глаза бывают изменчиво разными - от радостных, полных искреннего счастья до пустых, в который есть только одно - смерть. Голос Мая бывает так же неоднозначным - он может быть и сладок, как мёд, в котором всё же закралась ложка дегтя, так и укоряющим, жёстким или холодным. Осанка её обычно всегда безукоризнённо пряма, но сам её вид почти всегда выражает независимость. У неё есть кое-что побольше, чем кошачья красота и грация...

Характер:
-вам интересно так это узнать? - иронично изогнув бровь, спросила Май, - ну раз так хотите, то я, пожалуй, сообщу...

...Май, не смотря на вполне бурное и боевое прошлое, всё же имеет довольно таки сносно добрый характер. Она вполне дружелюбна с другими котами, но только со своими соплеменниками. Мало шансов на то, что у неё будет дружба с котами из соседних племён. Она подозрительна и крайне недоверчива к чужакам, порой она может даже сначала не поверить коту или кошке из собственного племени. Однако Май предана племени настолько, насколько это вообще возможно в мире. Она ставит выше племя и свой долг защитить его чем собственная жизнь и принципы. Для неё племя - это всё, она живёт им, оно даёт ей жизнь и покой. Если так потребуется - она без лишних колебаний и сомнений убьёт друга их соседнего племени, если тот окажется предателем или представлял бы серьёзную опасность для собственного племени. Однако она и стратег и умеет думать. Потому нельзя ожидать от неё безрассудных решений и действий в стиле "аля камикадзе". Может быть как и прямолинейной в своих мыслях и диалогах, но так же и изворотливой, подобно змее. И всё же главная гордость Мая - её котята. Однажды потеряв их, она уже ни за что их так просто не отдаст. И готова отдать свою жизнь за жизни этих маленьких комком меха...

Биография:
Май неудобно поёрзала, словно холодный ветер неожиданно взъерошил её шерсть. Но наконец она произнесла:
-я расскажу. Большего мне ничего не остаётся делать. Расскажу, так что слушайте внимательно! Два раза одно и тоже я повторять не собираюсь...

...всё началось довольно таки просто. Появилась она без лишних осложнений и проблем, вроде всяких пророчеств и смерти матери. Кошку звали просто - Черешня. Отца - Топь.
-ты понимаешь, что тебе придётся оставить путь воительницы и стать королевой? - серьёзным тоном спросил Топь Черешню, когда возле живота последней уже лежали два комочка шерсти - один цвета копоти и огня, а другой - светло-кремового цвета.
-ты так думаешь? - кошка глумливо ощерилась. Топь резко поднял морду вверх, янтарные глаза так и впились в глаза Черешни. Та лишь независимо фыркнула.
-что ты хочешь этим сказать?
-ты сам не понимаешь? - Черешня снисходительно посмотрела на кота, от чего тот в бешенстве впился когтями в грунт.
-говори прямо.
-я оставляю этих котят и не собираюсь становиться матерью. Делай с ними что хочешь, убивай или расти - мне всё равно. Я ухожу, - и кошка, в знак потверждения своих слов, молча поднялась и, пройдя мимо кота, скрылась в пещере. Топь застыл, глядя на двух котят, которые, ощутив, что мать ушла, жалобно запищали.
-помолчите, орёте, как лисы, - раздражённо пробурчал Топь, а затем, схватив за шкирку своих котят, побрёл к пещере предводительницы.
Там он, как и расчитывал, встретил Дымчатую Звезду.
-Топь? - вопросительно поднятая бровь, взгляд переползает на котят и зрачки кошки удивлённо расширяются.
-Эти котята... мои, - выдавил кот, - но мать не пожелала за ними ухаживать. Потому я прошу... - он запнулся, не зная, что сказать. Однако кошка уже сама обо всём догадалась. Она, в раздумьях, встала со своей подстилки и медленно подошла к Топи. Затем внимательно оглядела котят.
И лишь через несколько минут напряжённого молчания, молча кивнула. Топь облегчённо вздохнул и положил котят в гнездо Дымчатой Звезды.
-я буду их опекать, Топь, - серьёзным тоном произнесла предводительница, - но знай, ты у меня в большом долгу. Их жизнь зависит теперь от твоих поступков, - её непроницаемые зелёные глаза прищурились и взгляд стал жёстким, - и только попробуй предать племя...
-я в жизни этого не сделаю, - честно пообещал кот. А затем молча развернулся и вышел из пещеры.

Выше приведённое было нечто вроде пролога. А дальше история будет куда уж короче.

Итак, два котёнка отдали на попечение предводительнице племени, Дымчатой Звезде. Топь признал, что котята его. Дымчатая Звезда так же сообщился племени, что котята - её, родные. Соплеменники думают, что они - пара, хоть и это далёко не так. Котята оказались двумя представительницами женского пола. Одну назвали - Жемчужинка, а другую - Зола.
Сёстры были очень похожи на друг друга всем, кроме своей абсолютно противоположной по цвету шерсти. У Жемчужинки она была нежно-кремового, а у Золы - двухцветная, "горелая", тёмно-тёмно серый и тёмно-оранжевый. В остальном же они были не разлей вода.
Их детство прошло без приключений. Нет, конечно же, они даже убежали один раз из лагеря, но всё обошлось без проблем - коты во время обнаружили пропажу и быстро нашли их. Трёпку, естественно, они получили и всё же...

-этот день настал! - Жемчужинка не скрывала своей радости, азартного и возбуждённо прыгая вокруг сестрицы.
-да, Жемчужинка, настал, - с важностью ответила Зола, - сегодня мы станем оруженосцами!
Им уже было шесть лун. Оставались считанные мгновение до церемонии...
-Пусть все коты, способные охотиться, подойдут к скале! - раздался призывный клич Дымчатой Звезды, их матери и предводительницы.
И Зола с Жемчужинкой вышли из палатки...
...что ж, пройдя церемонию посвещения, Зола и Жемчужинка стали оружесноцами. Обе стали ученицами воителей. Никто из них не выбрал путь целительницы.
...однако, став оружесноцами, с ними начали происходить резкие перемены. Если Зола становилась всё более скрытной и недоверчивой, то Жемчужинка - более жестокой в драках и более подлой. Она выпускала когти во время тренировок, совершала нечестные приёмы, не сдерживала обещаний и вообще вела себя подобно ничего не признающему бродяге. В Золе так же начали пробуждаться злые чувства и пороки - но она умело скрывала их за непроницаемой маской безразличия.
И всё же... никому не было известно, почему Жемчужинка стала -такой-. Она стала озлобленной и резкой не по годам, а её пристальный и в тоже время ледяной взгляд не предвещал ничего хорошего.
Зола начала замечать, что Черешня, одна из воительниц племени, слишком уж внимательно следит за ними. Где бы сёстры не находились, кошка всегда искоса смотрела на них, и от её внимательного взгляда Золе становилось не по себе. Что-то в этой кошке было... необычного. Чего-то, что ни Жемчужинка, ни Зола не могли понять.

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, подойдут к Скале! - и вновь крик Дымчатой Звезды. Зола и Жемчужинка слышат его уже в который раз. И всё же, значение этого клича знали только сёстры.
-Этот день настал, - холодным тоном и с насмешкой произнесла Жемчужинка.
-ты права, - ответила спокойно Зола, - но готова ли ты стать воительницей?
-а ты, Зола? Сможешь ли ты оправдать доверие племени?..
эти ничего не значащие разговоры для ушей других котов имели очень большое значение в глазах кошек. Они стояли напротив друг друга, чуть было не столкнувшись носами. Между ними шёл дуэль - и мало кто знал его смысл и его правила.
-Я-то смогу. Но сможешь ли ты...
-неважно, - Жемчужинка небрежно отмахнулась от сестры, её губы на миг исказила презрительна улыбка, - идём, сестра. Пора.
и они вышли. Но теперь между ними был барьер, который, как оказалось, был установлен ещё очень давно... ещё словами Черешни.
...но кошки стали воительницами. Зола получила имя Май, Жемчужинка - Волна. И теперь они имели полное право распоряжаться своей жизнью так, как они хотят.

-ты куда? - настороженный взгляд Мая не предвещал хорошего разговора. Была глубокая ночь. Даже луна не освещала лес. Зато кошка хорошо видела Волну - та стояла у выхода, так и не выйдя из лагеря, поскольку была поймана собственной сестрой.
-не твоё дело, - огрызнулась Волна. Май нахмурилась, приподняв губу, тем самым слегка обнажив острые клыки.
-это дело всего племени, - холодно ответила воительница. Волна вздыбила шерсть на загривке.
-это только моё дело, ясно? - тихо прорычала Волна ей. Май лишь презрительно фыркнула.
-а если об этом узнает Дымчатая Звезда? Это будет по-прежнему только твоё дело? - зашипела сердито Май. Она и раньше видела, что Волна уходит через каждые две ночи из лагеря, но никогда за ней не следовала. Но сейчас это всё ей надоело. Время интриги и тайн должны быть раз и навсегда закончены.
-она об этом никогда не узнает, уж поверь, - раздался другой кошачьий голос. И из папоротников спокойно вышла Черешня. Она смотрела на обоих кошек непроницаемым взглядом, так что было не понятно, что сейчас она чувствует.
-что ты тут делаешь? - резко спросила её Волна. Черешня снисходительно улыбнулась им.
-а вы? - вопросом на вопрос ответила воительница. Затем издевательски и с фальшим неодобрением покачала мордой, - не правда ли, какой интересный вопрос - что делают две молодых воительниц у выхода из лагеря? Уж не хотите ли вы улизнуть? - её взгляд стал пронзительным.
-мы ничего не собирались делать, - сохраняя самообладание, холодно сказала Май.
-тогда объясни мне, пожалуйста, почему твоя сестра уходит почти каждую ночь из лагеря? - а этот вопрос ввёл в ступор и Май, и Волну. Никто из них не думал, что кто-то заметил ночные блуждания Волны.
Май промолчала. Впрочем, как и Волна.
-тогда слушайте внимательно, - начала Черешня, глумливо ощерившись, - сейчас вы возвращаетесь в палатку и засыпаете. Никто ничего не видел и не слышал. Но если Волна или ты, Май, хоть раз улизнёте из лагеря.. об этом узнает всё племя, - а затем кошка молча развернулась и пошла к палатке воителей. Впрочем, так же поступили и сёстры.

-чуешь? - вопрос был риторическим, поскольку всё и так учуяли этот запах. Кошки стояли на границе, вместе с патрулём, состоящий из ещё пяти котов.
-странный запах, - произнёс один и котов.
-ты прав, Корень... стоп, я кажется, знаю этот запах, - заметил один из котов.
-говори быстрей, Шип, - нетерпеливо произнесла Май.
-кажется, это... бродяги, - серьёзно ответил Шип.
Остальные коты дружно уставились на Шипа. В их взглядах была смесь удивления и серьёзности. И лишь только Волна смотрела куда-то вдаль, не отрывая взгляда от горизонта и ничего не говоря.
-ты уверен? - задал вопрос ещё один кот.
-естественно, Ветвь, я это уже точно знаю, - огрызнулся Шип.
-тогда нужно осмотреть каждый уголок территорий, - начала Май, - нужно найти этих брод...
она не успела закончить фразу, как вдруг сзади стали вырисовываться силуэты котов. Как и спереди, впрочем. Их окружила группа худых котов. Пути к отступлению не было.
-в атаку! - прорычал Корень. Патрулю и не надо было лишних слов - и завязалась драка.
Май терзала врагов без пощады, не зная конца энергии и силе. Она готова была рвать и убивать, словно тигр из сказок. Краем глаза она замечала дерущихся соплеменников. Вот только Волну она всё так и не находила...
...отбросив от себя противника, она наконец нашла взглядом Волну. Кошка... спокойно сидела в сторонке, не принимая участия в битве. Некоторые бродяги были без противника, но они молча проходили мимо Волны, словно она им была не...врагом.
-Волна! - крик Мая дошёл до ушей кошки. Та резка подняла морду вверх. Взгляды сестёр встретились.
И ничего не читалось во взгляде Волны, кроме моря насмешки, презрения и равнодушия к участи собственного племени.
-Прощай, сестра, - процедила едко Волна, но её слова долетели до ушей Мая. Та пошатнулась, словно её ударили.
Волна предала своё племя. Этого кошка перенести не могла.
Она взвыла и бросилась на Волну. Ярость переполняла душу, но сердцем овладела пустота... И всё же когти сами впились в тело собственной сестры, родной души, в плоть той, которая сопровождала её всю жизнь...
...послышался топот кошачьих лап - это подкрепление из племени во главе с Дымчатой Звездой бежал вперёд, на помощь патрулю.
...бродягам пришлось отступить. И лишь только на поляне остались двое котов - Волна и Май. Они стояли вновь напротив друг друга, едва сдерживая ярость.
-ты готова напасть на родную сестру? - насмешливо прошипела Волна.
-если та предала племя - да, - уверенно и ледяным тоном ответила Май. Волна удивлённо на миг навострила уши, но затем, справившись с удивлением, вновь ощетинилась.
-я думала, что ты не слаба. Но ты - ничто, слабачка, которая только и думает о своём племени! И знай - я убью тебя медленнно и жестоко, а затем так же всех котов четырёх племён! - рявкнула Волна и набросилась на кошку...
...всё закончилось весьма плачевно. Май убила собственную сестру - её когти прошлись кошке по виску, полоснув по глазам. Волна умерла от внутреннего кровотечения и сотрясения мозга.

-я не знал... что она стала таким чудовищем, - спустя некоторое время прошептал кот, подошедший к Май. Кошка сидела, понурившись и не зная, что делать - смеяться или плакать.
-и я не знала... и всё же... - Май смолкла. Она не знала, что говорить. Наконец, подняв глаза на кота, сказала, - ...мне кажется, то, что я убила её - было правильным решением. Если бы она победила... я даже не представляю, чтобы случилось с лесом... Дрозд...
Дрозд промолчал, ничего не сказав. Лишь сделал шаг и вплотную сел возле Мая. Та молча склонила морду на бок, ему на плечо.
Они так и сидели, молча смотря на догарающий закат.
И они даже не почувствовали на себе пристальный взгляд Черешни, следившая за ними из далека.

Спустя пятнадцать лун.
-посмотри, какие котята, Дрозд. Разве ты не мечтал о таких? - мурлыкнула Май, вылизывая и любуясь своими котятами. Их было трое - одна девочка и двое мальчиков.
Дрозд лежал возле кошки, положив морду на лапы. Его взгляд был направлен на котят, но глаза светились искренним счастьем.
-могу тебя поздравить, Май, - начал кот, - ты легко угадываешь мои желания.
Май беззлобно фыркнула, шутливо боднув его мордой в плечо.
-у тебя выросли здоровые котята, - заметила сидевшая рядом Черешня. Как бы ни относилась она странно к Май (как и та - к ней), именно Черешня помогла Май при родах.
-спасибо, Черешня. За всё, - с искренней благодарностью пробурчала Май. Она действительно была благодарна Черешне за помощь. Та лишь отмахнулась от неё, мол, "не стоит благодарности".

-чужаки! - разнёсся вопль над лагерем. Воители тут же выскочили из своих палаток, в лунном свете блестели их высунутые когти, а клыки так и жаждали впиться во вражескую плоть. Вокруг них мелькали силуэты врагов - страшно худые, однако несущие в себе смерть и силу.
И началась битва. Яростный мяв разносился то там, то там, вопли боли заглушали всё остальное.
-Май, уходи с котятами! - рявкнул Дрозд, заскочив в детскую. Май немедленно схватила протестующе пищавших котят (им было уже луны три) и мгновенно выскочила из палатки. Дрозд так же выбежал из пещеры.
-быстрее! - послышалось рычание справа. Из гущи битвы выскочила Черешня. Грубо схватив одного котёнка, она без лишних слов бросилась к тайному выходу из лагеря. Дрозд так же схватил девочку. В зубах Мая остался болтаться лишь один котёнок. Но и она не медлила и бросилась догонять Черешню и Дрозда, хоть и чувствовала, что уже не может противостоять жгучему желанию начать битву наравне со своими соплеменниками.

-где Дрозд?! - с едва заметным страхом и беспокойством воскликнула Май, увидев, что Черешня уже выскакивает из лагеря, а Дрозда с котёнком нет. Молнией выскочив из лагеря и передав котёнка кошке, она помчалась обратно, где была драка между бродягами и племенем.

...и там она нашла Дрозда. Он лежал безжизненной грудой меха, закрыв глаза. На морде застыло пустое выражение, поскольку теперь ему было всё равно, что происходит здесь, между смертными. Рядом с ним лежал комок меха - мёртвый сын Мая. Под телом Дрозда уже образовалась лужа крови. А рядом стоял кот - огромный кот, чьи когти были в крови, как и, впрочем, клыки. Одним ударом огромных и жутких когтей он вспорол брюхо коту. Затем переключил взгляд на котёнка...
-нет! - этот крик был громче всех вместе взятых, казалось, этот крик долетел до ушей каждого дерущегося кота. Май бросилась сквозь гущу битвы, пытаясь успеть... успеть...
...но лапа кота опустилась, впиваясь когтями в тело котёнка. Тот даже не успел вскрикнуть - бродяга одним ударом убил сына Мая, переломив и позвоночник, и все прочие кости...

Май бросилась на кота, впиваясь в его плечо. Но тот одним ударом отшвырнул обезумевшую кошку. Затем кошка почувствовала сильнейший удар по голове. И, ничего больше не понимая, почувствовала, как чей-то знакомый до боли запах окружил её, а затем кто-то схватил её за загривок и грубо потащил прочь.

...очнулась она уже где-то за пределами лагеря. Промёрзшая до костей, она оказалась в сугробе. Снег обжигал тело, всё болело. Как и тело, так и душа испытывала мучительную боль, которой не было равной. Ведь она потеряла сына и любимого.. что же может быть хуже?..
наверное, всё таки есть то, что может быть хуже данного. Рядом возле неё Май увидела два комка шерсти - её собственные выжившие дети... мальчик и девочка... кошка лизала их как могла, пытаясь согреть. Но они были уже давно мертвы... давным-давно...
...а она всё их лизала, в безумии забывая обо всём на свете. Она не могла поверить, что потеряла своих котят - они умерли ужасной смертью.
"Черешня".
Эта мысль пронзила всё её сознание. Она прекратила вылизывать мёртвые тельца своих котят. Черешня должна была позаботиться о котятах. Но где она сейчас?..
Эти мысли заставили её подняться. Она встала. Безумная, голодная, страшно уставшая и тяжело раненная.
Если бы не Черешня, котята выжили бы. Эта мысль заставили Май пойти дальше. В её зубах болтались два мёртвых котёнка - она сама не понимала, зачем она их с собой потащила. Она вообще уже ничего не понимала и не чувствовала - только жажду убить Черешню. Убить так же жестоко, как когда-то обещала убить Маю Волна...

...снегопад, снегопад, снегопад... Май не видела ничего вокруг себя, кроме снега. Одно лишь белое безмолвие...
...так она бродяжничала целую неделю. Почти не охотясь, она добралась до племени... собственного племени.

-Май?! - потрясённый вопль облетел всю поляну. Коты повыскакивали из своих пещер, вернувшийся патруль во главе с Дымчатой Звездой застыл, как вкопанный, включая саму предводительницу.
-ты выжила?..
голос... такой знакомый и в тоже время Май всей душой ненавидела его. Кошка медленно обернулась к Черешне. В пасти Мая до сих пор болтались мёртвые котята. Только сейчас она положила их на землю.
-выжила, как видишь, - её голос совершенно преобразился. Тихий, ледяной, лишённый чувств и того подобного.
-мы все думали, что ты мертва, - спокойно произнесла Черешня.
-а я всё думала, что ты сделала с моими котятами, - холодно прорычала в ответ Май. Черешня застыла, словно окаменев.
И Май всё поняла без лишних слов. Черешня сделала шаг вперёд.
-котята погибли не по моей вине, - взгляд кошки на миг наполнился печалью, но затем вновь стал спокойным, - бродяги начали отступать. И некоторые из них выскочили из тайных выход. Я не смогла защитить... - она покачала мордой.
-это оправдание? - презрительно фыркнула Май.
-факт, - устало усмехнулась Черешня, - как никак, а... родной дочери я ещё никогда не врала.
Май застыла, как вкопанная, пытаясь понять, вранье это или нет. Она резко повернулась к Дымчатой Звезде. Затем к Топь.
-это... правда? - единственное, что она выдавила из себя.
Дымчатая Звезда удивлённо уставилась на Черешню. Предводительница не знала, что именно эта кошка была матерью Мая и Волны.
-когда вы родились, - ответил за всех Топь, - Черешня отказалась вас растить и кормить, поскольку не хотела становиться королевой. Тогда я отнёс двух котят Дымчатой Звезде...
-...и я согласилась воспитать вас, - подала голос Дымчатая Звезда, - но я не знала, что она... - она махнула хвостом в сторону воительницы.
-...и есть родная мать, - с горькой усмешкой закончила Черешня.
-теперь всё понятно... - рассеянно произнесла Май. А затем молча развернулась и побрела в палатку воительницы.
Никто не посмел ей преградить путь.
...и её новая жизнь началась только спустя луну, после смерти Черешни. И ещё через неопределённое время - после смерти Дымчатой Звезды.
Прошло около двадцать пять лун спустя вышеприведённого мною.
Сейчас ей сорок две луны.
И она - Май.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые):

В какой племя хотите попасть?:
-племена, по сути, одинаковы, - "назидательно" мяукнула она, - так что...

...в любое. главное, чтобы были котята х\

Какое племя по тесту:

...Ветра.

Кем хотите быть в племени?:
-предпочитаю проводить жизнь в детской, - просто сказала Май, - то есть я есть...

...королева.

_______________________________
Как нашли ролевую?

...реклама.

Как часто собираетесь появляться?

...каждый день.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?

...секрет-ос.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

...о да. нужны котята. срочно. надо же кого-то рожать xD

Принят, принят. *Вихрь

+1

48

Имя -
Мордочка - Огнеличка - Огнелика - Огнеликая Звезда
Пол -
Кошка
Возраст -
20 лун
Внешность -
Огненно-рыжая кошка с более выделяющейся мордой. Огнелика дальняя родственница Огнезвезда (см. био), поэтому кошка как две капли воды похожа на своего дальнего родственника. Веселые ярко-зеленые глаза, полные мудрости не смотря на столь юный возраст. Хрупкая, похожая на ученицу, миниатюрная кошечка кажется беззащитной, но это не так. Врагов ждет хорошая трепка. Под нежно-рыжей шерстью перекатываются сильные, натренированные мышцы. Она стройная и изящая.

Характер -
Веселая, добрая, общительная, кошка. Любит общение. Она непоседа, но когда надо умеет быть вниматльной и послушной. Активная и энергичная. Любит скакать, прыгать и бегать. Огнелика любопытна и всюду сует свой нос и из-за этого часто влипает в различные истории. Она преданна к друзьям и беспощадна к врагам. Ловкая, смелая и тважная кошка. Она низачто не предаст племя.
Очень редко бывает скромной, но и не высокомерна. Способна сказать только то,что думает. Все свои мнения высказывает в лицо. Дорожит близкими и больше жизни любит свободу.

Биография -
Мордочка была самым непослушным котенком в племени. Братьев и сестер у нее не было. Она вечно собирала всех своих друзей на обследование территории. Естественно их всегда ловили и наказывали. В племени о неугомонной кошечке отзывались так:
" От нее одной больше проблем, чем от всех четырех племен вместе взятых! "
Она пошла в бабушку по внешности, но отнюдь не по характеру.
Лике исполнилось шесть лун и ее посвятили в ученицы. Она усердно старалась и стала лучшей ученицей племени. Она схватывала все на лету и уже в девять лун умела превосходно сражаться, охотиться.
В пору своего ученичества Огни влюбилась в кота из Грозового племени. Но вскоре этой запретной любви пришел конец. Этот ученик погиб в битве. Лика очень долго горевала и была безутешна, но вскоре все прошло. Неизвестно как бы развивались эти отношения, если бы не гибель...
Она стала воительницей куда раньше ее родственников.
Лишь после этого мать Огнелики решила рассказать кошечке кое-что.
Оказалось, что Огнезвезд и Звездоцап ее дальние родственники. Ее отец сын Белки и Ежевики Солнцегрив.
Лика была удивлена сведениями, но особого виду не подала. Но теперь она знала - в ее жилах течет кровь великого предводителя.
Когда кошку посвятили в воительницы, она очень упорно старалась доказать свою храбрость и верность своему племени. Теперь о ней больше никто не отзывался как о наказании племени. Она заслужила честь и доверие племени. За пару лун что она была простой воительницей, она успела побывать во многих битвах и никогда не уступала своему противнику, не смотря на свой небольшой рост и размер. Потом Лика забеременела. Роды были тяжелыми и все котята погибли. Целительница сказала, что так случилось из-за небольших размеров кошки. Она просто не выдержала. Но Огнелика поняла, что это значило. С самого детства ей пророчили целительское будущее, но кошка отказалась от него и пошла в воители. И Это было наказание - наказание Звездного племени. Прошло три луны. Их глашатай решил уйти на покой. Огнелику выбрали на его место и с тех пор она упорно и преданно служит своему племени. После их предводительница погибла, а Огнелика, совершив путешествие к Лунному камню стала новой предводительницей.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хорошо бегает, охотится и сражается. Очень хорошая выносливость. Имеет способность видеть во сне Звёздное племя.
В какой племя хотите попасть? -
Река
Какое племя по тесту?
Река или Гроза
Кем хотите быть в племени? -
Глашатой
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама с моего форума
Как часто собираетесь появляться?
кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Кульная рола! И диз обалденный!

Спасибо за похвалу))) Приняты глашатаей в Речное племя *Вихрь

Отредактировано Ликозвездая (25-11-2010 17:43:49)

0

49

Имя - Врунишка. Цепь имён: Врунишка- Лжелап- Лжец- Честнозвёзд

Пол - кот

Возраст - 6 лун

Внешность -
Шерст: серая, корткая, очень мягкая и прилизанная. Телосложение: крупный, но очень худой. Глаза: Большие, янтарные, хотя иногда меняют цвет, зависимо от настроения. Они зеленеют- когда Врунишка злиться, краснеют когда радуеться и тускнеют когда ему плохо. Есть длинный шрам на боку.(подробнее в Биографии) Хвост длинный, уши маленькие, лапы длинные, худые.
Характер -
Друг: верный, поддерживает всегда, защищает. Любовь: он нежный, немного ветренный, защитник. Отец: суровый временами, но иногда он может стать очень хорошим другом. Ученик: непослушный, иногда дерзкий, но способный. Наставник: строгий, но может многому научить. Предводитель: мудрый, спокойный, рассудительный.
Биография -
Врунишка ещё мал, но уже в его жизни кое-что случалось. Котёнком он был тихим и замкнутым, но однажды решил удрать из лагеря. За ним была погоня, но он оторвался от преследователей и не заметив обрыва, к сожалению, упал. Проснулся он уже у целителя. Боль прошла, но длинный шрам на животе остался. И вот ему шесть лун. Врунишка ждёт когда его назначут оруженосцем.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Он неплохо охотиться. Иногда придумывает свои приёмы.
В какой племя хотите попасть? -
Всё равно.
Какое племя по тесту?
Река
Кем хотите быть в племени? -
Котёнок, который вот вот станет учеником.
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь появляться?
Через день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Быстролапка, Грязнуля.
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет, ничего)
извените цвет не работает(( Анкета маленькая хорошо, тыыг..Слово в био и слово в характер и принят, но запомни одно слово!!!))*Рубинолапка-модер*

ВСё)
Мадець!Плинять!*Рубинолапка-модер*

Отредактировано Врунишка (28-02-2010 20:27:26)

0

50

Имя -
San - три
Пол -
Ж
Возраст -
180 лун(15 лет)
Внешность -
Высокая, хорошо слаженная, но при этом немного выпирают ребра. Высокие сильные лапы, где после большого пальца свисает длинная шерсть. Гибкое тело и длинный хвост. Плавный переход от шеи к голове. Уши заостренные немного длинные. Сан гладкошерстная кошка. Она серого цвета, но на лапках, ушах и хвосте плавный переход к черном цвету. Правый глаз голубого цвета а левый не ее, он от волка: левый глаз янтарного цвета, глазное яблоко темно-бардовое(от крови) в стороны идет большой темно-бардовый шрам. Левое ухо  оборвано, рядом с этой дыркой три шрама. На передних лапах два синих браслета (в био распишу, что да как)
Характер -
Ее характер довольно спокоен и окружающие факторы на него редко влияют. Она любит одиночество, поэтому друзей у нее мало. Иногда может говорить загадочно, а расшифровку вы будете должны искать сами. Она всегда сумеет поддержать и помочь вам, поэтому на нее можно положиться. Она любит котят и очень любит возиться с ними, она терпелива и заботлива. Из нее получилась бы хорошая мама, но за всю свою жизнь она так и не нашла того самого, единственного, любимого. Но она не жалеет об этом.
Биография -
Родилась Сан в доме. Ее мать домашняя кошка, а отец как странно лесной кот из племени.
Из воспоминаний матери:
На улице была сильная метель, часы пробили полночь, и вы мои дети появились на свет. Вы были похожи на мягкую пищащую игрушку. Жаль, рядом не было вашего отца... Моя младшая хозяйка, дала котятам имена сразу:
Iichi - один, Ni - два, San - три.   
На следующий день он пришел и не с пустыми руками. Он принес маме подарок, но вот какой я не помню, ведь тогда я еще была очень маленькой. Наш отец, как рассказывала мать, был целителем. Когда нам всем уже исполнилось девять месяцев, отец решил нас научить тому, чему сам умеет.  Но вот, хозяева подали заявления о продаже котят. Купили двух моих сестер, а я бежала с отцом. Так началась моя трудная жизнь. Я должна была научиться выживанию за два месяца! Отец учил меня сражаться, учил целительству  и многому другому. Но перед своим уходом отдал мне два своих браслета, они имели силу регенерации.  Вот мне уже исполнился год, я была хорошим целителем и имела немного представления о том, что будет ждать меня дальше.  Потом в 6 лет я ушла в лес, я хотела вступить в племя. Пока я там блуждала, я нечаянно зашла на территорию волков. Я подралась с волком, и потеряла глаз. Теперь у меня глаз того волка. Поле я все-же нашла племя и стала жить там. Теперь мне уже 15 лет и я старейшина и в тоже время целитель.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Опытный боец, есть умения в медицине и цельтельстве, неплохая память, хороший слух и обоняние.
В какой племя хотите попасть? -
грозовое
Какое племя по тесту?
грозовое
Кем хотите быть в племени? -
целителем и старейшиной, а если нельзя целителем то старейшиной.
_______________________________
Как нашли ролевую?
я была уже здесь
Как часто собираетесь появляться?
постараюсь КД но все зависит от предков
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
есть другой Ame(прошу его удалить)
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
неть=)

Целитель в Грозовом уже есть, так что приняты старейшиной. *Вихрь

0

51

Переименуйте, пожалуйста, в Грацию.
Контр. вопрос: не могли бы вы создать Кровавое племя? Я могла бы его возглавить. В моих... кхм... Лапах всё будет отлично собрано. Активность также присутствует.
Также прошу обратить внимание на завершающие строки БИОграфии. Демоница - единственная в своём роде. Дух. Прошу разрешить мне использовать такую сущность.

Имя:
Ну что ж.. У её так сказать - "имени" - есть своя история. Зовут эту кошку Тоби, но это имя она не любит, поэтому упоминаем об этом мы здесь вскользь. Только её самые близкие друзья знают, что её настоящее имя Тоби. Для остальных она - Обречённая. Она со своим именем полностью согласна, вернее, ей всё равно. Полное безразличие у неё не только к имени, но и ко всему остальному, к себе же - презрение. Обречённая.
Никаких модификаций у имени нет, да и какая тут может быть модификация?

Цепь Имён:
Нет.
Возраст:
Неизвестно, когда Обречённая родилась, но на вид ей можно дать примерно 34 луны. Хотя внешность обманчива, а характер... Впрочем, это уже совсем другой пункт, да и тем более эта кошка всегда молчит.
Пол:
Кошка.
Внешность:
Грация совсем небольшая кошка. Зато юркая и грациозная. Она чернее воронова крыла, чернее ночи, чернее смолы. Да что уж там! - смола белоснежная по сравнению с этой кошкой с ледяными, колючими, полными голой, лишённой всех декорирующих её чувств, ненавистью. И презрением. Презрением ко всем и вся, с ледяным безразличием ко всем делам, кроме тех, что касаются Банды. Длинные стройные лапы, быстрые, как ветер. Фурия. Да и сама Грация очень стройная, но не до безобразия. Её нельзя назвать худой, ни в коем случае. Она - эталон красоты, но красоты не нежной, ласковой, но дерзкой и жестокой. Длинный гладкий хвост, слегка порванное правое ухо и шрам через левый глаз, полученный в одной битве с собаками. Улыбки на морде кошки не бывать никогда. Да и какая тут может быть улыбка, если на тебя смотрят со страхом, знают, что в нужный момент ты никого не пощадишь?
Характер:
Ну что ж... Грация - кошка безразличная ко всему, относящаяся ко всем небрежно и презрительно. В её душе ледяное спокойствие и лёгкий брезгливый интерес к некоторым личностям перемешиваются с лютой ненавистью к Речному племени и страху, да-да - именно страху, о котором никто не догадывается, страху, что скоро она умрёт. Других же чувств у неё в душе нет и не будет наверняка.
Любовь? Столь странное и смешное слово для неё. Кстати, о смехе. Лучше не попадаться этой кошке на пути, когда она смеётся или плачет, что делает довольно редко. Ледяные осколки смеха и жалящие щупальца плача опутывают и ранят. Боль физическая.

БИО:
Лютая зима, или как там называют лесные - Сезон Голых Деревьев - полноправно вступила в лес. Дичи осталось совсем мало, вся она разбежалась в более тёплые края, да и повымерла изрядно. В Речном племени тогда было мало голодных ртов, чему все были несказанно рады. Да-да, даже котятам в то время рады не были. И вот тогда королева Речного племени Синеглазка окотилась. Четыре котёнка. Все смотрели на Синеглазку с ужасом, а некоторые и отворачивались. Тогда всем было безразлично. Тогда каждый был сам за себя.
Три котёнка были маленькими и белоснежными с голубыми глазами - в отца, погибшего в городе, когда Речное племя подослало воинов шпионить за Кровавым племенем, и в мать - ту самую Синеглазку. И лишь одна единственная кошечка родилась иссиня-чёрной, с холодными синими глазами. Она была хрупкой, аккуратной, и мать, недолго думая, назвала её Грация. Всё же загадка рождения Грации осталась неразгаданной.
Единственная из всех, Грация ела много и быстро. Пожалуй, так много и быстро, что остальные члены Речного племени посматривали на кошечку с молчаливой сосредоточенной ненавистью. Тогда все ели мало, а тут... Можно сказать, самозванка. В общем, в племени Грацию не особо-то и любили. Так вот и прожила она до шести лун. Два её брата остались живы, а сестра не пережила той зимы.
Настал день посвящения. Грация нетерпеливо топталась у Скалы вместе с братьями. До этого дня она не произнесла ни слова, но никто не обращал на это внимания. Подумаешь, молчит, нам же лучше будет! Писка котят мы уже наслушались. К своим котятам подошла Синеглазка. Она что-то прошептала братьям и потрусила к Грации.
-Солнце моё, ты готова стать ученицей?-ласково спросила воительница. Грация, чуть помедлив, коротко кивнула. Синеглазка озадаченно прищурилась.-Ты можешь что-нибудь сказать или нет?
Непосвящённая ещё ученица, подняла взгляд на мать, та отшатнулась, прижав уши. В глазах котёнка плескалась лёгкая, неуловимая горечь, вперемешку с ледяным безразличием ко всему, и лютой ненавистью ко всем. Что-то будто толкнуло Синеглазку, и она поняла - её дочь готова стать ученицей.
Внезапно со скалы послышался крик глашатая - Чернолапа.
-Пожар! Бежим все! Пожар!-закричал он. Грация задумчиво прищурилась. Гарью не пахло. Однако все члены племени впали в панику и бегали туда-сюда, веря Чернолапу. Грация посмотрела на глашатая и увидела, как тот усмехается. <Хм...> Синеглазка куда-то делась, Чернолап заметил это и подбежал к Грации.
-Ты нам не нужна, самозванка. А ведь никакого пожара и нету!-он схватил её за шкирку и понёс к выходу из лагеря. Подбежав к реке, он столкнул в неё непосвящённую ученицу.-Вот и всё.-Он довольно улыбнулся и убежал.
Однако Чернолап не учёл одной маленькой, но важной детали. Как урождённая Речная кошка, Грация умела плавать. Плыла она достаточно долго, пока её не вынесло на берег, окружённый старыми лодками и катерами. Город.
Грация молча поднялась и огляделась. Тут было гораздо теплее, чем в лесу, туда-сюда сновали люди. Один ребёнок подбежал к кошечке и схватил её. Грация была настолько слаба, что не оказала сопротивления. Она заснула на руках ребёнка.
Проснулась кошечка уже вечером, в каком-то уютном гнезде. То гнездо было гораздо уютнее подстилки в лесу, но кошечка была недовольна. Ей нужна была свобода. Для своего нежного возраста она была очень серьёзна и многое понимала. Да, пусть тепла и уюта не будет, но пусть будет она - свобода. Пока Грация думала об этом, к ней подбежала маленькая девочка и сунула в лапы кошки мышь. Нет, не ту - настоящую, живую - мышь, но плюшевую и неинтересную. Грация обозлилась. Мало того, что её схватили и привезли в дом людей, так ещё и игрушки тут неестественные! Она отпихнула мышь и зашипела. Девчушка отпрянула, а Грация выпрыгнула из уютного гнезда и стремглав понеслась к приоткрытому окну. Одна секунда и.. Да! Она на свободе!
Но тот вечер обернулся для неё трагедией.. Услышав приглушённое рычание, Грация резко обернулась и прищурилась. Три пса. Три огромных пса. Она зашипела. В кустах послышалось шуршание.
-Сюда!-позвал кто-то. Грация метнулась к кусту, и на неё набросились. Она зашипела и стала отбивать, пока не заметила, что противник не атакует, а скорее защищается, причём втянув когти. Она присмотрелась.
-Сиди тут, мышеголовая!-крикнул кот и побежал на собак. Тех котов было двое, они были худые, растрёпанные - городские. Коты из Кровавого племени. Они бесстрашно ринулись на собак. Грация прикрыла глаза. Драка была ожесточённая, долгая, силы были явно не равны. Кошечка услышала яростное шипение одного из котов. Он уже умирал - собака вцепилась ему в горло, и трясла из стороны в сторону. Второй кот спасался бегством.
-За мной!
Грация побежала за котом. Он привёл её на какую-то площадь. На ней было множество котов, сидящих кто где. Знакомый кот властно вильнул хвостом, показывая, что Грация должна остаться, и пошёл к какой-то кошке. Что-то долго шепча ей, он то и дело поглядывал на Грацию с лёгким сомнением, а кошка - с интересом. В конце концов кот вместе с кошкой подошли к Грации.
-Я вожачка Кровавого племени - Когтелапа. Хочешь ли ты вступить в ряды наших воинов?-спросила кошка. Грация, чуть помедлив, кивнула. Кошка тогда не обратила внимание на то, что ученица молчит.
Жизнь в племени протекала лениво и размеренно, ничего плохого не случалось. Грация научилась читать мысли и прочно экранироваться от окружающего мира. Она не показывала свои мысли никому, даже вожачка - и та не могла узнать, о чём думает кошка. Грация стала левой лапой. Хорошей, преданной, но молчаливой. Она была чужды остальным членам Кровавого.
А потом она стала демоном. Демоницей. В её жилах течёт кровь демона. Но она так и не сказала никому, как это получилось... Но после этого случая её прозвали Обречённой. Скоро будет смерть.

Пробный Пост:
Грация сидела в центре лагеря и отрешённо наблюдала за попытками молодого кота выжить. Шпион. Наивный. Неужели он считает, что Когтелапа оставит в живых шпиона?! Не бывать этому, никогда. Грация зевнула. Внезапно Когтелапа поманила её к себе и кивнула на кота. Неужели? Неужели можно убить?! Грация прыгнула на шпиона и схватив, ударила об дерево, чтобы оглушить. Она не любила быстро убивать. Лучше понаблюдать, как жертва мучается. Она улыбнулась - сухо, сдержанно. Блеснули стальные когти. Брызнула алая кровь. Шпион обмяк и закрыл глаза. Грация вздёрнула голову. Никто не понял, что сейчас произойдёт. По поляне осколками разлетелся смех - ледяной, жалящий. Коты сморщились. Смех причинял почти физическую боль. Вот почему Грация смеялась мало.
Кошка резко перестала смеяться и её лицо вновь приняло выражение отрешённое и безразличное.

Племя:
Прочтите начало.

В принципе, я не имею права Вас не принимать, так как у Вас хорошая и полная анкета. А вот насчет Кровавого племени - не знаю, я такие вопросы не решаю. Такие вопросы к Бюризинке. Еще одна просьба, пойдите тест на племя еще раз, просто у Вас немного странные ответы, а так все хорошо, приняты. *Вихрь

0

52

Имя - Шип

Пол - м

Возраст - 26 лун

Внешность - Котов, подобных облику Шипа много на земле лесных воителей. Тогда что же примечательного во внешности кота? Давайте пройдемся по всем примечательным чертам его тела.
Сначала, в глаза бросается его черная, словно затмение луны, шерсть. Невозможно понять ее состояния, то ли она лежит и просто лоснится, растекаясь по телу благородного воина, то ли топорщится, увеличивая его в размерах. Можно сказать одно - шерсть Шипа настолько мягкая и послушная, настолько гладкая, что разрезать воду своим телом, коту ничего не стоит. Следующая отличительная черта кота - на лбу, разбросанная в разные стороны шерсть, длиннее обычной, похожая на челку, бежевого цвета. Если прикоснуться к ней, то может показаться, будто она твердая, шерсть эта жоще, отчего напоминает иглы, или... шипы. Несмотря на то, что кот черный, мордочка у него светло бежевого цвета как челка, что придает ему некоторую необычность всей его внешности.
Теперь подробнее остановимся на гдазах Шипа. Его глаза также различны, как отлична ночь ото дня. Правый глаз Шипа изумрудно-зеленый, а левый - огненно-желтый. Так что вид довольно пугающий.
Теперь переходим к телосложению. Кот средних размеров, лапы у него недлинные, но очень крепкие, следовательно, Шип не быстрый, но сильный и выносливый. Густая шерсть отлично маскирует все его боевые раны, но одну рану он не скроет никогда...
То, из-за чего коту неуютно - обрубок шикарного доныне хвоста, теперь жалкое ничтожиство, вот чем заканчивается вид черного кота.
Но недаром в его прошлом была дружба с Кровавым племенем, Шип носит на шее ошейник, который даже в Речном племени отказывается снимать.

Характер - неудивительно, что глядя на его внешность, коты стараются избегать Шипа. Нет, он вовсе не плохой, но многие привыкли видеть то, что они хотят. Когда Шип был котенком, он был живым и веселым, вечный баловник и бесстрашный маленький котенок, впрочем, как и все маленькие котята.
Шип рос, росла его гордость и самооценка, все говорили, что он хорош, что он прекрасен, им нравился его энтузиазм, его красивый пышный хвост, который развезвался, подобно флагу. Но когда кот лишился хвоста, он лишился чести. Ему сказали - "ты безобразен, ты урод, Шип".
И тогда котик осознал, что миром правит только жажда власти да жажда красоты, как бы выразились сейчас, гламура, и Шип ушел.
С тех пор кот замкнулся в себе, не раз в нем вспыхивала та ненависть ко всем этим порядкам, ни раз Шип попадал в такие переделки, откуда "нормальным" не уйти.
Но в глубине червствого кота, все еще живет маленький и гордый Шип, который был уверен в своей правоте.
Жизнь научила черного кота опасатся, научила не доверять, но еще она научила его той безжалостности, с которой Шип убивал своих соперников, той жестокости, с которой он рвал их тела, и той бесцеремонности, с какой он подходил к кошкам чужих племен

Биография - Какого осознавать, что ты никому не нужен? Какого искать в себе путь героя? Я никогда не был им... Тем не менее, жизнь и судьба прошла рядом со мной, оставив заметные рубцы и раны по всему моему телу...
Я помню ее аромат, когда я родился, мать провела языком по моему еще влажному и розоватому тельцу. Я помню аромат ее молока, он притягивал меня... Еще помню сестру, я не видел ее, но мы часто сражались с ней за пищу и материнскую ласку. Я победил. Но когда открыл глазки, ее не оказалось.
Первое, что я увидел, был мой отец - огромный домашний кот Бонд и домашняя кошка Ириска, тогда я не знал, что мне выпала иная судьба. Родители любили меня, мать садилась вечерами около кресла и рассказывала мне байки о лесных котах-воителях. Особенно мне нравился рассказ про Кровавое племя. Именно под ее мурлыканье о воинах леса я засыпал.
Время шло... И вскоре я понял, что хочу очутиться в лесу, мой отец постоянно наведывался туда, на его шкуре был аромат лесных трав. И ночью я ускользнул из дома, через дверь, которую забыл закрыть Прямоход.
Я гордо шагал по лесной тропинке, когда услышал шелест листьев. Обернувшись я увидел кота с ошейником на шее. Он бросился на меня, не сказав ни слова. Он не ранил меня, но схватил за загривок и понес куда-то. Я помню, что мне было страшно, но когда я осмотрел кота, то не поверил своим глазам. Он был похож на воина из маминых баек. И тогда я понял, то очутился в Кровавом племени.
Дальше долгие месяцы тренировок, я стал одним из них. Но, чтобы стать настоящим воином, необходимо добыть свой первый собачий клык. Я не знал, что для меня это будет фатально.
Это была дворняга, невысокая, но жутко злобная.
Я храбро сделал первый шаг... Все смешалось, когда я получил увесистый удар лапой по морде, на секунду я ослеп и потерял равновесие, собака сбила меня с ног, а потом я почувствовал жуткую боль на уровне хвоста. Она отрезвила меня, я резко дернулся, рванулся, оставив приличную часть хвоста в зубах пса. Потом я услышал смех своих соплеменников. Это взбесило меня, красная пленка закрыла мои глаза. А когда я очнулся, то увидел, что лежу в собственной крови и крови собаки. Ее глаза были выкачены из орбит, пасть приоткрыта, не хватало клыков, на моей шее висел ошейник с четырмя клыками. Боль в хвосте не улеглась и я бросился бежать. Я бежал столько, сколько мог, пока силы не оставили меня на берегу реки...

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- ловкость, знание поведения Прямоходов, индивидуальная тактика ведения боя

В какой племя хотите попасть? - Речное

Какое племя по тесту?

Кем хотите быть в племени? - главный воин

_______________________________
Как нашли ролевую? реклама

Как часто собираетесь появляться? кд, через д

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? на этом форуме первый

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? хороший форум, удачи в развитии

Анкета хорошая, мне понравилась. Но почему всё от третьего лица, а БИО - от первого? Принят. Приятной игры (=Медуница ака Бирюзинка=)
вот спасибо) а я не могу описывать характер и внешность от первого лица, это как-то нелепо что ли)

Отредактировано Шип (03-03-2010 20:31:55)

0

53

Имя -
Воля Бездны
Пол -
Кошка
Возраст -
23 луны
Внешность -
Шерсть у этой кошки белоснежная. Густая и отливает серебром. Хвост довольно длинный и пушистый. У неё красивая, грациозная походка. Глаза голубые, глубокие как самое чистое горное озеро. Взгляд нежен и добр. Само телосложение хрупкое.
Характер -
Характер довольно мил и привлекателен. Воля Бездны довольно умна, но в тоже время легкомысленна. В этой кошке есть жалость. Однажды при её глазах умер котёнок... О, сколько ужаса было в этих голубых глазах... Тогда Воля Безды поцарапала подушечку на лапе и зашла к целителю... Лучше бы она туда не заходила... По лагерю гулял Белый Кашель, а один из котят не пережил этого...
Биография -
С детства была довольно обычной кошечкой. Всегда вела себя прилежно, укоряла своих братьев за то что они были непоседливы. Позже стала ученицей. Бездна буквально всё схватывала на лету, но она ужасно боялась боевой подготовки. Кошечка никогда не желала битв и воин. Даже странно - почему её не взяли в целители? А не взяли потому, что у кошечки была аллергия на мать - и - мачеху.
Вот теперь она - Воля Бездны. На совете некоторые коты с ума сходили из - за её внешности, а некоторые кошки от души желали встретиться с ней в бою и вонзить когти в белоснежную шёрстку Воли Бездны...
Однажды такая мечта осуществилась. Племя Теней напало на лагерь Ветрянных котов, но это было довольно неожиданно. Воля Бездны сражалась храбро, но тем не менее чуть не умерла из - за глубоких ран.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Отлично охотиться на кроликов, довольно быстро бегает.
В какой племя хотите попасть? -
Ветра
Какое племя по тесту?
Ветер.
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь появляться?
Каждый день, но иногда художка..
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый. Здесь.
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет.

Анкета небольшая,но содержательная, без единой грамматической ошибки. Принята, приятной игры (=Медуница ака Бирюзинка=)

0

54

Имя - Облачко

Пол - М

Возраст - 2 полные луны

Внешность - Облачко маленький и белый котенок с голубыми глазами.На задних лапах рыжие "носочки" и на хвосте опять же рыжая кисточка.На левом ушке пятнышко серого цвета и розовый носик, постоянно мокрый.На ротике у него постоянная улыбка, но она сменяется на недовольное личико когда его заставляют убирать подстилку из мха в палатке.

Характер - У него характер добрый и в то же время непоседливый.Он бывает вспыльчив и неуважителен к старшим, но подчиняется.

Биография - Облачко очень любит совать свою любопытную мордочку куда не надо...Вот он очень любит гулять по полю, но не любит убирать мховую подстилку из палатки воителей.Когда Облачку была 1 луна, он уже развивался быстрее своих собратьев.Он любил играть с другими до того, пока его не укусили за ухо молодые и взрослые коты.Это были одиночки.Он не знал, что они опасны и шел навстречу им.В то время Крутобок и Огнегрив ходили на охоту.Но возвращаясь увидели, что на Облачко напали коты.Они принюхались и не учуяв не одного из племен, бросились на них и разгромили.Облачко был на столько напуган, что Крутобоку пришлось его нести.После этого проишествия он и стал грубоват.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Пока не проявились

В какой племя хотите попасть? - Грозовое

Какое племя по тесту?Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Котенком)

_______________________________
Как нашли ролевую?В mybbe искал)

Как часто собираетесь появляться?Ну....КД

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?Первый

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?Желаю этой роллке процветания и большего набора котов)

Пока не принят.
Во-первых, внешность. Как котёнка могут заставить убирать мох из палатки? Он не оруженосец. Исправить.
Во-вторых в характере маловато. После точки ставится пробел.
В третьих биография. Это не био, а характер. Там сказано только одно происшествие с котёнком. Кто его мать, отец? Где он родился? Исправить. После этого будешь принят.

с ув. Грация~
-_-А если человек не умеет такие большие и ему не понятные анкеты писать?

Я не прошу вас расписывать анкеты до неимоверного количества строк. Но две строки в характере, это уж... К тому же биографии получается нет вообще.
Грация~

Ну тогда я соизволю не появляться на форуме.

Господи, это уже лишнее. Неужели из-за каких-то двух-трёх строк вы не хотите посещать форум? Что ж, ваше дело. Но уважающий себя человек так бы не сделал.
Ваше сообщение удалять?
Грация~

Грация! Уважай участников. А то с таким отношением на форум никто не прийдёт! Но всё же немного написать надо. Яблоко

*Приподняла брови* А что я сделала? Я написала то, по каким минимумам надо писать анкету и зачем. Можно подумать, что все такие нежные. Пф, давайте писать анкеты по две строки в каждом пункте, авось со всего форума приличная анкета и наберётся.
Грация~

Отредактировано Облачко (04-03-2010 17:15:17)

0

55

Имя -
Ненавистная Привычка/Hated Habit
Более привыкла к прозвищу Хаби, но, перейдя в племя, принемает только "Ненавистная Привычка" и производные от нее.
Имя было дано двуногими. Почему именно такое имя - см. в био)

Пол -
Кошка

Возраст -
8 лун

Внешность -
[Красивая]
Как бы абсурдно это не звучало. Да, эта кошка красива. На любой бы выставке двуногих она точно стал бы призером. Жаль, двуногие не сразу разглядели ее красоты, а то, возможно, и судьба бы кошки пошла по другой ветке.
Спросите, что же такого в этой кошке?...
[Уши]
Странно, да? Я начала с самой странной темы. Ну и пусть...Уши у меня, скажем, средней симпатичности - немного отведенные назад и загнутые полумесяцем. Четко по кромке уха идут косые полосы белого меха. Ха-ха, чисто белого? Я такого не говорила, не выдумывайте себе, пожалуйста, шерсть, белую, как снег. Она у меня не такая. Белая дня меня - это чуть светлее черного. Впрочем все, что светлее черного для меня остается светлыми цветами. Перейдем к более "животрепещущей" теме.
[Шерсть]
Черная шерсть. Да-да, теперь можете себе представлять черное ночное небо и черный дым. Именно этим вы добьетесь хотя бы отвлеченного понятия о шерсти, которая мне принадлежит. Но, как бы странно не звучало, шерсть у меня еще темнее. Наверно, самый темный цвет из всех возможных гамм - вот цвет. Но все же...На лапах, хвосте и ушах (я об этом уже упоминала) идет белая шерсть. Ну, что для меня "белое" это вы и так поняли. Едем дальше...
[Глаза]
О-о-о, вот в чем и есть добрая половина моей красоты, так это в глазах. Светло-серых глазах, единственной особенно светлой части моей внешности. Пусть это и странный цвет, можно сказать, нереальный для видящей кошки - но все же именно этот цвет окрашивает радужку глаза Привычки.
Глазах, выражающих жизнь, энергию, непоколебимость, суровость и ледяное спокойствие. Вокруг почти всегда широкого зрачка и около белка идут темно-серые "полосы" - как бы пересекают мои глаза.
[Телосложение]
Дошли до самого интересного. Поджатая, стройная и буквально изнутри сверкающая кошка с длинными лапами, прекрасно предназначенными для бега. Хвост средней тонкости, но это скрывается чрезмерной пушистостью.
[Отметины]
В боях и стычках я, как правило, ненавижу участвовать, это факт. Поэтому вы можете насчитать на мне лишь несколько, давно заживших царапин.
Но под левым глазом и до лопатки идут узоры, напоминающие волны. У матери и у братьев и сестер были такие же. Что-то вроде наследственного дефекта внешности. Представьте витиеватые светло-серые, как утренний туман, ленты в непонятном порядке ложатся на сверкающую черную шерсть...Красиво правда?

А теперь представьте эту кошку, то есть - меня.
http://savepic.org/306303m.png
(тыкните)
Рис бай ми онли вор май чар х)

Характер -
[Спокойная]
Зачем лишняя сумасбродность в этой маленькой головке? Нужно много думать и оставаться спокойной. Много не говорить, на издевки отвечать легким кивком головы. "Само спокойствие" - мечта любого наставника.
[Верная]
В огонь и в воду за племя. Оно дало ей родиться второй раз. Верна до последней капли крови. Хотя, скорее, столько верности в маленькой кошке может показаться обычным безрассудством.
[Расчетливая]
Сломя голову не понесется в пасть чудищу двуногих. Стратег по жизни. Старается обходиться без лишних жертв. Не сказать, что на деле все так отлично, но она старается достичь полного контроля над собой.
[Отношение к не лесным]
Всех домашних считает на голову ниже себя по интеллекту и только лишь тех, кого смог найти интересным, уважает. К одиночкам испытывает по большей части равнодушие, хотя раньше и была одной из них.
[Веселая]
Разрядить ситуацию ей ничего не стоит. Ведь должна быть капелька оптимизма в любом существе? Вот именно. Может, хоть это и могут посчитать "котятничеством", иногда позволяет себе погнаться за упавшим листиком.
[Не любит много о себе говорить]
Поэтому перестаю повесть о моем характере.

Биография -
[Предисловие]
Расскажу попросту - по возрастающей - сага о том, как я получала способности. Но все же малое уточнение - родилась я в доме у двуногих. А столь странное имя мне дали за то, что я все время грызла книгу "Ненавистная привычка", пусть за это и часто получала оплеухи как от матери, так и от двуногих.
[Хотьба]
После недели жизни я достаточно окрепла, чтобы ходить. Это мне давалось с трудом. Ах да, моя мать была белой домашней кошкой. Все мои братья и сестры были такими же - белыми. Вот теперь вы правильно представляете снег.
Я одна была черна, как уголь. Может за это его невзлюбили?...Если другим котятам Мать помогала учиться ходить, то мне доставались только тычки под хвост, чтобы я выпрямляла лапы. С первых дней жизни я должна была заботиться о себе сама.
[Одиночество]
Если раньше я была зачинщицей всех игр, могла хоть до ночи носиться, как ошпаренная, то на месяце моей жизни на всем этом резко поставили крест. Братьев и сестер посадили в какой-то большой решетчатый ящик и унесли. Меня оставили одну. С этого дня они не появлялись. Теперь я был одна. Совсем. И это было надолго, и я это знала. Но я не учла единственного в моем личном "надолго" - оно будет длиться вечно.
[Свободолюбивость]
Меня начали закрывать в доме. Нет, не в доме -  в какой-то коморке, когда стали приходить гости. И что, что я немного странна? Я была всего лишь котенком, но разве этих двуногих поймешь?...И так я сидела и наблюдала за происходящим. Как я наблюдала? В двери была щелка. Крупная такая. Была бы я мельче - протиснулась бы. А приходили двуногие со своими кошками, одна другой красивее. "Выставка".
Но со временем я стала сбегать. Просто надоедало такое отношение к себе.
[Убийство]
Как сейчас помню свою первую охоту. Только чувства и эмоции. Припала к земле. Дрожь. Стук сердца. Пульс бьется в ушах. Прыжок. Мышь выскользнула. Поворот в воздухе. Бегом за добычей. Поймана...Поймана?! Укус в шею. Мертва. В общем-то это все, чем можно описать первую охоту, особенно когда не знаешь, как охотиться.
[Отречение]
Отречение - страшное слово. Особенно, когда отрекаешься от дома, матери, что вскормила тебя, пусть и была слишком холодна. Я не говорю, что это далось мне легко. Совсем наоборот. Сердце после этого щемило несколько дней. Дичь еле лезла в горло, но жизнь продолжалась. Пусть мне и было два месяца и я была еще слаба.
[Страх]
Собаки. Собаки - мука любой кошки. Зачем, ну зачем люди заводят собак в таких количествах?!

Пожалуй, пропустим несколько месяцев и быстренько доберемся до момента, когда Привычка добрался до племен воителей и не обосновалась неподалеку от территории Ветра у пастбища двуногих.

[Переселение]
Опять же, далось мне нелегко. Но за эти месяцы я окрепла, набралась сил и почти не болела. Это радовало. Но - как ни странно - были проблемы. Например стертые в кровь подушечки лап. Глаза слезились. Скажу прямо : мало удовольствия. Особенно когда тебе шесть месяцев и в это время очень жаркое лето. Хорошо еще, черная шубка несильно притягивала тепло...
[Дом?...]
Амбар. Прекрасный, просторный амбар. Но...Там уже жили.  Приняли меня...Кхм...Так сказать, не слишком радужно. А проще - послали на все четыре стороны. Хотя да, там были еще двуногие и собаки, но меня это уже мало беспокоило : я до того исхудала, что ребра можно было считать. Да что там - всю анатомию можно рассмотреть...
[Пришла]
Племя. Последний шанс. Уже последний шанс на жизнь. Если меня не примут - я труп. Отлично. Просто превосходно...Медленно перебирая лапами, я шла...Нет, я ползла в высокой траве. Слишком для меня высокой.
Ах да, мы доходим до самого интересного момента повествования.
Теплее. Все теплее и теплее. Я умираю?
Нет. Я приближаюсь к лагерю. Бока лихорадочно вздымаются, я иду на ватных лапах. И в таком состоянии кто на меня посмотрит? А тем более кто подумает о моей "работоспособности"? Но все же...Не дойдя несколько лисьих хвостов я падаю.
[Безысходность]
Видимо, я была очень больна. Бока часто и лихорадочно вздымались, пытаясь поглотить больше воздуха. Кашель вырывался из груди, редко, но бывало, с кровью. Ужасно. Гадко, от сознания собственной никчемности. Были мысли : лечь и умереть, никому ничего не сказав, но все же инстинкт самосохранения брал верх. Я выживала, не смотря ни на что. Выживала, когда была буквально на грани смерти. Но все же...Все было похоже на страшный сон. Нет, меня спасли, приняли как нового воителя, но все же там, за горами, осталось нечто большее. Что давило на меня гнетом ответственности и боли...Хотя зачем о прошлом? Живем настоящим...Да нет, просто ЖИВЕМ, значит все будет хо-ро-шо.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Умения врожденные : прекрасное зрение и слух. Может прожить несколько дней без пищи и с малым кол-вом воды. Очень быстро обучается.
Усения приобретенные: будет приобретать в процессе обучения

В какой племя хотите попасть? -
Ветер (тааа...)

Какое племя по тесту?
Ветер)

Кем хотите быть в племени? -
Ученицей (оруженосец)

_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама

Как часто собираетесь появляться?
Приживусь - каждый день

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
На этой ролевой - первый

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Спасибо огромное за столь добрых админов, которые разрешают регистрацию под таким ником)

Офф : если есть притензии - перепишу

В принципе, особых претензий нет...просто очень оригинальная манера писатьТак...*смотрит Характер* он прописан немного расплывчато, но... *смотрит еще раз*. Хотя... в принципе, к нему тоже особых претензий быть не может, только просьба - чуть-чуть конкретнее.
У меня такая манера х) Исправить?
Да, пожалуйста, свосем чуть-чуть. Тогда все будет идеально))
Вроде исправила х)) Опять что не так - снова перепишу)
Все, больше ничего переписывать не надо. Приняты)) *Вихрь

Отредактировано HaBi (04-03-2010 21:44:02)

0

56

Имя -
Светлоокая
Пол -
Кошка
Возраст -
1,5 года
Внешность -
Светлоокая ~ Серебристая кошечка. На ее светлой шерстке, есть более темные полоски. Ее шерстка мягкая и гладкая, словно шелк, но тем не менее еще и пушистая. У Светлоокой стройная фигурка и точеная головка. Это придает ей изящный и грациозный вид. У кошечки синие - синие, василькового цвета глаза... Сильные лапки. Сама кошечка, не очень большого роста, но это не мешает ей дать хороший отпор врагу. На ушках есть небольшие кисточки. Острые коготки и зубы не дают пощады не одному из ее врагов.
Характер -
Светлоокая ~ Милая и скромная кошечка, но тем не менее вполне превосходно может за себя постоять. Всегда добивается своего. Кошка она мягкая, но не без своих "тараканов". Она может быть очень строгой, если что - то не так. Но Светлоокая умеет прощать. Она может простить предательство, но не совершить его самой. Хотя возможно все. Она нарушит воинский закон, только по большой надобности. Кроткая и отзывчивая - всегда готова прийти на помощь. Она дружелюбна. Активная и способная кошечка всегда доводит дело до конца. Веселье и теплота, доброта и большое сердце делают ее возможно одной из самых добрых кошек племени...
Биография -
Мама Светлоокая была бывшей предводительницей Грозового племени. Ее отец был старшим и уважаемым воином племени. Была у нее сестра - Дафна. Когда она родилась ее почему - то уважали в племени, хотя она ни чем неотличалась от других котят. Ей многие завидовали, но с ней все дружили. Надо сказать в детстве она была жутко непослушной. Светлоокая всегда убегала из лагеря. Вскоре она стала ученицей. Произошла битва и ее отец погиб, а у матери отсаталась последняя жизнь. Светлоокая долго тосковала, но как известно время лечит. Ей исполнилось семь лун. Ее матери устроили засаду Речные коты. Она умерла. Серая кошка тосковала, а Даф не смогла этого пережить и ушла из племени в одиночки. Вскоре Светлинка стала воительницей. Прошло много лун и она стала одной из старших воителей племени.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Видит во снах пророческие сны. К ней являются во сне ее родители и бывшие целители. Она способна успокоить любого и понять любые чувства котов. Также она прекрасно охотится и сражается.
В какой племя хотите попасть? -
Гроза
Какое племя по тесту?
Гроза или Река(Я Огнелика)
Кем хотите быть в племени? -
Старшая воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
Я Огнелика и Остринка
Как часто собираетесь появляться?
кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Огнелика и Остринка
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет
Принята *Рубинолапка модер*

Отредактировано Светлоокая (06-08-2010 21:13:39)

0

57

Имя -
Волна
Пол -
Кошка
Возраст -
18 лун
Внешность -
Некрупная симпатичная кошка.   Тёмная серая  шерстка, пушистая, блестящая и  ухоженная.  На лице и на спине полоски слегка потемнее основного тона шерсти, но они практически незаметны. Белая грудка и такие же белоснежные "носочки" на лапах. Выразительные зеленые глаза.
Волна довольно гибкая и сильная. Стройная, и в придачу к этому довольно мала в размерах - поэтому, будучи незнакомым с этой кошкой, её с первого взгляда можно принять даже за ученицу.
Характер -
В общем Волна - добродушное и дружелюбное создание. Но всё же первая черта, о которой бы хотелось сказать - это спокойствие. Воительница спокойна и терпелива в любом случае, будь то нападение на лагерь или же донимания со стороны неприятных ей личностей; маленькие котята, которые в игре со всех сил могут потянуть за уши или за хвост, или же какое-то безумно радостное событие - слишком бурных эмоций от воительницы можно и не ждать.
Некоторые друзья-соплеменники отпустили уже немало шуток на счет Волны, как особы-пофигиста.
Но это не совсем так. Например, воительница никогда не пропустит возможности подшутить над ситуацией, а иногда даже поязвить.  Главное, не переборщить. Иначе попадаешь в неловкие и неприятные ситуации, а Волна уже узнала, что это такое. Именно поэтому придерживается принципа "пока меня никто не трогает, я никого не трогаю".
Теперь немного о негативе. Кошка на дух не переносит врунов и лицемеров. По отношению к таким личностям кошка не будет церемонится. Хотя, конечно, в зависимости от ситуации. Волна никогда не поступит необдуманно и спонтанно.
Биография -
Волна родилась в Речном племени. Слава Звёздному племени, у котенка были и отец, и мать, и даже сестры, в общем, все живы и здоровы.
Еще в детстве у котенка начал проявляться характер. Нет, тогда еще Капелька не стремилась во чтобы то ни стало сбежать из лагеря, поразить всех чем-либо или поднять весь лагерь на уши благодаря своим проделкам.
Всё было намного проще. Тогда еще совсем крохотный котенок не отличался особой активностью. Капельке не было интересно бесится и играть со своими сестрами, но те не оставляли попыток разубедить в этом котенка.
Поэтому всё чаще Капелька находилась в более тихих и спокойных местностях - например, где-то в зарослях кустарника, спокойно лежа и разглядывая небо (правда, несколько раз попадало, поскольку замечтавшись, котенок не слышала, что её зовут, и её уже чуть ли не в лесу искали).
Время шло, вот уже и 6 лун - а значит, впереди новый путь и ученическое имя - Росинка. Кошке достался очень хороший и уважаемый наставник, с которым она быстро нашла общий язык. Что же говорить далее - тренировки, тренировки, и еще раз тренировки. Кошка не собиралась чем-либо уступать другим, поэтом прикладывала к ним все свои усилия.
Которые, как и предполагалось, ушли не зря. Еще одно немаловажное посвящение - и теперь уже она Волна, полноценная воительница своего племени.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Кошка довольно внимательна и быстра. Юркая - благодаря тому, что небольшая в размерах. Обладает острым слухом, но не слишком хорошим зрением.
В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воительница... или главная воительница, если можно.
_______________________________
Как нашли ролевую?
По рекламе.

Как часто собираетесь появляться?
Каждый день, возможно через день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый и единственный)
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Если нужна будет дополнительная связь - e-mail  в профиле =^-^=

Принята простой воительницей.Да прибудет с тобой звёздное племя!Холодок
Сори, Холодок. Теперь я вставлю "свои пять копеек". Анкета хорошая, особенно понравилось, что БИО спокойная, а не страдальческая. Но вы написали, что уже прошли тест, а вернее - написали результат. Но что то я не вижу, что б вы его прошли. Но я принимаю. Пройдите тест и можете начинать играть (=Бирюзинка ака Медуница=)

0

58

Имя - Черник-Снегохвостик-Снегохвост-Хвостозвёзд

Пол - м

Возраст - 11,5

Внешность - Снегохвостик полностью чёрный хотя его маленький короткий хвост-белый.Шерсть его длинная и пушистая.Глаза у снегохвоста красныеи красные именно зрачки.Такое ощущение что снегохвостик 3 чса не моргал а ещё глаза снегохвостика в темноте горят ярче чем у других котов.Ростом снегохвостик не большой но и не маленький.Ушки так же среднего размера. Снегохвостик худой но из за его пушистой шерсти кажется что он довольно плотный.Когти у Снегохвостика тонкие и короткие, но очень острые.А клыки наоборот толстые и длинные но совершенно тупые.

Характер - Снегохвостик прерождённый критик.Если он заметит малейшую ошибку то сразу указывает на неё и даёт совет как делать правильно.Свои ошибки тоже замечает и старается всегда всё делать правильно.Снегохвостик прирождённый эксперементатор и чаше всего лазает на свалку двуногих только для того чтобы найти там чтонибудь интересное.А ещё снегохвостик любит это всякое интересное испытывать на себе.Но не всегда то что находит снегохвостик оказывается полезным.Бывали даже случаи когда он находил кое что вредное (см БИО) . Бывает что снегохвостик забывет обо всём когда находит что нибудь интересное.

Биография -
            Пакость 1
Однажды снегохвостик обнаружил на свалке лапу  монстра двуногих.Он прикатил эту круглую лапу в племя теней и сказал что при помощи этой штуки моно перевозить дичь по всем палаткам.Коты согласились это испытать и сначало всё пошло хорошо.Но вот эта железная лапа сбила старейшину с ног и чут не зарезала его на смерть.Тогда снегохвостика отругали и приказали целую луну выисквать блох у старейшин
                 Пакость 2
а однажды когда снегохвостик был ещё 5 лунным котёнком то он нашёл на свалке странный сосуд в который может поместится котёнок, он принёс его в племя и предложил когда нападут чужие коты прятать в этом сосуде котят и вот как только наступала опасность  то котят там прятали.Но когда котята выросли то у многиз от света начинали очень сильно болеть глаза.Находку снегохвостика выкинули а уже оруженосцев стали приучать к свету.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Изобретательный и в трудную минуту может что нибудь придумать
В какой племя хотите попасть? -
Тени

Какое племя по тесту?
Тени

Кем хотите быть в племени? - оруженосцеи ожидаюшем посвещение в воители

_______________________________
Как нашли ролевую?
не первый перс
Как часто собираетесь появляться?
ПКД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
4 и последний
так как гарри больше не мой

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

Принят! приятной игры=))) *Пепелинка-администратор

Отредактировано Снегохвост (12-03-2010 18:06:08)

0

59

Имя -
Настоящее:
Волна разбивающаяся об булыжник, Разбита на части.
Полное, ненастоящее :
Dragon Heart/Дрэгон Хёт.
В переводе, нынешнее:
Сердце дракона или Драконье сердце.
Сокращение:
Драгонда, Драго, Дрыг, Драг, Ди-хей, Драгун, их не счесть...

Пол -
Самка.

Возраст -
7 лун.

Внешность -
Ориентальная кошка, окрас "Сиамский".
Телосложение худощавое, как у всех кошек такой породы. Шерсть в основном короткая, жёсткая, белоснежного цвета, очень малый подшёрсток. На грудке количество шерсти увеличивается. Мордашка, хвост, короткие усы и все лапы с колена шоколадного цвета.
Глаза завораживают красотой - морского цвета, нос бурого цвета.
Photo by - M'Kayla's cat.
http://s59.radikal.ru/i165/1003/bb/aee2f8b60fc5.jpg
Picture by - kamirah.
http://s49.radikal.ru/i125/1003/43/e2359d153f43.jpg

Характер -
Характер у неё добрый, но если разозлить, этот чёрт может стать ещё хуже... Но так же, можно сделать исключение, и сказать так : не добрый и не злой. Её многие не любили и сейчас не любят.  Драгонда настойчивая, хитрая. Друзей у очень мало, так как половина из них оказалось предателями. Замкнутая, любит только развлечения, проявляет активность только во время интересного дела. Не любит сидеть в тоске, всегда найдёт чем заняться в свободное время. Может постоять за своё племя и за себя. Присутствует клаустрофобия, аэрофобия, что странно для кошки. Уязвимое место - правая задняя лапа.

Биография -
Автор био - кушал страффарию зеленушку.
Родилась Разбита на части, у домашней кошки Хвоинки и у кота из речного племени Чистое небо.
Имя посвящено было в основном племени отца и свободе, он был кот из речного племени, племени воды. Хвоинка согласилась, и решила назвать кошечку именно-так. Мать держала котёнка в тайне от хозяев, что бы те не отдали её знакомым. Отец часто носил мышей и прочую живность к дочери. Росла она в основном на природе, её учили охотится, лазить по деревьям, ловить еду. Но, потом отцу пришлось уйти себе в племя и больше не появляться на территории домов двуногих. Теперь Волна росла одна с матерью. Но потом и она ушла, ей пришлось переехать вместе с хозяинами. Котёнок просто бы не выжила, если бы её не приютили в её 2 месяца.
***
Её родителем стала одиночка Изумрудное Око. Она была уже стара, но она её научила много чему в её 3 луны, она рассказала где находится её отец и дала ей имя за её верный характер, и за то, что она похожа им на мифических существ из легенд - Драконье сердце.
Прошло немного месяцев, настала осень, ей исполнилось 5 лун. Она была ей очень благодарна за уроки и за новое имя. Но после, её наставница скончалась. Бывшая Волна пошла на поиски речного племени. Она прошла много дорог - спустя водопад, спустя деревья, спустя ручьи.
***
Она подоспела во время - охотники в которой был и Чистое небо отправились на поиски трав и еды. Вдалеке, на пути к ручью была парочка диких собак. Она показала чему её научили, и честно обхитрила собак, что бы те упали в реку, тем самым дала проход котам. Чистое небо видел это, только не узнал котёнка. Когда она уже подошла к ним, в его памяти восстановилось то, что это его дочь.
***
Она уже была членом племени. Обычная ночь, звёздная. Тут её уши уловили знакомый шорох.
- "Мама?" - котёнок встала, она пошла к месту, от которого шёл шорох. Но увы, эта была всего лишь мышь...

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хорошо развитые навыки - проворность (хитрость+ловкость), слух, зрение.
Развитые навыки - скорость, беззвучное движение, обаняние, обаяние, сила, очень странно для котёнка..
Недоразвитые - маскировка, прыжки, осязание, плохо различает вкус еды.

В какой племя хотите попасть? -
Хотела в речное, люблю воду.

Какое племя по тесту?
Речное. - радуется.

Кем хотите быть в племени? -
Ученица воина, странно.
_______________________________

Как нашли ролевую?
Через рекламу.

Как часто собираетесь появляться?
В зависимости от того, как понравится ролевая.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Тут не было ещё одного моего перса не разу.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Ролевая - отпадная,видно,создатели старались. Ещё не видела таких про котов-воителей.
Я новичок, поможете мне в игре?Скажите, где лучше всего начать игру? И в кошках я плохо разбираюсь...

Что же, анкета неплохая, кстати, спасибо за похвалу. Но вот меня немного смущает ваше имя - оно не лесное, а в Биографии об этом ничего не сказано. а так - все хорошо. А по игре - конечно поможем)) Лучше всего начать игру где-нибудь в палатке оруженосцев, раз вы ученица. А там - выйти на поляну, поохотиться в одиночку, можно просто сбежать на Совет, который у нас только начался)))
Эм...За похвалу незачто, просто ролевая действительно понравилась =)
А про какое именно имя? которым не пользуюсь?
Просто, у меня логика такова - если не пользуюсь, значит не пишу хД
Сейчас распишу...
Эм... Вот так сойдёт? О_о

Сейчас объясню. Меня смущает имя - Драконье Сердце. Коты не знают, что такое драконы... если не хотите менять, то объясните в Биографии, откуда одиночка значал про драконов)))
Ай,тьфу. Хорошо, сейчас напишу.

Теперь приняты) Удачной и увлекательной игры. *Вихрь

Отредактировано .|Dragon Heart (14-03-2010 12:30:24)

0

60

Имя -
Туман
Пол -
Ж
Возраст -
45 лун
Внешность -
Элегантная русская голубая кошка. Тело длинное и будто немного приплюснутое с боков. Серебристо-голубая шерсть всегда ухожена. Глаза - светло-зеленые, нос немного широковат, а вообще Туман не совсем чиста породой. Наверное поэтому у неё не чисто зеленые глаза. На хвосте (снизу) небольшой шрамик. Ах да, ещё на правом боку нет шерсти :3 чит. био.
Характер -
Спокойный. Туман дружелюбна и не требовательна. Независима от других, она всегда принимает решения сама. Отличный и умный компаньон в борьбе и охоте. Привычки: нередко чешет подбородок передней лапой, считает, что небо должно быть зеленого цвета. Страхи: одиночество, розовый цвет Оо Смелая, стойкая духом. Любит поболтать, повеселиться и просто расслабиться. Преданна, уважает дружбу, любит котят.
Биография -
Как кошки оказываются на улице? Домашние, разумеется. Чаще всего их выгоняют их хозяева. Тут дело обстояло несколько иначе. Хозяин Туман выиграл её ещё котенком у своего собутыльника, когда они играли в карты. Бедная кошка жила в ужасных условиях и до года не видела ни деревьев, ни неба, ни снега. Питалась тем, что остается на полу после пьянок хозяина. Она была очень тощей и болела. Её часто рвало, из-за чего её пинал её хозяин. Чудом кости кошки оставались целыми. Однажды утром она с болью в животе лежала на боку. Хозяин делал себе кофе. Чайник закипел. Но хозяин видимо ещё не совсем отошел от вчерашнего и вместо того, чтоб налить кипятка в кружку, он налил его на кошку. А из-за её последующего дикого ора, она схватил её за шкирку и бросил в окно. Слава Звездному племени, жили они на втором этаже. Упав, кошка не сдвинулась с места. Тогда ей было где-то 13 лун. Кошку нашёл уличный кот, немного старше Туман. Его звали Баночка. Имя связано с неприятными инцидентами с мальчишками, которые привязывали банки к хвосту чёрного котенка и постоянно повторяя "Баночка". Этот чёрный котик выходил Туман. Потом оказалось, что у них есть чувства друг к другу. Вскоре у них появилось три котенка. Но у жизни на улице есть свои минусы. Однажды, Баночку и котят забрали Двуногие. Туман не знает, куда. Когда это случилось, она рылась в помойке на соседней улице, в то время как Баночка с котятами были в парке. После жизни с хозяином-пьяницей, после потери любимого и детей, эта кошка нашла в себе силы жить дальше. Но ей нужна была вера. До неё дошли слухи о каком-то Звездном племени. Она стала узнавать об этом больше и вскоре полученные знания привели её в лес. Она долго шла по нему, чувствуя много кошачьих запахов, но котов не видела. Затем Туман вышла на поляну. Четыре дуба окружали большой камень. Кошка забралась на него. Она долго смотрела в небо. Потом её веки начали медленно опускаться и кошка заснула. Она увидела, то ли во сне, то ли наяву, серую кошку перед собой. Она проговорила: "Здравствуй, Туман." Туман ответила: "Здравствуй, кто ты?" "Я твоя мать." С минуту Туман глядела на серую кошку, узнавая в ней знакомые черты, а затем бросилась к ней в объятья со слезами. Мать успокоила её. "Ты хочешь знать, наверное, почему всё так?" Дочь кивнула. "Ну так слушай. Давным давно, я была предводительницей племени. Моя племя называлось племя Ветра. Ты родилась тогда, когда я уже была не молода, поэтому твои братья и сестры и я вместе с ними умерли. А ты осталась. Дочь предводителя...Понимаешь? Но нашлись коты, которые не хотели ждать, пока ты повзрослеешь. В нашем племени были предатели. Кто-то из них подбросил тебя Двуногим. Сейчас я в Звездном племени. А ты... отправляйся в племя Ветра"
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
хех, хорошо умеет рыться в помойке
В какой племя хотите попасть? -
Ветра
Какое племя по тесту?
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воительница или королева
_______________________________
Как нашли ролевую?
мрреклама
Как часто собираетесь появляться?
кд, или через день, когда как
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
1
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
понравился способ определения в племя. не дайте сдохнуть этому форуму ^__^
ии... надеюсь, вы читали БИО. я хочу сейчас идти в племя Ветра. можно так?
и вообще, хочу какой-нибудь квест, с БИО связанный :3 (да, я наглое)

Мне кажется, характер чуть маловат))) Но анкета в принципе хорошая.
В племя Ветра можно))
А по поводу квеста.. У нас здесь каждый может создать свой собственный квест и набрать в него нужных участников.
Допиши чуть-чуть характер - пару предложений и будешь принята. ~Смола.

Добавила)) лан, я пойду пока в квестах отпишусь, надеюсь, не против
Всё, принята) Удачи! ~Смола

Отредактировано Смола (15-03-2010 11:55:20)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена