Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 321 страница 340 из 504

321

Имя -
Хмуролика
Цепь имен -
Хмурa-Хмура-Хмуролика-Xмурозвездка/Xмурая звезда
Пол -
кошка
Возраст -
Девятнадцать лун
Внешность -
Хмуролика красивая грациозная кошка, она неповторима, ее походка, ее глаза, все это неотразимо. Ее гибкая осанка, ловкость, сила все сочетается очень эффектно и несколько дерзки. Хмур кошка не большая, но и не маленькая, с ростом и размером у нее все в полном порядке. Ее шерсть ни короткая и не длинная, больше конечно тянет на короткую, шерсть необычайно мягкая и густая. Интересный окрас – сама шерсть белая, как молоко, но на ней расплылись серые пятна и полоски.Глаза у Хмуроликu обворожительные, они карие, но не темные, а светлые, от этого у них появляется своя прелесть. Они сияющие, горят озорным блеском и тускнеют, лишь если она сильно огорчена или плохо выспалась, что, кстати, бывает не часто. Говорят, что в глазах отражается жизнь, у Хмур есть эта особенность. В них отраженна внутренняя уверенность, спокойствие, но вместе с тем беда, которая была в прошлом и до сих пор осталась в молодом сердце. Все лицо у Хмур милое и приятное. У Хмуроликu красивые ровные ушки с острыми кончиками, длинный хвост, которым она отлично повелевает. Под шкурой перекатываются мускулы, наработанные за не малое количество полнолуний прожитых в племени.
Характер -
Хмуролика всегда говорит правду. Даже тогда, когда вам не хочется её слышать. Они никогда вас не обманит. Она спокойная и рассудительная кошка - сильная духом и полная воли, но не прочь забыть обо всём на свете и "превратится" в маленького. несмышленного котёнка хоть на денёк! Раньше, будучи оруженосцем она мечтала стать глашатаем, но поняла, что это бессмысленно. Бессмысленно жить завтрашним днём, в надежди и мечте на что-то. Кошка очень независима. Сразу надо вам запомнить: когда вы чего-то от нее хотите, вы можете попросить, но не потребовать. Ей нравится чтобы ее защищали, но не переносит, чтобы ей приказывали. В ней нет покорности.
Биография -
Преспокойно росла в яслях, пока не попробовала вылезти наружу. Мать спала, и Хмурa переваливаясь с лапки на лапку выбежала на поляну. Яркий солнечный свет мог ослепить котенка, но слава Звездному племени, ее успел вовремя подхватить один из воинов, стоявших у входа. Но через несколько месяцев Хмурa опять убежала. На этот раз ее нашли возле болота. Когда огорченную кошечку принесли к ее матери, Хмур сказала: "А болото мокрое!" Она гордилась своей вылазкой и все время рассказывала другим котятам о страшном путешествии.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
-----
В какой племя хотите попасть? -
Теней
Какое племя по тесту?
Теней
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
пепла
Как часто собираетесь появляться?
KD
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
4
Личный статус -
-
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Het

*Ворчит* больше часа прошло и никто даже не взглянул сюда>< принята
~Пепла

Отредактировано Хмуролика (19-09-2010 18:19:39)

0

322

Имя -
Англ. вариант:`North
Рус. Вариант:Северная
Сокращения и производные:Сев,Севери.
Прозвище:Сияние
Цепь имен -
Свет-Свет-Северная-Звёздное сияние(ну или Северная Звезда)-Потухшая
Light-Light-North -Shining Star(North Star)-Extinct
Пол -
Кошка
Возраст -
24 луны
Внешность -
Северная-пятнистая кошка, которая с первого взгляда производит неизгладимое впечатление. Это средней величины кошка. Чрезвычайно сильна: при особом желании (ну и по другим критериям) может бороться и с 2  котами примерно одного возраста с ней. Голова имеет клиновидную форму со слегка скруглёнными чертами; уши заострённые, широко расставленные; глаза яркие, зелёного цвета, миндалевидной формы. (Цвет глаз менялся по мере взросления. Со стандартного для котят голубого, и до зеленых). Лапы тонкие, с маленькими ступнями овальной формы, шерсть блестящая, средней длины. Серебристый окрас. Отметины на шкуре Северной образуют красивый узор. Две полоски по бокам мордочки так же присуще Северной
Характер -
Северная-очень смышлёная кошка, и это сразу понятно по выражению её глазастой и чуткой мордочке; У Северной присутствует необычная для кошек черта-она быстро "виляет" хвостом не тогда, когда злится, а тогда, когда чем-то довольна. Голос у Северной мягкий и мелодичный. От далёких предков Северная унаследовала склонность к царственным позам. У неё имеется несгибаемый внутренний стержень, позволяющий ей выбирать свой путь в жизни, не оглядываясь на пересуды и мнения окружающих. Северная всегда стремится настоять на своём, и переубедить её практически невозможно. Она верит только в собственные силы, но порой преувеличивает свои возможности. В достоинства можно записать великодушие, щедрость, энергичность, практичность, которая, однако,сопровождается бескорыстием. Северная-неутомимый борец за правду. Есть и недостатки. Они же у всех есть, не правда ли? А недостатки-это упрямство, некоторая жестокость и импульсивность в поступках, а так же болезненное самолюбие. Задев гордость Северной, можно навсегда нажить себе врага. Спорить с ней не стоит. Вам всё равно не удастся доказать свою правоту. Что бы не испортить с ней отношения, надо стараться избегать категоричных заявлений о том, что она не права.Любит повторять себе: "Не забывай о том, что каждый может ошибаться. И я тоже. Самостоятельность-это очень хорошо, но иногда не мешает прислушиваться к тому, что говорят тебе умудрённые опытом коты.
Биография -
Родилась кошка, как она думала в семействе одиночек. Однако её быстро бросили на произвол судьбы, оставив одну около Речного племени. Там её нашёл патруль, который после долгих размышлений принял решение, что котёнка надо забрать. Был сезон Голых деревьев, кошка очень замёрзла. К счастью этого маленького маленького котёнка, её разрешили оставить. Росла кошка хорошо, ей дали имя Свет. С самого детства она хотела помогать и помогала даже тогда.когда это не было нужно. Когда её говорили.что помощь не нужна, Северная очень расстраивалась, однако быстро находила замену, перекидываясь на других котов. Воинское имя было так же дано по характеру. С доброго и милого он переменился на довольно холодный. И случилось это после того, как она узнала.что её бросили. Кошка замкнулась в себе, хотела уйти к родителям, которые возможно,её и вовсе не ждут. Эта причина её и остановила. Выучилась, стала воительницой. До этого самого момента кошка каждый день приходила на ту самую границу, где её когда то бросили, в надежде на то.что они вернуться. Не вернулись. Надежда ушла. Однако это место всё равно остаётся одним из её самых любимых. Второе место - около водные места. Там её точно так же часто можно увидеть.
Из-за того,что кошка когда то потеряла семью она не расстраивается, ведь она знает,что у неё есть её племя,где её приняли такой,какой она есть. Теперь она поставила перед собой задачу - защищать племя,которую она обязательно выполнит.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Вынослива в воде. Умение скорее приобретённое, чем врождённое. Часто проводит в воде и около неё. Она её любит.
Быстра. Врождённо.
Хорошо дерётся. И врождённое, и приобретённое. Возможно, родители хорошо дрались, возможно она сама хорошо это умела. Однако с самых первых уроков боя показывала себя только с лучшей стороны.
В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
Топ
Как часто собираетесь появляться?
Довольно часто.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Тут - первый.
Личный статус -
`она живёт в нелепых фильмах
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
да нет вроде)

Ок, принята! ~ Ликозвездая

0

323

Имя - Колечко

Цепь имен - Колечко – Лазурь – Небесная Лазурь – Звезда цвета Неба(сокращенно Небесная или Путеводная Звезда) - Лазурь

Пол - Кошка

Возраст - 4 луны

Внешность - Колечко точная копия Блик. Чисто белый мех, словно только что выпавший утренний снег, лоснящийся при солнце. Немного вздернутый носик, цвета бутонов сакуры. Забавно торчащие в разные стороны усики, сливочного оттенка. Округлые ушки с пушистыми кисточками на конце. Бархатные лапки с матово-серыми подушечками. Вот только глаза не разноцветные, а васильковые, отливающие небесной лазурью. И конечно по размеру Колечко пока на много меньше. Строение тела изящное, гибкое, но немного хрупкое. Мех пушистый и густой, хорошо защищающий от зимней стужи. Хвост обычно завивается полукругом. И легко покачивается на ветру. Словно одинокий подсолнух в степи.

Характер -Лёгкий и непредсказуемый. Колечко резвая кошечка, с немного возвышенной самооценкой. Добра ко всем соплеменникам. Но подозрительно относится к чужим и незнакомым. Непоседлива, как и все малыши. У Колечка открытая душа и добрый взгляд. Может быть надоедлива, когда ей, что ни будь надо узнать. С неподдельным интересом слушает рассказы оруженосцев об их тренировках. Мечтает стать учеником и найти своего брата с сестрой. Ведь её все равно связывают родственные узы с одиночками

Биография - Колечко, возрождение прежней предводительницы грозового племени. Блика Рассветной Звезды. Родители оба одиночки. Симфония и Рассвет, мать и отец Колечка. Нам неизвестно почему звездная воительница решила возродиться именно у одиночек. Но так получилось. Симфония отнесла свою первую дочь в племя. А двух других котят оставила при себе, кроху Ягодку и озорника Ириса. С тех пор прошло не больше пяти закатов. Колечко подросла и теперь самостоятельно выходила из детской. Но теперь ей снились странные сны в них к ней приходили кошки с серебряными звездами в шерсти. Эту загадку малышке придется отгадывать самой…
Продолжение следует, в настоящем времени.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Пока, что ничего особенного у Колечко не наблюдается. Излишняя самоуверенность ="

В какой племя хотите попасть? - В племя Теней

Какое племя по тесту?-не проходила

Кем хотите быть в племени? - Котёнком

_______________________________
Как нашли ролевую?Через рекламу

Как часто собираетесь появляться?ч.д.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?Да, вроде нет.

Личный статус - .Не моя жизнь. Её сердце и душа.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?Нет.

Хорошо, принята ~ Ликозвездая

0

324

Имя - Блик Рассветнй Звезды

Цепь имен - Капелька(котёнок) – Капля(ученица) – Рассветная Капля(воительница) – Блик Рассветной Звезды(предводительница) - Рассветная(старейшина)

Пол - Кошка/самка

Возраст - 68 лун, внешний около 20-26 лун

Внешность - От лица Янтаря, лучшего друга Рассветной.
-В такую погоду лучше не вылезать из уютной пещеры. – сквозь стиснутые зубы пробубнил я. Снег уже успел занести все проложенные нашими войнами тропинки. Искоса я взглянул на идущую впереди кошку. И встретился взглядом с её двумя разноцветными глазами. Как же я любил их сочетание. Один теплый, согревающий медовый. Другой, пробирающий до костей холодный голубой. В этих глазах всегда прыгали лукавые огоньки и искры детского задора.
-Да, ладно тебе ворчать, Янтарь! –промурлыкала кошка ласково прижимаясь носом к моей щеке. О великое Звездное племя! Какой у неё голос! Я ни разу за свою жизнь не слышал такого голоса. Бархатистый, мягкий, нежный. Я не знаю, какое слово можно подобрать. Её голос всегда убаюкивал меня. Заметив мою заминку, предводительница слегка ударила меня по уху. Своей мягкой, словно у котёнка лапой. С острыми коготками, которые она убрала. В светло серые подушечки.
-Давай догони меня, если сможешь. – все с таким же задором промурлыкала Рассветная Звезда приготовившись мчатся по заснеженному лесу. Напружинив лапы, я показал, что готов. И с ликующим мяуканьем кошка бросилась  сквозь густые ветви ели, спустившиеся к самому низу. Из-за тяжести снеговых шапок. Предводительница словно мотылёк порхала по снежной поляне, слегка касалась лапами земли. С самого раннего детства Капля была на редкость грациозной и пластичной. Мне приходилось прикладывать не малых сил, что бы догнать кошку. Длинные мускулистые лапы двигались очень быстро. Я был в два раза крупнее и неуклюжей предводительницы. Всю дорогу я не сводил взгляда с кошки. Её белую шерсть мутной пеленой запорошил снег. И Рассветная почти слилась с окружающей её природой. Только два разноцветных глаза, словно фонарики, горели на белоснежном холсте. Кошка была не только предводительницей, но и первой красавицей всех 4 племён. Подбежав к ней, я уткнулся носом в её нежную белоснежную шерсть, такую же чистую, как и её душа. Детская и наивная. Вдохнув исходящий от неё запах, я замер. Что это за аромат? Основной запах леса и дичи. Как от всех лесных воителей. Он слабый еле заметный, но все, же уловимый. Аромат дикой кисловатой вишни и цветов сирени. Я не знал, что это последние мгновения, когда вижу Рассветную Звезду. И через несколько минут она погибнет на моих глазах…

Характер -От лица Янтаря
Ну как сказать? Какой у неё характер? Честно говоря, при первой нашей встрече. Рассветная, тогда ещё Капля показалась мне заносчивой и самовлюбленной кошкой. Смотрящая на всех с призрением. Тогда мы с ней причесали друг другу уши. А потом лежали в пещере целительницы несколько дней. Вот тогда мы и узнали друг друга получше. Рассветная оказалась доброй и задорной ученицей. А детское простодушие и наивность в её глазах меня поразила до глубины души. Она была на несколько лун старше меня. И уже успела познакомиться с другими племенами. Я никогда ещё не видел такой доброй и отзывчивой кошки. Рассветная была готова помочь всем и вся. Не обращая внимания на воинский закон и прочее мелкие преграды. Мне кажется, даже став глашатай, а потом уже и предводительницей. Белоснежная красавица не утратила веру в обыкновенную детскую мечту. Сделать так, что бы всем было хорошо. И друзьям и врагам.

Биография -
От лица Янтаря
Первая наша встреча случилась во время тренировки. Моя наставница и тогдашняя глашатая Грозового Племени Руби(камень Рубин, сокращен специально) сказала, что будет полезно провести тренировочный бой. Рассветная лишь бросила на меня неприязненный взгляд, не представляете, как меня это взбесило. Я решил доказать ей, что не чуть не хуже её. Во время боя, заметив то, что я не хочу сдаваться, беленькая ученица выпустила когти, и я от неё не отставал. После этого мы попали к целительницы с множеством царапин. У меня было надорвано левое ухо и недоставало шерсти на правом боку. Рассветная тоже пострадала. У неё была прокусана задняя лапа и располосован весь живот. Да, тогда нам обоим наставники хотели отвинтить уши. Как говорится. беда сближает. У нас получилось тоже самое. Долгое время мы ссорились, целительница уже думала нас в разные углы пещеры разместить. Первым на примирение пошёл я. Разговорившись, мы, сидели под открытым небом до рассвета. Её дружбы я заслуживал больше 3 лун. Вместе мы ходили в патрули и на охоту. Несколько раз Рассветная была на волоске от смерти. Первый раз, когда напала собака. Я увидел истерзанно тело кошки. Белоснежная шерсть, покрытая запекшейся крови. Я думал, больше никогда её не увижу. Но целительница сотворила чудо. Она выжила. Тогда я не отходил от красавицы ни на шаг. Через несколько лун Рассветная стала глашатай. Я искренне был рад за неё. Тогда белоснежная воительница светилась счастьем. На следующем восходе солнца мы пошли в патрулирование границы Теней. Произошла стычка. И я опять думал, что навсегда потерял её. Чудо, Рассветная осталась жива. Долгие луны восстановления. После выхода из пещеры целительницы она почти не изменилась. Лишь ужасный шрам на шее напоминал о битве. Наша предводительница старела и на её место пришла Рассветная. Следующий раз я потерял её. Зимним утром мы пошли на охоту. Холод и стужа загнал всю дичь в укромные места. Рассветная выслеживала кролика, который перешмыгнул через Гремящую Тропу. До сих пор помню скрежет Чудовища, распростёртое тело кошки. Страшную рану даже Звездное племя не смогло излечить. Я думал моё сердце погибло вместе с Рассветной. Вой ужаса исторгся из моей груди.  Тогда душа кошки уже медленно летела в Звездное Племя.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Проникать в чужие сны.

В какой племя хотите попасть? - Звёздное

Какое племя по тесту?не проходила

Кем хотите быть в племени? - Предводительница

_______________________________
Как нашли ролевую?Первый перс Колечко.

Как часто собираетесь появляться?Как и Колечко или к.д. или ч.д.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?Колечко первый персонаж.

Личный статус - `Звезда на рассвете.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?Анкета написана  |.Caffeine.|.Вино из Одуванчиков.| ^.^" Tokyo.| .Poison. , я очень благодара этому человечку. Эту анкету где либо выставлять строо запрещено.

Сама по себе анкета неплохая, но возникли вопросы. Во-первых, предводитель Звездного племени у нас уже есть, во-вторых, почему анкету, как я поняла, писали не вы? В общем, вам надо стать котенком\воином\оруженосцем\старейшиной в любом племени, но никак не предводительницей в Звездном. *Вихрь
Тогда я буду просто воительницей звездного племени.

Отредактировано Блик Рассветной Звезды (20-09-2010 20:21:33)

0

325

Имя -
Чёрная Лапка,или Черни,а можно и Лапка.
Цепь имен -
Чёрная Лапка-Лапка-Лапка-Звёздная Лапка
Пол -
Женский
Возраст -
40 лун
Внешность -
Серая кошечка. Её ушки с небольшими кисточками как у рыси.Глазки сине зелёные,как хамелион и хитрые.Усики белые и длинные. Зубки острые и цветом как жемчуг. Грудка белая и пушистая. Сама кошка не пушистая,обычная гладкошёрстная, а грудка отличается. На лапках у неё белые носочки. Когти острые,отблеск серебристый.Хвост пушистый и грациозный.
Характер -
Эта кошка не из простых. Гордая и высокомерная. Носик вздёрнуть к небу и от гордости не опускается. Идёт вперёд и ни шагу назад! Когда ей грустно и одиноко, она старается это не показывать. Не особо разговорчива, молчалива, но ответ всегда грубый. Она со стороны кажется холодной и чёрствой, но в душе огонь и тепло.Оттого у неё и имя-Льдина. Потеряв своих родителей в детстве, она стало злой, грубой, противной и заносчивой. Даже самому близкому и дорогому может сильно нахамить и даже пустить в ход когти. На её сердце так и остались осколки прошлого...
Биография -
Чёрная Лапка родилась в семье с 4 братишками и сестрёнками.Но лишь она одна не любила слушать мать и отца,и частенько убегала погулять.Но однажды Сокол-её брат решил её застукать и втихаря побежал за ней. Она прибежала к речушке утолить жажду, а Сокол поджидал за кустами подходящего момента. У Лапки чуткий слух и обоняние, она сразу поняла, что за ней кто-то следит. Она бесстрашно бросилась в сторону куста и оцарапала прямо по глазу. Незнакомец крикнул и привлёк внимание в округе.Прибежали на крик и другие члены семьи. Мать кинулась к Соколу, а отец встал на дорогу и загородил собой всех остальных котят и мать с Соколом. Он бросил злобный взгляд на Лапу и оскалился. Она испуганно глянула на всех и убежала прочь.Сейчас она живёт в племени Ветра и уже не думает о прошлом.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Никогда не подводящая интуиция.Ещё ловкость и скорость,ну как и у всех кошек.
В какой племя хотите попасть? -
Ветра
Какое племя по тесту?
Не проходила
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
В рекламах.
Как часто собираетесь появляться?
К/д.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Здесь первый раз.
Личный статус -
*Я солнышко, но тебе не светит*
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Вроде нет (:

Подпись вашу я подправила. теперь все ровно. это не жестокость, просто нужно читать правила. Принята, но с большой натяжкой
~Пепла

Отредактировано Чёрная Лапка (14-11-2010 15:43:35)

0

326

Имя:
Огонь
Цепь имён:
Огонёк, Алый, Огонь, Алозвёзд
Пол:
Мужской
Возраст:
16 лун
Внешность:
Огонь-это красивый рыжий кот с янтарными глазами. Хвост пушистый. Можно сказать пушистее чем шерсть на теле. Усы белые, уши не большие. На ушах есть маленькие кисточки. Но они почти незаметны. Морда средняя тоесть и не приплющетая и не вытянутая. Лапы длинные что позволяет Огню быстро бегать. Хвост тоже длинный. Когти длинные, прозрачные а зубы острые как лезвия. У Огня на боку имеется белое пятнышко но оно маленькое, размером с яйцо. Вообще Огонь-красивый или можно сказать симпатичный кот. У него широкие плечи. Посмотрев на него можно сразу сказать что по боевым навыкам он не отстаёт. На животе шерсть чуть светлее чем на боках и на спине кота. На морде есть несколько рыжих полосок.
Характер:
Огонь-добрый кот. Он может помочь коту который нуждается в срочной помощи. Также как и остальные лесные коты, Огонь нелюбит домашних котов. Огонь больше всего любит побыть в одиночестве. Конечно в племени у него есть друзья, но Огонь знает что лучше выполнять Воинские обязанности чем чесать язык с друзьями. Хотя, когда у него хорошее настроения он даже очень весёлый! С уважением относится к другим племенам. Если предётся умереть за предводителя-умрёт! Прочитав это, можно сказать что Огонь очень храбрый кот. До последней капли крови будет защищать своё племя! Знает что дракой дело не решить. Никогда не осмелится противоречить своему предводителю. Очень предан своему племени и он мечтает сделать так, что бы никто и никогда не усомнился в его верности. Недоверяет одиночкам а также котам которые перешли из родного племени в другое.
Биография:
Ночь. Идёт дождь. В тёплой детской лежит королева, а у неё под боком два крошечных котёнка. Один был рыженьким, другом был беленький. В детскую вошёл большой, рыжий кот и с любовью посмотрел на котят.
Как мы их назовём?
Проурчал он смотря на котят. Белая коралева подняла голову и улыбнулась коту.
Вот этого белого мы назовём Снежком, а рыженького давай назовём Огоньком!
Сказала кошка поочереди вылезав котят.
Отличные имена! Я уверен они вырастут самыми сильными воителями в лесу!
Сказал кот нежно посмотрев на подругу. Котята молча уснули под маминым боком.

Давай! Догони меня, растяпа!
Кричал Алый. Пришла одна луна, с тех пор когда они со Снежком стали оруженосцами. Снежок с визгом бросился на Алого но тот отодвинулся и Снежок покатился по земле.
Тебе не хватает ловкости!
Сказала пришедшая кошка. Она была наставницей Снежка.
Ты должен больше тренироваться, и тогда у тебя всё получится.
Проурчала она коснувшись хвостом до брата. Снежок зло царапнул траву и пробурчал:
Я и так стараюсь! Значит это ты меня плохо учишь! А я хорошо занимаюсь! А ты всё сваливаешь на меня!
Заорал ученик. Кошка в растерянности посмотрела на ученика но потом собралась и строго сказала:
Снежок! Несмей кричать на меня! Сейчас же мы возвращаемся в лагерь!
Но Снежок не собирался сдаваться. Он поднялся с земли и прорычал:
Ах значит так, да? Ну и ладно! Глупое племя и глупые законы!
Снежок развернулся и побежал прочь.
Снежок!
Крикнул Алый.
Вернись! Прошу тебя!
Снежок остановился и крикнул не оборачиваясь.
Теперь меня зовут Снегопад. Я одиночка и хочу побыстрее покинуть территорию злых и кровожадных лесных котов!
Снегопад развернулся и скрылся в кустах. Больше Алый его не видел.

Властью данной мне Звёздным племенем, я отнимаю у тебя имя оруженосца. С сегодняшнего дня тебя будут звать Огонь! Звёздное племя гордится твоей добротой и силой!
Предводитель положил свою голову на голову юного воителя и все закричали:
Огонь! Огонь! Огонь!
Когда Огонь подошёл к своему племени все начали его поздравлять:
Молодец Огонь!
Я тоже скоро стану воителем!
Сегодня ночью ты будешь охранять лагерь!
Теперь ты настоящий воитель!
Поздравляю!
Огонь зажмурился и заурчал. Вот это племя которое он так любил. Не то что Снегопад.... Он вздохнул. Да, он скучал по своему брату. Но тот сделал свой выбор ещё очень давно.
Ночь. Огонь сидел около входа в лагерь. Он смотрел на луну. По традиции, новый воин должен охранять вход в полном молчании. Теперь он настоящий воитель! Вдруг послышался шум в кустах и в нос ударил запах вражеского племени. У Огня шерсть встала дыбом.Из кустов посыпались коты.
Тревога!
Закричал Огонь.
Огонь стоял в центре битвы. Многие его друзья валялись в крови на поляне. Но он ничем не мог им помочь. Кровь лилась из его разодранного живота.
Похоже это конец.
Невесело подумал он и упал на землю. К нему бежал кот. Белый. И очень знакомый..
Алый!
Кричал он.
Алый!
Огонь вскочил. Перед ним был Снегопад!
Снежок...
Хотел уже начать Огонь но Снежок его перебил.
Я хочу помочь моему бывшему племени!
Сказал он.
Я хочу помочь племени которое предоставило мне еду, маму и тепло. Я хочу помоь тому племени, которое учило меня сражаться. Я хочу помочь тому племени-которое я люблю...
У огня не находилось слов. В глазах мутнело. Он с удивлением смотрел на брата. Потом он упал..Упал без сознания..
Огонь открыл глаза. Он лежал на поляне. Солнце светило прямо в морду. Рядом был брат. Его белая шерстка склеилась от крови.
Снежок! Ты пришол что бы остаться с мной?
Спросил Огонь. Но Снежок отрицательно покачал головой.
Прости брат. Но моё место в путях одиночки. Может бы мы никогда не встретимся с тобой..Кто знает. Но в небесах мы с тобою не увидимся. Наверняка Звёздное племя не примет в ряды свои, одиночку..
Снежок лизнул брата и сказал:
Я прищёл помочь своему родному племени..своему родному брату...и я помог. Я сейчас мне пора идти..
Под удивлённые взгляды котов, Снегопад пощёл к выходу. Около самого выхода он остановился и сказал:
Да сохранит тебя Звёздное племя...брат...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)
Очень хорошо видет в темноте
В какое племя хотите попасть?
Сумрочное или в Ветер
Какое племя по тесту?
Не проходил
Кем хотите быть в племени?
Воином
_______________________________________

Как нашли ролевую?
По рекламе
Как часто собираетесь  появляться?
Каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие
Личный статус:
Ибо в моей душе огонь, тебе не повезло!

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет))))))

По содержанию анкета очень неплохая.но грамотность очень сильно хромает. Советую прогнать анкету через ворд.Все ошибки расписывать не буду, обращу ваше внимание только на одну: "Под удивлённые глаза котов,". Согласитесь. звучит странно. Не под глаза, а под взгляды.Везде, кроме последней части(там, где вернулся брат), выделено не правильно(- чужая речь выделяется не курсивом, а подчёркиванием. По характеру, он прямо-таки "идеал" - нужна хоть одна отрицательная черта. Во-внешности дважды говориться, что он очень красивый кот, но это ладно, это можно не менять. Исправьте и будете приняты.(=Бирюза=)

Эх, ну что с вами делать? С грамматикой вашей.. Я закрою глаза на это, так как вы, возможно, в младшем классе, и вам лень вспоминать уроки русского языка..
Всё остальное нормально. ПРиняты))   ~Крыль

Отредактировано Огонь (21-09-2010 17:59:58)

0

327

Имя
Кислинка

Цепь имен -
Кислиночка - Кисличка - Кислинка - Кислая Звезда

Пол -
Кошка

Возраст -
20 лун

Внешность -
Кислинка крупная кошка, но сильная мускулатура скрывается под густой шерсти. Из неё же кока выглядит более упитанной, чем есть на самом деле. Цвет шерстки в основном мягкого, теплого, светлого коричневого и более темного цвета. (Фото на авке). У неё большие ушки, округлая мордочка, длинные усы. Глаза глубокие, янтарного цвета. Пушистый, роскошный хвост, настоящая гордость любой кошки. А Кислинки тем более, ведь у неё большой, пушистый, длинный хвост. Длинные лапы, и широкие подушечки просто созданы для прыжков  в высоту, но Кислинке больше нравится бегать.

Характер -
Характер у Кислинки довольно интересный. Для своих она добрая, покладистая и отзывчивая, а для котов из чужих племён она дерзкая, независимая и беспощадная. Кошка чтит Воинский Закон. Она стремится к справедливости. Верит в Звездное Племя, уважает его, и постоянно злится, когда целитель рассказывает вещие сны или другие знаки от ЗП только предводителю. Что можно сказать на счёт привычек? Иногда на эту активную с виду кошку нападает период лени, её не хочется идти ни на охоту, ни в патруль. В такое время её доставило бы удовольствие развалится на главной поляне на солнышке, и погреть бока. Но когда её посвятили в воительницу на две луны позже чем всех остальных, кошка научилась сдерживать свою лень.   

Биография -
В прошлом этой кошки, не было не ужасных боев, не рек крови. Всё было спокойно, и даже очень обыденно, как иногда казалось Кислинке. Единственную драму которую пережила она, будучи еще малышкой это уход родителей из племени. Они стали одиночками, и как поговаривали соплеменники даже ушли в другие леса. Но кошка не долго по ним убивалась, она стала оруженосцем, и всё время посвящала упорным тренировкам. Её увлекала охота, бой, Воинский Закон, патрулирование. Она честна перед племенем, и по этому коты вскоре забыли предательство её родителей.   

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Кислинка хорошо бегает, также имеет хорошие лапы для прыжков, но её это не привлекает. С детства она обладала хорошим слухом и зрением. 

В какой племя хотите попасть? -
Гроза.

Какое племя по тесту?
Гроза

Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
Через рекламу на другом форуме, на коком не помню:(

Как часто собираетесь появляться?
Раз в два, три дня. Иногда чаще, иногда реже, всё зависит от учёбы.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.

Личный статус -
Устроит и стандартный.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет.

В принципе, не плохо. Но про посвящение на две луны раньше... надо было указать об этом в биографии, а не только в характере.
Стандартный статус - это какой? "Участник" или "Воительница Грозового племени?".
Это всё. Принята. Удачи!
-Смоль

Посвящение на две луна позже из за лени. Статус Воительница Грозового племени.

Тогда ясно)) Приняты, добро пожаловать! =))   ~Крыль

Отредактировано Кислинка (25-09-2010 22:59:22)

0

328

Имя -
Венья [кв. wenya - зеленый, свежий] - традиционное первое (!) имя в Ордене кошки.
Нимфа - второе имя, которое кошка дала сама себе (!).
Лесная - прозвище (третье имя), данное другими котами кошке из-за ее любви к растениям. Так же коты-воители называют кошку именно этим именем (или же Лесной Дух).

Цепь имен -
Отсутствует.

Пол -
Самка.

Возраст -
3 года 5 месяцев.

Внешность -
Весьма "мягкие" контуры отличают эту самку от других. В силуэте Веньи нет каких-либо ярких красок. Всё весьма спокойно и пропорционально. У неё мягкие уши, непонятно из-за чего, но самка предпочитает всегда держать их на макушке. Два сияющих глаза, которые с рождения смотрят мягко - добрым взглядом. Сами же они цветом голубовато - зеленого с едва заметными серебристыми отблесками. Дальше мордочка, как и у всех вытягивается, и плавно переходит в черный едва мокрый нос, и полупрозрачные усы. Под правым глазом имеется небольшой вытянутый шрам в виде креста. Сама же шерсть у кошки не длинная, но зато мягкая. Цвета она серебристого, словно тонкая серебристая ниточка паутинки. Самка весьма ловкая и обладает изящным грациозным телом, а так же лапами с мягкими розовыми подушечками. В этом образе полной неги, кроется смертельное оружие, когти и острые белоснежные клыки, но к несчастью, Венья очень плохо орудует своей силой и легко может умереть при первой же возможности, но её всегда спасает её уворотливость и гибкость. Движения самки весьма бесшумны, а голос нежен, мягок и тягуч, как мёд. Тело у Веньи едва вытянуто и поджарое. Весь её образ мягко кончается длинным кошачьим хвостом и, в общем, с первого взгляда все тонкости самкиного силуэта и не разглядишь.

Характер -
Венья, весьма спокойная и задумчивая по жизни. У нее весьма дипломатичный характер. Такой кошке как она присуще спокойствие и дружелюбные эмоции. Она молчаливая, некоторым, кажется, что просто скромная, но Венья, просто больше любит слушать, чем болтать. Она никогда не лезет в конфликты между другими котами или воителями, но не любит когда они происходят. Разговаривать с Веньей всегда приятно, но первой она начинает разговор весьма редко. Эта самка весьма лирична и мудра не по годам, но в одно время в ней всё ещё можно найти ту детскую непосредственность, что в этом жестоком мире не многим удаётся сохранить. Одно из главных атрибутов Лесной Нимфы, это сочувствие и умение успокаивать других. Так же самка отличается некоторой мягкостью характера, что не всегда её выручает. Так же кошка весьма логична, но в самых редких случаях может поступить не разумно. Боится больше всего мирового хауса и разрушения, смерть для неё лишь новое начало.

Биография -
Родилась Венья в семье полной скорби, её родители были членами Ордена Света. Отец был воином, мама - охотницей. В состав семьи новорожденного котенка входило ещё два брата. В отличие от них, Нимфа родилась очень тихой и не подвижной, отчего все думали, что в ближайшее время малышка умрёт, но мать её не могла оставить это так как есть и та стала молить всех и всё, дать её единственной дочери шанс выжить. В то время шла война. В один из хмурых дней, отец Веньи не вернулся. Мать была расстроена, но зато в тот же день малышка открыла глаза и стала активнее двигаться. Все не знали, что и думать, то ли духи всё же услышали, то ли это просто прошло со временем. Братья и Венья продолжали расти в Ордене. Спустя два с половиной года, их мать скончалась. Братья Нимфы ушли, но она не знала куда. Возможно на войну, но они обещали вернуться. Время текло медленно. Ничего интересного в жизни не происходило, но однажды, когда Веньи исполнилось 3 года, она поняла, что может общаться с духами. Благодаря этой способности, вскоре она стала одной из приближенных правителя. Такой судьбе могли бы завидовать многие, но Венья не очень радовала и что будет дальше, не знал никто.
После нескольких месяцев кошка тайком сбежала из Ордена. Занудная и однообразная жизнь надоела кошке. Она ушла. Заблудившись в лесу Венья наткнулась на лисицу. После большой потери крови кошка проснулась около озера котов воителей. Больше она ничего не помнит.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
1. Достаточно длинные когти и клыки, но кошка почти не умеет пользоваться ими.
2. Ловкость и гибкость, присущая прошлому Ордену кошки. Отлично охотиться и ловит рыбу, немного умеет плавать но почти совершенно бесполезна в бою.
3. Немного слабовата зрением.
4. С детства имеет некую необъяснимую связь с природой.

В какой племя хотите попасть? -
В Речное (но вначале надо проснуться около озера и прийти на территорию Реки).

Какое племя по тесту?
Гроза или Река

Кем хотите быть в племени? -
Воительницей или целительницей

_______________________________
Как нашли ролевую?
Я была тут раньше

Как часто собираетесь появляться?
В лучшем случае каждый день. А так через день, раз в два дня.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
На данный момент больше персонажей нет.

Личный статус -
.девочка ангел, девочка ад|

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Рада найти такой хороший форум!

Имя не лесное.Я все понимаю про историю с орденом,но в племени-то ей должны были другое дать?Биография банальная,у нас пол-всех племен полукровки.Но я так поняла это является изюминкой вашего персонажа что ли...В целом анкета мне нравится,я говорю "да".))

Просто кошке еще не дали имя. Она даже еще в племя не пришла) Сейчас отыгрывать буду. Биография знаю, банальщина еще та, но сейчас я из себя больше не выдавлю.
Имя тогда кошке дадут Лесная/Лесной Дух.
Тогда вопросов больше нет)Принята.Полярная Звездень *о*

Отредактировано Венья Лесная Нимфа (28-09-2010 20:52:05)

0

329

Имя:
Ручей

Цепь имён:
Ручишка- Ручеёк- Ручей- Водная Звезда

Пол:
Самец

Возраст:
20 лун

Внешность:
Ручей- это красивый кот, с зелёными глазами.
Цвет- Ручей чёрно-белого цвета. На носу чёрное пятнышко. Цвет глаз зелёный. Передняя лапа белая а правая задняя- чёрная. Ручей имеет очень интересный окрас.  Живот у него белый, а спина и бока кота чёрные. Хвост чёрный, но на конце хвоста белое пятнышко.
Части тела- Ручей вообще сильный кот. Это видно по его телосложению. Видно что он сильный. Широкие плечи и длинные когти говорят об этом.  Уши у него не большие. Можно сказать средние. Хвост длинный. Ручей и не пушистый ну и не гладкий. Когти острые и прозрачного цвета. Глаза зелёные, как листва в середину сезона Зелёных Листьев.

Характер:
Ручей- добрый кот. Но он очень нетерпелив. Не может подолгу ждать и если его разозлить, может сразу кинуться в бой. Очень предан своему племени. Может отдать жизнь за предводителя. Не очень любит котят, хотя сам знает что сам когда то был таким. Можно сказать не умеет по настоящему любить. Для него главное преданность и племя а остальное на заднем плане. Как и остальные коты в племени, он верит в Звёздное племя. Если коту понадобится помощь, то он его спасёт и уже потом спросит его имя. Не любит домашних котов и не доверяет бродягам. Очень придирчивый.

Биография:
Ну что же сказать... Жизнь Ручья не была интересна. В самом раннем возрасте, Ручей как и остальные котята мечтал стать оруженосцем. Он смотрел на остальных оруженосцев и пытался повторить их приёмы но ничего не получалось. Тогда он решил дождаться его посвящения.
Мой наставник всему меня научит!
Думал он и сворачивался под материнским боком.
Когда Ручей стал оруженосцем, он с неохотой выполнял обязанности. Больше всего на свете, Ручей любил слушать истории старейшин. Допустим про великие битвы и так далее. Иногда он задерживался в палатке старейшин настолько, что наставник над ним подшучивал:
Будешь долго там сидеть, скажу предводителю что у нас заявился новый старейшина!
Тогда Ручей со всех лап бежал за наставником отрабатывать новые приёмы.
Обещаешь ли ты, чтить Воинский закон, и не щадя жизни оберегать своё племя?
Обещаю!
Громко выкрикнул чёрно-белый оруженосец.
Тогда, властью данной мне Звёздным племенем я отбираю имя оруженосца и даю тебе новое имя! С этого дня тебя будут звать Ручей! Звёздное племя гордится твоей храбростью и силой!
Котёнок заурчал. Хотя какой котёнок? Он уже настоящий воитель!
Ручей пытался и по правде выполнять все обязанности воителя. Он охотился, приносил еду, ходил в патрулирование. В первый раз Ручей подумал насколько тяжела  жизнь в племени.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)
Хорошо видит в темноте и очень высоко прыгает.

В какое племя хотите попасть?
Речное

Какое племя по тесту?
Пока не проходил

Кем хотите быть в племени?
Воителем

________________________________

Как нашли ролевую?
По рекламе

Как часто собираетесь появляться?
Каждый день.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие

Личный статус:
Звук воды в душе...

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет)))

Цепь имен напишите через дефис.
"раскрас."-омеж окрас?Или раскраска тогда уж.Бок черный или все же с черными полосками?Просьба уточнить.Биография для двадцати лун маловата.По тесту вас река.Исправьте эти недочеты и буду приняты.Статус выставлен.Полярная.

БИО чуть-чуть дописал но больше не могу ничего придумать)

Приняты.Полярная)

Отредактировано Ручей (01-10-2010 16:19:45)

0

330

Имя -
Виноградинка
Цепь имен -
Косточка- Виноградинка - Виноградная- Виноградная Звезда
Пол -
кошка
Возраст -
8 лун
Внешность -
Виноградинка родилась очень красивой кошкой. У нее стройное тело, с длинными сильными лапами. Все оно так и горит желанием рвануться с места и побежать  к горизонту.  Легкое, можно сказать воздушное. Шерсть... Ну, как и у всех воинов, Вера, короткая и гладкая. Сама шерсть черная, но если присмотреться, то она отливает фиолетовым отблеском. Идеально лежит; волосок к волоску. Глаза у Виноградинки голубые, но такого цвета, как суровое мартовское небо. Посмотрит она на кого- нибудь таким взглядом, и ух! Можно и заледенеть. Некоторые думают, что она слепая, но это не так, и когда кто- то такое скажет, то уж точно заледенеет.  Сама кошка маленького размера, но это далеко не делает ее беззащитной. У кошки маленькие заостренные ушки. Нос и подушечки лап черные. Длинные черные усы, придают кошечки еще более неповторимый шарм
Характер -
,,Палец в рот не клади, а то откусит'' Вот это можно и про Виноградинку сказать. Характер у нее конечно не медовый. Скорее дегтевый. Кошка очень упряма. Все делает, так как сама захочет. Огромная спорщица. Хотя когда с ней спорят, ужасно обижается. Кошка обидчивая. Кроме того злопамятная. Настоящая язва. Помнит всех кто сделал ей плохо. Раздражительна. Да. просто кошмар, но если познакомиться с ней поближе, то вы сразу поймете, что это лишь внешние колючки, а в ней кроется жемчужина. Кошка в душе большая добрячка. Она помогает всем чем может, просто она делает это не заметно. Сама она говорит: ,, Я не люблю все эти слюни''  а сама в душе страдает так же как и тот кто попал в беду, или в неприятность. Кошка большая выдумщица. Может придумать историю на ходу, да так что даже самые ворчливые старейшины соберутся ее послушать. Очень хитрая и остроумная. Смелая, порой даже слишком. Любит приключения. В компании друзей веселая и общительная, а за пределами лагеря и племени независимая и скрытная.
Биография -
Виноградинка чистокровная кошка племени Ветра. Она родилась в самый разгар Зеленых листьев. Ее мать еще до ее рождения по долгу смотрела в сад Двуногих. там у них и рос виноград. Соседский кот и рассказал ей о нем. Так ее мать узнала об этом растении, и назвала так свою дочь. Отца кошка помнит смутно, так как он пропал, и больше не вернулся. Потом ее мать переехало чудище Двуногих.  Умерла тетя. Несчастья сыпались ей на голову. Но она все выдержала. она никогда не плакала. Поэтому многие в племени считают ее бессердечной.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
В темноте видит как днем
В какой племя хотите попасть? -
Теней или в Ветер
Какое племя по тесту?
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
оруженосцем
_______________________________
Как нашли ролевую?
реклама
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
есть другие
Личный статус -
Лунная соната. Первый такт,
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Очень нужно найти наставника, можете посоветовать кого-нибудь

Особых претензий нет,разве что биография коротковата.К тому же коты-воители не знают про виноград.Приняты в племя Ветра.С наставником советую обратиться в соответствующую тему.Полярная.

Отредактировано Виноградинка (01-10-2010 16:19:03)

0

331

i]Имя -
Ручеёк
Цепь имен -
Придумаю  напишу
Пол -
Кот
Возраст -
4 луны
Внешность -
В основном почти чёрный котёнок. Глаза светло-зелёные. Грудка у него белая, носик чёрный. Пушистый кот. Так как он ещё котёнок, то маленький. Подушечки у него только полностью чёрные. Усов у него почти не видно, но всё же они весят к низу.  Уши кисточками. Лапки не очень тонкие. Хвост пушистый. Зубы белоснежные. Глаза большие. Коготки пока не очень острые.
Характер -
Четыре луны прожито не зря. Котёнок весьма добор и любознателен. Любит много говорить. Многие считают его "наказаньем" племени. Кому понравится котёнок, который всё время и говорит, и говорит, и говорит? Нет, это только первый недостаток. Ручеёк так же любит подслушивать разговоры других и потом ОБЕЗАТЕЛЬНО всем всё расскажет. А так кот дружелюбен и мил...  Кстати ещё он говорит всё в подрят. Тоесть не обдумывает свои слова.
Биография -
Котёнок родился в Речном Племени, но не в лагере. А на территории Речного Племени. Когда его принесли,  в лагерь котёнок почти не подавал надежды на жизнь. Был Сезон Голых Деревьев. Но всё-таки Ручеёк сумел выжить.  Когда котёнку исполнилось три луны, то он начал делать многие пакости: бегал по всему лагерю и один раз попытался выскользнуть вместе с другими воителями на охоту. Котёнок часто представлял,  что он предводитель и всеми командовал, но естественно шуточно. Помним что это только котёнок, а не воитель…
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Природные: острый слух.
В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Котёнком
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь появляться?
Несколько раз в неделю.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Пока один...
Личный статус -
Золотое Счастье
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
[/i]Нет

Попадаются ошибки.Советовала бы прогнать анкету через ворд.Цепь имен,нет уж напишите сейчас,но учтите,что воинское имя "Ручей" занято.Приму когда напишите цепь имен.Полярная.
              Знаю. Поэтому и не написал, а через ворд я прогонял. Ошибон не было найдено...
"добор "
"ОБЕЗАТЕЛЬНО"-Обязательно
"подрят"-подряд
"Тоесть" то_есть
"наказаньем" Наказанием

Отредактировано Ручеёк (01-10-2010 16:52:49)

0

332

Имя -
Блэкки
Цепь имен -
Блэкки-Блэк-Блик-Звёздный Блик
Пол -
м
Возраст -
3 луны
Внешность -
Блэкки гладкошёрстный чёрный кот с мягкой шерстью. Подушечки его лапок розовенькие. У котёнка большие сильные лапы, что указывает на то, что когда он вырастит, он будет большим и сильным. У Блэкки острые когти и зубы, ещё не совсем пожелтевшие от еды. Сначала посмотрев на котёнка можно принять его за милого и безобидного, но если всмотреться в его глаза, ваше отношение изменится. В его пронзительные зелёные глаза нельзя смотреть равнодушно. У котёнка чуть закруглённые уши, и длинный чёрный хвост с несколькими рыжими шерстинками на кончике. У котёнка довольно грубый голос.
Характер -
Блэкки всегда был замкнутым и молчаливым. Котёнок не любит болтать без умолку, да и вообще открывать рот. Он говорит только в крайней необходимости.  Котёнок всегда ходит либо с ничего не выражающей мордочкой, либо с угрюмой или насмешливой усмешкой. Кот непослушный, не любит, когда кто-то сдерживает его свободу. Блэкки иногда бывает наглым и задиристым, но несмотря на это никогда не оставит товарища в беде, придёт всегда на помощь. Все презирают его за его происхождения, но котика это ничуть не смущает, ведь он может ответить им тем же. Никогда не жалуется на свою судьбу, часто о чём-то думает. Котёнок не верит в Звёздное племя, но старается понять воинский закон.
Биография -
Блэкки родился ночью в лесу. Его мать умерла при родах, а вырастили и воспитали его отец и тётя. Выкормила его подруга тёти ,Флора, у неё был сын Лакии, который стал названным братом Блэкки. Он жил у неё месяц и она рассказывала ему только об отце.
И вот, что он узнал. Рей, его отец, одиночка, который блуждает по свету вместе с сестрой Шаки. Его отец великий воин, а его история захватывающая.
Когда родился он, Шаки и ещё одна кошка, но о ней ничего не известно( Шаки говорила, что она упала в реку и больше они её не видели) их мать, одиночка Гадюка, хотела их убить, но помешал ей отец Рея и Шаки, великий воин Буран, он обучил их всему. Вскоре они попали в логово к лисам, и их отец спас их ценой собственной жизни. Успел он сделать из них величайших войнов и охотников. Буран был воителем одного лесного племени, когда он спас котят, то принёс их в племя и попросил одну королеву выкормит их, а когда им исполнился месяц забрал их из племени и сделал им жильё за территорией племён.
Трое котят, потеряв отца, похоронили его и двинулись в путь. Много чего они повстречали на своём пути, и выжили, но только их сестра утонула. Когда Блэкки исполнилось два месяца, за ним пришли его тётя и отец. Вот, наконец, он смог их увидеть и удивился, так не были похожи его тётя Шаки и Рей.
Рей был крупным, сильным чёрным котом с ледяными синими глазами. Он никогда не улыбался и не радовался. Он был жестоким, но справедливым.
Шаки, наоборот, хрупкая маленькая серенькая кошка, с тёплыми жёлтыми глазами и добрым характером.. Шаки рассказала, что у Блэкки был брат Сумерк, но он умер при рождение.
Ровно месяц Блэкки не отходил от своего отца. Ему было сложно целый день сопровождать своего отца в таком возрасте, но он был настолько восхищён им, что усталость была на втором месте. Через месяц  во время одного из путешествий с отцом, Блэкки сбила машина. Он помнит чудовищный скрежет, запах, крик отца и резкую боль. Очнулся он у двуногих, из дома маленький котёнок вышел в сад и пролез под забором в лес. Котёнок долго шёл по лесу он устал, ему хотелось есть, но он продолжал идти. Наконец последние силы котёнка оставили его и он упал в лужу. Очнулся он в палатке целителя Сумрачного племени. Он поговорил с предводителем, который пришёл разбираться чей он. Предводитель оценил, что котёнок совсем не трус и довольно умён. И он сделал то, что от него никто не ожидал, взял котёнка в племя, подумав, то из него получится отличный воин.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Котёнок очень сильный и ловкий. Обладает хорошим слухом и обонянием
В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное
Какое племя по тесту?
Ветер и Сумрак
Кем хотите быть в племени? -
котёнком
_______________________________
Как нашли ролевую?
На Великой рекламке
Как часто собираетесь появляться?
Раз в неделю
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
первый
Личный статус -
Глаза - как лёд, сердце - как огонь
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Имя не лесное.Напоминает скорее кличку домашней киски.Внешность и характер маловаты.В биографии упоминается не раз имя "Ежевиченка".Такой ник есть у участника ролевой,даже не учатсника а модератора.Просьба изменить.Далее...Биография-опять *о*.В лесное племя не могут просто так принять одиночку,помним,что Огонька приняли в племя неохотно,да и то только благодаря пророчеству Синей Звезды.Поллеса полукровок и все такие оригиналы.Полярная Звезда.

Исправил, и кстати, исправте пожалуйста в шаблоне

Медуница написал(а):

В какой племя хотите попасть?

Ну что тут скажешь?Принят,хоть биография и не блещет оригинальностью.ПЗ

Отредактировано Блэкки (01-10-2010 19:56:10)

0

333

Имя -
Мандарин

Цепь имен -
Лучик Надежды – Мандаринчик – Мандарин -Звездный Луч Надежды 
Пол -
м
Возраст -
23 лун
Внешность -
     Мандарин небольшой щупленький котик, с короткими лапками. Шерсть у Мандарина средней длины, не короткая и не длинная, но пушистая, и без проплешин. Лапы, несмотря на свою короткость, довольно мускулистые и сильные. Три подушечки на лапках розовенькие, а одна серая. Уши у Мандарина слегка закруглённые. Есть белые пушистые кисточки на ушах. Задняя часть правого уха слегка подпалена, из-за истории из детства, то есть ученичества воителя. Небольшой симпатичный розовый, почти красный носик. Шикарные белые усы, которыми котик очень гордится. Длинный пушистые хвост, который на конце чуть-чуть оборван, тоже из-за истории в ученичестве. Теперь о окрасе: основой окрас Мандарина кремовой, но так же на его шерстке присутствует и белый цвет, который так смешивается с кремовым, что почти не замечен. А так же на его шерстке есть полоски, как у тигра, только они не черные, а рыжие, наследство от папы. Также у кота очень большие добрые и мудрые глаза, которые отливаются красивым зеленовато коричневым цветом.
Характер -
     Мандарин очень мудрый кот, который многое повидал за свою не очень длинную жизнь. Переделки, в которые он попадал в детстве, помогли ему поумнеть и получить большой опыт. К нему многие обращаются за советом, зная, что плохого он не посоветует. Также Мандарин душа компании, врагов у него нет совсем, потому что злится на него не возможно. Он никогда ни на кого не обижается, и находит подход для каждого кота или кошки. Что касается более тесных отношений, чем друзья, то мандарин очень влюбчивый, но и преданный. Если он встречается с одной кошкой, то на другую и не посмотрит. У Мандарина много друзей и большая дружная семья. С самого раннего детства Мандарин мечтал быть целителем, но место ученика уже было занято, и Мандарину пришлось стать воином, но он всё равно выучил все травы и всё свободное время проводил в палатке целительнице, помогая ей и учась. Воин очень верит в Звёздное племя и может серьезно рассердиться на того, кто эту веру не разделяет. Он готов порвать кота за нарушение воинского закона и всегда верен племени.
Биография -
     Было туманное раннее утро сезон юных листьев. Патрульные лениво бродили по главной поляне, и тихо переговаривались между собой. Вдруг из яслей послышался испуганны мяв и из кустов появилась серая королева. Она испуганно пронеслась мимо патрульных в сторону палатки целительницы. Через несколько минут оттуда выбежала целительница и её ученик. Все они скрылись в яслях, а королева побежала в палатку воинов. Патрульные обеспокоенно наблюдали за этим. Из палатки воинов выбежал большой кот и гигантскими прыжками понёсся в детскую, королева заметно отставала от него. Из палатки воинов вышли коты, ученики тоже выбежали. Предводитель, услышав шум, тоже вышел на главную поляну. Всем было ясно, что что-то случилось. Через какое-то время из яслей вышел отец, в зубах его висели два безжизненных тельца. Послышались тяжёлые вздохи. Оказалось, что роды начали на месяц раньше, чем предполагалось, и двое котят были слишком маленькие, чтобы выжить, из трёх выжил только один, и его назвали Мандарин. В детстве, котёнок был очень маленьким и слабеньким, но когда его посвятили в ученики, он оправился и стал наказанием племени. Обаятельный ученик вечно уговаривал своих товарищей на разные авантюры, которые не всегда заканчивались удачно. Один паз, он подошёл к костру, и опалил ухо. А в другой, лиса откусила ему кончик хвоста. Также Мандарин с детства очень мечтал стать целителем, но не сложилось, ибо у целительницы уже был ученик. Но кремовый котик всё равно большую часть времени проводил в палатке целительницы, учась и помогая ей. Мандарин был отличным учеником, способным и внимательным. Он довольно рано стал воителем. Назвали Мандарина в честь дальнего родственника, бродяги.
Умения, способности, данные (природные и приобретённые)-
Хороший слух и обоняние, а также обаяние, разбирается в травах
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Какое племя по тесту?
Гроза
Кем хотите быть в племени? -
Воин
_______________________________
Как нашли ролевую?
На великой рекламке
Как часто собираетесь появляться?
Раз в неделю
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Второй/ Блэкки
Личный статус -
Жизнь-игра, так обыграй её
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Хм. Начнем с цепи имен. Откуда коты знают про мандарины? Имя желательно другое. Исправить имя котенка и предвдителя. Убрать смайлики из внешности. А так анкета не плохая. Исправь то что я сказала и приму
~Пепла

Я убрал смайлики, изменил цепочку
а насчёт имени
странно, у меня вообще обычно странные мысли в глове, НО
откуда котам знать, что солнце-это солнце, дерево-это дерево, ветер-это ветер?

Потому что они знают это и все. А мандарин они никогда в глаза не видели. И причем в именах Лучик Надежды?оО
Вот пример для цепи с именем Мандарин(хотя я все таки советую имя поменять):
Мандариновый-Мандаринчик-Мандарин-Мандариновая Звезда/Звездный Мандарин-Мандариновый

Ладно уж, коты и бирюзы не разу не видели и много другого тоже, но называют же так персов и претензий нет. Кстати, в книгах было имя Частокол, но это же забор, которого воители ни разу в жизни не видели, а если видели, то откуда им знать название? Да и Лотос мы приняли, хотя Лотос коты тоже ни разу не видели. Ладно уж, чёрт с ним, с именем. Принят, приятной игры (=С ув., Бирюза=)

Отредактировано Мандарин (02-10-2010 13:15:28)

0

334

Имя -
Маслинка
Цепь имен -
Маслиночка-Маслинка-(пока не знаю, может Маслёнка)-Маслизвёздка
Пол -
ж
Возраст -
10 лун
Внешность -
Маслинка довольно небольшая поджарая кошечка со средней длины шестью. Маслинка совершенно не похожа на Речных кошек, и она гордится этим. Короткие лапы мешают ей бегать, но как она любит говорить: - Зачем нам бегать, быстро устанем . У кошечки розовые подушечки на лапах. Лапки у нее беленькие, все четыре. Когти у нее небольшие в длину, зато острые и больно царапающие. Сама кошка как говорится трех цветная. На её шкурке встречается, естественно, белый, черный и коричневый.  Шёрстка у неё короткая и она очень мёрзнет в сезон голых деревьев (точнее будет мерзнуть).  Ушки у кошки как локаторы все слышат на расстояние, они чуть закругленные. Также у кошечки белые кисточки на ушах. У Маслинки небольшой симпатичный розовый носик. А глаза... Глаза у кошки необыкновенные. Большие, глубокие цвета моря. В них хочется смотреть вечно. Тем более у ученицы в них всегда есть задорный огонек. Хвост у кошки, в отличие от всей её внешности, длинный и пушистый. Как и на лапках,  на кончике хвоста (который совсем не похож на крысиный, а даже наоборот) белое пятнышко. На хвосте полосочки. Также, в детстве кошка попала в передрягу, зацепилась за ветку и разодрала лапу, теперь у неё там шрам.
Характер -
Маслинка очень дерзкая и невоспитанная ученица. Она настоящее наказание для наставника. Всезнающая ученица, которая суёт свой милый носик во все дела племени котов. Нельзя даже разговаривать о чём-то секретном, когда недалеко сидит Маслинка и делает, вид, что спит или чем-то занята. У неё не уши, а локатор. Маслинка любит поспорить, но в, тоже время она добрая, в глубине души. Глубоко-глубоко в глубине души. Несмотря на свой характер, она действительно способная ученица. Стоит её только чем-то заинтересовать и можно будет спокойно провести урок. Также можно пообещать ей отправиться в ночную прогулку и она меньше чем за день сделат всю работу оруженосцев. Несмотря на свою особенность смотреть на всех свысока и наглость, она прирожденный лидер и стратег. Ученики смотрят ей в рот и делают все, только для того, чтобы она с ними разговаривала. В тайне от всех, Маслинка восхищается своей тетей и мечтает быть похожей на неё.  Маслинка кошка загадка, она прям всё. От неё можно ожидать всего и её соплеменники уже привыкли не удивляться её неожиданным поступкам. А что касается любви, все легко и просто. Слово Любовь еще не укладывается в головке маленькой ученицы, она может почувствовать к котику симпатию, но дальше эти отношения не продвинутся. Кто знает, что будет в будущем. У Маслинки не дурная внешность и может, когда она вырастит, коты будут драться за её сердце.
Биография -
Маслинка родилась в Речном племени. По старому обычаю был сезон голых деревьев. Все оруженосцы и наставни кошечки болели, и Маслинке было скучно. Маслинка была первой и единственной дочерью Кукурузы, сестры…. Кукуруза погибла при родах, а воспитывать Маслинку её тётя. Маслинка всё время сбегала куда-нибудь. Однажды одна соплеменница поймала её на полпути в город. Удивительно, что такая маленькая крошка смогла пройти такой путь, да ещё вприпрыжку бросится обратно. Про отца Маслинка почти ничего не знала, тётя сказала, что он был из другого племени и, когда его соплеменники узнали, о его любви к вражеской кошке, то выгнали его. Вроде его звали Голубоглаз, но это не точно. Про красоту Маслинки ровесники матери и старейшины говорили, что он пошла в мать, которая была первой красавицей племени. За Кукурузой ухаживали почти все коты Речного племени, но выбрала она отца маслинки, вражеского кота. Тетя говорила, что единственное, что у неё не от отца, это красивые глубокие синие глаза.
Так, а теперь про жизнь кошечки. Маслинка до трех лун спала в детской, где её выкормила королева, которая потеряла своих котят. Однажды она заснула, а котята выбрались и попали под машину. В конце концов, и их мать нашла смерть под колесами. В шесть лун её посвятили в оруженосцы и дали наставника. Эта была добрая белоснежная кошка. Она все прощала Маслинки и вечно прикрывала её. В тайне Маслинка любила Белоб……., так её звали, и та это прекрасно знала. Они были отличной командой. Но через месяц патруль Сумрачного племени напал на них, когда они охотились у границы. Силы были не равные и кошки пытались бежать. Они добежали до скалы, где Маслинка поскользнулась и упала бы, если бы не Белобика. Кошка схватила ученицу и вытащила её, но вдруг начался обвал и огромный камень снес добрую воительницу. Её даже не удалось похоронить.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хороший слух и умение морочить всем голову

В какое племя хотите попасть? -
река
Какое племя по тесту?
река
Кем хотите быть в племени? -
ученицей
_______________________________
Как нашли ролевую?
Брат затащил
Как часто собираетесь появляться?
Каждую неделю
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Эм, мой первый
Личный статус -
колючка в лапе...
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Анкета порадовала,недлинная,но содержательная.Единственное,что просьба заменить точки на слова типа:"её соплеменница,одна кошка"и.т.д.Полярная Звезда.
Кое-где так  ине убрали,но претензий больше нет.Вы приняты.

Отредактировано Маслинка (02-10-2010 21:18:29)

0

335

Имя:
   Пятница
Пол:
   Женский
Возвраст:
   7 лет
Внешность:(так как на моей главной картинке)




Характер:Серьёзная даже.Очень любит своё племя, котят королев.Но она ни за что не предаст племя.Будет за него сражатся до последней капли крови будет помогать союзникам,когда будет зима то она старается найти хоть малейшую пищу для племени.А вот слабости у неё это любовь!

Био:Итак начнём с детства.Когда Пятница родилась то она была в племени теней ,её выбросили прямо когда был сезон Голых Деревьев.Её увидели патрульные племени Ветра (ведь её положили рядом с их границей),они думалитебя не брать но рядом стоял Звёздный луч и сказал что возьмёт Пятницу к себе в племя Ветра.Так Пятница росла и стала лучшей охотницой в племени!

Способности:Ловкая,Умная,Хитрая,Хорошо охотится,Зоркая,Обаятельная

Племя по тесту:Ветер

Хочет стать:Главной воительницой Ветра

Сделайте пожалуйста, анкету точно по шаблону.
Напишите полную цепь имён. А так же распишите подробнее в биографии, почему племя Теней решило её выбросить, а племя Ветра принять.
Исправите тогда приму.
Чёрный.

Как уже сказали надо заполнить анкету по шаблону. Если вы во внешности ставити картинку, то  обязательно надо добавить 3 - 4 полных предложениях. И адмнистрации надоело, что полфорума - полукровки. Веснушка.
Заполнить анкету по шаблону. рассписать внешность и дописать, если возможно характер. Цепь имен добавить. полукровки ныне у нас запрещены. Есть пара ошибок.
лот)

Отредактировано Пятнышко (03-10-2010 00:41:35)

0

336

Имя -
Весна
Цепь имен -
Весняночка-Веснянка-Весна-Весенняя Звезда-Весенняя
Пол -
кошка
Возраст -
15 лун
Внешность -
Элегантная черная кошка с легкой походкой очень даже красива.А теперь поподробнее. Весна-очень красивая кошка. Стройная, грациозная, элегантная.... Ее черная как уголь шерсть не очень длинная и всегда аккуратно уложена, а белое пятнышко на носу и такая же белая манишка на груди только придают ей блеска. Если посмотреть на эту кошку ночью, при свете луны ее и впрямь легко спутать с тенью. Пронзительные голубые глаза глубокие, как океан, и в то же время непроницаемые, смотрят прямо в душу. Лапы, длинные как и хвост помогают двигаться с бешеной скоростью. А острые когти красноречиво говорят о том, что в битве это-серьезный противник.
Характер -
Тут особого ничего нет.Почти.Весна-очень сообразительная кошка,проницательная,а так же весь преданная Воинскому закону.Хотя по особым причинам может позволить себе его нарушить.Она дружелюбна,считает,что никогда не покинет своё  родное племя.Друзей у неё не так уж и много.Нет,дело не в том.что она не находит с другими общий язык.Нет нет,совсем не в этом.Просто...Сама Весси считает,что друзей не должно быть много.Есть только много хороших знакомых,и не более того.Весьма общительная,может остановиться и поговорить с одиночками,не испытывая никакой агрессии по отношению к чужакам.(конечно,везде есть исключения.Например,если этот кот-враг племени-она к нему и близко не подойдёт,а просто прогонит).В бою безжалостна,может отпустить с поля боя только своих друзей.Если считает,что права,Вес пойдёт на всё что бы это доказать.Даже когда ей придётся публично отказываться от своих слов(что бывает довольно редко),то в душе всё равно будет говорить,что она права.Никогда в жизни не убьёт котёнка,даже из других племен.
Биография -
Чистокровная лесная кошка. Родилась в Грозовом племени. Родители ее обычные воители. От отца ей досталась смелость и, наверно, некоторое безрассудство, от матери острый ум, красота и невероятная грация. В детстве часто попадала в переделки, сбегая из лагеря, поэтому она рано научилась драться и это отличало ее от соплеменников. У нее был сильный и опытный наставник, который многому ее научил. Она искренне была привязана к нему. Однажды без памяти влюбилась в красавца-одиночку. В один прекрасный день, придя на встречу не обнаружила его. Она ждала, надеялась много дней, но все напрасно. Она не знает, где он и по сей день. Весси выросла и стала опытной и смелой воительницей и превосходной охотницей.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Быстро бегает. Разбирается в травах.
В какое племя хотите попасть? -
Ветер или Гроза
Какое племя по тесту?
Гроза или Река
Кем хотите быть в племени? -
Если бы попала в Ветер то хотела стать целительнецей
Воительнецей
_______________________________
Как нашли ролевую?
Пепла
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть еще, в ближайшее время отдам некоторых на биржу
Личный статус -
.|В душе всегда весна
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

В принципе претензий нет)  Добро пожаловать.
Чёрный.


Черный, ставь статусы когда принимаешь. А еще пиши пожалуйста другим цветом><
~Пепла

0

337

Имя -
    Теневик
Цепь имен -
    Тенек-Теневик- Сумрак- Сумрачный свет.
Пол -
    Кот
Возраст -
    7 лун.
Внешность -
    Блестяще черный изящно поблескивающий на свету(особенно в лунном) окрас .Мордочка немного вытянута
    вперед. Шерстка густая, чистая, поблескивающая, всегда растрепана. Глаза зеленые  ,сияющие на свету
    поблескивают не большие наполненные жизнью и стремлением. Уши на кончиках закругленные  маленькие.
    Хвостик маленький немного загнутый вверх. Лапки узкие маленькие чуть мускулистые ,когти заостренные  (что
    говорит о недавнем начале обучения).На лбу шрам напоминание о не удачном выходе из лагеря .Еще один
    шрам на правом боку напоминает о недавней стычки с оруженосцем. Одна передняя лапа плохо сгибается из 
    за неудачных родов.
Характер - 
    Обожающий закаты и ненавидящий рассветы потому что надо вставать! . Предпочитает охотится ночью что бы
    побыть одному и подумать а что бы было если бы он родился домашним котиком .Боится ответственности
    старается избегать ее.Всегда старается быть спокойным, смелым и решительным но часто ошибается.
Биография -
    Его имя обо всем говорит за себя .Этот Грозовой котик ненавидит внимание но его ему так его не
    хватает .Когда он только появлялся на свет его мать умерла на следующий день после родов его отец умер в 
    бою с племенем ветра .Он получил травму при родах его передняя лапа плохо сгибается .Все что у него
    осталась это его сестра которую он бережет .Однажды Теневик решил уйти из яслей на поиски отца (тогда он
    не знал о том что случилось с его отцом) он наткнулся на барсука и чудом выжил после этого у него на лбу от
    правого уха до левого глаза был шрам .После один оруженосец назвал его трусом и что он не стоит этого
    племени  взбешенный  Теневик  набросился на обидчика и получил в бою шрам на правом боку .Он мечтает о
    том чтобы стать воином но не мечтает о звании глашатая или предводителя.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
    Острое  зрение, обоняние среднее,  слух хороший  Быстрый   ловкий  выносливый и энергичный .Плохо
    забирается  на деревья(почти не умеет).Плавать тоже не умеет.
В какое племя хотите попасть? -
    Как и в тесте  Грозовое.
Какое племя по тесту?
    Грозовое.
Кем хотите быть в племени? -
    Учеником.
Как нашли ролевую?
    Набрал в поисковике (Вы 1 из 17 сайтов который еще живет)
Как часто собираетесь появляться?
    Через день или каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
    На этом сайте первый ,а так 17
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
    Надеюсь ,вы не закроетесь!

[i]Мои глаза,мои бедные глаза...Куда делся шаблон?Имя как понимаю сменить на Теневика?Цепь просьба написать через дефис.Возраст слишком малый для ученика.Добавьте минимум одну луну.Ошибок море.Прогоните анкету через ворд.Характер-набор слов.Разбейте их на предложения и придайте им смысл,будьте так любезны.Исправьте ошибки,На которые я вам указала.С такой анкетой вас не примут.Полярная.
Имя сменить или подождать пока ты его примешь?
Янтарна

Я сама потом поменяю,если это ещё будет нужно.
Ну я вроде все исправил, сойдет?
Ну теперь все по шаблону! Надеюсь вы меня примете

Ошибок стало меньше,да.Но...Швблон!Сделайте все по шаблону и тогда я вас приму.ПЗ

Принят.Имя меняю на Теневик.
А какой тебе статус поставить-то?
Принята, кстати. Лот)

Отредактировано Шепот звезд (03-10-2010 16:25:12)

0

338

Имя -
Сорен
Цепь имен -
Снежанка - Закат - Сорен - Звездоокая - Сорен
Пол -
Ж
Возраст -
13 лун
Внешность -
Сорен - ярко-белая кошка с голубыми глазами. Шерстка мягкая, как пух. Когда злится, распушается вдвое больше обычного, отчего потом сама приходит в ужас. Ее пронзительный взгляд однажды заставил одиночку до конца своих дней боятся любого шороха. На хвосте как будто "сидят звезды". Вообще Сорен ухоженная и необыкновенно белая кошка. В свои тринадцать лун у нее отлично развились все мышцы и она хорошенько натренировала свою внимательность.
Подушечки на лапках угольно-черные, носик розовый. Внутри ушей розовый "слой". Единственная из кошек, кто умеет выгибать спину прямо к земле.
Характер -
Сорен похожа на тень, или на сову - ночью бесшумная и всегда активная, а днем иногда вялая. Яркая, подвижная, активная, веселая, добрая и послушная. Выращенная яркими лучами племени Ярких Грез. Единственная из своего рода. Ей было трудно смириться с гибелью семьи, но она по-прежнему мечтает о своих котятах. Мечтательная, немножко занудная. Любит рассказывать старые легенды котятам - разумеется, про свой лес. Обожает свою бывшую наставницу. Довольно сдержанная и кроткая. Мудрая и рассудительная.
Биография -
От имени Сорен:

"Где я? Что произошло?" - думала я, идя по пустому лесу. "Почему мне кажется, что здесь бушевал огонь?" Было очень темно, только солнце пробивалось сквозь кроны деревьев. Дом, лес, гектары леса - все сгорело! Пожар... очень страшный шкалистый ветер и огонь... везде огонь! Каким чудом я осталась жива?

Внезапно Сорен почувствовала, как на ее груди сомкнулись острые когти, а потом она взлетела. Орел нес ее к себе в гнездо.

"Кто ты?" Мне было так плохо... я ничего не помнила... от высоты я потеряла сознание, а когда очнулось - первое, что я почувствовала была боль. Дикая боль, от которой хотелось кричать и рвать землю. Болело плечо, и мне почему-то было абсолютно все равно, где я нахожусь, лишь бы не там, в одичавшем лесу. Все мои надежды стать настоящей предводительницей сгорели вместе с племенем Ярких Грез... вместе с моими детьми и с... другом. На этом свете лишь одна выжившая из племени Ярких Грез, и вот она я - корчусь от боли на траве... Стойте! На траве?! Я на траве?!! Это же трава! Зеленая, сочная, немного выжженая солнцем - зато настоящая трава! Не сгоревшая!
Получается, в мире не один только лес с моим племенем, а еще другой есть...

Позже Сорен приняли в Грозовое племя, и она с радостью поведала свою историю другим котам.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Отличная интуиция и врожденная способность слышать за несколько метров. Приобрела так же хороший ум.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Воином
_______________________________
Как нашли ролевую?
В поисковике
Как часто собираетесь появляться?
Ну... постараюсь каждый день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Нет, первый.
Личный статус -
Who, if not I?
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
У Вас замечательная ролевая.

администрации надоело что половина котов полукровки. А как я поняла из БИО она вообще не из этого леса. Дальше. На мой взгляд информации в анкете слишком мало. ПРошу добавить несколько строчек в характер и внешность. пока не принимаю.
Пепла

Так исправить биографию или оставить?

Если согласитесь исправить то, да. Тему с семьей запрещено создавать до принятия. Принята.
Пепла

Я откажусь. Извините) Спасибо.

Отредактировано Сорен (03-10-2010 16:06:34)

0

339

Имя -
Безжалостная
Цепь имен -
Рыжинка-Рыжегривка-Безжалостная-Безжалостная Звезда-Ворчунья
Пол -
женский
Возраст -
22 луны
Внешность -
Коренастая, приземистая кошка среднего роста в холке. Уши длинные, чуть более заросшие шерстью в отличии от остального тела. Передние лапы длинные, гибкие и мощные, а задние  - приземистые и не менее мощные. Такое телосложение не позволяет Безжи развивать большую скорость при беге, но имеет преимущество в бою. Морда узкая, слегка удлиненная – родовое отличие всей семьи Безжалостной. Цвет шерсти Светло-рыжий, с неряшливо раскиданными пятнами буровато-рыжего оттенка. Длина шерсти - средняя. Цвет глаз -чистый изумруд. С черными элегантными крапинками, окружающими зрачки.Воистину сумрачные чистокровные, выработанные временем черты – приземистая, широколапая, мощная кошка невысокого роста. Ее телосложение будто предназначено для боев – цепкие челюсти (передняя слегка выдвинута вперед – верхний прикус), тончайшие длинные когти. Шерстка средней длины, что тоже весьма удобно – при намокании она не виснет мертвым грузом, но при боях она хорошо скрывает незащищенные участки тела воительницы. Нос – крапчатый, как и все тело, шерстка светло-рыжая, в крапинках.

Характер -
циничная, самоироничная и угрюмая воительница. Несмотря на это, неплохо владеет ораторским искусством, умеет своей речью привлечь слушателя, заставить поверить в свою правоту. Искренне считает себя первой кандидаткой на будущую глашатую (завышенное ЧСВ, определенно). Извечная притворщица. Никогда нельзя догадаться, какая Безжалостная сегодня – искренняя, или же это – ее очередная маска на сегодня. Ко всем и всему относится свысока, кроме предводителя (его она свято почитает, прилагая к этому толику лести), глашатая (сохраняет хорошие отношения, чтобы тот глашатай, став предводителем, ни на секунду не колебался, что глашатой назначить нужно только Безжи), целителя (ну это ноу комментс), старейшин (сохранила детский интерес выслушивания их бесконечных повторяющихся историй). Вообще, Безжалостная любит втираться в доверие тем, кто старше по чину. И не прилагает особых усилий к тому, чтобы понравиться окружающим. Она считает, что уважение нужно заслужить прежде всего наплевательским отношением к оценке посторонних

Биография -
особых происшествий в жизни Безжалостной никогда не происходило. Рожденная в обыкновенной семье, самых обыкновенных родителей *это до сих пор здорово бьет по ее самолюбию*, Безжалостная росла эгоцентристкой – сказывалось то, что в своей самой обыкновенной семье она была единственным котенком. К общению со сверстниками она не рвалась, Безжи всегда лезла во все разговоры взрослых, мотала все на ус, с ясель набиралась ораторского опыта, часами тайком выслушивая отчеты старших опытных воителей о патрулях и стычках. Будучи уже ученицей, с особой тщательностью изучала родную территорию – для нее было чем-то вроде священного ритуала, прохаживаться вдоль плотных рядов родных елей, вслушиваясь в воркотанье дроздов, а наивысшим пиком удовольствия было для нее быть включенной в список котов, идущих в патрули – своим долгом маленькая кошечка считала защищать свое племя от «блохастых пройдох» - таковыми она считала тех, кто не числился в списке Сумрачного Племени

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
из-за мощного телосложения обладает преимуществами в драке. а так особыми умениями не располагает

В какое племя хотите попасть? -
сумрак
Какое племя по тесту?
суумрак
Кем хотите быть в племени? -
воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
pr

Как часто собираетесь появляться?
постараюсь почаще

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
адын

Личный статус -
/одной крови

Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
нэ

Убрала смайлик из биографии. Смайлики в анкете запрещены.
По-моему, какая-то странная цепь имён получается - сначала назвали по рыжей шерсти, а потом просто - Безжалостная. Может, произошло какое-то событие, из-за которой кошке дали такое имя? А то уж очень странно получается!
Вообще, это единственная "претензия". Могу уже сейчас принять, но на мой вопрос ответьте, пожалуйста.
-Смола

да, дело по сути в том, что по ходу биографии характер Безжалостной портился, и предводитель посчитал,что это будет наилучшим критерием для выбора ее воинского имени

Всё, вопросов нет. Это и стоило бы указать в биографии (или сразу в имени). Удачной игры!

Отредактировано Безжалостная (03-10-2010 22:14:26)

0

340

Имя -
Пятница
Цепь имен -
Пятнышко-Пятница-Пятнистый ветер-Пятнстая комета

Пол -
Кошка

Возраст -
9 лун

Внешность - такая как на картинке.Только у неё голубые глаза и на левом глазу шрам в виде молний

Характер - Серьёзная даже очень.Очень любит своё племя, котят королев.Но она ни за что не предаст племя.Будет за него сражаться до последней капли крови, будет помогать союзникам,когда будет зима то она старается найти хоть малейшую пищу для племени.А вот слабости у неё это любовь!

Биография - Она родилась домашним котёнком у двуногих.Один раз она сбежала в лес.Та кто сбежала в лес звали по домашнему Моська.ей не нравились ни хозяева,ни соседи-коты,ни своих родственников,ни имя.Она поэтому сбежала в лес.Не зная где очутилась то попала прямиком в племя Ветра.Там её заметил патруль.Она не знала что такое патруль но знала что это дикие коты.С ними был их предводитель,но Моська не знала кто он.Он ей предложил вступить в племя потому что им нужны были воители чтобы прокормить племя и т.д.Моська согласилась ведь ей было всё равно.Но после того как она там пробыла ей всё в нём понравилось.Такое чувство что она ждала этого вечность!!!!!!!

Умения, способности, данные- (стала)Ловкая,Умная,Хитрая,Хорошо охотится,Зоркая,Обаятельная

Кем хотите быть в племени? - Войном

Племя по тесту:Ветер

Хочет стать:Главной воительницой Ветра

Анкету нужно заполнить по шаблону, данному в начале.
Внешность нужно подробно расписать, а не "как на картинке".
Воители не знают слова "пятница".
Характер дописать, слишком маленький.
В племя бывших домашних и одиночек не принимаем, их слишком много.
Умений тоже очень много. Супер-котов не бывает.
Чтобы стать главной воительницей племени, нужно заслужить это.
Переписать анкету полностью. Тогда приму.
-Смол

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена