Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 301 страница 320 из 504

301

Имя -
Клен
Цепь имен -
Листок- Листопад- Клен-  Звездный Клен
Пол -
кот
Возраст -
14 лун
Внешность -
Клен очень похож на Огнезвезда. У него густая огненно- рыжая шерсть. В сезон листопада, его совсем не видно за опавшей листвой. Если на него попадет лучик солнца, то его шерсть загорится рыжим пламенем.  шерсть густая, шелковистая. Кое-где переходит от рыжего к более темному цвету.  Глаза... Глаз у него теплого зеленого цвета, чем- то напоминают летнюю листву. Очень чистые. хвост это украшения Клена. Он очень длинный, и ужасно пушистый.  Сам Клен вышел огромного, просто гигантского роста. При в ходе в палатку постоянно задевает головой потолок.  под шерстью перекатываются могучие бугры мышц.  Зубы острые, и белоснежные.
Характер -
Клен это личность с большой буквы Л.  Клен очень независим. Не любит когда кто- то лезет в его личные дела. очень гордый. Твердо стоит за то что хочет сделать. Клен довольно упрям и своенравен. очень не любит когда ему указывают что нужно сделать.  большой спорщик. Но ели заглянуть в глубь его души вы найдете там жемчужину.  Кот очень и очень смелый. Отвага это его жизненный девиз.  Кроме того кот очень жизнерадостный, правда иногда такого не скажешь.  Когда кот в кругу друзей, он прекрасно шутит, и может прекрасно поддержать беседу. Короче тогда он душа компании. Кроме того кот прекрасный, верный друг. Ели вдруг он влюбиться то это навсегда. В душе он просто добряк. Очень рассудительный и умный.  Не болтун. говорит мало и по существу.
Биография -
Клен родился в Речном племени. Правда не в детской, а за пределами лагеря. Роды начались внезапно, и его мать Лесная принесла котят прямо в лесу.  Когда он только родился на него упал кленовый лист, и Лесная решила что назовет сына именно так. В детстве он приносил не мало проблем всему племени. Он постоянно придумывал разные проделки. Сбегал из лагеря, притворялся больным и т.д.  Его даже оруженосцем позже сделали. Но однажды все изменилось. Клен влюбился. Да, да, и не просто влюбился в кошку из своего племени, а в Астрочку кошку племени Теней. тогда он был еще оруженосцем. однажды племя Теней напало на них, и коту пришлось защищать его.  тогда он понял что не может разрываться и оставил Астрочку. долго и тяжело он переживал расставание с ней. После этого он стал сдержанным и спокойным.  Больше он не нарушал ВЗ

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Клен прекрасный стратег. очень быстро плавает.
В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
молодым воителем
_______________________________
Как нашли ролевую?
реклама
Как часто собираетесь появляться?
Кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
1
Личный статус -
Пламя в душе
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Как он может быть "душой компании", если "не болтун"? Они все такие, они всегда болтуны)) Но тем не менее принят, анкета хорошая))   ~Крыль

Отредактировано Клен (12-09-2010 16:48:16)

0

302

Имя -
Невидимый
Цепь имен -
Крыжовничек—Невидимый—Невидимый—Темнозвезд—Крыжовник
Пол -
кот
Возраст -
8 moons
Внешность -
Невидимый - это небольшой, поджарый кот с сильным телом и быстрыми лапами. У него довольно изящная голова красивый профиль, усы длинные и тонкие. Мордочка заострённая и чуть вытянутая. Нос маленький и чёрный. Глаза миндалевидные, голубого цвета как вода в бескрайнем море. В темноте они светятся, как две огромных луны. Сам кот очень мускулистый, с довольно широкими плечами. Телосложение кота ни раз спасали своего обладателя от врагов. Когти на лапах длинные и острые. Сильные и тренированные мускулы перекатываются под лоснящейся шкурой. Шерсть у Невидимого черная как смоль. Его хвост длинный и тонкий, шерсть на нём такого же чёрного-чёрного цвета как и всё остальное тело.
Характер -
Hе выносит каких-либо оскорблений. Сам же может посмеяться над другими, быть отрешенным, загадочным, задумчивым. Гордым, независимым. К нему можно подобрать много синонимов. Cлужит племени, причем довольно таки неплохо. Хорошо дерется и неплохо охотится, но это ещё надо развивать, так как он ещё молодой. В душе он мечтатель, романтик, но не показывает натуру, скрывает её за грубостью. В его понимание жизнь – жестокая штука и нужно постараться выжить в этом водовороте событий. Плохой стратег, не думая в любой ситуации танком полезет первый. И уже все равно, убьют ли его или же Госпожа Удача окажется на его стороне. Но все же, старается быть осторожным с незнакомыми котами. Это во многом его спасает, но делает лишь немного неуязвимее. Все равно в нем остается огромная доля безбашенности.  В общем можно сказать, что у котенка довольно изменчивый характер.
Биография -
Редко встретишь лесного кота с черной шерстью. Такое необычное имя он получил из-за своей необычной шерсти и необычного, скрытного поведения. Рос oH в благополучной семье, мама - Осока, была одной из лучших воительниц племени и  подобно своему характеру вырастила сына. Но однажды, она влюбилась в молодого одиночку, который разбил ей сердце и тогда мама заболела. Блеск всячески пытался добыть лекарств для своей матери, но, увы, этот случай был очень тяжелый... С тех пор, Невидимый очень недоверчив к новым друзьям и всячески пытаеться проверить их на крепость.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-

В какой племя хотите попасть? -
тени
Какое племя по тесту?
тени
Кем хотите быть в племени? -
Ученик
_______________________________
Как нашли ролевую?
пепла рассказала
Как часто собираетесь появляться?
кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
2
Личный статус -

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
no


эх, принята.не хотела сама тебя принимать
пепла

0

303

Имя -
Ягодник
Цепь имен -
Ягодка-Ягода-Ягодник-Острозвезд - Терновник
Пол -
М,кот
Возраст -
27 лун
Внешность -
Хм... Как вам бы меня описать? Роста я среднего. Впринцепи, как и большинство котов в лесу. Окраской я не блистаю. Да и оно мне и не надо! Моя шерсть бледно-рыжая. Нет! Скорее больше похожа на зрелый персик. К несчастью, она не очень густая, поэтому в сезон Голых Веток я частенько мерзну. Ну зачем мне описывать своё тело? Точнее толосложение? Я, так же, как и все коты имею хвост, уши и лапы в стандартном размере. В глазах (так говорят мои соплеменники) у меня всегда есть озорной огонек. Скорее всего потому, что я смотрю на многие вещи с оптимистической точки зрения.

Характер -
Ну я не злой! Это могу сказать сразу! Хотя иногда бываю раздражителен! По молодости ( точнее в лун 7) у меня был в голове "ветер". Постоянно не слушал, иногда уходил из лагеря без разрешения. За этоконечно получал по ушам. Но с возрастом мозгов прибавилось и я стал серьезнее подходить к делу. Я добродушный, но справедливый. Всегда всем стараюсь угодить. Никогда не ослушаюсь ( хотя за редким исключением). В личных отношения нежен и ласков. На меня всегда можно положиться. Друзей, соплеменников и родных в беде не оставлю и никогда не брошу, если они нуждаются в моей помощи
Биография -
Хотите знать историю ВЕЛИКОГО воина? Тогда слушайте меня!
Шучу! Хотя понимаю, что это здесь не уместно. (простите!)
Рассказывать особо нечего. У меня было самое обычное появление на свет. Без приключений и смертей родителей! Значит родился я  в пору Юных Листьев ( как все мартовские коты). К моему счастью, я оказался не единственным котенком. У меня была сестра и брат. Но так вышло, что я родился первым. Вы наверно хотите знать, почему меня назвали Ягодка? Если честно, то сам не знаю! Мать говорит, что я был похож на можевеловую ягодку, поэтому так и назвали.
Кстати, о моих родителях. Они были самые обычные воины, которые предены своему племени. Ладно! Немного отвлекся. Продолжим!
Все 6 лун, как и полагается котенку, я провел в десткой. Скучно было до жути. Но я нашел, как это исправить и нахулиганил. Разбросал весь мох в детской. И представте себе, даже совесть не мучила. В 6 лун меня отдали наставнику, сказав при этом:
Вырасти из ЭТОГО, что-нибудь!
Ну, как сказали, так и сделали. Признаюсь честно и сразу, что бы потом не ругали. Учеником я был ленивым и бестыжим. Короче ученичество своё рассказывать не буду, а то стыдно становится. Перейду к более приличному.
Еще через 6 лун ( и того год от рождения) меня посвятили в воины. И имя Ягода, поменялось на Ягодник. Ну с возрастом я понял, что всю жизнь дурачиться нельзя, и стал верно служить племени. Родители и другие воины удивлялись, как я стал таким послушным. Я исполнял все приказы, всё делал идеально, ну или старался так делать. Думаете, что я стремился стать глашатым? От части вы правы. Но чуть позже ( ближе к 28 лунам), я понял что хочу прожить жизнь воина. Я всегда готов выполнить приказ предводителя или глашатого. И даже стараюсь стать самым лучшим воином. Хотя.... На самом деле, хочется простого кошачьего счастья... Того самого, которое было у моих родителей и других котов... Это семья, любимая кошка и дети....

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
хорошие нюх и слух
В какой племя хотите попасть? -
Грозовое
Какое племя по тесту?
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
воителем
_______________________________
Как нашли ролевую?
перс
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
второй
Личный статус -
Ты всегда со мной....
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Анкета хорошая. Честно. Хоть и есть ошибки, но читать не надоедает) И раз вы хотите в Грозу... то, пожалуй, можно. Приняты в Грозовое племя   ~Крыль

0

304

Имя -
Черногривка(Можете на такое поменять?)
Цепь имен -
Чернинка - Черногривка - Млечный Путь
Пол -
Кошка
Возраст -
20 лун
Внешность -
У кошки золотистая шерсть с черными пятнами, а хвост полосатый, кончики ушек полностью черные. Глаза карие, большие. Носик розовый. Когти острые и белые такие же как и зубы. Высота в холке 40 см. Длина тела от макушки до кончика хвоста – 60см. На одной передней лапе длинный шрам.
Характер -
Кошка как воитель уважает соплеменников, и в душе относится к ним мягко и за них переживает. Не упускает случая пошутить. Любит подкалывать, и ехидничать. Но на самом деле очень добрая.. Если ее кто то скажет ей что то обидное то она сделает вид, что обиделась, но на самом деле всегда считает что на дураков не обижаются.
Биография -
Млечный Путь родилась в племени Теней. Вскоре стала оруженосцем и оказалось что она не плохая охотница. Она ловко ловила ящериц, мышей и скользких лягушек. Правда есть их не очень любила. Ее наставник обучил воинскому исскуству. Правда это она не схватила так быстро как охоту и ее наставник намучался с ней. Но вскоре Млечный Путь все освоила не исключая воинский закон. Стала воительницей и получила это имя. В Звездное племя кошка верит.Млечный Путь считает что надо жить настоящим а не прошлым.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хорошая охотница.
В какой племя хотите попасть? -
Тени
Какое племя по тесту?
Гроза
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь появляться?
Я то часто буду появляться
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие. Лазура, Окелла, Льдинка.
Личный статус -
У этой штуки тормоза есть?
Да, но они не работают!
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Надеюсь стану целителем

Я не помню, какое племя по тесту, но целитель в Тенях есть, и ученица у Кошмара тоже будет. Я говорила, что убью, но не убила и не буду. Кроме этого, вся цепь имен связана со звездами - исправить. Других замечаний нет. Могу принять воительницей, но биографию надо изменить. Кроме того, 50 см в холке и 80 в длину - слишком много для кошки. Ази-сан.
Все исправила!
Измените ник. Все имена связны с галактикой и небесными телами, это имена предводителей. Исправите - будете приняты в племя Теней. Ази-сан.
Златогривка уже есть на форуме. Придумайте другое

На Черногривку сменить можно. Только непонятно, почему шерсть золотистая, а зовут кошку Черногривкой. Лично я принимаю. -Смоль

Отредактировано Млечный Путь (15-09-2010 11:50:17)

0

305

Имя -
Эхо (смените на Бусинка)
Цепь имен -
Блестящая (котенок)- Бусинка (оруженосец)- Блестка (воительница)- Звездный Блеск (предводитель)
Пол -
Кошка
Возраст -
8 лун
Внешность -
http://s42.radikal.ru/i098/1009/bf/cbc1b07c7c57.jpg
Это миниатюрная серая кошечка. Не высокого роста в холке, на длинных лапках и с коротеньким тонким хвостиком. Шерстка небольшой длинный. Пуха почти нет, так что зима для неё проблема. Сама она серо-голубого цвета, с белой грудкой и носочками. На кончике хвоста тоже виднеется белое пятнышко. Мордашка очаровательная. Эти маленькие глазки, как маленькие жемчужины блестят на солнышке. Маленькие тоненькие, как ниточки усики. Носик, наполовину розовый- наполовину темненький, под цвет шерстки. В подушечках лапок есть маленькие коготки, которые ещё не окрепли и часто ломаются. Так же она на половину Сибирская, наполовину простая.
Характер -
На большое удивление у неё характер не как у своих соплеменников. Она радостная и добра со всеми окружающими. Она любит сидеть и слушать своего учителя. Любит кушать в шумной компании, которая будет обращать внимание на неё. Я думаю вы поняли, что она требует больше внимания. Ведь кошечка осталась без отца и матери. Долгое время, где-то луны две она ходила печальна со своим братцем, но ей вразумили, что жизнь продолжается, что все хорошо, жизнь идет дальше. Послушав брата она стала иногда улыбаться, играть с другими котятами. Тогда ей было очень тяжело. Так же она очень хорошо понимает чужие проблемы, очень общительна и скромна иногда, когда взрослые говорят о ней, она сразу же прячется под пузиком своего брата.
Биография -
И вот восемь лун назад родился котенок у Ели и Заповеди. Заповедь в ближайшее время умер. Ель отправилась за отцом на небо. Была большая потеря. У Бусинки был брат, который и взялся на себя роль отца, а ее мамой стала одна из королев. Котенок стал подрастать. Она любила своего старшего брата. Теперь котенок уже понимала, что их ничто не разлучит. Именно Бусинка присутствовала при его неудачах и поддерживала его, а он выручал ее. Он был ее вторым наставником и вся жизнь кота заключалась в ней. У них не стало семьи. И им так не хватало родителей, и нормальной, полноценной семьи. Как только котенок повысила свой статус на ученицы, кот стал помогать ей в обучении.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хороший нюх (природное)
Изворотливость (приобретенное)
В какой племя хотите попасть? -
Тени
Какое племя по тесту?
(попросил сибирь, можно бз этого)
Кем хотите быть в племени? -
оруженосцем
_______________________________
Как нашли ролевую?
Сибирь ака Забота
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
первый (будет ещё )
Личный статус -
Блестит на солнце-
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
мне нравится)

Приняты. *Вихрь

Отредактировано Эхо (13-09-2010 18:49:42)

0

306

Имя -

Ирбис.

По иному - Барс. Но так его называют редко, по незнанию. Его абсолютно не волнует как вы его называете, пусть даже пупсиком или зайкой. Абсолютно всё равно. Но Барс - это особенное. Чистое и не "запачканное" имя. Называя его так, Вы берёте ответственность не назвать его ненароком Барсиком или другими потешными именами.

Цепь имен -

Пятнышко - Пятно - Ирбис - Снежная Звезда - Барс.

Пол -

Кот.

Возраст -

30 лун.

Внешность -

Общее.

Строение - общий вид кота  — это прежде всего облик легкости и быстроты. Этот кот среднего роста, с компактным телосложением. При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера.
Кот прекрасно работает в упряжке, легко перевозит не тяжелые грузы. Имеет более хрупкий и утонченный костяк, но назвать её слабой нельзя. Если её правильно кормить, у неё не будет избыточного веса.
Окрас - серо-бурый с тёмными полосками. Эти полоски, как змейки, распространились по всему телу и создают эффект движения. Туловище, лапы и хвост делят между собой коричневый и серый. В общем - этот окрас типичен и встречается очень часто среди войнов Теней.
Шерстяной покров - шерсть у него не длинная, но достаточно густая, создающая впечатление хорошо «одетого» животного. Подшерсток очень мягкий и густой, отлично держащий ость, которая лежит гладко, не топорщится. В период линьки подшерстка у кота не бывает, для того, чтобы придать животному более аккуратную форму.
Движения - котам этой "речной породы" характерен аллюр, ровный и легкий. Собака очень быстрая и легкая. При взгляде на животное спереди, следы не образуют одну линию. Чем быстрее бег Ирбиса, тем он кажется более легким и свободным, кажется, что животное летит над поверхностью земли.

Морда.

Выражение - живое, и дружеское; заинтересованное и даже озорное.
Голова - черепная часть кота очень пропорциональна телу, переход от лба к морде постепенный, не резко выраженный. Расстояние от конца мочки носа до начала черепа должна равняться расстоянию от начала морды до затылка. Ширина морды средняя, губы имеют пигментацию и не должны быть рыхлыми. Прикус клещеобразный.
Уши - среднего размера; треугольные по форме, не слишком отстоящие друг от друга и расположенные высоко на голове. Тонкие, хорошо опушенные, без наклона вперед, только крепко стоячие, со слегка закругленными кончиками, направленными строго вверх.
Глаза - оба чисто голубые; миндалевидной формы, умеренно широко расставленные, слегка косо расположенные.

Шея и грудь.

Шея - поднятая при стоячем состоянии кота, средней длины, достаточно изогнутая и поднятая. Если животное движется рысью, шея вытянута, благодаря чему голова достаточно выдвинута вперед.
Плечи - имеют косую лопатку, которая располагается под углом 45 градусов к горизонтали. Плечо не должно находиться перпендикулярно поверхности земли.
Грудь - глубокая и мощная, хотя и не очень широкая. Ребра расходятся от позвоночника в стороны, но не мешают свободному движению.

Передние и задние конечности.

Передние лапы - выглядят умеренно широко расставленными, обязательно параллельными и прямыми, локти плотно прилегать к туловищу, пясти слегка наклонные. Длина ноги от локтя до пальцев больше расстояния от локтя до холки животного. Если имеются прибылые пальцы на передних лапах, их можно удалять, хотя в стандарте нет строгого пункта по этому поводу.
Задние лапы - также параллельные и умеренно широко поставленные. Мощные бедра, угол скакательного сустава достаточно выражен. Прибылые пальцы также удаляются.
При движении - лапы кота остаются прямыми и не выворачиваются ни внутрь, ни наружу. Недостатками является рыхлая лапа, слишком крупная, или, наоборот, мелкая и хрупкая. Пальцы, смотрящие внутрь лапы, также считаются недостатком породы.

Хвост.

Хвост - хорошо опушенный, напоминает хвост лисы, посажен он под линией верха и поднят над спиной красивым столбом, особенно если кот находится в настороженном состоянии. Хвост не закручивается набок и не лежит на спине, в спокойном состоянии хвост выпрямлен. Шерсть на хвосте средней длины, равномерно распределена.

Статы кота.
Без хвоста: 65 см.
Длина хвоста: 35 см.
Вес: 4 кг.

Характер -

Упрямство - действительно, упрям. Он всегда настаивает на своём и всё делает по своему, никогда не уступит и не поддастся. С виду только хрупкий. Иногда это упрямство очень сильно надоедает, но иногда действует во благо всем, ну кто его окружает. Например, это же упрямство помогает проделывать длинные дистанции, долго обходится без пищи и беспрерывно работать, ибо во всех этих делах есть цель. Упрямство заключает в себя много характерных признаков, не стоит описывать целеустремленность и силу воли существа, если сказать только что он - упрямец.
Гордость и гордыня - это сильно чувство самоуважения, удовольствия от собственных успехов. Противоположность этому - скромность, то есть - не стремление к роскоши и знание рамок приличия, а так же их полное соблюдение. Кошка животное волевое и непредсказуемое. Гордыня и гордость разные вещи, гордыня - грешна. Оно тоже присутствует в Ирбисе, но не так сильно. Гордыня отличается от простой гордости тем, что обуянный гордыней грешник гордынится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него. Это всё отступление, давайте по сути. Сам Ирбис очень любит когда его восхваляют и очень гордится своими достижениями, считает себя самостоятельной и независимой.
Остроумие - или чувство юмора. Это способность понимать юмор, хотя сам Ирбис предпочитает черный юмор. Ибо есть в нем что-то такое, неуловимое и очень манящее. Но шутки в этом роде очень редки, иногда вырываются в случаях где Ирбис является неким "обвинителем" или критиком. А так он не прочь посмеяться над действительно актуальной и уместной шуткой, если шутка была вовсе неуместна, он будет вновь и вновь протягивать своё "эм".
Раздражительность - и нелюбовь к окружающим. Переносит только своего брата, но и его не прочь поставить "на место". Он начинает язвить, юродничать и прочее. В конце концов - плюет и уходит, с угрюмой мордой. Очень сложно определить причину раздражительности, но в таких случаях лучше ему не перечить - взрывается. Причиной может стать всё что угодно. Скрип, голос, смех и прочее. Всё, что по его мнению не так стоит и т.д.
Жестокость - безразличная к страданиям существ, можно сказать что просто равнодушен и хладнокровен. Может взирать на это с холодными глазами. Может с пронзительным и противным смехом, а может и с улыбкой - такой ядовитой и "колючей". Но такое отношение он направляет только к чужим, незнакомым. Своим соплеменникам помогает, ибо - родные.

Биография -

Родилась в самой обыкновенной семье. Отцом был воин - Орел; Мать звали - Лебедь. Помимо него в помете был ещё один котёнок - брат. Правда тот пошел в мать и не унаследовал сурового нрава отца. Лично Ирбис - унаследовал, причем в самой лучшей форме. Его брат был податливым и нежным, а он - бушующим и упрямым. Ирбис никогда никому не уступал и даже своего братца-неженку ставил на место. Хоть тот вовсе и не высовывал нос, потому что знал характер своего брата. Всё своё детство Ирбис показывал свой характер и даже грозного словечка предводителя не боялся, дерзил. Многие смирились с его характером, даже старики стали ворчать на него - начала раздраженно, потом дружелюбно.
Ученичество прошло успешно. От отца он унаследовал не только характер, но и усердие. Любовь к работе. В наставники Ирбису был дан хрупкий котик - Палочник. Но только с виду он был хрупок. В душе - настоящий сварливый старик. Он докучал и так раздражал Ирбиса, что тот ненароком брехался с ним и порой это доходило до драки. Но этот жалкий кот, которого воителем назвать язык не поворачивается. упрямо тренировал его и научил многому. Когда Ирис стал войном, то без сожаления оставил Палочника. Тот тоже отреагировал на это прощание равнодушно, он даже не радовался его охоте. Ни разу его не похвалил, за всё ученичество. Когда Палочник стал "пенсионером", то Ирбис старался как можно реже посещать палатку старейшин, а после его смерти и вовсе расслабился. Научил - и ладно. Так вот Ирбис неблагодарно отнесся к своему бывшему наставнику, хотя тот сам виноват. Ирбиса за это никто винить не будет, ибо Палочник с самого начала откровенно плевал Барсу в лицо, тот и отвечал тем же. Как ему не повезло, хах.
Последний этап и Ирбис станет взрослым и самостоятельным. Посвящение в воители. Это было нечто особенное, неизвестное. Тут Ирбис радовался откровенно. Никогда его не переполняли такие чувства. Ко времени его посвящения в войны, умерла его мать. От болезни. Они с отцом проводили её душу ан небеса достойно, не нарушая священного ритуала. После её смерти Ирбис ещё сильнее поверил в Звёздное племя, ибо ранее сильно сомневался в их существования. Но после смерти матери - уверовал. Первая бессонная ночь была тоже проведена достойно, по традиции. Не смотря на своё упрямство, Ирбис прямо следовал своему долгу - не нарушал и не высовывался.
По сей день Ирбис исполняет долг воителя. Встаёт рано, ходит в патрули, охотиться. За это время крутой нрав немного приутих, но бушующий огонь всё равно горит в его сердце, поддерживая своё существование. Братик-неженка давно погиб, остался в прошлом. Он, раньше чем мать, погиб от той же болезни. Ирбис не особо любил своего брата, но и тому отдал честь.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-

острое зрение (природное).

В какой племя хотите попасть? -

Речное.

Какое племя по тесту?

Речное; Тени.

Кем хотите быть в племени? -

Воителем.

_______________________________
Как нашли ролевую?

---

Как часто собираетесь появляться?

Каждый день или по возможности.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?

Василёк.

Личный статус -

гауссовский неправильный обломок.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

найн.

Анкета хорошая, правда, во Внешности есть кой-какие огрехи, но, тем не менее, приняты. *Вихрь

Отредактировано ирбис. (13-09-2010 20:01:45)

0

307

Имя -
Жемчужина
Цепь имен -
белянка- Жемчужинка-жемчужина- Звездная Жемчужина
Пол -
кошка
Возраст -
17 лун
Внешность -
Женственная белоснежная кошка с оттенком серебра,   с глазами цвета весеннего неба. Она стройная ( не худая!),когда ходит кажется,что летит. Шерсть при свете луны отливает серебром. Глаза ( особенно когда устремлены на небо) мечтательные, с какой то тайной. очень чистого голубого цвета. Шерсть густая. Уши имеют более темный серый цвет, чем другая шерсть. Миниатюрна. Хвост пушистый и длинный, большое украшение кошки.
Характер -
Смелый,и нежный, как и сама весна. Кошка очень благородная. Честная,и преданная. Кошка очень спокойна,но если её разозлить, то она может очень надолго обидеться.Характер волевой,неунывающий. Энергичная,и веселая.
Тем не менее в кошке есть какая то  тайна, загадка. Она в какие то моменты может показаться странноватой. весне нравиться когда идет снег или дождь. Слушать шелест листвы,или завывание ветра. Кошка очень любит котят, очень ласкова с ними. Чтит Воинский закон, и довольно жестко относиться к нарушителям. Ненавидит бродяг и домашних кисок. Очень и очень доверчива. Кошка умная, и романтичная. Но открыто это не проявляет.
Биография -
Жемчужина  родилась в племени Ветра.Все ждали появления котят к Сезону Зеленых листьев, но котята родились раньше; в Сезон Юных листьев. Мать жемчужины- Эхо, умерла через несколько месяцев после рождения котят. Отец- Камень (в то время он был старшим воином), очень любил своих дочерей, и всеми силами пытался вырастить их сильными и преданными. Однажды,когда весь лагерь погрузился в сон на них напали барсуки. Один из них большой темно- серый барсук по имени Клац, ворвался в детскую и хотел расправиться с малышами, но Камень героически спас их ценой собственной жизни.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Жемчужина умеет очень высоко прыгать
В какой племя хотите попасть? -
Ветра ли грозу
Какое племя по тесту?
Ветер или гроза, но я в Ветер
Кем хотите быть в племени? -
воительницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
Как Снег
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
есть
Личный статус -
Весна... птицы поют... душа цветет
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет, только если что не так исправлю после просто кое что отыграть нужно

Почему в цепи имен написана белянка, а в анкете везде Весна? оО А так анкета не плоxая. Пока не принята.Исправь и приму
Пепла

Я принимаю. -Смоль

Отредактировано Жемчужина (25-09-2010 17:09:06)

0

308

Имя :

Пеплошёрстка

Цепь имен -

Пеплолапка-Пеплошёрстка-Пеплозвёздка

Пол -
Кошка

Возраст -

21

Внешность -

Имя Пеплошёрстки говорит само за себя. У неё пепельно - серая шерсть и пронзительные янтарные глаза..Хвост у Пеплошёрстки длинный, с пушистым кончиком. Само тело у неё некрупное и изящное. Лапы длинные и гибкие, подушечки лап синеватого оттенка. Мордочка не длинная, средняя. Нос у неё тёмно-серый, почти чёрный.

Характер -

Обидчивая, но не мстительная. Её порок - злопамятство. Она помнит всех и каждого, кто обидел её. Под внешней равнодушностью, прячется самое доброе сердце. Всегда поддержит друга в беде. Любит котят, готова отдать за них жизнь. Преданна племени до последней капли своей  крови.

Биография -

Пеплошёрстка -чистокровная Грозовая кошка. Её родственники жили со времён Тени, Реки, Грома и Ветра. У всех кошек из её рода были голубые глаза, жёлтые же считались пороком. Но Пеплошёрстка уверена, что это не ужасное увечье, а самый настоящий подарок судьбы.
Недавно она была воительницей, а теперь ждёт котят.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хорошая мать.

В какой племя хотите попасть? -

Грозовое

Какое племя по тесту?

Грозовое или Ветра

Кем хотите быть в племени? -

Королевой
_______________________________
Как нашли ролевую?

Реклама

Как часто собираетесь появляться?

Часссто!

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?

Была Синегривка, но не приняли

Личный статус

Кошка вне закона

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

Надеюсь, что примете. P.S. У вас суперская ролевая!

спасибо за похвалу. анкета маленькая, но содержательная.куда улетели все выделения? Ответы из теста больше в ветер, но ладно. принята.
~Пепла

Отредактировано Пеплошёрстка (14-09-2010 16:33:35)

0

309

Имя-
Горностайка( Горни и Стайка для меня и любимого)

Цепь имен-
Горчица-Горностайка-Горная Звезда

Пол-
кошка

Возраст- 17,5лун

Внешность-
Песчаная кошка с полосками,как у тигра. Ее так и называют "тигрица". Горностайка мощная кошка с тяжелыми плечами, крепкими лапами и умным, испытующим взглядом. Ее зеленые глаза всегда прямо устремлены на собеседника. (сорри, больше не приходит в голову ничего)

Характер-
Мудрая, гордая и справедливая кошка. Совсем не такая, как сумрачные воины. Очень мягкая и нежная воительница. Дружелюбная. Никогда не хотела войны. Всегда придёт на помощь, коту, независимо от того, к какому племени он пренадлежит. Маленький недостаток, она ни когда не признает слабость и не примет помощи от других.

Биография-
Горностайка-чистокровная кошка племени Ветра. Папа был предводителем, мать-простая воительница. (можно так?) Родилась она единственной, за что родители очень сильно опекали кошку. Когда кошка повзрослела, ее родители погибли. Горностайка очень тяжело переживала это.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
нет. только окраска как у тигра.

В какой племя хотите попасть? -

Ветра!!!!!!))))

Какое племя по тесту?

Ветра или Реки

Кем хотите быть в племени? -

Королевой

Как нашли ролевую?

Имею тут персов

Как часто собираетесь появляться?

Часссто!

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?

Есть еще

Личный статус

Она не страшалась возмездья,она не боялась утрат.

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

Люблю вас!)

Мало текста, но много ошибок. Куда делись все выделения? Пока не принята. Выделите, пожалуйста, всё как надо, допишете ещё хотя бы строки три в биографию и полторы строки в характер, напишите нормальные способности(окраска - не умение!) (=С ув., Бирюза =)

Нет у меня способностей к письму анкет. нечего добавить. Я так понимаю, как игрок тут не нужна?

Отредактировано Горностайка (15-09-2010 20:59:40)

0

310

Имя -
Пандора
Цепь имен -
Лесси - Лесная Бестия – Пандора - Персефона
Пол -
Ж
Возраст -
38 лун
Внешность -
Черная кошка. Шерсть отливает темно-бурым цветом. Мощные лапы с длинными когтями. Так случилось, что у Пандоры настолько длинные и крепкие когти, что они никогда до конца не убираются в подушечки лап. Огромные бледно-желтые глаза всегда смотрят с неким презрением и ненавистью.
Шрам на задней левой лапе. Пандора в была жертвой сов, те и оставили ей на память темно-алый шрам. Он плохо заживает, поэтому иногда начинает проглядываться сквозь густую шерсть.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/944/2237944/f_13299005.jpg
Характер -
Пандора бешеная и злобная кошка. Она яростно предана племени, чтит законы и любит отстаивать права. В переговорах эта кошка сильна, если только ей приспичит в чем-то переубедить собеседника. Безжалостная жительница темных лесов. В детстве она была властолюбивой и дерзкой, когда подросла стала просто наглой и бесчувственной. Её сердце может быть и смягчается, но не на глазах у всех. Пандора несет смерть и разрушения врагам и крышу, защиту и еду для друзей. Хотя, поладить с такой омерзительно грубой особой сложно, но все же предводитель считает её лучшей. Молодая кошка прячет свою боль, страдания, печаль, злость, счастье, радость...в общем она прячет все свои эмоции в глубину своих глаз. Некоторые могут подумать, что Пандора слишком пофигистично настроена и не принесет пользы, но это не так. Твердый характер горного льва и всегда реалистичная оценка ситуации делает эту кошку бесподобной.
Биография -
"Лисса была рождена в момент самой темной ночи в истории Котов-Воителей. Матери было очень сложно, потому что это было в начале сильных заморозков. Кошка принесла на свет...точнее на ночь...троих красивых котят. Первой родилась черная девочка, второй котенок был очень слаб и умер, не успев родится, а третья кошечка кое-как выжила в таких условиях. Первенцем была Лесси. Её так назвал мудрый старейшина, который в то время жил в Детской из-за невыносимых народов. Старый мудрый кот поведал несколько легенд про Двуногих. Оказалось, что они поклонялись какому-то племени. И одно существо из этого племени звали Лесси и оно было безумно. Поэтому Черную кошечку "несущую и управляющую самой смертью" назвали Лесси. Кошка действительно была слишком активной и слишком живучей, что не было признаком нормального котенка, особенно если учесть, что стояли морозы и еды еле хватало. Детство Лесси провела в бешенной гонке со временем. Кошечка хотела успеть попробовать все, поэтому от нее небыло покоя. Позже, её посвятили в оруженосцы и дали в наставники самого лучшего воина племени. Лесная Бестия быстро обучалась боевым навыкам, хорошо знала Воинский закон, но ненавидела быть на побегушках. Частенько Бестия сбегала в лес и пыталась проявить себя. Зачастую она приносила за собой смерть. Либо змей и мышей, либо еще чего-нибудь. Например, однажды Лесная Бестия решила сбежать из-под присмотра взрослых. В то время лагерь окружали барсуки, поэтому котятам и оруженосцам категорически запрещалось покидать территорию лагеря. Но кошка отважилась на побег. В лагерь она вернулась с мощной раной на спине, а в зубах тащила барсучонка. Зверек умер от случайности. его мать хотела напасть на Лесную Бестию, но по странным стечениям обстоятельств промахнулась и раздавила свое детище, а сама напоролась на разломанное дерево. Такие "случайные" спасения жизни Лесси продолжались. Её в тайне называли "Смерть-несущая, управляющая смертью, играющая с судьбой".Но Лесная Бестия росла и процветала. На кануне своего посвящения в воители, она гуляла по лесу и, как всегда, наткнулась на неприятности. её поджидали совы. Сражение шло долгое и бурное, но кошку все таки схватили когтями за заднюю левую лапу и попытались затащить куда-то...но тут, случилось "чудо"...сова, не могла взлететь с такой ношей, поэтому волочила тело по земле и вдруг на сову свалилось дерево. Таким образом Лесная Бестия в очередной раз выжив, принесла смерть. Старейшина, присутствующий при рождении кошки в тот день умирал. На прощанье он позвал её к себе и сказал :
- Ты несешь смерть, продлевая свою жизнь! Сегодня ты станешь воительницей, а меня ради этого не станет...но я не сержусь на тебя, Королева смерти, я прощаюсь с родным племенем и нарекаю тебя Пандорой... - мудрейший кот рассказал еще одну легенду Двуногих и умер. С тех пор Пандора продолжает существовать, неся за собой смерть..."
Позже с Пандорой случилась очередная беда. Она сражалась за территорию и один из чужаков нанес ей сильный ущерб. У кошки практически отшибло память. Её биография была собрана из каких-то туманных воспоминаний.А может, кошка просто-напросто наврала...но теперь уже никто не знает...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Отличные военные навыки, навыки борьбы с птицами (см. биографию).Когти слишком длинные и не до конца втягиваются в подушечку. С рождения считалось слабостью Пандоры, но кошка научилась этим пользоваться. Благодаря когтям очень быстро бегает.
В какой племя хотите попасть? -
Теней
Какое племя по тесту?
ответ еще не пришел ><
Кем хотите быть в племени? -
Глашатаем...
если это невозможно, то воительницей...лучшей(см. биографию)
_______________________________
Как нашли ролевую?
по рекламе...не помню уже откуда...
Как часто собираетесь появляться?
два-три раза в неделю
может быть каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
на этом форуме первый)
Личный статус -
"Смерть-несущщая.Управляющая смертью.Играющая с судьбой."
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
если что-то вспомню - сообщу)

Анкета очень хорошая, мне понравилась. Да к тому же еще и без ошибок)
Но имя не лесное. Я понимаю, что в биографии все объясняется, но:
1) никакие старейшины, даже самые древние, не могут знать легенды Двуногих, тем более греческие, хотя бы потому, что не понимают человеческий язык
2) старейшина не может давать новоиспеченному воину имя - это делает предводительница.
Больше претензий у меня нет. Ежик-тян^

Насчет первого пункта...я исправила...давайте допустим такой факт, что она, возможно, большую часть наврала. Имя можно и оставить...просто так, не писать же мне новую историю...а так хоть какой-то сюжет нарисовывается ;-)
Втрой пункт - да, я в курсе)
Но старейшина просто мог подсказать имя предводителю. Возможно, предводитель не знал как её назвать и старейшина перед смертью подал идею... :-)

Отредактировано Пандора (15-09-2010 20:09:56)

0

311

Имя - Мухомор

Цепь имен - Грибочек-Гриб-Мухомор-Краснозвёзд

Пол - М

Возраст - 13 лун

Внешность - С первого взгляда он-обычный кот.И со второго тоже.И с третьего,и с любого другого.Мухомор-обыкновенный.Этот кот довольно крепкого телосложения,не тощий,но и не толстый.Хотя кажется именно таким из-за хорошо развитой мускулатуры.Ростом Мухомор невысок,и именно это его жутко смущает.Этакий крепыш.Кот не терпит никаких шуток на эту тему,небольшой рост его очень задевает.
У Мухомора очень красивый окрас шерсти,бурый с вкраплениями рыжего.Структура шерсти мягкая,несмотря на жизнь в лесу.Сама шерсть довольно длинная,даже есть небольшая "грива" на шее.Хвост Мухомора просто потрясающий-тоже пушистый и очень длинный.
Голова у Мухомора средних размеров,пропорциональна телу.На ушах кисточки.Саму морду украшают озорные глаза,цвета янтаря.

Характер -Что ж,по этому коту видно,что он совсем недавно стал воином.Он всё ещё способен беззаботно веселиться,хотя и старается скрывать свою странную склонность к столь странному времяпрепровождению.Мухомор слишком взрослый,чтобы называться оруженосцем,но назвать его полноправным воином не поворачивается язык ни у кого.Кот по-детски наивен,слишком добр и слишком уж живёт в розовых очках.Для него мир полон радости,света и веселья.Мухомор отнюдь не глуп,наоборот он обладает потрясающим интеллектом.По темпераменту Мухомор сангвиник,но имеет склонность к меланхолии.Периоды коротких депрессий" случаются у молодого воина довольно часто.Он любит надолго уходить в себя,копаться в себе,разбираться.Спокоен,великодушен.В племени Теней чувствует себя неуютно,считает соплеменников слишком злыми и угрюмыми.Считает,что больше бы прижился в Грозовом племени.

Биография - Мухомору повезло,в жизни он обошелся без каких-либо драм и трагедий.Его родителями были обычные воины,ничем не выделявшиеся кот и кошка из Сумрачного племени.С самого рождения котёнку внушали,что он-будущий великий воин.Котёнок однако,в это ни капли не верил.Став оруженосцем,он получал необходимые знания,учился быть хорошим воином.На тренировках не блистал.Никаких особых заслуг перед племенем нет.В бытие оруженосцем весь лес потрясла великая битва,в которой,к счастью,выжили оба родителя Мухомора.Далее несколько лун прошло в упорных тренировках.Предводитель (на ту пору Полярная Звезда была просто глашатаем) очень не хотел посвящать Мухомора в воины,считая,что тот ещё недостоин им стать.Но в конце-концов предводитель всё же посвятил Мухомора в воины.Он молод,полон сил.И у него ещё всё впереди.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Большая и добрая душа х)

В какой племя хотите попасть? - Тени

Какое племя по тесту? Тени

Кем хотите быть в племени? - воин

_______________________________
Как нашли ролевую? Полярная Звезда

Как часто собираетесь появляться? каждый день.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? первый

Личный статус - love world xD

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? не хочу=)

Посвящение в воители произошло луну назад, так - тринадцать лун же? А Полярная Звезда предводительница племени Теней много больше луны. Так что вот, неувязочка вышла. Желательно исправить.
Тем не менее, принят.
Удачной игры!
-Смола

0

312

Имя -
Вечерняя, но так как раньше её называли Яркая Заря так и получилось Вечерняя Заря (хотя заря утром и слово вечерняя тут не уместно (но уж так привыкли) реальное имя просто Вечерняя)
Цепь имен -
Зорька (не корова) -Яркая Заря- Вечерняя-Звёздная Заря или Яркая Звезда-Яркая
Пол -
кошка
Возраст -
13 лун
Внешность -
Заря -  это ярко-рыжая кошка. На её спине видны рыжие полосы более тёмного оттенка, живот и грудка более светлые, хотя издали это не поймёшь. Сама шерсть мягкая и всегда тщательно вылизана волосок к волоску. Хвост длинный, когда он стоит вверх, напоминает пламя. Лапы средней длины, когти в подушечках острые. Сами подушечки лапок розовые. Нос тоже такой же. Ушки у Вечерней остренькие, как у нормальных диких котов, с тёмно-рыжими кисточками. Глаза у этой кошечки ярко-зелёные, как яркая зелень во времена поры Зеленых листьев. Походка у рыжей воительницы лёгкая, можно сказать, она не ходит, а парит над землёй. Телосложение правильное, не слишком хрупкое, но и не слишком мужеподобное. В принципе кошечка красивая, элегантная и милая.
Характер -
По характеру не скажешь, что она очень уж особенная, да, мягкая, скромная кошка, но врагам она не даст об себя точить чужие когти! Она будет биться до последней капли крови и никогда не уступит противнику свою территорию без приказа предводителя. Раньше, когда она была оруженосцем, она была очень любопытная и везде совала свой розовый носик во взрослые дела, но когда стала ученицей, она научилась слушать и уважать старших, так и стала она умной и спокойной воительницей. С друзьями она дружелюбна, очень заботлива и мила . В котячестве ей  предлагали  идти в целители. Она согласилась, но позже отказалась.  В целом Заря храбрая, преданная своему любимому племени, и умная кошечка, но есть в ней и пара недостатков, например, если она утром встанет угрюмая, то весь день испорчен, может, конечно, и не весь, но начало дня точно. Эта странная переменчивость служит ей дурную службу, так как воительница обязана быть во всём правильной и отличной. Так думает сама Вечерняя, поэтому старается быть рассудительной, спокойной и здравомыслящей.
Биография -
Заря родилась первой из трёх котят (роды были вечером от того и имя). В отличие от брата и сестры, она пошла в мать и характером, и основным цветом шерсти. Когда кошечка открыла глаза, а они были ярко-зелёные, из-за мать хотела назвать её Зеленоглазкой, но утром, когда на закате всем котятам дали имена, мать Зари проснулась, и увидела, как сквозь ежевичные ветки проникал луч света восходящего солнца и попадал прямо на шёрстку Вечерней, и её шёрстка засияла красным светом, как пламя. Мать приняла это за знак и переименовала дочь. Потом Вечерняя захотела стать ученицей целителя, но родители всегда хотели чтобы она была воительницей, и когда рыжая кошечка ушла собирать травы, мать и отец пошли показывать её брату и сестре территорию и не вернулись, патрули искали их везде, и сама кошка искала родителей, но не нашла. И тогда она поклялась Звёздному племени, что станет воительницей, как хотели родители. Всё-таки один раз она учуяла запах матери и отца около речки, она пошла по запаху и остановилась перед пригорком принюхаться. Вдруг кошка услышала громкий мяв и быстрее молнии рванула на крик. Она онемела в ужасе, когда увидела двух огромных собак, которые дрались с её отцом. Заря ринулась в бой и с отцом они прогнали одну псину, та успела укусить кошку за заднюю лапу , но когда собака, вся окровавленная, вернулась, они оба ахнули -  перед ними стояла целая свора таких же тварей, но гораздо злее и сильнее. Последнее, что помнила Вечерняя Заря, как отец заставил её влезть на дерево, а сам погнал свору, прыгнул в реку и поплыл на другой берег. Кошечка пришла домой в лагерь, но ей всё до единого кустика напоминало о семье. Странно, но сама золотая кошка осталась в нормальном состоянии, только отдав всю себя своему племени, наверное без этого она так и не стала хорошей воительницей
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
хорошая охотница
В какой племя хотите попасть? -
Река
Какое племя по тесту?
гроза ветер
Кем хотите быть в племени? -
воительницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
перс
Как часто собираетесь появляться?
как Пятни
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Пятнолапка
Личный статус -
позже скажу
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
не

Очень много ошибок, которые я, в принципе, исправила. Но мне непонятно по биографии: "мать и отец ушли показывать брату и сестре территорию, и не вернулись. Но ОДИН раз Вечерняя Заря учуяла их запах..."
Прошло несколько дней? Но тогда почему собаки напали не сразу? И почему отец и мать не вернулись в племя?
Так же: рассказывается, что с собакой сражался только отец. А куда делись мать и брат с сестрой?
Насчет имени: Вечерняя Заря. Луч ЗАХОДЯЩЕГО солнца окрасил ее шерсть в цвет пламени.
И имя Заря? Ежик-тян^

по идее должно быть  мать и отец когда ушли с братом и сестрой, то на них напали псы, выжили только сестра, брат и отец, (кстати одна псина тоже не выжила)  они похоронили мать, а сами ушли подальше, что-бы не привести остальных псов в лагерь, позже отец пошёл докладывать обо всём в лагерь, а дети остались в какой-нибудь пещерке, за территорией речного племени, но когда отец подошёл к территории и увидел псов которые как раз хотели напасть он их отвлекал , тут и появилась Заря (я всё это не писала, так как вообще Заря это не знала). Ой точно, там не заходящего :blush:
Я принимаю.
-Смоль

Отредактировано Вечерняя (16-09-2010 19:44:14)

0

313

Имя -
Ваниль
(Александра-так её звали хозяева)
Цепь имен -
нету.была домашней кошкой
Пол -
Ж
Возраст -
12,5 лун
Внешность -
"Сиамка...эххх....когда я была у двуногих,они это так ценили...Они даже причесывали мне каждый день шорску ...а когда я попала в племя,так некоторые вообще не знали что это такое...так обидно...
Голубые глаза...все что осталось у меня от матери..когда я смотрю на свое отражение на водной глади, я ненавижу их... Кажется, словно глаза-два ярких пятна, а остального нету."- кошка переступала с лапы на лапу и немного замялась. Она не любила оценивать себя со стороны,боялась приврать. У неё действительно большие и ярко-голубые глаза.Стройные,длинные и худые лапы. Окрас шерсти необыкновенно приятный-нежно-песочный и карий. На мордочке на фоне темного пятна выделяются несколько светлых полосок-усы
http://radikal.ua/data/upload/05615/fb1a9/69107e8e10.jpg

Характер -
Спокойная,размеренная,не вспыльчивая. Очень трудно вывести на скандал. По своему поведению она как была домашней кошкой,так ею фактически и осталась. Немного ленивая. Не понимает зачем каждый день ходить и ловить мышей и прочую живность для того,что бы старейшины лишний раз поворчали на тебя и с недовольным выражением постаревшей морды принялись за трапезу. Иногда так хочется полежать на солнце,или теплых камнях...Или полюбоваться пейзажем и незаметно уснуть. Её порой бывает трудно заставить что-либо делать,обычно слушается она только если сам Предводитель спуститься и разъяснит план её действий. И тогда она может подумать, делать ей что-либо,принесет ей это пользу,или нет. Обычно,если ей надоедают всякие зануды, она просто может уйти с глаз, типа пошла на задание, а сама отойдет на пару кошачьих хвостов и уснет под теплым кустиком.А иногда она вообще может уйти из лагеря и на время стать одиночкой, но узывсе равно будут связывать её с племенем.
Вот если труд имеет значительную пользу...например если племя голодает,или что-то случилось,вот тогда она может поднять свою ленивую задницу и трудиться до потери пульса,в прямом смысле этого слова. Упорна и старательна. "Раз взялась-так делай до конца!"-твердила её мать. Именно такой она и выросла. Но в мать она пошла не только голубыми глазами,но и некоторые её болезни тоже передались Александре...Порой кошка просто не может двигаться, трудно встать и из рта течет струйка крови...Что это,ни она,ни её мать не знали. Лечиться это просто.Надо всего лишь отдыхать,пить свежую воду,и жевать черные катышки,которые высыпаются из погремушек больших и красивых красных цветов.Очень умна и хитра
Биография -
Родилась Ваниль в огромном доме,которым она считала своим родным местом. Её мать её очень любила и заботилась как только могла,отдавала последнее,если Александра только этого пожелает. Росла она счастливой малышкой, которая стала прекрасной кошкой. Её часто засовывали в маленькую "комнатку" и вытаскивали в каких-то местах,где полным-полно кошек.Все они были важными личностями,и играть с маленьким котенком не хотели. Все они были такими занудами...Её причесывали гребешком,кормили и играли. Ей это очень нравилось.
Но с одних пор все изменилось. Когда она открыла глаза языки пламени языками играли чуть ли не у её носа,а едкий дым ударил в нос. Она ничего не поняла и лишь слышала жалобное мяукание матери. Она не могла разобрать откуда он,а когда нашла верный путь,его преградил упавший горящий предмет. Голос матери стал громче. Она приказывала ей бежать. Ваниль на отрез отказывалась,но потом поняла,что выбора не было...Она с трудом пролезла,огонь обжигал ей бока адской болью, глаза малышки накрыли слезы,а когда она выбралась,то бежала как можно дальше...Совсем далеко убежать ей не удалось. Кошка наглоталась дыма и поэтому было трудно дышать. Все тело исходило дрожью и болью.От шерсти пахло поленым. Слезы так и текли по её щекам...вид бы ужасен,огонь перебирался и на другие здания,но её родное место выгорело до тла...Несколько дней она обходила эти останки от былого жилища.  Слабый запах едкой крови слабел и слабел,но матери нигде не было... Александре пришлось приучаться жить самой...Она встретила банду кошек,у которых она научилась не плохо охотиться,а еще лучше сражаться. Позже ей надоело там быть и она ушла на поиски той самой легенды-Легенды о Четырех Племенах. Она нашла,но потратила много времени на это...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Охотиться она не очень хорошо,но и не слишком плохо. Её этому не учили.Она просо наблюдала за бродягами и пыталась повторять тоже самое. Но получалось у неё это чаще всего тогда,когда голод толкал кошку на охоту.
А вот в драке она весьма серьезный противник. В банде её называли "Грозой"и всегда посылали на разведку,ведь она бесшумно могла подкрасться с сзади в легко перегрызть глотку. Правила Леса этого не позволяют,но ведь не только в этом приеме она хороша.Вот только странно,когда она подкрадывается к добыче,всегда что-то мешается ><
Быстрый бег, молниеносная реакция и бесшумно подкрадываться-её конек.
В какой племя хотите попасть? - Я активный участник. Поэтому планирую в грозовое=)
Какое племя по тесту?грозовое
Кем хотите быть в племени? -воином

_______________________________
Как нашли ролевую?
сама не знаю)

Как часто собираетесь появляться?
Каждый день =) хД
правда,я активный игрок,появляться могу каждый день/день через день
но правда быстро надоедает ^^
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
На этом форуме первый Оо"
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
ася- 378593102
ПРОСЬБА ДОБАВИТЬСЯ ^^
и если уйду-вернуть меня на место х)
Заранее спасибо

Вообще - у нас слишком много одиночек, вступивших в племя! Но, так как весь персонаж на этом "построен" (изменишь БИО, и всё потеряет смысл), переписывать не буду заставлять. Единственное, чего я не поняла - Ваниль вступила в Грозовое племя или собирается вступить? В первом случае - указать это в биографии, во втором... просто сказать об этом и отыграть уже в игре, но тогда нужно было заполнять анкету для одиночек, но это ладно. Больше претензий нет. Ответьте на вопрос и будете приняты.
-Смола

Я начну отыгрывать с того момента,как Ваниль попала в племя и прошло буквально два дня.
Просто я не прочитывала анкету,а сразу скопировала,читала правила и заполняла. Так быстрее. Надеялась что будет графа "пробный пост",но его не оказалось.Там бы я указала о паре дней проживании в племени.
Я надеюсь,я ответила на ваш вопрос.
И еще,искренне прошу прощения,но я потеряла пункт "личный статус" Оо"
как не знаю.
Просьба при принятии поставить статус-
  _Всеми забыта,никому не нужна_
п.с.-фраза придумана мною, увижу у кого-нибудь,пристрелю
Да, на вопрос ответили. Теперь приняты.
Статус поставлен.
Удачной игры!

Отредактировано Ваниль (16-09-2010 14:49:27)

0

314

Имя -
Пушинка
Цепь имен -
Пушинка—Серебрянка—Ласточка—Венера—Легкая
Пол -
Ж
Возраст -
3 moon's
Внешность -

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс:Млекопитающие
Инфракласс: Плацентарные
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Малые кошки
Род: Кошки
Вид: Лесная кошка
Латинское название: Felis silvestris.

что ж Пушинка-стройная и изящная кошка, её походка лёгкая и грациозная, как будто она не идёт, а летит. Осанка очень похожана осанку домашней кошки - аристократки. её шерсть белая, как снег . Глаза кошки ярко-голубые, они похожи на два огромных озера. носик ярко-розового цвета, аккуратной формы. усы длинные, уши не очень большие, зубы мраморно-белые и острые.  Когти также не уступают зубкам по остроте. шерсть, как вы уже догодались снeжно-белая, Пушинка всегда её аккурано вылизывает, в лунном сиянии шерсть отливает серебром, она не очень длинная, скорее подойдёт определение "гладкошёрстная".  Лапки и хвост длиннуе, но в меру
Характер -
К Пушинкe идиально подходит определение-"добрая, но может дать в морду, если надо" Она преданна своему племени. С друзьями она добра и весела, но лучше её не злить, прощение у неё вымолить остаточно сложно, верит в звёздное племя. Стараеться вести себя вежливо по отношению к соплеменникам. Страшно боиться  гремящей тропы, а вот к лисам, собакам, барсукам и прочим, на удивление относиться более спокойно, чем многие оружиносцы и даже воители. Достаточно упряма и горда, ошибки признавать не любит, однако всегда очень волновалась из-за каких-либо белезней, прицепившихся к тем, кто ей дорог. Когда волнуеться начинает по нескольку раз повторать фразы вроде "О, Звёздное племя!"
Биография -
Отцом Пушинкu был Мрачнолап, матерью - Золотое Пёрышко. Оба были из Речного племени, оба рано погибли. Вернее, погиб только отец в битве с лисицами, а вот мать юной кошки бесследно пропала, когда отправилась искать травы. Нет, она не была целительницей, однако любила помогать последней во всём. И однажды она отправилась на границу с Грозовым племени и больше уже не вернулась. Гибель отца случилась, когда крошке была всего луна от роду, а посему она не спела его узнать. С Золотое Пёрышко Ло познакомилась получше - та "ушла", когда её дочери только исполнилось 2 лун. И тогда Пушинка и её старший брат остались одни.
Однако их в Речном племени любили - и Мрачнолап, и Золотое Пёрышко всегда были душой любой Речной компании, а их дети унаследовали положительный характер.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
-
В какой племя хотите попасть? -
Peka
Какое племя по тесту?
Peka
Кем хотите быть в племени? -
котёнок
_______________________________
Как нашли ролевую?
Пеплогривка
Как часто собираетесь появляться?
KD
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
4
Личный статус -
~Лучик света в темноте..~
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

Принята. Особых претензий нет.
Удачи!)
-Смоль

Отредактировано Пушинка (10-10-2010 14:20:02)

0

315

Имя -
Ветвянка
Цепь имен -
Ветвинка - Ветка - Ветвянка - Ветвистая звезда
Пол -
Кошка
Возраст -
15 лун
Внешность -
Песочно рыжего, нежного, красивого цвета кошечка. Она довольно миниатюрна, но сильна, ведь под ее шерсткой перекатываются сильные мышцы. Зеленые, красивые, словно весенняя трава глаза, аккуратный розовый носик. длинные белые усы. Когда на кошку попадает свет луны, ее шерстка серебрится и, кажется, что спустилась воительница Звездного племени. Длинные тонкие лапы и пушистых хвост придают элегантности, а мягкие чарующие движения грациозности.
Характер -
Милая, добрая кошечка, но вовсе не скромняга. Она весела, любит посмеяться. Ветвянка аккуратна, таинственна, загадочна и чувственная. Она ласкова и умна. имеет неплохую смекалку. Довольно любознательна и пронырлива. Имеет много друзей. немного упряма, нагловата и напориста. Имеет черты эгоистичности. Не любит, когда ей указывают. Уважает и любит друзей. Храбра и отважна в схватке. всецело предана племени.
Биография -
Родилась кошечка в Речном племени. с рождения у нее не было отца, была только мама с загадочным именем Тайна Огня. Росла она не зная хлопот, как и все котята. Сбегала на осмотр территории, была пронырлива, непредсказуема и непослушна. Вскоре ее посвятили в ученики. Училась она довольно хорошо. После ее взяли на первый Совет. Она заметила, что взрослый воин Теней не спускает с нее взгляда. он был жутко похож на нее палевой шерстью, телосложением, движениями... и вообще они были словно 2 капли воды. Ветвянка потребовала у матери объяснений когда они вернулись в лагерь. Мать призналась что это ее отец. Оказывается Тайна Огня нарушила воинский закон и на свет появилась Ветви. Прошло две луны и Ветвянка стала воительницей. Через луну произошла битва и ее мать погибла в схватке с котом. Ветвянка начала бегать на границу на свидания с отцом, но однажды он не пришел. На Совете кошка узнала что он погиб от болезни. После этого она смирилась с потерей родных. Ей их заменяют друзья...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хорошая воительница и охотница. Хорошо развита интуиция
В какой племя хотите попасть? -
Река
Какое племя по тесту?
-
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
Через Ликозвездую
Как часто собираетесь появляться?
Посмотрим, но наверное кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
1-ый.
Личный статус -
Мне пофик
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
регистрировала Лика, писали анкету вместе.

...[Принята, Аделина Александровна, принята! ~ Твоя лцчшая подруга Натаха ~ Ликозвездая]...

0

316

Имя -
Лесная Глушь
Цепь имен -
Нет.
Пол -
Ж
Возраст -
44 луны
Внешность -
Чёрная с белыми лапками, грудкой и животиком, шеей и кусочком мордочки. Маленького роста. Шерсть мягкая, короткая. Усы белые и длинные. Глаза большие, выразительные и зеленые. Уши маленькие, с острыми кончиками. Мордочка немного вытянута. Нос черный. Лапки маленькие, но с острыми когтями. Задние тоже. Хвост длинный и изящный.
Характер -
Кокетливая кошка. Мстительная. Заботливая. Любит есть мышей, рыбу. Хобби - воровать еду у Двуногих, в том числе креветки. Подруг женского пола она выбирает очень тщательно. К другим племенам относится враждебно, но если встретится кот или кошка, который/ая не вызывает опасения может стать ее другом. Очень любит котят, потому, что они вызывают у нее чувства нежности. При случае может стать хорошей мамой.
Биография -
Когда она родилась, ее мать умерла при родах. Отца она своего не знала. Ее воспитала бродячая кошка. Когда она научилась всему, что пригодится в жизни, она ушла из города, в котором она родилась. Она странствовала, пока не наткнулась на группу кошек, идущих в лес. Она тайно проследовала за ними. Когда она увидела, куда они пришли, она стала следить за всем происходящем в лагере. Осторожностью в детстве она не отличалась. И ее заметили и привели к предводителю. Глашатай подумал, что он ее отец так как она была похожа на его умершую супругу и на него самого. Глашатай попросил предводителя принять ее в племя. Предводитель согласился, но с испытанием. Он приказал ей победить в схватке с воительницей, по имени Пепелица. После долгой и изнурительной схватки с большим трудом Лесная Глушь вышла победительницей. После чего предводитель принимает ее в племя. И с тех пор она живет в нем.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
У нее хороший нюх и зрение. Она ловкая, прыткая и быстрая.
В какой племя хотите попасть? -
Ветер
Какое племя по тесту?
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Старшая воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
Показала подруга
Как часто собираетесь появляться?
Через день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый
Личный статус -
Чего зыришь?! Синяк захотел?!
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет.

...[Лано, принята в Ветер, воительницей. ~ Ликозвездая]...

0

317

Имя -
Sweet
По русски - Сладкая
Цепь имен -
Sweeti-Sweet-Sweet-Sweet Star
Пол -
кошка
Возраст -
8 лун
Внешность -
Белая  кошка  с  ярко    голубыми  глазами  это  кажется  странным,  но  у нею с  рождения  серый  нос,  так  что  она с большой  лёгкостью  прячется  в  снегу  окрас  шерсть  у её  в  маму  а  глаза  в  папу  серый  нос  у  неё  не  в  кого  это  её  главная  особенность   у  нею  с  рождения  есть  шрам  на  животе  она его  получила  при  рождение(подробнее в био)  у  неё  длинные  лапы  что её  позволяет  передвигаться  быстро  и  очень  уверенно.
Характер -   
Она  очень  добрая  и  отзывчивая,  чистенько  запрётся  в  палатке  учеников  и  не  вылезает  пол  дня  пока  не  надо ити делать  дела  с  наставником  у  неё  не  затушимая  страсть  к  путешествием  ночью  она  любит  пробираться  за  приделы  лагеря  и   тосковать   о  погибшей  матери  (подробнее  в  био)     
Биография -
Матерь  погибла  при  родах  она  рожала  в лесу  именно  тогда  она  получила  шрам  на  животе  на  неё  только  рождённую  накинулась  лиса  поскольку мама  у  неё  умерла  она  была  полностью  беззащитна,но  тут  выбежал  какой то  кот  и  спас  её  от лисы,  лиса  убежала  а  они отправились  в  лагерь  ветра,  поскольку  она  и  была  оттуда.  Вы  хотите  спросить:,,А где отец?"  так  спас  её  какрастаки  её  отец  мать  не  знала,  что  по  лесу  бегает  лиса  после  её  ухода  какрас  вернулся  утренний  патруль  и  рассказал  ситуацию  с лисой  отец  сразу же  погнался  на  ней  и  увидел  лису  спас  свою дочь,но  уже  был  не  в  силах  спасти  мать  он  принёс  её  в  лагерь,  что бы похоронить  как  подобает правильно.
В какой племя хотите попасть? -
Племя  Ветра
Какое племя по тесту?
Речное  и  ли  Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Учеником
_______________________________
Как нашли ролевую?
сама  нашла
Как часто собираетесь появляться?
Постараюсь  каждый  день  если  не будит  завалов  в  школе
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
да  он  первый
Личный статус -
*Преданный  ученик*
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
да нет

....[Лан, принята. Только имя предводительское смени! ~ Ликозвездая]...

Отредактировано Sweet (17-09-2010 12:46:19)

0

318

Имя -
Белохвост
Цепь имен -
Снежок - Снег - Белохвост
Пол -
М (самец)
Возраст -
20 лун
Внешность -
Белохвост крупный и сильный кот. Рост у него довольно высокий. Лапы крепкие, могучие. Шерсть немного жесткая, полудлинношерстная, белого цвета, которая словно снег в начале января. Хвост средней длинны, но короче хвостов своих братьев и сестер. Глаза темно - ореховые, подозрительные. Когти на лапах черные. Уши поставлены довольно высоко, одно поцарапано как и его нос бурого цвета. Усы торчат во все стороны. Клыки остры и белы. Подушки лап черные, но на передней левой лапе остался кусочек розового цвета. На боках есть шрамы от стычек с врагами. Морда среднего размера. Шерсть Белохвоста отлично защищает его от лютых зимних морозов и дает хорошую маскировку во время зимней охоты.
Характер -
Отважный и храбрый, немного злобный и гордый. Белохвост не щадит чужаков, защищает слабых в своем племени, отличный воин. Довольно часто бывает Белохвост агрессивным, но иногда и показывает другую сторону своего характера - заботу. Особенно он дает ее котятам. Кот не терпит ложь и пристальных взглядов. По команде предводителя способен ринуться в бой. Мечтает о том, чтобы ему дали на воспитание оруженосца. Ненавидит воду. Даже можно сказать боится ее. Предан своему племени и предводителю. Белохвост любитель охоты, особенно осенней. Любит раннюю весну.
Биография -
Когда белый котенок впервые открыл глазки, он увидел перед собой удивительный мир, мир весны. Как и его братья и сестры, он быстро рос и креп, даже быстрее их. Вскоре он уже отличал запахи кошек которые были в детской.
-Это был глашатай, а сейчас идёт предводитель! размышлял котенок. Когда Белохвост подрос еще, он стал выходить с матерью и братьями с сестрами в лес, где они резвились и играли. Один раз, уходя на совет около четырех деревьев, мать приказала сидеть котятам в детской, но Белохвост был был еще слишком игрив. Пустя слова матери мимо ушей, он решил поохотиться, чтобы племя гордилось им и белый комочек скрылся в в глухом и темном лесу. Бродя около минут двадцати Белохвост решил отправиться домой, но тут он понял - он заблудился. Котенок стал жалобно мяукать, но мяуканье услышала голодная сова. Всего через секунд десять малыш услышал хлопанье крыльев и острые когти перед своей мордой. К счастью помощь была рядом. Отец Белохвоста отогнал сову и схватив котенка за загривок отнес в лагерь. Там он получил наказание от предводителя и родителей. Котик взрослел. Теперь это был кот полон сил и энергии. Славился он боевым характером и славным охотником. Сбылась его мечта - племя Теней стало гордиться им!...

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хитрость
В какой племя хотите попасть? -
Тени
Какое племя по тесту?
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Воин
_______________________________
Как нашли ролевую?
Мечта советовала
Как часто собираетесь появляться?
Каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Мой первый. С моего компа уже регались брат и подруга. Это кошка Мечта и кот Туман(удалите его)
Личный статус -
Шерсть бела, но я не милый...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Мне понравился ваш дизайн, молодцы![/i]

Мне интересно, а почему мама гуляла с котятами по лесу? Котятам запрещается выходить в лес, там опасно, так почему же мать подвергала котят опасности?
Это так, к слову.
Вообще, анкета неплохая. Приняты!
Удачной игры!
-Смоль

Отредактировано Белохвост (18-09-2010 16:06:30)

0

319

Имя -
Себри
Цепь имен -
Снежинка-Пушинка-Серебрянная лапка-Себри-Серебряная Звезда
Пол -
Кошка
Возраст -
17лун
Внешность -
Ну, что тут можно сказать...Эта кошечка очень мила собой. Она очень стройна и красива. У Себри длинный довольно пушистый хвост, высокопоставленные ушки, светло-голубые глубокие глаза, как два моря. Окрас светло-серый, что напоминает серебро. Но она не напоминает серое пятно, даже наооборот..на ее шерстке имеются темно-серые полоски-из-за этого Себри можно назвать даже полосатой. У этой кошки очень длинное вытянутое тело, что позволяет ей прыгать на дальние расстояния. Также у нее имеется небольшой хохолок в области лба-что-то похожее на челку. Передние лапы немного длиннее задних, поэтому Себри кажется выше, чем на самом деле.
Характер -
У Себри очень разноликий характер. В один день она может быть доброй, в другой же она станет злой и агрессивной. у нее нет постоянства и баланса9и это не смотря на ее милую внешность). Но в основном конечно она добрая, чем злая. любит детей и помогать другим своим собратьям.
Биография -
Себри родилась в обычной семье чистокровных Грозовых котов, чем очень гордится. она была единственным котенком в семье и приносила огромную пользу своему племени, помогая ему. Уже в раннем возрасте отец учил ее охотится и защищаться, что помогло ей стать самой лучшей воительницей своего племени. И до сих пор она гордится воим статусом в племени.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
выносливость, умение прыгать на дальние расстояния.
В какой племя хотите попасть? -
Грозовое
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
_______________________________
Как нашли ролевую?
Через рекламу
Как часто собираетесь появляться?
Как смогу(1 в неделю точно, может чаще) слишком уроков много.(((
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Это мой единственный перс на этой ролевой.
Личный статус -
`безумная кошка
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Хороший форум.)))

Хм... на мой взгляд, информации маловато, хотя анкета соответствует норме. Некоторые моменты в биографии могут показаться странными, в 17 лун нельзя стать лучшей воительницей. Также есть некоторые опечатки.
Но, тем не менее, приняты, спасибо за похвалу)
Вихрь

Отредактировано Себри (18-09-2010 20:40:24)

0

320

Имя -
Полное имя- Поднебесье.
Сокращенное имя- Небесье.
Кличка- Одне.

Цепь имен -
Небесная- Небо- Поднебесье- Небесная Звезда.

Пол -
Самка.

Возраст -
21 луна.

Внешность -
Шерсть светло- молочного оттенка, с некой примесью сливок. На ощупь она бархатистая и нежная, прямо как шелк. Глаза большие и бездонные, как колодцы в пустынях. Говорят, ночами можно услышать, как они поют свою скрипучую песню. Светло- салатового оттенка, один глаз чуть ярче второго. Аккуратный, маленький бледно-розовый носик. На ушах и макушке есть черная "шапка". Так же черные несимметричные пятна, напоминающие своим видом кляксы, рассредоточены по всему телу. Кончик хвоста черный.

Характер -
Если кто-то сказал слово "бой"- то Поднебесье уже тут как тут. Всегда первой лезет в драку. И дело отнюдь не в азарте, что вы. Скорее- скрытое соперничество со всем миром. Кто победит- ты или я? Причем из-за своей довольно хрупкой конструкции чаще всего прыгает рядом с противником и всячески оскорбляет его. Когда же выясняется, что соперник окончательно озверел, Одне поскорее уносится от него, и пристает к другому. Зато потом кошка может гордо заявить что "Я едва не победила его!". А вот какое отношение Поднебесья к семье- никто не знает. Почему-то эта кошка старательно скрывает все свои отношения с отцом и матерью. Про них известно только то, что они- есть. С чужаками настороженна, но старается не подавать виду. И, разумеется, отпускает свои колкие шуточки- как же без этого? В племени же Поднебесье на хорошем счету у старших воинов из-за своих способностей к охоте. Но говорить про это кошке пока не собираются, опасаясь, что кошка возгордится. Оруженосцы же обожают Поднебесье за легкий нрав и чувство юмора, но тоже не спешат признаваться ей в этом. Кому же хочется быть осмеянным? А вот с противоположным полом, будь это хоть только вышедший из оруженосцев кот, хоть старейшина, у Поднебесья всегда идет легкий флирт. Разумеется, в свойственной ей манере.

Биография -
Родилась Поднебесье в первый день весны, который Двуногие называют Мартом. С тех пор Поднебесье до сих пор называют Мартовской кошкой- в шутку, конечно же. Родители её были одиночками, что, впрочем, сказалось на характере Поднебесья. Росла она совсем недалеко от Леса Племен, в заброшенной барсучьей норе. Впрочем, на эту нору не раз претендовали одиночки, а совсем рядом находились дома Двуногих. Так что детство Поднебесья прошло отнюдь не так радужно, как хотелось бы. Когда же погибла мать Поднебесья, отец переименовал кошку из Небесной в Небо, мотивируя свое решение просто: "Небесная- как-то длинно. А Небо- в самый раз!". Так папаша кошки, сам того не ведая, дал ей ученическое имя. И все было бы хорошо, если бы не внезапное появление барсука, которому ранее принадлежала нора. Учитывая же, что барсук был настроен весьма и весьма решительно, Поднебесью и её отцу пришлось в спешном порядке уносить свои лапы. Но жизнь "на воле" с непутевым папашей не пришлась по вкусу кошке. И в один прекрасный день она просто-напросто сбежала от собственного отца, и прибилась к племени Ветра, очаровав их своей внешностью и намекнув, что она-то будет отличным воином, не чета остальным племенам.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Увы, Поднебесье не сильная. При таком хрупком телосложении вряд ли можно стать сильной. Ловкая и быстрая, от природы дан талант к охоте. Зато защитой практически не владеет.

В какой племя хотите попасть? -
Речное Оо

Какое племя по тесту?
Ветра. Речное мне не очень нравится.

Кем хотите быть в племени? -
Воительницей.

_______________________________
Как нашли ролевую?
По топу, ага.

Как часто собираетесь появляться?
Каждый день.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.

Личный статус -
' peace

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Раньше тут пыталась зарегистрироваться моя сестра. Кажется она Песчаная Буря. Но времени у неё нет, так что она просит удалить её персонажа. Ай-пи у нас вроде как одинаковый Оо

Анкета хорошая, особенно порадовал характер. Приняты воительницей в племя Ветра.
*Вихрь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена