Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 261 страница 280 из 504

261

Ночная Лиса
Да я случайно нажала кнопку=)Все доделала.

0

262

Черешня
А, ну тогда всё)
Принята, я сейчас зайду за Серокрылку и поставлю тебе статус))

0

263

Имя -
Черника
Цепь имен -
Чернышка-Черничка-Черника-Чернозвёзда-Черни
Пол -
кошка
Возраст -
20 лун
Внешность -
Черника - черная кошка. При свете луны ее шерсть начинает отливать синим цветом. Глаза голубые и меняются в зависимости от настроения. Если она злится, то ее глаза приобретают ледяной оттенок, а иногда и полностью становятся белыми. На задней ноге глубокий шрам. Она его получила, когда со своими братом и сестрами убежала из лагеря искать лису, тогда ее спасла сестра. Когти отливают сталью, острые и не раз спасали Чернике жизнь. Клыки белоснежные и тоже не раз помогали в беде.

Характер -
Черника – это добродушная кошка. В беде всегда поможет. Но если уж ее по, настоящему разозлят ее никто и ничто не остановит. Будет крушить, и уничтожать все на своем пути. Так же она обожает слушать журчанье воды, и под него часто засыпает, она ее успокаивает. Так что если она разозлится, сразу же ведите ее к ручью. Она всегда мечтала научиться летать, поэтому часто лазит по деревьям. Любит гулять при свете луны.
Биография -
Черника родилась в племени Теней. Когда она была котёнком, мать её умерла. Черника осталась на попечении у отца. Вскоре на племя напали Одиночки и отца Черники убили. У Черники есть два брата .Старший брат имеет цепь имён обычную, лесную. А младший братик Черники- Стиф, не имеет цепи имён так же как и сама их мать. Стифа с младенчества отдали Одиночкам.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
охота
В какой племя хотите попасть? -
Теней
Какое племя по тесту?
не проверили тест)
Кем хотите быть в племени? -
гл.охотницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
реклама
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
первый.
Личный статус -
Убей меня нежно
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет)

Главные охотницы у нас в Банде. В племенах воительницы.
Да и к тому же, главные воины - самые опытные и сильные. Приняты обычной воительницей. Ваш тест -

Кенгуру написал(а):

Черника
Тени/Гроза

~Кенгуру
ТЕни)

Отредактировано Черника (22-08-2010 11:46:52)

0

264

Имя -
Камыш
Цепь имен -
Травка - Камыш - Вереск - Лик Луны
Пол -
м
Возраст -
6 лун
Внешность -
Окрас: Камыш полностью серый кот с белым отливом. На лапах белые носочки. Хвост белый в серую полоску. Морда: уши торчком, веселые глаза цвета темного вереска. Подбородок белый, а голова черная. Короткие усы, тупые зубки. Коричневый коженный нос. Лапы: немного кривые, сильные. Легкие, как перышко. Когти точит раз в неделю. Строение тела: спина немного выгнута вниз. Гибкий и красивый кот.
Характер -
Озорной и веселый. Послушный ученик, любит выполнять обязанности оруженосца и ходить в патрули. Стычки на границах ему особенно нравятся. Ему очень нравится кошечка из Грозового племени, но он страется о ней не думать. Камыш, будучи Травкой, вывел для себя такое заключение: надо оставаться верным своему племени и Воинскому закону. Любит послушать ворчание стариков, но так же хорошо с ними ладит.
Биография -
Камыш родился в племени Ветра в пору Голых Деревьев. Его сестры (2 сестры) вскоре скончались от нехватки молока. Он остался один. В детской мать не часто появлялась, поэтому он чаще видел соседнюю королеву, чем свою мать. Выйдя из детской он окреп, и следа не осталось от того запуганого котика. Наставник и Камыш - хорошие друзья. Отлично ладят.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хорошо дерется. Отличный слух. Ладит со всеми котами в племени.
В какой племя хотите попасть? -
Ветра
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосцем
_______________________________
Как нашли ролевую?
Здесь была.
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Серогрив
Личный статус -
Если ты не будешь смотреть вперед, можешь оказаться позади*
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет

Принят.
Статус подкорректировал, потому что он не влезал.
~Кенгуру

0

265

Имя - Стужелапа

Цепь имен - Холодинка - Стужелапка - Стужелапа - Ледяная Звезда

Пол - кошка

Возраст - 20 лун

Внешность -  Кошечка не отличается крупностью, такая, средних размеров. С большим пушистым хвостом. Все тело белое, покрыто большими черными пятнами. Кончик хвоста черный. Вообще напоминает снежного барса, только уменьшенного во много раз. Шерсть густая, лежит по телу ровным слоем. Глаза голубые. Розовый нос. Лапы большие, мягкие, приспособлены для долгого плавания. Ну, для бега на длинные дистанции, в принципе, тоже сгодятся. Ушки большие, не прям эхолокаторы, но не маленькие.

Характер - Я не могу сказать определенно, что вот я добрая или злая. Когда как, зависит от внешних и внутренних факторов... Я очень дружелюбная, просто ну очень-очень. При этом я жутко стеснительная. Если я одна в новой компании, то очень робка, боюсь чужого осуждения, но если со мной хоть один друг, то все, уверенность из всех щелей лезет. Для меня очень важны телесные прикосновения. Я придаю им большое значение. Встречаю друга, сразу бегу к нему потереться головой, если любимого встречаю, то обязательно его лизнуть в щечку. Все свои неудачи помню очень хорошо. Считаю, что я живой пример так называемой «некрасоты». Может, это и не так, может, я на самом деле красивая кошечка, но переубедить меня в этом пока что никто так и не смог. В общении не привередлива. Кто придет тому, и рада. Характер гибкий, могу почти со всеми найти общий язык. Когда не знаю как поступить, то становлюсь похожа на котенка, на маленького глупого котенка.

Биография - Первое что я помню - просторное помещение, рядом братишки и сестренки, а потом… потом все это исчезло… Шум, рядом странные двуногие… я побежала в лес… Шум, множество незнакомых запахов. Я бегу и оглядываюсь назад.… Потом резко земля уходит из под ног. И я падаю в реку, мне холодно, а течение очень сильное.… Какой-то большой и сильный кот вытаскивает меня из воды.  А дальше… Большая поляна, множество незнакомых и сильных котов.… Вот мне уже рассказывают, куда я попала. Удивление, сомнения, радость захлестывают меня…. Мне предложили остаться в этом незнакомом, но манящем мире! Стать одной из воительниц племени! Вот меня посвящают в оруженосцы… Мой наставник добрый и мудрый. Долгие тренировки, охота… первые сражения. А вот и долгожданное посвящение в воины… Радость и восторг, теплые приветствия. Счастье полное и безграничное.

Умения, способности, данные (природные и приобретённые)- Хорошо плавает. Слух развит лучше, чем обоняние и зрение.

В какое племя хотите попасть? - Речное

Какое племя по тесту? Речное

Кем хотите быть в племени? - Воительницей

_______________________________
Как нашли ролевую? Искала интересный форум, наткнулась на ваш.

Как часто собираетесь появляться? Через день

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? Первый

Личный статус - Беги, беги за солнцем...

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? Я сижу в интернете с модема. Часто он не хочет работать, т.к. живу далеко за городом. Хотя в принципе это не важная информация.

Прогоните анкету через ворд. Много пунктуационных ошибок. Ежик^
так лучше?

ну я в общем-то, все, что нашла, уже исправила. Меня, правда, несколько смущают :
"обняться и поцеловаться, но раз мы кошечки, то потереться и лизнуть". Анкета-то пишется сразу от перса. Да и петь песенки...никогда не слышала, чтобы коты пели оО

а я индивидуум) петь люблю. что?, я тоже никогда не видела как кошки всей басотой идут к камню и решают глобальные проблемы, или что спят у озера а потом сны рассказывают. или что лагеря строят. так почему ж мне петь нельзя?

то, что вы сказали, объясняется простым словом  - племя. Петь же кошки не могут физеологически. Исправьте, пожалуйста. Это же не трудно
эх. ну ладно)) я согласна что кошки петь не могут в принципе, но так хотелось...))

я сама петь люблю, так что вполне понимаю) От меня принята. Ежик-тян^.
Статус целиком не помещается. Мне вставить половину или вы вообще измените его?

я изменю статус, надеюсь этот влезет))))

Отредактировано Стужелапа (24-08-2010 02:28:04)

0

266

Имя -
Ягуарница (если можно) Яра, Ярка
Цепь имен -
(Котёнок) - Солнышко, (Оруженосец) - Ягуара. (Воительница) - Ягуарница. (Если буду предводителем) Ягуаровая Звезда. (Если пойду к старейшинам) - Ярка
Пол -
Женский
Возраст -
12 лун
Внешность -
Красивая стройная мускулистая кошка. С блестящей шерстью (средний длинны). Золотистый окрас (соломенного цвета) Грудка и мордочка светлее. На теле разбросаны пятна как у далёких предков Леопардов. Уши с внешней стороны чёрные, в нутрии розовые. Нос тоже розовый. На хвосте имеются чёрные "кольца". От глаз к щекам идут чёрные полоски. На шее тоже полоса. В свете солнца её шерсть сверкает как осенняя листва. А глаза, словно весенняя зелень. Зелёные, яркие, изумрудные. Мускулатура хорошо развита. Кошка отлично лазает по деревьям.
Характер -
Она не предсказуема как огонь. Как листва, срываемая ветром. Как ручей, бегущий по камням. С соплеменниками она добрая, ласковая открытая и игривая. С соседями сдержанна. В драку ввязываться на спешит, но если надо - она будит драться за территорию, за племя. Достаточно смелая и порой безрассудная. Но это помогает ей выжить. Не без помощи Звёздного племени конечно. Смекалистая, способна найти пользу там где кажется её дам нет. Для неё нет ни чего дороже Семьи и Племя. Она готова защищать и то и другое до последней капли крови.
Биография -
Рождение этой кошки очень сложное и можно сказать даже противозаконное. Мать её была из Грозового племени, а отец из племени Теней. Мало этого. Мать её была не просто кошкой, а целительницей!!! Кошка тщательно скрывала свою беременность и в Грозовом племени ни кто, ни чего не заметил. Когда мать собиралась рожать, она ушла из лагеря и родила своих деток у границы с Тенями в укромном дупле на дереве. Родив котят, она покормила их. Потом ждала когда прейдет её возлюбленный. Когда кот появился. Мать отдала ему котят. И попросила сохранить в тайне. Чьи это котята. Перед тем как отдать их. Кошка предусмотрительно вывозила котят в какой-то траве. Сильно пахнущей.
- Этот запах должен отбить мой запах.
Промолвила кошка.
- Я Сохраню нашу тайну. - Пообещал ей кот.
Он бережно взял одного из котят и понёс в глубь территории. Потом он возвращался, целительница увидела с ним ещё одного кота. Кошка поспешно развернулась, оставила котят и ушла в папоротники. Коты остановились. Отец детей что-то сказал другому коту. Они взяли по котёнку и понесли в лагерь. Остался ещё один. Попозже и его забрали. Кошка вздохнула (тяжело было отдавать котят чужому племени.) Кошка сознавала тот факт, что котята ни когда не узнают свою мать. А если и узнают то, скорее всего, возненавидят её за предательство... Кошка тяжело закрыла глаза.
- Так будит лучше для всех... О Великое Звездное Племя! Спаси и сохрани их! И прости меня за мою слабость.
Кошка повернулась и ушла в лагерь.
А Солнышко (котёнок целительницы) и её братья с сёстрами. Ни знающие кто их мать, растились в Сумрачном племени. Отец был их опорой и поддержкой везде. Благо, что Сумрачное племя приняло их. Потому что не смогли оставить "сироток, которых бросила какая-то бродяга" одних в лесу. Теперь Солнышко выросла в красивую пятнистую кошечку. Она, верно, служит своему племени, и твёрдо верит, что не один кот не посмеет перейти границу, пока она жива.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Что можно сказать о Ягуарнице... она особо ни чем не отличается от любой кошки Сумрачного племени. Но она отлично лазает по деревьям как белка. И даже (сама не знает почему) любит плавать в воде и ловить рыбу. У неё хороший слух, зрение и обоняние. Она осторожна и в тоже время как молния. Умеет поднять настроение всем и найти общий язык с другими.
В какой племя хотите попасть? -
Сумрачное
Какое племя по тесту?
Сумрачное
Кем хотите быть в племени? -
Воительница!
_______________________________
Как нашли ролевую?
Случайно
Как часто собираетесь появляться?
Не знаю. Как пойдёт дело.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие (Снежная Вьюга, Азура)
Личный статус -
Грозовая Тень или Тень Грозы
Что ни будь ещё хотите нам сообщить?
Ни чего плохого я вам не скажу =)

Есть ошибки, они немного затрудняют чтение. Внешность довольно необычная, но никаких возражений против нее не имею. Имя нелесное. Выберите какое-либо другое. Ази-сан.
Азиатка, Насчет имени читай во флуде.
Принята.
~Кенгуру

Отредактировано Ягуарница (22-08-2010 17:30:12)

0

267

Имя - Колос

Цепь имен - Котенок и оруженосец -  Колосок, воин - Колос и Сокол (прошу поменять)предводитель -  Быстрозвезд, старейшина - Сокол

Пол - Кот

Возраст - 25 лун

Внешность - Красивый стройный кот. Он имеет всегды вылизанную чёрную лоснящююся шкуру  Зубки и когти острые. Темно синие глаза. Сам кот средних размеров. Шерсть у кота темно цвета с черными полосками и подшерстком.  Кот с длинными и упругими лапами, натренированными в лазании по деревьям.

Характер - Самолюбивый, фантазер, добрый, но бывает вспыльчивый, хитрый. Довольна послушный кот. Он не представляет жизни без охоты, не представляет существования без патрулей и посвящений. Очень любит учить. Он не влюбчивый, но если найдет кошку, достойную его внмания, будет любить ее всегда. Колос веселый, любит по шутить.

Биография - Колос родился в племени Теней. Мама и папа умерли. Их задавили  чудовища... Колос влюбился в грозовую кошку. И когда их племя стала нападать на Грозовое. Он ушел в речное. Все запутано. Там нашел новых друзей, но все таки Колос по боялся перейти в Грозовое племя. Он был предан речному и ему дали новое имя Сокол.(прошу поменять) Они  стали встречаться на границах, но это было не по закону... а потом эта кошка ушла из племени и они больше никогда не виделись.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Колос очень быстр и ловок.

В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воин
_______________________________
Как нашли ролевую?
Подруга подсказала
Как часто собираетесь появляться?
Каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
мой
Личный статус -
Самолюбивый фантазер... ХD
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

Внешность и характер не менее трех строк. Биография...его бы просто так не приняли в речное племя. И это очень редкое явление.  Исправьте пожалуйста. Хотя бы внешность и характер,  а с переездом еще подумаем. Ежик^ хорошо
Приведите цепь имен в порядок. Как уже было сказано, распишите внешность и характер. Внешности - три строки, характер - четыре строки. Поправьте биографию. Она должна кончаться сегодняшним днем. Над переездом подумаем. Ази-сан.

Все?

Прогоните анкету через ворд, очень много ошибок. Ежик-тян ^
Прогнала, но не вижу ошибок
Пф... Вы не привели цепь имен в порядок. Во внешности непонятно - то ли кот черный, то ли он бурый. Исправить. И биография. Я уже писала. Если по биографии кот уже в Речном племени, значит он играть будет сразу в Речном. Если хотите в Тени - уберите кусок биографии Но ее все равно нужно увеличить. Ази-сан.
Что в цепи исправлять? И вообще почему нельзя оставить нельзя био как  будущие?
Вы правила, видать, не читали. Сказано - нельзя. Потому что биография - это описание прошлого. А на будущее уже идет свой личный сюжет. Цепь имен выглядит примерно так:
имя котенка-имя оруженосца-имя воителя-имя предводителя-имя старейшины.
Заполнять ее надо именно так. И поправьте наконец-то внешность! Кот черный или бурый? Ази-сан.
Черный, но Био я исправлять не буду!

если вы не исправите био, вас просто не примут, вот и все. Лично мне будет жалью Ежик-тян^
И не надо подлизываться.
Я по думаю
Жаль что с переездом ничего не получилось, но хотя...
Слушайте, кому больше надо, чтобы Вас приняли? Или Вы исправляете биографию, или Вы с самого начала игры живете в Речном. Мы не подлизываемся, мы пытаемся быть людьми. Не хамите модераторам. Ази-сан.
Простите я просто устала. И вообще я уже давно исправила био
Теперь приняты. Ази-сан.

Отредактировано Колос (22-08-2010 18:24:44)

0

268

Имя -
Беззвездная Ночь
Цепь имен -
Сталь- Ночка- Ночь- Ночь - Беззвездная ночь - Ночная Фурия
Пол -
Кошка
Возраст -
32 луны
Внешность -
Хе, о внешности этой кошки можно сказать мало. Она не крупная, средних размеров. Шерсть темная, матовая. Хвост длинный. Глаза карие, сверкающие. В детстве она была темно-серая с черными полосами. На левом боку длинный шрам, на котором растет шерсть, из-за чего его невидно. Уши торчком, взгляд расплывчатый из-за плохого зрения.
Характер -
Он серьезный оптимист. Именно так. Ее характер сложно понять. Она упрямая, но в тоже время рассудительная. Что не мешает ей делать, а потом подумать. Но все же она довольно спокойная. С детства научилась быть осторожной. Самое отрицательное качество ее характера -гордость. Но есть и положительное - благородство и отвага. Есть три вещи, которые Ночь никогда не сделает. Она не заплачет. Не предаст. Не попросит о помощи.
Биография -
Родилась она у одиночек. Назвали маленький темно-серый комочек сталь. Старший брат погиб через три дня после рождения. Через еще три дня после смерти брата котята открыли глаза. Всего у их матери их родилось четверо. Но все у этой семейки шло наперекосяк. Отец не вернулся с охоты. А через несколько дне на них напала собака. Пес был маленький, мать справилась, но была тяжело ранена. Сталь же, которая полезла к собаке с громким мявом была ранена в бок. Но она серьезно помогла матери, вцепившись собаке в лапу. Прошла неделя. Умерла сестра Стали. Кошечка не выдержала. Она покинула оставшегося брата и шла в племя. Там ей дали новое имя. Наставника. Посветили в воительницу. Но она никогда не забывала убийцу своей матери и брата. Но еще больше ее мучил вопрос, кто убил отца? Она ночь ушла из лагеря на поиски тела. Хотя шансы были малы. Она пришла на то место где выросла. Кошка долго бродила по окрестностям  наткнулась на скелет кота. Зрелище было ужасным. Но в когтях коты бал клочок шерсти, пропитанный кровью убийцы. Даже остался слабый запах того кто убил отца. Она на всю жизнь запомнила этот запах.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Плохое зрение. Хорошая интуиция. Природная грация и ловкость.
В какой племя хотите попасть? -
Теней.
Какое племя по тесту?
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей.

_______________________________
Как нашли ролевую?
Случайно наткнулась.
Как часто собираетесь появляться?
Каждый день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый,но планирую еще.
Личный статус -
Меня укусила овечка пофигизма...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Пока нет.

Так...во-первых, много пунктуационных ошибок. Нужно прогнать анкету через ворд.
Во-вторых, не знаю, как остальным модерам, но мне уже надоело, что все племена состоят в основном из полукровок и принятых одиночек.
К сожалению, место глашатой занято.
И в-третьих, имя воина и имя предводителя не могут быть одинаковыми.
Ежик-тян^

Исправила. Лучше?
Приняты
~Кенгуру

От меня не принята. Исправь имя предводителя. Фурия не принимается! Б.К.
Б.к, отвали от неё, как бы грубо это не было сказано. У неё все нормально.
~Кенгуру

Отредактировано Беззвездная Ночь (22-08-2010 20:32:04)

0

269

[i]Имя -
Ёж
Цепь имен -
Ежонок - Ёжик - Ёж - Ежиная Звезда
Пол -
Кот/Самец/Мужской
Возраст -
25 лун
Внешность -
У этого кота довольно пушистая лоснящаяся рыжая шерсть. Хвост тоже рыжий, лишь на кончике совсем маленькое белое пятнышко. Он длинный, но не очень пушистый. Лапы очень длинные, мускулистые. Походка его подобна поступи льва. Подушечки грубые, чёрные. Поэтому ему не больно ходить по сосновым иглам. Когти длинные и очень острые. Уши всегда стоят торчком и всегда всё отлично слышит. Нос небольшой, чёрный. Глаза янтарные, полупрозрачные.
Характер -
Кот гордый, но добрый и великодушный. Листопад в меру властолюбивый. Он совсем не любит котят. Ему кажется, что они вечно мешаются и путаются под лапами. Но если вдруг у него появятся котята,… Их он будет любить их больше жизни и больше их матери. К другим племенам и одиночкам относится враждебно. Друзей среди них у него нет. Воинский закон он свято соблюдает, но не совсем верит в звёздное племя.
Биография -
Кот полностью чистокровен. Все его родственники из племени теней. В детстве он был самым сильным котенком, в играх всегда изображал предводителя. Что не правильно для котят у него был бас, а не писклявый голос. Однажды за входом из лагеря спрятался одиночка ненавидевший тогдашнюю предводительницу. Его сестра вскрикнула. -Я предводительница! Листочек шлёпнул её по уху и отошёл. В этот момент из за куста выскочил тот самый одиночка. Он накинулся на сестрёнку и одним укусом убил её. Листочек завизжал. Выбежала его мать предводительница Мириада Звёзд. Она выгнала этого кота, скорее всего сломав ему лапу. И вот кот вырос и до сих пор помнит этот случай и мечтает отомстить этому одиночке.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Очень острый нюх и слух.
В какое племя хотите попасть? -
В племя теней
Какое племя по тесту?
Знаю результаты. Поэтому не прошла.
Кем хотите быть в племени? -
Старшим Воителем
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
ЧЕтвёртый
Личный статус -
Сама поставлю
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
_
Сама себя принимаю Б.К

Отредактировано Ёж (23-08-2010 11:17:50)

0

270

Имя- Чайка
Цепь имен -
Птичка - Морская чайка - Чайка - Звезда над морем
Пол -
Кошка\ж
Возраст -
30 лун
Внешность -
Кошка белая, короткошёрстная. Лапы тоже белые, очень длинные, с упругими мышцами. Подушечки на них чёрные и грубые. Почти никогда не стираются. Когти не очень длинные, зато очень острые. Хвост длинный, не пушистый. Голова пропорциональна телу. Морда вытянутая. Уши небольшие, острые, с кисточками на кончиках. Нос чёрный, в форме сердечка. Глаза у кошки красивые, довольно большие. Их цвет прозрачный тёмно-зелёный. Если она разозлится, они приобретут красноватый оттенок.

Характер -
Добрая, отзывчивая и щедрая. Умна , не задириста. Всегда помогает слабым. Если с кем-то что-то случилось, то посочувствует. Любит котят и оруженосцев. Хочет иметь котят и жить с любимым. Если в сезон Голых Деревьев племя будет голодать, она отправится на охоту и не будет есть, пока всё племя не наестся. Если же кто-то будет настаивать, чтобы она съела последний кусочек из кучи, то она  настоит на том, чтобы он съел этот кусок сам. Так же Чайка любит поговорить, но кошке можно доверить любую тайну не опасаясь, что она ее кому-нибудь выдаст. В момент опасности будет яростно защищать свое племя до последней капли крови. Воинский  Закон может нарушить только в случае крайней необходимости.

Биография -
Родилась Чайка в первый день сезона Голых Деревьев. Мать пошла на охоту. Вдруг пошел снег, он был первый в году. Мама почувствовала, что пришло время родиться её котятам. Она была далеко от лагеря, поэтому ей физически не хватало сил дойти до него.  Никого не было, она не могла позвать помощь. Чудесным образом рядом оказалась поляна с мягким мхом.  Родилась малышка. Она была нормальной , но мать почувствовала, что с ней что-то не так . Вдруг на котенка сел воробушек. Усмотрев в этом доброе предзнаменование Кошка решила назвать свою дочь Птичкой Потом, когда мама вылизывала дочь, её учуял отец. Он без разговоров взял в зубы  малышку и понёс в лагерь. Ещё тогда он сказал, что она вырастет настоящей воительницей. Мама пошла следом. Когда они пришли в лагерь, Птичку осмотрела целительница . К счастью с котенком было все нормально.
Когда кошка подросла , ее часто посещали мысли,  о том ,чтобы уйти из племени. Но она осталась, по сей день  живёт в племени Теней. Уже умерли  её отец и мать. И сдаться не дает ей лишь любимый кот.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Очень острый слух
В какой племя хотите попасть? -
Тени
Какое племя по тесту?
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
Подруга сказала
Как часто собираетесь появляться?
Постараюсь КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Четвёртый
Личный статус -
Это мой мир! 
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет.
[/i]
Принята Б.К.)))

Отредактировано Чайка (23-08-2010 11:26:10)

0

271

Имя - Коготь

Цепь имен - Коготок - Коготь - Звездоцап

Пол - М

Возраст - 48 лун

Внешность - http://stat17.privet.ru/lr/091aef27ec0e … 37a595090c
Коготь - крупный, лобастый кот с мощными лапами. Очень сильный, об этом говорят мускулы под его короткой коричневой шерстью с широкими темно-бурыми полосами. Когти у него длинные, острые и большие, из за них, собственно, и назвали его Когтем. Глаза янтарные и прозрачны, как стекло. Хвост массивный, средней длинны. Усы пышные и длинные. На правом плече есть большой шрам, полученный сильным врагом, в одной из битв. Но, все же Коготь его потом победил. Ушы средние, коричневые, с темно-бурой каемочкой. На задней левой ноге есть следы от укуса собаки, их сложно заметить, но все же можно.
Характер -
Охх, характер у Когтя довольно сложный! Из-за его силы многие коты его уважают, хотя скорее не уважают, а боятся. Потихоньку ему начинает нравится убивать. Лучше к нему не лезть, иначе будет плохо, вплоть до потери жизни. Считает, что все его должны уважать, если и не уважать, то хотя бы нормально относиться. А если этот кот увидит, что кто-то презирает его, то мигом покажет, кто здесь главный! ненавидит неженок, ласковых и прочих особ. Ему больше бы подходило племя Теней, но увы, он родился в племени Ветра. В битвах отважен, яростен и бесстрашен. Подружится с ним очень сложно. Воинский закон не почитает, хотя и не показывал этого на людях. В Звездное племя верит, но считает, что оно не может чем-то помочь.

Биография -
Коготь родился в племени Ветра. Мать его была Глашатой по имени Саблезубая. Она уважала и почитала воинский закон, служила своему племени. Ее знали и уважали многие. Отец - Крестовик, был отважным воином. Но, увы, у них родился дерзкий, непослушный котенок - Коготок. Его, пожалуй, любили только отец и мать. Все бы ничего, но еще одно обстоятельство сделало его еще более жестоким. Саблезубая погибла. Погибла от Зеленого кашля. А отец, совершил глупый поступок, бросился со скалы из-за своей возлюбленной. Теперь все на белом свете его ненавидели. Он стал жестоким, замкнутым и пытался всем сделать больно. Так он вырос, стал более умным, но плохие черты еще более развились. Он совершил первое убийство - Гулял по нейтральным территориям и встретил дряхлого одиночку. Тот был так скажем "мудрецом". Он сказал Когтю, что пора отправится от горя и стать более мудрым. Но Коготь не захотел слушать его, в ярости он легко убил его, оставив тело на месте. Второе убийство он совершил с домашним котиком, заявившим, что домашние на многое способны и что лесные коты, такие как Коготь ни на что не годны. Завязалась ссора, за ней, драка. Ручной котик понял, что ему не победить и решил убежать. Но Коготь быстро догнал того и прикончил, оттащив тело к забору, за которым жили его хозяева. Третье убийство, около месяца назад - Коготь охотился на нейтральных территориях и увидел Грозового кота, причем сильного противника для Когтя. Тот подошел, спугнув его дичь и заявил - Ну, привет. Что тут делает жалкий кусок от племени Ветра? Я не жалкий! Между прочем, Грозовое племя ничем нее лучше! Хм, даже хуже... - ответил Коготь и вызывающе посмотрел прямо в глаза воину. Тот ничего не сказал, лишь ухмыльнулся и специально небрежно задел хвостом морду Когтя. Тот, естественно, не выдержал и набросился на выходца. Борьба длилась долго, но все же Коготь смог убить противника. Рядом была большая река. Коготь сбросил туда тело и смыл с себя кровь. Теперь ему начало нравится убивать...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
С детства у Когтя огромные когти, а также мощное телосложение. Острое зрение. Слух и обоняние средние. Не очень быстро бегает, зато выносливый. Это все с рождения. Когда учился, приобрел мастерство охоты. Также на собственном опыте научился отлично сражаться. Пожалуй, все.

В какой племя хотите попасть? - В племя Ветра

Какое племя по тесту? Ветер или Грозовое.

Кем хотите быть в племени? - Главный воин.

_______________________________
Как нашли ролевую? подруга посоветовала.

Как часто собираетесь появляться? КД или ЧД

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? Первый.

Личный статус - Когти наружу...

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? Ну, пожалуй, что потом я убью одну кошку из Ветра и буду вынужден уйти в одиночки, может быть потом вступлю в банду.


Хорошо, принят. Скажи в ЛС как тебя зовут. Может мы знакомы...
Спасибо, что приняли. Насчет имени, а ты кто? Какой твой ник?

Отредактировано Коготь (23-08-2010 11:42:21)

0

272

Имя -
Зайцелапик
Цепь имен -
Зайцелапик - Зайцелапик - Зайцелап - Зайцзвезд - Зайцелап
Пол -
Мужской
Возраст -
6 лун
Внешность -
Ничем не примечательный серый котенок. Его нежная пушистая шерстка очень мягкая. Когда его шерсть развевается на ветру, маленькие темные полоски приходят в движение и создается обманчивое ощущение, будто его шерсть - вода, которую растревожил ветер. Хотя Зайцелапик еще только-только стал оруженосцем, у него уже есть шрамы. Когда он был вне лагеря, заяц поцарапал лапу котенка (подробнее в БИО). Шрам остался, хотя не очень отчетливо заметный. Глаза у Зайцелапика изумрудно - зеленого цвета. Когда смотришь прямо в них, кажется, что с головой проваливаешься в глубину взора котенка. Он сам этого не замечает. У котенка короткие лапки и хвостик, но когда он вырастет, то превратится в высокого длиннолапого, длиннохвостого и стройного кота. Зайцелапик еще в детской подавал большие надежды, а что будет дальше, покажут его усилия.
Характер -
Веселый и оптимистичный котенок. Не расстраивается, если что - то не выходит, а пробует снова и снова. Страстно мечтает научиться сражаться. Имеет забавную привычку: во время умывания трясет лапкой, будто смахивает грязь. Зайцелапик шустрый и сообразительный, легко запоминает все, что говорит наставник. Обычно слушается, но возникают моменты, когда в мыслях он не согласен с кем - то из котов. Но он всегда молчит и не вылезает вперед, потому что понимает - у взрослых больше опыта, и они знаю гораздо больше, чем шестимесячный котенок. Зайцелапик обладает мгновенной реакцией даже на самые ужасные события. Если, например, тонет котенок, Зайцелапик тут же рванет его спасать, не спрашивая ни у кого разрешения. Этот котенок умеет хранить тайны. Он безоговорочно предан племени и своим соплеменникам.
Биография -
Зайцелапик родился суровой зимой, в снежную метель, ровно в полночь. Он был первым во всем выводке, и самым сильным из всех котят. В его жизни уже случалось достаточно горьких моментов, как и в жизни каждого кота - воителя. Надо начать с того, что самая младшая его сестра родилась на свет и сразу умерла. Зайцелапик, лежавший рядом с ней, чувствовал, как бьется ее сердце лишь несколько секунд. Потом пульс вдруг прекратился, и его сестра замерла навсегда. Когда ее тело начало медленно остывать, целительница вынесла ту из детской. Больше ни один из котят ее не видел. Хотя они и так не видели ее, ведь все котята рождаются слепыми. Что же касается зрения, то Зайцелапик прозрел раньше братьев и сестер. На один день. За это время он успел сбежать из лагеря. на своих слабых лапках он не мог далеко уйти, так что его обнаружили буквально через час после побега. За это время он успел обнаружить на снежной тропе заячьи следы. Не зная, что заяц может поранить маленького котенка, он пошел по следам. Через пару десятков кошачьих хвостов, он потерял след и в недоумении остановился. Через несколько секунд, из-за голых кустов выскочил заяц и пробежал мимо, на бегу сильно оцарапав правую переднюю лапу котенка. Когда он скрылся, подоспела мать Зайцелапика и вернула его в лагерь. Там целительница обработала лапку, долгие недели наносила целебные мази, но шрам остался. На момент побега из лагеря, у котенка не было имени, поэтому после травмы мать решила назвать его Зайцелапиком. Таково происхождение его имени. До четырех месяцев котенок вел себя примерно, играя с братьями и сестрами, бегая к старейшинам слушать сказки. Но потом он захотел немедленно стать учеником. Его одолевала зависть, когда он наблюдал за оруженосцами племени, которые ходили в патрулирование, на охоту, занимались боевой подготовкой. Он решил доказать, что достоин стать учеником раньше срока. Когда патрульные доложили о лисенке, который бродил по их территории, Зайцелапик решила сам прогнать хищника. Боевой поход на лисенка должен был состояться рано утром, так что Зайцелапик сбежал ночью. Он долго плутал по лесу, спотыкаясь о камни и коряги, проваливаясь в овраги и царапая уши о кусты. Когда забрезжил рассвет, в лесу послышались голоса патрульных. Как раз в этот момент котенок столкнулся с лисенком. Он был огромным, почти взрослым лисом. В панике Зайцелапик кинулся бежать, и вывел лису на патрульных. Но хотя они и хотели прогнать лису, в их планы не входило привлекать к этому делу котенка. По возвращении Зайцелапику здорово попало, но, тем не менее, он стал оруженосцем в срок.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Острые нюх и слух. Хорошая память
В какой племя хотите попасть? -
Грозовое
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Учеником
_______________________________
Как нашли ролевую?
Через Топ
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Мой первый. Удалите Огнелапку - это перс моей подруги, которая ко мне заходила в гости и зарегалась.
Личный статус -
[*Depth of green eyes*]
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
У вас хороший диз)

На всю анкету - только две ошибки. Анкета очень хорошая, мне понравилась. От меня принят.  Ежик-тян^
Прости, но такой аватар уже занят

Отредактировано Зайцелапик (27-08-2010 18:00:05)

0

273

Имя:
Мрак
Цепь имён:
Темныш-Темныш-Мрак-Мрачнозвёзд
Пол:
Мужской
Возраст:
20 лун
Внешность:
Мрак-это красивый серый с коричневым кот с ясными, жёлтыми глазами. Уши маленькие с маленькими маленькими кисточками на конце. Хвост длинный и пушистый.Намного пушистее чем шерсть на теле кота. Лапы длинные а когти острые. Зубы белые. На животе шерсть светлее. Её можно назвать "светло коричневой". Усы белые. Шерсть очень мягкая.
Характер:
Мрак очень загадочный кот. Он всегда любит гулять один или не любит разговаривать. Не любит большие компании. Конечно он разговаривает с котами и у него есть друзья но самый его лучший друг это он сам. Обожает охотится ночью, потому что он очень хорошо видает ночью как и остальные коты. Если заметит нарушителя границы, то не буде на него нападать, а будет рассуждать что с ним делать. Но если дела дойдут до битву то он будет защищать своё племя ценою собственной жизнь. Вообще Мрак-преданный кот. Он уважает Воинский закон но знает, что в жизни бывают такие моменты, когда Воинский закон приходится нарушать и не имеет ничего против этого. Хочет  найти ту единственную, которая растопит его сердце сделав его самым счастливым котом на свете!
Биография:
Когда мрак был котёнком то его звали Тёмненький. У него было много друзей и они все хорошо играли рядом с детской. Старейшины рассказывали интересные истории а Мрак всегда любил их слушать. Как и остальные котята он очень хотел стать оруженосцем. Одна из историей произошла когда Мраку было ровно 5 лун.
Один котёнок из детской решил устроить заговор.
Я слышал от старших воителей то, что на нашей территории завелась лиса.
Говорил котёнок.
Может, если мы её прогоним то нас раньше сделают оруженосцами узнав что мы стали взрослыми?
Мрака заинтересовала эта идея. Он больше всего на свете хотел стать оруженосцем!
Не говори глупости!
Заговорил другой котёнок.
Как котята, могут прогнать огромную лису?
Очень легко!
Сказал котёнок.
Это не лиса а лисёнок! Мы его испугаем и он убежит!
Я согласен!
Кивнул тёмненький. Песочек-друг Мрака, чуть задумался а потом сказал:
Я непойду! Идите ка вы вдвоём а я лучше ещё одну луну подожду!
Трус!
Сказал котёнок который придумал это всё. Его звали Облочко. Он повернулся к Мраку и сказал:
Раз он боится, то пусть не идёт! Идём Тёмненький!
Они выбрались из детской и проскочили в траву около поганого места. Там был секретный выход из лагеря и никто его не знал кроме непослушных котят. Котята выбрались из лагеря и Мрак принюхался. Пахло незнакомым лесов в котором он ещё никогда не бывал. Оболочко взмахнул хвостом ии они пошли к одной из дыре. От тудо пахло не приятно и Мрак слегка поморщился.
Как я понял, именно тут живёт лисёнок!
Сказал Облочко и первый пробрался внутрь. Только Мрак хотел пролезть следом за ним, как тут услышал ужасный, кашачий визг. Из норы выбрались две лисы. Одна была большая, как понял Мрак эта была лисица а рядом был маленький лисёнок. Морда лисица была перепачкана кровью.
Облочко...нет...
Прошептал Мрак. Тем временем лиса стала медленно приблежаться к Мраку. Тот подпрыгнул и побежал в сторону леса. Он бежал и чувствовал на своей спине дыхание голодной лесицы. Он бежал через ежевику и не обращал внимания что она дерёт ему шерсть. Вдруг он столкнулся с чем то мягким и подняв голову он увидел что врезался в одного из воителей. Это был Рассветный патруль! Они вступили в бой с лесицей и кое как победили её. Тогда Мраку сильно досталось от родителей и от предводителя. В память об этом происшествии ему всегда напоминает Облочко который так сильно хотел стать оруженосцем, что отправился в Звездное племя...
Умения,способности, данные(природные и приобретённые):
Хороший нюх и отличное зрение в темноте.
В какое племя хотите попасть?
Теней
Какое племя по тесту?
Теней
Кем хотите быть в племени?
Воителем
----------------------------
Как нашли ролевую?
По рекламе
Как часто собираетесь поевлятся?
Каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие.
Личный статус:
Мрак всегда во мне!
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Классная у вас ролевая)))

Полно опечаток. И почему полетел шаблон? Просьба прогнать анкету через Ворд. *Вихрь

0

274

Имя -
Мутный
Цепь имен -
Черныш- Черныш- Мутный- Мутнозвёзд -Жёлтоглаз
Пол -
м
Возраст -
21 луна
Внешность -
Так. Попытаюсь описать вам этого кота. Для начала давайте опишем первое впечатление. Ничем не примечательный вполне обычный чёрный кот. Единственное, что может привлечь внимание яркие жёлтые глаза. Давайте осмотрим кота внимательней. Уши у кота небольшие. Тело крепкое и мускулистое. Голова клинообразная, среднего размера. Глаза большие, овальные, блестящие, глубоко и широко посаженные, жёлтого цвета. Шерсть чёрно-угольного цвета, прилегающая к телу, блестящая. Хвост длинный, заострён на конце. Лапы тонкие, но мускулистые. На подушечках лап короткая шерсть. Когти..Самые обычные кошачьи когти.  Еще у него есть шрам. Проходит от левого глаза до носа, чудом не задет глаз.
Характер -
Характер Мутного холодный и особо не эмоциональный. Кот  всегда прохладно встречает новые морды и даже своих друзей. Врагов может завести легко, но на драку его надо ещё вывести. Никогда не нападает первый если только он не должен будет защитить честь своей например подруги или честь своего лучшего друга. Если вы ему понравились то можете рассчитывать на его помощь. Ну, а если он вас в друзья записал то тогда вы под его опекой. Однолюб. Очень придирчив ко второй половинке. Не любит и не желает начинать отношения с первого дня знакомства. Ему не нравятся болтушки. Предпочитает спокойных, задумчивых и немного метательных. Да, самая плохая черта его характера вспыльчивость. Мутный похож на бомбу замедленного действия. Может копить все в себе, это не значит, что он молчит постоянно, нет он конечно бросит пару фраз, но в основном он сдерживается. Но рано или поздно, наступит тот момент, когда все это вырвется на ружу. Произойдет  извержение вулкана. Кот скажет всё, что накопилось в нутрии. Вся грязь выплавит наружу. Его ничто не будет смущать. Не обстоятельства, не место, не слезы. Эти взрывы происходят редко, но они происходят. После таких сцен Мутный рвет все общение.
Биография -
Родители мутного были обычные воины, которые были довольные своей жизнью и не грезили о должности глашатая или предводителя. Жизнь их шла своим чередом. И вот однажды Звёздное Племя сделало им подарок. У кота и кошки родилось два котёнка. Было очень забавно, что у котят совершенно разный цвет шерсти – белый и чёрный. Как вы уже догадались, чёрным котенком был Мутный, только тогда мама назвала его Черныш. Малыш был здоровым и крепким. Со своим братом они были очень дружны. Всегда старались все делать вместе и помогать друг другу, но все же, кроме белого брата у Мутного не было друзей. Котенок предпочитал либо общество брата, либо одиночество. Так он рос. Стал учеником. Вполне обычным, который делал ошибки и у которого были успехи. Он не выделялся среди других учеников. Когда настало время его посветили в войны. Тогда он и испытал первый сбой в своей обычной жизни. Среди учеников, которые должны были стать войнами была одна рыжая кошечка. Мутный давно питал к ней чувства, но она не замечала его. Кот старался как мог, но кошка выбрала другого. Это был удар для чёрного. В порыве чувств не понимая, что он делает, кот завязал драку со своим соперником. Правда их быстро разогнали. Мутный получил наказание и потерял свое друга. В каком смысле потерял друга? Его соперником оказался его собственный брат. Сейчас два кота будто не замечают друг друга. Но все же жизнь на этом не закончилась и чёрный кот живет дальше.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Быстро бегает, острый нюх, слух нормальный для кота
В какой племя хотите попасть? -
Речное или Грозовое
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
воин
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама на моем сайте
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
да, первый
Личный статус -
-burn with me
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Очень у вас нравится)

Спасибо за тёплые слова о форуме) Анкета очень хорошая, даже читать приятно) И концовка биографии - супер! =)) Добро пожаловать! Приняты в Грозу)   ~Сер

Отредактировано Мутный (25-08-2010 18:00:13)

0

275

Имя:
Ледышка
Цепь имён:
Ледышка-Ледышка-Ледяная Вода-Ледяная Звезда
Пол:
Женский
Возвраст:
7 лун
Внешность:
Ледышка-это белая кошечка с ясно голубыми глазками. Ушки большие. Хвост пушистее чем шерсть на теле. И вообще на теле Ледышки, нету ни одного  тёмненького  пятнышка. Ей очень удобно охотится земою, потому что за снегом её вообще не видно. Лапы длинные и поэтому Ледышка быстро бегает.Когти острые и прозрачные. Зубки ещё не выросли но белые и уже острые. Уши широко расставлены друг от друга. Кошка не толстая, можно сказать стройная ну никак нельзя сказать худая. Рёбра из шерсть не выпирают поэтому можно просто сказать худышка. Усы длинные, белого  цвета.
Характер:
Ледышка очень дружелюбная. Она всегда находит общий язык с котятами а сама мечтает стать предводительницей. Она всегда любит поговорить о пустяках или поразвлечься в свободное время. Как и все оруженосцы, она хочет стать воительницей. Любит ходить в патрулирование но только не в Рассветное. Утром Ледышка любит повалятся до полудня но это ей не часто даётся, потому что либо тренировка с наставником то охота и патрулирование. Любит ходить на советы. Просто обожает слушать истории от старейшин. Про разные племена и великии истории. Хочет быть лучше всех что бы стать предводительницей.
Биография:
Ледышка родилась в сезон Юных Листьев. Мама  была очень рада, что Ледышка не была рождена в сезон Голых деревьев.
Как и остальные котята в детской, она хотела стать оруженосцем. Все говорили что это сложно и неинтересно но Ледышка им не верила! Ведь чем быстрее станешь оруженосцем, тем быстрее станешь воительницей! Она очень любила играть около детской с другими котятами. Мама можно сказать затаскивала Ледышку в детскую. Да, Ледышка наказание для своих родителей. Но она никогда не сбегала из лагеря. Она прекрасно помнила историю одного старейшины.
Как то раз, один котёнок сбежал из лагеря.
Говорил старейшина.
Тогда весь лес был полон ловушками для лис. И этот храбрый котёнок шёл да и попал в одну из них! Она прищемила ему хвост. Это случилось прямо на границе с племенем Теней. Тогда, конечно его спасли но хвост то не спасли! Без хвоста остался котёнок, вот что я тебе скажу! Поэтому не смей убегать из лагеря! Без хвоста хочешь остаться?
Эту историю Ледышка всегда вспоминает с ужасом.
Бедный котёнок...
Думала она. Но потом она вдруг подумала.
Но ведь я не трусиха! Почему я должна боятся каких то ловушек? Я ничего не боюсь!
Ледышка приняла очень важное решение:
Я пойду и посмотрю нет ли там лисьих ловушек!
Окуратно, лапку за лапкой, Ледышка выбралась из лагеря и направилась по лесу. Она обнюхивала каждую тропинку каждый кустик...Она остановилась около какой -то ямы которая пахла очень неприятно.
Интересно, что там такое?
Подумала она и стала зализать в эту нору. Вдруг раздалась рычание и из норы выскочила огромная...Лиса!!!
Ледышка побежала через кусты ежевики и через лохматые кусты как будто ничего не замечая. Она увидела огромное дерево а внизу больше и толстые корни. Между ними было маленькое отверстие и она забралась в него. Лиса никак не могла её достать. Наступила ночь. Ледышка сидела в маленьком отверстии голодная. Вдруг послышался шум шагов и она увидела воинов которые набросились на лису всё ещё сидевшую рядом с ямкой.
Они пришли спасти меня!
Радостно подумала Ледышка. Она выбралась из ямы но она не чувствовала вину.
А знаете что? А знаете?
Задыхаясь от радости говорила Ледышка.
Когда я бежала от лисы  я не видела ловушек! Старейшины были не правы!
Ледышка навсегда  запомнила эту историю!
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)
Хороший нюх и отличное зрение!
В какое племя хотите попасть?
Речное
Какое племя по тесту?
Ветра(((
Кем хотите быть в племени?
Ученицей

Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь поевляться?
Кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие
Личный статус:
Белая красавица...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Обожаю вашу ролевую!)

Тут такой случай получается, что больше всего участников нужно в Реку или Тени. Вот так. Но если ты хочешь в Речное, то, пожалуй, можно) Анкета хорошая, молодец, принята))   ~Сер
Спасибо)))

Отредактировано Ледышка (26-08-2010 10:13:16)

0

276

Имя:
Пушихвостка
Цепь имён:
Пушинка-Пушинка-Пушихвостка-Пушистая Звезда
Пол:
Женский
Возраст:
20 лун
Внешность:
Пушихвостка-красивая серая кошка с голубыми глазами. Есть еле заметные белые полоски. Их хорошо видно на хвосте у кошки. Уши широко расставлены друг от друга. Усы белого цвета. Когти острые, прозрачные. Зубы белые.
Сама кошка не пушистая ну и не гладкая.
Характер:
Пушихвостка недружелюбная, нелюбит большие компании. Она любит одиночество. Ей лучше поохотится в одиночестве, чем болтать с другими! Она всегда будет полностью преданная племени. Чтит Воинский закон но знает что есть время когда его можно и нарушить.
Биография:
В жизни Пушинки ничего интересного не происходило. Она была обычным котёнком и как все хотела стать оруженосцем. Когда она стала оруженосцем то всегда хорошо училась и почти не попадала в приключения. Она всегда хорошо охотилась и заставляла своего наставника гордится своим оруженосцем. И вот последние испытание. Пушинка конечно очень волновалась но стала хорошей воительницей!
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)
Хороший нюх
В какое племя хотите попасть?
В любое
Какое племя по тесту?

Пока не написала
Кем хотите быть в племени?
Воительницей

Как нашли нашу ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь поевляться?
Кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие
Личный статус
Хочешь повидаться со Звёздным племенем?
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет)
Простите за маленькую анкету но просто сейчас я немогу писать много..
Ошибок слишком много. Исправьте, тогда приму. Ази-сан.

Ну и? Ошибки остались те же. Исправьте, хоть через  Word прогоните. Ази-сан.

Отредактировано Пушихвостка (27-08-2010 21:58:22)

0

277

Имя -
Белонос
Цепь имен -
Белоносик - Белонос - Белозвёзд - Белонос
Пол -
Мужской
Возраст -
14 лун
Внешность -
Не особо крупный стройный кот черного цвета с белыми пятнами на груди и мордочке. Такой окрас помогает ему лучше прятаться в тени и дает некоторое преимущество ночью. Глаза зелёные. У левого глаза разрез меньше чем у другого. Кажется, что этот глаз взирает на мир более хитро и недоверчиво. Взгляд немного упрямый. Уши черные, внимательно слушающие все. Усы очень длинные и белые. Не любит ухаживать за собой. По этому шерсть практически всегда взерошенная, будто бы Белоносик сначала искупался в луже, а после высох на ветру.
Характер -
Спокойный уверенный кот. Поэтому когда его ругали в детстве за шалости, то это не производило на него никакого впечатления. Никогда не предает друзей. Правда, стать именно его другом, а не приятелем, довольно сложно. Всегда будет пытаться уладить конфликт мирным путём. Правда, если выхода действительно нет, то кинется в драку первым.
Биография -
Белоносик родился в племени Ветра. Погода тогда было плохая. Дождь, гроза, молнии. Просто отличное начало жизненного пути, не так ли? Отец и мать Белоносика из племени ветра, оба преданные воители. Отец погиб во время сражения. Рос с матерью. По началу часто сидел один и не с кем не общался, стал замкнутым. Но потом познакомился с одни котиком. С тех пор они дружат и по сей день. Всегда помогают друг другу.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Честно? Он не особо хорошо охотиться но дерёться выше всяких похвал.
В какой племя хотите попасть? -
Ветра.
Какое племя по тесту?
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
Воином
_______________________________
Как нашли ролевую?
Гугл.
Как часто собираетесь появляться?
Если понравится здесь то каждый день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Это мой четвёртый персонаж.
Личный статус -
Всё отлично!
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да! Живите и процветайте. (Здесь скрыт очень глубокий намёк)

Анкета неплохая. На мой суровый взгляд, достаточно скупая, но дает достаточно информации. Принят, приятной игры. Ази-сан.

+1

278

Имя -
Настоящее имя - Мел. Какие-либо сокращения отсутствуют. Также имеется прозвище, данное ещё в далёком детстве Рёне/Рёша/Рё.
Цепь имен -
---
Пол -
Кот
Возраст -
18 лун
Внешность -
Рёне довольно мощный и крупный для своего возраста кот, но даже несмотря на эти характеристики Рё очень ловок и быстр.
Шерсть у Рё шелковистая, короткая, лишь на хвосте присутствует пушистая кисточка. Обладатель непослушной красно-оранжевой [медной] гривы. Окрас представляет собой все возможные оттенки рыжего [от жёлто-оранжевого - до красно-коричневого], а так же украшен мелкими и редкими чёрными и даже белыми пятнами. Логика в расположении пятен и цветов - отсутствует, но в целом смотрится довольно гармонично. Ушки внутри и носик - серо-чёрные. Язык нежно-розового цвета. Глаза васильковые, "холодные".
На шее рыжий носит тонкую цепочку с кулоном в форме вафли.
Характер -
На первый взгляд кажется наглым и довольно агрессивным котом. Не редко отпускает колкости и насмешки в чужой адрес. При близком общении слегка меняется, открывая другие стороны своего характера. Может быть как милым и игривым, так и вредной колючкой. В целом всё  зависит от настроения рыжего и существа которое находится рядом. Редко изменяет своему мнению. Способен всегда себе найти оправдание. Хитёр, если это касается разработки собственных планов. К близким заботлив и внимателен. Иногда даже излишне. Многое воспринимает буквально, всерьёз.
Если говорить о отношениях любовного характера - в этом деле постоянен. Сильно привязывается. Ради своей половинки готов на многое. Не выносит обид и молчания. Правда сам идеалом не является. Может быть агрессивен, но потом всегда будет жалеть об этом. Чаще ласков. Почти неприхотлив. Тайный мазохист. Нуждается в постоянных душевных ранах. Если их нет - то надумывает/устраивает их сам.
Биография -
Рыжий родился осенью. Если это важно, то 21 сентября.
Мать Рё - Флёрка из грозового растила своё рыжее дитятко вполне благополучно, пока дитятко не удрало на территорию города, где котёнка быстренько забрала себе под крыло одна из городских банд. Уходом из дома рыжий коренным образом изменил своё будущее. Стоит так же вспомнить, что у Рё было "какое то имя" свойственное лесному коту, но увы... В городе ведь тоже существуют свои правила и имя заранее влияет на отношение. Так рыжий получил своё единственное имя - Рёне. В городе Рё научился всему, что умеет на данный момент. Лучше всего тогда рыжему далось целительство. Именно этим он и занимался в своей "городской" семье, пока она не распалась. Но одного навыка лекаря для жизни в городе было недостаточно. Так что Рёне довольно сильный противник, благодаря своему телосложению, завидной ловкости и скорости. Но, увы, у Рёши есть весомый недостаток. В охоте - он практически полный ноль, а удача явно не его конёк. Он, привыкший добывать еду посредством сложных комбинаций и хитростью в городе, просто не мог себе представить как вообще можно поймать, к примеру, полёвку. Нет, ловкости рыжему не занимать, а вот концентрации не хватало. К тому же, он слишком плохо знал повадки лесных зверьков и постоянно упускал нужный момент.
В племя переметнулся по неизвестным причинам, но предположительно из-за гонений со стороны враждебной банды.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Охотник из кота не кудышный, но вот воин... . Имеет прекрасный слух и очень хорошее нюх. Со зрением так же всё прекрасно. Отличее кота, это о что ему доровала природа. А даровала природа ему мощные лапы и выносливый характер. Очень быстро бегает. Врядли кто то сможет его обогнать
В какой племя хотите попасть? -
РечкО или Ветер
Какое племя по тесту?
Река
Кем хотите быть в племени? -
Воин
_______________________________
Как нашли ролевую?
На своём форуме увидил рекламу =З
Как часто собираетесь появляться?
Да каждый день..ну максимум 3-4 раза в неделю
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Это мой первенец =З
Личный статус -
швецкий стол из пироженых ©
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Помойму у меня Дэжавю..
Чёто я где то видила аватар и ник Медуница..оО

Котов с домашними именами мы не принимаем. Выберите одно из них как основное, и что бы оно было лесное, а остальные оставьте как прозвища, и мы сменим вам ник.
А тест на племя проходить тут :
Тест
~Кенгуру

Тэк я написал =="
Хорошо. Я напишу ваш результат за вас.
И тэкс, изменяю ник. Вроде бы, больше у меня притензий нету, принят воителем речного племени =)
~Кенгуру

Отредактировано Ryosha (28-08-2010 10:42:33)

0

279

Имя -
Фуди
(Фуди это лесная птица, точно в книге смотрела)
Цепь имен -
Фуди - Рыжий Фуди
Пол -
Самец
Возраст -
120 лун
Внешность -
http://s50.radikal.ru/i128/1008/c2/9b1f5d483b60.jpg
Бело-рыжий кот.  Он уже старый и нуждается в помощи.  Белая мордочка с голубыми глазами и рыженьким носиком. На голове рыжая "шапка".  Усы не длинные. Около носа есть рыжие пятна. Под ушами две белые полоски. Грудка и передние лапки белые. Сама шерсть не длинная коротка плохо защищает от холода. Остальное тело рыжего цвета.  На хвосте белые полоски. Кончик тоже белый. Сам кот не ловкий. Он уже старый и медленно ходит. Хромает на правую переднею лапу.  Уже привык прыгать на трёх. Давно уже исхудал,  где-то виднеются кости. Раньше  он был красив и элегантен.   На теле есть тёмно-коричневые полоски, а есть они  под глазами в форме овала. На лбу и на теле.  Слепой на один глаз. Уже давно побитый, не правда ли? Но он долго житель и рассчитывает ещё на долгую жизнь  в кругу своих друзей.  Уши поставлены не близко. Стоячие. Слышат плохо, но слышат.  Лапки  ещё держат худое тело, иногда падая на землю.  Долго Фуди ходить не может и поэтому иногда остаётся на территории стаи.
Характер -
Ответственный и мудрый кот.  Часто к нему приходят молодые коты и кошки за советом.  Фуди выслушает молодых и даст правильный совет.   Раньше Фь был хитрым.  Теперь кот  стал доверчивый и всё рассказывает своим друзьям. Потому что сам не может долго ходить.  С врагами кот осторожен. Вдруг убьют, и поэтому с ними не встречается один.  Он нежен и ласков с котятами.  Иногда он кажется грубым, но только из-за того что Фуд настойчив.  С незнакомцами Фуди настойчив и рассудителен. Шипеть он не начинает, но прогоняет.  Не любит шумные компании.  Любит побыть со старыми друзьями. Так же любит свежий воздух.  Есть он все, что ему дадут. Надо ведь как-то жить. Иногда ест даже траву.  С родными кот сдержан и добр.  Любимое время суток Фуда ночь. Когда по небу рассыпаются тысячи звёзд. Он любит за ними наблюдать. Больше всего на свете он любит  котят. Они с интересом слушают его рассказы, а он с лаской с ними сидит.
Биография -
Да родился он  в доме.  Он рас как обычный котёнок со своей мамой. В доме было скучно,  и как только он начал ходить и открыл глазки Фуд побежал на улицу. Там он потерялся.  Прятался кот в мусоре, а ел  остатки из мусора. Котёнок ловко убегал от бродячих собак. В один день он убежал в лес. Там его нашли Племя Ветром, котёнок им понравился, и его забрали себе.  Котёнка обучали охоте и боям. Вскоре котёнок стал котом. Он ходил на охоту и ловил добычу, но один раз ему не повезло. Птица которую он ловил, оставила шрам на правом глазу и с того дня Фуди стал слеп на один глаз. Инвалидом, а кому он такой нужен?  Правильно не кому. Фуд убежал.  Его долго искали и не нашли. Фуд скитался по лесу и искал себе пропитания, но ему вновь не повезло. Когда кот бежал за очередным зайцем он споткнулся и покатился вниз. Он сломал правую лапу. Да вновь правую.  Хромая кот вернулся в племя. Его простили и приняли вновь. Лапу ему вылечить не могли,  и Фуд остался инвалидом.  Фуд начал смотреть за маленькими котятами и давал отдохнуть мамам.  Когда родители отдыхали, он рассказывал им истории и малыши крепко засыпали до прихода родителей.  Не которые котята просили ещё одну и Фуд покорно рассказывал новую, а что ему это нравилось, и он не жаловался. Все полюбили Фуда. Кот же любил выходить ночью и слушать  сверчком и смотреть на звёзды.  Еду ему приносили другие.  Уважение было у Фуда ко всем, но враги у него ещё остались. Что будет дальше…
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
нету. Он слепой на один глаз, почти глухой и хромает на правую лапу.(переднею)
В какой племя хотите попасть? -
Племя Ветра
Какое племя по тесту?
Племя Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Старейшина
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама
Как часто собираетесь появляться?
Как и Астрапия
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Астрапия
Личный статус -
А кто еще любит свободу?)
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
не. Долго писала эту анкету. Если не примите убью =)

Анкета хорошая, но имя не подходит. Я тоже слышала о такой пртице, но коты воители о ней не знают. Поменяйте имя и сделайте цепь имён. Б.К.
Напиши просто Фуди и имя Предводы, для порядка. И все.
Б.К., коты воители Ягуарунди, Оцелоток и Кенгуру тоже не знают. Ничего, играем?
~Кенгуру

Ам ?
Принят  ;)
~Кенгуру

Отредактировано Фуди (29-08-2010 10:36:58)

0

280

Имя -
Мелисса
Цепь имен -
Мелисса-Мелисса(ученица-воительница)-Звездная Мелисса
Пол -
Кошка
Возраст -
6 лун
Внешность -
Мелисса очень красивая кошка.Ее внешности можно и позавидовать.Не смотря на то,что шерсть не длинная,выглядит она замечательно.Ее пепельно-белый оттенок с белоснежной грудкой и темными лапками делает ее очень красивой.Нежная,изящная кошка,Мелисса очень любит себя.Она всегда оккуратная.У нее большие голубые глаза,которые отлично дополняют ее замечательный образ.Большие темные ушки,такие же по цвету как и ее лапки,с маленькими кисточками на конце.Кошка считает себя одной из самых красивых учениц племени.   
Характер -
Мелисса очень умная киса,но все же ей что-то мешает.Может ее забывчивость и ветренность?Мелисса очень активная кошка,имеющая множество друзей.Она никогда не сидит на месте,даже во сне она крутится.Кошка постоянно попадает в какие-то истории,большенство из них не из них не очень приятные.Кошка во всю мечтает стать самой лучшей воительницей племени,а потом предводительницей.Ах,детские мечты!Или это все может сбыться?Время покажет.Пока Мелисса наивная ученица речного племени.
Биография -
Холодной зимой в детской лежала кошка.Рядом с ней возился кот.Он постоянно вылизывал любимую.Рядом стояла целительница и еще одна кошка.Ранним морозным утром на свет появились котята.Мелисса появилась на свет последней.Она была самой младшей в семействе.Первым делом,после рождения,она пыталась выполсти на улицу.Доползла она не далеко.Ее поймала подруга ее матери и положила к родителям.Мелисса росла нормальным темпом,не быстро и не медленно.
Котенок вышел на улицу.Она стала и посмотрела на небо.Завтра я уже ученица.тихо сказала она.Ты будешь отличной ученицей.Сказала мать.Так оно и стало.Мелисса оруженосец! 
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Отлично учиться и дерется.Хорошо плавает.Отличная охотница.
В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Ученицей/оруженосцем
_______________________________
Как нашли ролевую?
Я тута давно и не помню
Как часто собираетесь появляться?
К/д,ч/д
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Второй(Flyly)
Личный статус -
На мягких лапах...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
---

Анкета небольшая, но содержательная. Есть два предложения во внешности, которые можно было бы отнести к характеру. Регистрация в Речное племя для оруженосцев закрыта, но так как вы зарегистрировались до того, как её закрыли, то приняты. Приятной игры (=С ув., Бирюза=)
Я бы не приняла. В лесных племенах нету Мурзиков, Меллис и Наркотиков.
Измените имя, или напишите переовд
~Кенгуру

Милли действительно не лесное имя, но Мелисса...Вообще это растение, но коты о нем вряд ли слышали, и лично мне самой тоже не нравится. Кроме того, пожалуйста, оформите прямую речь в биографии правильно. Ежик-тян^
И почему вы пишите пост, не будучи принятой в игру? Ежик-тян^

Я сама на одной ролевой с таким именем когда-то регистрировалась. Мелисса - научное название лимонной мяты. (=С ув., Бирюза=)
Так я принята?Я знала что это трава.

исправь ученическое имя, и будяшь принята. Милли - имя для домашней кошки
Больше ничего в голову не пришло.Пусть будет так.

ладно, от меня принята. Ежик-тян^

Отредактировано Мелисса (29-08-2010 16:04:49)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена