Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 181 страница 200 из 504

181

Да ладно тебе! Зачем же так серьезно!? Его же само звездное племя растило! Его воспитали так! Менять что либо, честно говоря не хочится. Я лучше дождусь других администраторов и послушаю что они скажут. Извени пожалуйста, но тут вообще коты ходят, которые мысли читают. А Ум просно очень и очень мудрый.

0

182

Делайте что хотите.

0

183

Ум написал(а):

Этот кот чрезвычайно спокоен. Его совершенно нечто не может вывести из себя, совершенно! Постоянно говорит кокие - то мудрые вещи. Всегда говорит как философ. Некоторые его даже за это и не любят, думая что это занудливый кот, который ведет себя как старейшина, а кто - то, наоборот очень серьезно воспринимают слова этого кота. Любит проводить время у маленького ручейка. Звук воды, всегда приводит правельные мысли коту. Когда он раздумывает, его лучше не тревожить. Этого он больше всего не любит.

мне лично не понравилось насчёт того, что он любит проводить время у маленького ручейка. Нет, ничего плохого в этом нет, но разве жизнь кота-воителя не состоит из постоянных патрулей, охот и битв? Где, интересно, у него найдётся время на то, чтобы посидеть у ручейка? Тем более, кот не может быть философом, причём делать это постоянно, как уже говорилось, кот-воитель не задаётся вечными философиями, а предан племени и постоянно находиться в движении. Короче говоря, я высказал своё мнение. т_Т
офф: если что, это Непокорный.

0

184

Соколёнок написал(а):

мне лично не понравилось насчёт того, что он любит проводить время у маленького ручейка. Нет, ничего плохого в этом нет, но разве жизнь кота-воителя не состоит из постоянных патрулей, охот и битв? Где, интересно, у него найдётся время на то, чтобы посидеть у ручейка? Тем более, кот не может быть философом, причём делать это постоянно, как уже говорилось, кот-воитель не задаётся вечными философиями, а предан племени и постоянно находиться в движении. Короче говоря, я высказал своё мнение. т_Т

Согласна, чёрт меня возьми.

0

185

Соколёнок написал(а):

мне лично не понравилось насчёт того, что он любит проводить время у маленького ручейка. Нет, ничего плохого в этом нет, но разве жизнь кота-воителя не состоит из постоянных патрулей, охот и битв? Где, интересно, у него найдётся время на то, чтобы посидеть у ручейка? Тем более, кот не может быть философом, причём делать это постоянно, как уже говорилось, кот-воитель не задаётся вечными философиями, а предан племени и постоянно находиться в движении. Короче говоря, я высказал своё мнение. т_Тофф: если что, это Непокорный.

Полюбому свободное время хоть когда нибуть находится.
Почему не может быть философом? Я же не говорю что он постоянно в раздумьях! Просто высказывается он по филосовски.

Серокрылка написал(а):

Согласна, чёрт меня возьми.

ах, ну ладно. Значит обосрали моего перса. Спасибо. Хотя тут есть персы и по хлеще. Нет, ведь я всегда крайней должна быть! Всегда!

0

186

Сновидение
Никто не "обосрал" твоего перса. Просто сказано: что воитель вообще не философ, может, встречаются такие мудрые и умные, как Синяя Звезда, Буран и Огник, но вообще-то воитель - это  в о и т е л ь . Ну не может он быть всегда прав! Да и философия у них не встречается  в п р и н ц и п е! Это им не нужно. Они охотятся, патрулируют, спят, едят, размножаются и - всё! Что-то умное они могут сказать, только когда речь заходит о Воинском законе. И всё.
Не не надо наезжать на наших персов.

0

187

Серокрылка написал(а):

Никто не "обосрал" твоего перса. Просто сказано: что воитель вообще не философ, может, встречаются такие мудрые и умные, как Синяя Звезда, Буран и Огник, но вообще-то воитель - это  в о и т е л ь . Ну не может он быть всегда прав! Да и философия у них не встречается  в п р и н ц и п е! Это им не нужно. Они охотятся, патрулируют, спят, едят, размножаются и - всё! Что-то умное они могут сказать, только когда речь заходит о Воинском законе. И всё.Не не надо наезжать на наших персов.

А вот мой, такой! Ага! Он вернулся таким в племя и измениться никогда не сможет! Еще раз повторю, ЕГО ТАК ВОСПИТАЛИ!

0

188

Сновидение написал(а):

Почему не может быть философом? Я же не говорю что он постоянно в раздумьях! Просто высказывается он по филосовски.

эм, почитай правила игры за Котам-Воителя. Мы там писали: "Котам-Воителям чужда философия"

Сновидение написал(а):

ах, ну ладно. Значит обосрали моего перса. Спасибо. Хотя тут есть персы и по хлеще. Нет, ведь я всегда крайней должна быть! Всегда!

ну почему же, сколько Топольку про одного её перса высказывали, сколько я ей всего говорила про её сумасшедшие идеи на счёт персов, она не обижалась. Просто не принимай это близко к сердцу.

0

189

Сновидение написал(а):

А вот мой, такой! Ага! Он вернулся таким в племя и измениться никогда не сможет! Еще раз повторю, ЕГО ТАК ВОСПИТАЛИ!

а можно хотя бы подробно расписать о его обучении у Звёздного племени? т_Т или биография - "бесследно исчез, затем появился, ничего о нём неизвестно" попросту отмазка для того, чтобы не расписывать все 38 лун его жизни? Если уж кот, что говорится, с возрастом, то у него должна быть хорошая долгая биография.

Ум написал(а):

Родился он, в племени Теней. Но когда ему исполнилась одна луна, малыш беследно пропал. Сначало, Сумречные коты искали его, но потом бросили попытки, решив что он уже мертв.

как это "бесследно" исчез? Если его из лагеря (!) унёс хищник, то его кто-то должен был учуять! Или этот хищник без запаха, бесшумный и невидимый? *.*
"воспитан Звёздным племенем и неизвестно как" - это перебор.

0

190

Ладно, я изменю биографию (и только ее!) но попоже.

0

191

[i]Имя - Серебряшерска
Цепь имен - Серебряшка (котенок), Серебряшерстка (оруженосец), Серебрица(воительница,глашатай) Драгоценность Звезд (предводитель), Серебрица (старейшина)
Пол - кошечка
Возраст - 10 лун
Внешность - Серебряшерстка получила это имя из-за цвета ее шерсти. При лунном свете ее шерсть нежно блестит. У нее небольшие ушки, несмотря на это, имеет хороший слух. Глаза кошечки голубые. Она получила хорошее наследство от родителей во внешности и характере. Очень миленькая, но когда ее что-то злит, ее серенькая шерстка поднимается и встает дыбом. Острые когти могут оставить глубокие раны, а так же острое зрение. Хорошая ориентация.
Характер - Серебряшерстка любит пообщаться, любит беседовать, но к сожалению она скромная, ей трудно с кем-либо познакомиться. Удается это с трудом. Но если ей что-то нравится или нет, она не скрывает этого. Добрая и дружелюбная, верна племени. Очень чувствительна, нежный характер. Любит друзей, ненавидит предателей, борется за справедливость. У Серебряшерстки не отнимали чувство жалости и вины. Но в то же время она может быть злой. Такое в характере бывает у всех без исключения, тоже самое и добро. Чувство ненависти и злости иногда выводят кошку из себя. Так бывает не в многих случаях. Обида может затягиваться надолго, а иногда уходит сразу. Настроение меняется, но чаще всего - все хорошо, главное чтобы и вокруг тоже так было. Правда бег - не любимое занятие кошки. Но все же ей удается хорошо бегать, но немного отстает от остальных, но не сдается. Изо всех сил старается и это у нее хорошо получается.
Биография -
Родилась в Речном племени.
Когда Серебряшерстка была маленькая, то с неё не спускали глаз, потому что если отлучится, то маленькая проказница мигом увильнет куда-нибудь. Однажды ее мать отлучилась к королеве за просьбой, а маленькая кошечка проскользнула в пещеру старейшин. Малышка начала бегать и прыгать. Взрослые коты были в хорошем настроении, усмехнувшись, один из них взял котенка и отнес в детскую, а там уже сидела беспокойная мама хулиганки.
Однажды случился и побег из лагеря, было это до посвящения в ученики. Маленькая кошечка хотела порезвиться. Она пошла к пещере целителя. Но там никого не было. Кошечка залезла в пещеру и в это же время ее мама хотела зайти к целителю, а обнаружила там свою дочку. Проказница выбежала из пещеры и начала тереться о бок матери. Она отвела дитя в детскую и сказала вести себя спокойно. Эти слова никогда не действовали на малышку. Когда мать уже ушла, крошка выскочила и побежала к выходу из лагеря. Она побежала к холму возле реки. Где-то вдалеке были слышны возгласы. Кошечка наклонилась к воде и увидела свое отражение. В этот момент позади послышались шаги, малышка испугалась и прыгнула в воду. Хорошо, что было достаточно не глубоко и ей вода доставала до подбородка. Перед крошкой стоял молодой сильный воин. Он вернул ее в лагерь. Началось посвящение. Про наказание уже позабыли. С тех пор кошечка не выходила из лагеря одна, пока не достигла определенного возраста.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Самое сильное в ней - хороший слух. Нюх у нее развит немного хуже, но все же очень хорош.
В какой племя хотите попасть? - Речное
Какое племя по тесту? Речное
Кем хотите быть в племени? - ученицей
_______________________________
Как нашли ролевую? через поисковик
Как часто собираетесь появляться? как только смогу. буду стараться заходить как можно чаще, минимум раз в неделю.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие? нет, это мой первый персонаж.
Личный статус - *Все реки текут в море, но море не переполняется.
Что нибудь ещё хотите нам сообщить? форум замечательный, как увидела, была в восторге :)
[/i]

Все хорошо, но в биографии нет собственно биографии. Там скорее описание способностей, но не история жизни. Перепишите биографию, расскажите, где родилась, кем были родители и т.п. и будете приняты. Ази-кун.

Хорошо.

Теперь все отлично. Приняты. Ази-кун.

Отредактировано Серебрица (12-08-2010 10:51:54)

0

192

Имя -
Лунный Тростник
Цепь имен -
Тростникчек-Лунный Тростник-Ночной Тростник-Тростниковый Метеор
Пол -
Кот
Возраст -
6,5 лун
Внешность -
6. Внешность.
Лунный Тростник очень крупный котик. У него короткие лапы, но бегает он не хуже других. Он вполне стройный и худой, но из-за густой и длинной шерсти, он кажется пухленьким. У него большие, выразительные глаза, цвета молодой травы. Они кажутся стеклянными из-за своего сильного блеска и малой яркости. У него очень большие уши, короткий хвост. Котик похож на шоколад, из-за своего цвета. Вся спина, хвост и мордочка коричневого цвета (как горячий шоколад со сливками). лапки(как чулочки), шея и грудка белоснежные, как самый первый снег. Только на передних лапах у него коричневые пятнышки и бурые( как шоколадные и кофейные). Хвост и ушки больше кофейного, бурого цвета, так же как и кончик морды (чуть видная маска на мордочке у котика)
Характер -
Тростник-котик довольно спокойный и покладистый. Если он о чем то мечтает, то может тихо, отделиться от коллектива и помечтать о чемто своем. Конечно с другими учениками он рад побегать и повеселиться, но он чаще всего сидит с войнами и слушает их разговор. По характеру, котик довольно таки взрослее своего возраста, потому как рано лишился родителей. Он привык к самостоятельной жизни и если считает что то правильным пойдет по своей воли. Он довольно таки непредсказуем, потому что любит приключения. Уважает мнение всех участников племени. Начиная с котят и заканчивая самим предводителем.
Биография -
Тростник родился домашним котиком. Около одной луны он проживал дома с матерью и отцом. Но когда его мать заболела от таблеток, которыми пичкали дети двуногих, отец забрал Тростника и его мать в лес. Там Тростник, почти не видел свою мать, так как она кашляла, кричала, стонала. Барсик(так звали отца Тростника) строго настрого запретил видеться с матерью для его же блага.
Тростник знал, что Люсьена(его мать) умрет, но пытался смириться с этим. Он все время был на побегушках, так как отец следил за матерью. Он постоянно бегал за какими то травами, но однажды он потянулся к красным ягодкам, как услышал крик
-Стой! Не трогай эти ягодки они смертельны! глупый комок шерсти-перед котенком стояла красивая, стройная кошка с карими глазами. она мило улыбнулсь при виде котенка и обратилась
-Эй, ти чей такой? Шоколадка! И зачем тебе эти ужасные ягоды?-Тростник не успел ответить, как она ужаснулась и ахнула:
-[u]Где ты взял эту травку, малыш[/u]-Во рту у Тростника были красивые стебельки травы, она была липкая, но пахла хорошо. Она нагнулась и понюхала их. Тростник долго стоял, а потом выпалил:
-Это трава, помогает моей маме от кашля-Тростник посмотрел на кошку, та приподнялась и улыбнулась. Но тут она насторожилась. Точно, даже отсюда был слышен мамин кашель и крик.
-А ты умный и сообразительный котик, из тебя выйдет отличный целитель, а теперь давай договоримся так, я постараюсь вылечить твою маму, а ты мне покажешь, где растет эта травка, хорошо?-Она ласково посмотрела на котенка. Тростник кивнул, но не понимал, о каких целителях толкует кошка, но, взяв траву,помчался к маме. Когда его отец увидел незнакомую кошку, он насторожился и зашипел. Но та не обратила внимания, она начала обнюхивать дрожащую кошку и лишь цокать. Вскоре они о чем то разболтались, а потом помогли маме встать. Тростник тем временем сбегал к подножью холма и нарвал столько этой чудо травы-сколько влезло. Он догнал свою мать и отца. Та кошка, скрылась из веду, и тут котенок услышал всплески воды. Он помчался к той кошке, она медленно шагала по камням, которые торчали из бурной реки. Лапы её скользили, но держалась она отлично. Только что котенок заметил силу, могущество и ловкость этой кошки. Она была не домашняя и даже не бродячая, она выросла в сильных условиях, в которых не выживет обычный кот. Когда она перешла по камням, отец медленно повел Люсьену, через эти камни. Она плохо держалась, кашляла, боялась. Это было ужасное зрелище. Люсьена и Барсик были до ужаса напуганны, но не останавливались. Когда они перешли и скрылись в кустах, тростник не раздумывая пошел за ними Он легко перешел по камням и прыгнув в кусты, потерял из виду своих родителей. К нему в голову приходили ужасные мысли про то, как его родителей могут убить, они заблудятся, их съедят. Но тут он уловил знакомый запах и помчался сквозь ветки и траву по запаху. Он резко влетел в траву и кубарем покатился вперед. Встав он увидел, мамин хвост, который скрылся за пещерой. Сам котенок оказался с травой в зубах в центре небольшой поляны. Множество кошачьих глаз смотрели на него. Он сорвался с месте и побежал в пещеру. Забежав туда, он увидел мать, лежащую на мхе и перьях. Рядом стоял отец, а кошка пережовывала какие то травы и давала их Люсьене. Их оставили в лагере, до тех пор, пока эту кошку не вылечат. Но однажды, ан племя напали псы, Барсик отлично защищался. Тростник даже удивился. Но ему одна из псин прокусило горло. Он умер. Прошло половина луны, Люсьену вылечили. она долго страдала, как и Тростник. Им разрешили жить в племени. Через некоторое время, Люсьена снова заболела. И целительница тратила почти все травы, чтобы её вылечить, но лучше не становилось. Люсьена не говорила, не ела, нет пила. Тогда маленький трех лунный тростник, ночью подошел к целительнице и спросил:
-Янтарная, а звездные предки и вправду существуют?-Янтараная кивнула и продолжала смотреть на Люсьену. Тогда Тростник со слезами на глазах продолжил:
-А мой отец тоже там?-Кошка снова же кивнула и потянулась к последним травам. Она только хотела разжувать их, как Тростник расплакался и остановил её. Плачущим голосом сказав:
-Янтарная! Не надо, оставь для других больных. Её не вылечить, дай ей смерть ягод или убей. Она мучается-Янатарная хотела отрицать. Но тут поняла, что тростник прав. Она подошла к Тростнику и прошептала:
-Попрощайся с ней-Она отошла к смерть ягодам и аккуратно положила их в листик. тростник нагнулся над мамином ухом и прошептал:
-Я люблю тебя, но у меня вся жизнь впереди, я справлюсь! А тебя ждет папа и скоро к вам присоединюсь я. не держи на меня зла, не говори. что я тебя не люблю, позволив тебе умереть, просто я не могу смотреть на твои мучения-Он отошел от матери с мокрыми глазами и посмотрел на Янтарную. Он сомневался, что мать его поняла. Но он лишь развернулся и пошел в детскую. На следующий день его мать лежала мертвая в пещере, а предводитель стоял над её телом, Все попрощались с Люсьеной и похранили её. Теперь прошло три луны и Тростник стал учеником речного племени.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Даже если Тростник не был на той или иной местности, то он может телепатически её увидеть (не развито, требует оооочень много энергии и силы)
В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Ученик
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама на форуме
Как часто собираетесь появляться?
КД
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Здесь первый
Личный статус -
.::Я черное пятно, на твоей чистой совести::.

Прекрасная анкета - большая, содержательная, и хотя в ней есть ошибки, принимаю. Приятной и удачной игры. Ази-кун.

0

193

Имя -
Терновник
Цепь имен -
Коготок (котёнок) - Царапка (оруженосец) - Терновник (воитель, глашатай) - Острозвёзд (предводитель) - Коготь (старейшина)
Пол -
Кот
Возраст -
12 лун
Внешность -
Терновник не большой чёрно - рыже - бело - коричневый котёнок. Основной цвет его шерсти рыже - коричневый, вся грудь белая и делается как ошейник. Лапы белые по локоть. Хвост пушистее всего тела. Выше лапы рыжие в чёрную полоску, как передние, так и задние. Его морда разделяется на две части, одна с рыжим пятном, другая вся белая. От каждого глаза чёрная полоска. Нос чёрный, усы белые и длинные. Когти длинные белые, зубы тоже.
Характер -
Терновник добродушный котик с нормальным характером. Он конечно и добрый, но может дать отпор любому врагу. Ему чаще приходится доказывать верность своим соплеменникам, чем врагам. У него есть друзья в племени, и есть возлюбленная. Спокойный, добрый, честный и преданный своему племени. Не обращает внимание на то, что некоторые ставят под сомнение его преданность. Он живёт своей жизнью, а не жизнью других. Он не собирается покидать родное племя.
Биография -
Терновник родился далеко за территорией племён. Его родители погибли почти сразу после его рождения. То есть ему было 2 луны. Его звали Коготок из - за острых когтей. Он стал бродить по территориям леса. Его нашёл патруль племени Теней. Когда ему исполнилось 6 лун, его переименовали и назвали Царапка. В это время племя начало сомневаться в его преданности. Он терпел это до 8 лун, потом Терновник ушёл из племени Теней. Он ходил по территориям всех племён. Его заметили только на территории Грозового племени. Его не стали выгонять, а привели в лагерь и спросили предводителя можно ли ему остаться. Он сказал, что да. В 12 лун он стал воином и стал зваться Терновником.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Живучесть
В какой племя хотите попасть? -
Грозовое
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Воителем
_______________________________
Как нашли ролевую?
Рклама на роле КВНННС
Как часто собираетесь появляться?
Почти каждый день или
через день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый
Личный статус -
~Только слабые мстят, сильные умеют прощать~
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Неа

Анкета не плохая, но биография не дописана. Обрывается. Допишите хотя бы пару строк в биографию - о жизни, после шести луны и будете приняты. Так же, советую проверить анкету в
ворде. (=С ув. Бирюза=)

Дописал.

Теперь принят. Приятной игры и добро пожаловать на КВИС! (=С ув. Бирюза=)

Отредактировано Терновник (09-07-2010 11:29:00)

0

194

Имя -
Лисичка
Цепь имен -
Искорка - Лисичка - Лисица( чаще Лиса) - Созвездие Лисы
Пол -
Кошка
Возраст -
6 лун
Внешность -
Ярко, обратите внимание на это слово, ярко рыжая кошка, можно выразиться- огненно рыжая, пламенно рыжая, да как угодно. Этот цвет не каким боком не напоминает заурядный светло рыжий в полоску, ну и в общем это её главная отличительная черта. Шерсть густая, но короткая, не чем не отливает, она всегда остается просто рыжей, и не при каком свете луны не начинает переливаться всеми цветами радуги. Грудка у этой кошки белая, а так же на каждой лапке по не большому белому носочку. Хвост лисы средней длинны, но в отличии от короткошерстного туловища, хвост очень пушистый, очень. И самый кончик хвоста белый.
Не чего особенно как видите в её внешности нет. Мордочка у нее так сказать заостренная, чем то похожая на лисью, если уж сравнивать с этим животным. Ушки не большие, усы белые и длинные.
Глаза у нее зеленые,светло зеленые, можно сравнить с зеленым стеклом, некая прозрачность и поверхность присутствует в её взгляде. Сама Лисичка не особо крупная кошечка, и таковой не станет, подрастет чуток и все.
Лапы длинные, худые, да и сама кошечка в форме, но хрупкой она не кажется, скорей среднестатистической лесной кошкой. Телосложение её говорит о многом проворная, юркая, возможно хорошая альпинистка, силой не отличается, и взрослого воина завалить ну хоть убейся не сможет, но на дурить...
Пользуется " спросом" у котов, как минимум за милую внешность и красивые глаза.
Характер -
Импозанта, и пафосна. Звездочка племени. Но сейчас в этом юном возрасте, все эти черты скрывает детская наивность и любопытство. Наивность, да Лисичка очень наивна, её очень легко задурить, и если делать это красиво, она поверит и что летать умеет. В племени её считают дурнушкой, вечные вопросы, распросы и повторять приходиться по десять раз. Но это всего лишь её любопытство, в голове её довольно таки умные мысли и врожденная рассудительность, она все раскладывает по полочкам, по этому в голове нет бардака, и все что ей говорят она запоминает на всю жизнь. исключительная память. Лисичка пользуется неким авторитетом у младшего крыла лагеря, котят и ровесников, вокруг нее часто собирается народ, а она в поучительном тоне что то рассказывает и объясняет. У Лисички большая гордыня, гордость и самомнение. что касается её будущего характера, то тут не много другая история. У всех в этом возрасте начинает меняться характер, у кого в какую сторону, у Лисички не в лучшую, эта котёнка испортилась.
Она постоянно ставит себя выше остальных, с котами своего ранга ведет себя излишне пафосна, разговор с ней для многих целое мучение, частые оскорбления и упреки. Лисички все плохо, но не дай Звёздное племя кто то про неё что то плохое скажет. Лисичка очень ранимая особа, и обидчик еще пожелеет он будет сто десять раз проклят, и месть рыжей кошечки будет страшна. Ей нравиться когда ей льстят, даже если она видит что открыто врут. Лисичка любит честных, но сама искусная врунья. Со старшими учтива, даже излишни. Можно посчитать что это идеальнейшая кошка. А вот с теми кто учтив с ней, она импозанта, готова показать себя во всей красе и с лучшими манерами. Лисичка и вправду очень представительная, по этому часто посещает советы, так как умеет держать марку племени.
Свободолюбивая, но всегда возвращается в дом. Племя не предаст, но терпеть не может когда ею командуют, и будет качать свои права, она даже наставника может прогнуть под себя. Очень влюбчива, хватает симпатичному коту сказать ей пару приятных слов, будь этот кот из племени или просто встречный на совете, Лисичка уже влюбилась по уши, хотя эта влюбленность у неё быстро проходит, и появляется новая. Если она и заинтересовала какого либо кота, ему придется постараться что б завоевать сердце этой красавицы. Если и влюбиться на шею вешаться не будет, гордыня не позволит, и будет "скромно" ждать, внимание противоположного пола, так как считает себя богиней, и уверена в том что коты только её и обсуждают, хотя нельзя сказать что она все это выдумала.
Но по своей природе, она кошка довольно веселая, любит компании, хотя компании не особо любят её, но терпят, и не смеют отказать.
Биография -
Биография Лисички скромна, в ней не чего такого не было. Хотя какие её годы, совсем котёнка. Её родители чистокровные коты грозового племени, её мама Белогрудка, уже королева в преклонном возрасте, эта кошка редко проживает в палатке воинов, так как воинская жизнь ей не по душе, и всю свою жизнь она провела в детской.
Отца Лисичка видела лишь раз на совете, история этого кота не столь приятна. Луч, был уже опытным воителем, но довольно таки молодым. у него был роман с кошкой из племени теней, так уж вышло что как то случилась пограничная драка, и в патруле племени Теней оказалась та кошка, один из грозовых котов кинулся на нее, но Луч в ту же секунду отбросил соплеменника и расцарапал тому морду, коты сразу поняли измену, изгонять его пока не собирались, но Луч сам ушел в племя Теней, к любимой, своими детьми он не особо интересовался, и дальнейшая его судьба мало известна.
У Лисички есть одна сестричка, и брат. Росли они обычными котятами, видели счастливые моменты, посвящение своих друзей по детской в учеников, смерти и болезни, жирных голубей и подглядывали за собрание у скалы, мечтали стать оруженосцами и играли в догонялки у входа в детскую. Как и обычные котята. Лисичка обожала посещать палату старейшин и слушать их рассказы, и пересказывать их в детской, но теперь палата старейшин опустела...
И мечта этой рыжей бестии исполнилась, и посветили Искорку в оруженосцы. Её обучение только начинается, ну и как каждый добропорядочный ученик, Лисичка договорилась сама с собой о том что будет прилежной ученицей, не будит позорить наставника. Хотя её тайной мечтой было стать ученицей целителя, но у нее нет не какого дара, да и претендентов на эту роль выше крыше, так что Лисичка решила довольствоваться тем что есть...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
От рождения у этой кошечки исключительная память, схватывает все на лету, ну и природная красота и грация. Очень хорошая лазает по деревьям, и любит это дело. Имеет заточенный язык, быстро соображает и чётко отвечает. Умеет привлечь к себе внимание, и жалостливыми глазами и голосом перетянуть "одеяло" на себя. Искусный рассказчик, её приятно слушать.
В какой племя хотите попасть? -
Грозовое, я так понимаю регистрация теперь туда открыта)
Какое племя по тесту?
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Ученица
_______________________________
Как нашли ролевую?
Тутошная)
Как часто собираетесь появляться?
Появляться как обычно, каждый день, если нет проблем, ну а посты, посты летом особо не обещаю)
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Как бэ третий. Это я Снегирь))) Второй персонаж Ворона, но я не уверена что буду играть за нее так как комп мой сломан а её и то не дописанная анкета там,а анкета километровая, и думать заново не охота , не гарантирую её появление в игре. Это так к слову.
Личный статус -
мурлыча простой мотив,
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Искрении извиняюсь за столь хилявую анкету( леень

Ничего не хилявая! Если бы я так писал, я бы был писателем!
Я думаю, что приняты.
И да, пожалуйста, если ещё раз вставите картинку в подпись - смените надпись. Так как перевод этого слова мы все знаем.
~Кенгуру

В таком случае извиняюсь, я думала что это глюк, так как считала если б  администрации не понравилась надпись, сообщили б в лс)

Отредактировано Лисичка (09-07-2010 11:17:40)

0

195

Имя -
Синегривка
Цепь имен -
Небо - Синева - Синегривка - Синяя Звезда - Синегривка
Пол -
Кошка
Возраст -
12 - 13 лун
Внешность -
Синегривка длинношёрстная серо-голубая кошка. Она красивая кошка. Она довольно красивая кошка. В свете звёзд, кажется, что она уже вступила в ряды Звёздного воинства. Глаза голубые и очень подходят ей. Уши закруглённые. Носик розовый и выделяется. Хвост средней длинны. Лапы не очень короткие и не очень длинные. Усы белые.
http://s44.radikal.ru/i104/1007/7d/40be8f9846ac.jpg
Характер -
Добродушная, честная и преданная воительница своего племени. Характер у неё как у достаточно опытной воительницы. Она часто ошибается и старается учиться на собственных ошибках. Она не думает покидать Грозовое племя до конца своей жизни. Конечно, не всякого врага она сможет победить, но многие враги мог пасть от её когтей. Она живёт своей жизнью и решает свои проблемы сама.
Биография -
Синегривка родилась в Грозовом племени, но отец был из Речного племени. Она не знала об этом. Узнала только в день своего посвящения в воины. До посвящения в оруженосцы она была как все котята. Характер был несносный, не кто не мог с ней справиться. В день посвящения в оруженосцы она стала понимать, что так вести себя нельзя. Она часто сбегала из лагеря и один раз чуть не погибла. Она встретилась один на один с барсуком. Её спас патруль Грозового племени. В день посвящения в воительницы она узнала что полукровка. Синегривка не обратила внимания на это и стала ещё усердней служить своему племени.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Скорость и живучесть.
В какой племя хотите попасть? -
Речное племя
Какое племя по тесту?
Грозовое племя
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама на роле КВНННС
Как часто собираетесь появляться?
Почти КД!
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Второй, первый Терновник
Личный статус -
~Жизнь любит неожиданности, даже тогда когда мы к ним не готовы~
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет

В анкете есть ошибки. Во внешности - повторения. Вы попадаете в Грозовое племя, так как в биографии не указан переход из одного племени в другое. Вы приняты, удачной охоты =333 Ази-кун.
Хоть одна грамотная синяя звезда!
Дейтсвительно, био оторвано. Так куда вы хотите попастЬ? А то все задуманно.
Принята.
~Кенгуру

0

196

Имя -
Соль
Цепь имен -
не имеется т. к. имя не менялось
Пол -
женский
Возраст -
69 лун
Внешность -
Описать Соль не трудно. Поджарая кошка, с длинными лапами и чуть вытянутой мордочкой. Вся её внешность кричит - "смотри! я - чистокровная кошка племени ветра!". И правда - что ещё нужно для охоты на кроликов на пустоши? Острые когти и острые зубы. Даже источенные временем, они дадут себя знать в бою - пускай и этот бой Соль проиграет. Шерсть короткая, немного жёсткая, ослепительно белая, без единого пятна на шкуре. Глаза большие, выразительные, как два мендаля. Янтарного цвета. Длинный хвост. Бледно-розовый нос - такой же, как и всегда вычищенные подушечки лап. Длинные белые усы, которые сливаются с белой шерстью. Большие уши, торчащие торчком. Очень помогали Соль выслушивать дичь на пустоши. Они же вечно вели её в палатку целителя - Соль часто простужалась, и тогдашняя целительница винила в этом уши, которые "ловили ветер".
Характер -
О её характере может говорить лишь одно слово - трудный. Серьёзная, частенько - дерзкая, но в то же самое время не особенно наглая - наглость, конечно, классная штука, помогает выйти из многих ситуаций, но Соль ею старалась много не пользоваться. Гордая, порой даже слишком. Ворчливая. Да, время сделало её такой - Соль никогда не была вспыльчивой. Раньше, если её что-то раздражало, она старалась это скрывать, сейчас же она начинает ворчать. Вообще, ворчит она не так часто - но уж если завелась, то остановит её только благоразумие её собеседника - обычно, если тот, игнорируя Соль, уходит. Котят не любит. Они вечно визжат и кричат, носятся по лагерю и проходу не дают! Зато любит рассказывать истории. Да, рассказывать истории Соль любит настолько, что действительно принебрегает тем, что котят не любит. Хотя если те будут шуметь, они точно не дождутся от Соли ни одного слова. Мстительная, но особенно злопамятной не назовёшь - обязательно отомстит лишь за крупную обиду. Хотя память хорошая, да... Полукровок не любит. Ещё хуже относится к одиночкам, принятым в племя - к "простым" одиночкам Соль вообще никак не относится - и к котам, перешедшим из одного племени в другое. По её мнению, они вообще воителями зваться не должны ("Полукровки - не такая уж и беда. Пусть будут воителями. Пусть! Но эти... Это невоители!"). Всей душою предана племени. Друзей много не заводит. Однолюбка. Очень любит ходить на Советы.
Биография -
Соль родилась весной. Родители её были чистокровными воителями племени Ветра, чем Соль жутко гордилось - ведь получалось, что и она - чистокровная кошка Ветра. Наверное, именно тогда и зародилось это неприязненное чувство к полукровкам и невоителям.
Кстати. В характере сказано, что Соль не любит котят. Произошло это вот из-за чего. Играть Соль не любила. Но иногда её, как и любого котёнка, втягивали в детские игры - но как только Соль начинала проигрывать, она, гордо задирав маленький белый хвостик, уходила от остальных.
У Соли была сестра, Снежка. Они были похожи друг на друга как две капли воды. Но характеры были разные - Снежка была игривой, весёлой, активной и наглой.
Обе росли. Соль задевало то, что ей не дали ученического имени, а Снежке - Снежке дали, она Снежинкой стала.
Зависть. Будучи ученицой, Соль дала себе обещание, что никогда не будет никому завидовать - особенно сестре.
К концу своего ученичества, которое прошло без особых проишествий, она уже гордилась тем, что у неё только одно имя. И была жутко рада, что, став воительницей, продолжала зваться Солью, в то время как Снежинка стала Снежногривкой.
Тут Соль решила стать предводительницей. Для этого надо было вырастить ученика - но кто ей, Соли, молодой воительнице, которая только-только выбралась из обязанностей учеников, растить будущего воина племени Ветра? Никто. Поэтому нужно было доказать всем, что и молодая воительница может быть достойна ученика.
Начиналось всё довольно безобидно - "Видишь кучу с дичью? Я поймала чуть меньше половины - только Я, слышишь?" или "В рассветный патруль? Можно я?" или "В дневной патруль? Можно я?" и так далее.
Этого казалось недостаточно. В племени Ветра было довольно много более старших и опытных воителей, которым нужны были ученики.
Соль начала подозревать, что как-то не угодила предводительнице. О том, чтобы наладить с ней хорошие отношения (обе кошки друг к другу относились вполне нейтрально) не было и речи. А вот заигрывать с глашатаем - это можно...
Увы, глашатай погиб. К этому времени Соль только тренировала своего первого ученика, которому было семь лун.
Глашатой она, естественно, не стала.
Прошло какое-то время, и у Соли появились котята. Почти сразу же они нашли себе приёмную мать - у Соли было мало молока... и совсем не было желания становиться королевой.
Луны шли. Глашатой Соль так и не стала. А когда появился новый шанс - перебралась в палатку старейшин.
Вообще, до этого времени Соль была более наглой и не такой ворчливой. Здесь, в палатке старейшин она могла 1) подобреть, 2) остаться такой же, 3) стать ворчливой. Думаю, не нужно говорить, что с нею стало. Она была среди старейшин одна (сестра её погибла в 36 лун, во время очередной битвы, в которой Соль отличилась от остальных воителей, показав всё своё боевое мастерство). Ей было скучно, жутко скучно. Здесь в голову и стали лезть разные истории, их тут же хотелось рассказать. И она рассказывала, рассказывала, жалея о том, что не сделала.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
нет
В какой племя хотите попасть? -
племя Ветра
приспичило >>
Какое племя по тесту?
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
старейшиной
_______________________________
Как нашли ролевую?
Лень вспоминать.
Как часто собираетесь появляться?
летом - редко
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Смоль/Маковинка/Джей-Ли
вообще, этот перс - замена 19-ому. я того убить собираюсь, так что скоро снова будет четыре персонажа. а пока - пять, некоторое время. недолго...
Личный статус -
потом придумаю
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
ничего *о*

Пф! То же мне, админы и модеры! А проверять анкеты кто будет? Я, может, не хочу сама себя проверять?
*злобно ворчит, но своего перса всё равно принимает - как ж себя не принять-то?*

+1

197

Имя -
Mercury(Ртуть)
Цепь имен -
Ядовитая-Острая-Ртуть-Ядовитая Звезда
Пол -
Кошка
Возраст -
22 луны
Внешность -
И так, начнем. При своем очень ужасном характера Ртуть может позволить себе такое поведение. Её внешность скрывает все другие недостатки воительницы. Да, она очень красива и пользуется этим.
Глаза Ртути всегда живые, зеленого цвета. Они большие и выразительные, опушенные густой шерстью. Особенности её внешности:  глаза "подведены" черными полосками,  такое необычное расположение пятен сделало глаза Ртути очень красивыми,  это очень привлекает внимание окружающих. Глаза кошки - её зеркало души. Она может умело скрывать чувства,но глаза все равно все за неё говорят.  Если вы хотите узнать, что чувствует Ртуть или какое у неё настроение, загляните ей в глаза.
Теперь перейдем к окрасу кошки:
Ртуть полосатая кошка. Все её тело в темных полосках,  основной цвет серый. Нет полосок только на животе, тем красуются очаровательные пятнышки.Лапы, переносица, щечки - белого цвета. У кошки роскошные и длинные усы. У неё настоящий "дикий" окрас.
Приметы:
Ртуть хоть и красивая, но маленькая ростом.Лапки длинные, но все же она маленькая кошечка.Конечно это не недостаток, она наоборот более юркая и шустрая. В бою легко может располосовать противнику живот. Очень острые и длинные когти. Она всегда следит за внешностью, мех всегда ухожен и блестит.
Характер -
Ну что сказать о характере. Одним словом не скажешь. Ртуть- смесь разных качеств. В ней много отрицательных, но есть и положительные.
Отрицательные качества: Она своенравна  и горделива. Можно даже сказать, что эгоистична.Любит внимание к своей персоне, наглая и хитрая.Еще можно сказать, что Ртуть двуличная. Она может с одними вести себя хорошо, с другими просто ужасно. Знакомства любит заводить только выгодные, но все же несмотря на все это в племени она не изгой.
Положительные:Она очень общительна и в племени своем у неё есть друзья. Она верная и уж точно не предаст. Но вот одиночкам и незнакомцам не поможет ни за что, но разве что ради собственной выгоды. Про неё нельзя сказать что она совсем плохая. За такой неприветливой маской Ртути скрывается её нежная и ранимая душа.Таким характером кошка защищается...
Биография -
Ртуть не местная. Она родилась далеко отсюда. Жила у двуногих, но те обошлись с ней подло и отвезли сюда, в лес. Грубо говоря выбросили её как не нужную вещь. Потом она пришла в клан и с трудом прижилась там. Сейчас живет в клане и находит здесь друзей. Несмотря на свой характер, ей нравится быть воительницей. Она даже не злится на двуногих, так как именно они открыли ей мир воителей.Волей судьбы она попала в речное племя, но на удивление быстро прижилась там. Она научилась ловить рыбу и хорошо плавать.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Природные:
Быстрая реакция
Ловкость

Приобретённые:
Научилась быстро бегать
Ловить рыбу
Плавать

В какой племя хотите попасть? -
Речное
Какое племя по тесту?
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей

_______________________________
Как нашли ролевую?
В каталоге на майббе
Как часто собираетесь появляться?
Если мне понравится и я приживусь у вас, то каждый день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый
Личный статус -
Слезы на глазах, чувства на замок;
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Мне очень понравился ваш форум))

Приняты, хоть биографию можно было бы и дописать. Надеюсь, вам у нас понравится! -Смола

0

198

Имя -
Ягодка
Цепь имен -
Земляничка-Ягодка-Ягодная-Земляничная Звезда-Ягода
Пол -
Кошка.
Возраст -
7 лун.
Внешность -
Ягодка-светло серая симпатичная кошечка. Глаза у неё тёмные, такие, что нельзя определить их цвет. Что-то вроде хамелеонов, но больше цвет склоняется к серо-голубому. Ушки у ученицы чёрные как уголь, всегда стоят торчком и кошечка становиться похожа на маленькую "Чебурашку". Нос и его "окрестности" чёрные и точно такого же окраса как и ушки. Хвостик у Ягодки чёрный,но по нему идут тоненькие серые полоски. Подушечки лап ученицы чёрные, но не от грязи. Это её окрас. Усы у Ягодки белые, почти прозрачные и когда на них светит солнце, кажется, что у кошечки совсем нет усиков. На боку у неё маленькая, ещё не зажившая царапина, которая судя по всему превратиться в шрам. Его Ягодка заработала в битве с одиночкой зашедшим на территорию племени Теней.
Характер -
Ягодка очень озорная и весёлая особа, но иногда она просто "мисс романтика". Она любит сидеть возле входа в палатку оруженосцев и слушает дождь. Некоторые ученики высмеивают её и говорят,что слушать дождь нельзя, когда он идёт нужно сидеть в палатке. Ученица очень обижается на эти слова и не разговаривает со своими ровесниками. Ягодка очень любит слушать сказки старейшин и часто засиживается у них в пещере. Бывали такие случаи, что убаюканная сказками и легендами ученица засыпала прямо в пещере стариков! Кошечка ненавидит одиночек. Один одиночка как-то ранил её когда малышка защищала лагерь. Не очень любит оставаться одна. Любит компанию и весёлые посиделки с друзьями. Всегда поможет в беде. До последней капли крови верна своему племени.
Биография -
Первая сцена.
Белая как снег кошка спокойно лежит на подстилке. Под её животом лежит один совсем маленький котёнок. Вдруг в пещеру вошёл чёрный как уголь кот. В зубах воителя болталась довольно упитанная мышка. Глаза чёрного кота светились нежностью и любовью.
-Привет, Снежинка,-кот потёрся щекой о щёку кошки. Я принёс тебе мышку. Тебе нужно усиленно питаться.
Кошка тоже потёрлась щекой о щёку друга и промурлыкала:
-Привет, Уголь. Как я рада тебя видеть!
-Я тебя тоже. Ты уже решила как назвать нашу малышку?-весело спросил Уголь и посмотрел на серого котёнка.
Снежинка задумалась.
-Я решила назвать её Земляничкой.
Вторая сцена.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на Общее собрание племени теней! - Провозгласил предводитель и дрожащая от носа до хвоста Земляничка вышла вперёд..
- С этого дня, пока она не добудет в бою имя воина, эта ученица будет зваться Ягодка!
По всей поляне разнеслись радостные возгласы.
-Ягодка!Ягодка!
Третья сцена.
Маленькая Ягодка стояла наперерез одиночке.
-Лучше уйди.-прорычал кот и выпустил когти.
Ягодка зашипела и издав воинственный крик, кинулась на одиночку. Тот взвизгнул, но успел быстро сообразить, что делать и выгнув спину, полоснул кошечку когтями по боку. Ягодка пискнула и рухнула на землю, одиночка уже направился в лагерь, как ученица услышала приближающиеся крики.
-Не трогай мою дочь,паршивец!-крикнул кто-то и из-за куста выскочила Снежинка. Из лагеря появлялись всё новые и новые коты.
-В бой!-крикнула мать Ягодки и одиночка заверещав, убежал.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Видит сны Звёздных предков и удивительно быстро бегает.
В какой племя хотите попасть? -
Теней.
Какое племя по тесту?
Тень.
Кем хотите быть в племени? -
Ученицей.только наставника нет(
_______________________________
Как нашли ролевую?
Это долгая песня.
Как часто собираетесь появляться?
КД.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
4ый
Личный статус -
|Подожди, я за счастьем.|
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Кто нибудь будет мне наставником?

Лунница, чтоль? Оо
Биография не понятна. Обрывается. А так принята,
~Кенгуру

0

199

Имя -
Лель
Цепь имен -
Лель - Лайлен - Лучница - Летящая-сквозь-мир
Пол -
Женский
Возраст -
Чуть больше 1 луны (примерно 5 недель).
Внешность -
http://s53.radikal.ru/i141/1007/97/54df7df63221.jpg
Маленький котёнок, глаза - тёмные; ушки слегка заострённые
Характер -
Юная стерва и ехидна. Язва, каких поискать. Больше жизни ценит свободу. Если надо - будет защищать её когтями, зубами и хвостом. Умеет притворяться ангелочком, но при этом всем окружающим надо помнить, что за внешностью котёнка-ангелочка скрывается юный дьявол, знающий, не смотря на свой возраст, цену жизни и жестокость двуногих.
Биография -
Малышка Лель родилась в городе двуногих. Её матерью является красивая породистая кошка, живущая у одного из богатых людей. Кто был её отцом девочка не знает - мать не успела ей рассказать.
Когда Лель было примерно 2 недели, её забрала у матери одна из маленьких двуногих - племянница хозяйки. Девочка оказалась очень жестокой, и считала юную кошечку ещё одной игрушкой, только умеющей ходить. И так любящая свободу, малышка не выдержала даже недели, и сбежала к дому мамы (к счастью, это было совсем недалеко - через пару домов двуногих). Она надеялась, что её мама, братья и сёстры защитят её от злой хозяйки.
Но когда малышка пришла, оказалось, что её сестричек и братиков нет, а мама,  дочурку, испугалась. Она была очень удивлена, что малышку не потрепали псы двуногих. Но тут к хозяйке пришла племянница с воплями "Ляля пропала! Дай мне другую!" (Ляля - так назвала юную кошечку её новая хозяйка, но самой малышке это имя крайне не нравилось, и она переименовалась в "Лель").
Мать малышки испугалась, и, велев ей идти в направлении леса со словами "Там живут такие, как ты", дала ей время уйти.
В результате малышка вот уже 2 недели странствует по лесу, радуясь свободе....
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Ориентироваться в лесу (как выяснилось во время "странствий" - она прекрасно чувствует всех живых существ примерно на 3 часа быстрого бега и их примерных размер), а также - умение договриться с кем угодно (кроме злобной хозяйки).
В какой племя хотите попасть? -
Ветра
Какое племя по тесту?
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Ммм... желательно - (в перспективе) воителем.
Как нашли ролевую?
По рекламе
Как часто собираетесь появляться?
Скорее всего - каждый день, но на весенних и осенних каникулах - отсутствую (поездки)
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый
Личный статус -
Что наша жизнь - Игра...
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да нет, вроде..

принята
~Кенгуру

0

200

Имя -
Золотая Орхидея.

Цепь имен -
Орхидея - Орешница - Золотая Орхидея - Золотая Звезда - Мечта Орешного Полнолуния.

Пол -
женский.

Возраст -
17 лун.

Внешность -
Довольно таки массивная кошка с янтарными глазами. Ее белая шерсть всегда отливает каким - нибудь оттенком. Либо серым, либо медово - золотистым. Редко, когда ее шерсть бела, как скатерть. Ее сильные лапы прошедшие не одну милю всегда готовы дать увесистую оплеуху врагу, а белые острые зубы всегда рады прокусить ему хвост, ухо, а может, если повезет, и загривок. Хвост Кошки длинный, пушистый на конце имеет серое пятно из - за чего напоминает в дали стрелу. Шерсть по натуре своей жесткая и длинная. Сама внешность не смотря на все свои твердости и кочки приятная, даже миловидная, но "на любителя".

Характер -
Довольно своевольная кошка. Ракушка миролюбива, спокойна и рассудительна, но выходит из себя очень быстро. Довольно истеричная особа, но тщательно это скрывает за маской неприступности. Довольно молчалива и умна. Очень старательная кошка, если определенное дело ей интересно. Обожает драки и потасовки, во времена своего обучения была примерной ученицей. Так же кошка очень злопамятна и обидчива, принимает все близко к сердцу, так что случайно сорвавшееся с губ слово может стать причиной многолунной обиды. Белая ненавидит, когда ее отвлекают от чего - либо важного для воительницы. В такие моменты в ней закипает ярость и кошка может даже развязать драку, так что лучше к ней не лезть в такие моменты.

Биография -
Кошка родилась в родном племени ветра, кровь ее кристально чиста. Родилась белая суровой зимой, когда покрытые льдом ветки угрожающе свисали грозя упасть на котов, а белоснежная обстановка : метровые сугробы и белое - белое небо резали глаза. В это время ветер пугающе завывал завихряя снег и скрывая метелью котов. В радиусе метров не было видно ничего, кроме ослепляющей белизны. Золотая Орхидея родилась не одна, с братом и сестрой : Полевым Маком и Медовой Осокой. Родители белой на момент рождения котят являлись главными воителями племени ветра. Этот помет - их поздний и единственный, появился у родителей в возрасте 58 лун. Не смотря на то, что это были их первые дети они были достаточно опытны в воспитании котят. Родители (Пшеница и Колос) хотели воспитать из котят настоящих преданных племени до последней капли крови воителей. Это им удалось, но не до конца. Полевой Мак, брат Орхидеи был слишком чистолюбивым и правильным, ненавидел пустые разговоры не касающиеся его племени. По этой причине он рассорился с Орхидеей, а Осока сбежала из племени к своему благоверному одиночке. Как раз в то время умерли родители котов, от старости конечно же. Мак даже не расстроился, Осока так и не знает об этом, А вот Орхидея очень расстроилась, но время, как говорится, лечит. Всю свою жизнь кошка была молчалива, стремилась к совершенству, была хорошо обучаема и послушна. Заранее знала, кем хочет быть в будущем.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Имеет крепкие лапы, а это значит что [i]кошка хорошо бегает и больно бьет.
Имеет острые зубы, а это значит, что кошка больно кусается.
Имеет хорошо отточенные боевые навыки, а это значит что кошка восхитительно ведет бой.
В какой племя хотите попасть? -
Ветер.

Какое племя по тесту?
Ветер.

Кем хотите быть в племени? -
Гл. воительницей или глашатой.
_______________________________
Как нашли ролевую? пиар наше все.

Место глашатая племени Ветра занято.
Половина характера занимает рассказ про подругу - а это биография, как никак, так что пару предложений нужно дописать.
Персонаж всю свою жизнь прожил в племени Ветра, но тогда причём здесь кондиционер, смягчающий шерсть? Коты-воители такого названия даже не слышали.
Нужно исправить.
-Смола

Кондиционер - просто вставка. Офф - топик, так сказать. Он не имел право там находится, но усталые пальцы автора напечатали эту фигню. [удалила это предложение]
Так же я изменила биографию. `Золотая Орхидея.

Я имела в виду дописать характер, с биографией всё было нормально (а сейчас вообще отлично).

Простите невнимательного нуба.) Фантазия у меня совсем гиблая.. или настроение не то. В общем мне стыдно за свою анкету. Исправила характер. `Золотая Орхидея.

Нет, стыдится не надо! :)
Теперь приняты, безусловно.
Приятной игры!

Отредактировано Золотая Орхидея (12-07-2010 22:27:04)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена