Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша Реклама #5


Ваша Реклама #5

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

http://savepic.ru/2894052.png
Никогда не было так тепло и хорошо, как тогда. Все шло тихо и мирно, лес был окружен любовью и лаской... Но потом все поменялось. На Совет всех четырех племен пришел волк, племя Теней приняло его к себе и... объявило войну Грозовому. Два союза племен- Грозовое с Речным и Ветра с Сумрачным- встретятся на границе, на войне... Что будет дальше, решать тебе.
Набор в квест начался.
КОТЫ-ВОИТЕЛИ: ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ.

0

662

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.

[align=center]
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

663

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

664

http://savepic.net/559870.png
Сейчас существует столько ролевых, что они все похожи одна на другую. Выделится почти невозможно. Все убирают племена, добавляют, меняют название. Так вот: мы выделяемся тем, что остались на старой территории. Да мы даже оставили названия племен! Вот удивительно, правда?
-Чем удивительна эта реклама?
-Там картинку тыкать можно.

0

665

http://savepic.net/1714714.png

   

    О, Шекспир... Твои произведения неведомы славным котам-воителям, живущим в лесах и воюющим за каждый клочок территории, но бесспорно они полюбили бы твоих героев, ведь эти такие разные существа очень похожи друг на друга! Чем? Они так же любят и ненавидят, как люди; в их сердцах ест место теплу и холоду, вражде и дружбе, ненависти и любви, мести и милосердию.. Они почти как твои герои, но есть одно отличие. Животные искренние существа и поэтому не скрывают своих эмоций, хоть некоторые из них и способны строить коварные планы.
    В лесах случается разное. Всего не опишешь, и памяти старейшин не хватит на все предания леса. Не хватит памяти и на все клятвы, которые когда-либо давались воителями своим предводителям, возлюбленными друг другу или друзьями. Сменяют друг друга поколения, меняются какие-то законы и обычаи. Но одно остаётся и, пожалуй, останется для этих котов неизменным:

   
    Не верь, что в звёздах есть огонь,
    Не верь, что солнце встанет вновь,
    Не верь, что в истине нет лжи,
    Но верь в мою любовь! ©

   

0

666

http://10pix.ru/img1/2824/5025120.png
МЫ - инопланетяне.
У нас СВОЁ небо. Межгалактическое.

0

667

http://cs5941.vkontakte.ru/u90384397/-3/x_1bfb3eb9.jpg
А ты готов к бою между племенами и городскими котами?
_____________________________
акции:
- акция "городские захватчики"
- акция "лесные причуды"
- акция "детский лепет"
_____________________________
- сюжет

0

668

http://s58.radikal.ru/i159/1105/e5/394b810c5992.png

Сеть"cw" представляет форум "Коты-Воители: В лесу " по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Сама игра идёт в новом лесу, где живут коты-воители. Прошли многие годы, со смерти Великой Троицы - Львиносвета, Воробушка и Голубки, но история продолжается.
В основном мы живем по сюжету и обыгрываем первый и второй квесты.
Вопрос: - почему ты ещё не с нами?

0

669

http://savepic.ru/1901329.png

Много лун четверо племён делили территорию Великой Долины. В поколение из поколения, коты рассказывали друг другу историю о том, что всегда было четыре племени, и если одно сдастся, то другие тоже погибнут. Но четыре стали двумя. Великие легенды были разрушены, память стёрта и теперь есть только Лев и Тигр. Одна легенда гласит, что никто и никогда не узнает истину, по которой племена объединились. Но ведь это всего лишь легенда...

0

670

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

671

http://savepic.net/753567.png
И этим всё сказано!

0

672

Они сами решают, как им играть и жить. Они сами делают свои историю. Кто они? Коты-воители.

Инициативная админ-группа представляет вашему вниманию форумную ролевую игру "Дорога в лес".
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/7cc7fc95.png


Огромные массивы леса раскачиваются над твоей головой своей тёмно-зелёной мощью. Всего одна тропинка, ведущая вглубь его, туда, где под корнями вековечных деревьев спрятаны тайны. Сумрачный и тихий бор, где покой может нарушить только разъярённый крик заметившего нарушителя границы – для котов племени Теней. Сверкающая своим великолепием и бегущая сквозь пороги, быстрая река – для Речного племени. Вересковые пустоши, которые хранят, возможно, самые сокровенные тайны, там, где наперегонки с ветром носятся коты племени, получившего такое же название. И, наконец, Грозовое племя, бывший предводитель которого спас лес.
И одиночки, которые разрушат идиллию старого доброго леса.
«Запомни, предводитель, что неверная кровь уничтожит твоё племя».

Вас могут заинтересовать: акция #1 и поиск персонажей

Нуждаемся в лидерах племён: Гроза и Тень (предводитель, глашатай, целитель), Ветер (предводитель, целитель). Воины и оруженосцы нужны во все племена.

Обещаем: грамотно оформленная ролевая, ненапряжная игра, симпатичный дизайн, много общения в приятной компании.

0

673

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

0

674

CW | PAGES OF HISTORY
Отправься в путешествие по страницам истории котов-воителей

http://savepic.net/559870.png
кликабельно*

image by Miso

0

675

http://savepic.ru/2902089.png

Сеть"cw" представляет форум " Cats-Warriors: Зависимость Смертна. " по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Но мы отошли от привычных нам воителях. А если быть точнее наш форум живет без веры в великое Звездное Племя!
Вопрос: - почему ты ещё не с нами?

0

676

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/4c3664ef.png
Вы встречали много ролевых по КВ, но эта особенная, клянусь.И самое главное, что на этой ролевой вам будут всегда рады.А ещё участникам не редко делают сюрпризы...
by Water-Colour

0

677

ПКВ дышит летом, дружок.

http://www.10pix.ru/img1/2960/4299962.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

0

678

http://forumupload.ru/uploads/000c/d9/aa/2629-1-f.png

0

679

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Раса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

0

680

http://savepic.ru/2995909.png

*кликабельно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша Реклама #5