Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша Реклама #5


Ваша Реклама #5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

http://independentsky.spybb.ru/viewtopi … p=15#p6260

http://savepic.net/1260947.gif
Давайте возьмём лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, которые придумала многоуважаемая Эрин Хантер. А теперь подумаем, что будет, если взять, да и обыграть небезызвестное клише про Грозовое племя, в котором или же сосредоточенна вся игра, или же на это племя даже и не хватает котов? Что будет, если уничтожить это великое и храброе племя, страшной болезнью? Что будет, если теперь именно в племени Теней живут те, которые когда-то звались грозовыми воителями? Что будет с Речными и Ветреными котами, которые построили свою жизнь на костях соседей? Ответ прост. Будет новый мир. Будет Независимое небо.

Отредактировано Прохожий (18-06-2011 00:41:27)

0

22

21
Взаимно

0

23

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/b2c696e4.png
Мы ждём тебя, Гость!

0

24

Хэй, чувак, погоди, не проходи мимо : D
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/f/upload/94107b3e.png
Мы рады приветствовать вас на форуме SUPPORT FORUM HAND CATS WARRIORS.
Смысл существования ХКВ это то, что наш форум помогает абсолютно всем и каждому. У нас каждый участник на равных условиях,
у нас нет дискриминации, у нас много людей, которые никогда не оставят новичка в затруднительном положении. У нас заказывают,
выполняют, развлекаются, и, конечно же - отдыхают! Мы постарались сделать все, чтобы каждый участник чувствовал себя как дома.
Не будь мышеголовым, заходи!

0

25

CW | темные реки судьбы

Не проходи мимо, а то все пропустишь .З
http://www.10pix.ru/img1/1263/4675670.png
Форум | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты

Привет, Гость... Говорят что такие ролевые как наша - не могут сравниться с настоящими, авторскими мирами... Ну а мы попробуем, и сделаем это с твоей помощью, ты-же не против, нет? Ну если нет, то тогда милости просим на наш форум. Он был создан 14.06.11, а то есть он совсем новый. У нас новое племя - Тёплое, новая, интересная территория (особенно у Тёплого племени), ну а вообще, как говориться - в добрый путь, мы сможем, если захотим!

0

26

CW: ETERNITY
клановые списки|сюжет|акция 1|необходимые персонажи|подробнее о нашем мире
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/6/upload/a96b92fe.png
От очарования иллюзии неспешного течения времени
нас спасают наши оправдания за опоздания. (Ишхан Геворгян)
Тихий мир, насыщенный приключениями, запахом отваги и страсти к битвам. Мир Велики Котов-Воителей, готовый принять в свои ряды еще одного из рода кошачьих. Интересная, новая легенда, другие территории и кланы, увлекательный сюжет на множество участников - все это предстоит увидеть вам на нашем форуме. Мы широко открываем свои двери перед вами, ожидая долгой жизни нашей ролевой. Попробуй ступить на один шаг вперед, почувствовав удачу на вкус. Мы всегда будем рады.

0

27

http://savepic.net/1429944.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители. Загадки леса.

Хочешь попасть на лесной мир котов-воителей и узнать все тайны, тогда загляни к нам. У нас интересный сюжет, хорошая и веселая компания, ты сможешь смотреть видеоролики, играть и общаться! Плохо одно, что тебя нет и, нас таких, как ты мало! Приходи! Сделай нашу жизнь ярче! Мы ждем тебя!

http://savepic.net/740273.png
Нажми на значок!!!

0

28

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

0

29

Код:

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

30

http://i028.radikal.ru/1106/84/d415798ec33d.gif
*тыкательно*

- Ничего не поделаешь, – возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты и я. – Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса. – Конечно не в своем, – ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась ? (Льюис Кэрролл)

0

31

http://i2.pixs.ru/storage/1/9/2/tumblrllbd_1034322_2290192.png
We Are Warriors - мы вернулись (:

0

32

http://savepic.net/1498538.png
Когда то в лесу жило одно единое племя, все коты были разными , оно не имело своего названия, была сплошная суматоха. Многие коты страдали манией величия , поэтому хладнокровно заставляли предводителя делать их глашатаями , а потом убивали своего вожака, чтобы стать главой. Самые мудрые и сильные коты племени понимают, что больше так идти не может, поэтому  они говорят котам из одного племени разделится по интересам.Так племён стало три.
Внимание , акции!
Утренний Туман|Воздушные Капли|Одиночки

0

33

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://savepic.net/1359851.png
Мы приглашаем вас в уютный уголок,
Где, может, радости отыщите кусок,
Теплом общения погреете вы руки,
А в ролевой вам будет не до скуки.
Всё это может в миг произойти,
Не пропускай, "Сияние" посети.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

34

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/9/upload/c1406af6.jpg
Помните ли вы 'Ролевую Котов-Воителей'? Да!
► 9 июня 2011 года.
Влачить жалкое существование - не для нас! Спешим сообщить, что знаемая всеми РКВ переехала на новый адрес, получила другое название, новый дизайн: одним словом - новую жизнь!
Этой осенью мы отметили свой День Рождения - нам 3 года, а ведь скоро стукнет 4!
Переезд был предпринят в качестве необходимых, крайних мер - и мы считаем, что он будет лишь началом новой эпохи нашей ролевой.
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы били рекорды посетителей в сутки.
Мы только что открылись - спешите занимать места, первыми отписываться в темах и присутствовать при перерождении старой доброй РКВ!

0

35

http://savepic.ru/1372319.gif
забодай мух, пока они не забодали тебя (ц)

0

36

http://savepic.ru/2656312.png
    *клик
     Здрасть, Гость.
     Наверняка ты сейчас не хочешь читать больших и скучных рекламных текстов. Нет, тебе и не придется. Я лишь кратко скажу о том, что есть замечательный форум-ролевая про котов воителей, на котором есть хорошая ролевая, добрые пользователи, красивый и приятный дизайн и вообще все, что можно поделать. Так, а что говорить то? Зайди и посмотри)

    http://minicat.mybb.ru/

0

37

http://s11.radikal.ru/i184/1106/6c/958a8eb21e94.png
Телеканал: http://warriorscatscity.rolka.su/
Программа: Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]
Время: круглосуточно с ПН по ВС
Краткое описание: Наш мир основан на серии книг про Котов-Воителей. Но мы решили,что лес уже совсем банально(а банальности мы обходим переулками), и переместились в Лондон. С этого то все и началось! Ролевая активна довольно давно, но нам не хватает игроков,особенно когда мы забабахали такой сюжетище^^,также взялись за активное восстановление форума. Регистрируйтесь! Мы всегда рады встречать новых пользователей. Вы без проблем вольетесь в нашу игру, ведь она очень увлекательная, особенно сейчас, когда преддверие олимпиады:)

0

38

ваша реклама

http://forumupload.ru/uploads/000b/16/d1/304-1-f.jpg

0

39

ваша реклама

http://forumupload.ru/uploads/000f/81/b8/3544-1-f.png

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:

http://forumupload.ru/uploads/000f/81/b8/3545-3-f.png

0

40

38, 39 взаимно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша Реклама #5