Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [грязь нашего вранья не смоет теплый душ]


[грязь нашего вранья не смоет теплый душ]

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Цитата в названии: лень писать кто, "Неверная жена".
Списки не люблю, больше нравится писать комментарии после отыгрышей. На важные должности только с отыгрышем, или по стааарой оговоренности. Теперь немного обо мне:

ваш верный абрикор :3|странный, да?

Имя: Абрикос
Возраст: 32 луны
Племя: будет Ветра; временно одиночка, валяющийся где-то на территории племени Ветра.
Внешность: А этот Абрикос не тот Абрикос, что был в Реке, но в частности это он же. Этот грозовой кот тоже весь рыжий, но его рыжий ближе к какому-то персиковому цвету или впринципе к какому-либо нежному рыжему цвету. В детстве у него был самый короткий хвостик, за что ему и дали это имя, и вообще, думали, что котенок не выживет. Ладно. Вернемся к голове. Округлая мордашка с голубыми глазами, которые иногда ближе цветом к серому, поэтому однозначно нельзя сказать, что кот - голубоглаз. Нос у него не самый прекрасный в племени, розоватого цвета. Зато рот шикарен. В нем прячется "романтичный язычок", который любит пробовать не только еду, но и какую-нибудь новую красавицу. Теперь о теле. Сказать, что он "накаченный" значит сильно приврать. Но и сказать, что он дохляк - это тоже сильное преувеличение. Он также, как и тот Абрикос, в меру бугрист своими мыщцами, в меру пушист, его хвост теперь не самый короткий в племени, чему он несказанно радуется. Теперь у него длинный прекрасный хвост.
Характер: Здесь даже разделять ничего не надо. Каков Абрикос был в Речном племени, таков он и остался в Грозовом (т.е. уже в племени Ветра) племени. Этот ловелас, который любит совать свой милый нос в разные чужие дела, всегда имел свою музу, при этом заигрывая и с остальными красавицами. Ну, просто он вечное дитя, ему это простительно. Он легко может даже на границе затеять шуточную потасовку-игру, например, в снежки. Между прочим, этот его чудесный "дар" попадать в разные неприятности из-за своего очень охотливого носа часто заставляет кота оказываться в палатке старейшин и убираться там. На драки он не охотлив, за что его никогда не уважали, когда он был оруженосцем. "Давайте решим дело миром" - вот фактически его правильные слова. Один раз ему (ещё когда он был Речным) пришлось даже говорить с предводителем на эту тему. Ладно. Об этом подробнее в Биографии. А теперь перейдем к последнему важному качеству, которое стоит отметиться. Грозовой Абрикос даже не знает, что когда-то он был Речным котом, поэтому-то ему очень нравится вода и он все порывается плавать. Поэтому-то он уважает Речное племя, особенно не любит схватки с ними, поэтому-то он иногда говорит то, о чем он никогда раньше не слышал, но откуда-то именно он об этом знает. О том, что с ним происходит, знают лишь те, с кем говорит Звездное племя.
Биография: первый абрикос родился в реке; в возрасте около 8 лун потерял слух от того, что со своим "давайте решим дело миром" полез к предводителю, который распсиховался и долбанул котика об камушек; потерял мать в возрасте 15 лун, за день перед своей смертью; умер в 15 лун; звездные предки позволили ему переродится; родился заново в грозе; поражал всех своими странными способностями и особенной тяге к воде и речным котам; в 15 лун снова чуть не утонул, но он спасся; примерно в 25 лун ушел из племени на поиски родных из Речного племени, которые таинственным образом исчезли; был схвачен Двуногими; умудрился сбежать; ещё искал что-нибудь про своих родственников; нашел, отправился восвояси; валялся под дождиком на территории племени Ветра и ждал патруль; пришля Лягуша; наврал с три короба; спас Лягушу из капкана, заодним привязался к ней; сейчас переживает острую ревность.
Ссылка на анкету:пост #68

Быстрокрылка; Осень - ты - странная кошка. Ты следишь за мной с небес и иногда общаешься со мной. Ты рассказываешь мне странные истории о том, что ты - моя мама. Я тебе не верю, но внутри чувствую, что это именно так. Теперь ты, Осень. Ты умерла от укуса лисы. Извини, что не смог предотвратить это. Я скучаю по тебе (Мать в прошлом; мать в настоящем).

Змеехвост; Иней - ты потерялся. Я слышал об этом на одном из Советов и почувствовал, как сердце резко защемило. Мне показалось, что ты был очень важен для меня. Почему? Не знаю. И я отправился тебя искать. А вместо этого нашел лишь печальный слова от кошки-одиночки, что ты умер. Иней. Папочка. Ты души во мне не чаял, так же как и мама, пока та же лиса не убила и тебя. Я должен был защитить и тебя. Извини. (Отец в прошлом; отец в настоящем).

Галечник и Нежнолистка - мы очень часто встречались на Советах, речные воители. Но я слышал, что Нежнолистка покинула лес вместе со своим возлюбленным. И я был рад за неё. А ты, Галечник, что с тобой? Ты исчез вместе со Змеехвостом. И сердце тоже защемило. Неужели и ты тоже важен для меня, речной воитель? Да, важен, теперь я знаю это. Я помню, как из моих глаз хлынули горячие слезы, когда я узнал о том, что ты тоже погиб вместе с отцом. (Брат и сестра в прошлом).

Лягуша - первая кошка, которую я встретил, вернувшись в родной мне лес. Она показалась мне такой милой и хрупкой, такой... странно легкой. И ещё она первая приняла меня так радушно. Я хочу остаться в племени Ветра, хотя бы ради того, чтобы продолжить с ней общаться. Жалко, что я ей наврал, очень жаль. Но... может, все это ещё можно исправить? И я спас её из капкана, но ведь это ничего не значит, я просто помог ей, как... будущей соплеменнице? Дополнение: и вот теперь я снова смотрю на неё и мое сердце замирает. Великие Звездные предки, какая она милая! Не хочу, чтобы она была околдована и обманута этим серым Вихрем. (Симпатия с дружеской стороны; вполне возможна привязанность (?); защита; ревность к Вихрю)

Вихрь - хм. Может быть, ты поначалу и показался мне ничего, но как только ты себе позволил так ласково и по-свойски выразить свою заботу о трехногой глашатой, все во мне стало дыбом. Я раздираем гневом, волнением, напряжение, дурными мыслями. Мне неприятна твоя фигура, особенно рядом с Лягушей. И мне кажется, или от тебя тоже исходит ложь, как и от меня всего лишь день назад? (Недоверие; Ревность к Лягуше)

Воздух - ждем более подробного отыгрыша.

Самара - о, моя бесконечно дорогая, любимая, бесценная подруга! Ты всегжа сумеешь направить мои душевные порывы в нужную сторону, всегда дашь дельный совет, всегда поможешь коварными планами. Обожаю тебя. (Лучшая подруга)

Крутобок, Чернобойка, ... - мои друзья.

Список отыгрышей:
Воздух
Смола - ?

Отредактировано Абрикос (04-01-2012 18:08:56)

0

2

Абрикос
Куда же возьмете?.з

0

3

Пеплогривка
даже не знаю :3 у мистера Абрикоса есть ещё один шанс, как вы думаете, мадам Пепла? х)

0

4

Абрикос
Ну уж с ветряным котов точно нет)
и третий раз детей тоже нет.D

0

5

Пеплогривка написал(а):

Ну уж с ветряным котов точно нет)

как ты отрицательно относишься к ветру : D
но я тебя все-равно раскручу хд
тогда что: симпатия, знакомые, друзья?

0

6

Абрикос
Да, не люблю я его)
Иди в реку, засранка:о
мм, симпатия и друзья.

0

7

Абрикос
хочу на какую-нибудь важную должность хDD
в общем поиграть с тобой хочу))
а так куда возьмешь?? :3

0

8

Лягуша написал(а):

хочу на какую-нибудь важную должность хDDв общем поиграть с тобой хочу))а так куда возьмешь?? :3

мр, я тоже с тобой хочу) а как насчет все-таки найти бедного Рика в маленькой крольчьей норке? х) сразу бы и какой-то отыгрыш)
надо поиграть, посмотреть, как сыграется)

0

9

Абрикос написал(а):

мр, я тоже с тобой хочу) а как насчет все-таки найти бедного Рика в маленькой крольчьей норке? х) сразу бы и какой-то отыгрыш)
надо поиграть, посмотреть, как сыграется)

видишь чтоЮ, я пока что в лагере отыгрываю^^"
найти точно пока что не смогу(

0

10

Лягуша написал(а):

видишь чтоЮ, я пока что в лагере отыгрываю^^"найти точно пока что не смогу(

а когда там закончишь, можешь?

0

11

Абрикос
у да, смогу0)
Офф: Воробей=Лягуша :3

0

12

друзья)

0

13

Крутобок
да х)

0

14

Абрикос

кем примешь?

0

15

Абрикос написал(а):

да х)

что да? записывай давай

0

16

Степная
разница 15 лун, значит, мы ещё не знакомы. можно где-нибудь поиграть, но ещё не скоро.

Крутобок написал(а):

что да? записывай давай

когда мне будет не лень, я занесу в список всех х)

0

17

Абрикос
Может влюбленность?
Эх, знаю, так сразу...
Влюбленность и заботу друг о друге? Просто Шен в скором времени будет ждать котят от одиночки Дельмара, но между ними только влечение и (то ли симпатия, то ли любовь) со стороны Деля. А котятам нужна будет защита, которую сама кошка им дать не сможет.
К тому же и Абрикос, и Шеннона любят флиртовать, но при этом им нужна пара)

Отредактировано Шеннона (03-09-2011 13:11:35)

0

18

может встретимся где нибудь и подружимся? а потом мало ли во что перерастёт)

0

19

Шеннона написал(а):

Может влюбленность?Эх, знаю, так сразу...Влюбленность и заботу друг о друге? Просто Шен в скором времени будет ждать котят от одиночки Дельмара, но между ними только влечение и (то ли симпатия, то ли любовь) со стороны Деля. А котятам нужна будет защита, которую сама кошка им дать не сможет.К тому же и Абрикос, и Шеннона любят флиртовать, но при этом им нужна пара)

а как насчет разницы в возрасте?) 32/320 лун хD
да и не знаю. и вообще, мне надо сыграться, посмотреть, что получится. обычно я рещаю все так.

Butterfly написал(а):

может встретимся где нибудь и подружимся? а потом мало ли во что перерастёт)

как вы все любите рика ^ ^
ну... так, ты у нас одиночка или кто?) просто пока я должен проводить Лягушу в лагерь, где нас подлечат и меня накормят, а потом Рик будет ходить между всеми и болтать что-то вроде "здравствуй, царь Абрикос х)

0

20

Абрикос
такк, у нас уже есть какие-то отношения или так ?D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [грязь нашего вранья не смоет теплый душ]