Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.2


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Акварель.
:'(  :'(

0

102

Анкета для заявления об уходе.

Ники персонажей, которые уходят -
Черника
Причина(можно не указывать) -
Черника, это моя подруга. Я её затащила сюда, но она не будет сюда заходить. Времени и желания у неё нет. Тем более, появился ещё игрок, тоже с ником Черника, так что прошу эту Чернику удалить.

0

103

Кровавая
я уже удалила)) можно было здесь и не пугать) как-никак, это слово "уход" большими буквами.. неприятно видеть х)

Акварель.
я тоже сначала так думала)) но дело со всем в другом оказалось.. отвыкли просто. вот и всё)
Лунное Сияние
жаль.. я тебя даже узнать не успела... хотя что я из-за своего отсутвия знала на КВИСе?..

0

104

уезжаю на дачу. Приеду только в следующие выходные.

0

105

Самара
будем ждать...

0

106

Анкета для заявление о том, что будете отсутствовать
Ники персонажей, которые будут отсутствовать
Пестрогривка
Сколько будете отсутствовать?
с 7-ого июля по 25-ое июля
Причина(можно не указывать

уезжаю в лагерь)

0

107

Пестрогривка
я тоже в лагерь хочу х)
и теперь ждать будем....
как-то в этом году всё разъезжаются намного больше, чем в предыдущих..

0

108

Самара
Пестрогривка
Будем ждать).
Лимонка
Хе-хе, я так и знала, что забоитесь, что я уйду)).

+1

109

Светлолика написал(а):

Хе-хе, я так и знала, что забоитесь, что я уйду)).

ну, я не знала, что Кровавая - твой перс х) так что я забоялась, что уйдёшь не ты, а она х)
а вообще, я реально рада, что ты вернулась)))

0

110

Сильно извиняюсь за отсутствие (я и Громик, мой перс). Я уезжала на день рождения к сестре, но потом оказалось, что останусь там еще с ночевкой, а потом с еще одной х) А потом, когда я приехала, оказалось, мама залезала на какой-то сайт и комп вирус подхватил. Но брат спас мой комп) И впишите меня в модеры
И еще - можете рассказатЬ, что нового и т.п.?))

0

111

Рысь
как я рада, что ты вернулась!))))))
ну... в нашем болотце... я поставила старый дизайн, но скоро я его немного изменю, как написано в новостях)
а вообще, о новом я написала в таблице, в тех же новостях х) я же их не для себя пишу х)

0

112

Лимонка, ога х) Завтра начну сою модерскую работу.... И не забудь меня в модеры в таблице записать! А эхо твой перс? оО

0

113

Рысь
не забуду))
да-да, Эхушко моё)

0

114

Лимонка
Эх, ну почему никто не смотрит на подпись Кровавой??! Там же все персонажи перечислены((

+1

115

Светлолика
та, я сначала увидела это гостем, а гостям подпись не видна, а когда уже нашла и написала своё мнение, как-то не посмотрела х) если хочешь. чтобы у нас что-то увидели - выдели красны х)
так, ладно, не флудим в важной теме) для этого есть флуд)

0

116

простите, что отсутствовала. в первый день разбиралась с компом, потом была дача....

0

117

Завтра уезжаю в лагерь и вернусь 10 - 12 августа. Надо найти замену на место целителя...

0

118

Аргентум
ясно... ждём...
и ищем замену.

0

119

Завтра уезжаю на дачу, на неделю.

0

120

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ники персонажей, которые будут отсутствовать - Молниелапка, Морошка.

Сколько будете отсутствовать? - как минимум до следующего четверга, точно не знаю.

Причина (можно не указывать) - уезжаю на дачу.
Пока всем)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.2