Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » anime|yes


anime|yes

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Посоветуйте, аниме типа "рубаки"

0

62

Рубина написал(а):

Посоветуйте, аниме типа "рубаки"

я даж не смотрела такое Оо

0

63

Рубина написал(а):

Посоветуйте, аниме типа "рубаки"

Я тоже не смотрела, но какой это жанр? Что-то типа боевых искусств и комедии?

0

64

второй раз пересматриваю Темного Дворецкого и восхищаюсь ^^

0

65

А я Волчий Дождь так и не осилила...

0

66

Мышка написал(а):

А я Волчий Дождь так и не осилила...

o.O  :'(

0

67

Мглуш

Да-да, причем останавливалась все время на одной и той же серии (как они в туннель какой-то полезли).  :dontknow:

0

68

Мышка
Блин, там дальше так интересно (по крайней мере для меня).
Эх, хоть и скучно (не отрицаю), там бесподобная музыка. Надо смотреть хотя бы из-за неё.

0

69

Посмотрела одну серию Окультной Академии. Никто не смотрел?

0

70

Мышка
Нет, не смотрела... *пошёл смотреть*

0

71

Оккультная академия у меня что-то не пошла. Как-то... посмотрела опенинг и сразу же закрыла.
Зато пересмотрела Ходячий замок Хаула (Миядзаки) и Могила светлячков. Сразу хочу сказать, что последний мульт меня поразил намного больше, чем Ходячий замок. "...Светлячков" смотрели все, и нет ни одного недовольного! Советую всем.

0

72

Досмотрела вчера оккультную академию. Сама идея прикольная, но концовка расстроила... Хотелось чего-то большего...

Отредактировано Мышка (12-09-2011 17:31:04)

0

73

Мышка
Большее - это классика Миядзаки. х)
Я думаю, не стоит заглатывать любое попавшееся аниме. Лучше обратить внимание на известные, но тобой не просмотренные аниме. Где-то в начале этой темы я написала список всего аниме, которое я посмотрела. Вполне достойные.

0

74

Мглуш, известные не всегда хорошие. Мне например очень понравилось аниме "Почти человек", хотя врятли его кто-то смотрел на этом сайте...

0

75

Что-то давно в эту тему не заходили.
Недавно посмотрела очень интересное и, наверное, самое слезливое из всего того, что знаю - это "Ритмы ангела". Потрясающий сюжет, немного давящая атмосфера, восхитительная музыка, печальная развязка. Смотрела не отрываясь, потом под впечатлением сделала несколько соток (и еще сделаю, ага), накачала музыки из этого аниме.
Потрясающе, интересное сочетание комедии и драмы. Может, я сильно расхваливаю, но я редко вижу действительно достойные аниме-сериалы. Ритмы ангела - удивительное исключение. Всем советую посмотреть.
Блин, хоть сейчас иди и рецензию пиши! ^__^

0

76

Хм, сюда явно давно не заходили. Тут есть еще поклонники аниме?.. Или вымерли? Оо
Аууу))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » anime|yes