Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Шелвуд » Рынок


Рынок

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Челл была готова сгореть от скромности. Прямо здесь. Прямо перед этим котом. Даже не доев курочку. Но сгореть не получалось, поэтому кошка лишь продолжила уничтожать мясо.
"Прекрасная сеньорита..."
Вроде нет хвоста, только обрубок. Силëнок нет, только ловкость, скорость и выносливость.
Да, у неë разноцветные глаза. Но это не нравилось многим сородичам Челл.
Да, у неë не совсем обычный окрас. Но из-за него нельзя было где-либо спрятаться.
Так что же нравилось Чичарито?
"Челл, ты полная идиотка."
- Город, в котором я прожила своë довольно-таки весëлое детство, находится не очень-то и далеко. Две недели отсюда пешком и без долгих остановок. Маленький такой городок, но до жути милый и уютный. На каждом углу тебя радостно встречают, предлагают тебе еду и ночëвку. Там живут добрые люди. Они гладят нас и кормят. Некоторые даже забирали домой. В общем, это был рай. Даже собаки относились к тебе спокойно. Не бросались на тебя, не кусались. - Рыжая посмотрела куда-то в сторону, пытаясь вспомнить тот милый городок, в котором были самые счастливые моменты жизни. Но и не только счастливые, но ещë и весëлые, и глупые. Чего стоит прилипание языка кошки к метталической штуке!
Челл весело улыбнулась. Но в то же время она жалела о своëм уходе из родного места.

0

62

Она все еще смущалась. То опускала взгляд. То отводила ушки. То поджимала губки.
А Чичарито еще больше забавляла эта скромность. Но он старался обходиться с ней осторожно, бережно. Как с цветком, с которого вот-вот должны опасть лепестки.
Кот внимательно выслушал рассказ Челл. Та отвела глаза, задумалась, улыбнулась... Да, он стала вспоминать свой родной дом. И тут Чича увидел в ней себя. Увидел ту самую ностальгию. Правда ее дом не так далеко. А вот Горошек вряд ли когда-то еще вернется на родину.
С курицей было покончено. Чичарито слегка зевнул и глянул в сторону солнца. Утро сегодня не хочет торопиться. Оно идет медленно, непринужденно. Замечательный шаг.
И еще один зевок. Веки кота стали тяжелыми. Пора искать место для сна и... прощаться.
Он дотронулся хвостом плеча кошки.
- Спасибо за это утро.
Он улыбнулся.
- Мне пора идти... Но я хотел бы узнать... сможем ли мы встретиться снова? Вы живете где-то в конкретном месте или кочуете?- смешок, - Только не подумайте ничего плохого. Вы очаровательны. И я был бы рад встретиться с вами снова.

0

63

Дом. Он всегда останется таким для этого рыжего создания.
"Но смогу ли я вернуться туда вновь?"
В необычных очах Челл загорелся какой-то грустный огонëк.
Она скучала.
Она жалела.
Она могла бы просто остаться там и жить со своей семьëй. Но если бы она осталась, то смогла бы познакомиться с еë другими сородичами? Смогла ли бы Челл встретить того угрюмого Морфа? Смогла ли бы она встретить этого необычного Чичарито, чей хвост отвлëк от таких мыслей?
Кошка повернулась к нему. Она не знала, как отреагировать на эти фразы, но сердце ей пыталось подсказать...
- Ну... - Создание немного замялось и вновь опустило взгляд в землю. - Здесь я дом ещë не нашла, и поэтому найти меня трудно. Но обычно я хожу где-нибудь в центре города.
Рыжая подошла к Чиче и потëрлась о его плечо.
- Спасибо.

0

64

- Здесь я дом ещë не нашла, и поэтому найти меня трудно. Но обычно я хожу где-нибудь в центре города.
Он опустил взгляд, задумавшись.
Если захочу - найду.
Вдруг плечом он почувствовал нежное прикосновение. Чичарито вдохнул запах кошки.
- Спасибо.
Чича улыбнулся. Вновь. Утро сплошных улыбок.
- Берегите себя, сеньорита.
Кот сгреб кости в одну кучку. Чем был удобен город - двуногие сами все уберут.
Он встал и направился... неизвестно куда. Он решил найти утренние пристанище рандомно, так ему нравилось жить больше - так он жил в Испании. Ходить спокойно по улицам, где каждый кот приветлив и гостеприимен...
Отойдя на некоторое расстояние он остановился и обернулся к Рыжей.
- До встречи.
--->куда-то--->

0

65

Он сказал, чтобы она берегла себя. Но кто знает, что уготовила судьба? А вдруг Челл сейчас пойдëт и попадëт под машину?
"Глупость."
Челл встряхнула головой. Чичарито ушëл, попрощавшись. А мозг начал спорить с сердцем.
"Ты ведь его даже не знаешь."
"Но он милый, добрый и ласковый."
"А, может быть, он скрывает в себе убийцу?"
"Но смог бы убийца накормить незнакомку? Да и назвать очаровашкой?"
"А он мог отравить!"о
"Но ведь не отравил!"
"ТИХО!!!"

Рыжее создание ударила лапой асфальт. Ей никогда не нравились такие споры. Точнее, у неë таких споров-то никогда и не было. Это был первый раз. Но уже не нравилось.
"Надо сходить. Развеяться и всë обдумать."

>>> Центральная Улица.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Шелвуд » Рынок