Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Анкета для нерождённых котят


Анкета для нерождённых котят

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

Имя -
Пыль, для котёнка Пылинка.

Цепь имен -
Пылинка - Пылька - Пыль - Пыльная Луна

Пол -
Жен.

Внешность -
Длинная, приглаженная шерстка, бело-коричневая шёрстка, с тёмно коричневыми полосками. Форма полосок толстая форма полосок быть толстой не может. на макушке головы, а ближе к концу сливается в одну тоненькую полосочку. Только кончики лап принимают более тёмный оттенок, более похожий на тёмно рыжий. Цвет глаз зеленовато-жёлтый с тёмно коричневым контуром вокруг. Пыль - длинная и сильная кошка, с тонким и изящным хвостом. На кончике уха у неё маленькая дырочка, которая образовалась после неудачной попытки лазанья по дереву. дырочка - не самое подходящее слово. я бы назвала это шрамом.

Характер -
Когда Пыль станет старше (я пишу в будущем времени потому что пока она ещё котёнок), она будет немного гордая и более самоуверенная. Она будет ненавидеть когда кто либо пытается манипулировать или командовать ей. Она сама за себя, и всё время будет стоять на своём мнении. Даже если кто-то говорит что она не права, она ещё больше захочет доказать свою правоту. Иногда немного злопамятная. Если ей кто-то не нравиться, она будет выводить их из себя. Любит действовать на нервы. Но и хорошее тоже будет :) без смайлов. - не любит сидеть на одном месте, и всегда готова бежать в лес зачем ей просто так бежать в лес?. Ей интересно узнавать больше и больше, даже если ей это будет стоить наказанием. Дружелюбная, любит приключения. Игривая и оптимистичная. Также она очень интеллигентная, но любит выводить многих из себя. где логика?.

Умения, способности, данные(природные и наследственные)-
Особенно развит у Пылинки слух. Ей это досталось от природы. Она хорошо лазает по деревьям.

Куда попадёте или кем станете после рождения? -
Сумрачное племя.

Родители(если уже нашли)
Пока не нашла.

Как нашли ролевую?
ЗЗ

Связь с вами -
catoro@yandex.ru

Есть ли еще персонажи? (если да, то указать ники)
Нет.

Как часто будете появляться?
Пять-шесть дней в неделю. Примерно так.
Во многих предложениях отсутствует логическая связь. Также пропущено очень много запятых. Пробей анкету через ворд и исправь мои замечания, тогда будешь принята |Ив

0

202

Имя -
Ящерица
Цепь имен -
Ящерица – Ящерка – Ловкая - Комета
Пол -
Кошечка
Внешность -
Ящерка сама белая и пушистая. Глаза у неё синие, и красивые. Ногтей у Ящерицы ещё нет. Зубок тоже. Лапки у Ящерицы ещё крошечные. Головка, как и лапки. Да и сама она не большая даже для новорожденных. Ящерица меньше тех котят, которые рождаются у кошек. Её тело гармонирует с её силой. Ящерка совсем слабая. Ушки у котёнка маленькие, но красивые и аккуратные. 
Характер -
Ящерица добрая и тихая девочка. Она так же и милая. Ящерица очень ловкая, от того она и Ящерица. Стеснительная и слегка мрачноватая. Котёнок ещё не такой послушный. Любит изучать новое и интересное. Ящерица не умеет врать и говорить не правду. Из за этого её можно считать странной.
Умения, способности, данные(природные и наследственные)-
Ящерица ещё совсем мола, так, что она ещё мало, что умеет. Но бегать она будет с рождения. У неё первые шаги будут не скоро, но первый бег скоро. Ещё Ящерица с рождения ловкая. Конечно, она получила кое, какие умение от родителей, но они ещё не отразились.
Куда попадёте или кем станете после рождения? -
Племя Ветра|Котёнок
Родители (если уже нашли)
Воздух и Лотос
Как нашли ролевую?
Да уже забыла!
Связь с вами -
Емайл
Есть ли еще персонажи? (если да, то указать ники)
Пока только Пихта и Ящерица
Как часто будете появляться?
Ну, попытаюсь каждый день. Если реальные друзья не заберут. Но всё равно я буду приходить.

0

203

Имя -
Гелиос. Иногда называют Гели, Оси или Лио.
Цепь имен -
-
Пол -
кот
Внешность -
Гелиос никогда не будет выглядеть огромным, страшным, мускулистым котищем. Но и не будет казаться тщедушным карликом. У него стройное, чуть продолговатое тело. Котенок обещает быть мускулистым. У него пушистая шерстка, короткая. При прикосновении будто плюшевая. Густой подшерсток сохраняет тепло в его теле зимой, но в ней застревает много соринок, да и летом жарковато я вам скажу. Теперь следует сказать несколько слов о его окрасе. Его, котенок унаследовал от своего отца. Нежно-рыжая, но тем не менее насыщенная. Приятно на нее смотреть в общем.  Теперь медленными, но верными шагами перейдем к глазам. Вот пожалуй самое красивое в этом вроде бы обычном котенке. Но в каждом ведь должна быть изюминка не так ли? Глаза у него миндалевидные. Смотрят прямо, открыто, может даже несколько дерзко. Яркие, насыщенно-голубые. Словно кусочек веселого летнего неба. В них искриться гордость, задор и они ясно отражают характер Гелиоса. Голос у него с возрастом немного понизиться. Такой, нормальный и приятный тембр. Еще пожалуй этот котенок умеет улыбаться. Но делает это не очень часто. Ушки закругленные на концах. Хвост в меру длинный и в меру пушистый, но с возрастом станет очень пушистым, что самому котику нравиться отнюдь не будет.
Характер -
Гелиос это частичка чистейшего упрямства, смешанного с гордостью, жаждой все знать и авантюризмом. К нему не просто приблизиться и подружиться. Он очень дерзкий. На одно ваше слово у него найдется 20 своих, где он обязательно оправдает себя и свои действия. Гелиос очень независимый. Он любит полную свободу действий и очень не любит подчиняться каким-либо законам. Поэтому жизнь в племени это не для него. Он обожает приключения, и вечно сует свой любопытный нос во все, что ему интересно. Не любит отвечать на вопросы, предпочитает сам их задавать. Упрямый. Он будет стоять на своем, доказывать свою правоту и в любом случае останется при своем мнении. В нем живет дух риска и всевозможных авантюр. Он не может усидеть на одном и том же месте в одной и той же позе более 5 минут. Ведь вокруг столько всего интересного! Гордый. Такой гордый, что заставить его просить прощения у кого-либо практически не возможно. Он не будет считать виноватым себя. Гелиос любит иногда побыть один и подумать. Он общается только с теми, кого хорошо знает остальных лишь изучает. Изучает на расстоянии.
Не любит осуждений в свой адрес, а так же терпеть не может сплетни. Болтать не о чем тоже не его амплуа. Если о чем и говорить, то только о том, чего хочет Гелиос. Он всегда переводит разговор в нужное для него русло, не задумываясь о последствиях. Он вообще не склонен к созерцанию и долгим сомнениям. Если решил то решил отступать некуда. Очень уверен в себе и в своих силах. Меланхолить не любит. Его настроение меняется быстро и зависит это оттого кто находиться рядом с ним. Уверен, что однажды его имя запомниться многим. Нет, не с плохой стороны. Мечтает совершить какой-нибудь героический поступок. Вообще ему свойственно геройничать. Храбрый, трусость- презирает.
Честность уважает, но сам когда ему нужно может и слукавить. Пусть другие говорят правду. Но если Гелиоса очень сильно разозлить, он выскажет о вас все что думает правду и не правду и потом будет долго ходить за вами словно тень и подстраивать разные плохие вещи. Да он обладает прекрасной памятью, особенно на плохое. Живет по принципу- "Либо вы со мной либо против меня". За то, что ему дорого готов отдать все. Тот, кто хоть чем-то обидел его родных считает личным оскорблением. За семью горой. Он знает что такое чувства и ценит их искренность, но сам иногда бывает не очень то и искренен. Привык получать то, что хочет. Довольно влюбчивый и не терпит отказов.
Умения, способности, данные(природные и наследственные)-
Прекрасно умеет плавать(это от рождения) и обладает прекрасной памятью
Куда попадёте или кем станете после рождения? -
одиночка, котенок
Родители(если уже нашли)
Сапфира и Абрикос
Как нашли ролевую?
перс
Связь с вами -
мэйл и персы
Есть ли еще персонажи? (если да, то указать ники)
Да- Мороз, Камелия, Огонек, Черемуха.
Как часто будете появляться?
Перс специально для Абрикосика))) Знаю что наглость создавать столько персов так что заранее прошу простить.
брааааатик, принят, удачной игры <Воздух>

0

204

Имя -
Адель.

Цепь имен -
Адель(котенок) - Адель(ученица) - Куцехвостая(воительница) - Звездная Куница(предводительница)

Пол -
Самка/Ж/Баба/Кошка

Внешность -
Многие коты в Лесу считают и свято верят в то, что только чистокровный лесной котенок сможет стать прекрасным воителем своего племени. С чего они это взяли? Интересно. Ведь одиночки тоже такие же коты, с шерстью, огромными глазищами, хвостом и когтями. Так чем же они хуже? Это мы постараемся узнать...
Малышка Адель родилась в довольно-таки неплохих условиях, хоть и без целителя, который будет пристально наблюдать за родами, изучая каждого котенка от кончика носа, до кончика хвоста. К счастью родителей, Адель родилась совершенно здоровой малышкой, без всяких врожденных дефектов или болезней. Ростом она умещалась на ладошке. Ничего не буду говорить о весе. Маленькая и пищащая малышка, которая напоминала темную ночь. Да, именно темную ночь. Такая же темная, черная кошечка. Ни единого белого пятнышка или полосок. Аккуратная мордочка с серым, словно туча носиком. Большие, нежно-бирюзовые глаза, которые ярко светятся в ночи, что предает ей красоту и некую загадочность. Пока что малюсенькие белые клыки, розовый язычок. Лапки не длинные, пока что слабые. В будущем они будут помогать ей охотится на ящериц и лягушек, а острые когти крепко ухватывать добычу.
Все было прекрасно, пока родители не заметили один маленький нюанс, а именно... хвост. Было такое ощущение, будто его отгрызли Адель с самого начала. Она родилась куцей кошкой. Хвост был похож на листок дерева, огрызок. Это и есть ее особенность.
В будущем вырастет крупной кошкой, но не дылдой. Будет отличной воительницей.

Характер -
Характер Адель совсем непростой. На вид кошечка кажется тихой, неуверенной в себе и даже нервной. Но ее настоящий характер знают только самые близкие коты. Ее настроение меняется минимум раз пять за день. Незнакомые ей коты вполне могут назвать ее загадочной персоной. Этим она пошла в свою мать. В этом плане Адель непохожа ни на отца, ни на мать своим характером. Кошечка вобще не хочет быть чье-то тенью. Не хочет быть на кого-то похожей. Она особенная, не такая как все. И все дело не в хвосте. Хотя... есть пару  процентов на эту причину, не так ли? Не часто встретишь кота "без" хвоста.
В возрасте котенка будет веселой и жизнерадостной малышкой, которая может в одно мгновение замкнуться в себе и не выходить из убежища целый день. Сильно привязана к своим братьям, а так же к отцу. Мать не имеет сильное влияние на молодую Адель. Ей она кажется агрессивной. Неизвестно почему. Может, потому что проводит мало времени с мамашей, а бегает за отцом. Вот тут можно назвать ее "тенью".
При своем переходе в Племя Теней, Адель начнет вести себя более спокойно и уверенно. Она решит во что бы то ни стало стать одной из лучших воительниц племени.
Во время очередного ЧП ведет себя на удивлении уравновешенно, но иногда может взорваться на кого-то.

Умения, способности, данные(природные и наследственные)-
- лазание по деревьям
- хорошее зрение
- немного плохо слышит на левое ухо

Куда попадёте или кем станете после рождения? -
Ученицей Теней

Родители(если уже нашли)
Сапфира и Абрикос

Как нашли ролевую?
ололо

Связь с вами
Сладкозвездная, Цветик, Маил, ЛС.

Есть ли еще персонажи? (если да, то указать ники)
Цветик
Сладкозвездная

Как часто будете появляться?
КД
Принята. Готовься - у тебя несколько лун будет несносная сводная сестра, которая я. Нуар.

Отредактировано Адель (29-04-2012 20:23:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Анкета для нерождённых котят