Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я для тебя лишь забытый пепел старых писем...©


Я для тебя лишь забытый пепел старых писем...©

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Роса
Питер - Это Санкт-Петербург
вообще не люблю когда его называют "Питером", просто иногд долго печатать.

0

22

Ясень
Я знаю. Многие знакомые мне люди из Санкт-Петербурга. У меня кажется родственница под ним родилась. Но сути это не меняет. Я не разу не была в России вообще.
Я вообще не люблю коверканье слов и всякие сленги. Я ими иногда пользуюсь, чтоб придать эффект слову.

0

23

Роса
Ясненько))))

0

24

Ясень
А ты любишь читать или вообще, какое у тебя хобби?

0

25

Роса
читать, да, но смотря что, не очень люблю книгу про всяких эльфов, не люблю русскую советскую фантастику, из фантастов читаю только Рея Бредбери.
А так читаю Чехова в основном пьесы.
Моё хобби это кино и театр, не только в смысле посещения - я учусь в Лицее Искусств, на театральном отделении(это не кружок - это школа, по окончанию даже аттестат получаешь)

0

26

Ясень
1) Я читаю много и часто, но когда меня посещает муза и я сама пишу книги, то для чужих произведений — таймаут.
Читаю в основном фэнтэзи, фантастику и приключения. Всякие любовные романы и т.п. не переношу.
2) Я рисую, нравится фоткать природу, пишу. Я даже пыталась комикс рисовать, точнее собираюсь. С одной девочкой. У меня больше выходит малевать животных, а у нее природу.

0

27

А может быть я вовсе сыр?!
День сегодня вполне бессмысленный и сопровождается  не менее бессмысленной фразой.
Целый день я валяюсь на кровати, сижу в нете, а ещё собираюсь заболеть, так как сижу целый день под вентилятором, та.
Надо бы в магазин сходить...Пить хочется...А вода на солнце стала горячей, а пойти поставить её в холодильник - лень...
Пока была на даче написала от руки 7 анкет, не для себя конечно, для будущих акций, дабы были про запас, а перепечатывать их мне жуть как лень, пните меня.

0

28

Ясень
Как я тебя понимаю.

0

29

Роса
=)

0

30

Равнодушие - состояние моей души
Сказал, что я равнодушная тварь?Тоже мне, Америку открыл. Я и не скрываю отвратительного характера, так что не надо меня тыкать, знаю, что стевра и эгоистка, а когда ты мне это говоришь, становишься похож на Капитана Очевидность, так что советую молчать)
Всё равно ничего не сможет мне испортить настроение)

0

31

Ясень написал(а):

Сказал, что я равнодушная тварь?Тоже мне, Америку открыл. Я и не скрываю отвратительного характера, так что не надо меня тыкать, знаю, что стевра и эгоистка, а когда ты мне это говоришь, становишься похож на Капитана Очевидность, так что советую молчать)
Всё равно ничего не сможет мне испортить настроение)

А мы случаем не родственники? х)

0

32

Роса
не знаю, не знаю)))
всё может быть х))

0

33

Ясень
^^

0

34

Пакость
Вот пакость - нога опять ноет, а всё из-за лекарства, которое мне туда вчера вкололи.Буэ...
А всё началось из-за неосторожного шага, а затем и перелома колена...

0

35

Ясень
Бр... Бедняжка. У меня бывали только трещины, несмотря на то, что я каждый день или чд набиваю себе синяк. Не люблю когда ВКАЛЫВАЮТ лекарства.

0

36

Роса
У меня 2 месяца назад был перелом надколенника, вывих правой надкостницы и гемартроз колнного сустава.
4 раза откачивали жидкость, так что простой укол эт ещё ничего)

0

37

Ясень
*вырвала в унитаз*
Давай, сменим тему)))

0

38

Роса
ну давай .зз

0

39

Ясень
Сможешь помочь с созданием одного персонажа?

0

40

Роса
смогу...
а что за перс, для чего?
для книги, для игры?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я для тебя лишь забытый пепел старых писем...©