Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я для тебя лишь забытый пепел старых писем...©


Я для тебя лишь забытый пепел старых писем...©

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Краткая информация:
Имя, Фамилия, Отчество:
Баранова Николь Николаевнародители идиоты
Возраст
сейчас 13, 1997 год рождения.
Любимые фильмы:
Титаник, Время ведьм, Пираты Карибского моря, Покровские ворота, Бумбараш, Иван Васильевич меняет профессию, В бой идут одни старики, В джазе только девушки, Новые приключения Шурика, Брильянтовая Рука, Алиса в стране Чудес, Мост в Террабитию, Золотой компас, Путешествие к центру земли, Сказки на ночь, Полосатый рейс, Ландыш серебристый и многие многие другие...
А так в основном люблю всякие ужастики и боевики, а всякую сопливую фигню не очень.
Сериалы и Телешоу:
Универ, Интерны, Счастливы вместе, Кто в доме хозяин, Топ-модель по американски. Стандартный наборчик.
Любимые исполнители:
Их много, в основном - это русский реп, Леди Гага, Кристина Агилера, Рианна, также слушаю Диану Арбенину, Машину Времени, Чайф, Пикник.И самое главное - это Майкл Джексон.
Любимые книги:
Коты -Воители не являются моей любимой книгой, повзрослела уже.
Из писателей мне нравятся классики: Чехов, Гоголь и многие другие. Чехов мой самый любимый писатель.Особенно люблю читать его пьесы.

Список будет ещё пополняться, если хотите что-то спросить, спрашивайте.

0

2

Ясень написал(а):

родители идиоты

та ладно, красивое имя)) реально красивое))

Ясень написал(а):

Баранова

не повезло - в самом верху журнала фамилия х)

Ясень написал(а):

Коты -Воители не являются моей любимой книгой, повзрослела уже.

у меня тоже х) я их читаю только тогда, когда утрачиваю интерес к ролевым х)

Ясень написал(а):

Список будет ещё пополняться, если хотите что-то спросить, спрашивайте.

у тебя есть какая-нибудь животинка?)
кем хочешь стать в будущем? х)

0

3

Лимонка
имя красивое, согласна, но не при моей фамилии, просто папа как-бэ на мальчика рассчитывал ихотел в честь себя назвать, а родилась я...

Лимонка написал(а):

у тебя есть какая-нибудь животинка?)
кем хочешь стать в будущем? х)

У меня их две кошка Алиса и кот Базилио, по простому Лисик и Базик)
Я не рассказала про  главное своё увлечение - театр. Я им живу в буквальном смысле. Хоу в театральный лицей при театральной академии в Питере. Я в этом лицее провожу всё своё время, а так как после него получу корочку об его окончании, то могу спокойно поступать в театральный, как и большинство выпускников этого лицея.

0

4

Вах *-* У тебя серьезные намерения) Да, с фамилией не повезло... Сочувствую. Увлечения, интересы у тебя большинство классические) Интересная ты личность...
А теперь вопросики =з Что ты делаешь в свободное время? Любишь ли рисовать? Как относишься к школе?

0

5

Интересно, какой у тебя любимый предмет??? ( надеюсь, не сотик у физика :rofl: )

0

6

Рысь
ну свободного времени у меня, как такого нет. Ну бывает, когда после школы не сразу нужно бежать в лицей гуляю с друзьями. Чаще всего хожу со своими друзьями, которые занимаются паркуром на гаражи.
А так здесь в основном сижу в свободное время.
Рисовать люблю, но рисую сейчас редко.
К школе отношусь как к обязанности. Немного пофигистично,хотя учусь в основном на пятёрки.

Маргаритка

Маргаритка написал(а):

( надеюсь, не сотик у физика :rofl:

не очень поняла о.о

0

7

Ясень, спасибо за ответы) Паркур? Прикольно *-* Я тож раньше на 5 училась, щас скатилась, планирую с 7 класса снова начать лучше учиться....

0

8

я с седьмого тоже хочу начать лучше учиться, потому что из-за моей лени, я нахватаю плохих оценок, а потом нервничаю под конец триместров и судорожно их исправляю.х)

0

9

Стоп. Надоело. Всё. Надоело.
Пессимистично, не правда ли? Но на то, есть свои причины.
Я не знаю, что со мной. Но я не могу так больше.
Проблемы?Нет, их нету. В том-то и проблема!
С каждым днём я всё больше убеждаюсь, что у меня нет друзей. Ещё больше я убеждаюсь, что друзья понятие растяжимое.
Настоящих друзей фактически нет.  Мы привыкли дружить и общаться с тем, с кем нам ВЫГОДНО
Я в прочем поступаю также. Ведь не для кого не секрет, что я циничная стерва.
Но вернёмся к друзьям. Постоянно подруги жалуются, что их кто-то бросил.
Друзья, что та девчёнка такая сука. Я пытаюсь помочь, пожалеть, выслушать.
Но почему, чёрт возьми, я должна что-то для Вас делать, если с моими проблемами вы меня пошлёте куда подальше?!  Я к Вам никогда не обращаюсь, я привыкла решать все САМА.
Ещё одна затёртая штучк:"прикинь меня парень бросил, такой мудак, вообще, я ему верила,  я его любила!*слёзы*"
[цензура], да какая любовь?!Очнитесь Вам по 13-14 лет!Какой на фиг единственный?!Какой на фиг "я ему верила"?! Ванильные девочки спуститесь с небес на землю. Уберите сопли и наивность!Если Вы и вправду считаете, что в 13 лет любовь на всё жизнь, то Вы и действительно дуры.
  Дети...Ненавижу детей. При виде этих маленьких тварей меня трясёт и не дай бог какой-нибудь орущий карапуз ко мне привяжется. Дети - это маленькие алчные твари. По сути, то же, что и я только, они маленькие, орущие и противные. Не понимаю этих мамаш которые умиляются слюням, которые стекают по их щекам, когда они вопят, потому что у них отобрали игрушку. Да, я ненормальная, да.
А ты Дима? Ты, что думаешь, что можешь учить меня жизни?!Ошибаешься милый. Да после того, что ты мне наговорил, я тебя знать не хочу! Лучший друг, [цензура]...И что, что я ненавижу детей?! И что, с того, что я эгоистка? Тебя не должен волновать мой стервозный характер, тебя не должна волновать МОЯ личная жизнь!  Тем более теперь. Мы же не друзья и ты сам это сказал!Обовьёшься без моей дружбы, допустим, незаменимых нет, но зачем поливать грязью? Ты знаешь ведь, меня тоже достало, что ты когда, я  тебе говорю привет, ты меня посылаешь, я всего-то сказала тебе, что ты мудак и ты обиделся?!Да тебе всегда было всё равно на это, откуда  такая чувствительность?
Ах, да совсем забыла... Я циничная стерва, при этом эгоистка и ненавижу детей, я сумасшедшая. Но Вас, дорогие мои "друзья" это не касается. Сами тоже не ангелочки, так что молчите в тряпочку!

P.|S. извините, что так грубо и с матом, просто больше не могу, наболело.

0

10

Ясень

Мда.. жизнь не сказка, в принципе, у меня так же)

Ясень написал(а):

Ещё одна затёртая штучк:"прикинь меня парень бросил, такой мудак, вообще, я ему верила,  я его любила!*слёзы*"[цензура], да какая любовь?!Очнитесь Вам по 13-14 лет!Какой на фиг единственный?!Какой на фиг "я ему верила"?! Ванильные девочки спуститесь с небес на землю. Уберите сопли и наивность!Если Вы и вправду считаете, что в 13 лет любовь на всё жизнь, то Вы и действительно дуры.

Это действительно по настоящему бесит.. Прям стукнула бы по башке, чтоб вся дурь выбилась...

Ясень написал(а):

Дети...Ненавижу детей.

Дети.. штука сложная, от года до примерно четырех-пяти, они меня сиильно раздражают, *сопливые молокососы)))* а взрослее - это уже интереснее, они понимают суть многих вещей, с ними интересно общаться, здорово ощущать себя взрослым среди них...

Ясень написал(а):

Я циничная стерва, при этом эгоистка и ненавижу детей, я сумасшедшая. Но Вас, дорогие мои "друзья" это не касается. Сами тоже не ангелочки, так что молчите в тряпочку!

Эм.. не думаю, что ты сумасшедшая, просто все ТАААК воспринимаешь... *по написанию ты напомнила мне мою одноклассницу Вику, уж прости за сравнение с НЕЙ*

0

11

Коршун
Нет, я сумасшедшая. Меня все считают ненормальной, мне даже невропатолог это сказал. У меня даже справка, что есть небольшие отклонения, ага. :зз

0

12

Ясень написал(а):

У меня даже справка, что есть небольшие отклонения

Вот это по настоящему круто!!! И что, уроки какие то пропускаешь?

0

13

Коршун
вообще-то никакие о.о
а что должна?у меня просто слегка нарушена психика и всё .ЗЗ

0

14

  Don't Worry Be Happy
Именно под таким девизом проходит всё моё лето, что вполне радует. Кажется я перестала постоянно раздражаться, меньше ругаюсь, не срываюсь на людей...Порой этого даже не хватает( Да, укроп своё дело делает, так что теперь величаю себя не Ясненько, а Совнутый Кастрюль, ну или просто Кастрюль.
Сегодня ездили к врачу откачали жидкость и сделали три укола - ввели специальное вещество, чтобы больше никакая дрянь в колене не накапливалась. Откачивать было не больно, а вот уколы...Жуть, детская, как  её называют врачи, игла, ужасна!Но теперь этот кошмар закончился, теперь только в октябре прийти проверится)))
Сейчас сижу слушаю музыку, поплняю свою коллекцию текстур и исходников.
Не знаю, что ещё вам сказать, пожалуй пока всё, день ещё не закончился :333

0

15

Ясень

Ясень написал(а):

!Но теперь этот кошмар закончился, теперь только в октябре прийти проверится)))

И мы рады за тебя  :D

0

16

Самара
спасибо))

0

17

Ну почти,   Don't Worry Be Happy
Всё ничего, слушаю Майкла Джексона, ковыряюсь в фотошопе, обработала картинку-посвящение Майклу Джексону, ерундово конечно, но мне нравится, сделала картинку себе в подпись)))
Всё бы ничего, вот только нога после укола разболелась, это нормально, но жуть как неприятно и так ещё два дня будет(((
Послезавтра мама получит визу и 2 августа я уеду в Таллинн!А там меня ждут шмотки, куча фоток, море ипрекрасный воздух...Эх, по-скорей бы...

0

18

Ясень
Вот везет! А я за целое лето вообще никуда не ездила. Постоянно в четырех стенах... Убила б родаков, коль было бы достаточно средств для данной операции)

Отредактировано Роса (27-07-2011 19:34:28)

0

19

Роса
я в Таллинн каждый год езжу у нас там мамин дядя квартиру оставил. Таллин не многим отличается от Питера, разве что море и воздух чище, ну и там есть понятие комфорт и сервис, а минус в том, что ехать надо на автобусе около 7-8 часов)

0

20

Ясень
Ну, я ездила на автобусе и двое-трое суток)
А понятия о том, что такое Питер не имею, ибо моя нога на территорию России еще не ступала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я для тебя лишь забытый пепел старых писем...©