Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Темные дороги


Темные дороги

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Ури пошла вслед за Гленом и коротко кивнула
-Ну хорошо - с редкой на ее морде улыбкой ответила рыжая кошка посмотрела вперед. В темном месте уже виднелся просвет, где были видны маленькие дома Двуногих Вот все и вернулось на круги своя.... - подумала кошка и вздохнула. Ведь именно здесь она родилась, жила с мамой и братом с сестрой, а потом зачем то по глупости убежала и более сюда не возвращалась до сегодняшнего дня.

0

142

Кошке я просто кивнули посмотрел вдаль. Виднелся свет, который светил в окнах двуногих. Луна освещала половину пути. Впереди была дорога, по которой изредка проезжали машины. Подойдя к дороге я посмотрел направо, потом налево. Убедившись, что машин нет я начал переходить довольно таки широкую дорогу. На середине пути, послышался шум, который становился все громче и громче, приближался. Я немного недоумевал, что это может быть поэтому остановился и прислушался еще раз. В голове прокрутилось одно слово "в сторону!" Шум стал невыносимым и я посмотрел в сторону. Прямо на меня ехало огромное чудовище - машина. От страха лапы как-будто ватные стали и я не мог пошевелится. Чувство, что сердце разрывается от скорой смерти.. А машина все приближалась..

0

143

Ури пошла за Гленом и вышла на дорогу. Кот по всей видимости решил пойти первым и кошка не стала возражать. Машин не было, но когда вдруг все затишье разорвал рев машины, Ури чуть подскочила и увидела машину, которая ехала прямо на Глена!
-Дурак, уходи! Тебя щас сшибут! - взвизгнула рыжая кошка и побежала к краю дороги. Глен не слушал. Оглох он что ли?! - пронеслось в голове у кошка и она зажмурилась представляю ужасную картину.... рыжа одиночка распахнула янтарные глаза и всех лап бросилась на дорогу Дура! Что ты делаешь?! - выругала себя Ури, но знала что должна помочь коту. Кошка подбежала к нему и головой толкнула на другую сторону. Только Ури успела сама отскочить, как машина пронеслась прямо за ее спиной и чуть не задела. Кошка грозно посмотрела на кот и нервно хлестала себя хвостом по бокам. Глаза ее метили молнии. Она была в гневе. Ведь она чуть сама не погибла спасая этого дурачка! Ури попыталась подавить свой гнев и стала ждать ответа.

0

144

Машина была уже совсем близко, как кто-то толкнул меня в бок, тем самым спасая. Я отлетел не далеко, но достаточно, чтобы меня не задело чудовище.  Пока летел несильно повредил бок, наверное просто царапина. Обернувшись я увидел Ури, которая стояла в каком-то сантиметре. Пожертвовала жизнью ради меня? Глупая кошка. Поднявшись с земли я посмотрел свой бок. Да, правда царапинка. Перевел взгляд на кошку.
- Спасибо. Но не стоило, теперь я тебе обязан. - томно пробурчал. Я бы не спасал, даже не попытался.
- Я ведь предупредил. Надо было бежать, а не стоять как дерево.
- Поздно ты предупредил, однако.
- Как заметил.

0

145

Кошка яростно жгла кота глазами и не находила ответа Ему еще и не понравилось что я его спасла! В следующий раз, хрен ему такого счастья - подумала Ури и подошла к нему.
-Я тебе меду прочем кричала чтобы ты уходил, так нет, ты как бревно стоял на дороге и ждал видимо пока тебя машина собьет - холодно ответила рыжая одиночка и села напротив Глена на расстоянии примерно одного с половиной кошачьего хвоста. Ури посмотрела на свою лапу Черт.. все же задела.. проклятая машина - просто блеск. Ее еще и машина задела... Ури осмотрела еще раз лапу и тяжело вздохнула. Шерсть от страха все еще стояла дыбом

0

146

-Я тебе меду прочем кричала чтобы ты уходил, так нет, ты как бревно стоял на дороге и ждал видимо пока тебя машина собьет - кошка ответила холодно. Наверное сильно злилась. ДаЮ я бы тоже злился, но быстро простил, ну она бы так думала.
- Ну не каждый раз подворачивается случай изобразить бревно. - просто ответил  и безэмоционально посмотрел на кошку. Страх еще остался, но не такой сильный. Не страх, а шок. Лапы трясутся.
- Можно было вообще не рисковать. - добавил я и стал зализывать бок. Лапу кошки тоже незамеченной не оставил, но это уже не мои проблемы.

0

147

-Ха! Хочешь сказать я могла бы дать тебе умереть? - более спокойнее и с насмешкой задала вопрос Ури и посмотрела на царапину Глена Легко еще отделался... - подумала она и лизнула пару раз грудку. Лапа болела совсем немножко и потерпеть можно, поэтому рыжая кошка решила позаботиться о своей шерсти и прилизать ее, чтобы та не стояла дыбом. Пара минут и все готово. Опять блестящая рыжая шерсть. На фоне луны немного блестит от слюны, которая еще не успела высохнуть. Кажется придется переночевать тут-вздохнула Ури и прилегла на траву.

0

148

-Ха! Хочешь сказать я могла бы дать тебе умереть? - голос кошки звучал насмешливо, но она успокоилась, радует. Представив ситуацию в которой меня уже нет на сером этом свете я мрачно улыбнулся. Почему серым? Да потому что этот мир уже нельзя назвать белым, этим роскошным цветом. Его смешали с грязью и он потерял свое достоинство. Все живут ради пользы миру, от меня никакой пользы. Домашние коты приносят радость людям, у них есть друзья и свои интересные цели, хоть порой и глупые. Коты племен приносят пользу своей семье, им есть ради чего существовать. У одиночек тоже свои заботы. У меня же ничего, я безнадежен. Чего эта кошка ко мне привязалась? Ненавижу навязчивых котов, а  кошек еще больше. Пусть думает, что мы друзья. Не умею говорить все напрямую. Когда надоест - уйду. Незаметно и никто из моих знакомых и не вспомнит кота со странной фобией и привычками.
- А почему бы и нет? - скучно спросил я. Кошка уже улеглась на траву, да, неплохая идея. Я лег в один лисий хвост от нее.
- Хочешь сказать, что ты никому не приносишь пользу?
- Именно та оно и есть.
- Ан нет, твои иронические замечания много кому пользу принесли!
- Кому же?
- Одному черному и ранее унылому коту.
- А теперь я тот унылый черный кот.
- Это все из-за неуверенности в себе. Поверь в себя и все будет хорошо!
- Ну хорошо-о-о. Попытаюсь.
- Посмотри на небо.

После диалога я сел и поднял голову к звездам. Красиво, как я раньше не замечал эти шары? А для чего нужны они? Они освещают дорогу и подсказывают путь однажды заблудившимся. А что если они отвернулись от меня? И создатель всея тоже. Но если оно так, то я бы уже давно был призраком. Я чувствую, а значит я живу. А знаешь, вести диалоги с собой куда приятнее чем с собой.

0

149

Ури все так же продолжала вылизываться и почти не слушала Глена, но когда он что то сказал про то, что его можно было оставить на дороге, кошка резко подняла голову и посмотрела на кота
-Раз ты так хочешь, в следующий раз так и сделаю - огрызнулась Ури и опять стала вылизывать свою шерсть Неблагодарный комок шерсти.. ну ничего... я ему еще покажу что и не такое способна. Нахал и все тут подумала рыжая одиночка и нервно водила хвостом по траве,ожидая его ответа.

0

150

-Раз ты так хочешь, в следующий раз так и сделаю - донеслось до меня и я отвлекся от своих раздумий.
- А вдруг следующего раза не будет? - грустно улыбнувшись выдал я и подошел ближе к кошке. Вроде ночь, а ночью не кричать надо, а спать. Всегда хотелось узнать, что обо мне думают другие, но спрашивать их об этом как-то не то, да и читать мысли я к сожалению не умею. Сев по удобнее, хвостом обвил свои лапы, чуть-чуть замерзли, хоть не так уж и холодно. О, точно.
- Ты не ответила на вопрос. Почему нет? Я бы тебя не спас, ведь я бы сам мог умереть. А тебе не дорога жизнь? - спокойно спросил я. Интересно получается, я не вижу смысла в жизни, но шкуру свою берегу. Хех.

0

151

Кошка внимательно выслушала его ответ. И действительно, она не ответила на его вопрос, но отвечать она не собиралась
-Тебе то какое дело? - фыркнула одиночка и посмотрела на кота, который сел перед ней И почему ему так интересно что я его спала? начала размышлять кошка и перестала вылизываться. Шерсть уже была довольно чистая
-Ладно... хватит разговоров. Надо найти место для ночевки - решительно сказала кошка и осмотрелась.

0

152

-Тебе то какое дело?- фырчит и отвечать не хочет. А я хочу слышать ответ, мне любопытно.
- Так трудно сказать? - хмыкнул и отвернулся в ту сторону откуда был виден свет домов.
-Ладно... хватит разговоров. Надо найти место для ночевки.- решительно сказала Ури и осмотрелась. Теперь переводит тему.  Я тоже посмотрел по сторонам. Мой взгляд пал на небольшой куст, там уже выросла свежая, зеленая травка, а значит спать будет мягко. Я отошел в сторону примеченного мной растения и улегся.
- Я нашел. - томно сказал, а засим зевнул.

0

153

-Мне не трудно, просто я не хочу ясно? - сказала Ури и проследовала взглядом за Гленом, который кажется нашел местечко, чтобы переночевать. Рыжая кошка подошла к нему и улыбнулась
-Хорошее место. Тут и переночуем, а завтра решим куда пойти дальше - более спокойно и радостно ответила одиночка и устроилась по удобнее на травке. Она долго не могла уснуть. Все думала о чем то и размышляла о жизни. Глаза во тьме сияли как два ярких огонька. Ури стало интересно скоро Глен уснет или нет...

0

154

Кошку я уже просто напросто не слышал. Морфей погрузил меня в свой теплый и светлый мир. Со сном никогда у меня проблем не было. Мне снилась всякая чепуха, или мое желание. Все коты живут в мире, без войн, трава больше не становится красной от крови ни в чем неповинных животный и каждый мелкий зверек не боится жить. О, вот около того большого дерева около реки сижу я. Рядом угольно-черная кошка с голубыми глазами. Ну нет, ее я не знаю и знать не могу, хотя ее голос кажется мне до боли знакомым. Он немного хрипловатый и совсем не похож на красивый голосок кошек, скорее всего на грубый голос кота. Сидят, беседуют о чем-то. Я недоволен, но быстро на моей мордочке появляется улыбка. Странно, может у меня появился еще один друг, который живет у меня в голове?

0

155

Ури немного полежала и потом ей это просто надоело. Одиночка не могла уснуть что для нее даже не удивительно. Рыжая кошка подняла голову и посмотрела на Глена Спит уже..ладно. Схожу пока поохочусь. Дичи сейчас должно быть по больше подумала кошка и поднявшись с траву потихоньку ушла от кота на приличное расстояние. Какие то птички пели в кустах и шуршали зверьки Вот щас наловлю дичи.. будет здорово! больше не о чем не размышляя, Ури приникла к земле и стала пробираться сквозь кусты и увидела жирную мышку, которая сидела рядом с деревом и грызла семечко. Кошка напружинила лапы и прыгнула на жертву. Оглушительный и тонкий писк вырвался из маленького ротика мыши и через секунду она уже безжизненно висела в пасти Ури. Кошка зарыла ее в землю, чтобы по дороге забрать и пошла дальше. Пройдя еще немного, она уловила запах еще одной мышки Вот так удача! весело подумала рыжая и пошла на запах. В этот раз мышка оказалось на пеньке и кажется тоже что то грызла. Одиночка подползла еле заметно к пню и прыгнула на дичь. Ури зацепила дичь когтями и перемахнула с ней через пень. Вот и еще одна удачная охота Ури. Подобрав ее, кошка пошла за первой мышкой. Когда обе дичи висела у нее в зубах она направилась к месту где спал Глен Вот он обрадуется, хотя..он не умеет радоваться, но все же увидев что не надо идти на охоту. Конечно, он же такая ленивая задница...  подумала кошка и усмехнулась.

0

156

Растянувшись на траве я все еще наблюдал за котом и той кошкой, пытаясь вспомнить ее, но безуспешно. Она еще один плод моего больного воображения. Как бы я не пытался вслушаться в разговор у меня не получилось. Или они говорили так тихо или в своем мире я потерял слух и обоняние. Даже запаха не чувствую. Только зрение и ощущения. Да, я чувствую ветер, как меня касаются мимо пробегающие мыши. Подняв голову, я посмотрел в небо. Чистое ни единого облачка, но такая погода мне не нравится. Хочу тучи и мелкий дождь. Это мой сон, мне здесь подвластно все. Ан нет. Нюх все таки остался, я чувствую свежую дичь. Развернулся, огляделся по сторонам. Нет, нигде нет охотников.

0

157

Ури пришла на место где все еще спал Глен Вот засоня! Уже солнце почти поднялось, а он все еще спит подумала кошка и положила одну мишку прямо у него под носом, а свою у себя на месте. Постояв рядом с котом, Ури немного наклонилась к нему и потыкала лапой в морду. Да, было забавно и даже смешно, но делала она это не забавы ради, а для того, чтобы этот комок шерсти уже проснулся
-Эй, Глен! Подъем. Уже утро - сказала кошка прямо на ухо коту и продолжала тыкать его лапой. Доведет она его.. и потом еще будет возмущаться что он на нее злится...

0

158

Я почувствовал как кто-то тычет мне лапой в морду. Повезло этому кому-то, что я добрый. Приоткрыв глаза я увидел перед собой кошку, да это была Ури.
-Эй, Глен! Подъем. Уже утро. - прокричала кошка прямо на ухо, что заставило меня широко раскрыть глаза. Что? Какое к черту утро? Луна еще светит. Но вдруг перед собой я увидел мышь. Хоть какая-то польза.
- Еще ночь. Посмотри в небо и ты увидишь там множество звезд и яркую луну. - с ноткой иронии сказал я и уселся. Наклонившись к мышке я вонзил в нее зубы. Еще теплая, вкусная. Минута и мыши нет.
- Благодаря некоторым теперь я не усну. - сказал я, холодно посмотрев на юную кошку.
- Не злись на нее.
- Она разбудила меня, но сейчас ночь! Я зол.

0

159

Ури увидела что Глен открыл глаза и немного отошла
-Ну наконец то ты проснулся. Ты что тут собирался остаться подольше?- услышав что он что то сказал про луну и звезды кошка запрокинула голову кверху. И правда.. неловко вышло, но все равно Ури уже потеряла счет во времени и поэтому для нее что ночь, что утро - все одинаково. Рыжая кошка посмотрела как он слопал свою мышку и тоже принялась за свою. Когда с едой было покончено, одиночка облизнулась и пару раз лизнула лапку.
-А кто сказал что ты еще будешь спать? Нет. Мы сейчас после еды посидим тут еще немного и пойдем дальше - заявила кошка и посмотрела на кота.

0

160

-А кто сказал что ты еще будешь спать? Нет. Мы сейчас после еды посидим тут еще немного и пойдем дальше. - заявила наглая рыжая морда. Не, ну это наглость. Я сейчас развернусь и уйду.
- Почему я должен делать то что говоришь ты? - зло усмехнувшись спросил я. Сейчас я брошу все свои добряковские замашки и пролью кровь, почувствую себя как убийца, адреналин - круто, наверное.
- Хотя. Я выполню три любых желания если ты скажешь какой тебе смысл спасать меня. И только правду. - томно посмотрев на кошку и засим зевнув я успокоился и принялся ждать, что ответит кошка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Темные дороги