Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))


Летопись психушки))

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Творожок
Самара
Клас... не думала, что все прям так и поверят). Но мы правда видели тогда.
А расскажите, чё у вас?)

0

62

06.03.2012, вторник.

День сегодня не задался с самого утра. Начать хотя бы с того, что, когда я пришла в школу, мне было как-то неуютно, неприятно. По истории у нас должна была быть сам. работа по всей Древней Греции, что параграфов 14-20. Все за выходные и праздничные дни я не успела прочитать. В том числе и то, что помимо подготовки к контрольной задавали. Историчка истеричка не пришла. Её заменял злобный дядька. И, когда мы с Вероникой перекинулись парой слов о всякой фигне, когда он сказал открывать учебники и повторять то, что задавалось, он это увидел и вызвал нас к доске. Материал. как уже раньше говорилось. мы обе не читали. "Мы влипли." шепнула я подруге на ухо. Мы вышли к доске. Спросили меня. Учитель злобный дядька сказал составить словесный портрет Александра Македонского. Я молчала, потом попыталась что-то сказать, но это меня не спасло. Он поставил двойку и посадил на место. Проходя мимо Вероники, я похлопала её по плечу, думая, что она будет маяться у доски, пытаясь что-то ответить, но она сразу сказала "Я тоже не знаю." и с ней было то же. Так как я отличница и представляю, как наша клас. рук меня уроет, когда узнает о двойке, и настроение резко испортилось на весь день. Ну нечего. Ещё всего один урок.
На перемене до него... я стояла рядом с Вероникой и смотрела видео, которое она сняла на фотик, и тут слышу, как подходят наши трое мальчишек, и слышу, как они шепчут мою фамилию. Они подходят и говорят, что я втюрилась в Данила, коим являлся один из них. И это из-за того, что Вероника, прикалываясь над Даниилом, коим тоже являлся один из них, ляпнула что-то, и Даниил это не так понял. И всё это полный бред. Я послала их куда подальше.
На уроке я написала записку третьему (в которого втюрилась><), объясняя в ней, что это всё бред. Он ответил (с миллионом ошибок ><), что он это понимает, только мне это надо объяснить самому Данилу.
Потом у нас был классный час. На котором, оказывается, собрались поздравлять нас, девочек, с восьмым марта. И это было самой ужасной частью дня. Сначала нам задавали разные вопросы. Я поднимала руку, но меня никто не замечал. Потом конкурс парикмахеров, и Вероника с Люсей издевались и уродовали меня. Изуродовали на славу. Подарка мне не досталось, все обошли меня стороной. Только потом какая-то училка заметила это и принесла мне.
В общем, настроение было хуже некуда. Да ещё и тренировка. Но, к счастью, папа, заметив моё душевное и физическое состояние, разрешил не идти. Ибо я засыпала за уроками, уроков было море, да ещё живот жутко заболел.

В общем, ппц. ><

0

63

Та... дневник я запустила. ибо всегда лень отписываться.

17.03.2012
Сегодня я пришла в школу в новом наряде... решила поэксперементировать со стилем, так сказать, проверить, что скажут одноклассники. Две сказали, что норм, две сказали что жуть ><. Последний урок - немеш отменили, типо из-за длинной недели рабочей в 7 дней. А я в воскресенье и не ходила ><. Значит, два первых русских прошли без происшествий. Хотя нет. Весь класс с**и узнали, что Веронике нравится Игорь. Ну, Игорь всем нравится, ага >< а он влюбляется в тех, кому он не нравится. Обидно. Не справедливо. Я года два тоже была в него влюблена. Потом... потом преродоведение. Перед этим встретила подружку армянку, которая знает, кто мне нравится, говорила с ней. Пришла Вероника. А они с Кристиной (армянкой) друг друга ненавидят, и пошли разборки на повышенных тонах, ругать и т. п. В результате я осталась с Кристиной, а Вероника обиделась. Меня потом ещё Катя приставила меня к стенке и сказала типо: выбирай либо одна, либо другая. Меня спас звонок. Мне бы самой неплохо выбрать. Но я не могу потерять ни одну из них. Кристина - близкий по душе человек, да ещё и знает, кто мне нравится. Вероника - лучшая подруга, с которой мне весело, да и вообще, если мы с ней поссоримся, я останусь в одиночестве.
На природоведении села с Олей. У меня последний день, чтобы с ней пообщаться, ибо в понедельник придёт Даша, которая всегда уводит Олю куда подальше и подойти нельзя. За работу проверочную прошлого урока по материалу, который не читала, получила 4. Ибо мне все ответ сказала лучшая подружка из б - класса, у них прям перед этим была прерода. И она одно задание сказала неправильно, потому и 4. А я ещё и группе мальчишек рассказала ><. И рыжий прожигал меня взглядом за это. Ну, не серьёзно, конечно). Потом информатика. Я общаюсь с Олей и Кристиной, Вероника стоит в стороне и смотрит на меня мрачным взглядом. Потом информатика. Я села с Олей. Нам на уроке надо было написать в ворде страницу про социальные сети ><. Я писала про Одноклассники, Вконтакте, Фотострана, Ловади, два слова про Шарарам. В общем, отношения с Вероникой наладились. Как не странно стоило мне на уроке с ней заговорить, она вообще не дулась а с готовностью отвечала. значит, она меня тоже ценит ><. Так, ну, 4 урока кончились. Но Оля почему-то осталась весь пятый урок в школе, и я решила с ней, чтобы ей было не скучно одной. Ну, с нами осталась и Вероника, и мы решили прогуляться до трамплина, и купить что-нибудь в магазине. На 50 рублей, что у меня были, ага ><. Пошли в магазин, пол часа там ходили, пытались выискать что-то ничтожное за 50 рублей ><, ржали, танцевали перед камерами видеонаблюдения и т. д. >< выбрали наконец шоколадку. В пять минут съели, причём Веронике досталось больше всех ><. Потом вернулись в школу, и потащила Олю на стоянку и показывала ей значки машин ><. Пока не пришла Вероника, с которой мы вернулись в школьный двор, но потом мы всё равно пришли к месту непожалёку от стоянки и включали музыку -  кого громче ><. Потом я проводила Олю до метро, а там и родители приехали.
Дома. Сестра. Мамин смартфон. Потом Подружки сёстры позвали гулять. У них ещё есть пёсик Ник - милашка, йорк. Мы погуляли минут 10, потом пошли к ним. У них я тренировалась волейбольным приёмам, смотрела телик, играла в планшет и многое другое. И вернулась домой в 9 вечера ><.
Ну а дальше - сразу комп Вконтакте, музыка, любимый КВИС ><

0

64

29.03.12
Сегодня особенный день!! И у меня был стимул, что день особенный, есть, чему порадоваться. А знаете, почему?? Да потому, что, когда я ехала в школу, увидела целых две машины марки Infinity!!!!! Дело в том, что папа заразил меня любовью к этой машине, а она в добавок ещё и красивая, премиум-клас Ниссана, и очень редкая!! По крайней мере в моём районе. Всего две-три, максимум четыре.
Жаль, что среди девчонок в моём классе никто не увлекается машинами. Только одна Оля меня слушает, когда я, смотря в окно и с восхищением смотря на машины, рассказываю её то, что знаю.
Ну, в добавок, по пути в школу увидела много моих любимых Mazda и Audi.

Ну, а теперь с самого начала. Папа маме на день рождения подарил смартфон Nokia C7. Крутой телефон. Мне никогда такой не купят. Так вот, мама ещё не пришла, и папа достал его посмотреть. Я посмотрела игры. Помимо прочих там была установлена игра Asphalt5. Лучшая игра!!! Машин там очень много. От самого дибильного мини-купера до крутой феррари, там были так же и ломбарджини, одна бугатти и многие другие. Сначала у меня в этой игре не получалось. Потом началось получаться, но после долгой игры кружилась голова. А потом... Я много прошла и влюбилась в машины. Просто влюбилась. Увлеклась ими. Хорошо, что хоть дома есть тот, с кем я могу о них поговорить, и кто может о них рассказать. Папа.

Ну, а день... день в целом довольно обычный. Погода была мерзкая и дождливая, и снежная в то же время. На первом уроке английском писали административную контрольную. Она была в целом не сложная, но со всех сторон меня окликивали "Что у тебя в этом задании..." "как это перевести..." и т. п. Я, наверное, единственная, или одна из нескольких, которая знает, как пишется, подсказывает и даёт списать. За это ко мне и относятся хорошо. По русскому было изложение, но на сей раз пол класса на перемене просто списали текст с учебника. Я списала на черновик и попыталась разбавить своими словами. В остальном день обычный. Я поняла, что лучшая подруга Вероника не такая уж лучшая. Она меня не ценит. Посылает меня, материт, когда ей плохо, и когда я пытаюсь ей помочь. Ей больше нравится проводить время с Люсей. У меня от неё единственный секрет: я нмикогда не скажу ей, кто мне нравится, ибо её хобби - тут же разносить по классу. Она об этом узнала, и сегодня почти со мной не общалась и отказывалась мне что-то рассказать. В общем, пусть катится к чёрту.
На тренировке опять я и Кристина были одними. Я вот думаю: если бы я не пригласила бы Кристинку, я бы ходила одна. Ппц. Тот тренер, который у нас теперь постоянный, мне не нравится, и с ним ни мне, ни Кристине не хочется ходить на тренировку. Да и вообще атмосфера занятий изменилась. Зал другой, маленький. В переодевалке максимум 0 градусов, а ведь мы там полностью переодеваемся. Ксюша и Даша, сёстры, сволочи не сказали, что будет экзамен, сдали, получили жёлтый пояс и теперь учатся в МЦБИ. Раньше я рвалась на тренировку и скучала без них летом, а теперь... теперь я рада любой причине, чтобы отмазаться... Обидно... Как я дальше буду учиться, без желания?

0

65

Кровавая
В какую секцию ходишь?

Отредактировано Noire (30-03-2012 08:50:32)

0

66

Кровавая написал(а):

Как я дальше буду учиться, без желания?

можно назло >333 если тренер не нравится, так ему назло ходить) в прочем, не всегда помогает... точнее, не всем))

0

67

Смола
Noire
Оо кто-то всё же заметил мою запись))

Noire написал(а):

В какую секцию ходишь?

Айкидо, так что это серьёзно.

Смола написал(а):

можно назло >333 если тренер не нравится, так ему назло ходить) в прочем, не всегда помогает... точнее, не всем))

Нээ. Это тут не при чём. Это он мне не нравится. Он-то ко мне нормально относится. А не нравится банально потому, что он старик...

0

68

Кровавая написал(а):

Нээ. Это тут не при чём. Это он мне не нравится. Он-то ко мне нормально относится. А не нравится банально потому, что он старик...

ну, значит, назло просто кому-то х) какой-нибудь неведомой силе, из-за которой этот тренер у вас оказался. неважно, насколько разумна мотивация, главное, что она есть :DDD

0

69

Смола написал(а):

ну, значит, назло просто кому-то х) какой-нибудь неведомой силе, из-за которой этот тренер у вас оказался. неважно, насколько разумна мотивация, главное, что она есть :DDD

Ну... мотивации всё равно нет >< скорее всего его к нам послал самый главный в нашем клубе айкидо, как его там, Малышев. На него-то мне точно злиться не на что =D

0

70

26.04.2012
Ничего особенного. День как день. Прилетела одноклассница из Аргентины, которая была там 3 месяца. Сегодня забыла пакет, в котором было всё для ИЗО и труда, но любимый папа привёз. Я думала, что буду сидеть с ним, нотеперь он снова сидит в другом месте, а я с Фроловой. Сегодня он прямо на уроке ходил дарить что-то девочки из другого класса, которую любит. Горько. Хочется плакать. Я смотрю её фотки Вконтакте. Смотрю его фотки... Люблю второй раз. Первый раз всё было по другому. Ну, впрочем, не буду разводить эти сопли, никому читать не интересно, да и не привыкла писать или говорить про это много. Подумают ещё что-нибудь не то...

0

71

Дымчатый
слушай, ты бы залезла в мою голову, вот где находится главный мозгопромыватель! не думаю, что кто-нибудь выдержал бы и день внутри моей головы, ибо... там не только обыденные проблемы постоянно по полочкам разбираются, но и вселенско-юытовые, так что...
а любовь. я укажу на возраст, конечно, но тебе же всего 11 лет) какой это класс, я, конечно, забыл, но поверь, у тебя все ещё впереди)
помню, как слхла по одному парню с 3 по 7 класс. потом встретила олега, который старше меня года на три, и поняла, какая я дура была, что любила того идиота.) так что не переживай так сильно, первая любовь настоящая ещё впереди)

0

72

Абрикос
та знаю, знаю, это всё уже слышала.

0

73

19.05.12 - 20.05.12

В эти выходные рай сплёлся с адом, и днюха бабушки прошла зашибись *_*

0

74

27.05.12 воскресенье

Учёба закончилась, слаава богу. Не буду говорить об этом подробно.
Сегодня день рождение у одной моей подруги. И экзамен. На жёлтый пояс. 5 кю. Я проснулась, прочитала программу экзамена и села на диван в отчаянии. Несколько техник я просто не представляла даже, как делать. Я была немного зла на судьбу за то, что свела меня с младшей группой, где все только начинающие, и делают совсем не то, что нужно мне к экзамену.
Папа наругал меня за то, что я не нашла диск с техниками. Потом подсказал место, где я не искала. И там диск был. Я спасена! Я включила диск, стала смотреть приёмы и делать на папе, но на диске не было тех приёмов, которых я не знала. А всё, пора выезжать.
Вот мы в МЦБИ (московский центр боевых искусств). Переоделись, пошли ждать своей очереди. Ждали, ждали. Я с родителями поговорила на все темы, вспомнила даже одну технику. Ждали, ждали. Ждали, ждали. В результате экзамен начался на час позже, получается, мы пробыли в МЦБИ почти 2 часа. Потом экзамен. Вспоминались прошлые, где я была с подругами, и было легче. А сейчас я одна, никого знакомого. Человек было много, вызывали по 10 кажется пар. Меня вызвали в первый заход. Партнёр оказался, к счастью, не озлобленный и тому подобное, а нормальный. Техники, правда, он делал плохо. И волновался сильно. А я не волновалась. Нескольких техник из списка на экзамене так и не было. Рядом с нашей парой стоял тренер мальчика и подсказывал ему. Мне же он не подсказал ни разу, хотя кое что я сделала неправильно. Всё, закончили. Я жду, когда меня назовут. Вот прозвучала моя фамилия. "Экзамен сдан. Единственное, в котэ-гаеши запутались." и от чувств, нахлынувших на меня, я не услышала "Без замечаний".
Я должна была радоваться, что сдала, что ошибок почти нет, но мне хотелось плакать. Я с завистью смотрела на тех, кто сдал вообще без замечаний. Мы сели на свои места. Ко мне прорвалась мама и позвала уходить. Я пошла. Чей-то тренер остановил меня и сказал, что никто не должн уходить, пока все не сдадут экзамен. Я смутилась и села на место. На меня нахлнула злоба на маму. Через какое-то время снова подошла мама и снова позвала уходить. "Нельзя!" шикнула я ей. Мама ушла. Потом подошёл папа, сердито сказавший после того, как я отказалась идти: "Ну хорошо, тогда мы без тебя уйдём. Все уже ушли." Мне ничего не оставалось, как уйти. На глазах заблестели слёзы, и я сама не знала, почему. Папа стал наезжать, что я не пошла сразу. наезжает, наезжает. Невозможно слышать. Потом стал наезжать насчёт того, что, как и почему я сделала неправильно.
В машине мы съели по бутерброду и поехали домой. Я успокоилась. Вот я с вами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))