Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))


Летопись психушки))

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Чернобойка
)))
Ну и сны тебе снятся! Когда я смотрела звонок, мне потом месяц снилась та девочка, да ещё и по ночам мне было страшно, брр. Короче, кошмары мучили. А этот сон для тебя был кошмаром, или что?

0

22

Белоусая Звезда
Ну, наверное, можно и кошмаром назвать... Но мне понравилось)). Не всегда же такие интересные и прикольные сны снятся)

0

23

Чернобойка
Да, это точно) Мне иногда снятся сны, которые я уже раньше видела.

0

24

Белоусая Звезда
прикольно). Хотя, у меня такое же когда-то было... А один сон мне снился несколько лет назад, но я его запомнила во всех подробностях). Могу рассказать)

0

25

Чернобойка
Давай, будет интересно почитать) Вот у меня повторялось по-моему два сна, может больше. Один про динозавра, другой про мальчика, который попал в какой-то портал.

0

26

Белоусая Звезда
Сейчас расскажу, в той же форме, как и сон про волка). Свои сны можешь тоже рассказать). Только сон про волка намного реалистичнее, чем тот, про который я сейчас расскажу).

0

27

Чернобойка
Хорошо, жду)

0

28

"Я сплю. Сплю я, к сожалению, в одной комнате с родителями. Вдруг, сквозь сон, я слышу на кухне топот. Я, без страха, (как в реале не бывает) одеваю тапки и иду на кухню. А там я вижу крупную немецкую овчарку, которая мечется по кухне, не замечая меня. И свет на кухне был включён. Я испугалась, удивилась и побежала к бабушке в комнату. Бабушка спала, но когда я вошла, она проснулась. Я волновалась, и коротко рассказала, что творится на кухне. Бабушка лишь что-то пробурчала себе под нос и повернулась на другой бок. Видно было, что никуда идти она не собиралась. Я не стала надеяться, что она мне поможет и пошла на кухню. Там я стала думать, что же мне делать. Тут вижу, что на кухню выходит бабушка с чашкой, и сказала мне, что пришла налить себе ещё воды. Она поставила чашку на стол, схватила полотенце и стала бить им собаку. Собака со страхов выпрыгнула из окна. Я успокоилась, пошла спать и заснула. Тут я снова проснулась от топота на кухне. Я, вздохнув, пошла снова на кухню. Там была та же самая собака. Тут я не выдержала, прыгнула ей на спину, собака сильно испугалась снова и выскочила в окно. Я ушла спать. Больше собака не вернулась"

0

29

Чернобойка
Интерееесно, то собака, то волки, обалдеть х)
Я тоже сейчас в таком духе расскажу.
Сон. Я на даче. День. Тут я слышу топот гигантского зверя. Всё что находится рядом со мной и я сама подпрыгивает. Я выхожу из дома и смотрю в конец дачной улицы. Там идёт динозавр, мне становится страшно. Я бегу из дома на остановку, сажусь в автобус и осознаю, что у меня нет денег. Я подхожу к бабушке и прошу у неё 10 рублей, она ничего не говорит, я сую руку в карман и вынимаю оттуда 10 рублей. Теперь я осознаю что не знаю где еду и куда направляюсь, а топот динозаврьих ног всё ещё слышен. Я выхожу на какой-то остановке, динозавр стоит прямо передо мной. Я бегу в сторону какого-то многоэтажного дома и захожу в арку, просыпаюсь.
Такой вот сон был.

0

30

интересные сны вам снятся, я в последнее время намертво засыпаю и во сне ничегошеньки не вижу, слишком много уроков задают, я в 6 классе (((

0

31

Маргаритка
Ясно))). У меня тоже такое недавно было. Но всё же интересно засыпать в предвкушении сна, который ты не знаешь, о чём будет).

0

32

Маргаритка
Мне, наверное, ещё больше задают, потому-что я учусь в 7 классе, вот например сегодня мне приснилась геометрия, это нормально? О.о
Чернобойка
Да, мне тоже нравится смотреть сны, если они приходят) Но вот сон с геометрией меня просто вывел из себя.

0

33

Белоусая Звезда
))))))))) у меня завтра выпускной, и он мне снился уже 2-3 раза). Причём на выпускной мы поедем на конюшню, но про конюшню в моих снах не было и слова)

0

34

Чернобойка
какие у тебя сны интересные))) и всё-время тебя собаки преследуют Х) мне тоже пару ночей  нились сны про собак, так я после этого ещё неделю боялась бегать, так во снах на меня нападали собаки именно тогда, когда я бежала, даже в школе О_о а последнее время засыпала мертвым сном и уже не помню, что снилось)

0

35

Лимонка
Ясненько)). Может, то, что меня во сне преследуют собаки, это намёк на то, что я кошка?))

0

36

27.05.2011 год, пятница

Ю-ху!! Сегодня выпускной! Сначала у нас была торжественнная часть в школе, где царила такая тёплая и дружеская отмосфера, что в более дружеской и тёплой, чем эта, я ещё не была. Потом мы всем класом поехали на конюшню к моей лучшей подруге. Когда ехали в автобусе, было так класно! Мы ели бутерброды, болтали, слушали музыку... Потом, когда мы приехали, нам рассказывали про лошадей и показали на них один номер. Ещё мы бегали по конюшне. Только никто из нас на лошади не катался и не ездил. Ну, я же всё-равно сюда ещё приеду). Потом приехали аниматоры, и мы играли в разные игры на ловкость и меткость. Ещё мальчики играли в футбол а девочки бегали по полю, кормили лошадей в леваде, валялись в одуванчиках и плели из них венки. В общем, было класно)). Как же всё-таки жалко расставаться с классом на целых три месяца. А ведь я как раз в этом учебном году так подружилась со многими... Эх, жаль расставаться... А ещё я всё лето не увижу кое-какого мальчика... Ну да неважно).

0

37

вы правда были в конюшне???

0

38

Маргаритка
Ага))

0

39

это, наверное, здорово! А вы на них катались, ну хотя бы на тележке???

0

40

Маргаритка
Там класно). Ну, во-первых, тележек там нет, во-вторых, не катались и не ездили. Ну мне фиолетово, я всё равно туда ещё приеду))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))