Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ...не ясные отношения...


...не ясные отношения...

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ясень
Ученица Грозы, 6 лун. Желательно что-нибудь положительное... Персонаж очень добродушный и весёлый.

0

42

Primavera
ну с Ясенем что-т положительное тем более из другого племени... звучит как-то странно, не знаю вряд ли, может у меня к тебе лёгкая неприязнь будет? но типо ты маленькая и по настоящему злится я на тебя не могу, а ты будешь ко мне нормально относится, только не думаю, что мы скоро встретимся, сейчас ясень будет в лагере, а потом на тренировке, а выползать далеко потом вообще не будет, - нагулялся.

0

43

Ясень
Давай лёгкая неприязнь, но всё же ты меня немного уважаешь?) А с моей стороны... дразнилки там, может, соперничество

0

44

Primavera
извини, Ясень никого не уважает, да и мне кажется, он вообще не скоро выберется к грозовому племени, поэтому давай пока оставим этот разговор, а там видно будет.

0

45

Ясень
а, может, встретимся? "ожить" приспичило

0

46

Самара
ну вы как бы совсем недавно виделись, но в принципе можно Яс ещё не успел уйти с территории одиночек.

0

47

Ясень
ооо....за это недавно она успела провернуть масштабную авантюру с последствиями...

0

48

Самара написал(а):

ооо....за это недавно она успела провернуть масштабную авантюру с последствиями...

ага, думаю, что можем встретится)
ох, что-то загулял Ясень.
Придётся сделать типо он пожил на территории одиночек.
Ну всё с тобой  встретиться и домой в племя.
Где встретимся -то?

0

49

Ясень
это неважно, можно сделать, будто Ясень шел-шел и Самару нашел :р
но первый пост с тебя, ибо меня могут от компа веником отогнать, и тогда вообще хто бы знал, когда мы играть начнем

0

50

Самара
ок

0

51

Ясень
Кстати, было бы очень интересно отыграть встречу Дымчатого с Ясенем.

0

52

Дымчатый
можно, можно, но пока в очередь, так как сейчас нужно отыграть с Самарой)
а потом в лагерь тренироваться с Мглушом)

0

53

Ясень
хорошо) Дымчатый может пока потусить на границе)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ...не ясные отношения...