Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Смола написал(а):

Абрикосина, только попробуй этот не довести этот конкурс до конца, ибо это первый конкурс, к которому я готовлюсь ещё до его создания х)

тогда даже думать об этом не буду х)

Мглуш написал(а):

Можешь создавать конкурс.

хорошо)

0

102

Абрикос написал(а):

хорошо)

Ок. Если поторопитесь, я соизволю объявить об этом в таблице (как во время Круиза по КВИСу).

0

103

У меня есть предложения.
Было бы хорошо провести конкурс на лучший аватар/лучший пост/лучший профиль. Ещё можно попробовать провести конкурс на лучшее придуманное племя/клан. Где-то этот конкурс проводился, но не помню. То ли у нас, то ли у кого-то другого, но я лицезрела это событие. Ахах, бедная моя память...

0

104

Мглуш написал(а):

аватар/лучший пост/лучший профиль.

неплохо. Но мое мнение такое. На лучший профиль првфодить конечно же не стоит. Ибо проигравшие расстроятся/обидятся.
На лучший ав тоже не стоит.
на лучший пост - это оптимальный вариант

0

105

Вьюга написал(а):

На лучший профиль првфодить конечно же не стоит. Ибо проигравшие расстроятся/обидятся.

Ну да...

Вьюга написал(а):

неплохо

Спасибо. Идея очень распространённая, я бы удивилась, если бы ты сказала обратное.

Вьюга написал(а):

На лучший ав тоже не стоит.

Ничего себе облом. Ну ладно.

Вьюга написал(а):

на лучший пост - это оптимальный вариант

То есть "так себе"?

Ладно, но что на счёт лучшего племени/клана?

0

106

Мглуш написал(а):

лучшее придуманное племя/клан

Я за! Буду участвовать, у меня уже все продуманно))))

0

107

Мышка написал(а):

Я за! Буду участвовать, у меня уже все продуманно))))

О, классно! Ну, ждём ещё пару человек и загружаем "...племя".

0

108

Ну давайте я.

0

109

Рябинка
Спасибо. Ладно, завтра-послезавтра создадим тему с набором. Я тоже буду участвовать.

0

110

Мглуш

Скорее бы))))  :glasses:

0

111

Я ужу думаю план   
ХА-ХА-ХА..........

0

112

конкурс на придуманное племя, хоть и действительно распространённый, но хороший :3 в них обычно много народу рвутся участвовать)

можно ещё сделать конкурс на мини-фанфики по КВ с ограничением, скажем, не более двух тысяч слов))

0

113

Мышка написал(а):

Скорее бы))))  :glasses:

Рябинка написал(а):

Я ужу думаю план   
ХА-ХА-ХА..........

Смола написал(а):

конкурс на придуманное племя, хоть и действительно распространённый, но хороший :3 в них обычно много народу рвутся участвовать)

О, как все хорошо складывается! Пойду-ка я создавать...
и надеюсь, мы добьём этот конкурс до конца >_<

Смола написал(а):

можно ещё сделать конкурс на мини-фанфики по КВ с ограничением, скажем, не более двух тысяч слов))

И кто будет считать эти слова? Лично если я и буду участвовать (?), то на это ограничение обращать внимание не буду. хЪ
А конкурс хороший!

0

114

Смола написал(а):

мини-фанфики по КВ

Пускай это будет мини рассказ про свое выдуманное племя))) Ограничение - три страницы А4 (к примеру)

0

115

Мглуш написал(а):

И кто будет считать эти слова? Лично если я и буду участвовать (?), то на это ограничение обращать внимание не буду. хЪ

кто-кто? тот же, кто обычно проверяет орфографию - ворд, конечно же)) он и знаки, и слова считает =D

Мышка написал(а):

Ограничение - три страницы А4 (к примеру)

тогда и шрифт надо вводить особенный, одного размера)) а слова программа будет считать

0

116

Мышка написал(а):

мини рассказ про свое выдуманное племя)))

У нас уже есть конкурс про племя. Нет. Это фан-фик про КВ, про книги. Например, Огнегрив отправился в ещё одно увлекательное путешествие.

Мышка написал(а):

Ограничение - три страницы А4 (к примеру)

Слишком много. Давайте сделаем ограничения по строчкам?

0

117

Мглуш написал(а):

Слишком много. Давайте сделаем ограничения по строчкам?

почему не по словам? *о* это удобнее всего, ворд может всё посчитать. строчки, опять же, разные бывают, всё зависит от шрифта и того, как часто жмётся кнопка энтер...

0

118

Я согласно со Смолой я пишу на компе, и как я узнаю сколько страниц я написала?

0

119

Рябинка написал(а):

и как я узнаю сколько страниц я написала?

Ворд.

Смола написал(а):

почему не по словам? *о* это удобнее всего, ворд может всё посчитать. строчки, опять же, разные бывают, всё зависит от шрифта и того, как часто жмётся кнопка энтер...

Ну ладно. Только как мы установим, сколько именно необходимо слов?
Ладно, ребят, забейте. Посмотрим по ходу дела.
Я закрываю устаревшие конкурсы к чертям (надоели, глаза мозолят), и создаю конкурс на придуманное племя. Смоля, если хочет, создаст на тему фанфов.
Всё, поехали.

0

120

Мглуш написал(а):

Только как мы установим, сколько именно необходимо слов?

ну так поскольку это буду МИНИ-фанфики, предлагаю максимум - две тысячи. это примерно шесть страниц Times New Roman 14 без отступов и красных строк... только вот не знаю, много это или нормально *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2