Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Так, забудем наш развеселый разговор со Стрекозой, флуд закончен.

Лягуша написал(а):

а мне он очень нравится((

М-да. Мне тоже, мне тоже. Но, похоже, никто кроме нас двоих им не интересуется. Надо закрыть..

Коршун написал(а):

Может, сделать банальную лотерею???

=) Ждем пояснений Оо

Вьюга написал(а):

Не знаю был ли подобный конкурс или нет, но предложу.
Мондно устроить конкурс фотографий. Я говорю, что сфоткать (к примеру, кошку, сидящую на дереве), участники фоткают. Потом их работы выставляются на голосование,  ну потом все понятно.

Дело не в том, что был или не был...
Просто лично у меня во дворе ни одного дерева, да и фотогеничных кошек не так-то просто найти. В общем, твой конкурс - это конкурс на везение. Никто не способен целый день бегать по городу на вытяжку с фотиком в поисках кошки (или чего там). Скорее всего, народу не наберется. Такие конкурсы надо делать на форумах фотографов..

0

62

Мглуш
ладно.

0

63

Громолап
Не в обиду *виновато*
Админы бы сказали тебе тоже самое. Хотя я не уверена, может, им понравится?..
Обратись в личку к кому-нибудь из них с этим предложением)

0

64

Мглуш написал(а):

Не в обиду *виновато*Админы бы сказали тебе тоже самое. Хотя я не уверена, может, им понравится?..Обратись в личку к кому-нибудь из них с этим предложением)

Не, не я не обижаюсь.

0

65

Предлагаю создать конкурс на "Самая забавная/бесполезная статья из Интернета".
Участники ищут в инете эти самые статьи (одна для каждого), выдают их, а все остальные (обойдемся без жюри) выбирают самую забавную плюсиками. Подсчитываем плюсики: кто победил, получает медальку и уважение (которое у него и так будет).

0

66

Мглуш
прикольно, я за.

0

67

Misaki
Вах, я рад)

0

68

Мглуш
Я тоже за, даже есть кандидат-статья.
Только какие-нибудь ограничения есть?

0

69

Луноцветка
Да. Надо ставить копирайт автора или хотя бы ссылку, откуда поперли статью. Всё х))

0

70

Аха, ну это понятно.
В общем, я всеми лапами за

0

71

Луноцветка
Ну всё, оки)
Я делаю конкурс! Ждать остальных нет смысла, пока протрезвеют... а активность нужна сейчас.

0

72

Мглуш
хох! я уже нашла прикольный анекдотик=)

0

73

Львинолап написал(а):

хох! я уже нашла прикольный анекдотик=)

Статья нам нужна, статья) хЪ
Еще немного подожду и создаю

0

74

Мглуш написал(а):

Статья нам нужна, статья

да анекдотик то скорее ржачная история строк в пятнадцать=)

0

75

Львинолап написал(а):

да анекдотик то скорее ржачная история строк в пятнадцать=)

Ну... давайте что ле =)

Ребят, мне лень создавать темку... Давайте еще немножко подождем? хD

0

76

Мглуш
не-не-не))
создавай))

0

77

Мглуш
СОЗДАВАЙ!!!

0

78

Еще одна идея. Конкурс на придуманный стишок  или маленький текст. где все слова ничинаются на одну букву (кроме союзов, предлогов, местоимений). Потмо проводится голосование. И выбирается три лучших

0

79

Конкурс уже создала, забыла сказать.

Вьюга написал(а):

Еще одна идея. Конкурс на придуманный стишок  или маленький текст. где все слова ничинаются на одну букву (кроме союзов, предлогов, местоимений). Потмо проводится голосование. И выбирается три лучших

Оо, это надо быть поэтом, чтобы так замудрено написать. Но мы же не поэты? =/

0

80

Мглуш написал(а):

Оо, это надо быть поэтом, чтобы так замудрено написать. Но мы же не поэты? =/

На самом деле это легко. И стишок никто не просит. Достаточно текста. И необязательно много смысла. К примеру.

пример|.

Девушка Даша с дочкой Дианой делали домик для дельфина Дарвина. делфин был доволен и девушкам в дар дал дорогую деадему.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2