Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена vol. 2


Анкета в лесные племена vol. 2

Сообщений 201 страница 220 из 358

201

●Имя -
Мягколапка.
●Цепь имён -
Непоседа - Мягколапка - Мягкость - Мягкость Звёзд - Мягколапа.
●Пол -
Кошка.
●Возраст -
6 лун.
●Внешность -
Первое, что замечают - это большие голубые глаза, в которых полно любопытства. Они придают ей ещё большее очарование, которое многих умиляет. Но на первый взгляд безобидное существо, может быть совсем не ангелом.
На её мордочке почти всегда видна улыбка, только изредка она позволяет себе походить с недовольным видом.
Она ещё ужасно маленькая и  не приобрела шрамы и царапины, так как не участвовала в сражениях. Пушистая шёрстка скрывает её недостатки, в том числе выпирающие рёбра. Её движения на удивление плавные и неторопливые,  только иногда позабыв обо всём на свете, она несется, не разбирая дороги. В охоте, она постоянно наступает на палки, никакой аккуратности. Но на все упрёки наставника она лишь фыркает.
У неё на удивление мягкие лапки и шёрстка, именно поэтому она получила своё имя. Окрас у неё белоснежный и только чёрное пятно на голове.
Короткий хвост, маленькие  ушки прекрасно улавливают даже самые тихие звуки. Чёрный нос и белые, едва заметные усы.
●Характер -
Имя в детстве ей дали не зря. Она не любит сидеть на месте, слушать истории о Звёздных предках и прочую чепуху. Она добра, но в меру. Знает себе цену и никому никогда не позволит себя унижать. Кошечка знает, как себя поднести и точно может попасть по больному месту и задеть так, сказать за живое. На всё имеет собственное мнение и делает, так как пожелает. Никто не в силах заставить её. Так же даже обсуждая что-то серьёзное и важное, может начать шутить, что изредка злит окружающих. Ведь она иногда забывает, с кем разговаривает, с ровесником или же с взрослым воителем.
Мягколапка свободолюбива, терпеть не может правила и приказы. Воинский закон не признает, считая, что это ей не к чему. Постоянно ищет приключения, так как не может жить обычной спокойной жизнью.  Часто на тренировках и охоте, показывает не положительные результаты, но делает вид, что ей всё равно. Мягколапка привыкла быть загадкой и скрывать собственные эмоции, правда иногда всё же сдаётся, показывая собственную печаль или расстройство. Она не может вечно делать бесчувственный вид, чтобы все думал, что ей всё равно на обучение, собственную  судьбу и прочее. Это совсем не так. Она действительно старается, пытается быть гордостью родителей, но увы не всё так, как мы того хотим.
У Мягколапки конечно есть и хорошие качества, которые заметны. Она добра, но не ко всем. К жестокому и властному она будет относиться отрицательно, всячески показывая это. Но вот к тем, кто ей дорог она привязана на всю жизнь. Готова перенести с ними всё, чтобы они не натворили. Так же заботлива, всегда помогает ближним, а друзей бережёт
●Биография -
День. Все заняты. Охота, дела, заботы. И никто не подозревал, что королева мучается. Только её громкие крики были тому подтверждением.  На свет появились котята, довольно здоровые и крепкие, это радовало кошку. Именно среди этих малышей и была Непоседа. Имя она получила, как уже поняли из-за своего характера. Уже в раннем возрасте она была неуловима. Могла быстро проскочить сквозь толпу воителей, она знала, когда и как надо сбегать. Только королева заснула, как кошечка тут же направилась исследовать территории. Далеко она не ушла, походила по лагерю, после чего её увидел не кто-то, а отец. Да, он сначала не понял, почему его дочь ходит одна, но быстро её раскусил и отвёл обратно. Это было частым явлением. Как можно сидеть в детской, не зная, что происходит вокруг? Вот она и не могла. Постоянное стремление к приключениям не давало её покоя. С любопытством она следила за воинами, всегда хотела быть в центре всех событий, зная про всё.
Когда пришло время становится ученицей, родители долго думали, какой же наставник ей достанется, это должен был быть терпеливый кот, который  мог вынести все причуды кошки. Став оруженосцем она получила имя - Мягколапка.
  ●Умения, навыки и т.п. -
Хорошее зрение, прекрасный слух.
●В какое племя хотите попасть? -
Теней.

●Какое племя по тесту? -
Теней.

●Кем хотите быть в племени? -
Ученицей.
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
быстрее собственных мыслей.
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Давно это было.
●Есть ли ещё персонажи? -
Да, Счастье, Листочек и Еловая.
●Связь с вами -
Через других персонажей.

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Анкета очень хорошая, принята!  ~Крыль

Отредактировано Мягколапка (09-10-2011 15:12:08)

0

202

●Имя -
Лепесток (если уже кем-то занято, то в таком уж случае Кисточка)
●Цепь имён -
Зависит от того, занято ли имя Лепесток:
Лепесток — Цветок — Ландыш — Звездный Ландыш
Кисточка — Рысинка — Рысь — Звездная Рысь
●Пол -
Женский
●Возраст -
Поллуны
●Внешность -
Бурое, хрупкое тельце в коричневую полоску. Носочки, часть мордочку, шея и брюшко охровые. Глаза янтарные. Сама она пухленькая и жутко пушистенькая. Но с возрастом весь пушек слиняет. Носик у нее розовенький. Ушки треугольные и большие. С слухом и зрением у нее все в порядке. Глаза она уже открыла, поэтому можно довольно просто разглядеть их цвет. Лепесток пока еще не очень крепко стоит на лапах. Все время приходилось учиться самой. Выговаривает она еще не очеь внятно какие-то слова. Шерсть у нее нормальной длины, но не согревает от холода. У нее звонкий и тонкий голосочек, как и полагается котенку. Ее лапки похожи на лапки медвежонка. Крупненькие, короткие и мягенькие. Хвостик короткий и коротко-шерстный.
●Характер -
Характер пока не определен. Да и всяких привычек с фобиями тоже нет. Также нет и всяких увлечений. Котенку неделя отроду. Пока понятно, что она боиться темноты и одиночества. Требует еду и внимание к себе. Любит всякие истории и приключения. Любит везде совать свой розовый нос и искать приключения на свою хвост. Для нее монстры прячуться в кусте и только она супер-мупер-пупер кэт, может спасти все племя. Привычки задирать нос и ставить себя выше других у нее нет. Она заучила правило, что все мы одноправны и одинаковы. И поэтому не стоит быть воображалой.
●Биография -
Она собственно ничего не помнит. Ей даже родная мать имя не дала. Она поспешила от нее избавиться и ушла. Котенок прожил сам лишь один день. Ее матерью была одиночка, забеременевшая от Речного кота. Но Лепесток не имеет ни малейшего понятия об этом. Потом ее вместе с другим котенком нашла Перепелка (отыгрывается). И жизнь началась.
●Умения, навыки и т.п. -
Никаких особых данных не имеет. Такая же, как и все.
●В какое племя хотите попасть? -
Теней
●Какое племя по тесту? -
Не прошла, но пока везде были показатели на Грозу.
●Кем хотите быть в племени? -
Котенком
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Жизнь—это игра,задумана фигово,а графика зашибись
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Я была здесь
●Есть ли ещё персонажи? -
Береза, Ракушка
●Связь с вами -
Таже самая: ЛС, имейл, Контакт, мейл, скайп
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Вроде нет.

Анкета нравится. Мне вообще нравятся все твои анкеты, так как они легко читаются. Только просьба пройти тест, чисто формально:"Она заучила правило, что все мы одноправны и одинаковы".
Ваш Джек-Потрошитель .зз 

0

203

●Имя -
Мятный Сон
Мятный, Мят, Сонник
●Цепь имён -
Черныш-Черныш-Мятный Сон-Созвездие Мяты-Мятнолап
●Пол -
М, кот.
●Возраст -
24 луны.
●Внешность -
Во внешности Мятного очень мало "примечательностей" и прежде чем мы о них поговорим я хотела бы рассказать смысл его имени. Мятным Сном кота прозвали по двум достаточно банальным причинам. Первая часть имени пошла оттого что котик еще будучи оруженосцем обожал помогать целителям, вечно таскал и рассортировывал различные травы. Своей любви к травам он не потерял до сих пор. Особенно привлекает его мята. Он так часто собирал её, клал в подстилку, жевал что скоро окружающие его коты не могли находится рядом с ним. Все запахи забивала мята. А вторая часть имени пошла от необычного умения кота засыпать в самых неподходящих местах и в неожиданное время. Например однажды он задремал во время сидения в засаде. А теперь вернемся к внешности кота. Телосложение у него среднее, не атлетическое, но и не хрупкое. Мышцы развиты достаточно хорошо. Лапы длинные и быстрае однако сам кот приземистый, крепко сбитый и поэтому повалить его на землю будет трудновато. Шерсть длинная, но жесткая как у перса. Глаза обычные зеленовато-желтые. Хвост хм пушистый, длинный. Шерсть у Мятного Сна черно-белая. Если точнее то весь кот черный только кончики ушей и кусочек спины у него белые. На белой части спины которая образует своеобразное "седло" рассыпаны черные пятна. На боках вырвано несколько клочков шерсти. над глазами Сна так же проходят белые полукруги. Морда у Сна немного приплюснутая и через правый глаз проходит свежий шрам портящий вполне симпатичную морду кота. так же глубокий шрам "опоясывает" шею кота. Одно ухо у него отгрызено почти под корень, а второе разодрано. А вы чего хотели? Мятный бывший  воитель, а не домашний котишка. Усы обычные достаточнй длинны. Нос чувствительный розовый.
●Характер -
Ужасно склочный кот, с выражением вечного недовольства на морде. Немногословен, если отвечает, то без сюсюканий, ёмко, иногда излишне резко и грубо. Не очень любит разглагольствовать на житейские темы, но не прочь поболтать, если собеседник зацепит какую-то интересную для него тему, вопрос. Безумно бесится, когда ему начинают что-либо объяснять, зато сам всегда пытается разъяснить всё и всем, даже самые простые житейские истины. Причём, объясняя, он говорит в такой манере, будто тот, кому он объясняет - полный ноль во всём, а особенно в том, что объясняет он. Тем не менее, он не всегда такой противный, да и не со всеми - есть ситуации, когда он вдруг становится милым, приветливым и дружелюбным. Думаете, таким он становится с друзьями и родственниками? Вовсе нет! Таким он становится только тогда, когда ему нужно произвести положительное впечатление на нового знакомого или знакомую, ну или тогда, когда ему что-то нужно. Однако, безвозмездно и страстно предан друзьям. Совершенно преображается, когда ему выпадает шанс поиграть или пообщаться с котятами. Смелый, но, что главнее, верный. Верный не только своему племени, но и своим друзьям, свои идеалам и убеждениям. Те, кому посчастливилось оказаться в числе его друзей, могут быть уверены, что не получат нож в спину от Мятного. Так же питает какую-то странную заботливую любовь абсолютно ко всем котятам. Все колкости и грубость исчезают, как только кот сталкивается с чьим-нибудь котенком. Кстати, у Мятного Сна весьма властный характер. Из него вышел отличный оратор и диктатор. Он умеет убеждать; знает свое дело. Подобрать нужные слова – это к нему. Грациозно навешать доширака на уши – безусловно. Он восхитительно врет, ну, никак нельзя не поверить. Пожалуй, когда этот кот врет, ему верят больше, нежели чем когда он говорит правду. Ему легче учиться на своих ошибках, нежели прислушиваться, присматриваться к чужим. Считает себя верхом идеала и совершенства. А вы как хотели? В двух словах, самолюбия и самооценки у этого кота хоть отбавляй, честное слово. Он считает себя, уж если не пупом земли, то хотя бы покровителем Вселенной. Гордость - сопутствующая этого персонажа. Нет, ну а куда же без нее? Жутко боится воды. Может войти в неё только ради спасения своей жизни, реже из-за жизни соплеменника или любимой. Очень амбициозен. Мечтает  стать предводителем племени.

●Биография -
Никто не сможет рассказать более верно и правильно о жизни Страха, чем он сам. Его история о жизни, порой не совсем правдива - некоторые места в ней слегка изменены, особенно те, которые выставляли бы его не в лучшем свете. Но так или иначе, всё о его жизни можно узнать только из его уст:
"Не терплю полукровок, ой, как не терплю, да! да они ещё и гордятся тем, что все их предки были полукровками, ужас! Я-то, совершенно другое дело, у меня есть право гордится своим происхождением - самые древние мои предки, от которых и пошёл наш род, жили в племени Теней, когда оно было ещё под предводительством великой Теневой Звезды. В общем, я один из самых чистокровных котов племени Теней. Да и жизнь моя была не без приключений и славных подвигов. Вот сейчас-то я о ней вам и расскажу.
...Тёплым вечером конца сезона Юных Листьев, в детской племени Теней окотилась чёрно-белая королева с красивым именем Сицилия. Первым на свет появился чёрно-белый котёнок. Он сразу же подал голос, и его назвали Черныш. За ним родились ещё две кошечки - полностью чёрная и ещё одна копия матери. Чёрную кошечку назвали Вороночкой, а чёрно-белую - Хитринка. Отцом котят был большой, сильный чёрный кот под именем Клык. Его знали во всех племенах, но он имел дурную славу - много славных воинов положил он в битвах, инициатором которых часто становился он сам из-за излишней вспыльчивости. Сицилия была его ученицей - тогда у них и сложились отношения, в день, когда она была котёнком, она сильно напакостила Клыку, чем именно, она никогда не рассказывала, да и узнал я об этом от одной из старейшин, которых сейчас нет в живых. Так вот, Клык воспитал Сицилию точно такой же, как он сам - кошечка и без того была отнюдь не "белой и пушистой", так что её воспитание давалось ему легко и он быстро нашли общий язык. Через много-много лун у них появились котята. Нельзя сказать, что бы они любили друг друга и что бы кто-то из них был рад потомству, но не бросать же котят на произвол судьбы?... Отец часто навещал мать, но с каждым днём он обращал всё меньше и меньше внимания на неё, полностью акцентируясь на котятах, вернее на одном из котят - на мне. Он пытался вырастить себе достойного наследника, который, когда-нибудь, возглавит племя Теней. Нельзя сказать, что бы он был добрым и ласковым со мной - он был жестоким и хладнокровным наставником для котёнка с первых лун его жизни. Сначала я очень обижался, но потом привык. Характер мой стал закалятся, словно сталь, и к шести лунам я был уже полной копией отца, вернее, мой характер был точь-в-точь, как у него. Когда нас посвящали в ученики, я с содроганием ждал того, когда же назовут имена наших наставников. Я ожидал. что мне дадут кого-то более мягкого, чем Клык, но надежды мои были напрасны - именно он стал моим наставником. К слову, нам дали новые имена. Хитринку назвали Хитренькой, Вороночку - Воронкой. А мне нового имени не дали. Сразу же после церемонии, отец повёл его меня на тренировку. Сначала мне показалось, что в роли официального наставника он слегка добрее, но лишь показалось.. Уже на следующий день начались тренировки, на которых он не щадил меня, а когда я доучивался последние луны, тренировки боевых искусить стали проходить с использованием когтей и зубов, часто я возвращался после тренировки весь в ранах, но старался не обращать на это внимание. А однажды, Клык даже попытался убить меня, и я настолько разозлился, что.. чуть не убил его. Думаете, я побежал за целителем? Вовсе нет. Я ушёл охотится, а когда вечером вернулся на поляну, на которой мы тренировались, его там уже не было. Придя в лагерь. я увидел, что все суетятся вокруг палатки целителя. Там лежал отец.. Я думал, что всё обойдётся, но нет. Придя в форму, он наябедничал предводителю и моё посвящение в оруженосцы перенесли до четырнадцати лун. Но к счастью, столько мне ждать не пришлось - вскоре произошла очень важная бита, в которой я смог показать все свои боевые навыки, после чего предводитель просто не смог оставить меня в оруженосцах. И вот, я стал Мятным Сном. Хорошо, хоть не Мятнолапом, это было бы так глупо! В общем, я думал, что став воителем, я смогу отвязаться от навящевого Клыка, но не тут-то было... Несмотря ни на что, он сделал меня своим напарником, каким раньше была мать, на которую он, после моего рожденья, перестал обращать внимание. Прошло время, и я приобрёл почти такую же дурную славу, как и мой отец. А ещё через пару лун, у меня появился ученик Можжевельничек. Я не старался быть с ним мягче, чем был мой отец со мной, разве что у нас с ним не было боев с когтями и клыками. Он добыл своё имя воина так же, как и я - в бою. Скоро мне дали ещё одного ученика. На этот раз ученицу - Колючку. Но она умерла, когда ей было всего 9 лун. Прямо у меня на глазах.. Но не по моей вине - она подхватила какую-то заразу, а целительница не смогла ничего сделать..."

●Умения, навыки и т.п. -
Умеет и продолжает любить дратся. Знает множество трав.
●В какое племя хотите попасть? -
Теней.
●Какое племя по тесту? -
Еще не знаю результат.
Тени
●Кем хотите быть в племени? -
Целителем.
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Сталкеров в рай без очереди пропускают.
●Как нашли ролевую? -
РПГ   Топ.
●Есть ли ещё персонажи? -
Нет
●Связь с вами -
Скину ссылку ВК в личку администраторам.
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Смогу появлятся не слишком регулярно, но 4-5 раз в неделю точно. А дни возможно будут менятся. (Во вторник,среду и четверг  буду заходить точно).
Анкета изначальна писалась на воителя поэтому могут быть ляпы. Извините за них.

Анкета неплохая,, даже очень, главное грамотная. Вот только есть пара вопросов, про какого Страха, говорится в начале биографии? и "посвящение в оруженосцы отложили до 14 лун", вероятно в воители. Место целителя в Тенях занято. Тест сейчас проверю.
Ваш Джек-Потошитель

Это моя старая анкета на кота из Речного племени по имени Страх. Я просто решила взять за основу старую анкету меняя внешность и характер. А БИО подверглось лишь небольшой корректировке. Да я опечаталась посвящение в воители было отложено до 14 лун. Так я принята?
[color=maroon]Место  целителя занято, если вы согласны  на место воителя, то да. Кстати, меня интересует имя Мухолов в био. Просто такой персонаж на ролевой есть. Замените его имя на какое-нибудь другое, чтобы путаницы не было.[/color]
Место воителя меня устраивает. Все исправила. Хотя... может есть место целителя в другом племени?

К сожалению в других племенах это место тоже занято. Приняты воительницей в Тени

Мятный Сон - кот. Сооответственно воителем.

Отредактировано Мятный Сон (12-10-2011 07:39:53)

0

204

●Имя - Мяут. Порой его называют Персиан.

●Цепь имён - Мяут - Персиан.

●Пол - Кот. | Мужской.

●Возраст - 50 лун.

●Внешность - Чёрный кот с мощным телом и короткой шерстью, которая на свету отливает здоровым блеском. На ощупь шерсть очень мягкая и гладкая, а как же иначе, ведь кот заботится о своей внешности. Осанка, походка и поведения Мяута говорят о его величии и гордости, но это на первый взгляд. Выражение морды, как можно уже догадаться, всегда серьёзное и строгое. А голос и взгляд жёлтых глаз наполнены смыслом, да мудростью. Мяут из тех котов, которые тщательно следят за внешностью, дабы создавать впечатления серьёзных и внушительных котов.

●Характер - Как уже говорилось выше - на первый взгляд это величественный и гордый кот. Мало эмоционален, его трудно рассмешить, разгневать или опечалить. Когда другие по какому-либо поводу проявляют эмоции, он невозмутим. При больших неприятностях остаётся спокойным. Не доверяет внезапным побуждениям. Планирует свои действия. Серьёзно относится к принятию решений. Любит во всём порядок. Несмотря на кажущуюся медлительность и невыразительные действия, работоспособен, энергичен, отличается терпеливостью и выдержанностью, самообладанием. Ровный, внушающий доверие, характер. Как правило, доброжелательный, рассудительный, осмотрительный и благоразумный. Предпочитает поддерживать контакты с узким кругом хороших знакомых. В деятельности он проявляет основательность, продуманность, упорство. Чувства у него внешне выражаются слабо. Причина в уравновешенности. В отношениях всегда ровен, в меру общителен, и настроение у него устойчивое. Его нелегко вывести из себя и задеть эмоционально. Всегда говорит не спеша, с расстановкой, дабы до собеседника дошёл смысл его слов.

●Биография - Лето. Солнечный и очень тёплый день. Примерно середина июля. В этот день на свет, в одном людском доме, появились трое котят, одним из них был Мяут. Время шло, котята росли, все они были шаловливые и игривые, кроме Мяута. Он уже тогда стал проявлять свой характер. Он всегда ставил себя выше своих брата и сестру. Время шло. Мяуту уже было примерно 3-4 луны и он решил для себя, что тут ему не место. Он чувствовал, что способен на большее, чем быть домашним котёнком... и он ушёл в лес, где и связал свою судьбу с одним из племён.
С тех пор прошло много времени и Мяут возмужал, стал более величественным. Гордость его просто переполняла, что он достиг тут таких высот, о которых он мог бы только мечтать, если бы остался жить там, в человеческом доме... За его поведение и достижения, в племени его прозвали Персианом.

●Умения, навыки и т.п. - Сила, ловкость, быстрота, хорошая реакция, мудрость, охота, лазанье и плаванье.

●В какое племя хотите попасть? - Племя Теней.

●Какое племя по тесту? - Ветер.

●Кем хотите быть в племени? - Главным воином.

●Личный статус (то, что под аватаркой) - Острей моих когтей - только мой ум

___________________________
●Как нашли ролевую? - Это мой второй персонаж тут.

●Есть ли ещё персонажи? - Да. Готита. В будущем будет ещё и Харон.

●Связь с вами - Агент: kerolain13@mail.ru ICQ: 551235203

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Нет.

Анкета грамотная, что всегда меня радует. Понравился характер, нравится, что персонаж не псих, не убийца и не мямля. К сожалению на этом хорошее заканчивается. Во внешности лишнее про то, как он говорит, это в характер. Дописать про внешность пару строк. Био слишком маленькое для старейшины, так как главным воином взять не можем, много лун, да и в любом случае из этого био ничего не понятно, даже для молодого воителя оно очень маленькое. В умениях явно лишнее про силу, быстроту и ловкость, так как кот в свои 110 лун, спокойно дрыхнет на подстилке в палатке старейшин, почти не двигается - годы уже не те.
Либо меняй возраст, на возраст воителя, то есть лун эдак на 50-60, либо дописывай био, строчек 15 не меньше. Если выберешь второе, то распиши по чуть-чуть про каждый период жизни, то есть про котёнка, потом про оруженосца и кусочек воителя.
Ваш Джек-Потрошитель

Всё исправлено.

Хорошо, принят. ~Крыль

Отредактировано Мяут (10-10-2011 22:50:38)

+1

205

●Имя -
Орхидея
●Цепь имён -
Орхидеюшка - Оридея - Черная Орхидея - Звездная Орхидея
●Пол -
женский
●Возраст -
6 лун
●Внешность -
Орхидея - броская и дерзкая кошка с лоснящейся глянцево-черной шерстью . Тело длинное , юркое , отличающееся некоторой изящностью , но тем не менее с развитой мускулатурой . Лапы длинные , оканчивающиеся острыми коготками . Хвост тонкий , средней длины , оканчивается слегка распушенной кисточкой . Мордочка вытянутая , серенький носик в окружении чутких усов . Остренький подбородок . Большие янтарные глаза . Ушки чуть отогнуты назад
●Характер -
Орхидея - весьма скрытная кошка . Она умело скрывает эмоции за своими янтарными глазами . И только те , которым она доверяет , могут прочесть в ее глазах боязнь остаться в одиночестве и не стать воином . Поэтому Орхидея посвящает много времени друзьям и тренировкам . Орхидея - крайне спокойная кошка , но лучше не выводить ее из себя . Особенно грозно в тишине леса звучит ее яростный звенящий шепот . Кошка добрая , но в ярости может натворить что угодно
●Биография -
Несколько лун назад бродячая кошка принесла в племя котят . К сожалению , выжила только одна маленькая кошечка. Ее назвали Орхидеюшка . Кошечка быстро росла . Она мечтала доказать соплеменникам , что может быть полноправным и преданным воином . Став ученицей она уже могла показать ловкость и сноровку умелой охотницы . Ее сила духа помогла со временем стать полноправным членом племени . Орхидея училась доверять котам племени , и хотя некоторые из них все также попрекали ее происхождением , она была по - настоящему счастлива
●Умения, навыки и т.п. -
Отличная охотница
●В какое племя хотите попасть? -
Хочу в Речное, позвала Ликозвездая
●Какое племя по тесту? -

●Кем хотите быть в племени? -
Ученицей
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
седьмая буква в слове "смерть"
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Подруга ссылку прислала
●Есть ли ещё персонажи? -
нет
●Связь с вами -
майл
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

Анкета неплохая, приняты в Реку.
Ваш Джек-Потрошитель

0

206

●Имя -
Синелапка (попрошу переименовать)
●Цепь имён -
Синичка - Синелапка - Синица - Синяя Звезда
Bluekit - Bluepaw - Bluetit - Bluestar
●Пол -
Женский
●Возраст -
6 лун
●Внешность -
Синелапка оправдывает свое имя (Bluepaw). Ибо ее шерсть почти синяя. И это правда. Хотя на самом деле она просто темно-серая. Не мусолить о том, насколько она синяя и каких оттенков. Глаза у нее также синие. Причем у нее нет просто белых яблок, синих радужных оболонок и черного зрачка. У нее то самое глазное яблоко слегка голубатое, радужная оболочка — практически сапфировая, а зрачок черный. Морда у нее не пришлепнутая тапком и не вытянутая до крокодильих размеров. Обычная морда. Все друг дружке пропорционально. Внутри ушек розовая кожа. Черные усы торчат из "губ" подле носа и из "бровей". Нос — черный. Когти также черные. Зубы у нее слегка желтоватые, поскольку нет идеально белых зубов — у котов нет отбеливателей. Подушки мягкие, но на ощупь немного жестковатые. Голос чистый, иногда бывает хриплым, иногда срывается. Он мелодичный. Что-то между сопрано и басом. Шерсть у нее не лоснящаяся! Попрошу не путать блестящую от жира шерсть и блестящую от качества шерсть. 
●Характер -
Она немного грубовата. Не любит выделяться вообще никак. Не вдит в этом смысла. Ее можно по-тихому прозвать "ниндзя". Она ведет себя тихо, но такое впечатление, что она везде все слышит и знает. Она не желает иметь врагов, но и не желает иметь поклонников. Всех котов (в смысле пола) не считает даже за котов. А за средний род. В том смысле, что ни в одном не видит себе пары, лишь друга. Очень тяжело быть полукровкой. Приходиться доказывать свою верность. Но Синелапка здесь от рождения. Поэтому ее потенциально и так считают своей, но всех смущает ее "чистота" крови. 
Она не хочет видеть в каждом друга, но и врага тоже не желает. Она, как и многие, хочет чтб ее оставили в покое и она жила спокойно и мирно. Она накрепко зацепилась за веру в Звездное Племя и обладает жутким патриотизмом к своему племени. 
Она не особо прилепилась к Воинскому Закону. Из ее личных рассуждений, она выяснила, что не стоит постоянно делать все, что сказано в Воинском Законе. Там не говориться о том, что надо верить в Звездное Племя, не идет речи о еде, воде, о том, что нужно спать и вообще дружить с кем-либо. Все это упущено. И что, теперь не нужно ничего этого делать? 
●Биография -
Рождена в сезон Зеленых Листьев, но это была весна. Ее мать — одиночка и отец Речной воитель. Поскольку она единственная дочка (может по линии мамы и еще кто был) то внимание отца было всегда приклеено к ней. Она везде напоминала ему ее мать. Синелапку восприняли нормально. Ее воспитала одна из королев, к которой очень привязалась Синичка. До недавнего времени она даже не подозревала, что она ей не родная. 
Потом пропала Белоусая Звезда(если я не ошибаюсь). И пришла Бирюза. Как кошка, которая не привыкла к четкому выполнению Воинского Закона, она приняли этот вариант вполне дружелюбно, но нейтрально. Мало ли, чем это закончиться. 
На днях назначили оруженосцем. Теперь она начала свою новую жизнь в роли ученицы.
●Умения, навыки и т.п. -
Если захочет, то сможет найти общий язык с любым существом, даже с лисой, владеет даром убеждения и даром огрызаться на обиды. Ну и разве что, умеет лазать по деревьям и плавать. 
●В какое племя хотите попасть? -  
Речное
●Какое племя по тесту? -  
Речное
●Кем хотите быть в племени? -
Оруженосцем
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Что молчишь — клавиатуру проглотил?
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Я тута с лета.
●Есть ли ещё персонажи? -
Лепесток, Ракушка и кажись Береза
●Связь с вами -
Простите, но в облом писать 6 раз
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
У меня впервые в тесте нечто кроме Грозы!

Анкета хорошая, без единой грамматической ошибки, но вот голубые глазные яблоки смущают . Допустим, что они могут такими показаться иногда. А в общем- посмотри любые фотографии кошек , у них вообще белка в глазах не видна, так что возьми это на заметку х) Характер хороший, а вот биография маловата, но я делаю скидку на возраст. Кстати, в Реке наставника найти будет сложно. А одним словом - принята! Приятной игры (=С ув., Биря=)

+1

207

●Имя -
Радужка (просьба поменять ник :С)
●Цепь имён -
[i]Полоска - Радужка - Радуга  -Радужнозвездная - Радужница

●Пол -
Кошка
●Возраст -
9 лун
●Внешность -
О внешности этой кошечки много сказать нельзя. Но что то можно. Маленькая, хрупкая, изящная кошка. У нее серо-белая шерсть, маленькие лапки, короткий хвост. Этим хвостом нельзя даже коснутся земли, когда кошечка просто стоит. У нее красивые не большие плечи, изящная спина. На спине очень много, разных по длине и форме не ярких полосок. Только на спине, больше нигде. У Радужки так же очень аккуратная мордочка. Не яркие, но выразительные глаза - они кажутся цвета Реки, на котором пляшут озорные лучики солнца. Хотя в них есть и искорки зеленоватого цвета. Носик у нее темный. Он розово - коричневый. Носик  маленький, хотя нюх у маленькой кошечки не плохой. Лапы у нее, как я уже сказала, маленькие. На них есть "носочки" белого цвета. Так как кошка скорее серая, то от белого к серому цвета идет очень красивый плавный переход. Серо - розовые подушечки лап, белые, нормальные по длине, когти. Пузо у Радужки белое, грудка тоже. Задние лапки у нее не такие длинные, что бы нормально прыгать и отталкиваться. Уши у нее большие. Внутри присутствует немного розового цвета. Усы белые, короткие. Шерсть у нее не такая пушистая, как на хвосте. Когда кошечка в солнечный день вылезает из воды - что солнце играет с ее шерстью как человек на пианино. Волшебно, но от ее шерсти может краем глаза показаться перелив радуги. Однако это не всегда. И все равно от этого она получила после своего детского имени - Полоски, имя - Радужка.
●Характер -
Этой маленькой кошечке больше повезло с внешностью, чем с характером. Если внешность у нее, грубо говоря, обычная то характер тогда тоже. Но счастья от него получить нельзя. Маленькая Радужка очень тихая кошечка. Очень замкнутая, ранимая, недотрога. Если ей надо было что то сказать - то она начинает просто тихо нервничать. Ей очень важно мнение окружающих, очень ее задевает если ее игнорируют. Сама она любит тихо развлечься. Но тихо, к примеру - погонятся за бабочкой, пошутить с Лучшей подругой о чужих племенах. Но она не может тронуть никого из котов. Кошечка не может драться, даже если понимает - это надо. Хотя дичь она может легко прикончить. В общем она слишком тихая и стеснительная скромная кошечка. Легко обидеть. В душе просто легкая мишень и понравится ей очень даже легко. Очень слабая в сердце кошка.
●Биография -
У радужки есть сестра. Они очень разные, в чем либо у нах даже разные ответы и разные вкусы бывают. Так же в детстве Радужку очень пытались избаловать. Но из за злого и бессердечного отца она стала такой маленькой и беззащитной. Отца в конце концов не очень давно убили. Она осталась с сестрой, мамой и тетей. Так же у нее есть двоюродные брат с его семьей.  Она очень боится другие племена, думает что там только злые и бессердечные существа - как ее отец. Сестра как может поддерживает ее и она ее тоже.  Она однажды наткнулась на один патруль, где чужие коты забрели на их территорию. Ее патруль, где она была, пытались прогнать нарушителей. Но ее не тронули, она даже не пыталась напасть. Она сидела и пыталась сообразить что делать, бежать за помощью или что то предпринять здесь. Но один кот, только хотел на нее напасть, но понял что она безобидная и не тронул ее. Этот кот запал ей в душу, но больше она его не видела. Но по виду - он был ученик или очень молодой воитель. Очень преданная племени и верит в звездное племя.
●Умения, навыки и т.п. -
Хорошо охотится на мышей. Плавает. Так же умеет держать секреты.
●В какое племя хотите попасть? -
Реку
●Какое племя по тесту? -
о_о
как говориться  - ой х)
●Кем хотите быть в племени? -
Ученицей
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Возможность уйти — уже повод остаться (с)
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Ищю вдохновение от артблока на форумах)
●Есть ли ещё персонажи? -
Вообще да, но пока только так)
●Связь с вами -
Контакт, аська - спрашивать в ЛС
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? - [/i]
Да :з
У меня глаз радуется такому дизу, честно - редкость)

Анкета неплохая, я нашла пару ошибок, но это ерунда. Спасибо за похвалу) Но вот тест... просьба все-таки пройти его. *Грач\
Извините, но что вообще за тест? О_о

Отредактировано Радужка (14-10-2011 06:43:16)

+1

208

●Имя -
Базилика
●Цепь имён -
Листвянка - Листовая - Базилика - Базиличная Звезда
●Пол -
Кошка
●Возраст -
29 лун
●Внешность -
Базилика - хрупкая, аристократической внешности кошка, с небольшой головой клиновидной формы, по восточному миндалевидными глазами. У неё небольшие, острые и близко расположенные ушки, тонкий сужающийся нос, который хорошо распознаёт запахи. В тоже время у кошки почти идеальный прямой профиль. Изящная шея плавно перетекает в удлинённое, грациозное тонкое и гибкое тело, с длинными, почти овальными лапами. Безусловно "визитной карточкой"  Базилики можно считать, похожий на лисий хвост, длинный и заостряющийся. Хвост и грудь чуть пушистее чем всё остальное. Шубка у этой кошки с густой шелковистой шерстью, развивающаяся на ветру, которая свисает в время дождя и блестит под солнечными лучами. Сама шерсть песчано-пепельная, похожая на пляжный песок возле моря, который посыпали тонким слоем пепла. Окрас изменяется лишь в нескольких местах. Около носа и рта платиновая маска, которая не снимается даже когда карнавал заканчивается. Глаза морозно-голубого цвета, как голубое стекло разрисованное узорами инея. На правый глаз падает длинная челка с серебристыми концами, при этом не закрывая ей обзор, так как в моменты опасности кошка отбрасывает её назад. На кончике хвоста ртутная кисточка.
●Характер -
Переменчивость и ветренность - главные черты её характера. В этом вся она. Базилика легко меняет мнение о котах, любит быть актрисой. Она редко снимает маски, так как когда-то пробыла без них слишком долго, и теперь не хочет никому показывать израненную душу. Ей трудно избавляться от чувств и привязанностей, но если Базилика делает это, то вырубает их под корень. Кошка может возненавидеть за лишнее слово и влюбиться за неосторожный взгляд. Пусть она и не любит законы, но соблюдает, скрепя зубами и питая к ним тайное уважение. Так же для неё существует строгий принцип: Верь только в себя. Связи не особенно часто заводит, но уж если получится - эта связь будет крепкой и долгой. Она навсегда запомнит для себя этого кота и кошку, и сохранит память о нем в титрах своей души. Но не терпит наглости, неуважение и пренебрежения со стороны собеседника. Хотя и кажется, что ей все равно, что будет с тем или иным котом (кошкой), но в глубине сердца, она сильно дорожит каждой жизнью, потому, что понимает - ведь каждая жизнь, это бесценный дар.
●Биография -
Базилика никогда не знала своих родителей. Её вытащили из холодной реки две бродяги. Кот и кошка. Они воспитали малышку как свою собственную дочь. И она верила в то, что является их дочерью. Множество раз её захватывали рассказы о лесе, но приемные родители воспитали её так, что до 15 лун та была уверена - она независима от котов-воителей и не имеет к нему ни малейшего отношения. Но в жилах её бурлила кровь настоящих лесных племен. Когда ей исполнилось 14, "родителей" убил бродяга, неизвестно как сбежавший оттуда. Убийце было всего 18 лун и он влюбился в юную красавицу без памяти. Она жила с ним в пещере как пленница, но вскоре он начал ухаживать. Причем ухаживать оригинально - дарил ароматные букеты цветов, сорванные с полей и милые украшения, которые находил в городе. Через некоторое время любовь стала взаимной, кошка родила от него котят. Но из-за постоянных стрессов и усталости, выжил лишь один. Впоследствии возлюбленного поймали одичавшие одиночки и убили. Базилика не могла спокойно спать, и единственный выживший котенок вскоре погиб от холодов. Тогда Звездные предки послали ей видение - она увидела как падает в воду. С тех пор жизнь её изменилась. Она стала бродягой, и месяцами бродила по окрестностям леса. Не желая жить, кошка перестала думать о себе, и хотела утопиться. Причиной тому послужило воспоминание о видении. Но и на второй раз стихия не смогла забрать её к себе. Старая травница, раньше бывшая в Реке, спасла бедняжку, находящуюся на грани смерти. Травница стала обучать её целительству и рассказывать о лекарственных растениях. Позже учительница погибла на глазах ученицы от когтей одного из воителей племени Теней. Старая травница зашла на их территорию, встретила чересчур самоуверенного охотника. Тот решил показать ей, кто главный, и ударил сильнее, чем требовалось. В итоге старушка умерла, а кот скрыл это ото всех, собираясь спрятать тело в кустах. Базилика отомстила за наставницу, но не убив, а лишь искалечив охотника. После, она достойно жительницы леса похоронила наставницу. Однако, приняла решение узнать кое-что о лесе, вступив в племя Теней.
●Умения, навыки и т.п. -
Знание лекарственных трав, лазанье. Не очень хорошо плавает, в бою может не рассчитать силы.
●В какое племя хотите попасть? -
Тени.
●Какое племя по тесту? -
Не проходила, так как изначально требовался персонаж в Тени.
●Кем хотите быть в племени? -
Воительница.
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
с широко закрытыми глазами.
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Я Шеннона.
●Есть ли ещё персонажи? -
____
●Связь с вами -
e-mail, Вконтакте
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Мне понравилась анкета, таа) Хорошо, что в Тенях прибавление в лице воительницы) Приняты. *Грач

0

209

●Имя- Остролапа

●Цепь имён – Остролапка-Остролапка-Остролапа-Острозвёздка

●Пол -Кошка

●Возраст –14 лун

●Внешность – Красивая, чёрная кошка. Остролапа короткошёрстная кошка, с длинным хвостом который всегда волочиться по земле. У неё большие жёлтые глаза.Уши всегда стоят торчком. Тело у неё поджарое. С виду она очень пластичная и сильная кошка .

●Характер –Остролапа вспыльчивая, самолюбивая кошка. Находит общий язык с любим котом и кошкой. Она находиться всегда в задумчивом состоянии. Не когда не врёт и не любит это дело.Очень преданная своему племени кошка.Спроведливая.

●Биография –Много о ней не скажешь.Остролапа родилась в Грозовом племяни.Как и все в детстве была не послушным,озорным котёнком.Потом стала оружиносцем.Её мать была её наставницей.В один день когда они воевали с племенем Теней,её мать убили.Остролапа пережила это с трудом.Прошло время и она стала  превосходной воительницей.Остролапа учавствовала во многих боях,особенно с племенем Теней,она хотела отомстить им за свою мать.И добилась этого.В один день когда они потрулировали свою границу.Они заметили пару котов из племени Теней которые воровали их дичь.Они отоковали их,и Остролапа убила того кота,который убил её мать.Остролапа стала превосходной воительницей и охотницей.Которая не раз доказывала своему племени предонность.
 
●Умения, навыки и т.п. – Отлично владеет боевыми навыками, охотиться тоже  хорошо.

●В какое племя хотите попасть? -Грозовое

●Какое племя по тесту? –  Грозовое

[b]●Кем хотите быть в племени? - Воительницей

●Личный статус (то, что под аватаркой) – Убиваю одним взглядом.

___________________________
●Как нашли ролевую? – Я и не помню уже.

●Есть ли ещё персонажи? –Нет.

●Связь с вами –Аська 617323657

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -НЕТ

Почему мой комент удалили? Спасибо, что исправили биографию, но этого маловато. Пару строк в характер и БИО, пожалуйста. Тогда будете приняты.  ~Крыль

Так гораздо лучше.
приняты.  Удачи в игре )
misa`


Ну а от меня чисто советы.
Во-первых не нужно перескакивать в головы на тело и обратно на голову. сначала все, что хотите сказать о голове (к примеру), а потом так же все остальное.
Ну и хорошо бы отделять совсем новую мысль абзацем, а на каждое маленькое предложение еще дописывать по одному-два. Тогда и подробностей описывается больше и читается легче и приятней. Или объединять некоторые предложения.
А еще лучше избегать повторов. Есть же целая куча слов - "воительница", "она", а еще можно имя сокращать, если уж совсем исчерпалось.
Вот. видели бы вы мою первую анкету... *содрогнулась* лучше бы не видели. Эльмина? Нет, Самара.

Отредактировано Остролапка (29-10-2011 19:23:50)

+2

210

●Имя-  Клык

●Цепь имён – Зубатик- Зубатик- Клык

●Пол -Кот

●Возраст –17 лун

●Внешность – Клык белый, пушистый кот. Глаза у него светло-серые. Хвост короткий. Зимой Клык почти всегда сливается со снегом. Клык сильный, мускулистый кот. У него длинные лапы. Больше о нём сказать и не чего.

●Характер – Характер у этого кота очень тяжёлый. Временами он очень вспыльчивый.Всегда ходит задумчивый,и грустный..Не любит весёлых компаний. Почти всегда ходит поодиночке. Клык преданный своему племени кот.

●Биография – Клык чистокровный лесной кот. Родился он в Речном племени племени,в сезон зелёных листьев. Как и все был не послушным, озорным котёнком. Но  всё резко поменялась когда он стал оруженосцем. Ему дали в наставники его же отца. В один тёплый день когда они патрулировали границы, и проходили мимо гремящей тропы Клык выбежал на дорогу. Как раз в тот момент к нему стала приближаться одно из чудовищ Двуногих. Его отец успел выскочить на дорогу. И оттолкнуть Клыка. Сам он не успел отпрыгнуть. И его задавили. С тех пор Клык чувствует на себе вину, за то что его отец умер, и не может себе этого простить. 
 
●Умения, навыки и т.п. – Боевые навыки.

●В какое племя хотите попасть? – В речное племя..

●Какое племя по тесту? – Не прошёл.

●Кем хотите быть в племени? –Воитель.

●Личный статус (то, что под аватаркой) –  .

___________________________
●Как нашли ролевую? – Не помню .

●Есть ли ещё персонажи? –  нету.

●Связь с вами – Спрашивайте скажу.

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? – А больше и не чего.

Исправить характер, уж больно он странный. Он и вспыльчивый, и спокойный.
Тогда будете приняты.  ~Крыль

Ох, мало, конечно, но спасибо, что исправил.  Принят.  ~Луш

Отредактировано Клык (15-10-2011 20:33:37)

+2

211

●Имя - [i]Метеора ( Также допускаются: Шторм, Буря)

●Цепь имён - Ураганка - Бурелапка - Метеора (Шторм, Буря)

●Пол - кошка

●Возраст - 17 лун

●Внешность - Метеора - это небольших размеров кошка, с густой белой шерстью, длинными стройными лапами и мягким пушистым хвостом. Глаза Метеоры могут менять цвет в зависимости от настроения. Когда кошка счастлива и довольна, ее глаза ярко-желтые, либо миндального оттенка. Если раздражена - глаза оранжевые, ну а если злая - то глаза становятся кроваво-красными. Это главная особенность внешности Метеоры.  Теперь о форме глаз. Глаза кошки миндалевидные, вытянутые. Мордочка аккуратная, нос розовый. Усы белые, кончики постепенно темнеют. Походка грациозная и легкая, как перышко. Метеора - красивая кошка, с одной стороны совершенно обыкновенная, а с другой - необычная и загадочная.

●Характер - Метеора - настоящий ураган, в прямом смысле этого слова. Ее имя уже частично намекает о вздорном, бушующем характере. Из - за этого ей дали прозвище - Бушующая. Но на самом деле кошка очень добрая, но упертая, как баран. Если знает, что не права - никогда не признается в этом первой. Не признает свои ошибки - считает это слабостью. С Метеорой трудно договориться. Она амбициозна, тщеславна и дерзка. За словом в карман не лезет, у нее на все готов ответ. Что касается ее мнения о своем характере -  Метеора считает его  "далеко не идеальным", но ничего не может поделать.

●Биография -
Место рождения-Племя Теней
Ураганка проснулась от яркого  солнечного света, упрямо проникающего через ветви детской. Ее мать Листвица, сестра Быстринка и брат Плавунчик негромко сопели. Ураганка и не заметила, что во сне постоянно вертится. С самого рождения она спит беспокойно, это мешает ей высыпаться. Кошечка лишь разочарованно вздохнула:
-Ну вот опять не выспалась! - тихо фыркнула она. - Когда это кончится?
Листвица зашевелилась на подстилке. Ураганка быстро свернулась клубком возле стенки. "Великое Звездное племя! Если мать узнает, что я не сплю, мне опять крупно попадет!" Белая кошечка приоткрыла желтый глаз. Листвица лишь перевернулась на другой бок и снова ее дыхание стало тихим и ровным. Ураганка перевела дух.
-Вот теперь начинается настоящая свобода! - мечтательно протянула она.
Тихо, шажок за шажком, Ураганка пробиралась к круглому выходу из детской. Она просунула голову в ход, и ее ослепили яркие лучи утреннего солнца. Глаза Ураганки потемнели и стали рыжими от досады.
-Опять! - выдохнула она. - Это солнце ужасно яркое!
-Ураганка?
У Ураганки упало сердце. "Листвица! Теперь мне точно попадет..." Но кошечка как всегда нашла выход из ситуации. Ураганка тихо влезла в детскую. В темноте ее белая шерстка светилась облачком, поэтому она старалась идти вдоль стены. Ураганка наткнулась на птичье перо, торчащее из ежевичной стены детской. Нос защекотали тонкие волоски, и Ураганка тихо чихнула.
-Ураганка?
"Ну теперь и Тень проснулась!" - недовольно покарала себя Ураганка. Черная королева, мимо которой проходила Ураганка, подняла голову. Ее золотистые глаза блеснули в темноте. Ураганка замерла. "Не, не, она меня никогда не заметит!" - мысленно взмолилась она. Тень лишь недоуменно пожала плечами.
-Опять мне послышалось... - прошептала она, засыпая.
Ураганка перевела дух. Она встала так рано, ведь сегодня она станет оруженосцем! Интересно, кто будет ее наставником?
Листвица сонно захлопала глазами.
- Ураганка, немедленно вернись на место, - строго одернула она дочь.
-П-прости... - стыдливо прошептала  Ураганка. - У меня же посвящение, я...
-Посвящение утром, - вздохнула Листвица. - Зачем торопить время?
- Я хочу учиться! Хочу быть воительницей!
-Будешь, - мурлыкнула Листвица, приглаживая языком взъерошенную шерстку на головке Ураганки.
Ураганка, снова поддавшись материнской ласке, провалилась в сон.
Дни обучения / оруженосец
-Ураганка, я даю тебе имя Бурелапка! - прокричал предводитель племени Теней.
Быстролапка и Плавун, получившие свои имена, уже сидели возле наставников. Быстролапку теперь обучала Тучница, а Плавуна - Синехвост. Бурелапку стала обучать Златогривка. Кошечка старательно училась.
-Сегодня собираем мох, - скомандовала Златогривка.
Бурелапка старательно выкапывала влажные стебельки мха, старательно выжимая воду лапами. Вода сочилась сквозь шерстку и жгла подушечки холодом. Бурелапка зажмурилась, но продолжила тщательно выжимать мох.
-Это моя работа, - говорила она себе. - Делай как следует...
-Солодец! - хвалила ее Златогривка, довольно кивая. - Если будешь так тренироваться дальше, станешь скоро воительницей.
Последнее испытание
Бурелапка аж заурчала от удовольствия, когда во время испытания повалила Быстролапку на землю.
-Так нечестно! - взвыла сестра, торопливо сбрасывая Бурелапку. - Ты меня сильнее.
-Ты вообще мох собирала? - удивилась Бурелапка.
-Ну...
-Надо было собирать, - вздохнула Бурелапка.
Она прошла испытание.
Жизнь воительницы
-Бурелапка, я даю тебе имя Метеора!
Метеора почтительно лизнула предводителя в плечо и села рядом с Быстрицей и Плавунцом. Этот день она не забудет никогда. Так приятно стоять наравне с другими воинами и слышать свое новое имя!
Метеора поклялась себе, и Звездному племени, что до последнего дня будет защищать свое племя.

●Умения, навыки и т.п. - Метеора умеет плавать и лазать по деревьям. Обладает прекрасным нюхом, зрением и слухом.

●В какое племя хотите попасть? - Тени

●Какое племя по тесту? - не знаю. посиотрю

●Кем хотите быть в племени? - воительница

●Личный статус (то, что под аватаркой) -
`Не ждите чуда - чудите сами.

___________________________
●Как нашли ролевую? - я перс Алмаза.

●Есть ли ещё персонажи? - да. Алмаз, Зена, Вода, Животинка.

●Связь с вами - мейл

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? - [/i]...

Алмаз, слишком много персов. По новым правилам столько запрещено. Выбирай, какой перс тебе не нужен и проси удалить. Все равно ты не сможешь играть всеми. А так анкета хорошая, принят.  ~Крыль
Хм... Придется пожертвовать Водой, наверно...

Вода удалена. Всё, ставлю статус...

Отредактировано Метеора (15-10-2011 18:52:32)

0

212

●Имя -
Чернолап
●Цепь имён -
Черныш(бывшая домашняя киска) - Черныш - Чернолап - Ворон - Созвездие Ворона
Blacky - Crowkit - Crowpaw - Crowfeather - Crowstar
●Пол -
Мужской
●Возраст -
7,5 лун
●Внешность -
Черный, как воронье крыло кот. Побыв 4 луны в племени Ветра стал поджарым и шустрым. Иногда, когда он мчиться над травой, кажется, что он очень низко парит над ней. У него хорошо заметные желто-зеленые глаза. У него остальное все такое же, как и у всех. Только шерсть достаточно густая для оруженосца Ветра. И слишком длинна для их нормативов. Но это не значит, что его шерсть стелиться за ним по траве. У него черное все, кроме глаз. Ночью его только глаза выдать и могут. Когда он говорит, то у него глубокий немного низкий голос. Тот, который соответствует мужской статистике. Глаза у него также не плоские, а глубокие в которых слабонервные могут "утонуть". У него пушистый хвост. Он черный даже не как воронье крыло, он иссиня-черный. У него на ушах есть нечто рысье, то бишь кисточки. Но на них не обращаешь внимание, так как их раздувает ветер в поле и каждая шерстинка очень тонка и просто расплывается на общем фоне.
●Характер -
Чернолап не скуп на слова и красноречие. Он не считаем себя самым клевым и сильным. Ему эти слова не известны. Он слегка эгоистичен. И попал он племя Ветра не для чтобы стать кем-то, а чтобы выжить. Он остр на язык, потому что это его единственное не холодное оружие. Он знает, что невседа все можно решать войной, но предпочитает держать в этих случаях язык за зубами. Ему известна жалость и он сентиментален. Но никого пока приближает ближе. У него, после смерти его матери (тоже кошка хозяйки) Мурки, больше нет ни к кому доверия. Только к себе. Но если присмотреться ближе, то внутри он до сх пор тот маленький, веселый и жизнерадостный котенок. К тому же, в будущем он еще тот романтик. Он за свое будет биться до последнего. И еще он однолюб. Если полюбит, то будет любить навсегда и забыть просто не сможет. Он также наглый. Ленивый — это не про него, но пахать, как мул не собирается. Он ненавидит когда все думают, что знают о нем все и понямают его до последней слезы. Не любит, когда его критикуют только за происхождение.
●Биография -
(не большой отрывок, не ругать за то, что я не профи)
— Черныш, Черныш! Иди сюда! Кис-кис! Смотри какая вкусняшка!
— Ага, бегу и спотыкаюсь! — огрызнулся черный и глубже заныкался в угол у холодильника. Было около семи утра. Сам Черныш был наверху холодильника. Он любил там прятаться в летние дни, чтоб никто не нашел. Заставят верх всякими сладостями, а его в темноте и не увидят.
— Черныш! Чтоб тебя собака съела, иди сюда! — рассердилась хозяйка.
— И тебе того же!
Послышались шаги. Хозяйка шлепала своими шлепками по кафелю. Черныш прижал уши, чтоб они его не выдали. А вот и ее рыжая головка. Брови были сведены, а глаза метали молнии.
"Руки в боки... Все с вами ясно. Обиделись, расстроились, разозлились... Вах!" — подумал Черныш и ухмыльнулся.
— Где ты, глупая кошара?
— На себя посмотри! Мозги уже перегрелись от избытка информации! — прошипел на нее Черныш. Хозяйка резко крутанула головой и увидела того самого кота, который только что шипел. Она взяла его за загривок и потащила в коридор. Черныш бессмысленно брыкался. Он выпустил когти и всадил ими в ее руки. Хозяйка с визгом выпустила его и он мешком шлепнулся об пол, но лапами.
Хозяйка взялась за свой любимый соломянный веник и веником его, веником! Черныш во всю отбивался от ужасного монстра и решил тикать в лес, в тот, что через дорогу. За ним захлопнулась дверь. Черному котенку уже было пофиг на Гремящую Тропу и Чудищ. В лес, в лес и подальше от той дьяволицы.

Далее Черныш наткнулся на бесконечные пустоши. Это и была территория племени Ветра. Там он встретил патруль, они его отсчитали и прогнали. В лесу (на нейтральных территориях) Черныш познакомился с одним вороном, который знал кошачий язык и лисий. Именно он за четыре недели после инцидента научил его этим языкам. После у его хозяйки родилась дочь с аллергией на кошек и Черныша прогнали. И он вернулся на территории племени Ветра. Ошейника у него не было, поскольку он был еще мал для него. Когда патруль хотел его раздрать на куски появился предводитель/ница и начал его допрашивать. В то время в племени Ветра было очень мало воинов и и племени нужны были умные, быстрые и смелые. Он подходил под все параметры, а к тому же узнав, что котенок знает язык ворон и лис, то счел выгодным его оставить у себя на обучении. Так Черныш получил свое место в рядах этого племени. Его не сразу дружелюбно восприняли. Он все таки был домашней киской. Но Черныш трудился в поте лап и вскоре стал Чернолапом. Он проучился уже полторы луны и скорее всего станет прекрасным воином.

●Умения, навыки и т.п. -
Ну, все что присуще воинам племени Ветра, лазает по деревьям, также знает лисий и вороний язык (но до момента сюжета разговаривал только вороньем).
●В какое племя хотите попасть? -
Ветра
●Какое племя по тесту? -
Пока не знаю Река
●Кем хотите быть в племени? -
Ученик
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Кэп в отпуске
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Я тут давно
●Есть ли ещё персонажи? -
Лепесток, Ракушка, Синелапка
●Связь с вами -
Та же.
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Хотела создать пару для Синелапки, а теперь пока не знаю)

Анкета хорошая, но у нас слишком много нечистокровок. Также у вас Река по тесту, но это можно не рассматривать, так как в Ветре мало активных воинов. Плюс ко всему создавать пары к своему персу нельзя.  ~Крыль

0

213

●Имя -
Темномазик
●Цепь имён -
Темномазик - Маска - Лик - Темноликий Метеор
●Пол -
М
●Возраст -
3 луны
●Внешность -
Этот котик явно пошел больше в отца. У него такая же серая шерсть, правда длинней. И когда он вырастит будет таким же крупным телосложением. А глаза... глаза у него такие же как у отца. Янтарные, меняющиеся от настроения, то зажигающиеся то гаснущие. При всем этом у Темномазика есть большая отличительная черта от отца. Его лапки и мордочка темнее чем основная шерсть и поэтому походят на носочки и маску. Шерсть мягкая. Ушки маленькие, поворачивающиеся на каждый шум. Милый, черный носик, такой же черный как и падушечки лап. Забавный розовый язычек, который он любит показывать этому миру. Коготки длинные, но пока слабые. Усики короткие и их очень мало. Да, от матери этот котик ничего не получил, кроме как некого "дефекта" в окрасе и чуть более длинной шерстки. 
●Характер -
Характер же Темномазик заполучил от мамочки. Хитрость и изворотливость- главные пункты описания его характера. Он имеет такой некий дар... уж очень он убедительно говорит. Он как-будто пролезает в мозг, считывая мысли, а потом делает выводы и начинается... Почти всему что скажет этот котик, хочется верить. Иногда от этого тошно становится, а иногда и совсем наоборот. В спорах не проигрывает, ошибки не признает. Всегда уверен в себе на сто процентов. Правда вот он совсем не мстительный, как мама. Да, он будет очень злиться, будет долго злиться, будет это показывать. Но мстить не будет. Ему будет просто лень над этим заморачиваться, ему вообще лень что-то там думать о других котах. Хотя есть и достойные его внимания. Это семья и друзья. Последних достатачно много, так как мы уже говорили у него удивительный дар говорить. Конечно, есть и те, кого он жутко раздражает. Но это уже не важно. Для него не важно. Ему все равно. Только семью он будет любить до конца жизни, только ее! Он готов на все ради нее. Любовь его к семье безгранична. Но скрытна. 
●Биография -
Чтож... Рожден в Речном племени. Правда как он понял по своим ощущениям, вне лагеря. Было мокро, было холодно, было противно. Темносазик трудно перенес рождение. И после него был самым отстраненым котенком и очень мало контактирующим с другими. К счастью, родился он не один. У него оказалось еще два брата и сестра. Ведь это всегда хорошо, когда ты в семье не один, верно? Когда Темномазик наконец пошел на контак, то быстро подружился со своими братьями и сестрой. Вот только несчастье есть одно. Бедны детишки ростут без отца. Так уж получилось, погиб до рождения котят. Вот же ирония судьбы быть речным воителем и утонуть. Чтож, больше рассказывать и нечего. Пока котенок растет, набирается силенок чтобы стать настоящим речным воином. 
●Умения, навыки и т.п. -
Заговаривать зубы, так сказать. Ну и в будующем конечно сила воина и ловкость охотника.
●В какое племя хотите попасть? -
Речное
●Какое племя по тесту? -
А тест мы не проходили, я к мамочке Бирюзе хочу :D
●Кем хотите быть в племени? -
Котенком, кем еще...
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
One love, one United
___________________________
●Как нашли ролевую? -
баннер
●Есть ли ещё персонажи? -
нЭт
●Связь с вами -
если что пишите на эмаил.
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
не удивляйтесь анкете. С Бирюзой договорились (ну о том что я ее котенок)... ах да. Маленькая. Извините, писание анкеты противопоказана сонному состоянию.

может быть я чересчур придираюсь, но в характере не хватает чего-то. наверное недостатковДля маленького котенка как-то странно обладать такой совершенной способностью. Самара М.
ой, ну это я больше как на будующее описывала, а то еще несформировавшуюся личность не интересно описывать. А упрямость, пофигизм и некоторое вызывание плохой реакции от его "дара" это хорошие качества?
OKAY. :) будущее у леса будет огогошеньки. Теперь у нас будет еще и Волдеморт. Принят.

Отредактировано Темномазик (30-10-2011 10:04:25)

0

214

●Имя -
Цветик

●Цепь имён -
Цветочек - Цветик - Морошка - Ягодная Звезда

●Пол -
Самка

●Возраст -
6 лун

●Внешность -
Цветик родилась самой маленькой и крошечной кошкой в помете. Сначала ее хотели назвать "Крошкой", но совсем скоро передумали. Когда малышка открыла глазки все коты очень удивились их цвету. А точнее тому, что они разные. Ведь глаза разного цвета редко встречаются у кошек лесной породы. Левый глаз "Крошки" был светло-зеленым, а вот правый темно-голубой. Почему-то мать решила назвать свою дочь "Цветочком". Наверное из-за необычного цвета глазок и конечно же ее маленькому росту и хрупкости.
Основной цвет ее шерсти - темно-коричневый. Прям такой шоколадный. Сама шерстка недлинная, средняя так сказать. По всему телу раскинуты полоски в форме зигзагов. Они чуть светлее чем осной цвет шкуры. Хвост длинный, с пушистым кончиком на хвосте. Мордочка удлиненная. На ней всегда красуется спокойствие. А в глазах этой малышки всегда играют огоньки доброты. Сама по себе Цветик очень добрая и справедливая особа.
В будущем она обещает вырасти некрупной, но довольно таки сильной кошенцией несмотря на то, что она будет целителем.

●Характер -
Как и говорилось выше Цветик добрая и справедливая. Она всегда выскажет свою точку зрения даже если это кому-то не нравится. С самого детства ее учили быть честной и доброй ко всему. Даже к котам из других племен. Постоянные упреки и лекции отца о том, что Племя Теней самое могущественное и всесильное не дали плодов. Цветик так не считает. Для нее все племена сильные и по-своему хорошие.
Со своими соплеменниками Цветик в отличных ладах. Не остаются без внимания и коты их других кланов. На границах это кошка может легко и просто завязать разговор с патрульными или каким-то оруженосцем. Но это не значит, что она не может дать по одному месту. Если ей что-то не нравится или ее что-то не устраивает... Беги пока можешь. Это маленькая, но шустрая ученица тебя из под земли достанет.

●Биография -
Цветик родилась в Племени Теней. Ее род и семья являются чистокровными чем кошечка гордится. Она родилась в суровую Зимнюю пору, когда множество котят погибают во время рождения. Так как Цветик родилась самой маленькой, то у целителя и ее родни был повод для паники и волнения. У малышки начались проблемы с легкими. Она долго не могла прийти в себя. Но Слава Звездному племени все обошлось.
Став ученицей Пепла(целителя Племени Теней) Цветик узнает, что ее мать и отец погибли под колесами Двуногих. Ученица очень долго переживает потерю своих родителей, но с грустью и болью потери ей помогает справится ее наставник, который помогает кошечке чем может. Через несколько лун Цветик приходит в себя. Ее основная цель - это стать хорошим целителем. Помогать больным и слабым.
На данный момент Цветик живет в Племени Теней. Она является ученицей Пепла.

●Умения, навыки и т.п. -
Хорошая память, отличный слух и зрение.

●В какое племя хотите попасть? -
Племя Теней

●Какое племя по тесту? -
Река(сто раз проходила и только река!!)

●Кем хотите быть в племени? -
Ученицей Целителя.
Соколенок давно не заходил.

●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Чудо в коробочке

___________________________
●Как нашли ролевую? -
Топ ролевых

●Есть ли ещё персонажи? -
Да. Птичка - ученица Речного Племени.

●Связь с вами -
Птичка, ЛС, Мыло.

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Анкета тупаяяяя)))

У нас есть свой тест на племя, но и ежу ясно, что у вас Речное племя. По характеру никак не подходит. Вам удобнее всего будет играть в Речном племени. Подумайте ещё раз. Я вас не заставляю отправляться в Реку только потому, что вы собираетесь быть учеником целителя, а это особый случай... А во всем остальном анкета очень даже хорошая.  ~Луш
Извиняюсь, но в Реке уже есть персонаж - Птичка. Так что Сумрак.
Тогда принята в Тени.

Отредактировано Цветик (30-10-2011 16:41:06)

0

215

●Имя -
Робкая Тень
●Цепь имён -
Тишинка – Тень – Робкая Тень – Звёздная Тень
●Пол -
кошка
●Возраст -
25 лун
●Внешность -
Кошечка маленькая, ростом где-то с ученика, очень стройного и очень хрупкого телосложения. Шерсть её короткая, примерно 1 см,не очень густая и очень мягкая. Окрас у неё такой: она светло – рыжая, а её лоб, нижняя часть мордочки, горло, грудка, живот, бока, чулки на лапах и кончик хвоста белые. Её головка аккуратная, точёная, с милой мордочкой. Уши у неё средние, пропорциональны остальному, совсем чуть – чуть закруглены на конце. Глаза круглые, большие и нежно – голубые, обычно с печалью смотрят в землю. Её глаза выглядят очень красиво, когда она стоит над водой, и в её глазах отражаются водные блики. Носик аккуратный и розовый. Туловище маленькое, стройное, можно даже сказать, худое, и хрупкое. Лапы довольно короткие и тонкие. Задняя левая лапа вывернута. Когти белые и острые. Подушечки лап розовые. Хвостик средний, тоненький и полосатый, с белым кончиком: хвостик - змейка.
●Характер -
Характер у этой кошки довольно редкий. Она немного пугливая, очень недоверчивая. С самого начала не доверяет никому. Чтобы завоевать её доверие, надо основательно потрудиться, показать, что ты действительно хороший, и не причинишь ей зла. Она очень скрытная. Редко кто знает её биографию, и вообще что–то о ней. Естественно, все знают, что она пугливая и скрытная. Ведь редко кто пытается прокопаться глубже в душу, чтобы узнать истину. Своё родное племя она не любит, и не считает его домом. Оно ей как неродное. Но она всё - равно всегда всё делает во благо племени. Ещё она иногда боится выходить одна в лес, боясь встретить одиночек. Ещё она замкнутая в себе и очень неразговорчивая. Очень, очень, крайне редко она сама начинает разговор. Вернее, такого почти никогда не бывает. Она свыклась с одиночеством. Её спросят – она ответит, не более. Ещё, после одного ужасного события в его жизни, они заикается при сильном волнении. Она всегда приглядывается ко всем, пытаясь прокопаться в душу. Друзей выбирает очень тщательно. Впрочем, друзей у неё нет. Но если ты всё–таки добился её доверия, то она с тобой совсем другая. С тобой она дружелюбная, добрая, весёлая, разговорчивая, понимающая, всегда поймёт, всегда утешит и ободрит, если что. Предательство переживает с трудом, а может не пережить, сброситься с обрыва, утопиться, или окончательно замкнуться в себе. У неё уже были попытки самоубийства, но её всегда выручал какой – нибудь милосердный прохожий. Так же Робкая Тень почти всегда печальна и задумчива. Помните, чтобы узнать истинный характер и душу, надо копать глубоко.
●Биография -
Родилась малышка в детской своего племени, поздней ночью. Мамой была заботливая, добрая бурая кошка, которая по крови наполовину была домашней. А отцом её был таинственный и мрачный кот, которого, впрочем, в детской редко видели. Кошечка родилась вместе с сестрёнкой. Всё племя в ту ночь сбежалось посмотреть на котят. Целитель волновался за кошечку. Она была самой маленькой, намного меньше нормального размера, сестра же, которая, кстати, пошла цветом в мать и была бурой, была по размеру абсолютно нормальной. Но всё же котёнок выжил. Одна была тихой, послушной и незаметной. Её назвали Тишинкой. А бурая кошечка была весёлой и бойкой. Сёстры любили друг друга. Их отец к ним не заходил. Потом кота назначили глашатаем. И вот, как–то раз, он завёл предводителя вглубь леса и попытался убить. Но ему не повезло – охотничий патруль отправился туда, и спас предводителя. Отца котят изгнали из племени и запретили появляться на территориях племён. После этого на котят стали косо смотреть. Никто с ними не разговаривал, все обходили их стороной и шпыняли. Мало того, что они на треть домашние, так они ещё и дети предателя, считали все. Любой на месте котят стал бы пытаться доказать, что он не хуже остальных. Так поступила сестра Тишинки. Но сама Тишинка наоборот замыкалась в себе, робела. С тех пор она не доверяла никому, кроме матери и сестры. А никому она больше и не была нужна. Тишинка постепенно становилась тихой – тихой, такой, что её вообще почти никто не замечал. Она крохотной тенью скользила по лагерю. И она не возненавидела племя, нет. Но и не полюбила его. Вот наконец котят посвятили в оруженосцы, и Тишинке дали имя Тень. Наставники, конечно, не очень любили котят, придирались, всё им было не так. Но наставник бурой сестры Тени вскоре стал хорошо относиться к ней за её активность и бойкость. А вот тень по-прежнему не любили. Она была не особенно удачлива в боевых навыках и охоте, но была лучше многих в ловле рыбы. Как–то раз, ещё в начале ученичества, кошка пошла в лес погулять и потренироваться в охоте. Там её встретила банда жестоких одиночек. Она драли кошечку нещадно, а она мало что могла против них сделать. Они искалечили ей заднюю лапу. Но им скоро надоела игрушка, которая почти не сопротивлялась, они ушли. Тень вскоре умерла бы, если бы её не нашла её сестра, которая отправилась искать её, забеспокоившись, что её долго нет. Целитель лечил её как мог. Он залечил все её тяжёлые раны так, что у неё не осталось ни одного шрама. Но с лапой целитель ничего не смог сделать, она так и осталась искалеченной на всю жизнь. С тех пор Тень замкнулась в себе и стала пугливой и робкой. И она стала заикаться при волнение после шока, пережитого тогда. В охоте и борьбе Тень стала ещё хуже, но в ловле рыбы она только улучшала свои навыки. Тем более, она отставала в учёбе на несколько лун, которые целитель упорно спасал жизнь кошки. Сестру её уже посвятили в воительницы. Она отличалась всем от Тени. И характером, и телосложением. У Тени шерсть была мягкой и короткой, и а сестры длинной и густой. Но бурая кошка очень любила свою сестру и защищала её. Вот, наконец и Тень посвятили в воители, и дали имя Робкая Тень. Робкая Тень была по-прежнему тихой и скрытной. Если она и подходила к кому – нибудь и говорила, то только чтобы вместе поохотиться, для безопасности, так как она боялась иногда выходить в лес одной, особенно вглубь леса и ближе к территории одиночек. Друзей кроме сестры у неё не было. Оставалось лишь верить в лучшее.
●Умения, навыки и т.п. -
Лучше многих в племени умеет ловить рыбу.
Плавать умеет средне, не хорошо, не плохо.
Отлично развиты слух, нюх и зрение.
Очень плохо охотится на всё, кроме рыбы
Плохо владеет боевыми навыками
●В какое племя хотите попасть? -
Речное
●Какое племя по тесту? -
Грозовое/Ветер
●Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
~Возроди феникса из пепла~
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Так же как и Чери
●Есть ли ещё персонажи? -
есть
●Связь с вами -
Е-мейл Чернобойки
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Я Злату отдала, так что я могу заменить её на другого перса. Вот и этот перс)

М-да, принимаю в Реку, как ты хочешь. Так как покалеченная кошка не может нормально охотиться и сражаться в нормальном лесу или на пустоши, но может спокойно сидеть на берегу и ловить рыбку. ~Луш

Отредактировано Робкая Тень (31-10-2011 18:29:01)

0

216

●Имя -
Losttail/Потерявший Хвост/Короткохвост
●Цепь имён -
Runningkit/Runningpaw/Runningtail/Runningstar/Losttail
Бегущий Котенок/Бегущая Лапа/Бегохвост/Бегущая Звезда/Потерянный Хвост

Шустрик/Шуструн/Длиннохвост/Длиннозвезд/Короткохвост
●Пол -
Кот.
●Возраст -
95 лун. (Кстати, ошибка. Старейшинами становятся в 98 лун, а не в 108)
●Внешность -
Довольно крупный кот, но как-то худ и дряхл от времени. На широкой морде вовсю пробивается седина, в области щек и над глазами. Однако же небольшие кисточки на ушах остаются по-прежнему черными. Седина не оставила в покое и пушистый хвост, и худые лапы некогда весьма красивого кота. Седым кажется и обрубок хвоста, много лун назад бывшего длинным. Cам же кот темно-бурый, с почти черными полосками по всему телу, начиная от головы и кончая внезапно обрывающимся у колен хвостом. Глаза у старика не выцвели от времени, чего можно было бы ожидать. Они до сих пор такие же яркие, янтарно-зеленые, как в молодости. Только вот блестят уж гораздо меньше. В пасти кота скрываются желтые от времени и местами сломанные клыки. После стычки с дикими псами от хвоста Короткохвоста остался только небольшой огрызок, оканчивающийся не доходя до пятки, на уровне колен; и отметины на морде: длинный шрам поперек лицевой площади и рубец на правом ухе.
●Характер -
Сейчас этот некогда отзывчивый и приветливый целитель превратился в старого ворчливого хрыча, что часто происходит со старейшинами. Все племя уже буквально ноет от его нестерпимого хамства к предводителю и старшим воинам. Но кот заслужил такое право: он прожил долгую жизнь, на все протяжение времени оставаясь преданным ему, воинскому закону и Звездным предкам, уже готовящимся принять Короткохвоста в свое воинство. Хотя нет. Еще слишком много надо сделать. Подождут еще пару десятков лун, никуда не денутся. Однако этот старый сморчок очень снисходителен к ухаживающим за ним оруженосцам. Иногда может задержать пару-тройку котят у себя, дабы рассказать истории из жизни племени, или из его собственной жизни. Старый кот до сих пор не может отвыкнуть от привычек целителя: так и норовит дать нынешнему целителю подзатыльник за малейшую ошибку или подсунуть раненному коту целебных трав, в обилии растущих у самой его лежанки. Сейчас помощь Короткохвоста может понадобиться племени, как помощь  опытного целителя. И, кажется, никакая хворь не погубит племя, пока в ней есть такие надежные целители, как Холодная и старик-Короткохвост.
●Биография -
- Ха-ха, посмотри на нашего героя, Лунолика! - Весело смеялся отец, глядя, как играют в углу комнаты Грушечка, Царапка и Цветочек.
И как раз в этот момент к шуточно дерущимся брату и сестрам подбежал Шустрик, да как начал их разнимать! Он толкал их лбом, лапами тащил в разные углы пещеры, но котята не понимали. Они думали, что брат так играется с ними, и кусали того за уши и длинный хвостик. Да и сам Шустрик уже плюнул на свою затею и влез в общую кучу играть.
- Из него получится сильный и заботливый воин. - Нежно улыбнулась мать, глядя на своих котят.
- А еще чуть позже, - нежным отцом! - Не без гордости мяукнул Ветрогрив.
Лунолика лизнула его в пушистую бурую грудку.
- До этого они хотя бы должны дорасти до посвящения в оруженосцы. - Весело заурчала она.
А котята не слушали разговора родителей. Они просто лупили друг друга маленькими лапками, покусывали друг дружке носики и спохватились только тогда, когда в животе у Царапки заурчало от голода. Все они подбежали к брюху матери и под ее монотонное урчание стали пить теплое молоко.
- Им пока всего одна луна, Ветрогрив. Слишком рано думать о внуках. - Проурчала Лунолика.

И вот настал день посвящения в оруженосцы. Все котята важно раздулись до состояния меховых шариков и их мать пыталась бороться с их вздыбленной шерстью частым вылизыванием. Ветрогрив сидел чуть поодаль и любовался своими детьми. Один только Шустрик выглядел каким-то задумчивым и чуть-чуть несчастным. К нему резво подошел отец.
- Что случилось, Шустрик? Поверить не могу, я в последний раз называю тебя этим именем! - Весело заурчал Ветрогрив.
- Я не знаю, что выбрать. - Признался котенок. - Я очень хочу помогать своему племени, как наш целитель! И он согласится мне помочь, я знаю... Но я еще и хочу выучиться и стать воителем!
Отец нежно улыбнулся и лизнул котенка за ухом.
- Тогда сначала выучись воинскому искусству, а потом иди учеником к целителю.
- А вдруг пока я буду учиться, учеником целителя станет кто-то другой? - Заголосил котенок.
- Не бойся, Шустрик. Ты - самый способный в этом плане котенок. Не сомневаюсь, что пройдет время и ты станешь прекрасным целителем! - Прошептал Ветрогрив на ухо своему сыну и тот, успокоенный, дал своей матери себя вылизать.
А неподалеку сидели три больших шара, ожидающих посвящения в оруженосцы. Шустрик отвлекся от мрачных мыслей и тоже залился гордостью. Он ведь тоже становится оруженосцем! Котенок подошел к своим сестрам и брату. Шаров стало четыре.

- Прости меня, Звездное племя.. - Шептал Длиннохвост, углубившись в палатку целителя. - Но я ведь люблю ее! Я не смог сдерживаться вечно..Я слишком слаб в этом плане. Нет мне прощенья. - Но потом кот с надеждой посмотрел через свод пещеры в чернеющее вечернее небо. - Пошли мне знак, если ты прощаешь или покараешь меня.
И Звездные предки сжалились. В ноздрях Длиннохвоста заиграл знакомый с детства травяной запах целителя-наставника. И коту показалось, что чья-то массивная, но мягкая лапа прошлась по его спине, будто наставник гладил целителя за хорошие успехи. Длиннохвост упал на влажную землю палатки целителя и ударился о нее головой.
- Спасибо. - Еле слышно прошептал он.
Звездные предки простили его. А соплеменники даже не подозревают, что котята от него. Они думают на другого воителя, живущего с нынешней королевой на соседней подстилке. И уж никто не догадается, что отцом котят является целитель племени.
Но тут благоговейное спокойствие прорезал дикий вопль вбежавшего в палатку соплеменника:
- Длиннохвост скорее, Львинопят умирает!! - Орал во всю уже осипшую глотку воитель.
Длиннохвост вскочил и выбежал на поляну, взяв в пучок необходимые травы. Воин выбежал за ним. Длиннохвост рявкнул всего одну фразу:
- Показывай!
И коты помчались по лесу, как от дикой собаки. В общем-то, это выражение было почти правильным. Только они бежали не от нее, а к ней.
Коты домчались до поляны, где крупная псина в ошейнике ожесточенно обнюхивала кусты. Нос ее сильно кровоточил, за что, возможно, чуть не поплатился жизнью Львинопят.
Целитель тихо влез на дерево, рядом с двумя ошалевшими патрульными, одним из которых был истекающий кровью Львинопят. Без лишних слов, Длиннохвост уложил раненного воителя на развилку ветви и плотно зажал ему кровоточащий бок паутиной. Кровотечение немного остановилось, а Львинопят стал дышать ровнее.
- Все в безопасности? - Рявкнул целитель, отходя от раненного к стволу дерева.
Результаты осмотра поляны были неутешительными. В кустах прямо под деревом лежал еще один патрульный, окоченев от страха и не сумев отвести взгляда от загулявшегося пса. И каков же был страх Длиннохвоста, когда в этом воителе он узнал своего брата, Царапана!
- Царапан, живо наверх!! - Что есть силы заорал целитель.
Застывший воитель не реагировал. Тогда Длиннохвост сам спрыгнул на землю и за шкирку оттащил брата к стволу.
- Мигом! Наверх! - Рявкнул он брату прямо в ухо.
И вот теперь, очнувшись от ужаса, воин резво забрался на ветку и целитель последовал за ним. Не успел. Собака прекрасно услышала кошачий крик и рванулась к дереву, отодрав от него замешкавшегося целителя за хвост. Она трясла головой, играясь со своей добычей. Но хвост порвался и в зубах псины осталась только его большая часть, а объятый болью и ужасом целитель даже без хвоста забрался на дерево.
Когда собаку отозвал не уследивший хозяин, прицепил ее на поводок и отругал, все четверо воителей припустили к лагерю изо всех сил, даже Львинопят, в котором, видимо, открылось второе дыхание.
Дальнейшее название бесхвостого целителя Длиннохвостом стало просто издевательством и предводитель дал ему новое имя. Короткохвост.
●Умения, навыки и т.п. -
Ну, во-первых, навыки целительства. Во-вторых охоты. Но боевые навыки и навык лазанья по деревьям почти утрачены из-за потери хвоста.
●В какое племя хотите попасть? -
Теней.
●Какое племя по тесту? -
Хехе, Теней.
●Кем хотите быть в племени? -
Старейшина.
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Запоминаем: люди бьют людей, зверей и кулаком в грудь. Если не влезет, то Хочу лишь одного: чтоб было как прежде.
___________________________
●Как нашли ролевую? -
РПГ топ.
●Есть ли ещё персонажи? -
Нет.
●Связь с вами -
Э-мейл, ЛС и ряд ролевых. Короч обращаться в ЛС за информацией.
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Мммм...Нет. Разве что то, что шрам получен Короткохвостом во время пограничной стычки, а Грушелапка и Цветистая погибли.

Хорошая и интересная анкета! Принят, хорошой и интересной игры.  ~Луш

Отредактировано Короткохвост (31-10-2011 21:01:34)

0

217

●Имя -
Марс
●Цепь имён -
Плут-Марс-Воинственный Марс
●Пол -
кот/м
●Возраст -
18 лун
●Внешность -
Марс-не большой светло-бурый кот. Точнее не совсем бурый. Всё его тело словно расписано тигриными полосами. Живот у него цветом...ну что то среднее между рыжим и белым. На лбу, между ушами расписной чёрный узор. Под глазами чёрные полосы как у гепарда. Мордочка белая. Глаза тёмно-янтарные. Шерсть не очень длинная, волнистая. Хвост пушистый. Телосложение упругое.
http://savepic.su/650719.jpg
●Характер -
Марс кот очень ответственный. Если предводитель сказал ему что то сделать, он обязательно это сделает. Даже если ему это не по нраву. Он очень смелый и сильный, хоть и не большой для кота его возраста. Но каким бы он не был смелым, все чего то боятся, верно?! Больше всего он боится остаться без своего племени. По этому верен ему всем своим сердцем! Он старается не заводить себе друзей из соседних племён. Марс очень любит охотится, да и просто бегать по территории племени. И он внимательно всё осматривает. Вдруг сюда забредёт какой нибудь лазутчик?
Но есть у него и отрицательные качества. Иногда он может ни с того ни с сего стать агрессивным. Он всегда будет настаивать на своём мнении, даже если знает что он не прав.
●Биография -
Рассказывать та в общем и нечего. Могу сказать что Марс-чистокровный кот племени ветра. Возможно кто то из его предков и был из соседних племён, но он отказывается в это верить. Тем более болтать об этом. Родился он ночью. На небе ярко сиял серебряный месяц. У него были брат и сестра.Но их похитили одиночки когда он был совсем маленьким. Он больше никогда их не видел и почти не помнит их. Кажется их звали Крабик и Морошка. Марсом его назвали потому что в тот день когда его посвящали в воители марс(планета) был на одной линии с луной.
●Умения, навыки и т.п. -
хорошо охотится, быстро бегает
●В какое племя хотите попасть? -
Ветер
●Какое племя по тесту? -
Ветер
●Кем хотите быть в племени? -
Воитель
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Epic Fail
___________________________
●Как нашли ролевую? -
реклама
●Есть ли ещё персонажи? -
нет
●Связь с вами -
dwwslava@mail.ru
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Внешность и биография хороши, чистокровность так же порадовала. А вот в характер стоит добавить отрицательных черт. Ваша Эльмино. хд
всё?

Принят.  ~Луш

Отредактировано Марс (04-11-2011 18:04:12)

0

218

●Имя -
Крапчатая.
●Цепь имён -
Крапинка - Крапчатка – Крапчатая – Крапчатая звезда – Крапуля.
●Пол -
Женский.
●Возраст -
15 лун
●Внешность -
Крапчатая типичная представительница своего племени. Высокая, стройная  пятнистая кошка с длинными  сильными лапами. Короткая бархатистая шерсть причудливого окраса является некой визитной карточкой кошки. Оно и понятно,  редко встретишь кошку со столь «разноцветной» шубкой, окрас Крапчатой полностью оправдывает её имя, крапинки всех оттенков серого, черного и бурого, создают причудливые узоры. Всем своим видом Крапчатая напоминает большую дикую кошку (гепарда или леопарда), образ её дополняют огромные, миндалевидные зеленые глаза, обведенные черными полосами.
●Характер -
Крапчатая особа разносторонняя и непостоянная. Еще секунду назад она была полностью подавлена чем то, чуть ли не плакала, а сейчас заразительно звонко хохочет, и зовет на охоту или в патруль. Предугадать, что в следующую секунду сделает Крапчатая, почти невозможно, поэтому она хороший воитель. В общем, она независимая и гордая кошка, которая любит гулять сама по себе и крайне не любит, когда её беспокоят или читают нотации о жизни. Как бы то ни было Крапчатая любит котят и её часто можно застать возле детской, мирно болтающей с королевами и играющейся с их котятами.
●Биография -
Крапчатая родилась в Племени Ветра. Мать Хвоинка с самого рождения обожала единственную дочку. Отец Ярохвост хотел, чтобы у него родился сын, но и Крапинке он был очень рад, воспитание дочери он взял на себя и с младенчества привил малышке чувство собственного достоинства и независимости.
В ученичестве малышка была очень активна, старалась поскорее освоить все навыки охоты и приемы боя. Крапчатка отличалась ловкостью и скоростью, которой быстро научилась управлять, во всем стараясь походить на отца.
Воительница нее вышла безжалостная и хладнокровная, в бою она стояла до последнего, несмотря на то, что она получала огромное количество ран. В основном дралась она в пограничных стычках, настоящих войн она еще не испытывала на своей шкуре, хотя нет сомнений в том, что она и в них проявит себя с наилучшей стороны.
●Умения, навыки и т.п. -
Как и любая кошка или кот из её племени Крапчатая очень быстро бегает. Искусно охотиться и в совершенстве владеет навыками ведения боя. 
●В какое племя хотите попасть? -
Племя Ветра.
●Какое племя по тесту? -
Племя Ветра.
●Кем хотите быть в племени? -
Воителем.
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Кошки не любят излишнего внимания, но если их достать они могут начать бросаться в глаза…
___________________________
●Как нашли ролевую? -
Посмотрела в топе.

●Есть ли ещё персонажи? -
Нет, это первый, но надеюсь будут и ещё.
●Связь с вами -
Майл.
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Да нет вроде…
И снова привет. Анкета хороша, ошибок вроде не нашла. Принята. Но статус в окошко не влезает. Самара Северусовна

Отредактировано Крапчатая (04-11-2011 23:16:09)

+1

219

●Имя - Шрам 
●Цепь имён – Шрамик-Шрам-Шрам

●Пол - Кот

●Возраст – 16 лун

●Внешность - Полосатый кот. С сероватым оттенком. Носочки на лапах белые. Шерсть у Шрама не много пушистая. Коричневый нос.Голова большая.Ушки  острые, на конце ушей кисточки. Усы длинные. Тело поджарое.Мускулистое. Длинные лапы.Когти у этого кота длиные и загнутые.Хвост не совсем длиный.Сам хвост у него пушистый.

●Характер - Шрама можно сравнить со спокойным озером или с ночным лесом. Он не привык беситься или откровенно показывать свою злобу.С  ним   просто найти общий язык. Шрам добрый и отзывчивый.Он обладает неплохим чувством юмора.Очень любит возиться с котятами. Он любит играть и бегать на солнце,любит своих соплеменников (ну в целом). Влюбчив.Ну а больше про него сказать и не чего.

●Биография -  В  племени Теней родился  полосатый котёнок с  белыми лапами.Его мать Злотолапка привела его от  речного  кота.Он рос в  племени Теней.Совсем маленьким трёхмесячным котёнком он убежал из лагеря к реке,а там рыбачили двуногие.
Они пожалели ,,бедного кинутого" котёнка и забрали к себе.Но его жизнь сложилась иначе.Он жил в клетке и его выпускали на драки.За него ставили деньги.Он был чемпионом и двуногие назвали его  Тигр. Тигр с пяти месяцев дрался,но ему не нравилась такая жизнь и он убежал.Он помнил,что жил в племени и шёл по городу в сторону леса.Но там он встретил шайку котов.Они назвались Кровавым племенем и Тигр подумал,что это и есть то самое племя.Там он изменил имя на  Шрам и нашёл подругу.Её звали Мистрис.Он с ней крепко дружил и она ему даже нравилась.Но тут он вспомнил где находиться его племя-в лесу.Он попрощался с Мистрис и ушёл.
Скоро он дошёл до  племени теней и нашёл  свою мать. .

●Умения, навыки и т.п. – Охотничье, боевые

●В какое племя хотите попасть? - Теней

●Какое племя по тесту? - Тени.

●Кем хотите быть в племени? - Воителем

●Личный статус (то, что под аватаркой) -   

___________________________
●Как нашли ролевую? - Случайно

●Есть ли ещё персонажи? - нет

●Связь с вами -

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет

Слишком мало, даже для столь молодого воина. Добавить две строчки во внешность, Хотя бы три - в характер и 4-5 - в биографию.   ~Луш

Вот теперь все нормально! Принят, удачной игры.  ~Луш

Отредактировано Шрам (06-11-2011 13:41:59)

+1

220

●Имя -
Ольховница;
●Цепь имён -
Листик - Ольха - Ольховница - Древесная Комета - Ольховница;
●Пол -
Ж;
●Возраст -
14 лун;
●Внешность -
Ну что можно сказать про обычную, как говориться среднестатистическую кошку? Да, конечно  бывают и красивые, элегантные особи, но к нашему, скорее всего несчастью, и, к странной радости (мол, я такая одна!) Ольховницы, она к таковым не относиться. Странные угловатые и размашистые движения, короткое туловище, неаккуратность, но вместе с тем поразительная чистоплотность отличают кошку от остальных котов ее родного и горячо любимого племени Теней. А теперь все по порядку. Пожалуй, начнем с головы, которая у нее весьма компактная на вид, сравнительно небольшого размера. Она всегда гордо посажена, а выразительные ярко – желтые с янтарным оттенком глаза, светящиеся в темноте искорки почти всегда смотрят немного по – детски задорно, что не соответствует ее грубой внешности. Ушки у Ольховницы большие и ужасно пушистые, с торчащей в разные стороны шерстью. Есть небольшие «бакенбарды» (на самом деле жесткий шерстный покров, красиво обрамляющий большие несвойственно большие скулы). Маленький угольно  - черный нос и белое пятно «вазочкой» до лба. Далее идет сухая, мощная и короткая шея, с мягким подшерстком, покрытым еле – заметным слоем обычной шерсти. Кстати, она у нее белая, с разбросанными «кляксами» черной шерсти, что очень контрастирует с яркими глазами. Ну а теперь самое основное. Туловище. Хотя, что тут говорить? Все было описано. Но, повторюсь. Несвойственно короткое, с широкой грудью и мощным «переходом».. Ах, да… Давайте поговорим про ноги. Они являются очень длинными (что непропорционально маленькой голове и короткому туловищу, а виной всему родители, которые неумело подбирали себе пару) и мускулистыми, благодаря упорном тренировкам и охоте.  Долгим пробежкам по территории племени. Хвост? Обычный хвост. Не длинный, подвижный… При беге немного поднимается вверх. Ну а теперь общее впечатление: Небольшая по кошачьим меркам особа (в холке около 25 сантиметров), крепкая, «короткая» в туловище. Во взгляде почти всегда добрый, озорной огонек. Из особых примет только небольшой шрам на правом ухе.

●Характер -
Ну а вот и самый важный раздел. Характер. Вы наверно знаете, что характер какого – либо человека (или, допустим, того же игрового персонажа) описать почти невозможно, за исключением ярко выраженных черт, которые вырабатываются в течение жизни и в итоге оставляют общее впечатление, своеобразный «след». Именно такой «след» Ольховницы я и попытаюсь описать. Пожалуй, главная ее отличительная среди общей массы черта это доброта по отношению к другим и своеобразные «альтруистические» взгляды. Она словно кричала в след своим жестоким соплеменникам: «Я никогда не опущусь до вашего уровня!». Далее могу сказать, что эта волчица очень свободолюбива и никак не может смириться с тем, что должна подчиняться предводителю. Мол, еще чего. Да, мечты о том, что она может стать предводительницей она растила и вскармливала в себе с самого ученичества. Что же еще? Коммуникабельность. Быстрое приспособление к новым условиям и легкое общение с сородичами. У Ольховницы так же можно отметить чувство юмора и отзывчивость. Ну и конечно же, щепотка коварства. наследственность, что же поделаешь... Племя Теней, ее родной дом, пропитан этим чувством насквозь. Вроде,  это все. А мелкие качества и рефлексы описывать просто бессмысленно, потому что их просто огромное множество.

●Биография -
Не красавица. Но отличный боец. Молода. Но умна и хитра. Неопытна. Но быстро учиться. Как Вы видите, все находиться в равновесии. В прошлом кошки нет ничего туманного, ничего необычного и цепляющего за душу. Выросла Ветряная Звезда В окружении суетливой и доброй матери, веселого, заботливого отца и непоседливой красавицы сестрицы. Как ни странно никогда ей не завидовала. Как и все, стала оруженосцем, потом воином. Яростно сражалась за территорию племени в битвах, ухаживала и ухаживает за старейшинами. Помогает оруженосцам так сказать. Пока это все, так как жизнь ее была коротка. Впрочем, посмотрим.
●Умения, навыки и т.п. -
Ну. Хорошо охотится. А так обычная кошка;
●В какое племя хотите попасть? -
Тени;
●Какое племя по тесту? -
Тени;
●Кем хотите быть в племени? -
Молодой воительницей;
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
денег мне и славы;
___________________________
●Как нашли ролевую? -
В РПГ ТОПе;
●Есть ли ещё персонажи? -
Нет;
●Связь с вами -
soalst; скайп, до. Хотя зачем Вам? >.> Вы же в коне концов не будете цепляться за каждого учасника. [font=Comic Sans Ms]это для того, чтобы было куда постучаться. А вдруг вы в самой середине отыгрыша пропадете?
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Био мое слабое место. Уж простите.[/font]
Био вполне в рамки укладывается, но хорошо бы все-таки дописать пару строчек. В характере только одна отрицательная черта, лучше бы еще добавить немного. Все остальное - замечательно. Самара Северусовна Морган

Ээ, прнята? Можно тогда мне статус поставить. а био ну никак не могу. совсем. не выжимается просто.
Мм..да. Сейчас поставлю статус. Не можете написать био, так не можете. Удачной игры. Самара.

Отредактировано Ольховница; (07-11-2011 16:04:54)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета в лесные племена vol. 2