Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Маленькая деревушка


Маленькая деревушка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Сложившаяся ситуация и в самом деле напоминала сложную и хорошо продуманную иллюзию. И раз Небо выступала в роли "фокусника", то и руководить процессом должна она. Вот и взяла кошка все в свои серые лапы.
- Покажешь? А тебе не сложно? - одиночка легко и искренне рассмеялась. Конечно, ей не сложно. Сложно будет Ири, когда она захочет сменить жизнь одиночки на племенную. Вот тогда и начнутся проблемы. Уйти-то оттуда можно и по-тихому, а вот прийти... Ладно, это потом. А пока можно и притормозить. В голове у Небушки созрел "Большой Коварный План". Это он только назывался коварным, на деле в нем коварства было не больше, чем в обыкновенном смайлике. Пора приступать к выполнению.
Мне? Конечно не сложно. Но только можно наткнуться на патруль, поэтому лучше сначала совершить небольшую остановочку в моем доме. Поедим, отогреемся.- Выбрав самый свой долгий и проникновенный свой взгляд, Небо посмотрела им в глаза Ири, вынуждая ее ответить тем же.

Офф:|Офф:

Небушко гипнотизер :з :з :з Шучу

0

22

Кот быстро шел по дороге. Там где-то есть нужные травы. Так где же травы. Я должен их найти. Лис нашел щавель который  был закрыт чем то. потом долговато порыскал по деревне и  нашел календулу. После этого помчался назад Не могу выкинуть из головы ту Синеглазую она такая красивая. Может если приму мы сможем быть вместе...
-----Назад к Стрекозе------

Отредактировано Лис (18-04-2011 16:18:20)

0

23

Если чесно, то оО ...  как кот, да ещё и одиночка может так просто найти нужные травы? Да ещё и так быстро, "в следующем дворике". Вообще щавель только летов в июще начинает рости. И как он нащел их? Даже я в роли человека не смогу найти ноготки, хотя каждый год вижу их в саду. Откуда он знает что это? Может он принесёт в "лагерь" хвощ или крапиву? Да и пост в при строки! Это не по правилам форума. Под окошком сообщения (между такстом и "отправить") есть маленькая шпаргалка по кол-ву строк в посте. Я щас специально перепишу "Вы должны писать пост минимум 4 полных строки" Это что нибудь говорит? Надеюсь все посты меньше 4 полных строк будут дописаны. 

0

24

<<<<<оттуда. главная поляна Реки.

Маленькая деревушка. Наверное, единственное место, где можно найти какие-либо травы зимой, под слоем снега. Непонятно, почему так получается, но у Двуногих вообще всё намного лучше, чем в лесу растёт...
Правда, и опаснее.
Сейчас все Двуногие прятались в своих каменных гнёздах. Не во всех, правда; кое-где горели жёлтые квадраты окон, кое-где царила непроглядная тьма. Смола, посещавшая это место в поисках трав, знала, что Двуногие, как и мотыльки, слетаются на свет. Поэтому целительница и выбрала первый потухший участок.
Ворону она закопала давно. Расцарапала когти в кровь, но всё же вырыла яму не в снегу, а в земле, как только покинула территории Речного племени. Получилось не слишком глубоко - кошка выдохлась - но её точно никто не вздумает раскопать и съесть.
Тем не менее, напряжение не отпускало. Ко всему прочему добавилось жуткое переживание за дочь. От отчаяния кружилась голова. Почти злое желание сохранить жизнь всех соплеменников не давало просто свалиться в снег и заснуть.
А хотелось.
Завалиться на бок, зарыться в холодный снег.
Замёрзнуть.
Насовсем.
Навсегда.
Но нельзя. Потому что эти Звёзды не получат никого в этот раз, и все останутся живы - даже она, Смола, хоть ей и совсем не страшно умереть!
Чёрная кошка попыталась сосредоточиться. Где-то здесь была нужная ей трава, очень нужная, но она не помнила точно, где, а перекопать всё она не могла. Кажется, она была возле куста чёрной смородины... нет, там были одуванчики. А вот если повернуться от куста влево? Да, точно, это почти здесь! Эта трава росла в семи кошачьих хвостах отсюда.
Лаванда.
Маленькая победа - всё-таки Смоле не пришлось перекапывать здесь всё - не доставила никакого удовольствия, но вот успокаивающий запах травы приятно коснулся кончика носа. Кошка полезла ещё глубже в снег и, дорвавшись до нужной травы, замерла.
Чёрные задние лапы торчали из сугроба вместе с хвостом, но целительницу это как-то не волновало. Вокруг был холодный снег, но и мысль о простуде не посетила Смолу. Просто мягкий, успокаивающий запах лаванды щекотал ноздри - и все проблемы постепенно уходили.
Может, это не самый сильный антидепрессант. Но Смоле было всё равно: она медленно жевала листочки. Лекарство, которое пропишет вам любой целитель при нервном срыве.
Нервы у неё действительно сдали.
Но, наверное, нервный срыв нельзя лечить самостоятельно...
...потому что Смола сама и не заметила, как перешла границы.
Когда она вылезла из сугроба, голова у неё была абсолютно пустая. Лаванда же обладает успокаивающими свойствами - это как раз-таки то, что нужно, когда проблем слишком много, чтобы их всех решить.
И не нужно думать, кто будет их за тебя решать.
Наслаждаясь природой, Смола поплелась в сторону четырёх деревьев, приметив, что скоро будет совет, а спешить ей не хочется, поэтому она сразу придёт туда, не забегая по дороге в лагерь.
А если что-то случится из-за Знака... а разве в Речном племени был какой-то Знак?

>>>>>туда.

0

25

(Заброшенный приют)
Котик запрыгнул на забор двора, в котором находилась его цель. Его рот наполнялся слюной от одной мысли о том, что он сейчас будет есть. К счастью, в этом дворе е жило собаки. Нет, он их не очень боялся, просто она бы подняла шум, на шум сбежались бы двуногие и врятли его затея удалась бы. Ещё его везение заключалось в том, что окошко в курятник было приоткрыто. Оно было ровно таким, чтобы пролезть небольшому коту. Что он, собственно говоря, и сделал. В том месте, куда он попал, стоял полумрак. Идеально для зрения кошек. Куры дремали. "Резко прокусить горло, схватить и бегом отсюда." Он подобрался и прыгнул на одну из куриц. Придавиви её голову к земле, Космос прокусил ей горло. Несмотря на то, что он сработал быстро и аккуратно, остальные птицы проснулись, стали орать и пытались его заклевать. "Плохо. Щас двуногий прибежит." Серый поудобнее взял птицу в зубы и надрываясь (курица то большая!) всё же сумел выпрыгнуть в окно. Подбежал к забору. Попытался влезть на него. Первый раз когти уцепились за слабое место и он свалился. Кот не остался лежать, пытаясь прийти в себя - из двери показался человек. Тогда он собрав все свои силы снова уцепился за доски и спрыгнул на другую сторону. Сдлеав это он помчался в лес, чтобы спрятаться от человека. "Прямо сейчас он за мной не побежит. Зимой они одеваются теплее, а в такой тонкой одежонке он замёрзнет. Пока он одевается я успею скрыться."
(куда-нибудь в грозу))

Отредактировано Космос. (09-01-2012 14:55:47)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Маленькая деревушка