Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто в реале курит?


Кто в реале курит?

Сообщений 61 страница 80 из 100

Опрос

Кто в реале курит?
Да

9% - 9
Балуюсь

1% - 1
Нет

20% - 19
Не возьму в рот эту гадость

67% - 61
Я не знаю

1% - 1
Голосов: 91

61

Да,да,да.Я курю.Но это не так плохо как кажется.

0

62

Черная лапа убийцы написал(а):

*спряталась под диван* я хоооорошааая

Вылези из под моего дивана!

Крутобок написал(а):

Да,да,да.Я курю.Но это не так плохо как кажется.

Крутобок
*/Смотрит офигелыми глазами./*
Некоторое время тому назад ты говорил что в рот не возьмешь!

0

63

Ликозвездая написал(а):

Вылези из под моего дивана!

Я боше нееее будуууу

0

64

Ликозвездая написал(а):

*/Смотрит офигелыми глазами./*
Некоторое время тому назад ты говорил что в рот не возьмешь!

*ошарашенно смотрит*
Я с 11 лет курю.Был конечно периуд когда я бросил но он длился всего месяц

0

65

Крутобок
И ты мне не сказал?!
*/В шоке/*
Ты сам во флуде говорил... Забей.
Крутая пара: Курящая предводительница и воин)))

0

66

:D

0

67

Я ответила "Не возьму в рот эту гадость!". Уж очень противно. Никого не виню, из-за того, что думаю "они знают что делают".

0

68

Я один раз попробывала,меня потом весь день тошнило,я эту гадость в рот не возьму...

0

69

Нет, и пробовать не собираюсь. На самом деле, у меня это вряд ли и получится. Плохо становится даже от пассивного курения, так что мой ответ  - в рот не возьму эту гадость

0

70

Лисичка написал(а):

Не хочу читать нотации, да и это дела каждого канешн, но легкие это тоже самое что и обычные.

Ахах, только что перечитывала - дошел смысл фразы. Я то имела в виду легкие, как орган, а ты легкие - как разновидность сигарет.
Если иметь разновидность сигарет - то они кое-чем отличаются от крепких. У легких - расстояние между табаком больше, чем в крепких, хотя норма никотина одна и та же(

0

71

да
и чужое мнение не е***

0

72

Suno.
Еще один сородич

0

73

мм. нет. пробовала когда то. не нравится и всё тут:D

0

74

о дааа,
кент...

0

75

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне жить хочется... пока...

Отредактировано Шоколад (31-12-2010 18:53:50)

0

76

Пожалеют же потом, а может, и заболеют серъёзно. Уж извините за такие слова, но это правда.
Мы все ещё дети, если вы не забыли. И ведь не проймёшь уже, не бросят, чисто из упрямства! >.<

0

77

Пятнолапа написал(а):

естно меня тошнит от запаха дыма, родители не курят, сестра тоже и я не собираюсь, отец говорит "если ты начнёшь курить я уйду в лес у повешусь" поэтому я  ТОЧНО не буду!!!!!!!!!!  Лика, ПЗ что у нас за предводы пошли  ))))

Я тебя уважаю!

0

78

Эх, у меня все курят, кроме меня. Я НЕ БУДУ!!!

0

79

Я считаю что курить могут только после 40 лет)))
Для мужчин: после 40 лет детей врятли кто то "станет делать" это может повлиять на будующих детей.
Для женщин: когда девушка курит, кака я то шняга в жевоте, типо мешка, в котором развивается ребёнок, она уменьшается, просто стягивается. Ребёнок может досрочно родится или родится инвалидом, мутантом, дурачком или просто мёртвым.

Меня мама скуривает...  она на меня дышит...  очень противно, специально купила "Антидым", это типо освежителя воздуха. 
Если на меня в упор по дышат дымом, меня может стошнить...  лёгкие слабые стали...

0

80

У меня папа курит.Я никогда не буду курить, просто потому что у меня склонность к астме и прочим лёгочным болезням.Начну курить заболею астмой или чего хуже туберкулёзом. Из-за того, что папа  курит и дышит на меня табаком лёгкие слабеют и я постоянно из-за этого болею, то воспалением лёгких, то бронхитом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто в реале курит?