Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто в реале курит?


Кто в реале курит?

Сообщений 21 страница 40 из 100

Опрос

Кто в реале курит?
Да

9% - 9
Балуюсь

1% - 1
Нет

20% - 19
Не возьму в рот эту гадость

67% - 61
Я не знаю

1% - 1
Голосов: 91

21

Чёрный
Я курить курю, но постепенно бросаю. И не из-за детей. Боюсь рака.

0

22

Ликозвездая
ну и правильно!

0

23

Чёрный
Ога...

0

24

Я, чо.

0

25

Корцек
Ничо. Третий человек

0

26

Вредна это -___-

0

27

Лаари
Наю. Но легкие травлю.

0

28

Ликозвездая написал(а):

Наю. Но легкие травлю.

Не хочу читать нотации, да и это дела каждого канешн, но легкие это тоже самое что и обычные.

0

29

Лисичка написал(а):

Не хочу читать нотации, да и это дела каждого канешн, но легкие это тоже самое что и обычные.

Может быть

0

30

Ранчьше очень редко баловалась. Так просто, чисто из детского любопытства, а сейчас нет.

0

31

Веснушка
Ого!"

0

32

Ликозвездая
не, просто пробовала, не больше))

0

33

ответила "нет", но на самом деле я считаюсь пассивным курильщиком. о.О
Друзья, родственники - все курят, а я вдыхаю, ага

0

34

:x честно меня тошнит от запаха дыма, родители не курят, сестра тоже и я не собираюсь, отец говорит "если ты начнёшь курить я уйду в лес у повешусь" поэтому я  ТОЧНО не буду!!!!!!!!!!  :x
Лика, ПЗ
что у нас за предводы пошли :tired: ))))

Отредактировано Пятнолапка (31-10-2010 12:30:03)

0

35

Полярная Звезда написал(а):

да Оо

ты куришь? оО
Т.Т
ай-я-яй!

а я не курю. Раньше у меня оба родителей курили, а теперь мма бросила. Наверное, я учусь на чужих ошибках xD
просто ненавижу когда курят рядом со мной или рядом с детьми. Как только папа начинает рядом со мной курить, я начинаю кричать ^^ или забирать сигареты xD
В машиyе у нас запрещено курить) Папе постоянно хочется в машине покурить, но если я в машине, или скоро буду в машине, то он выходит на улицу курить) потому что я начинаю кричать и отказываюсь садиться в машину.
Как-то, на Основах Здороввья, нам рассказали про курение. Вот с тех пор, я ненавижу сигаретный дым или просто запах.

Полосочка написал(а):

ответила "нет", но на самом деле я считаюсь пассивным курильщиком. о.О
Друзья, родственники - все курят, а я вдыхаю, ага

вот-вот)
раньше я не обращала внимания и думала что мне это не вредит, но так было до 5 класса) после Основы Здоровья)

Поэтому я ответила "Не возьму в рот эту гадость"

Отредактировано Рыжелапка (31-10-2010 15:25:19)

0

36

а я не курю из принципа- конный спорт. Не хочу причинять вред своему здоровью, потому что у меня есть будующее, к которому я усердно готовлюсь=) да и лошадей не хочется "убивать" запахом сигарет. Они(лошади) для меня как друзья- а я друзей никогда не убью ^^
ну а те кто курит, ну и что. Пусть. Эти люди такие же как все и нет ничего страшного и странного в том, что они курят. Поэтому  я отношусь к таким людям нормально, без ненависти.

0

37

Я не курю тоже из принципа) Да вот только не из - за лошадей, а из - за классического вокала, которым занимаюсь. Если даже только попробую, от голоса ничего не останется. А я этого не хочу. Иначе не сбудется моя заветная мечта, так - то.
К людям, которые курят... Да лояльно. В конце концов, это их дело - губить своё здоровье. Я как- то раз увидела лёгкие курильщика и теперь только жалею тех, кто уже не может избавиться от этой привычки.

0

38

не возьму в рот эту гадость, но так же как и Полосочка считаюсь ппассивным курильщиком.
у мя папа курит

0

39

Жаль нету такого варианта как "бросил/ла"
после взбучки,которую устроил мне мой старший брат,когда узнал что я курил уже 1.5 года не держал во рту сигареты=D

0

40

Пятнолапка написал(а):

Лика, ПЗ
что у нас за предводы пошли  ))))

ога

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто в реале курит?