Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 661 страница 680 из 821

661

Рассветик оглядывала детскую в поисках сестры. Внезапно её взгляд остановился на котенке. Это была девочка. Она лежала возле серой кошки. Она видела эту кошечку уже, да, та кошечка лежала воле котенка с рыжим ухом. Она уставилась на неё с любопытством. Та пыталась что-то сказать, но у неё не получилось. Мы тоже такие были, - вздохнула Расс и погрустнела. Ей так хочется снова стать маленькой, беззаботной малышкой. Она конечно и сейчас беззаботная, она делает что хочет.
- Васа мать. кто? еле-еле сказала кошечка.
Она её понимала, ведь несколько лун назад она тоже говорила невнятно и непонятно. Она посмотрела на неё, а потом помолчав ответила.
- Нашу мать зовут Пеплогривка, - спокойно и равнодушно ответила Расс. Хотя в душе плескалась боль, но она её не показывала никому. Она снова посмотрела на сестру, но та пока ничего не ответила.
Эхо, - она обернулась на голос. Говорила та маленькая кошечка. Теперь она знала её имя - Эхо. - А ви?
Она посмотрела на Эхо с неким весельем. Она склонила головку набок и ответила.
- Меня зовут Рассветик, - Расс улыбнулась.
Потом в палатку пришла Пеплогривка. На мордочке было равнодушие, а в душе радость! Мать подходила к ним, Расс напряглась.
-Идите сюда, - она подошла к ним с Небесной и опрокинула на спинку. Расс сначала пискнула, а потом стала с весельем смотреть на мать.
Мать щекотала её носом, Расс смеялась и пищала. Да, она как-будто снова стала совсем маленькой, словно это был сон.
-Прогоолдались? - мать перестала щекотать и Расс обиженно фыркнула. Но настроение у неё поднялось в лучшую сторону.
- да, хочу! - закричала Рассветик и со всех ног бросилась к маме.
В детскую пришла сестра, крылышко. Они её так долго ждали, а она оказывается тоже сбежала. Она вдруг поняла, что делала неправильно, она убежала, думала что одна, а оказывается что нет. Они все сбежали и могли погибнуть, но к счастью выжили. Она прижалась к маме и стала смотреть на сестер. Теперь они все вместе, как раньше... Нет, всё не так было! Где же папа?
- Где папа? - спросила Расс у мамы.
Что случилось? Почему вы такие грустные?  - спросила Крылышко.
- Уже ничего, -просто ответила серебристая кошечка.
Она снова перевела взгляд на маму и смотрела на неё, ожидая ответа.

0

662

Крылышко не стала задавать дальнейшие вопросы. Кашлянув, она устало закрыла глаза. Как же есть хочется! Кошечка посмотрела на маму. А что можно поесть? Тут же в голове созрел новый вопрос: Мама, а я могу стать целительницей? Кошечка с мольбой заглянула в голубые глаза матери. А если нет? Просто она не представляла как это убить кого- то... Кошечка даже ужаснулась при такой мысли. И потом. Ведь это даже интереснее! Я смогу узнать как лечить котов... Она не знала есть ученица у Смолы или нет, да и не могла знать. Кошечка просто с рождения интересовалась травами... И болею я чаще остальных... - с усмешкой подумала она.

Отредактировано Крылышко (09-12-2010 16:55:28)

0

663

- да, хочу! - закричала Рассветик и со всех ног бросилась к маме. Дочки начали жадно сосать молока. Да уж. Его осталось совсем немного. Скоро кончится совсем, а девочки начнут есть нормальную пищу.
Крылышко медленно зашла в детскую. Да что же это такое?!
-А что можно поесть?
Она рассмеялась. А что можно ответить на такое? "Нет, нельзя"? Глупо было бы даже спрашивать. Рассветик тихо урчала. А потом открыла розовый ротик и спросила тот самый вопрос, которого она боялась.
- Где папа?
Пеплогривка напряглась и прищала дочь к себе. Будто стараясь защитить.
-Мама, а я могу стать целительницей?
Кошечка с мольбой заглянула в голубые глаза матери. А если нет? Просто она не представляла как это убить кого- то. Пеплогривка зашипела и сердито сверкнула глазами.
-нет.
коротко и понятно. Пусть навсегда запомнит это. РАссветик снова перевела взгляд на маму и смотрела на неё, ожидая ответа.
-Папа расстроился. Он спит в палатке воителей. Он обидился на Когтя и очень расстроился из-за слов вашего брата.
Офф:Крылышко,  Можешь даже не писать в постах такого "не представляа как убить кого-то". Крылышко не станет целительнецей =.=

0

664

при жестких словах матери головка Крылышко поникла.  Кошечка отошла в дальний угол детской, и плотно закрыла глаза. А мысли роем вились в голове. Крылышко думала, что у нее есть шанс... Но нет похоже его не было... Крылышко вздохнула и попыталась уснуть. Но как она не старалась не могла. Крылышко не обижалась на мать. Она была не способна на обиду.  Но она не знала почему ей так плохо. Плохо и жарко... Может опять эта болезнь... А может она просто не ожидала что ей никогда не суждено стать целительницей. Но мама права... Мама всегда права. Аппетит мигом улетучился. Крылышко всхлипнула.  У нее даже не было друга. Наверное такой друг пока еще не родился... - сквозь туман в глазах прошептала Крылышко.  Она снова вспомнила шипение матери и ее холодный ответ. Так мне и надо!

Отредактировано Крылышко (09-12-2010 17:07:44)

0

665

Тихо урча у бока матери, внимательно смотрела на неё, всё ещё ожидая ответа, при этом никого не замечая.
-Папа расстроился. Он спит в палатке воителей. Он обидился на Когтя и очень расстроился из-за слов вашего брата. - а вот и ответ на вопрос.
Рассветик понурила головку и перестала мурлыкать. Она очень расстроилась. Почему она виновата? Нет, она конечно не виновата, но почему он не заходит к ним? Она расстроилась, очень сильно.
- А мы причем? Мы его чем-то обидели? - с болью в голосе и со слезами на глазах спросила Расс.
Она боялась, что отец их бросит, как... Бросил в первый взгляд её старшего брата и сестер. Это было ужасно. Она себе этого раньше и представить не могла, но теперь прекрасно понимала. Она почему-то всегда думала о самом плохом. Она умоляюще посмотрела на мать, надеясь, что она не скажет самое худшее. То что отец на них тоже обиделся. Она любила и отца, и мать и не хотела их потерять. Она наконец-то почувствовала себя счастливой. Но как всегда её почему-то не везло. Почему когда действительно хорошо, какого-то не хватает?.. У неё было много вопросов, на которые нет ответов...

0

666

Крылышко молча отошла в сторонку и начала тихо всхлипывать. Пеплогривка напряглась. Ну что сегодня за день? Все не так, все против нее.
-Иди к нам. Ты станешь отличной воительнецей.
Пепла улыбнулась и подозвала крылышко хвостом.
Рассветик грустно опустила головку. Серебристая дочка перестала урчать. Она явно волновалась и жутво расстроилась.
- А мы причем? Мы его чем-то обидели? - с болью в голосе и со слезами на глазах спросила Расс.
Глашатая вновь напряглась. И чего это с ними? Все плачут, расстраиваются. А Пеплогривка уже не может. Она устала. Просто банально устала. Глаза ее слипались. Пепла не спала уже около трех дней. Днем она егала по лагерю и всем помогала, а ночью сидела в детской.
-Вы не причем. Он обиделся на Когтя и пока думает о его словах.
Усталый тихий голос. Она словно устала от всего мира. Глаза пепельной кошки слепались, но уснуть она не могла. Тогда ее дочки снова убегут или начнут рыдать.
Пеплогривка лизнула подошедшую Крылышко в ухо, затем Рассветик, а затем Небесную. Жизнь и Серенькая спали. Не стоит их будить. Но Сер уже начанала ворочатся, а значит скоро встане. А значит ей предстоит еще одна бессонная ночь.

0

667

х)|х)

сори, что Эхо к вам клеится и не замечает того, тчо вы заняты - что же вы хотите от отстающей в развитии?

- Нашу мать зовут Пеплогривка, - спокойной и даже равнодушно ответила одна из сестёр, хорошо скрывая боль и обиду, тяготившую её душу.
Эхо захотела ответить, но не знала, как сказать и сформулировать, что она не очень понимает, кто же именно её мать. И вот, она, кажется, поняла, как это сказать, но что-то изнутри показывало, что об этом лучше не упоминать. И она послушала внутренний голос и сказала немного другую фразу:
- А я не зняю имя мямы, - при чём выговорила она её малопонятно, так как язык совершенно не хотел подчинятся, слова давались ей с трудом, но она хотела говорить. Она знала, что когда-нибудь она сможет говорить так же чётко, и слова буду так же легко срываться с языка, как и остальные, но так будет только если она будет пытаться говорить, не взирая на все препятствия.
- Меня зовут Рассветик - ответила она на второй вопрос.
"Какая хорошая кошечка!" - думала про неё Эхо. До этого с ней никто не разговаривал.
- Где папа? - спросила Рассветик у серой кошки, которая, по-видимому, была её матерью.
Папа... Много раз слышала она это слова, находясь в детской, но никак не могла понять, тчо же оно означает. Это простое, знакомое всем с детства слово, ни с чем не ассоциировалось у малышки, ни какой образ не возникал перед глазами, когда она слышала это слово. И теперь, когда на наконец может, хоть и худо-бедно, но говорить, можно спросить об этом:
- А чтё папа? - да, словарный запас её был скуп и она даже не знала, что же сказать, поэтому и пропустила слово "значит". Но она думала, что сказала всё правильно и её обязательно должны понять и ответить.

Отредактировано Эхо (09-12-2010 22:31:43)

0

668

Серенькая тихо лежала в детской. Три её сестры и мать, что то бурно обсуждали. Сер не спала, просто она не хотела ни с кем сориться. После того, как не получилось уснуть кошечка наконец то открыла глаза и подошла к своей огромной семье. Все были очень грустными и усталыми. В принципе Серенькая разделяла их грусть. Всё в последнее время было очень плохо. У родителей сейчас очень много проблем и они прктически забросили четырёх малышек. Котёнки очень сильно переживали и часто плакали. Вот Сер подошла к матери и сёстрам. Сначала кошечка коснулась носиком об щёку матери, затем об щёки трёх сестёр. Не сказав ни слова малышка села в сторонке и посмотрела на свои лапки. Жизнь спала в сторонке, похоже она очень устала от всего.
"Ну и правильно! Я бы тоже уснула если могла бы...-подумала Серенькая.

0

669

Расс грустно лежала около матери, не хотя замечать ссоры между сестрой и мамой. Почему так всегда? Она вздохнула, но уснуть не могла.
-Вы не причем. Он обиделся на Когтя и пока думает о его словах. - её голос был такой тихий и усталый, что ей стало ужасно жаль её. Она встала и подошла к её мордочке.
- Можешь поспать, я послежу чтобы никто не убежал, - сказала она поднимая хвостик.
Она снова взглянула на маленькую Эхо. Она пыталась что-то сказать, но слова не шли. Она посмотрела на неё, когда-то и Расс не могла говорить хорошо, а теперь отлично и четко говорит. Она улыбнулась, когда Эхо сказала:
- А я не зняю имя мямы, - она говорила плохо, но Рассветик её понимала.
- Я тоже не знаю как зовут твою маму, по-моему Серебрица, - неуверенно сказала Расс. Она опустила хвостик и села.
- А чтё папа? - спросила Эхо. Рассветик склонила голову к плечу, пытаясь понять что Эхо хотела у неё спросить. Она долго думала... До неё дошло, она смогла понять, но не знала как ответить.
- Папа, это - второй родитель, - да, объяснила она явно не понятно.
Потом она заметила какое-то движение. Проснулась её сестра Серенькая. Это была тоже спокойная кошечка, как Крылышко.Она потерлась о неё носиком о щеку.
Расс хотела встать и пойти, неуклюже шлепнулась. Её лапа ужасно болела.
- Моя лапа! Ай-яй. - завизжала Расс и заплакала.

0

670

Вот Серенькая подошла к матери и сёстрам. Сначала кошечка коснулась носиком об щёку матери, затем об щёки трёх сестёр. Не сказав ни слова малышка села в сторонке и посмотрела на свои лапки. К ним подползла Эхо.
- А я не зняю имя мямы,
пеплогривка улыбнулась и поглаила малышку хвостом. Маленькая и такая любознательная. А еще глупенькая.
-Твою маму зовут Серебрица.
Но маленькой было этого мало.
- А чтё папа?
Пепла задумалась. Как можно объяснить это? Папа - это друг мамы? Или "Папа - это ваш второй родитель?" Нужно объяснить так, чтобы малышка поняла.
- Папа, это - второй родитель
Эхо поймет. Наверное.
- Можешь поспать, я послежу чтобы никто не убежал, - сказала она поднимая хвостик.
Пеплогривка широко зевнула и покачала головой. Взрослая и самостаятельная Рассветик и за собой то последить не сможет. Вдруг дочурка споткнулась и упала на пол.
- Моя лапа! Ай-яй. - завизжала Расс и заплакала.
Пепла взволнованно подбежала к ней и начала обнюхивать. Что-то с лапкй. Где же Смола?! Вечно ее нет, кода так нужно. Серебрица уснула. В детской одна бодрствующая королева и много котят. Все они кричать, плачут, мяукают. Стоп. Бирюзы нет. Она не вернулась. Запах старый. А новый она учуяла возле выхода из лагеря. Наверное она уже знает о смерти лжеца...
С ней все хорошо.
-Рассветик, что случилось? Что с лапкой?

0

671

Она лежала на боку и плакала. Она думала, что лапа не будет болеть, но она не зажила. Она попыталась ещё раз, но снова упала. Она закрыла глазки и сжала челюсть, чтобы не закричать. Если бы она была взрослой, то навря ли бы заплакала или закричала, она бы сдержала боль. Но она пока маленькая и поэтому ей трудно сдерживать боль.
-Рассветик, что случилось? Что с лапкой? - она услышала голос мамы.
Она попыталась сесть, лапку немного подняла, чтобы не было так больно.
- Я, я когда сбежала во-второй раз, то сильно упала. Я думала ничего серьезного, а вот сейчас не так шагнула и упала, сильно ударив лапку! - глаза были в слезах.
Ей было ужасно больно, но врят ли это был перелом, только сильный ушиб.

0

672

Небесная была очень рада что Крылышко пришла, и ее очень огорчила что сестра огорчилась. Кошечка не обратила внимания на их 4 сестру Серенькую. Ведь они с ней мало общались. Кошечка фыркнула, и лизнув Крылышко в ушко нежно прошептала: Мама права, ты станешь отличной воительницей! Небесная была в этом уверена. Вдруг она услышала писк Рассветинки Кошечка подбежала к сестре. Тебе срочно нужно к Смоле! Это может быть опасно! - испуганно залепетала она.

0

673

Серенькая быстро подбежала к сестре и посмотрела на неё. Рассвета была вся в слезах, и Сер было очень жалко её.
-Рассвета! Ты в порядке? Не плач! Давай те позовём целительницу!
Котёнка металась из стороны в сторону пытаясь помочь сестрёнке, но к сожалению она не могла ничего сделать. Кошечка прикоснулась к Рассвете щекой к щеке пытаясь успокоить ту.
-Не волнуйся...Всё будет хорошо! Просто пока не шевели лапой...Бедная...Когда ты успела упасть?-сожалея спросила Серенькая.

0

674

Небесная
Почему мало общались? Не надо...Я просто недавно зарегистрировалась, не надо мало...
Извините за флуд

0

675

- Я тоже не знаю как зовут твою маму, по-моему Серебрица  -ответила очень хорошая кошечка по имени Рассвета.
-Твою маму зовут Серебрица. - подтвердила ответ серая кошка, по видимому, мать Рассветы.
- Селеблица... - повторила Эхо и посмотрела на серую кошку. Кажется, она уже готова была полностью поверить, что это её настоящая мама - раз уж так говорят другие, те, которые по-старше и по-умнее, значит они правы.
- Папа, это - второй родитель, - пояснила Рассветик.
Малышка улыбнулась в знак благодарности за ответ, хотя мало чего поняла из этих слов. Она не знала, что значит второй, а о том, что значит родитель, только смутно догадывалась. на бы спросила об этом, но уже слишком устала от попыток совладать с непослушным языком.
И вдруг из детской вылетел, подняв вихрь белых хлопьев снаружи, брат Эхо - Огнецветик. Кошечка захотела последовать его примеру, уже направилась к нему, как вдруг поняла, что не умеет ходить.
Она приподнялась на крохотные, слабые, шатающиеся лапки и упала. Обидно, но она поднялась снова. И опять упала, и опять поднялась и так ещё пару раз, пока не удалось устоять. И вот, она неуверенно протянула полосатую лапку и сделала свой первый шаг. Обрадована успехом, она шагнула во-второй раз, но упала. Но и на этот раз она не сдалась - встала и сделала ещё пару шагов. И опять упала. Снова встала, прошла ещё немного и опять упала... И так было. пока она не дошла до выхода, только после каждого падения удавалось нормально пройти всё больше и больше...

----------/главная поляна/

Отредактировано Эхо (10-12-2010 16:33:08)

0

676

Пока она стонала к ней подбежала сестра Небесная и залепетала.
Тебе срочно нужно к Смоле! Это может быть опасно!
Рассветик не зала кто такая Смола, да это было стыдно не знать. Но она догадалась почему-то, что это целительница. Рассветик не знала что ответить, она немного боялась взрослых котов и кошек. Она посмотрела на неё и спросила:
- А где её найти? Смолу?
Она скривилась потому что случайно поставила лапку вниз и оперлась на неё, но потом снова подняла.
Когда она подняла голову, то увидела что к ней бежит вторая сестра, Серенькая.
-Рассвета! Ты в порядке? Не плач! Давай те позовём целительницу! - та прикоснулась к ней щекой, потомц что не знала чем помочь.
- А где целительница? Я её даже не знаю! - сказала Расс и упала от усталости. Лапу вытянула вперед, чтобы было не так больно. И в правду, так было намного проще, лапа перестала ныть. Она попыталась подняться, но боль снова сковала, поэтому Расс легла.
-Не волнуйся...Всё будет хорошо! Просто пока не шевели лапой...Бедная...Когда ты успела упасть?
Расс вздохнула, она так устала от этой боли, что язык еле-еле поворачивался.
Она перевела взгляд на Эхо. Та бежала к выходу, следом за братом. Она то и дело спотыкалась, но потом всё лучше и лучше стала ходить. Она была рада за неё. Когда Эхо скрылась, то Расс закрыла глаза.

0

677

Рассвета жалобно плакала. Потом она опустилась на пол и сказала:
- А где целительница? Я её даже не знаю!
Серенькая погрузилась в воспоминания и сказала:
-Я сбегаю за целительницой! Рассвета ты пока не шевели лапой, Небесная если не трудно посиди с ней...
С этими словами котёнка подумала где может быть целительница, а потом решила побежать посмотреть везде. Тело её дрожало от страха, лапы вот вот бы свалились, но рвение помочь сестре пересиливало боль. Котёнка посмотрела на лежащюю, залитую сестру и побежала за целительницей.
-----------главная поляна

0

678

Слабость. Да нет, совсем небольшая, она не может быть слабой. Лапа начала проходить, потому что ей не двигали. Глаза серебристой кошечки были закрыты. Слезы закончились, было спокойствие. Хотелось уйти от всей суеты. Если бы она могла вернуть время, то обязательно вернула и исправила какие-то моменты, только не в данный момент. Сейчас она хотела спать, одним словом отдыха. Она уже много раз сбегала и пока хотела отдохнуть. Но почему-то её тянуло на побег, да, ещё один побег. Но она себе этого пока не позволяла, что-то её держало, только вот что...
Она лежала на животе, растянув лапы в разные стороны. Да, со стороны это выглядело немного глупо. Хотя... Она была всего лишь несмышленным котенком. Несмышленной её тоже не назовешь, она уже многое знала и хотела узнать ещё.
Знакомый голос прервал её мысли.
-Я сбегаю за целительницой! Рассвета ты пока не шевели лапой, Небесная если не трудно посиди с ней...
Расс хотелось вскочить и остановить сестру, но не могла. Подняв голову и открыв голову она закричала сесре. Именно закричала, потому что сестра неслась к выходу.
- Подожди! Стой! Лучше я сама! - она встала и ковыляя направилась к сестре.
Ей не терпелось выйти наружу, она не могла сидеть взаперти. Она остановилась возле сестры и сказала.
- Если не согласна, то давай вместе, - Расс улыбнулась. Но никто не мог догадаться, что улыбка неестественна.
Она преградила путь в ожидании ответа.

0

679

Ноченька зашла в детскую. Как же тут жарко! Я вернулась...пролепетала она,несмело оглядывая милое место.Только вот ни сестёр ни матери не было видно...Неужели они уже стали оруженосцами? - Ёкнуло у неё сердце -Неужели я всё пропустила всё... Ноченька не выдержала и заплакала(хотя кошки вроде не умеют плакать...). Неужели меня тут не ждут...Неужели я тут лишняя?..

  :'(

Отредактировано Ноченька (13-12-2010 17:37:31)

0

680

- Подожди! Стой! Лучше я сама! - она встала и ковыляя направилась к сестре.- Если не согласна, то давай вместе, - Расс улыбнулась.
Серенькая печально посмотрела на свою любимую сестрёнку. Глаза разбегались в стороны, лапы дрожали от страха. Тут Сер посмотрела на сестру и улыбнувшись погрузилась в иысли:"А что если ей будет сильно больно? А что если она упадёт? Если, если...Она всегда умела уговорить меня.
Серенькая отчаянно улыбнулась и посмотрела на сестру:
-Ладно...Ты всегда умела уговорить меня. Только обещай, что ты обязательно поправишся!-умоляюще сказала котёнка и повела сестру за собой на главную поляну.

0