Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 641 страница 660 из 821

641

Как ты? - Спросила Черная лапа убийцы. Кошка улыбнулась
Серебрица ответила взаимной вежливостью.
-Все хорошо. Правда, вот, мне не очень нравится, что некоторые королевы не следят за своими котятами.
Кошка указала на пустые подстилки.
-Как ты? - любезно поинтересовалась серая. Ей было приятно, что хоть кто-то пришел ее навестить. Раньше, казалось, детская лопнет от множества народа, а теперь тут стало пусто...
- Может тебе принести что-нибудь вкусненького? - Спросила воительница Речного племени и уселась рядом с королевой.
-Я была бы не против свеженькой дичи, - усмехнулась королева и тоже присела, так как до этого лежала, склонив голову на лапки.
-А у тебя есть ученица? - поинтересовалась Серебрица из любопытства. Ей всегда было интересно слушать рассказы о тренировках. Это у нее осталось с раннего детства, когда она была маленьким котенком и к ней заходили подружки, уже посвященные в оруженосцы.

Отредактировано Серебрица (28-11-2010 15:25:22)

0

642

-Как ты?
- Да тоже вроде ничего, дичи пока хватает, хоть уже и холодает потихоньку. Главное что хватает прокормить племя, а остальное вообщем пока неважно, да и палатки укрепить надо бы... - Кошка размышляла.
- А у вас я гляжу тепло, да и котята растут не по дням, а по часам! - Воскликнула Черная лапа убийцы
- Мы тогда сейчас пойдем охотиться... - После не долгих вопросов королева задала еще один вопрос, Черни помялась на него отвечать.
- Ну, пока нету, ну надеюсь, что скоро появится ученица или ученик. И надеюсь не такой не послушный как я. - Воительница Речного племени усмехнулась и вспомнила себя, от этой маленькой озорной ученицы было сильно много хлопот, и не каждый наставник мог справиться с ней, потому что она любила подшутить над кем-нибудь, и это им, увы, не очень сильно нравилось...

+1

643

Малиновка встала со своей подстилки и потянулась.Ещё одно утро в детской!Как мне всё это надоело!Рассердилась она.Её до сих пор не посвятили в ученицы.Ей даже не сказали когда её посвятят.Это её бесило.Она  фыркнула и зевнула.В детской было немного тесновато да и скучно сдесь без Незабудочки.Про вторую сестру она не вспоминала.Та бросила их и ушла в племя Теней что бы стать ученицей целительницы.Малиновка очень на неё обиделась.Сначала она хотела рассказать всем  что её сестра ушла в другое племя,но что то ей подсказывало что этого делать не следует.Она опять вздохнула и подошла к Серебрице.Привет.поздоровалась она и села у её бока.

+1

644

- Да тоже вроде ничего, дичи пока хватает, хоть уже и холодает потихоньку. Главное что хватает прокормить племя, а остальное вообщем пока неважно, да и палатки укрепить надо бы... - Кошка размышляла.
Серебрица просто кивнула, не зная, что ответить. Ну, а что тут сказать? Кошка решила молча согласиться.
- А у вас я гляжу тепло, да и котята растут не по дням, а по часам!
- Воскликнула Черная лапа убийцы
- Не то слово, - улыбнулась серая, - вон, скоро уже меня перерастут.
Королева посмотрела на Эхо и Огнецветика, а потом на своих родных котят. Они  внешне так сильно отличаются. И не сказать, что эти котята теперь родственники. Хм, хотя разное бывает, этот случай не исключение.
Серебрица никогда б этом не задумывалась, но откуда Смола нашла этих котят? Когда ходила за лечебными травами?
Хотя это неважно. Абсолютно. Главное -  малыши в заботе, ласке.
- Мы тогда сейчас пойдем охотиться... - После не долгих вопросов королева задала еще один вопрос, Черни помялась на него отвечать.
Серебрица снова кивнула. Если Черной лапе Убийце надо уйти, то королева не будет мешать, стесняться тут нечего. У каждого свои дела.
- Ну, пока нету, ну надеюсь, что скоро появится ученица или ученик. И надеюсь не такой не послушный как я. - Воительница Речного племени усмехнулась Серая тоже немного посмеялась.
- А я думаю, какой наставник, такой и ученик, - процитировала она одну фразу.  Кто ей это сказал? О, это было так давно, что кошка наверно уже и не вспомнит. Далекое беззаботное детство... Когда маленькой Серебряшерстке бывало часто одиноко.
Пф. Опять ухожу в прошлое.
Привет.поздоровалась Малиновка и села у её бока.
-С добрым утром, мило улыбнулась Серебрица. Малиновка уже подросла и за все это время почти никогда не сбегала. Возможно только один раз. Не сбегать котята, наверно, не могут. От этой мысли кошка усмехнулась.
Сама когда-то была такой.
- Я смотрю ты тоже вымахала, - заметила серая, - тебе уже, наверно, скоро будет шесть лун?

Отредактировано Серебрица (28-11-2010 16:42:38)

0

645

Громик сидел и слушал как две кошки разговаривали между собой. "Когда мы уже пойдем на охоту. Хотелось бы поймать чего нибудь, да отдохнуть немного или вздремнуть." Громику хотелось поскорей пойти на охоту, чтобы они остались на едине.
- Черни, пошли уже охотиться. Нам нужно принести пищу племени! - Гром мелькнул своих рыженьким хвостиком и ушел.

0

646

- Ладно, я пошла на охоту, обещаю, что что-нибудь вкусненького тебе принесу! - Черная воительница уткнулась в шерсть сестры и помчалась за Громиком. Ему явно уже надоело ждать Черни, да и по его интонации ему надо было что-то от неё узнать. "Думаю, разговор будет не из легких!" Черная лапа убийцы вздохнула и вышла с яслей. Она сразу же устремилась в лес за Громиком. Шерстка воительницы развевалась на бегу, некому не секрет, что она быстро бегала, и поэтому легко нагнала Грома.

+1

647

С добрым утромМалиновка натянуто улыбнулась.Я смотрю ты тоже вымахалаНу да ну да.Она опять вспомнила о посвящении.Тебе уже, наверно, скоро будет шесть лун?Мне уже шесть лун!Фыркнула она.А меня до сих пор не посвятили в ученицы!Я торчу в дуратской детской,пока Незабудочка проходит  обучение ,а Ежевичинка собирает себе травки в племени Теней!Ой...Она испуганно посмотрела на Серебрицу.Я проговорилась!Какая я дура!Я же обещала Ежевичинке!Ладно..э...мне пора...Промямлила она и выскочила на поляну.
-Г.п.

0

648

=3|=3

Пфф... долго меня не было... Ну ничего. Сейчас отпишусь за большой промежуток времени.
Для Эхо: Думаю, нам уже пора сказать свои первые слова*

Не дождавшись ответа от Эхо, Огнецветик сам решил выяснить, что или кто заставило их остановится.
Обойдя сестру, он увидел перед собой небольшую груду рыжего меха.
Огнецветик невольно сморщил нос, к свежему и сладкому запаху котёнка примешивался другой, какой-то грязный, противный.
Котёнок шагнул вперёд, он хотел узнать, что случилось с этой кошечкой.
-Отойдите от неё! – этот громкий яростный и сердитый крик заставил Огнецветика подскочить от неожиданности.
Он обернулся на голос, но не успел увидеть ничего, кроме взъерошенной чёрной кучи меха, подлетевшей к ним.
Через мгновение котёнок и его сестра уже болтались в воздухе, крепко удерживаемые смоляной кошкой за загривки.
Секунды хватило Огнецветику, чтобы в нём снова проснулся бунтарский дух.
Да кто она вообще такая? Какое она имеет право, чтобы не давать мне подходить к той кошечке? – гневно думал он, яростно вырываясь из зубов чёрной.
Впрочем, через некоторое время она сама отпустила его и Эхо, и Огнецветик почувствовал под лапами уже знакомую подстилку рядом с мамой.
Но котёнок даже не взглянул на родных.
Его взгляд был прикован к смоляной кошке, которая уже собиралась уходить.
Он смерил её самым холодным взглядом, на который только способен трёхлунный котёнок и только потом отвернулся.
От гнева и обиды он отошёл довольно быстро, и незнакомая кошка отошла на второй план.
Огнецветиком снова завладело желание исследования.
Он резко спрыгнул с подстилки, но не смог удержаться на лапах и кувырком покатился в неизвестном направлении, не имея возможности остановиться.
Такую возможность ему предоставила стена,  которую он со всего размаху врезался задними лапами.
Хоть Огнецетик и не ушибся, но желание вставать на лапы у него на какое-то время пропало.
Поэтому он, тряхнув головой, чтобы та перестала кружиться, пополз к той части пещеры, от которой исходил свет.
Он пополз к выходу.
Нет, Огнецветик не собирался покидать тёплую пещерку, но как только он высунул нос наружу, такое желание у него появилось.
Он почувствовал очень много запахов, которые раньше в детскую приносили на своих шкурах разные коты.
Своими, уже ярко-зелёными глазами, Огнецветик увидел огромную поляну, кое-где припорошенную чем-то белым, названия котёнок не знал…
И коты! На поляне было очень много котов! Намного больше чем в детской.
Они все были разных цветов и по-разному сложены, одни что-то делали, другие просто сидели и разговаривали друг с другом.
Огнецветик был поражён до глубины души, открывшейся перед ним картиной.
У него в голове завертелись тысячи вопросов, но он не знал, кому их задать.
Вдруг ответ пришёл сам собой.
Мама!
Котёнок поискал серую кошку глазами и, наконец, увидел её в самом дальнем от выхода углу пещеры.
Такое расстояние казалось для маленького Огнецветика просто невозможным, он мысленно удивился, каким образом он сюда-то смог добраться так быстро?!
Как бы то ни было, а идти назад он не хотел.
Оставалось только позвать маму. Но как?
Огнецветик часто видел, как общаются между собой другие коты в детской, но у него самого никогда даже мысли не возникало, чтобы последовать их примеру…
Что ж, значит пора и мне начинать – решил он и широко разину пасть произнёс:
-Ммм…
Нет, это явно не то, что требовалось. Котёнок попробовал ещё раз:
-Мма… Мм… Ммм… Ма…
Да что же это такое? – злился Огнецветик – Неужели это так трудно!? Мама, мама, мама…
-Ммамма… Маммма… Ммма – подтверждал дрожащий голосок его мысли.
И вдруг, все эти "Ммм" , "Ааа" и прочие звуки сложились в одно простое слово, и котёнок звонко крикнул:
-Мама!

Отредактировано Огнецветик (29-11-2010 18:50:02)

0

649

Я просочился в детскую. И беззвучно прошел в глубину пещеры.  Царство кромешной тьмы и уюта окутало мое сознание. Запах молока облаком навис над моей головой.  Все королевы, находившиеся в палатке,  были уже с котятами, а значит, тут нет его будущей матери.  Я отстраненно взглянул на копошившихся котят и еле заметно улыбнулся, один раз за все долгое пребывание в Звездном племени.  Тихо мурлыканье исторглось из моей груди. Больше напоминавшее журчанье ручья. Значит я ещё не совсем разучился чувствовать. Хмыкнул я, про себя слегка приклоняя голову, что бы ни задеть головой потолок.  Решив не тревожить королев и их малышей своим присутствием, я начал медленно таять. 
--------обратно на гл. поляну--------

0

650

Ладно, я пошла на охоту, обещаю, что что-нибудь вкусненького тебе принесу! - Черная воительница уткнулась в шерсть сестры и помчалась за Громиком. Серебрица ответила ей тем же и крикнула вслед:
-Хорошо, заранее спасибо!
В комнате стало пустовато. Туман в голове рассеял голос Малиновки:
Ну да ну да - ответила она на высказывание коголевы, что та уже вымахала.
Мне уже шесть лун!Фыркнула она.А меня до сих пор не посвятили в ученицы!Я торчу в дуратской детской,пока Незабудочка проходит  обучение ,а Ежевичинка собирает себе травки в племени Теней!Ой...Она испуганно посмотрела на Серебрицу.Ладно..э...мне пора...Промямлила она и выскочила на поляну.
Королева неожиднанно икнула и удивленно посмотрела на кошечку. Что значит : "Ежевичинка собирает себе травки в племени Теней..."? Она была в курсе, что эта дочка Пеплогривки пропала без вести. Может, ей стоит сказать правду?
Раз Малиновка пошла к ней, то, наверное расскажет все. А если нет...
Кошка встряхнула головой и поглядела на котят.
Огнецветик резко спрыгнул с подстилки, но не смог удержаться на лапах и кувырком покатился в неизвестном направлении, не имея возможности остановиться.
Серебрица ахнула и уже было хотела подскочить к нему, как тот останогвился, благодаря стене.  Тут котенок сам встал, встряхнул головой и подошел к выходу, втягивая запахи с улицы.
Огнецветик стоял возле выхода и нерешительно оглядывал детскую.
-Ммм…
Котёнок попробовал ещё раз:
-Мма… Мм… Ммм… Ма…Ммамма… Маммма… Ммма
И вдруг, все эти "Ммм" , "Ааа" и прочие звуки сложились в одно простое слово, и котёнок звонко крикнул:
-Мама!
Королева улыбнулась. Это его первое слово. Она подошла на оклик котенка и ласково лизнула в ухо.
-Я здесь. Хочешь погулять? - спросила она. Хотя тут и так все ясно. Не один любопытный котенок не будет против выйти на главную поляну лагеря.
Она посмотрела на Эхо, которая еще была на середине детской и смешно передвигала лапками.

Отредактировано Серебрица (02-12-2010 18:16:20)

0

651

Мама! – сказал Огнецветик и слегка приоткрыл пасть от удивления.
Его первое слово…
Зелёные глаза засветились от радости, и котёнок очень забавно поднял хвост вверх.
Серая кошка подошла и ласково лизнула Огнецветика в ухо.
Он громко заурчал в ответ, а потом засмеялся громко и жизнерадостно.
-Я здесь. Хочешь погулять? – спросила мама.
Конечно, хочу! – подумал котёнок.
Его глаза засветились ещё сильнее, казалось, они сейчас освещают всю детскую.
Огнецветик быстро, с жаром закивал в ответ.
Потом, предвкушая скорый "выход в свет", он вновь посмотрел на огромную поляну, вид на которую открывался из входа в детскую.
Как же хочется побыстрее попасть туда. Интересно, а что делают те коты? И о чём говорят вот эти? Надо будет обо всём узнать! – восторженно думал котёнок.
Через мгновение желание пересилило…
Нетерпеливые лапы, давно рвущиеся вперёд, наконец получили свободу, и котёнок, не дождавшись разрешения матери, выскочил на поляну.
------> Речное племя. Главная поляна.

Отредактировано Огнецветик (08-12-2010 20:56:58)

0

652

Мама!
"Мама.. Он назвал её мамой. Вот дурень." - вот какую длинную фраза смогла составить про себя Эхо, только вот произнеси это в слух вряд ли удастся. Язык тяжелый, упрямый и вредный и вовсе не хочет делать так, тчо бы получались слова. Ну и не надо. Всё-равно ей пока говорить нечего. Пусть Огнецветик и считает её мамой, но Эхо никогда до конца не признает её. Вроде бы она и мама и не мама. Всё-таки здесь что-то не так. Это точно.
Мама!
Ещё раз сказал Огнецветик и даже приоткрыл пасть от удивления.
Неть! - вдруг, надувшись сказала кошечка. И сама же испугалась своих слов. Нет, она испугалась вовсе не того, тчо у неё получилось что-то сказать - она никогда не сомневалась в собственной разумности, её пугало то, что она не до конца признаёт матерью эту кошку.
Мяяя... Мааа... Мамя... Хххкккк... тё... Ктё!? - пыталась сказать она, но ничего не получалось.
"Ну и пусть! Сильно надо!" - успокаивала она себя и попыталась заговорить снова, но вышел лишь неслышный шепот. Очень странно было смотреть на эти губы. постоянно находящиеся в движении... Кажется, они теперь не остановятся никогда....
...За послдение дни Эхо сильно изменилась- она стало намного больше, чем была раньше, ведь теперь она не протестовала против того, что бы есть молоко серой матери. Шерстка стала намного более густой и на неё уже чётки вырисовались тонкие полосочки и пятна. Основной цвет этой маленькой, кроткой шерстки определить было нельзя - то-ли коричневый, то-ли бурый, то-ли ещё какой-то... Но тем не менее, она уже становилась похожей на целителя Грозового племени - своего отца. Кстати, цвет недавно открытых глазок тоже выдавал настоящего отца котят. Жаль только, что вряд ли она когда-нибудь его узнает....
-Я здесь. Хочешь погулять?
Она хотела ответить, что нет, хотя потом подумала и поняла, что прогуляться было-бы не так уж и плохо.
- Ддддд.. ддяяя... дя!! - тяжёлый язык никак не желала слушаться и подчинятся....

0

653

Медленно, понурив голову Рассветик плелась в скучную детскую. Здесь многое произошло, наверно. Она оглядела её грустным взглядом и заметила черного котенка с рыжим ушком, который поскакал к выходу и вылетел на главную поляну. Расс лишь грустно взглянула ему вслед, потом снова повернулась в детскую. Нет, так я не проживу ещё две луны! - подумала она. Здесь была просто смертная скукота, от этой скукоты хотелось бежать прочь, но вряд ли её отпустят. Да, она могла сбежать, но хотела отдохнуть, слишком многое случилось. За последнее время она от всех отделилась, у неё даже друзей нет. раньше была Сливка, точнее уже Ириска, но с ней она уже не видится. Возможно она так и останется одинокой, да именно одинокой, а потом возможно и вообще выгонят. Но совсем не хочет уходить из своего родного, Речного племени. Тогда уж лучше и умереть. Но эту мысль она тут же отогнала, вспомнив тело Лжеца, мертвого тела. Она содрогнулась.
Она повернулась к выходу из детской ожидая свою мать. Она разглядывала всю поляну, но не заметила знакомой пепельной шерсти. Грустно вздохнув она снова подумала, что мать её бросила, снова. Её шерсть медленно поднялась, но тут же опустилась, Расс не позволяла себе сейчас злиться.
Она прошла ещё дальше, к подстилке, чтобы поспать. Она как только не пыталась, но сон не шел, не смотря на её ужасную усталость. Она закрыла глаза. Всё, вроде бы всё, можно уснуть. Нет! Подул ветер и сон ушел. Что же это такое? Даже уснуть не могу! - разозлилась она. Потом просто легла и стала смотреть на вход в детскую.

0

654

----Скала----
Небесная вбежала в детскую. На ее шерстке  блестели кристаллики голубовато- белого инея.  Мамы не было, но она и не ждала найти ее здесь. Кошечка заметила сестру. Посмотрев в ее грустные голубые глаза, Небесной захотелось броситься к ней, лизнуть в ушко, и прошептать: Прости, прости что я была мышеголовой дурой, что не замечала как тебе плохо... Но язык не поворачивался. Небесная осторожно подошла к не, и легла рядом. Знаешь, как бы мне хотелось иметь настоящую семью? Как бы мне хотелось что бы о нам заботились, нас замечали... А то мне кажется что нас родили по ошибке...- вот с чего она начала разговор.

0

655

Рассветик наблюдала очень внимательно за входом, ожидая увидеть своих родителей, но никто не появлялся. Но тут появился кое-кто другой, сестра, сестра Небесная. В последнее время отношения у них были, точнее вообще никаких. Небесная заглянула в её глаза, Расс сначала вздыбила шерстку, но потом расправила, в глазах сестры не было ничего, кроме сочувствия и грусти. Она отвернулась, она не хотела чтобы её видели в таком состоянии. Потом Расс снова взглянула на неё, та уже приближалась к ней. Рассветик напряглась, она почему-то ждала неприятного разговора, но это лишь показалось. Когда Небесная подошла к ней, то села и осторожно начала разговор. Был шанс узнать всё начисто, поэтому она уже раскрыла рот чтобы спросить, но сестра оказалась быстрей.
Знаешь, как бы мне хотелось иметь настоящую семью? Как бы мне хотелось что бы о нам заботились, нас замечали... А то мне кажется что нас родили по ошибке...
Расс печально взглянула на сестру. Оказывается сестра чувствовала тоже самое, что и она.
- А мне? Я тоже хочу иметь счастливую семью, но мне видно это не суждено. Тоже хочу чтобы нас замечали, заботились... Но это не суждено... по-крайней мере мне, - сказала Расс и отвернулась.
На глаза навернулись слезы, она столько раз пыталась об этом забыть, но всё в миг вспомнилось, именно сейчас, когда напомнили. Но если быть правдивей, то эта мысль была с ней, путешествовала... и останется навсегда...

0

656

Небесная вздохнула. Маленькая, брильянтовая слезинка скатилась с ее глаз. и пропала в шерсти.  Голубые глаза стали добрее и теплее. - А мне? Я тоже хочу иметь счастливую семью, но мне видно это не суждено. Тоже хочу чтобы нас замечали, заботились... Но это не суждено... по-крайней мере мне, - Небесная понимала ее. Она лизнула сестру в ушко, и тихо прошептала: Мне тоже очень тяжело. Мы должны быть вместе что бы не случилось! Голос прозвучал твердо и уверенно. Она придвинулась ближе. Нас ведь трое, верно? А еще у нас есть наше племя за которое нужно бороться... Пойми мы должны стоять друг за друга, оберегать друг друга, быть больше чем сестрами! Она осмотрела детскую. А где Крылышко?

0

657

Сердце разрывалось от боли, ужасной боли. Наконец-то она всё знает. Она не одна. Её понимает сестра с которой давно не общалась, теперь всё должно изменится. У неё появилась сестра, нет она была раньше, но они были далеки, теперь ближе. Сестра стала для неё другом, возможно хорошим. Потом сестра её лизнула в ушко и Рассветик с благодарностью на ней взглянула.
Мне тоже очень тяжело. Мы должны быть вместе что бы не случилось! Нас ведь трое, верно? А еще у нас есть наше племя за которое нужно бороться... Пойми мы должны стоять друг за друга, оберегать друг друга, быть больше чем сестрами!    - её голос был твердым и уверенным, Расс завидовала, то что сестра может так твердо говорить при таком раскладе.
- Должны, но иногда мне хочется сдаться. Возможно умереть, но что-то останавливает меня. - она вздохнула. - Почему всё так сложно?
Она опустила взгляд.
А где Крылышко?
Только теперь она вспомнила о третей сестре, о Крылышко. Она завертела головой в поисках сестры, но её она не видела. Странно, - испугалась она. Она ведь всегда была в детской, она самая спокойная из троих. Тяжело вздохнув она повернулась к сестре.
- Я не знаю, я её давно не видела, слишком давно. Я думала ты с ней всегда была здесь, - голос был нетвердым и грустным.
Она выразительно посмотрела на сестру.

0

658

Опа-па-па (Огнецветику)|?

Оу...  я посчитала, по времяисчислению нам 11 декабря уже 4 луны исполняется.. может, чуть потянем время, ведь так поиграть за котят и не успели. Давай на пока будет 2 с половиной?

В детскую вошли две кошечки. Надо-же. Эхо их даже помнит. Но она не знает ни их имён, ни того, кто их мать.
Что, впрочем, и не удивительно - малышка сильно отставала от сверстников в развитии, в том числе, и от своего брата: тот уже знал много-много слов и мог мыслить огромными фразами, а словарный запас Эхо сильно ограничен, в чём она могла сейчас убедиться...
  Знаешь, как бы мне хотелось иметь настоящую семью? Как бы мне хотелось что бы о нам заботились, нас замечали... А то мне кажется что нас родили по ошибке... Почему всё так сложно?
Эх, была бы Эхо хоть чуть-чуть умнее, да и если бы от них не скрывали той страшной правды... Их родители из одного племени, им позволительно иметь котят, Пеплогривка постоянно таскается с ними,а они этого не ценят. Наверное, если бы так таскались и с Эхо, то сейчас она была бы совсем другой  - не было бы этой замкнутости в себе, и, возможно, не была бы настолько заторможенной в развитии. И она захотела что-то сказать, но язык не поддался и получилось лишь невнятное мычание. Кошечка сильно разозлилась на себя и попыталась ещё раз и ещё раз, ещё раз и ещё раз.. Кажется, наконец мычание и писк стал немного похожим на слова:
- Васа мать. кто? - отрывистые, мало-понятные звуки, слившиеся в слова с большим трудом удалось выжать из себя котёнку. Она посмотрела на посмотрела на сестёр (хотя не знала, что они сёстры) немного подумала и добавила: Эхо, - и указала на себя, - А ви?

0

659

Дочки

Рассвета
Небесная
Крылышко совсем не играет, поэтому Серенькая будет вашей сестрой

---------->>>Скала
Пеплогривка медленно вошла в детскую и осмотрелась. Эхо и огнецветик лежат возле Серебрицы. А они подросли. Такие красивенькие... Небесная и Рассветик разговаривают о чем-то. Да уж. Она ужасная мать. Детки почувствовали себя не нужными.
-Идите сюда,-она улыбнулась и подоша к дочкам. Опрокинув их на спинки, королева начала щеколтить их. Одну хвостом, другую носом.
Не смотря на внешную радость, внутри бушевала буря. Как там Песок? Что с Бирюзой? Ну и почему ее ввеччно тянет переживать за всех? ак должен делать истенный глашатай? Наверное.
-Прогоолдались?
Она перестала щекотить малышек и легла на свою подстилку. Не спать две ночи. Это надо же так.
пост маленький. ибо мне надо в школу х)

0

660

НЕТ!!!

Я не пропала никуда, я здесь и буду почаще заходить!

Крылышко тихонько зашла в детскую. Палатку целителя она так и не нашла. Она зевнула. Аккуратно обойдя
Пеплогривку, она легла рядом с сестрами. Они такие грустные! Кошечка спросила, голос звучал тихо, но очень приятно. Что случилось? Почему вы такие грустные? Она явно чувствовала что что- то не так. Бирюзовые глаза с любовью остановились на Рассветик и Небесной. Мы такие разные, они уже и из детской убегали, а я... Крылышко не нравилось быть самой беспомощной из сестер. Она вздохнула и тяжело опустилась на подстилку. Она еще не совсем оправилась от болезни. Интересно... У них у всех глаза голубые, а у меня как у Бирюзы...
офф А сколько нам лун? Просто мне кажется что больше уже...

Отредактировано Крылышко (09-12-2010 16:39:24)

0