Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваши ники ;D


Ваши ники ;D

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну... моя самая первая ролевая это рола Огнегривки "Ролевая игра-Коты Воители"  Я воооообще не знала что и как на этит ролевых и регнулась первым свободный именем "Тень Cat"  я даже анку не заполнила, испугалась и ушла))) и ссыль осталась))) через месяц я нашла эту ссыль и попробывала ещё раз))) регнулась под именем Лесная Тень (это мой самый первый нормальный перс).  А потом 2 гадких админа (не буду называть их имён) в 3 часа ночи убили ролу!  в названии написали "говно-воители" изменили фон и написали мат таблице.  И дали ссылки на Следы и какую то навую ролу! Удалили ВСЕ темы!  Я просто их отругала в неприличной форме и ушла...   бродила про ролам через рекламы... регалась Незабудкой, Лесной Тенью, Синицей... мне ни где не нравилось... я так привыйла к тем участникам... но  натолкнулась на рекламы КВИС и теперь я тут))) меня все знают под никами Лесная Тень, Колосок, Чуча, Ами и Синица)))

0

22

А вот мои - на КВ новая надежда на счастье (его удалили(() я была под ником Рысь и Хаос. Еще на одном, на Wonderful World Of Horses (я недавно зарегалась там) - Калипсо, лошадь. Еще на сайте моей подруги, Лошади- свобода прерий  - Белая Роза. На НКВ Память Сердца - Росинка. На Cats Warriors. Возвращение к истокам. - Осенняя Звезда. На .Wolf's Freedom - Ночная Тень. На этом - Царапан и Тихий. На еще одном, который взломали - Коготок. И еще на одном, который тоже куда то делся - Сумрачная Звезда. На ~Коты воители - Зов Серебрянной Крови - Камыш. И наконец на моем собственном, Коты-воители Слезы счастья - Сумрачная Звезда. Во как))

Отредактировано Царапан (15-09-2010 08:56:21)

0

23

Я еще на других была, но уже забыла как их звали и кто я там была))

0

24

Эх, мой первый форум был: коты-Воители. Красивая история. Там было мало народу, но  так дружелюбно. Там я была Черничкой, а потом Солнцелапкой. Но потом форум взломали и я ушла на КВИС, где нашла такой же дружелюбный приём.
Вообще, я много где сидела, сейчас и не вспомнить. Была на Начало Конца три раза. Там я была Ледяной, Летушкой и Коготком, но мне там надоело.
На Хитрых КВ быыла, но всё же ушла. Слишком много людей) Хх
В-общем как-то так)

0

25

Блик Рассветной Звезды - на форуме Коты Воители Продолжение Жизни.
Миг или Мгновение, Цветочек и Песня Ветра - на Следах Кошачьих Лап
Звучание Ветра в Ночной Тишине - эх, не помню какой форум х)
Хищная или просто Хищ - Мечтательные Коты Воители

0

26

Багровая Река, Львинохвост, Ледокол...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваши ники ;D