Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваши ники ;D


Ваши ники ;D

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Не знаю, создавалась ли такая тема раньше, но всё равно хотелось бы узнать... =)

Под какими ещё никами вы известны на форумах КВ? Возможно, мы и не знаем, кем вы были до того, как попасть сюда) Заодно (если повезёт, конечно!) найдём старых друзей с разных форумов))
Если этот ник не очень известен, говорите также, из какого форума вы пришли х))

0

2

Синегривка, Льдинка - Ледяной Ветер, Феникс, Призрачная Тень

0

3

На самом первом своём форуме по КВ (форум Рыжей Звезды) я была Синегривкой. Проторчала там недолго..
Потом я пришла на очень популярный (тогда давным-давно) форум ещё одной РЗ - Рассветной Звезды или просто Рассви) Назывался он так: Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!
Зарегилась там я сначала Тёмной Рекой, а потом уже - Ярохвосткой или Ярохвостой (тогда практически никто не использовал это "никосочетание", поэтому мой никнейм был очень оригинален. ну потом все его расхватали..)Потом, значит, там приключилась такая Санта Барбара, что "мама, не горюй"... Форум удалили, я его потеряла, но через неделю я зарегилась на другом... <<Ролевая Котов - Воителей>>
Была я там Янтаринкой (самый оригинальный ник за всю мою жизнь). Тоже очень долгое время. Но там начался какой-то очень сложный кризис идей, хотели его удалить и создать новый. Я навякала, что этот форум долго не продержитсо, и тоже оттуда ушла.
Наконец я нашла новый, возрождённый форумчик КВ!НП!НВ!, вернулася и зарегистрировалась Крылаткой. Админы на том форуме была уже не Рассви (эту мелкую какашку отфутболили зодолго до моего прихода), а Белолапа и Элиза Фрай.
Так приключилось, что и этот форум завял. Я снова ушла и...
Я пришла сюда.

Вот такая душещипительная история. *хнык-хнык*
И у меня есть некие подозрения, что на этом форуме сидит человек, который раньше был на КВНПНВ (скорее всего, новом)

0

4

Лазура написал(а):

Синегривка

О)

0

5

Ой,а я помню свой самый первый форум по КВ,это был форум Пятнистой Звезды.
Форум назывался Cats Warriors.New Life или что-то в этом роде.
Я зарегистрировалась судьба! в племя Теней,Рыжинкой.Потом по сюжету ушла из племени в банду (Да-да,там тоже была банда,но не горная).После смены имени стала Огненной Яростью.
Огненная Ярость-да-да,именно этим ником я подписывалась потом на многих ролевых.Кроме КВИС,ник на которой вы уже знаете)

0

6

Серокрылка написал(а):

Крылаткой

А-а-а! Это ты? Я догадывалась)
Ты меня не помнишь?
Безликая, Луна, Бич, Марионетка...и тд.-на том же форум, что и Крылатка. Вначале форум был очень весёлый, очень активный, а потом превратился в невесть что. Вот и пришла я тогда на форум КИТ)
Слеза, Пестролистая, Демон...-помните таких? это мои персонажи на КИТ.
Чёрный Ангел.-вы помните? Так я звалась на ОП.
Белка-может быть кто знает? на форуме Коты воители. жизнь полная приключений.

Отредактировано Восход (12-09-2010 15:02:15)

0

7

Сижу только на этой ролевой и еще одной. На другой у меня ники: Солнечная (глашатая), Снежинночка (ученица целителя).

0

8

Рассвет написал(а):

Солнечная (глашатая)

"всхлипывает"
бедный, бедный мой форум(

0

9

Восход
а что? я там до сих пор сижу, а ты все никак не отписываешься :)
Снежинночка тоже оттуда)

0

10

Рассвет
Там кроме нас больше не кого нет(

0

11

Восход
рекламить ролку надо, чтобы она более популярной стала).
извините за флуд.

0

12

*напрягает извилины* не помню, как форум назывался, а помню только, что в нике было что-то рыжее, кажется Оо
на ХКВ я Бледная, но давно там не была. я однорол Х)
на ОП я была Звездолапой, Серохвосткой и Бледной Звездой, позже Дымкой (да-да, два перса-предводителя Х3)
на КИТ я была Айвейло х_х

0

13

Восход написал(а):

А-а-а! Это ты? Я догадывалась)
Ты меня не помнишь?
Безликая, Луна, Бич, Марионетка...и тд.-на том же форум, что и Крылатка. Вначале форум был очень весёлый, очень активный, а потом превратился в невесть что. Вот и пришла я тогда на форум КИТ)

Хо-хо)) Помню) Ну, значит я не ошиблась =**

0

14

Мечта, Серебрянка, Полярная Звезда

0

15

И Песчаная Буря)

0

16

А у меня такая история.....
Как то к нам в Хабаровск ко мне приехала Яна(Сакура). Она мне показала форум КВ на котором сидела. Мне стало интересно и я тоже зарегалась. Имя мое было Льдинка. Я прошла путь от котенка до воителя, мне очень сроднился этот форум (воительницей я была Ледяным Ветром). Он был активным, веселым, и таким родным! Я знаю что на этом форуме есть оттуда участники. Форум назывался: Коты Воители. Ночные Охотники. Администратор там на что то обиделась на участников, форум за бросился, но админ решила сделать новый в Мубб (До этого был в юкоз). А на юкозе оставила админом одну особу... Которая любит поскандалить. Листвянка. И я Ушла.
Я ушла на форум который создала сама Яна: Коты Воители. Последний Восход. Туда первым делом я зарегалась звездной воительницей Серебряным Дождем. Там я зарегалась также Синюшкой, а стала Синегривкой (целителем). Потом зарегала туда ученицу целителя Феникс. Потом для сюжета лисенка Звездочку. Потом взяла чей то перс его звали как то я уже не помню. Я попросила дать ему имя Пестролистая. Форум процветал, был активным. Но как и на большинстве форумов, произошла какая то Санто Барбара и форум был удален. Представляете ощущение, запускаете такую родную ссыль, И вам выдают: Такого форума не существует в системе юкоз. Я тогда жила без интернета, без форума, все переживала. Но потом вспомнила. Вспомнила путь к спасению. Кристальный Ручей, на форуме ПВ она была Цветочной Звездой, она выставила рекламу вашего форума. А я сохранила ссыль к вам. И не пожалела. Вот теперь я с вами!

0

17

Я была на многих форумах.На "Следах","<<Ролевая Котов - Воителей>>","ФРЗ" "Коты-Воители.Начало Конца",и т.д
Свой первый ник,я не помню,но помню какаие вообще были.
Златогривка, Белогривка, Теночка, Весна, Ягодка, Фантазия, Мечта, Рассветная Звезда, Капля, Горчиночка, НочЬка, до именно с мягким знаком=)
Ников было много.
Самые любиме-это которые на моих персов.Веснушка, Черешня, Незабудочка.
Я еше пока,ни где не встречала ник- Чершня.
Я долго задержалась на форуме "Следов" и на "ФРЗ".Ну долго, это наверно месяц или меньчше.
А потом  стала искать новый форум.Просто набралакоты-воители, а там внизу высветлось "Коты-Воители.Игра Судеб"
Зарегистрировалась.Первой была Незабудочка.Помню,еще то, что, мне мою анкету то ли Смех, то ли Радость проверила,и в лс  отпрвила без ошибок, мою анку.
Так и началась моя жизнь на "КВИС",я очень полюбила этот форум,он стал для меня вторым домом,вот за эти 6 месяцев, я не где не зарегистрировалась,ну кроме друго одного форума=).
P.S:"КВИС" рулит!

Отредактировано Веснушка (14-09-2010 08:49:15)

0

18

Веснушка написал(а):

Рассветная Звезда

А это на каком форуме твой ник? Тебя на ПВ не было?

0

19

Лазура
О,это на форуме "Коты воители просто мяу",но я его забросила О.о
А что?

0

20

Веснушка
Да нет. просто.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваши ники ;D