Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » А какая музыка нравится вам?


А какая музыка нравится вам?

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Kagome написал(а):

я больше старую классику люблю ^ ^"

я тоже) просто пример современного)

0

42

Гвоздика написал(а):

.With a thousand lies, and a good disguise, hit ‘em right between the eyes, hit ‘em right between the eyes..." х)

Мое любимое <3 У меня с ней яркие воспоминания о больнице связанны хD Это было нечто, на всю катушку в часов десять всем блокам орали, колбасились, и нам тогда еще клизмами грозили и зам врачом хД

0

43

Снегирь
Ахаха х)
А мы еще орали на весь автобус с другом эту песню когда ехали с экскурсии и мужик, водила, грозился остановить у ДПС и нас ментам отдать xDD

0

44

Непокорный. написал(а):

клааассику. простые композиции без слов *.-
скрипка, рояль, пианино, виолончель, а так же простые мелодии в стили шкатулки - вот и всё, что мне нужно для умиротворения.)

Ты не одинок, у меня мать накупила дисков и меня слушать заставляла, счяс так сказать уже добровольно, но я слушаю исключительно, классику ну вот самую настоящую Штрауса моцарта хD но люблю debussy)))

0

45

Гвоздика написал(а):

Ахаха х)
А мы еще орали на весь автобус с другом эту песню когда ехали с экскурсии и мужик, водила, грозился остановить у ДПС и нас ментам отдать xDD

хD капец **

0

46

Гвоздика
Снегирь
хулигаааны xD

0

47

Kagome
Бывало и хужэ! xD
Снегирь
Ага xD

0

48

Kagome написал(а):

хулигаааны xD

А то, мы такие хD

0

49

Эх, как же могла забыть про Sex Pistols?)
Легендарная панк-рок группа))) дааа)))

+1

50

Гвоздика
я ее не слушаю. я названия боюсь ><

0

51

Азиатка
Нда) Название у них даже немного соответствует их песням х)
Чуваки тотально шибанутые на всю голову, но музыка.. музыка.. Она шикарна)

0

52

Азиатка написал(а):

я ее не слушаю. я названия боюсь ><

Я примерно по этим же сооброжениям хД

0

53

а я люблю Э-МИ-Не-МА

0

54

хахах)
чувствую, моих союзников будет меньше, если совсем  не будет (:
я вообще слушаю разные стили. попсу - только отдельные песни неизвестных исполнителей)
в общем вот: Tokio Hotel, LM.C, Слот, Lady GaGa, Cinema Bizarre (мне не нравился стиль группы. даже рада, что она распалась. но от голоса Джека Страйфи меня прет *.*), Китай. из рэпа СД и Noize MC. чуть чуть Стима.
еще иногда слушаю различный клубняк, до. наподобии "в голове не бум бум, малолетка дура дурой" е-е-е)
вот.

+1

55

Кристальный Ручей
Оу, ну Нойз это тема, люблю его <3
Ну и Гага, думаю нет людей которые её не слушают, так как её песни везде, в буквальном смысле)))

0

56

Снегирь написал(а):

Оу, ну Нойз это тема, люблю его <3

у него такой голос... <3

Снегирь написал(а):

Ну и Гага, думаю нет людей которые её не слушают, так как её песни везде, в буквальном смысле)))

и все же некоторые её не любят) да мне впринципе пофиг :3 мне нравится, да и ладно) и союзников у меня не мало)

0

57

Кристальный Ручей

О, Слот! Уважаю!) Никогда не слушал Андем? по исполнению на Слот похоже

0

58

Клэр написал(а):

О, Слот! Уважаю!) Никогда не слушал Андем? по исполнению на Слот похоже

Слот шикарны) Андем? нет, я даже не слышала о такой группе) ну если не забуду, послушаю :3

Отредактировано Кристальный Ручей (21-06-2010 07:43:49)

0

59

Группа крутая! Орут так, что слов не видно! Я на песню слота "аниме" презентацию делаю

0

60

Кристальный Ручей написал(а):

Слот шикарны) Андем? нет, я даже не слышала о такой группе) ну если не забуду, послушаю :3

Не советую...  :x

Клэр написал(а):

Группа крутая! Орут так, что слов не видно! Я на песню слота "аниме" презентацию делаю

Да... насчёт слов я с тобой согласна...

У меня две (а может и больше) подруги слушают эту фигню... песни вышли на английском...

А я лушаю группу Hawthorne Heights. Две моих любимых песни: The Business Of Paper Stars и Corps Of Corpses. В песне Corps Of Corpses начало не очень...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » А какая музыка нравится вам?