Добро пожаловать в тему! Записываю в отношения только после отыгрыша!!!

Семья
Положительно

Созвездие Грача

Любовь, уважение, страх разочаровать;

Ты мой отец и я люблю тебя. Я горжусь тобой и рад что ты стал предводителем, однако волнуюсь за тебя, ведь понимаю что на твоих плечах лежит огромная ответственность. Надеюсь наши отношения всегда будут теплыми. Я хочу сильно боюсь увидеть боль или презрение ко мне в твоих глазах. Я сделаю все чтобы сохранить наши отношения!

Зарница (нпс)

Любовь, нежность, стремление защищать;

Ты как и Созвездие Грача занимаешь особое место в моем сердце. Я люблю тебя и хочу защитить тебя от любых бед. Надеюсь ты всегда будешь в безопасности!

Орёл

Любовь, привязанность, гордость;

Ты мой брат и я люблю тебя. Я горжусь тобой как воителем, восхищаюсь как ты смог вытерпеть потерю глаза... И все таки я немного ревную, когда вижу тебя с отцом. Созвездие Грача никогда не разочаровывался в тебе, я хочу чтобы он так же сильно любил меня! Но ты мой брат и я все равно всегда буду защищать тебя!

Пылевая Дымка

Любовь, привязанность, стремление защищать;

Ты нежная и ласковая, я люблю тебя пожалуй больше чем всех остальных своих братьев и сестер вместе взятых! Я хочу быть таким же добрым как ты, но в тоже время таким же храбрым как Орел...

Крачка

Любовь, привязанность, стремление защищать

Ты моя племянница, я люблю тебя, мне нравится проводить с тобой время. Ты намного младше меня и кажешься мне беззащитной. Я хочу всегда защищать и опекать тебя, даже когда тебе это не надо.

Нейтрально
Отрицательно
Соплеменники
Положительно

Пламенный

Любовь, тоска, доверие, уважение;

Я уважал тебя как наставника и доверял тебя больше чем кому либо еще. Теперь я понимаю какая ответственность лежала на твоих плечах! Каждое утро я вспоминаю тебя, мне очень тебя не хватает... Каждый раз я надеюсь проснуться и снова увидеть тебя, понять что твоя смерть была лишь сном!

Нейтрально
Отрицательно
Иноплеменники
Положительно
Нейтрально
Отрицательно

Отредактировано Соколятник (30-09-2022 08:56:35)