Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шустрый Коростель/Коро


Шустрый Коростель/Коро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Шустрый Коростель

Прозвища: Коро, стало по факту именем после Битвы Семи Племен.

Пол: самец

Возраст: 7,5 лет

Уроженец: Племя Ветра.

Должность в банде: Гвардеец

Тотем: Лошадь

Знание: знает

Details

Цвет глаз: Желтые, цвет светлого мёда.

Цвет шерсти: Однотонно черный.

Запах: Напоминает запах десертного, насыщенного кофе. Немного присутствует запах гари, будто часть зерен сгорела при обжарке.

Голос: как-то так

Телосложение:  Стройное удлиненное тело, с отлично развитой мускулатурой, изящными, но крепкими конечностями и очень длинным и тонким хвостом.

Особенные отметины:  Содранный кусок шкуры на правой голени зажил переплетением шрамов. Холка под шерстью тоже испещрена рубцами, по этому шкирку даже не возможно оттянуть. Правый нижний клык сломан, осталась только половина. Множество мелких шрамов по всему телу.

Внешность: 
Рост: 25 см в холке.
Вес: 5,5 кг.

Коро - длинноногий кот с гладкой, блестящей черной шерстью и вытянутым телом и хвостом. Обтекаемую внешность прирожденного бегуна довершает клинообразная голова с большими миндалевидными глазами жёлтого цвета и треугольная острая морда.
Стройная и крепкая шея, тонкий и подвижный костяк, похожий на длинный хлыст хвост - весь кот постоянно в плавном, изящном движении, словно он течёт как жидкость.
На местах границ крупных шрамов плотная шерсть встаёт дыбком, и оттого они хорошо видны. Отдельного внимания заслуживает шрам на бедре Коростеля - он словно стянут переплетением спаек и рубцов, создавая своеобразную сетку, покрывающую место травмы. Такой раз увидишь - не забудешь больше. Так-же если очень внимательно смотреть, можно заметить, что лапа со шрамом слегка странно поставлена. Она была сломана на пясти, но, к счастью, удачно срослась, и кот приноровился бегать с этой травмой ничуть не хуже, чем до неё.
Шрамы Коростеля создают на нем неровность, небольшой своеобразный "горбик", который ему не мешает, но хорошо виден сбоку.

Страхи, фобии:  Боится оказаться в одиночестве, отрезанным от общения с окружающим миром на долгий срок. Боится тесных замкнутых пространств.

Мечты, желания:  Хоть и воспитывает племянников брата, самому в любви не повезло. Мечтает найти пару и отправиться с ней путешествовать, как можно дальше. Встретить смерть с любимой кошкой рядом.

Привычки: 
Очень быстрый темп речи. Если еще и на взводе или спешит, из-за сломанного зуба иногда непонятны некоторые слова. Но в целом разборчиво.
Активная мимика и жестикуляция телом при общении. Корчить иногда странные рожи - это его.
Передвигаться привык рысцой. Медленно ходит редко.

Основные черты:  Смелость, изобретательность, хитрость, общительность, свободолюбие.

Характер:
Коро - кот, повидавший жизнь, но оставшийся безоговорочным оптимистом. Он большой любитель подкалывать товарищей по банде, рассказывать невероятные истории. Что бы ни происходило, он не оставит это без личного комментария.
При этом кот очень смелый и преданный, если не банде, то своей семье точно. Он не оставит в беде товарища или брата, но от его шуточек по поводу ваших неудачных ситуаций вы ещё долго не ототретесь. Впрочем, над собой кот иронизирует чуть ли не хлеще, чем над другими.
Умеет быть вежливым, но свойское общение ему даётся лучше.
Достаточно влюбчив не смотря на возраст. Частенько заигрывает с хоть немного близкими к нему по возрасту кошками.
Не может долго сидеть на месте без дела. Обычно, если заняться прям совсем нечем, он уходит бродить сам по себе по территориям. Так-же иногда поступает, если ему нужно покопаться в себе и подумать.

Статус родителей: мертвы; воины племени Ветра.

Статус крови: чистокровный

Биография:

Названый Птенцом котенок родился в племени Ветра, на несколько минут позже своего однопометного брата. Тем не менее, они никогда не задавались, кто из них старше, а кто младше - не до того было.
И все же, с самого детства, Острый Утёс, или Камнеклык, как он звался в оруженосцах, всегда был для родителей большей гордостью. Он был более ответственный, больше интересовался жизнью племени, был активнее в племенных делах. А вот Коростель по мере взросления все больше начинал чувствовать, что ему не место среди племенных. Он не жаждал одиночества, нет... Но... Он жаждал свободы, возможности самому делать каждый шаг, каждый выбор, не будучи обременённым законами и распрями племён. Да, он уважал и чтил Звёздное племя, но как предков и покровителей, как высшее, духовное. А не как что-то, что должно быть основой построения иерархий подчинения и распрей внутри племён и между ними.
Он бы, может, ушел в одиночки как можно раньше, но все время ему что-то словно мешало.
То это было рождение на свет их с Утесом брата, Поклёвки ( или, как сам Коро его называл, Поки), то первая влюбленность самого Коростеля, затем гибель его возлюбленной от укуса гадюки...
Чтобы хоть как-то иногда абстрагироваться и предаться мечтам, молодой кот надолго уходил из лагеря тайком ночами, и возвращаясь назад под утро. Пару раз его ловили родители, после чего кот понял, что ничего не добиться без умений, и стал оттачивать свой навык скрытности. Это ему очень помогало в плане встреч с соплеменниками или даже враждебными котами. Ну, а врождённая способность к бегу, если что, становилась последним козырем в его лапах. Иногда он специально бегал, развивая скорость и навык управления телом на виражах.

Именно в одной из своих "ночных" вылазок, вошедших в привычку уже взрослого кота, Коростель и столкнулся с тем, кто пошатнул его взгляды на мир.
" Как племенной неженка выживет в одиночку? Быть одному - это не только уметь хорошо драться и бегать..."
Осознав эту суть, Коростель уверенно принял решение готовиться к новой жизни. Теперь ничто не могло пошатнуть его.

Днём свободное время он тратил на расспросы целителей и старейшин о травах, особых навыках в битвах, легендах Свободного племени. А ночи... Ночи он проводил в Сумрачном Лесу. Он знал, что это за место, но не знал, как его странный товарищ умудрялся проводить их, собиравшихся там тайком, в эти места.

Проблемы начались снова, когда уже пожилой отец братьев начал контролировать своих детей с двойной силой. Становление Клёва как оруженосца, считал Мороз, расшатывает влияние старших братьев, один из которых имеет слишком реформаторские взгляды, а второй вообще слоняется неясно где.
На самом деле проблема была не совсем в реформаторских взглядах, скорее в том, что молодой котик слишком общался с пассией Утеса, и это развивало в старшем брате настоящий вулканический выброс ревности, растекающийся по всему его подсознанию.
Да и просто по характеру, сам Клёв был достаточно безучастным котом, и в этом не были виноваты ни Коростель, ни Утёс, ни его супруга...

Раздор теперь не только в их племени, но и в частности в их семье, привел к тому, что старшие братья провели разговор наедине, и заключили негласное соглашение - Коро помогает Утёсу и его небольшому семейству прокормиться, учит их тонкостям жизни одиночек, которые разузнал сам, а взамен более сильный Утёс в случае открытых столкновений защитит и брата, и своих детей с женой. Даже ценой жизни.

Уйти вместе - таким было их решение. Оставалось только вытянуть время, чтоб подготовиться и покинуть племя.

Но даже такие хорошие планы срываются и застопариваются. На этот раз причиной стала смерть отца братьев - Лютого Мороза. Теперь на плечи котов лёг младший брат Клёв, который хоть и был почти взрослым, все равно был ещё достаточно молод.
Коростель не хотел бросать Клёва в племени на произвол судьбы без родни. Утёс же считал, что им в путешествии не нужен ещё один безответственный и безучастный нахлебник.

Муторные споры братьев на эту тему разрешил ближайший совет, тот

самый, на котором Коростель с удивлением узнал кота, выскочившего на гору предков. И, хоть говорил он здравые и интересные вещи, которые показались разумными обоим братьям, начавшийся после хаос слегка вогнал Коростеля в ступор.
Тем не менее, этот момент им всем удалось пережить, и, поговорив обо всем как семья, братья решили на время остаться в Тигрином племени, и посмотреть как будут реализовываться приглянувшиеся им идеи.

Мир в Тигрином племени оказался не так уж и плох. Хоть и приходилось усердно работать, но в какой то момент Коро проникся идеями, если не политическими, то просто мыслями о построении хорошего будущего для младшего брата и племянников... А возможно, и своих будущих детей. Коро всегда нравились котята. Да и, признаться честно, у Утёса были славные, хоть и немного приставучие дочурки. Коро быстро проникся к ним тёплыми чувствами.

Больше всего за девочек он волновался, когда в ходе подавления восстания его брат получил серьёзные травмы. На время Коро пришлось взять на себя заботу о котятах Утёса, и он... начал понимать брата. Даже в отношении Клёна, безучастность которого абсолютно во всем порой весьма раздражала.

Утёс так и не успел восстановиться до максимума. Возможно, это и стало причиной его гибели в громадной битве, ставшей концом существования Тигриного племени. Его смерть, сам вид его трупа, и хаос вокруг, как в кровавом тумане... Хаос, в котором не было чести и правил, в котором друзья и знакомые Коростеля рвали глотки друг другу. Хаос, в котором он остался один. Впервые породивший в нем глубокую ярость.
Ооо, этот хаос стал моментом, в котором Шустрый Коростель по настоящему оценил результаты всех своих трудов, навыки, которые он оттачивал большую часть жизни. Он превратился из мечтательного бегуна в молниеносного, скрытного убийцу в этот миг.
Но открытый бой - место для сильных, а не для скрытных.
Когда поражение стало очевидным, а сам Коро уже еле стоял на лапах, одна из которых отдавалась ужасной болью и ее приходилось поджимать, он стал искать выход. Тогда он и наткнулся на Клёва, тоже невинно ставшего участником битвы. Объединив силы, в двое им удалось покинуть поле боя.
Несколько крупных котов гнали их прочь, и неспособный больше бежать Коро уже хотел специально остановиться, чтоб задержать погоню. В глазах его настаивала пелена, дыхание становилось тяжёлым, и лапы чуть ли не путались - кот почти на ходу терял сознание, когда вдруг увидел вдалеке лошадь. Та, словно ее чем-то вспугнули, поднялась на дыбы и рванула налево. И тогда кот почувствовал что-то, что словно открыло в нем второе дыхание. Отключило боль. Вдох - мощный выдох. Вдох - мощный выдох. Раз - два, раз - два, раз - два! Словно вытянувшисьь весь кот рванул вперёд, и, перегнув брата, резко завернул влево. Он скользил меж тонких стволов деревьев и кустов, словно шустрая, черная змея. И путал следы так, пока не понял, что погоня отстала. И тогда упал наземь там, где стоял.
Так, вдвоем, они провели ещё несколько лун, пока Коростель не восстановился. За эту часть своей жизни, он понял взгляды и философию Клёва, узнал его по максимуму. Он не был плох. Он не был хорош. Он был самим собой. И иногда он был чертовски прав.
Полностью оправившись, братья принялись странствовать по окрестным землям, избегая встреч с племенными котами. Основной целью для Коро стало найти, возможно, выживших детей Утёса. Но, к сожалению, эта задача оказалась ужасно трудновыполнимой.
Помогла котам судьба. В ходе путешествий он натолкнулись на банду котов, которые оказались бывшими сторонниками идей Когтя. Такими же изгнанниками, какими сейчас были они.
Коро и Клёв стали частью их группы. Активно влившись в жизнь разбойников, Коростель делал все, чтоб впитывать в себя максимум информации, в надежде узнать между делом что-нибудь полезное о своих племянниках, если их не убили в том бою. Тренируясь и обучаясь в банде, Коростель вскоре восстановил до прежнего уровня все свои навыки, и даже привык снова бегать, не смотря на свою травму.

Но вот на фронте поиска родичей все было глухо. И, когда Коростель уже почти отчаялся, судьба сама свела Клёва с детьми Утёса и его женой, Голубкой. Узнав друг-друга, воссоединившееся семейство окончательно и полностью укрепилось в разбойничьей банде.

Ваши умения, навыки и прочее:
Остр на язык. Отличный провокатор, не лезет за словом в карман.

Легко находит общий язык с другими, хороший притворщик. Очень реалистично лжёт.

Скрытный и быстрый, знает слабые места котов благодаря неплохому навыку в лекарстве. Знает ядовитые и лечебные растения. Отлично справляется с молниеносными одиночными убийствами и тайной работой.

Слабости.

Иногда его острый язык может сыграть с ним злую шутку.

В открытом бою приходится постоянно изворачиваться и изматывать врага, так как кот хоть и высок, но слишком лёгок и худ, чтобы противостоять особо крупным воинам.

В силу возраста, Коро быстр, но не очень вынослив. Долго преследовать кого-либо бегом он не сможет.

На массу не особо силён. Толкать здоровые валуны в двое больше него кот не способен.

Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:

Кот сторонник Тигриного племени, но подтолкнуло его к этому не недовольство Звездным племенем, а скорее недовольство отношениями в его родном племени.
Кот давно хотел плюнуть на все и уйти в одиночки. Но произошедшее на кровавом совете заставило его задуматься, и вскоре изменить решение. Единое племя казалось ему хорошим выходом.
Активно в подавлении восстания не участвовал, но бой в нем принял, вместе с братом, так как оказался вынужден защищать свою семью и свои убеждения.
В Битве семи племён активно сражался на стороне Тигриного племени, заженый яростью из за смерти в бою брата и желанием защитить себя и остатки своих родных.

More

Как нас нашли: Через друзей

Как с Вами связаться:
https://vk.com/volchichka31 - через ВК
Reydzis#6876 - поиграть через дискорд.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):
Нет, это первый

Опыт на ролевых:
Ой, ну лет 5-6 точно.

Дополнительно:
Не знаю, наверное мне нечего добавить больше..

Отредактировано Шустрый Коростель (28-03-2021 11:40:32)

+3

2

приняты, удачной игры ;з советую посетить эти темы: добавить свою цепь имен; внести свое имя в общий список участников; прочитать небольшой совет по игре за воина; почитать про Тигриное племя; кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей; когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля; все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки" ;) не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи! P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шустрый Коростель/Коро