Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шальная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя лица и сердца: Шальная (Ша)

Кем являетесь: одиночка

Пол: кошка

Возраст: 3 года

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: шоколадный

Запах: травы и листвы

Голос: обычно спокойный и негромкий, но отчетливый

Телосложение: сухое, подтянутое

Особенные отметины: нет

Внешность:
Шальная - не слишком выделяющаяся из общей массы кошка. Единственное, чем может похвастаться, так это длинной мягкой струящейся шерстью шоколадно-каштанового цвета. В тени выглядит практически черной, но на свету шерсть становится значительно светлее и выглядит довольно необычно. Окрас без каких-либо отметин, пятен, полос, - сплошной. Напоминает землю и кору так любимых Шальной деревьев.
Из этой мягкой темноты на вас в упор будут смотреть два изумрудно-зеленых глаза. Это классический взгляд Ша, означающий все, что угодно и одновременно ничего. Она любит смотреть как бы исподлобья и очень пристально, прямо в глаза, не отводя взгляд. Не каждый способен выдерживать этот взгляд долго.
Мордочка вытянутая, но аккуратная, усы белого цвета. Уши достаточно большие для кошки, стоят прямо и придают Шальной несколько нелепый вид.
Ша предпочитает путешествовать по лесам и берегам рек или ручьев, пробираясь по новой территории уверенной, но осторожной походкой, ступая по земле и камням мягкими пушистыми лапами со светлыми в крапинку подушками и черными когтями. Пушистый хвост, визуально увеличивающийся из-за длинной шерсти, волочится сзади, будто она заметает следы.

Страхи, фобии: на самом деле Ша много чего боится, просто не отдает себе в этом отчета. Пожалуй, в действительности бОльшее, что ее пугает, - это будущее. Хотя она вряд ли признается, ее путешествия - скорее скитания в поисках дома, но что такое этот дом, ей неизвестно. В то же время она побаивается заводить знакомства с лесными котами из племен и банд, ей так проще, чем потом переживать разочарование.

Мечты, желания: Эта кошка выказывает позицию нейтралитета и безразличия ко всему и ко всем, однако втайне от самой себя ей хотелось бы почувствовать себя частью чего-то большего, остаться где-то надолго, познать, что такое привязанность, друзья, семья.

Привычки: лишний раз не показываться на глаза, делать все самой, избегать помощи.

Основные черты: холодность в общении, самостоятельность, решительность, находчивость, умение посмотреть на ситуацию целиком и найти решение, некоторая доля скрытности и непредсказуемости.

Характер:
При том, что Ша всячески избегает тесного общения с кем бы то ни было, никогда долго не задерживается на одном месте и предпочитает жить "сама по себе"... откуда же взялось тогда такое имя? Вообще Шальная не всегда жила в одиночку. Имя ей дали давным-давно, и тогда оно хорошо описывало ее. Будучи котенком-подростком, Ша обожала игры, приключения и необычные истории, с азартом смотрела на мир вокруг (последнее осталось с ней до сих пор) и постоянно что-нибудь вытворяла. Где бы и с кем бы она ни была, она являлась центром всеобщего внимания - иногда заслуженно, а иногда в силу своих диковатых выходок. Однако со злости или во вред никогда ничего не делала.
С возрастом и началом кочевой жизни характер Шальной претерпел некоторые изменения. Ее по-прежнему увлекает многообразие мира во всех его проявлениях, но она стала более осторожной, а пыл ее поумерился. Со временем она сама себе выдумала некий образ, которого старается придерживаться и не изменять ему. Внешне довольно холодная, может быть грубой, если есть что сказать - говорит напрямик, не жалея ничьих чувств. Однако прежде чем вообще открыть рот, сначала сто раз подумает - стоит ли оно того?
Привыкла добиваться всего самостоятельно, считает, что сделать что-то хорошо можно только самому и нечего полагаться на других. Слабо верит в понятия взаимовыручки и искренности, хотя сама к этому предрасположена.

Статус родителей: все родственники мертвы

Статус крови: неизвестно

Биография:
Шальная родилась на окраине города Двуногих. Ее родители были изначально домашними, но оба были преданы и брошены и теперь обосновались неподалеку от леса. Отец предлагал и вовсе поселиться в лесу, но мать предпочитала держаться поближе к Двуногим несмотря на все беды, которые ей пришлось претерпеть из-за них. У Ша было двое сестер – Серена и Селина, а саму ее мать при рождении назвала Сенай. Очевидно, у матери была непреодолимая тяга к необычным именам. Впоследствии, по мере роста котят, отец, увидев безбашенный и задорный характер одной из дочерей, дал ей прозвище – Шальная, и оно так и прижилось.
В возрасте примерно шести лун Ша потеряла всех близких – пока она как обычно куда-то сбежала в поисках приключений, все они наелись отравленной еды, оставленной Двуногими. Это сильно подкосило ее, и она ушла в леса, как хотел ее отец.
Там она изредка встречала других одиночек или целые банды котов, но практически нигде не задерживалась надолго. Нигде к ней не относились хорошо, а если и относились, то она не верила.
Как-то раз она даже дошла до какого-то другого города и остановилась там, присоединившись к местной кошачьей банде. Прожила с ними несколько месяцев, но так и не сошлась ни с кем близко, зато обрела недоброжелательницу, которая ее оттуда, собственно, и выселила. С тех пор предпочитает не заходить в города и передвигается преимущественно по лесам и берегам рек, охотится на полевок, наловчилась ловить рыбу.

Ваши умения, навыки и прочее: В охоте и бою берет скорее ловкостью и маневренностью, нежели силой. Довольно быстрая.

More

Как нас нашли: РПГ топ :D

Как с Вами связаться: https://vk.com/himmliss

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: примерно с 2008 по 2015, был свой форум, затем забросила ролевые и вот только вернулась. Вы первые после такого огромного перерыва)

Дополнительно: -

+3

2

Прекрасная анкета с:

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0